http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - аннулирован.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]
" П р о р ы в "    н е д е л и        
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Флуд » Мысли вслух о.7

Мысли вслух о.7

Сообщений 761 страница 780 из 998

761

EviL DeaD, профессиОнальное тут главное слово  :D
Но зрители сделали свой выбор
И Лазарев победитель
И пофигу вообще

+1

762

Enima Lin написал(а):

профессиОнальное

все правильно сказала ,!,

0

763

У меня весьма двоякое отношение к песни. у певицы красивый голос,  музыка хорошая,  даже смысл есть . Но эта политическая подоплека сразу убивает все хорошее впечатление .
  ну не знаю , это как если бы та же Анита Цой приехала с песней о сталинских репрессиях корейцев на Сахалине. А так ворошить историю, а вот если копнуть по глубже? 
По мне так в песне от Сербии было больше посыла для улучшения социальной жизни. Девушка хоть затронула проблему актуальную: семейное насилие.
Мне очень понравилась Австралия и она выиграла в судействе профессионалов. Я болела за Деми.  Лазарь молодец. В зрительском голосовании выиграл. В конце-концов это конкурс делался для обычных людей.

+1

764

если скажу, что это просто конкурс и просто шоу, не поможет, да?
как по мне, так все молодцы, кто уже просто прошел в финал

0

765

Черт, но  я в печали. Деньги на Австралию поставила...

0

766

Австралия была крута
И она заслужила первое место не меньше Лазарева
А Украина его грубо говоря нарыдала и ничего больше
Интересно долго они ещё буду прибедняться и пользоваться образом "какие мы бедные и несчастные, пожалейте нас и дайте призы и деньги"

+3

767

Еоооосссс..
я бдю за тобою..............

0

768

а если украина откажется
то мы будем глядеть следующее евро ооооч поздненько ночью......

0

769

за мной? зачем за мной? где я накосячила?

0

770

ты мне нравишься..............
где работы.........................
где крутая путся или буш.................
где..................
дай мне... дай.....

0

771

Если откажется, может в Австралии проведут? Хдд Черт, я всех уже заколебала с этим конкурсом.

+1

772

Будет бедноЕвро  на площади, где стоял Ленин уверенна таких площадей полно с сердючкой в роле ведущей и с фонариками на батарейках в качестве спецыфектов
А вообще пусть проведут и нахрен разорятся сами или разорят Европу, которая их пожалела и за эту тупость будет платить деньгами

+1

773

и европа им даст.... или еще кто......
тихо дадут им..

0

774

Тот редкий случай,  когда за организацией конкурса будет забавней наблюдать , чем за самим конкурсом.  Хдд

+1

775

Филасофы, не ссыте, все как надо будет с организацией и конкурсом.
И прекратите срач
Противно слушать, если честно
Диву даюсь, откуда в людях столько вот этого.
Сказала бы еще много вещей, но не хочу уподобляться и никому не советую.

+2

776

Сколько людей столько и мнений
И негодование, которое идёт почти у всех, кто смотрел голосование не замолчишь
Оно может нравится и не нравится, это нормальное явление
И пока тут не переходят на личности участников оно имеет место здесь быть

+2

777

на самом деле есть ведь чувство здравого смысла
и иногда к нему стоит прислушиваться.
как это делает несчастная Португалия, например

0

778

а я ведь пришла сказать, что никогда не могу прочитать название кабинета maulsch правильно.
" не стать поталогоанатомом" - кажется, пора мне прекращать жестить
золотое правило - не важно какие буквы в середине, главное начало и конец - работает

Отредактировано ирис с морской солью (15.05.2016 12:19:44)

0

779

надо сохранить себе песню Кипра.....

+1

780

zaffiro, это рокеры которые с клетками ? Или я че путаю?

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Флуд » Мысли вслух о.7

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC