http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[07.03.] Мы снова запускаем Конкурс: реклама для Photoshop: Renaissanse
[14.02.] Внимание! В честь дня всех влюбленных мы запустили конкурс, который принесет вам баллы и позволит получить классные призы в дальнейшей лотерее.
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[БУДЬ В КУРСЕ]

[ИТОГИ РОЛЕВОЙ МЕСЯЦА] — конкурс на ролевую марта прошел с дисквалификацией.
[лента в профиль] — для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
" П р о р ы в "    н е д е л и        
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Вампиры; мистика; » Durham. The tales of eternal night

Durham. The tales of eternal night

Сообщений 41 страница 44 из 44

1

http://funkyimg.com/i/29As3.png

о2. Адрес ролевого проекта
   http://durhamnights.rusff.ru/

о3. Официальное название проекта
   Durham. The tales of eternal night

о4. Администраторский состав
   Sean Hughes, Aleksey Winter, Absalom Black, Georgina Northwest, Trinity Moreau

о5. Рейтинг
   NC-17

о6. Жанр
   Городское фэнтези, мистика

о7. Организация игровой зоны
   Эпизодическая

о8. Краткое содержание сюжета или сюжет.
    Добро пожаловать в город, мой друг! Ты бывал в Дареме? Что же, я не ожидал услышать положительный ответ, однако то, что я тебе расскажу, наверняка осталось скрытым от твоего туристического глаза. Слыхал духах и демонах, потусторонних созданиях, проникающих в наш мир через Разломы? Встречал многовековых вампиров? Видел, как обычный человек в мгновение ока превращается в монстра-оборотня? А фэйри, только не говори, что никогда о них не слышал? Представь себе, они реальны и, скажу больше, чертовски опасны, как и маги-чернокнижники. Я вижу, как округлились твои глаза. Испугался? Не надо бежать в гостиницу и собирать вещи, доблестные стражи смогут уберечь тебя от беды. И поверь, то, что грядет, достойно быть увиденным воочию, так что оставайся, у меня есть много алкоголя и отличная смотровая площадка. Устраивайся поудобнее, все вот-вот начнется, а ты можешь стать частью истории!

Отредактировано по паланику (31.03.2016 09:28:46)

0

41

Blanche Raynsford очень ждет:

http://i.imgur.com/u3JkmYe.png http://i.imgur.com/98MoCoi.png http://i.imgur.com/1VruJWH.png
EMMA DE GREY
malese jow  // вампир // 316

Образ: Бойкая девушка, выросшая в семье торговца сукном, жена которого последние пару лет никак не могла забеременеть, а в семье с одними сыновьями так нужна была дочь, которая стала бы помощницей для матери. Поэтому он и согласился взять младенца из поместья Рейнсфордов, когда он приехал туда с очередной партией своего товара. Как ему рассказали, господская дочка родила дочь и отказалась даже смотреть на ребёнка, принёсшего ей адскую боль и мучения родильной горячки. Мамаша-кукушка чудесным образом исцелилась, но ребёнка как видеть не хотела, так и не хочет, впрочем дедушка успел окрестить внучку Эммой де Грей и пообещал новоявленному отцу платить за содержание девочки.
Эмма в семье торговца росла как сорняк, всё семейство не чувствовало её своей роднёй, девочка для них была чужой: молчаливой, немного угрюмой. За спиной Эмму дразнили, говорили, что голубая кровь лезет наружу, будто это не от воспитания зависит, но никогда не упоминали о том, что на самом деле Эмма - баронесса по крови и должна носить громкую фамилию де Грей вместо того, чтобы зваться дочкой торговца. Впрочем, к годам десяти у Эммы начало проявляться то, что она действительно унаследовала по крови: неуёмную тягу к жизни, много энергии, звонкий смех и не слишком-то большую тягу до работы, как будто всё, что было не израсходовано ранее полезло из неё сейчас. На девочку то и дело ругались за то, что у неё всё валится из рук, за то, что она что-то делает неверно. Ругали её как за дело, так и за сущие пустяки вроде излишне громкого дыхания. Проницательная и неглупая Эмма понимала, что родители её не очень-то и любят, но не понимала, почему. Так же Эмма видела, что она совсем не похожа на своих родителей, но спросить у матери, как так вышло и на кого же из родственников она похожа, не решалась.
Правда открылась тогда, когда Эмме было 19. Эмма в это время работала гувернанткой в ближайшем имении и уже полтора года, как была замужем за местным конюхом, который и пристроил её на работу. В своих чувствах к мужу девушка так и не смогла разобраться, но совершенно точно была ему благодарна за то, что он вытащил её из родительского дома, правда, его она всё равно навещала, как, например, в один из дней 1720 года: мать Эммы заболела, а отец со старшими сыновьями уехал по делам, и Эмма взяла несколько выходных, чтобы ухаживать за матерью до приезда отца, самому младшему из братьев это не особо доверялось. Ночью, когда жена торговца уже спала, а Эмма прикорнула рядом, положив голову на руки, лежащие на столе, в доме раздался грохот, за которым последовала пьяная брань. Эмма проснулась и вышла успокаивать разбушевавшегося после корчмы брата. Тогда-то молодой человек, видимо, отвергнутый разносчицей в питейном заведении, рассмотрел в маленькой и худенькой Эмме женщину. В ту ночь, Эмма был изнасилована братом, который на слова о том, что они же родственники, ответил, что они не родственники, и Эмма - приёмная, дочь каких-то дворян.
Исхитрившись Эмма ударила парня подсвечником, который упал со стола, когда молодой мужчина подминал девушку под себя, и убежала. Эмма плохо помнит, как оказалась тогда в лесу, глаза застилали слёзы, и девушка двигалась больше наугад. Зато отлично помнит, что это была её последняя ночь в человеческом обличье. В эту же ночь Эмма была обращена одним из своих хозяев, как позже оказалось, Эмма побежала в сторону поместья, в котором работала. Некоторое время Эмма так и жила вампиром в поместье, не желая показываться в том доме, где она выросла. Она пришла туда только для того, чтобы попрощаться с умирающей матерью, которая на своём смертном одре и рассказала вампирше о том, что на самом деле Эмма - дочь барона, умершего ещё до её рождения, и баронессы Бланш де Грей, что дедушка, отец баронессы, до восемнадцатилетия своей внучки платил приёмной семье жалование за воспитание своей кровинки.
После этого Эмма сбежала, взяв себе свою настоящую фамилию. Её и не искали, пустив слух, что она погибла на пожаре. Путешествуя по миру Эмма попыталась найти свою мать, но её поиски закончились тем, что все упоминания о Бланш де Грант заканчиваются 1702 годом, словно она в воду канула, и Эмма придумала себе историю о том, что её мать замучила совесть, и она свела счёты с жизнью. Фамилии своего деда она не знала, поэтому и не додумалась искать Рейнсфордов, да и кто бы подумал о том, что у матери и дочери судьбы сложились достаточно похоже.
Судьба Эммы-вампирши оказалась к ней более благосклонна, чем Эммы-человека, Эмма легко заводила друзей, легко втиралась в доверие и так же легко обманывала людей. Легкомысленная и шебутная, она легко соглашалась и до сих пор соглашается на пари и споры, играет в азартные игры, сначала именно так она зарабатывала деньги себе на существование. Иногда воровала. И как хорошо ей пить кровь, никто и никогда бы не догадался о том, что эта маленькая девочка может быть жестоким кровопийцей, зато уже потом кричать "караул" становится поздно.   

Отношения: На данный момент отношений нет, но, когда Бланш и Эмма познакомятся, они явно будут далеки от тёплых отношений мамы с дочкой. У одной внезапно для неё самой проснулся материнский инстинкт, к тому же Бланш сама не думала, что найдёт живую дочь, больше надеясь на могильный камень или хотя бы предполагаемое место захоронения. Эмма же привыкла верить в ту историю, которую придумала себе сама о смерти своей родной матери, да и как можно относится к женщине, которая бросила младенца, даже не увидев его.
Но они могут быть знакомы наглядно, где-то когда-то давно пересекались, им не представили друг друга, но они запомнили лиц друг друга. А, может, и представили, но фамилия де Грей мало всколыхнула сердце Бланш, как никак Греев было предостаточно. 

Остальное: Хочу уточнить то, что Эмма родилась в первой половине 1701 года, вот это для меня важно. Многое подлежит смене: внешность, имя, факты из биографии, главное, со мной обсудите и предупредите об этом. Знаю, что всё очень коряво написано, но я постараюсь всё разобрать и разложить по полочкам при личном общении.

0

42

Jesse Finch очень ждет:

http://i.imgur.com/NEw7GLK.jpg http://i.imgur.com/CVg8FFE.jpg http://i.imgur.com/YuavHaK.jpg
JEREMY FINCH
ewan mcgregor // чернокнижник // 120

Образ: Ты – старший брат Элизабет Финч (моей матери). Первые годы своей жизни Элизабет практически ни на шаг не отходила от тебя, стараясь во всем подражать и слушаться, но все резко изменилось, когда в возрасте двадцати с небольшим ты, полный юношеского максимализма и жажды приключений, решил покинуть отчий дом и отправился добровольцем на фронт. Стоило отдать тебе должное: ты не исчез бесследно. Письма, написанные твоим аккуратным размашистым почерком, приходили с периодичностью раз в два месяца и пестрели красочными описаниями солдатской жизни. Однако, спустя год, этот круг был разорван – последнее письмо, которое Элизабет достала из почтового ящика шестнадцатого апреля, датировалось двенадцатым октябрем. Сестринское сердце не выдержало неизвестности, и она, втайне от родителей, вступила волонтером в Красный Крест и через некоторое время также была отправлена на фронт - помогать раненым и лелеять надежду о нахождении старшего брата. После завершения военных действий Элизабет еще некоторое время прожила в Германии, в окружении немецких родственников – Финков. Ты же, вернувшись в родную Америку, обнаружил лишь полуразвалившийся дом с поломанной мебелью и выбитыми стеклами. Старшие Финчи (оба родителя и двое тетушек), после исчезновения наследников, рассеялись по миру – некоторые погибли, некоторые решили начать новую жизнь. Погоревав несколько недель о прошлом, ты сам отправился в путь: сначала ездил по США, оставаясь в каждом штате максимум на два-три месяца, а затем рванул в Мексику, Перу, Чили, Австралию, Канаду... За годы, проведенные вдалеке от родной земли, ты сильно изменился. Стал более независимым, решительным, стойким, но, одновременно, слишком энергичным, не в меру авантюрным и дерзким. Похоже, тот юношеский максимализм, заставивший тебя бросить семью и рвануть в самую гущу Первой Мировой, не потух с возрастом, а наоборот – разгорался все ярче с каждой прожитой минутой. С Элизабет вас свела абсолютная случайность. Ты решил пообедать в одном из сетевых кафе перед отлетом в Египет, где посчастливилось оказаться и Элизабет. Естественно, первая ваша встреча за долгие-долгие годы была перенасыщена эмоциями совершенно разного рода, но в итоге вы вновь стали поддерживать друг с другом связь. Ты обычно навещал нас на Рождество, привозя с собой огромное количество безделушек со всего света и множество занимательных историй, за что я тебя просто боготворил. Подводя итог, можно сказать, что ты немного не от мира сего: мечтатель, частично идеалист, частично скептик, охотник за новыми впечатлениями и ощущениями, адреналиновый маньяк. Ты никогда не был особо привязан к семье, считая её просто приятным дополнением, но никак не смыслом жизни. Многие обвиняют тебя в «детскости», мол, давным-давно поры бы осесть и обзавестись детишками, а не скакать по всему свету, задрав хвост трубой. Однако ты прекрасно понимаешь, что не смог бы и дня прожить в тихой домашней обстановке. Что же касается твоих магических способностей… да, тут ты совершенно точно на коне. За время скитаний, ты встретил множество колдунов, помогших развить и отточить твой дар, и столько же врагов и соперников, позволивших проверить его на практике.   
Отношения: Как говорилось выше, я от тебя просто в восторге. Каждое Рождество, начиная с пяти лет, я ждал твоего визита с замиранием сердца, и, когда ты наконец-то переступал порог с пакетом Фсувениров из далеких стран в одной руке и рождественским тортом в другой, я мчался к тебе со всех ног, сбивая все на своем пути. Ты всегда был для меня воплощением идеальной жизни – яркой и наполненной событиями - и, собственно, именно твой пример подвиг меня в свое время покинуть Штаты и отправиться в мини путешествие по Европе, круто изменившее мою жизнь.

Остальное: Просто быть и радовать всех своим присутствием :3

0

43

Reinhard von Heissmeyer очень ждет:

http://i.imgur.com/pJ8Jyia.png http://i.imgur.com/ZMreb8m.png http://i.imgur.com/AHLnjun.png
ADRIANA HEYDRICH
lana del rey // чернокнижница // 290-295

Образ: Я построила бы себе мир, где я в безопасности. И краеугольным камнем его стала бы смерть (c)

Характер у высокомерной Адрианы сложно назвать приятным: хитрая и подлая стерва, для которой большинство окружающих - это марионетки. Лицемерный манипулятор великолепно разбирается в людях: ей, проницательной Ведьме, не к чему читать мысли или чувствовать эмоции кукол, чтобы умело дергать их за ниточки. Не лишенная расистских предубеждений в отношении евреев и цыган, Адриана играючи ходит по головам других людей, не чувствуя угрызений совести; ей ничего не стоит сломать чужую жизнь ради получения желаемого. Или просто забавы ради.
Несмотря на свою общительность, ведьма редко кому рассказывает о своей прошлом. На две треть — немка, на оставшуюся долю — полячка; Адриана родилась и выросла в Гёрлице, в семье скромных учёных — чернокнижников, не вмешивающихся в политику, в отличие от своей дочери, решившей хоть и пойти по стопам родителей, но не отказавшей себе в удовольствие принимать участия на политической арене.
После достижения совершеннолетия, любознательная словно кошка Ведьма отправилась путешествовать по Европе, собирая знания и набивая шишки вплоть до второй половины девятнадцатого века. Адриана планировала провести в Мюнхене несколько месяцев, но задержалась на долгие пятьдесят лет подле главы местного рода чернокнижников Германа фон Майера, заодно построив завидную карьеру ученого и по совместительству интриганки, охотно принимая участие в местных интригах вместе с ним (или заводя новые).
В начале первой половины века спустя несколько лет после разрыва с Германом (см.ниже) Адриана переехала в Берлин, по приглашению одного из тамошних магических родов, заинтересовавшихся в ее исследований. Ведьма, продолжая карьеру целителя и увлекшись лечением инфекционных заболеваний, связалась с нацистами, едва они захватили власть в стране.
Считая нацистcкую идеологию детскими глупостями, практичная Адриана тем не менее использовала плывущие ей прямо в руки возможности. Множество подопытных, никаких этических запретов на всевозможные опыты и эксперименты, передовые технологии для того времени. Красота, да и только.
Но все хорошее рано или поздно заканчивается: ранней зимой 44 года Адриана сбежала в Аргентину, смекнув, к чему идет дело. Ей, сильно боящуюся смерти, не хотелось разделить участь Германа (с которым она вновь сошлась в 42 года), умершего, как она думала, от рук французского сопротивления за несколько месяцев до конца августа 44 года.
После Аргентины, Ведьма переехала на Кубу, хитро запутав следы и оставив парочку мстителей с носом. Спустя какое - то время, она уехала путешествовать по Азии, нигде особо не задерживаясь. Вернувшись обратно в родной город, она надумала остаться в нем уже навсегда, но не тут - то было: заинтересовавшись просьбой старой подругой из Дарема (помочь местным стражам с вакциной против странного вируса) ученый собирает вещи и переезжает.
В город, в котором в первую же неделю натыкается на "мертвого" Германа.   

Отношения: Адриана когда-то была моей. Моей Леди, за которую я был готов порвать на части любого ее обидчика, невзирая на его статус и положение. Моей Ведьмой, которой мне иногда хотелось свернуть шею за ее выходки. Моей практически супругой, которую я считал равной себе.
Знал ли я в нашу первую встречу, что эта малявка, тогда раздражающая меня до скрежета зубов, спустя век займет место рядом со мной? Нет. Тогда я думал поскорее помочь (по просьбе общего друга, которому я задолжал) стервозной девчонке, с которой сцепился языком, и уехать дальше, по своим делам. В самом начале она казалась мне ничем не примечательной высокомерной дрянью, заслужившей сдохнуть в переулке от рук убийц, коих заказал один прохвост, которому она неудачно перешла дорогу. Я не думал, что мы в итоге найдем общий язык и начнем слаженно работать.
Я начал невольно восхищаться ее сильным характером и проникся к ней симпатией, понимая, что она взаимна. Неизвестно чем все бы закончилось, реши я рискнуть и задержаться, когда все закончилось. Но мы оба прекрасно понимали, что на этом наши пути расходятся и каждый должен идти своей дорогой, независимо от другого.
Я не думал, что мне повезет встретить ее еще раз. И уж тем более не догадывался, что встречу ее в Мюнхене, будучи уже не обычным наемником, а главой сильного рода. Я уговорил Адриану остаться подольше, в итоге заполучив сильную союзницу, занявшую место рядом со мной.
Долгие пятьдесят лет она вместе со мной правила родом, едва ли не на равных. Долгое время мы слыли, как говорит сейчас юное поколение, злодейским дуэтом, которому не стоит переходит дорогу, если не хотите умереть мучительной смертью.
До тех пор, пока Адриана не решила попытаться втянуть меня в ненужную мне тогда войну с другим родом, усиленно аргументируя, что он слаб и нам стоит воспользоваться шансом.
Мы разругались в пух и прах, не желая идти на компромисс. Под конец бурной ссоры она явно горела желанием выцарапать мне глаза, а я с трудом сдерживался, чтобы не свернуть ей шею. Шаткое примирение не особо сильно нам помогло. В конце концов, мы разошлись, начав ходить налево и поняв, что устали друг от друга.
Как позже показала история, разошлись мы отнюдь не навсегда. За несколько лет до окончания Второй Мировой войны мы снова сошлись, неожиданно даже для нас самих. Она ушла ко мне от какого-то офицера, чьего имени я уже и не вспомню. Что же касается моей тогдашней любовнице, решившей, как я узнал, связаться с французским сопротивлением... Ну что ж, Адриана получила весьма классный образец для своих опытов.
Впрочем, были мы вместе недолго. До моей "смерти" летом сорок четвертого года после которой я сбежал в Швейцарию, а оттуда - в Южную Америку. След Адрианы (которой я дал слово вернутся) обнаруженный мной в Аргентине привел меня всего лишь к парочке охотников на нацистов. На этом след ее оборвался и я, не найдя ничего нового, решил в конце-концов, что она мертва.
И надо же, какой сюрприз. Судьба снова сталкивает нас лбами, громко хохоча.
Мы снова начали дружески общаться (с трудом, надо признать) , хоть я и прекрасно понимаю, что у нее остался неприятный осадок. И похоже все снова идет к тому, что рано или поздно, но мы снова сойдемся.
Адриана, моя ведьма, понимающая меня, чуть ли не с полуслова. Одна из немногих, с кем стоит завоевывать мир. Одна из немногих женщин, которых я считаю ровней себе. Одна из немногих, чье доверие стоит возвращать.

Остальное: - У меня стандартный набор требований: не пропадать на долгие месяцы, не уходить по-английски, писать от первого или третьего лица, не стесняться прояснять смущающие вас моменты (я не кусаюсь), ответственное отношение к персонажу и желание его развивать;
- Я ни в чем не ограничиваю кроме: прописанных выше фактов (да здравствуют холодные стервы, скажем нет соплям), ориентации, лояльности, внешности и способностей (нет эмпатии и телепатии);
- Размер поста и/или скорость меня мало волнует. Для меня важней всего качество, а не количество строчек или символов. Я пишу посты от 4-5к (или больше) и от третьего лица. Я не обращаю внимания на мелкие огрехи и небольшие отпечатки;
- Готов носить на руках, на пару завоевывать мир, делится властью, безмерно любить, помогать с анкетой и играть. Идей для игровых эпизодов много: начиная с первого знакомства, в ходе которого завязалась интересная перепалка, заканчивая первой встрече в Дареме, в которой Адриана столкнулась с Германом, которого считала мертвым на протяжение 70 лет;
- Но самое главное прийти и поразить всех :З

0

44

Cassius Blytheford очень ждет:

http://i.imgur.com/uPlaqJ0.png http://i.imgur.com/kMW9phc.png http://i.imgur.com/Eo86x64.png
GIDEON BLYTHEFORD
matthew gray gubler // чернокнижник // 21

Образ: Братья родились под одной звездой. Она — единственное, что связывает их, стоящих по разные края любви, простирающейся трещиной через всю их жизнь, она же и разлучившая. Блайтфорд — звучит гордо. С рождения разделенные несколькими минутами, эти голоса никогда не звучали в унисон. Ритм сердец отставал или опережал, не ближе и не дальше, чем на расстоянии вытянутой руки. Своим появлением двойняшки поделили окружающий мир пополам: восхищение и страх, любопытство и отстраненность, «подойди» и «отпусти». Игривая натура Гидеона жаждала приключений и беспорядочных связей, в то время как менее совершенная его половинка всецело принадлежал тишине родительской библиотеки. Младший брат был рожден приковывать к себе взгляды и завоевывать сердца, старший научился тому лишь после смерти. Как никто другой похожий на отца, видящего в нем свое отражение, Гидеон олицетворял собой гордое наследие, пока другой отпрыск с годами начал все больше походить на бледный призрак своей матери. В конце концов, кому-то должны доставаться сердца, а кому-то принадлежат все языки мира. Неконтролируемое желание быть подле, несмотря на свою разность, подпитывало братьев, выливалось в соперничество, что нередко приводило к малоприятным последствиям.

Неизвестно что ждало бы их в вечной погоне за одобрением родителей, если бы не жребий судьбы, пресекший любую борьбу. Старший, Кэйшес, признан «клейменным». Но победа без противостояния оскорбляла Гидеона. Он не славился подбиранием упавших с деревьев плодов — ему нужны были спелые, свежесорванные прямиком с сочащейся зеленью ветви. Клевки стали более точными, ранения избирательнее. Гидеон ждал, что прежний дух соперничества, некогда связывавший их крепче кровавых уз, воспрянет переродившимся фениксом, но все его попытки лишь всколыхнули бурю невиданной силы, свалившей деревья и сжегшей плоды. Приведшей только к смерти.   

Отношения: Взаимоотношения Кэйшеса с братом можно выразить фазой: «Пришел тут со своей счастливой рожей в мой декаданс.» Гидеон берет жадно, все, что может предложить ему мир. Кэйшес пьет знания неторопливо, смакуя на языке подобно дорогому вину. Без слов они понимают холод, с которым приходится отстраниться друг от друга, чтобы не разрушить чужую жизнь. Их детство, юность и отрочество — сплошная игра на контрастах — взаимоисключающих, но не представляющих полноценно раздельного существования. И до, и после того, как один из них оказался обделен признанием и изгнан, ни тот, ни другой не в состоянии отпустить свою половинку дальше, чем на расстояние протянутой ладони. ВСЕГДА на расстоянии протянутой ладони.
Остальное: Мне не важно сколько, как давно и как часто вы пишете. Если вас вдохновляет персонаж и игра со мной – о большем просить не смею. Давайте лишь крепко держаться друг за друга и не теряться. Все аспекты межличностных отношений и квенты персонажа оговариваемы. Я достаточно домашний и гибкий вампир, привыкший подстраиваться под своих соигроков и готов обсуждать, а не принуждать.

История этой семьи начинает напоминать американское телешоу, но я попробую уместить сюда важные ремарки, облегчающие ориентир для будущей анкеты:
❖ родовая идеология Блайтфордов заключается в чистоте крови и мнимого превосходства над прочими магическими расами;
❖ 25 октября 1995: рождение братьев;
❖ единственная проявившаяся способность Кэйшеса — омнилингализм.
❖ весна 2016: обращение Кэйшеса в вампира; из уже известного о Блайтфордах следует, что даже при большом желании заступиться за изгоняемого из семьи двойняшку — эффекта будет примерно как от попытки остановить комету при помощи водяного пистолета — толку ноль, а заденет обоих; можете бояться разочаровать отца и мать или искать выгоду из сложившегося положения — это ваша история;
❖ январь 2017: арестована глава рода Блайтфордов, а некоторые из членов семьи впоследствии признаны террористами и обвинены в причастности к серии террористических актов, совершенных против рода Винтеров (при надобности, почитать можно здесь);
❖ февраль 2017: погиб отец двойняшек, а никогда не отличавшаяся (в том числе и психическим) здоровьем мать была признана недееспособной и направлена в оздоровительное учреждение;
❖ вопрос распоряжения имуществом остается открытым; конкретно семье Гидеона и Кэйшеса принадлежит берейторская компания, занимающаяся содержанием не только даремских скакунов, но и тех, что относятся к соседним графствам тоже; по закону, они, как ближайшие совершеннолетние наследники, оба имеют право на имущество матери и отца, однако, их родня конечно же сделает все возможное, чтобы бизнес не отошел в лапы вампиров (что вовсе не значит, что Кэйшес не станет сражаться).

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Вампиры; мистика; » Durham. The tales of eternal night

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC