http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[14.02.] Внимание! В честь дня всех влюбленных мы запустили конкурс, который принесет вам баллы и позволит получить классные призы в дальнейшей лотерее.
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
THE LAST SPELL
[БУДЬ В КУРСЕ]
РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА! РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА!

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
" П р о р ы в "    н е д е л и        
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Вампиры; мистика; » Durham. The tales of eternal night

Durham. The tales of eternal night

Сообщений 41 страница 47 из 47

1

http://funkyimg.com/i/29As3.png

о2. Адрес ролевого проекта
   http://durhamnights.rusff.ru/

о3. Официальное название проекта
   Durham. The tales of eternal night

о4. Администраторский состав
   Sean Hughes, Aleksey Winter, Absalom Black, Georgina Northwest, Trinity Moreau

о5. Рейтинг
   NC-17

о6. Жанр
   Городское фэнтези, мистика

о7. Организация игровой зоны
   Эпизодическая

о8. Краткое содержание сюжета или сюжет.
    Добро пожаловать в город, мой друг! Ты бывал в Дареме? Что же, я не ожидал услышать положительный ответ, однако то, что я тебе расскажу, наверняка осталось скрытым от твоего туристического глаза. Слыхал духах и демонах, потусторонних созданиях, проникающих в наш мир через Разломы? Встречал многовековых вампиров? Видел, как обычный человек в мгновение ока превращается в монстра-оборотня? А фэйри, только не говори, что никогда о них не слышал? Представь себе, они реальны и, скажу больше, чертовски опасны, как и маги-чернокнижники. Я вижу, как округлились твои глаза. Испугался? Не надо бежать в гостиницу и собирать вещи, доблестные стражи смогут уберечь тебя от беды. И поверь, то, что грядет, достойно быть увиденным воочию, так что оставайся, у меня есть много алкоголя и отличная смотровая площадка. Устраивайся поудобнее, все вот-вот начнется, а ты можешь стать частью истории!

Отредактировано по паланику (31.03.2016 09:28:46)

0

41

Aleksey Winter очень ждет:

http://i.imgur.com/zQgwZUO.jpg http://i.imgur.com/etGiGOQ.jpg http://i.imgur.com/qIEvYU5.jpg
ALINA MOROZOVA
diane kruger // чернокнижница // 109

Образ: Королева драгоценных камней, единственная дочь владельца элитной ювелирной сети, черная вдова Санкт-Петербурга – моя Алина Морозова. Мы познакомились в Ленинграде, когда ты находилась на закате своих дней, готовясь к новому рождению. Окруженная мыслимой и немыслимой роскошью, обожаемая многими, сама ты не любила никого из множества своих любовников и за прожитую человеческую жизнь повидала так много красоты, что успела потерять к ней всякий интерес. Отец излишне баловал тебя, видя в дочери отражение её рано умершей матери, что испортило его ребенка, сделало по-настоящему порочным. В мире человеческих страстей ты всегда искала то, что может подарить тебе ощущение остроты жизни, сделать её яркой и наполненной смыслом. Ты коллекционировала людей, собирала приближенных, дарила им свою любовь, а затем исчезала, оставляя их ни с чем. Ты и мной воспользовалась, когда решила завести ребенка и не сказала об этом мне, оставив Александра только себе. Наш сын стал единственным человеком, которого ты сумела по-настоящему полюбить – и твоя любовь отравляла лучше любого яда. Об этом он расскажет сам, если захочет, ведь после того, как он узнал о моем существовании, Саша отправился в Дарем, где сейчас и проживает в стенах поместья его родного отца. Этой зимой он пострадал во время какой-то безумной вылазки, и я позвал тебя – мы не виделись с того дня, когда праздновали его пятый день рождения. Что же нас ждет? 
Отношения: В Алину Морозову нельзя было не влюбиться, как и нельзя было её любить – отравленная красота, щедро посыпанная осколками разбитых страстей и желаний, при постоянном употреблении она вызывала привыкание, а затем следовала смерть. Я искренне восхищался ей, моей прекрасной русской королевой, но издалека, с безопасного расстояния, лишь иногда сближаясь. Нам было хорошо вместе: я всегда ценил произведения искусства, коим была и сама Морозова, а она, в свою очередь, разглядела во мне нечто, чего ей не хватало в своих других мужчинах. Это «нечто» не могло было быть моей интеллигентностью или какими-то особыми талантами, да даже внешностью – она могла найти себе юношу куда привлекательнее какого-то полукровки, но, по всей видимости, это самое «нечто» всё же оказалось достаточно весомым фактом при выборе кандидатуры на роль отца её единственного наследника.

Остальное: Мы хотим видеть русскую Серсею Ланнистер – львицу-мать, которая сделает для своего сына всё, вне зависимости от его желаний. Только не нужно взрывать здания, в которых находятся его любимые люди, всё не настолько плохо. Алина – умная женщина, хитрая и искушенная, когда дела принимают серьезный оборот она редко действует необдуманно, старается не выдать себя и всегда получает желаемое. Помимо прочего, она является талантливой ведьмой, но не экономистом – деньги часто уходят на дорогие безделушки, а потому бизнесом занимается её отец и компетентные люди, а ей остается очаровывать клиентов и "торговать лицом". В Дареме она будет поддерживать Винтеров, но не ради каких-то чувств: Алина хочет видеть Александра наследником рода, а потому постарается повлиять на меня так, чтобы я узаконил нашего сына. Берем персонажа, развиваем его, не пропадаем без предупреждения – стандартный набор. Подробнее мы всё с расскажем в ЛС/вк.

0

42

Benjamin Grant очень ждет:

http://68.media.tumblr.com/3a5e488d564dab21a4f4ed27fc34335f/tumblr_inline_o1oh6rgZab1t4cgq2_100.png http://68.media.tumblr.com/7e2727aaea1be8db1aa096f7c91e9f70/tumblr_inline_o1oh6nPgB81t4cgq2_100.png http://68.media.tumblr.com/0ede805f12d55b09f2016aac3e517789/tumblr_inline_o1oh6q17ZR1t4cgq2_100.png
ISABEL "BELLE" GRANT
claire holt  // вампир // 394

Образ: Наша жизнь, милая сестрица, всегда оставляла желать лучшего. Мы родились в небогатой семье Чилтонов - наш отец, Джейкоб, был конюхом при одном британском лорде, мать, Мэри, прачкой. Отношения у родителей тоже не складывались никогда - отец пил, поколачивал домочадцев и совсем с цепи сорвался, когда заподозрил, что я, его единственный сын рожден вовсе не от него, а от господина, которому после застолья на глаза попалась миловидная служанка. Догадаться об этом было не так уж и сложно, у меня все явнее проступали черты лица отнюдь не конюха, а его господина, но доказательств неверности жены у отца не было. Меня он никогда особо не жаловал, лупил без жалости, особенно злясь, когда мать грудью кидалась на маю защиту, а вот с тобой, Белль, он был мягче и ни разу не поднял на тебя руку, но и слова доброго от него было не дождаться. Ты никогда не любила отца и откровенно его побаивалась, и я понимаю тебя.
Мы всегда были близки, я, будучи старше на пять лет, старался присматривать за тобой, по мере сил и возможностей уберегать от бед и несчастий. Какое-то время мне это удавалось. Даже после того, как во мне пробудилась магия и меня взяли в господский дом, я продолжал бегать к тебе, приносил какие-то безделушки в подарок и гостинцы, чтобы порадовать тебя. Ты считала меня каким-то героем, смотрела на мою новую одежду восхищенно, но всегда побаивалась иногда таскавшегося со мной Кристофера, моего единокровного брата, законного сына и наследника нашего господина. Все шло хорошо и чудесно до тех пор, пока тебе не исполнилось лет шестнадцать и ты не попалась на глаза одному из господских приятелей, который был мертв уже какое-то время. Когда я попытался вмешаться и отстоять тебя и твою честь - меня наказали, отхлестав и заперев в подвале, в то время как тебя, рыдающую и перепуганную, увозил в далекие дали вампир, чьей игрушкой ты стала на долгие годы.
Я представлял тебе какие ужасы ты переносишь, как страдаешь, порывался найти тебя, пытался, но тщетно - никто не говорил мне ничего сколько бы я не спрашивал и не искал. Поэтому мне пришлось жить, надеясь, что с тобой все в порядке. Я не знаю, как ты провела те годы - было ли это в самом деле тюрьмой, или все было не так плохо и ты привыкла к золотой клетке, а может и вовсе никогда не тяготилась и быстро нашла способ стать для своего нового хозяина драгоценной и балованной девочкой? Я не знаю, но к тому моменту, как я сам стал вампиром и колесил по Европе, ты уже была свободна и не выглядела сломанной или сломленной. Нет, у тебя хватало скелетов в шкафу, о которых ты не любишь до сих пор распространяться, осталась на меня страшная обида, ведь я не смог защитить тебя, но ты была в порядке. Уверенная в себе, дерзкая красавица, которая прекрасно знает, чего хочет - хорошей жизни, главных ролей. Кажется, ты слишком долго притворялась кем-то, поэтому сейчас тебе так хочется быть собой.
Мы стали путешествовать вместе, время от времени расставаясь. Ты подружилась с моей дочерью Лотти, тебе понравился мой сын Джонатан, пускай ты и относишься к нему настороженно, прекрасно видя его характер, ты даже ладишь со мной. Вместе мы вступили в клан Блад-Грант (после осенного раскола просто Грант), и вместе оказались в Дареме, где теперь я стал главной клана, утратившего прошлых хозяев. Ну что, сестричка, зададим всем жару в этом городке?

