http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - аннулирован.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]
" П р о р ы в "    н е д е л и        
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Наборы; новости » пандоновости

пандоновости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

О Б Ъ Я В Л Е Н И Я      Д Л Я      У Ч Е Н И К О В
активные пандотерапии: shiza_iza, папочкин монстрик, асмодей, ривер

ребятки, в этой теме буду публиковать новости, а также все нововведения по своему обучению, возможно, какие-то уроки для всех. так что, прошу периодически заглядывать и следить, чтобы не пропустить ничего важного. также постараюсь указывать, если у меня нет времени по той или иной причине, время отсутствия и появления. вас несколько, а я одна, чтобы не дублировать каждому, решила, что так будет удобнее.

Отредактировано пандаминимум (12.04.2016 12:58:57)

+4

2

1

итак, первое объявление для проверки внимания. шучу. на самом деле давно меня интересует, какие бы уроки хотели от меня видеть. по обработке исходника я выкладывала в одной из тем, видели. чуть позже перетащу сюда и сделаю навигацию в первом сообщении, чтобы не приходилось каждый раз искать. а теперь меня интересует, что же ещё написать, чтобы максимально помочь. варианты принимаю в лс или аську, как надумаете. и подумайте, нужен ли урок по подборке и работе с фоном?

+3

3

2

ребятки мои, я на данный момент начинаю активно писать диплом и пропадать в университете, откуда зачастую прихожу никакая. именно поэтому могу сильно тупить. у меня сил порой не хватает заглянуть в ваши темы, а поэтому прошу оповещать в лс или по аське, когда там что-то появляется. также возникает вопрос для тихонечко сидящих уже какое-то время и молчащих - обучение продолжаем? если да, то давайте активизироваться. несмотря на занятость, я думаю, что смогу уделить немного времени каждому. ну а если нет или желаете более активного мучителя, то я всё пойму и не буду в обиде.

0

4

3

к сожалению, вынуждена огорчить всех, кто у меня обучается и хотел бы это делать. на данный момент закрываю все темы и не принимаю новых учеников. это обдуманное и взвешенное решение. если вдруг в будущем вновь открою набор, то в первую очередь напишу ребяткам, которые у меня уже обучались, возможно, вы захотите вновь у меня учиться, но пока что не могу браться за ваше обучение. у вас есть со мной связь, и я всегда готова ответить на любые вопросы и помочь, подсказать и дать совет. прошу прощения, что приходится отказываться от обучения, но на то есть ряд причин. надеюсь, поймёте меня, мои хорошие

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Наборы; новости » пандоновости

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC