http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - аннулирован.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]
" П р о р ы в "    н е д е л и        
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Флуд » Мысли вслух о.7

Мысли вслух о.7

Сообщений 781 страница 800 из 998

781

Enima Lin, да... клеточные... и с синей бородой...

0

782

А как песня называется
На полуфинале видела
Тож заценила

0

783

Minus One - Alter Ego
она?)

+2

784

пандаминимум, она

0

785

Enima Lin написал(а):

Тож заценила

они там зажгли зал хорошо так......
издалека когда показывали зал заметно было.....

0

786

zaffiro, ага, живенько так

0

787

у меня один вопрос: как Австралия стала вдруг Европой?

0

788

Зашел я такой, значит, в "мысли вслух" тихо поныть про себя и спросить "где же ты, Сириус?". А тут флуд по полной. И флудилка где-то ниже мертвая валяется. http://s2.uploads.ru/DsQ4t.gif

0

789

Ну в Австралию вроде как весьма популярно это шоу, из за этого не в участники вроде и приняли

0

790

zaffiro написал(а):

надо сохранить себе песню Кипра.....

Да!
Я на них полночи профапала х)
Они шикарненькие.

+1

791

и они ж колония типо когда-т....
им можно вполне попеть.....

0

792

боль, когда любимый венгр оказывается не в фаворе (
зато поляк, который смог, не подвел

+1

793

Как смешно все это читать
И стыдно
Вроде люди все взрослые
А все попали под этот политический бред
Да
Я болела за Украину с самого начала
И нет
Она не наплакала
Она спела песню со смыслом
Голос шикарный и эмоции, которые не каждый может передать
Я все. Обсуждай дальше и не краснейте ;)

+2

794

итак, руки, которые из жопы. здрасте. давайте сегодня вы встанете на нужное место и мы с вами немного поработаем

0

795

Про голос никто и не говорил
Но песня...
Евровидение позиционирует себя как конкурс вне политики и песня с подобным посылом по их же правилам они на конкурс не допускают
Однако в этом году на этот пункт почему то закрыли глаза
Якобы никто не понял, что песня джамалы о 2014 годе, о чем она сама говорила
Поэтому да, она именно наплакала в конкурсе на победу
Песня сама по себе имеет место быть, но не в этом конкурсе, так как по сути протеворечит ему
Но разве Европе есть до этого дела, Украину же нужно поддерживать, а то злая Россия её загрызет
Бред

+1

796

а можно как-то оградить и форумы от политики, нет? или в этом году и здесь отменили правила?

0

797

у каждого своё мнение, неужели так трудно понять? каждый имеет право его высказывать. другое дело, что некоторые воспринимают на личный счёт, и вот это печально прям. спокойнее относитесь. кому-то понравилась австралия, кому-то украина или поляк, который смог.
у украины хорошая песня, но не для евровидения, имхо, ибо слишком уж много политического подтекста. это и не нравится многим людям. но если абсрагироваться, то и девочка хороша и песня. к лазареву отношусь ровно, смотреть на него была приятно. австралия - ну ничё такая, лично у меня много восторга не вызвала. кипр форева.
и хочется добавить, т.к. читаю тут мысли сегодня. никто никого лично не оскорблял из тех ребят, которые что-то пишут про украину, а вот обратного, простите, сказать не могу. уважайте чужое мнение, это несложно. никто и никому ничего не обязан.

+6

798

Смешно читать комменты
Ты же админ
А что я теперь не человек и не имею право высказывать свои мысли?
И при чем тут переживание семьи и тем более бан?
Я не жгла собственных собратьев на площади, не поливала всех несогласных грязью и не сажала инокомыслящих в тюрьму
Это все власть и политика
И если уж и надо кого обвинять, то их
А не админа с форума, который высказал не пришедшиеся по душе вам мысли

+2

799

И вообще Кипр покорил меня ))
Вот они вообще самые крутые были и делали шоу, заряжаю толпу
Побольше бы таких
Глядишь смотреть было бы интересно

+2

800

а какой у кипра солист обаятельный... хд