Отношения: Я люблю сестру, сестра любит меня, но это не отменяет того факта, что время от времени мы с тобой на ножах и думаем, как бы свести друг друга в могилу. Мы часто не сходимся во мнениях, ты считаешь меня слишком нетерпеливым, а я тебя поверхностной. Ты не одобряешь моих категоричных мер, а я твоей легковерности и осторожности. И, все же, мы семья, в наших жилах одна кровь, это ведь чего-то стоит, верно? Да и за кого нам держаться, если не друг за друга, когда в городе происходят такие изменения?
Остальное: Милая сестра, приходи, пожалуйста! Торжественно обещаю заиграть и залюбить тебя, да!

0

43

Marcus Winter очень ждет:

http://i.imgur.com/wsdUUPF.png http://i.imgur.com/4fqjpSj.png http://i.imgur.com/IUIq8eo.png
SALVATOR PROTERO
rami malek // фейри // 262

Образ: Фейри меняются, уходят из старых лесов в сети виртуальной реальности, а ты – настоящий технологический гений. Только вот как же сложно жить в тени великого Соломона Протеро, видеть рядом блистательную сестру Сандру, такую свободную, тогда, когда тебя поглощают кошмары видений умирающей природы. Многие представители твоего народа появляются на свет отверженными Великой Матерью, но ты с самого рождения оказался ей отравлен, потому и убегал в мир компьютерных сетей. Призраки не находят тебя там, в целой вселенной вольной и новой, где ты способен на всё. Вернешься ли ты к корням, послушный зову предков, или пойдешь по стопам отца, желающего воцариться в мире кибернетики, или же выберешь свой исключительный путь? Имя Сальватора Протеро не угаснет в вечности, пускай же не забудется оно никогда.

Отношения: Мы познакомились несколько лет назад, во время совместной поездки во Францию. Ты туда направлялся в качестве своеобразного надсмотрщика для Ориона Сазерленда – юного фейри из семьи хранителя, за которым тебя попросил присмотреть твой отец по просьбе своей соратницы. Только вот следовать за нами тенью намерен ты не был, большую часть времени занимаясь собственными делами. Какие же это были дела? Я совсем немногое узнал о тебе за год, проведенный относительно вместе, что делает тебя самой большой загадкой моей жизни. Помнишь ли ты человека, оказавшегося в сетях мира фантазий – мира нелюдей, или ты забыл меня как нечто недостойное твоего внимания?
Остальное: Не буду скрывать, что Сальватор – версия Эллиота Алдерсона (Mr. Robot), родившегося в другой (нашей) реальности, потому в этой роли хочу видеть человека, знакомого с сериалом и любящего его. Искали где бы отыграть его, но не хотите повторяться, а скорее добавить фантастических красок его истории? Приходите к нам. Спасайте природу, воплощайте планы по перерождению мира или свяжитесь с криминалом – сделайте то, что оживит Сальватора. Берите героя, развивайте его, не пропадайте – стандартный набор. На любые вопросы отвечу в ЛС.

0

44

Marabella Harrington очень ждет:

http://i.imgur.com/d25CCmv.png http://i.imgur.com/Yu1TeAa.png http://i.imgur.com/JLYkL6N.png
JORDAN
jared leto // вампир // 235

Образ: Он менял имена столь часто и путешествовал столь много, что весь его силуэт - это нечеткие линии волн, глаза - глубина океана, а запах - соль и древесина мачт. Для меня он глоток свежего воздуха и твердая теплая ладонь, за которую я цеплялась в детстве. В глазах аристократичного общества чопорных англичан - излишне деловитый, подвижный и улыбчивый американец, что не считался с мнением снобов. Его счастью с мамой и успешности дел завидовали многие. Включая самых близких. Воспоминания о нем долгое время ускользали - я пережила потерю отца в восемь лет - тогда же не стало и матери. Мне казалось - насовсем. Но убийство Олдриджей подарило одному из них новую жизнь. Он соскользнул со страниц страшного романа, расписанного чернилами и свежей кровью, когда мне было двадцать четыре. Не изменившийся ни на йоту. Все такой же прекрасный, но теперь холодный, как окна моей ненавистной спальни. Шагнул в мою жизнь, чтобы предложить смерть и вечность.

«Пока семьи из высшего общества устраивали светские рауты, Джордан своими руками сколачивал состояние, торгуя с Индией. Покупал корабли, вел финансовые отчеты и сам же плавал, разительно отличаясь от бледных британцев своей загорелой кожей. Его принимали, благодаря влиятельным лондонским друзьям и богатству, но за глаза называли чудаком. Влюбленный без памяти, Джордан сделал предложение моей матери спустя два месяца после знакомства. Через год появилась я. Маленькая Дженни Ли Олдридж.»

«Одиннадцатого марта одна тысяча двадцать пятого года моих родителей не стало. Не стало и моей еще не родившейся сестры Мари. В тот уикенд я гостила в Ливерпуле, у дяди Стива и его жены, пока мама с папой были в Лондоне, на мероприятии в честь дня рождения далекого маминого родственника. Ничто не предвещало той беды - в один миг я осталась сиротой. Заснув любимой, я проснулась одинокой. И позже все это казалось мне таким чудовищным, что я размышляла, как я не проснулась посреди ночи. Почему не болело мое маленькое сердце. Как могла я спать, когда моих родителей терзали. Поздно ночью, когда они возвращались с раута, на их карету напали. Погибли оба, кучер не был найден. Убийство было настолько зверским, что кровью была залита дорога, а отдельные части тел валялись в траве. Об этом трубили газеты, об этом печально перешептывались сочувствующие леди, это громко обсуждали в игровых домах. Кончина четы Олдриджей была внезапной и трагичной.»

«Через четыре года после рождения сына мой мир вновь перевернулся. Когда мне казалось, что ничто не может ошарашить меня больше, мироздание подкинуло очередное потрясение. В конце февраля одна тысяча восемьсот сорок первого года я обнаружила на своем окне обычный белый конверт без марок и обратного адреса. Лишь мое имя было выведено каллиграфическим почерком - Дженни Ли.»

«Вся Англия искала таинственного потрошителя, пока мой отец претерпевал метаморфозы, принимал свою новую сущность, пил человеческую кровь. Каждый день он продолжал ненавидеть вампиров, убивших его жену. Каждый день он мечтал о том, чтобы умереть вместе с ней. После благодарил небеса за то, что выжил и может отомстить.»

«Отец рассказал мне о годах, проведенных в Индии, о том, как раз за разом возвращался и издалека следил за тем, как я взрослею. О том, как он потратил несколько лет на то, чтобы свести воедино все ниточки, ведущие к убийце и не вызвать подозрений своими расспросами. Теперь, убедившись в виновности своего младшего брата, - как тяжело верилось в этот факт - он пришел, чтобы забрать меня.»

Отношения: Отец - моя последняя близкая родня. Человек, перевернувший мое существование с ног на голову несколько раз. Он обратил меня, увез из Англии, он показал мне мир, стал опорой и наставником. Но только без него я стала той, какая есть сейчас. Это важная фигура в моей не-жизни на протяжении десятков лет. И важное расставание в этой же не-жизни. Это годы, полные ласковых взглядов и нежных прикосновений. Острая нужна друг в друге, чувственность, отношения на грани, танец на лезвии ножа. Я унаследовала его характер и внешность его любимой женщины. Я его увековеченное творение. 
Остальное: Я столь непростительно ленива, что большая часть моей заявки - это выдержки из собственной анкеты. Но так как персонаж имеет на 80% линейную, четкую и уже придуманную биографию, на мой взгляд, это лучшее решение. Впрочем, цитаты не описывают всю картину - паззл соберется только после прочтения моей анкеты. Надеюсь, имеющейся информации хватит, чтобы заинтересовать потенциального игрока, остальное после регистрации в лс. Фамилию можете выбрать любую - настоящей его не зовут уже очень давно.
Псс, флуд, активность и частота постов на ваше усмотрение, но перед написанием анкеты хотелось бы видеть пример вашего поста <3

0

45

Trinity Moreau очень ждет:

http://i.imgur.com/CPB94aZ.png http://i.imgur.com/BHrTpVx.png http://i.imgur.com/OVRBsN9.png
LULU MOREAU
zendaya // чернокнижница // 21-22

Образ: Капризная, взбалмошная Лулу, ты привлекаешь к себе все взгляды своей вертлявостью, неугомонностью и страшным жизнелюбием. Ты - шумная оптимистичная, с буйным нравом. Веселая, энергичная, всегда в хорошем настроении, но когда чем-то поглощена, то тебя лучше не беспокоить, уж я-то знаю. Ты любишь купаться в мужском внимании и не считаешь ничего плохого в том, что ты настолько желанна, в этом ты очень походишь на мою дорогую супругу Дамиту Джо, которую обожаешь с раннего детства. Ты - моя дорогая внучка, девочка-звезда из рода Моро, правнучка главы рода (моя любимая воспитанница Шанталь является твоей бабушкой), которая комфортно обустроилась в золотой клетке, в которой родилась. Будучи одной из самых младших чернокнижниц, ты еще слаба и уязвима и, к счастью, прекрасно это понимаешь, в связи с чем и стараешься вести себя осмотрительно, нисколько не переживая от того, что после одной из твоих неудачных авантюр к тебе был приставлен телохранитель.
Ты нисколько не вспыльчива, хотя, как и любая женщина, можешь устроить на пустом месте скандал с битьем посуды и закатить хорошую истерику. При этом еще и нисколько не обидчива, многие говорят, что у тебя память золотой рыбки, но на самом деле все проще - зачем тебе быть мстительной и злой, когда достаточно просто пожаловаться кому-то из старших. Благо, ты достаточно умна и добра (опять же, ты куда больше похожа на Дамиту Джо и свою двоюродную бабушку Амину), чтобы не злоупотреблять этим. Также ты практична, что меня очень радует, но нисколько не цинична, и со свойственной многим девушкой любовью относишься к детям и всяким зверушкам. А вот к мужчинам у тебя несколько потребительское отношение, ты все еще получаешь страшное удовольствие от того, что они, порой, готовы за один только твой поцелуй скакать на задних лапках. А то, как они потом бегут от твоего разгневанного отца еще прекраснее. И это при том, что ты сама еще не до конца расцвела и привыкла, что имеешь такой эффект. Все кроме тебя, кажется, забыли про то, что ты была худющей кудрявой девочкой, которая не проговаривала буку "р" и носила брекеты. Все, кроме нас, которые любят тебя и стеснительной малышкой и маленькой стервой рабовладелицей, которой она стала, заполучив уйму поклонников. За свою семью ты, наверное, изменишь и себе, и своим принципам, откажешься от всего, даже от столь желанной карьеры певицы. 

Отношения: Лулу - еще ребенок, особенно в моих глазах, ведь ей так мало лет. Я не вижу ее взрослой, не понимаю, что она может с чем-то не соглашаться и стоять на чем-то своем, и в этом будет строиться конфликт между властной прабабушкой и любимой внучкой - докажи мне, девочка, что с тобой уже надо считаться.

Остальное: Все по стандарту - любить перса, меня, игру, не пропадать, мама будет платить вам тем же:3

0

46

Marabella Harrington очень ждет:

http://i.imgur.com/CxPSOyj.png http://i.imgur.com/PhYbidh.png http://i.imgur.com/B1p48kz.png
MAXIM BERTRAND
abbey lee // фейри // 160

Образ: Когда ты заходишь в чей-то дом, стены его покрываются корками льда - всюду, где скользит твой взгляд, рассыпаются кристаллы февральской изморози. Казалось бы, еще немного и наступит весна - твои глаза потеплеют, а движения станут мягкими и плавными, как у всякого дитя леса. Но уже долгие годы ты живешь этим февралем. Ничего не меняется. Родной дом никогда не был прибежищем, никогда не согревал твои прохладные бледно-голубые руки. Мне хотелось бы сказать, как сильно ты похожа на свою мать, Асторию, но едва ли это подтвердят окружающие. Тебе досталось ее умение держать себя и прозрачные льдистые глаза. Так уж вышло, что я вижу тебя скорее отголоском родной тёти - Кассиопеи Сазерленд. Ты родилась не в той семье и не у тех родителей. Они же не смогли тебе дать ничего, что ты хотела бы видеть в себе сама. Они же ушли друг за другом по очереди, слишком рано - сначала твоя прекрасная мать, после твой самовлюбленный отец. Их кончина стала тайной Бертранов, слишком глубоко зарытой. До того дня, пока эта тайна не стала сочиться подобно вскрытой ране, марая одежды многих. Тогда твоим островом безопасности стало место, которое не назовешь неприметным - роскошный бордель "Амарант" под протекцией клана Харрингтон. Замкнутая в себе, одинокая, надломленная, как роза без шипов. Я хотела бы защитить тебя от всего, но даже я не могу дать тебе семью, которой у тебя не стало.

Отношения: Я не готова сразу ответить, как мы пришли к знакомству. Но одно знаю точно - меня заворожили твои глаза. И с той минуты, как я осознала, что ты нуждаешься в ком-то близком, я приложила усилия, чтобы стать таким (вампиром) человеком. 
Остальное: Если персонаж заинтересует, прошу сразу в лс ко мне или к Алексею Винтеру, как к "бывшей тётке Кассе". Максим - часть семьи, за которой стоит интересная история. Сама же она этой историей еще не стала, но уже вот-вот готова это сделать, благодаря вашим рукам. Она куртизанка. У нее погибли родители, погибла тётя, остался брат-близнец Маттиас, который на данный момент уже ооочень долго не проживает в Дареме. Со всех сторон она одинока и зачастую напугана, но в ней еще есть силы бороться. Возможно, что-то изменить. Пойти другим путем. Бросить чужие постели. Надеюсь, вы полюбите эту девушку, как полюбила я <3

0

47

Reinhard von Heissmeyer очень ждет:

http://i.imgur.com/CxBI28Y.png http://i.imgur.com/IjBXWWZ.png http://i.imgur.com/Pdexh3Y.png
ASTRID VON HEISSMEYER
emma roberts // чернокнижница // 22-24

Образ: Amy Macdonald - This is the life
Характер у стервозной Астрид отнюдь не сахарный: наглая и упрямая ведьма, не лезущая за словом в карман и любящая последнее слово оставлять за собой. Бойкая немка, родившаяся в Мюнхене в семье потомственных чернокнижников фон Майеров, погибших в автокатастрофе, когда ей было пять лет, привыкла добиваться своего, быть в первых рядах и не отступать.
Ее приемные родители, которых девчушка полностью очаровала за несколько недель, никогда не жалели, что решили ее удочерить. Хотя прекрасно видели, что Астрид больше похожа на маленького дьяволенка, нежели на послушного ангелочка. С ней было нелегко.
Тяжело было и ее брату, родному сыну Элизабет Финч, тогда еще носившую фамилию мужа. Немке, в отличие от Джесси, упреки доставались не так часто, да и попадалась она на проказах намного реже, чем ее брат, рвавшему на себе волосы от зависти к ее магическому таланту и менее строгим отношением отчима.
Однако нелегко бывает и ей. С трудом пережившая развод родителей и неожиданный переезд в Австрию (которая ей так и не понравилась), Астрид может словно магнит притягивать к себе неприятности. Вернее, подвижная и решительная ведьма находит их самостоятельно. Да и любовь втягивать братца, которого она покрывает и защищает, словно она старшая, в сомнительные дела никуда не делась и в Дареме, в котором девушка изначально планировала провести несколько месяцев в гостях у родственников своей приемной матери, но задержалась на несколько лет.

Отношения: Райнхард:
Если я когда-нибудь решусь рассказать младшим отпрыскам , что я творил в годы Второй мировой войны, только Астрид, дьяволенок, не придет в ужас. Она всегда была старше и сильнее Джесси. И более близка по духу ко мне, чем он.
Для меня, правда, удивительно, что ей не понравилась Вена и она переехала в Дарем, едва закончила вуз, к родственникам со стороны матери.
Я предельно четко вижу, кем она может стать. И порой ловлю себя на мысли, что когда-нибудь она сможет составить достойную конкуренцию моей родной дочери. Если только не собьётся с пути.
Джесси:
В наших отношениях Астрид всегда выполняла роль старшей сестры, хоть и была младше меня на несколько лет. Изящная, но чересчур уж бойкая – она восхищала меня и, чего уж, там порой заставляла завидовать своим талантам. Ей все всегда давалось легко: буду шутя, она решала сложнейшие математические задачи и творила невероятнейшие заклятия. Одним словом – гений.
Конечно, был в моей жизни период, когда я волосы на себе рвал от зависти: все внимание, вся ласка, вся любовь доставались сестре, мне же пришлось довольствоваться упреками отчима. Однако с возрастом я осознал простую истину, помогшую взглянуть на знакомые вещи с другой стороны. Я не бог, я не царь – я лишь человек, и мир уж точно не вращался и никогда не будет вращаться вокруг меня. Поняв и приняв это, я внезапно увидел Астрид в совершенно другом свете. Заботливая, любящая и преданная. Долгое время я игнорировал все проявления истинной натуры сестры и видел лишь разбалованную родителями девочку.
В любом случае, сейчас все наши разногласия в прошлом и, надеюсь, там же и останутся навсегда.

Остальное: - Все по стандарту: не пропадать без предупреждений, инициативность и идейность, не стесняться и не бояться прояснять смущающие вас моменты.
- Кроме меня, Астрид очень сильно ждет Джесси. К тому же на форуме полным-полно потрясающих игроков, поэтому найти соигрока проблемы не составит.
- Я не требую идеального знания русского языка и не обращаю внимания на небольшие отпечатки и ляпы. Размер поста и/или скорость меня также мало волнует. Флуд и игровую активность я оставляю на вашей совести.
- Возможно смена имени и/или внешности (хотя крайне нежелательно), можете выбрать любые способности (хотя было бы классно выбрать телекинез). Просьба учитывать, что лояльность – Моро.

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Вампиры; мистика; » Durham. The tales of eternal night

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC