Аватар
Аватар
Аватар
Аватар
Эпиграф
Эпиграф
24.04.
[НЕ ПРОПУСТИ!]

[24.04.] Конкурс! возвращение "Звезды Голливуда"

РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА!

[23.04.] Смена дизайна! оставить отзыв можно здесь

[23.04.] НАБОР В ОТРЯД САМОУБИЙЦ не оставайся в стороне!

[09.04.] Началось голосование Итоги: реклама для Photoshop: Renaissanse
[14.02.] Внимание! В честь дня всех влюбленных мы запустили конкурс, который принесет вам баллы и позволит получить классные призы в дальнейшей лотерее.
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[БУДЬ В КУРСЕ]

[лента в профиль] — для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
" П р о р ы в "    н е д е л и
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Вампиры; мистика; » Durham. The tales of eternal night

Durham. The tales of eternal night

Сообщений 21 страница 39 из 39

1

http://funkyimg.com/i/29As3.png

о2. Адрес ролевого проекта
   http://durhamnights.rusff.ru/

о3. Официальное название проекта
   Durham. The tales of eternal night

о4. Администраторский состав
   Sean Hughes, Aleksey Winter, Absalom Black, Georgina Northwest, Trinity Moreau

о5. Рейтинг
   NC-17

о6. Жанр
   Городское фэнтези, мистика

о7. Организация игровой зоны
   Эпизодическая

о8. Краткое содержание сюжета или сюжет.
    Добро пожаловать в город, мой друг! Ты бывал в Дареме? Что же, я не ожидал услышать положительный ответ, однако то, что я тебе расскажу, наверняка осталось скрытым от твоего туристического глаза. Слыхал духах и демонах, потусторонних созданиях, проникающих в наш мир через Разломы? Встречал многовековых вампиров? Видел, как обычный человек в мгновение ока превращается в монстра-оборотня? А фэйри, только не говори, что никогда о них не слышал? Представь себе, они реальны и, скажу больше, чертовски опасны, как и маги-чернокнижники. Я вижу, как округлились твои глаза. Испугался? Не надо бежать в гостиницу и собирать вещи, доблестные стражи смогут уберечь тебя от беды. И поверь, то, что грядет, достойно быть увиденным воочию, так что оставайся, у меня есть много алкоголя и отличная смотровая площадка. Устраивайся поудобнее, все вот-вот начнется, а ты можешь стать частью истории!

Отредактировано по паланику (31.03.2016 09:28:46)

0

21

С 19.12 по 25.12 на Дареме неделя упрощенного приёма для всех стражей.
Ждем фейри, оборотней и обычных людей, являющихся стражами магического порядка, а также магов-консультантов!

http://i.imgur.com/sYMiIRp.png
ДАРЕМ, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ // 2016 ГОД // ЭПИЗОДЫ // NC-17
#вампиры #оборотни #ведьмы #стражи #одержимые #фейри

0

22

занят

Benjamin Grant очень ждет:

http://funkyimg.com/p/2n9t5.jpg http://funkyimg.com/i/2n9sQ.jpg http://funkyimg.com/i/2n9sW.jpg
JONATHAN WILLIAMS
harry lloyd  // чернокнижник // 353

Образ: Твое рождение, Джонатан, было неожиданным и... не доставило радости никому. Дело в том, что твоей матери было шестнадцать лет, когда она попалась на глаза двум пьяным мужчинам. Легко догадаться, что последовало за этим, раз через девять месяцев на свет появился ты. Я, служка-бастард в господском доме, долго не вспоминал о той ночи, когда мой единокровный брат Кристофер, пошел вместе со мной в кабак - я уговорил его пойти и развеяться, мы перебрали, а потом нам на глаза попалась хорошенькая девочка. Я даже не помню, как Кристофер затащил ее в переулок, но где-то в глубине души мне до сих пор стыдно за то и я чувствую свою вину. Наверное, помимо этого я несу за тебя какую-то ответственность, именно поэтому уговорил твоего отца взять тебя, тринадцатилетнего злого мальчишку в дом, когда твоя старая бабка привела тебя к нам на порог, потому что сложно было не догадаться, на кого ты были похож. А привела она тебя почему: твоя мать мечтала уйти в монастырь, но потом случилось то, что случилось, и она начала по-тихоньку сходить с ума и наложила на себя руки, когда у тебя в тринадцать лет проявились магические силы. Так ты попал ко нам, став в большей степени моим воспитанником и сыном, нежели Крисотфера.
Отношения у нас с самого начала складывались своеобразные. Ты вроде бы и тянулся к нам и ко мне в частности, интересовался магией, но при этом помнил о гибели твоей любимой матери, которая не винила тебя ни в чем и обожала даже во время приступов безумства, которые сопровождали ее столько, сколько ты себя помнил. Я помню, как ты подсыпал в вино Кристофера мышиный яд и как я тебя отхлестал потом, когда вылил содержимое кувшина. Я помню, как ты полоснул меня кинжалом, во время очередного скандала, посреди которого Крисотфер удалился, велев мне с тобой разбираться. Я помню, как ты лежал с горячкой, и лечить тебя оказалось нужным только мне. Я помню, как ты вскинулся на мою защиту перед господином, взяв вина за неудачное зелье на себя. Любовь и ненависть как есть. И непонято, оставил ли я тебя в Британии из-за первого или второго.
В 1702 году мы с Кристофером и нашим отцом решили поиграть в Господа Бога нашего за что и поплатились: как говорится, тяжек наш грех, хотеть быть сильнее всех. Хозяин и Кристофер погибли, а меня обратила в вампира наша подруга и по совместительству моя любовница Бланш, вместе с которой я и уехал. Вернувшись домой - ты был отправлен куда-то по делам - перед тобой предстала страшная картина в виде пепелища, а в твоей комнате тебя поджидал кошель с приличной суммой денег и горстью драгоценностей. Намец был прост и ясен как день - делай ноги и живи своей жизнью так, как хочешь. Ты и начал жить, смотреть на мир и, быть может, это продолжалось бы еще долго, если бы в один прекрасный день мы не оказались на одном европейском курорте. Вторая половина девятнадцатого века - ты увидел меня в компании моей новой возлюбленной, Амины Моро, и дочери, Шарлотты Хемингуэй и в тебе вновь взыграла жажда мести. Ты придумал себе чудесную историю, будто бы я погиб и отомстил за все те обиды, которые были нанесены нам обоим Кристофером и отцом, а вместо этого оказалось, что я жив и в моей жизни есть какие-то дорогие мне люди, в то время как ты оказался вновь на обочине. Все было не так, что твоя перспектива тебя устраивала и ты решил, что поквитаться со мной будет хорошей и благородной целью.
Ты вошел в наши жизни в начале двадцатого века и я был даже рад твоему возвращению - я скучал по своему сыну, пускай и приемному, по сути, пускай и племяннику, по факту. Ты был то рад, то нет, что ввязался в эту авантюру, и старательно делал все, чтобы исподтишка испортить мне жизнь. Я знаю твой сумасбродный характер, вижу в тебе и себя, и Кристофера, и потому каждое наше перемирие длилось недолго и оканчивалось скандалом: я был категоричен и властен, а ты преследовал одному тебе известные цели, которые шли вразрез с моими. И твоему недавнему приезду в Дарем я не обрадовался.

Отношения: Отец и сын - любовь и ненависть, гремучая смесь. Здесь неправы оба, это факт -я так и не сказал тебе, кто именно из нас твой отец, и не извинился за твою мать, да и ты никогда не был откровенен. Итогом может стать все, что угодно - от примирения, до полного разрыва отношений, особенно если мы добавим сюда остальных родственников, которые легко могут попасть в этот водоворот - Лотти, мою дочь и твою сестру/кузину, Белль, мою сестру и  твою тетю, и Амину, мою возлюбленную.

Остальное: Я в самом деле хотел бы увидеть на ролевой сына и отыграть все с самого начал и до конца, определившись по ходу дела, к чему это придет. Так что, пожалуйста-пожалуйста, найдись!

Отредактировано по паланику (01.04.2017 19:56:13)

0

23

Tamzin Charlson очень ждет:

http://i.imgur.com/qVrDJUM.png http://i.imgur.com/LI09YNF.png http://i.imgur.com/1Z8PqD5.png
YOLANDA BATIS
emeraude toubia // фейри или вампир // 150|26

Образ: Известная актриса, за плечами у которой поддержка в лице богатой семьи. Умеет держать себя в руках, что позволяет ей выпутываться из трудных ситуаций. В определенных обстоятельствах становится агрессивной. Ей трудно руководить. Очень легко возбуждается эмоционально и может быть вспыльчива, но никогда не опускается до нервозности, параноидальности или подозрительности. Девочка-вспышка, девочка-скандал. Мы так похожи, милая. Если верит и любит, может перевернуть горы, если же разочаровывается, то все превращает в развалины. К ней никогда нельзя отнести такое понятие, как стерва, но порой она творит такие вещи, которые никто не сделал бы в здравом уме. Слушается своего отца. Считает себя одной из самых талантливых актрис. Ей не занимать самомнения, самооценка также на высоком уровне. Одевается всегда прекрасно, изыскано, "вкусно".   
Отношения: Ты была моей первой. Не скажу, что инициатива исходила от кого-то из нас конкретно. Проблема была в том, что никто из нас не хотел быть ведомым в отношениях. Обе взрывные, обе знающие себе цену и не желающие себя продавать. Твои продюсеры заставляли тебя скрывать о твоей ориентации, так как в СМИ массировалась информация о твоём романе с партнёром по сериалу. Меня это жутко бесило. Либо со мной всецело, либо без меня совсем. Тебя же всё устраивало. У тебя была карьера, была слава и моя мягкая чёрная шёрстка, которую ты гладила, когда тебе заблагорассудиться. В которую ты утыкалась носом, когда тебе хотелось. И отшвыривала меня, когда я тебе надоедала. Я терпела это недолго, хоть и любила. А ты, моя милая Ёли, любишь меня до сих пор, я же знаю. Мечтаешь вернуть себе игрушку, сделать больнее. И... мы начнём с этого момента. Фишка в том, что Иоланда делала всё это по глупости. Она считала, что Тамзин будет возвращаться к ней снова и снова. Теперь же её заставили обручиться с тем человеком, которого она мягко говоря недолюбливает. И плюсом ко всему станет то, что наконец откроется настоящее лицо Тамзин. Она никогда не говорила прямо, к какой семье относится. Но Ёли догадывалась о принадлежности девушки к Моро. Хочу истеричных выяснений, женских обид и прочего хд Захотите, продолжим выяснять отношения. Захотите, Тамзин поможет избавиться от назойливого жениха.   
Остальное: Не буду ни к чему придираться. Будем играть, буду окружать заботой и любовью. Приходите :з

0

24

http://68.media.tumblr.com/6048ed171f6bc9d3cd41bf8d4a2b48da/tumblr_inline_o90yd8si441ruo965_500.png http://68.media.tumblr.com/a8d58a946816025479963eaf70763578/tumblr_inline_o90yee3jln1ruo965_500.png http://68.media.tumblr.com/528c71c765e6694937d26775c6e7464d/tumblr_inline_o90ydsX69t1ruo965_500.png
CHARLOTTE "LOTTIE" HEMINGWAY
emilia clarke  // чернокнижница // 325

Образ: С твоей матерью, Франческой, раза три менявшей к моменту нашего с ней знакомства имя и раз пять фамилию, нас связывала нежная дружба. Нежная - потому что время от времени мы оказывались в одной постели. Она была натурой ветреной и игривой, которой нравилось всеобщее внимание, роскошь и путешествия - она несколько раз выходила замуж, пользуясь смертными мужьями, которые души в ней не чаяли. Справедливости ради, к каждому из них она относилась хорошо, потому что каждого из них по-своему любила, а сама по себе была добрейшей души человеком. Время от времени она навещала и меня, когда я еще жил в особняке своего господина, по совместительству являвшегося моим отцом, твоим дедом. Там она развлекалась от души, нам с Кристофером (моим братом и законнорожденным сыном хозяина, я-то всю жизнь был служкой, рожденным у служки и у конюха, всего-то бастардом) было в радость ее развлекать: мы ездили на ярмарки, на пикники, выходили вместе в свет и занимались чем угодно, потому что во время приездов Франчески нас оставляли в покое.
О твоем рождении я узнал далеко не сразу - Франческа понятия не имела, от кого забеременела и искренне верила, что отцом ее первого ребенка является ее очередной муж, с которым она, после слезного с нами прощания, отбыла в Грецию. Там она родила тебя и только когда ты подросла, став слишком похожей на меня, твоя мать поняла, что ошибалась. Но тогда она была занята - вмешалась в какую-то политическую игру, вынуждена была бежать вместе с тобой в Австрию, где вновь вышла замуж и как-то забыла о том, что собиралась сообщить мне радостную новость. Когда она вновь об этом вспомнила, оказавшись в Англии, ее настигла страшное известие - ее друзья погибли, а особняк и земли пришли в запустение. Только вот пока родственники боролись имущество, Франческа начала узнавать, что да как, в конце концов поняв, что я живее всех живых. Зная мой характер, ей не составило труда найти меня. Тогда я был в Париже, развлекаясь с обратившей меня в вампира Бланш, ставшей на долгие годы моей спутницей, и не ожидал увидеть ни твою мать, ни тебя. Она страшно выругала меня, залепив несколько пощечин, а потом объявила, что мне надо быть ответственнее, ведь у меня есть дочь. Так ты, моя птичка, появилась в моей жизни.
Я понятия не имел, как быть родителем, к тому же, Франческа прекрасно справлялась с этой ролью, но тебя любил, относясь с большой нежность. Бланш и твоя мать не ладили, ты тоже ее недолюбливала, и тогда, когда мы путешествовали вместе, я старался не выбирать сторон и просто побольше времени проводить с тобой. Ты вила из меня веревки, хлопала длинными ресницами, а я, сколько бы не ворчала и не ругался, грозясь всеми карами небесными. Но нельзя сказать, что тебе всегда удавалось запудрить мне голову - были случаи, когда ты в слезах и истерике уходила жаловаться на меня матери, громко хлопнув за собой дверью. Но в общем и целом, ты была любимой папиной дочкой, которая ненавидела свою "мачеху", но не мечтала и том, чтобы родители сошлись.
На какое-то время мы прекратили видеться - в 1777 года Франческа и Бланш решили, что больше не в силах друг друга выносить, и твоя мать, поругавшись со мной, вновь вышла замуж и вместе с с тобой уехала в Австралию, в первую британскую колонию, в которой ты провела следующие несколько десятков лет. Уж не знаю, понравилось ли тебе жить среди кенгуру и тарантулов, но вернулась ты оттуда повзрослевшей, разыскала меня и вновь стала константой моей жизни. К моменту нашей новой встречи я успел расстаться с Бланш, завязать отношения с чернокнижницей из рода Моро, к которой ты отнеслась удивительно дружелюбно. Увы, уже через какое-то время с ней наши дороги разошлись, а мы с тобой заколесили по миру, время от времени расставаясь и меняя образы. Пока я был в Китае, ты была где-то в России, развлекалась и плясала на руинах империи, потом, не иначе как со скуки, отправилась в Соединенные Штаты, став известной в двадцатых-тридцатых годах певицей, а после отправилась обратно в Австралию, навестить осевшую там мать.
Перебираться в Дарем не входило в твои планы, но мой визит к вам в Сидней, где твоя мать в то время была оперной дивой, хвастающейся своим родством именитым писателем (на самом деле все, что говорит Франческа должно подвергаться сомнениям, ты же знаешь, насколько богато ее воображения) все изменил - ты вдруг решила поехать со мной, и маленький британский городок тебе неожиданно приглянулся. Какое-то время ты была здесь лишь гостем, а затем осела, и заставила меня подсуетиться, чтобы тебя приняли в один из родов города. Выбор наш пал на Моро, так как в нем у меня были хоть какие-то связи, и с тех пор ты здесь, продолжаешь вить из меня веревки и интриговать, потому что иначе тебе жить очень скучно.

Отношения: Любимая избалованная дочь, которая слишком умна, чтобы сидеть на месте. Несмотря на то, что это крайне веселая и живая девушка, и у нее есть, что вспомнить, какие-то драмы и переживания, так или иначе связанные с отцом - где-то я отвернулся, где-то вмешался, где-то просто не был рядом. Нам есть что сыграть как в прошлом, так и в настоящем, потому что сейчас в городе творится непонятно что.
Остальное: Играть, играть и еще раз играть! Очень жду дочь, правда-правда, честно-честно, залюблю досмертихДДДД

0

25

Trinity Moreau очень ждет:

http://i.imgur.com/hZZDYQJ.png http://i.imgur.com/s35OwaU.png http://i.imgur.com/ou82q7I.png
GEMMA MOREAU
jessica parker kennedy // чернокнижница // 25

Образ: Моя милая малышка Гемма, внучка моей любимой воспитанница Шанталь, ты... ни разу не милая. Если честно, я в жизни не видела большей стервы, чем ты, а видит Бог - я прожила почти пять сотен лет на этом свете и повидала многое. Девицы из хороших семей, которые насмотрелись Беверли Хиллз 90210 и пьют цветные коктейльчики и рядом не стояли с тобой. Я не знаю, откуда в ты такая взялась, но, с другой стороны, какой еще ты должна была родиться в нашей семье? Хитрая, остроумная, ты не полезешь за словом в карман и всегда готова нащупать и надавить на слабое место человека, который посмел на тебя косо взглянуть. Острый язык и красивое личико - вот то твое оружие, которое ты можешь использовать без зазрения совести, наворожить-то или воспользоваться силами можно далеко не всегда. Наверное, обидчива, злопамятна и мстительна ты в меня, ты проводила слишком много времени со мной в детстве, что сделало тебя той еще мегерой, хоть внешне ты и похожа на какого-то дикого, распущенного ангелочка из тех, которые рекламирую известную марку женского белья. При всей сложности характера, ты умеешь себя преподнести - улыбки, звонкий смех, оголенное плечико и пара взмахов ресниц. Если твоя младшая сестра очаровывает всех своей простодушной невинностью, то ты берешь своей яркостью и многозначительно приподнятыми бровями.
При том, насколько ты женственная сейчас, росла ты пацанкой, грозой всего района и школы, которая ненавидела юбки и платья, причем настолько, что в детстве тебя было в них не запихнуть. Драки, игры в бейсбол и прочие приключения не проходили без тебя, саркастичной девчонки с двумя кудрявыми хвостиками. При этом уже тогда было видно, что растешь ты амбициозной, потому что планы на жизнь у тебя были ого-го и оценки в школе всегда были хорошими. Я гордилась тобой и посмеивалась, когда в средней школе ты начала потихоньку меняться, становясь поспокойнее, выбирая более подчеркивающую твои достоинства одежду и делая все, чтобы тебя заметили среди нашего рода. У тебя было все, но ты хотела больше. Именно поэтому ты и связалась с Черным Рынком, решив, что твои таланты в зельеварении тебе там очень пригодятся.

Отношения: Я люблю всех своих внучек, но ты можешь обвинить меня в том, что порой тебе я уделяю куда меньше времени, чем остальным. Ты скажешь, что это от того, что ты не моя любимица, и окажешься неправа - просто тебя я считаю куда более серьезной, даже не думая о том, что ты могла связаться с Черным Рынком. Моя ошибка то, что я подумала, что нужна тебе меньше, что дала больше свободы, и с ней нам еще предстоит разобраться, милая.

Остальное: Все по стандарту - любить перса, меня, игру, не пропадать, мама будет платить вам тем же:3

0

26

http://68.media.tumblr.com/3a5e488d564dab21a4f4ed27fc34335f/tumblr_inline_o1oh6rgZab1t4cgq2_100.png http://68.media.tumblr.com/7e2727aaea1be8db1aa096f7c91e9f70/tumblr_inline_o1oh6nPgB81t4cgq2_100.png http://68.media.tumblr.com/0ede805f12d55b09f2016aac3e517789/tumblr_inline_o1oh6q17ZR1t4cgq2_100.png
ISABEL "BELLE" GRANT
claire holt  // вампир // 394

Образ: Наша жизнь, милая сестрица, всегда оставляла желать лучшего. Мы родились в небогатой семье Чилтонов - наш отец, Джейкоб, был конюхом при одном британском лорде, мать, Мэри, прачкой. Отношения у родителей тоже не складывались никогда - отец пил, поколачивал домочадцев и совсем с цепи сорвался, когда заподозрил, что я, его единственный сын рожден вовсе не от него, а от господина, которому после застолья на глаза попалась миловидная служанка. Догадаться об этом было не так уж и сложно, у меня все явнее проступали черты лица отнюдь не конюха, а его господина, но доказательств неверности жены у отца не было. Меня он никогда особо не жаловал, лупил без жалости, особенно злясь, когда мать грудью кидалась на маю защиту, а вот с тобой, Белль, он был мягче и ни разу не поднял на тебя руку, но и слова доброго от него было не дождаться. Ты никогда не любила отца и откровенно его побаивалась, и я понимаю тебя.
Мы всегда были близки, я, будучи старше на пять лет, старался присматривать за тобой, по мере сил и возможностей уберегать от бед и несчастий. Какое-то время мне это удавалось. Даже после того, как во мне пробудилась магия и меня взяли в господский дом, я продолжал бегать к тебе, приносил какие-то безделушки в подарок и гостинцы, чтобы порадовать тебя. Ты считала меня каким-то героем, смотрела на мою новую одежду восхищенно, но всегда побаивалась иногда таскавшегося со мной Кристофера, моего единокровного брата, законного сына и наследника нашего господина. Все шло хорошо и чудесно до тех пор, пока тебе не исполнилось лет шестнадцать и ты не попалась на глаза одному из господских приятелей, который был мертв уже какое-то время. Когда я попытался вмешаться и отстоять тебя и твою честь - меня наказали, отхлестав и заперев в подвале, в то время как тебя, рыдающую и перепуганную, увозил в далекие дали вампир, чьей игрушкой ты стала на долгие годы.
Я представлял тебе какие ужасы ты переносишь, как страдаешь, порывался найти тебя, пытался, но тщетно - никто не говорил мне ничего сколько бы я не спрашивал и не искал. Поэтому мне пришлось жить, надеясь, что с тобой все в порядке. Я не знаю, как ты провела те годы - было ли это в самом деле тюрьмой, или все было не так плохо и ты привыкла к золотой клетке, а может и вовсе никогда не тяготилась и быстро нашла способ стать для своего нового хозяина драгоценной и балованной девочкой? Я не знаю, но к тому моменту, как я сам стал вампиром и колесил по Европе, ты уже была свободна и не выглядела сломанной или сломленной. Нет, у тебя хватало скелетов в шкафу, о которых ты не любишь до сих пор распространяться, осталась на меня страшная обида, ведь я не смог защитить тебя, но ты была в порядке. Уверенная в себе, дерзкая красавица, которая прекрасно знает, чего хочет - хорошей жизни, главных ролей. Кажется, ты слишком долго притворялась кем-то, поэтому сейчас тебе так хочется быть собой.
Мы стали путешествовать вместе, время от времени расставаясь. Ты подружилась с моей дочерью Лотти, тебе понравился мой сын Джонатан, пускай ты и относишься к нему настороженно, прекрасно видя его характер, ты даже ладишь со мной. Вместе мы вступили в клан Блад-Грант (после осенного раскола просто Грант), и вместе оказались в Дареме, где теперь я стал главной клана, утратившего прошлых хозяев. Ну что, сестричка, зададим всем жару в этом городке?

Отношения: Я люблю сестру, сестра любит меня, но это не отменяет того факта, что время от времени мы с тобой на ножах и думаем, как бы свести друг друга в могилу. Мы часто не сходимся во мнениях, ты считаешь меня слишком нетерпеливым, а я тебя поверхностной. Ты не одобряешь моих категоричных мер, а я твоей легковерности и осторожности. И, все же, мы семья, в наших жилах одна кровь, это ведь чего-то стоит, верно? Да и за кого нам держаться, если не друг за друга, когда в городе происходят такие изменения?
Остальное: Милая сестра, приходи, пожалуйста! Торжественно обещаю заиграть и залюбить тебя, да!

0

27

Marcus Winter очень ждет:

http://i.imgur.com/wsdUUPF.png http://i.imgur.com/4fqjpSj.png http://i.imgur.com/IUIq8eo.png
SALVATOR PROTERO
rami malek // фейри // 262

Образ: Фейри меняются, уходят из старых лесов в сети виртуальной реальности, а ты – настоящий технологический гений. Только вот как же сложно жить в тени великого Соломона Протеро, видеть рядом блистательную сестру Сандру, такую свободную, тогда, когда тебя поглощают кошмары видений умирающей природы. Многие представители твоего народа появляются на свет отверженными Великой Матерью, но ты с самого рождения оказался ей отравлен, потому и убегал в мир компьютерных сетей. Призраки не находят тебя там, в целой вселенной вольной и новой, где ты способен на всё. Вернешься ли ты к корням, послушный зову предков, или пойдешь по стопам отца, желающего воцариться в мире кибернетики, или же выберешь свой исключительный путь? Имя Сальватора Протеро не угаснет в вечности, пускай же не забудется оно никогда.

Отношения: Мы познакомились несколько лет назад, во время совместной поездки во Францию. Ты туда направлялся в качестве своеобразного надсмотрщика для Ориона Сазерленда – юного фейри из семьи хранителя, за которым тебя попросил присмотреть твой отец по просьбе своей соратницы. Только вот следовать за нами тенью намерен ты не был, большую часть времени занимаясь собственными делами. Какие же это были дела? Я совсем немногое узнал о тебе за год, проведенный относительно вместе, что делает тебя самой большой загадкой моей жизни. Помнишь ли ты человека, оказавшегося в сетях мира фантазий – мира нелюдей, или ты забыл меня как нечто недостойное твоего внимания?
Остальное: Не буду скрывать, что Сальватор – версия Эллиота Алдерсона (Mr. Robot), родившегося в другой (нашей) реальности, потому в этой роли хочу видеть человека, знакомого с сериалом и любящего его. Искали где бы отыграть его, но не хотите повторяться, а скорее добавить фантастических красок его истории? Приходите к нам. Спасайте природу, воплощайте планы по перерождению мира или свяжитесь с криминалом – сделайте то, что оживит Сальватора. Берите героя, развивайте его, не пропадайте – стандартный набор. На любые вопросы отвечу в ЛС.

0

28

Trinity Moreau очень ждет:

http://i.imgur.com/CPB94aZ.png http://i.imgur.com/BHrTpVx.png http://i.imgur.com/OVRBsN9.png
LULU MOREAU
zendaya // чернокнижница // 21-22

Образ: Капризная, взбалмошная Лулу, ты привлекаешь к себе все взгляды своей вертлявостью, неугомонностью и страшным жизнелюбием. Ты - шумная оптимистичная, с буйным нравом. Веселая, энергичная, всегда в хорошем настроении, но когда чем-то поглощена, то тебя лучше не беспокоить, уж я-то знаю. Ты любишь купаться в мужском внимании и не считаешь ничего плохого в том, что ты настолько желанна, в этом ты очень походишь на мою дорогую супругу Дамиту Джо, которую обожаешь с раннего детства. Ты - моя дорогая внучка, девочка-звезда из рода Моро, правнучка главы рода (моя любимая воспитанница Шанталь является твоей бабушкой), которая комфортно обустроилась в золотой клетке, в которой родилась. Будучи одной из самых младших чернокнижниц, ты еще слаба и уязвима и, к счастью, прекрасно это понимаешь, в связи с чем и стараешься вести себя осмотрительно, нисколько не переживая от того, что после одной из твоих неудачных авантюр к тебе был приставлен телохранитель.
Ты нисколько не вспыльчива, хотя, как и любая женщина, можешь устроить на пустом месте скандал с битьем посуды и закатить хорошую истерику. При этом еще и нисколько не обидчива, многие говорят, что у тебя память золотой рыбки, но на самом деле все проще - зачем тебе быть мстительной и злой, когда достаточно просто пожаловаться кому-то из старших. Благо, ты достаточно умна и добра (опять же, ты куда больше похожа на Дамиту Джо и свою двоюродную бабушку Амину), чтобы не злоупотреблять этим. Также ты практична, что меня очень радует, но нисколько не цинична, и со свойственной многим девушкой любовью относишься к детям и всяким зверушкам. А вот к мужчинам у тебя несколько потребительское отношение, ты все еще получаешь страшное удовольствие от того, что они, порой, готовы за один только твой поцелуй скакать на задних лапках. А то, как они потом бегут от твоего разгневанного отца еще прекраснее. И это при том, что ты сама еще не до конца расцвела и привыкла, что имеешь такой эффект. Все кроме тебя, кажется, забыли про то, что ты была худющей кудрявой девочкой, которая не проговаривала буку "р" и носила брекеты. Все, кроме нас, которые любят тебя и стеснительной малышкой и маленькой стервой рабовладелицей, которой она стала, заполучив уйму поклонников. За свою семью ты, наверное, изменишь и себе, и своим принципам, откажешься от всего, даже от столь желанной карьеры певицы. 

Отношения: Лулу - еще ребенок, особенно в моих глазах, ведь ей так мало лет. Я не вижу ее взрослой, не понимаю, что она может с чем-то не соглашаться и стоять на чем-то своем, и в этом будет строиться конфликт между властной прабабушкой и любимой внучкой - докажи мне, девочка, что с тобой уже надо считаться.

Остальное: Все по стандарту - любить перса, меня, игру, не пропадать, мама будет платить вам тем же:3

0

29

Reinhard von Heissmeyer очень ждет:

http://i.imgur.com/CxBI28Y.png http://i.imgur.com/IjBXWWZ.png http://i.imgur.com/Pdexh3Y.png
ASTRID VON HEISSMEYER
emma roberts // чернокнижница // 22-24

Образ: Amy Macdonald - This is the life
Характер у стервозной Астрид отнюдь не сахарный: наглая и упрямая ведьма, не лезущая за словом в карман и любящая последнее слово оставлять за собой. Бойкая немка, родившаяся в Мюнхене в семье потомственных чернокнижников фон Майеров, погибших в автокатастрофе, когда ей было пять лет, привыкла добиваться своего, быть в первых рядах и не отступать.
Ее приемные родители, которых девчушка полностью очаровала за несколько недель, никогда не жалели, что решили ее удочерить. Хотя прекрасно видели, что Астрид больше похожа на маленького дьяволенка, нежели на послушного ангелочка. С ней было нелегко.
Тяжело было и ее брату, родному сыну Элизабет Финч, тогда еще носившую фамилию мужа. Немке, в отличие от Джесси, упреки доставались не так часто, да и попадалась она на проказах намного реже, чем ее брат, рвавшему на себе волосы от зависти к ее магическому таланту и менее строгим отношением отчима.
Однако нелегко бывает и ей. С трудом пережившая развод родителей и неожиданный переезд в Австрию (которая ей так и не понравилась), Астрид может словно магнит притягивать к себе неприятности. Вернее, подвижная и решительная ведьма находит их самостоятельно. Да и любовь втягивать братца, которого она покрывает и защищает, словно она старшая, в сомнительные дела никуда не делась и в Дареме, в котором девушка изначально планировала провести несколько месяцев в гостях у родственников своей приемной матери, но задержалась на несколько лет.

Отношения: Райнхард:
Если я когда-нибудь решусь рассказать младшим отпрыскам , что я творил в годы Второй мировой войны, только Астрид, дьяволенок, не придет в ужас. Она всегда была старше и сильнее Джесси. И более близка по духу ко мне, чем он.
Для меня, правда, удивительно, что ей не понравилась Вена и она переехала в Дарем, едва закончила вуз, к родственникам со стороны матери.
Я предельно четко вижу, кем она может стать. И порой ловлю себя на мысли, что когда-нибудь она сможет составить достойную конкуренцию моей родной дочери. Если только не собьётся с пути.
Джесси:
В наших отношениях Астрид всегда выполняла роль старшей сестры, хоть и была младше меня на несколько лет. Изящная, но чересчур уж бойкая – она восхищала меня и, чего уж, там порой заставляла завидовать своим талантам. Ей все всегда давалось легко: буду шутя, она решала сложнейшие математические задачи и творила невероятнейшие заклятия. Одним словом – гений.
Конечно, был в моей жизни период, когда я волосы на себе рвал от зависти: все внимание, вся ласка, вся любовь доставались сестре, мне же пришлось довольствоваться упреками отчима. Однако с возрастом я осознал простую истину, помогшую взглянуть на знакомые вещи с другой стороны. Я не бог, я не царь – я лишь человек, и мир уж точно не вращался и никогда не будет вращаться вокруг меня. Поняв и приняв это, я внезапно увидел Астрид в совершенно другом свете. Заботливая, любящая и преданная. Долгое время я игнорировал все проявления истинной натуры сестры и видел лишь разбалованную родителями девочку.
В любом случае, сейчас все наши разногласия в прошлом и, надеюсь, там же и останутся навсегда.

Остальное: - Все по стандарту: не пропадать без предупреждений, инициативность и идейность, не стесняться и не бояться прояснять смущающие вас моменты.
- Кроме меня, Астрид очень сильно ждет Джесси. К тому же на форуме полным-полно потрясающих игроков, поэтому найти соигрока проблемы не составит.
- Я не требую идеального знания русского языка и не обращаю внимания на небольшие отпечатки и ляпы. Размер поста и/или скорость меня также мало волнует. Флуд и игровую активность я оставляю на вашей совести.
- Возможно смена имени и/или внешности (хотя крайне нежелательно), можете выбрать любые способности (хотя было бы классно выбрать телекинез). Просьба учитывать, что лояльность – Моро.

0

30

Ralph Bethell очень ждет:

http://i.imgur.com/zvJKrWr.jpg http://i.imgur.com/JhC8MKD.jpg http://i.imgur.com/QKtxnjp.jpg
BERNARD WHITE
stephen amell // оборотень - берсерк // около 40

Образ: Большой и страшный Медведь, что голыми руками может порвать на клочки любую шавку. Ты не чураешься грязной работы, но даже ее делаешь правильно. Ты раньше служил в армии, в каком-то зверски секретном отряде, но был вынужден уйти со службы по неизвестной мне причине. Конечно, спокойно жить на гражданке ты не мог, но и становиться преступником не хотел, а потому поступившее в один прекрасный день приглашение на работу в детективное агентство принял даже не сомневаясь. И не прогадал. Ты оказался удивительно к месту в «Красной Ленте», испытывающей некоторый дефицит ударной силы на непредвиденные случаи. Ты оказался удивительно к месту в моей жизни. Что можно сказать о Бернарде? Я бы мог рассказать какой он храбрый, мудрый, добрый и надежный. Я бы, заикаясь, признался, что он очень терпелив к чужим тараканам, взамен лишь требует уважения к своим. Я бы невнятно булькнул, что его руки – мое личное божество, а то, как он поет заставляет меня забыть о необходимости кислорода в жизни каждого существа. Но я буду молчать. Потому что это и так очевидно. Особенно для самого Медведя.
Отношения: Это все вообще случайно вышло. Совсем нечаянно, незапланированно, мне вообще девушки нравятся… Когда ты кого-то слушал? Хотя вру, ты слушаешь. И слышишь больше, чем говорят. Может потому ты не спасовал, не бросил эту дурацкую идею заиметь себе своего собственного фейри в моем лице? Услышал, почуял и пришел к правильным выводам. Или дело в интуиции? Как бы там ни было, ты на самом верном из всех возможных путей. Ты тот, кто позволяет мне выплескивать эмоции на полную катушку и не стыдиться их. Ты тот, к кому я приду за помощью и ради кого лягу костьми сам. Ты тот, кому я без раздумий доверяю свою жизнь. Ты тот, с кем рядом мое место. Ты мой напарник и то особое «нечто большее», что заставляет меня прижиматься к твоей ладони и осторожно целовать узоры татуировки на плече. 

Остальное: Да, это заявка в пару. Да, я в курсе, что шансов так мало, что их практически нет. Ну а вдруг? Дядя дал добро. Внешность выбирать только из этих двоих, третьего не дано. А вот расу можно сменить, например, на чернокнижника. Или фейри-полукровку. Или настоящего полноценного фейри, если администрация позволит. Но медведь все-таки предпочтительней. Имя тоже примерное. Я специально не прописывал и не продумывал историю, оставляя это удовольствие будущему соигроку, но если есть какие-то вопросы, то я с радостью отвечу на них в ЛС или гостевой с возможным переходом на другие платформы общения. Из особенностей: имеющийся влюбленный фейри а) еще может не знать, что влюблен (но тут уже от времени зависит, к январю 2017 вообще влюблен в общую коллегу-человека), б) совершенно неопытен в делах любовных, в) в процессе приобретения опыта возможны эксцессы, требующие регенерации, ибо фейри клыкаст и когтист. Пожелания стандартны до банальности: брать надолго, развивать, активно играть (хотя бы по посту-два в неделю). Я люблю потрещать во флуде и буду рад, если Вы поддерживаете подобное, но насильно тащить не буду. А еще я очень надеюсь, что мое описание не настолько слащаво, что невозможно разглядеть юмор, который действительно требуется во всю эту историю. Не обязательно Петросянить на каждом шагу, но роль хмурой буки моя.

0

31

занята

Seth Newbury очень ждет:

http://i.imgur.com/Jag4pt3.png http://i.imgur.com/kxQE5AF.png http://i.imgur.com/LAtwbNI.png
TABITHA IWASAKI
emily vancamp // кицунэ-β // 29

Образ: Брак ее родителей был едва ли не самым счастливым в Дареме. Они оба ради любви друг к другу пошли против своих семей, нисколько об этом не пожалев. Повстречались они во время его визита в Дарем к родственникам из клана Нишихара - один взгляд на молоденькую крупье в "Осаке" стал для него решающим. Он отказался слушаться родителей, уже подыскавших ему в Токио невесту, заручившись поддержкой своего родственника, главы стаи Нишихара Сайто, переехал сюда и женился на возлюбленной. Она от своего супруга была без ума и не желала слушать, что родители ее не в восторге от желтого и узкоглазого жениха, что дед (уроженец США, воевавший во Вьетнаме), посыпает его проклятьями. Они были счастливы, преодолевая все - его сложный характер и чисто-японское воспитание, которое она называла спартанским, ее неуемную общительность и ранимость, с которой тоже надо было бороться, ведь нельзя же на все плакать. Их не остановило даже то, что на момент знакомства и скорой свадьбы она ждала ребенка от другого человека. В первый год брака родилась из старшая дочь (да, несмотря на все, Сайто считал ее своим ребенком), которая получила двойное имя, чтобы удовлетворить обе стороны, но чаще использовала привычный английскому уху вариант. Через год на свет появился еще один мальчик, а еще через три последний сын этой семьи. На этом счастье закончилось. Роды оказались слишком сложными и мать их не пережила. Отец же не оправился от потери - себя он винил в том, что не уговорил ее стать оборотнем, даже несмотря на ее нежелание, а младшего сына в смерти матери, хотя тут не было его вины. Он замкнулся в себе, став тем человеком, который через много лет будет своим детям никак не отцом, а посторонним человеком, которого они все дружно ненавидят, но вынужденно терпят по многим причинам. А Табита - единственная, кто имеет смутные воспоминания о том, что все было не так, а иначе.
Как самая старшая она всегда чувствовала ответственность за братьев - средний был сорванцом, а у младшего было миллион проблем из-за отношений с отцом, который плохо относился к сыну, - и пыталась сгладить все неровности. Назвать ее, упрямицу со сбитыми коленками, нежной сестрой было нельзя, но вот хорошей точно - за братьев она готова была рвать и метать, но при этом была и в состоянии приструнить их. Воспитала она их неплохо, потому что иначе и быть не могло. Когда они оба дали деру из дому, Табита поскрипела зубами, но осталась с отцом - видит Бог, она и сама была бы рада порвать с ним все отношения, но была вынуждена остаться. При отце у нее были возможности карьерного роста, у нее были деньги и возможность помогать братьям, которые только вставали на ноги. С этим она справилась, т.к. характер у нее у самой был сильный, а при желании она была прекрасным дипломатом. Да, упрямой, порой вспыльчивой и предпочитающей быть прямолинейной, ей такое не всегда давалось легко, но что делать?
Hell on heals - это про нее, потому что она та еще стерва. Прозорливая, порой слишком самоуверенная, Табита умеет за себя постоять (она занималась спортивной стрельбой из лука), в состоянии справиться с любым делом и, кажется, пережить все, что может свалиться на ее голову. Она самостоятельная, порой слишком, уверенная в себе (в том числе и в своей привлекательности) практичная и даже расчетливая молодая женщина, которая знает себе цену. В своей сфере работы она считается одной из лучших**, чем очень гордится. Также принимает активное участие в жизни стаи***, будучи родственницей альфы и желая быть как можно менее зависимой от отца, чей авторитет среди своих она медленно, но верно подтачивает, будучи не в силах простить его за порушенное детство, причем, нисколько ее собственное, а сколько младших братьев. При общей сложности характера может и умеет быть заботливой, при этом не теряя привычной строгости и требовательности, умеет вдохновлять людей и подбадривать.   

Отношения: Десять лет назад, когда Табите было 18, а Сету 16, они познакомились (конкурс программирования проводимый одной из компаний, он пошел по приколу, она же по надобности, он ее обошел на бал, они и сцепились в словесной перепалке, затем оказались в одной компании из-за ее младшего брата), а через год начали тайком видеться. Ее привлек ум парня - слишком большой и неожиданный для человека, которому, кажется, на все наплевать. У них было два года - они встречались украдкой, чтобы никто не узнал, что их что-то связывает помимо знакомства через ее брата. Он, влюбился не сразу, да и она тоже, но пламя разгорелось, пускай о чувствах даже никогда не шло, - ей удавалось его растормошить и желать двигаться вперед, а он позволял ей быть рядом с собой просто девушкой, которая не обязана все решать и делать сама. Но им было слишком мало лет, чтобы это привело к чему-то путному - она стеснялась того, что встречается с мальчишкой, к тому же берсерком, он был недоволен тем, что все так, а через два года у нее появилась возможность уехать в Лондон, чтобы продолжить обучение, что в свою очередь помогло бы ей и ее братьям. Разумеется, Табита согласилась, уехала, а Сет остался в Дареме и решил пойти по стопам своего отца - пошел в Стражи. Встретились вновь они только в конце 2016 года, когда она проходила свидетельницей по делу погибшей коллеги. Он сделал вид, что не узнал ее, а она решила узнать, правда ли это - одна встреча, вторая, и вот они снова идут к тому, чтобы сойтись, на этот раз уже с концами, потому что как иначе? Они оба старше, чего им теперь-то бояться. Ха. Если бы что-то в их жизнях было просто. 

Остальное: Давайте писать от третьего лица по три-шесть тыщ символов? Я могу оставлять посты где-то 2-3 раза в неделю, когда чаще, когда реже. Обо всех походах в астрал и задержках в ноосфере предупреждаю, общаюсь охотно, это дело я люблю) Надеюсь помимо этой парочки отыграть и различные альты, так что тут, пожалуйста, будьте готовы ко всемуXD к различным идеям и прочему бредухДД
*Могу рассмотреть и других светловолосых девушек, подходящих по образу, возрасту и не являющимися моделями, но настаивать буду на ВанКамп, она идеальна. От себя, к слову, могу предложить еше и брюнетку, Лиззи Каплан
**Ее отец может отвечать за безопасность в "Осаке", она может быть IT-специалистом, или в итоге отбиться от отца, накопив достаточно денег и убедившись, что братья твердо стоят на ногах, уйти в охранное предприятие "Цербер" в качестве все того же IT-специалиста.
***Пожалуйста, играйте не только со мной, чтобы перс развивался и нам было что обсуждать в игре, чтобы было то, что могло бы повлиять на нашу личную ветку

Отредактировано по паланику (01.04.2017 19:56:05)

0

32

Calliste Bertrand очень ждет:

http://i.imgur.com/CxnTLKH.jpg http://i.imgur.com/IMxnpxw.jpg http://i.imgur.com/ptwaOQp.jpg
EMIL BERTRAND
mads mikkelsen // фейри // под 500

Образ: Из писем Каллист сестре:
"Он обладал прирожденным лидерским талантом: редкостная сила воли, дисциплинированность, умение безошибочно выделить в каждом человеке сильные и слабые стороны". Б.Акунин "Азазель"
Проницательный взгляд ореховых глаз, тон, не терпящий возражений. Эмиль ни в коем случае не зол, но в нём закаленная сталь, не привыкшая демонстрировать эмоции на публику. Не солгу, если скажу, что рядом с ним множество людей (и не только их) испытывают если не благоговение, то необъяснимый трепет - столь уверенно и величественно он выглядит, будто сошедший со страниц исторических романов король, повидавший столь многое, что в мудрости и опыте его никто не смеет усомниться. Он держит данное слово, станет опорой и защитой, он знает слова"долг" и "ответственность".
Но даже с королем не бывает просто. Эмиль привык, чтобы в его жизни всё и все действовали по одному ему известному и приемлемому плану. Он лучше знает. Он знает, кем быть племяннику, отданному ему на воспитание, даром что мальчишка желает совсем иного и противится воле дяди. Было время, когда мы часто спорили и споры эти касались занятия Маттиаса, ставшего мне скорее сыном, нежели просто воспитанником. В конечном итоге бросив затею заинтересовать племянника парфюмерным делом, Эмиль принимает чужой выбор и даже выделяет землю для выращивания овощей, а затем становится первым дегустатором кулинарных творений племянника. Разумеется, он упрям, но способен на компромисс даже если в штуку отнекивается.
Я не помню, чтобы он повышал голос, ну разве немного... Да ему это и не нужно - если он зол, хватает одного взгляда, чтобы всё сказать. И в голосе появляются столь острые ноты, что впору пораниться о каждое неосторожно брошенное слово. Но ему не всегда нужны слова - любые чувства он может выразить поступком, возможно поэтому я твердо уверена в его чувствах, пусть он не шибко часто об этом говорит? Его любовь как к племяннику, так и ко мне выражается в первую очередь в заботе - именно благодаря ему жестокая Вторая Мировая не затронула нашу семью более чем никак.
Знаю, на первый взгляд может показаться, что он совершенно не умеет веселиться. Согласна, большую часть времени он занят работой, но, поверь, он умеет развлекаться. И он не такой уж тиран, каким кажется тебе, моя милая сестра. Он не так сильно привязан к природе, как я и парфюмерия для него скорее ремесло, нежели творчество, но я не знаю никого, кто бы так обожал животных. Мне порой кажется, что они с ним заодно и понимают друг друга беспрекословно - наша кошка считает его единственным и неоспоримым авторитетом и порой Эмиль в шутку попрекает меня этим, взывая равняться на пушистую любимицу.

Факты:
● старший сын Вивиан Бертран, рожденный по юности и глупости. Кроме неё имел и другую родню в Дареме - единокровного младшего брата (матери разные) Кристиана Бертрана и его невестку Асторию Сазерленд. Почти никому неизвестно, что Кристиан был сдвинут на экспериментах разного магического толка и это в итоге стало причиной перезда его маленького сына Маттиаса "на воспитание дяде". За собственное любопытство мальчик был отослан из дому якобы в дань традиции, а Бертраны, как известно, традиции чтут. Заменив мальчишке отца, Эмиль скорее всего не знал о пристрастии брата к разного рода экспериментам и уж точно не мог догадаться, что Кристиан и Астория переступят закон и позволят родиться третьему ребенку. Известно, что после двух беременностей фейри дарит миру монстроподобного выродка, что и случилось, но вместо того, чтобы убить ребенка, его сделали тайной. О нём знали лишь мать Кристиана, он сам и его дочь Максим. 27 лет полусумасшедшая бабушка укрывала внука-монстра, но тайна стала явью, когда он сначала убил самого Кристиана, а после забрал жизни нескольких чернокнижников из известного даремского рода. Конечно, до Эмиля долетали подобные слухи, но и в мыслях не было, что причастна его семья. Лишь в январе этого года стало известно, что Бертраны укрывали убийцу и именно после этой тревожной новости Маттиас и Каллист покидают Париж, ибо сам Эмиль слишком занят работой. Но занятость продлится недолго: то ли вникнув в суть даремской семейной драмы, то ли решив вернуть Каллисту (об этом подробнее в отношениях) Эмиль отправится вслед за семьей в Англию, в которой уже слишком долгое время не был ;
● сразу отвечаю на вопрос, почему сын выглядит старше матери - всё дело в истинном облике, который у фейри может быть весьма разнообразен. Эмилю досталась камнеподобная твердая кожа, которую весьма сложно скрывать полностью. Не особенно заморачиваясь собственной внешностью, Эмиль не использует скрытые чары до конца, при этом получая весьма солидный вид. Сам он считает, что в бизнесе ему только помогает подобная внешность, ибо так он выглядит куда внушительнее;
● считает своей родиной Францию несмотря на то, что родом из Дарема. Большую часть жизни провел близ Парижа и именно сюда всегда отовсюду возвращался;
● парфюмер, однако на данный момент может заниматься чем-то иным. Он видится мне управленцем, бизнесменом, на чьих плечах лежит ответственность за парижские фабрики;
● учитывая возраст, вполне возможно, что ранее был женат. Возможно, имеет официальных либо неофициальных детей, о которых не знает Каллист. Совместных детей у них нет, хотя общество фейри активно напоминает Каллист подарить наследников, сама же она считает сыном Маттиаса и не собирается в ближайшем будущем становиться матерью. Эмиля же едва ли интересует этот вопрос, о детях они вообще никогда не говорили;
● на данный момент Кристиан и Астория мертвы, из известных родственников - мать Вивиан, племянник Маттиас и племянница Максим

Отношения: 140 лет назад они встретились в Италии: Каллист бежала от непризнанности, глупых стереотипов, в поиске новых эмоций и попытке забыться. От чего бежал Эмиль? Или для чего? К тому времени за его плечами была череда одинаковых непростых десятилетий и Каллист стала чем-то вроде глотка свежего воздуха. Младше его в половину, она должна была казаться ему ребенком, но внезапно вытеснила и заменила собой мир, привнесла смуту в его распланированную, разложенную по полочкам жизнь. Ветреная, она захватила с собой соленый запах моря и итальянского солнца, будто бы незнакомые ранее или давно забытые эмоции, которые захотелось увезти с собой. Так и сделал Эмиль, вернувшись в Париж в компании молодой фейри, которая отныне стала хозяйкой в его особняке - он сам оборудовал для неё маленькую парфюмерную лабораторию и любил наблюдать, как под её пальцами рождаются новые неизвестные доселе ароматы. Став парфюмером дома Бертран, Каллист примерила и его фамилию, впрочем, никаких документальных подтверждений их отношениям как не было, так и нет. Сейчас это называется гражданским браком, но тогда они "просто были вместе". Хотя, спустя столько лет едва ли что-то изменилось.
Идиллия, разумеется, не могла быть вечной. В силу характера Эмиль не раз желал переделать Каллист под себя, однако натыкался на бурное сопротивление, заканчивающееся не ссорой, но временным расставанием - они называют это "отдохнуть друг от друга" и отдых действительно удавался. Почти никогда Каллист не оставалась одна во время подобных разлук, впрочем, она догадывается, что и у Эмиля были женщины. Он не святой, ровно как и она. Но странная штука - в конечном итоге их снова тянет друг к другу и это подобно возвращению домой, ведь только рядом друг с другом они чувствуют себя полноценными, будто снова собранными по кусочкам. Они никогда не обсуждают то, что происходит во время коротких расставаний и воссоединяются, будто ничего не произошло. И их долгосрочный роман снова возобновляется с новой силой с куда более яркими эмоциями, каждый раз, будто первый. Кто-то покрутил бы пальцем у виска, зная уклад их семьи, но для них эта норма, во всяком случае пока. Однажды кому-то из них надоест, остается лишь вопрос - как всё это закончится?
Перед отъездом в Дарем у них произошла размолвка, которая привела бы к очередному "отдыху", если бы не письмо - Каллист решила, что маленький отпуск, так удачно подвернувшийся, не помешает им обоим. Эмиль не возражал. Но ему за столько лет порядком надоела неопределенность, пусть он никогда и не говорил об этом Каллисте. Готов ли Бертран отбросить предрассудки и наконец надеть на безымянный палец любимой женщины кольцо и больше ни с кем её не делить? Или они так и останутся всем и никем друг другу?

Остальное: Прошу прощения за сумбурную заявку, но если вы читаете последний пункт - значит не всё так плохо. Я описала лишь скудные факты о персонаже, которые, надеюсь, помогут понять вам общий вектор, но по большому счету многое ложится на ваши плечи. Биография до нашей встречи, возможные дети/женщины/мужчины чем черт не шутит, прочие черты характера, которые вам захочется добавить - всё это вы вольны придумать сами и я с радостью помогу. Единственное, не меняйте его образ кардинально, а также оставьте внешность Мадса. Он идеально подходит Эмилю ♥
Ежедневной активности не требую, но будет хорошо, если вы не станете пропадать неделями. Жду ответственного идейного игрока с вордом, заинтересованного в развитии персонажа и нашей общей линии. К тому же вас жду не только я, но и племянник, а также все Бертраны. К себе, разумеется, не привязываю - игра предполагает не только развитие личной линии, но и сюжетки семьи - Бертранов надо срочно спасать от позора и в этом очень даже можно поучаствовать.
Как пишу посты - можно посмотреть в примере, но обычно это 4-6 тыс.знаков (и более по вдохновению) от третьего либо первого лица. По скорости я не большой любитель частой отписи (хотя все зависит от того, как муза решит меня посетить), так что поста в неделю будет достаточно. А еще люблю обсудить игру вне форума и будет замечательно, если у вас есть вк или скайп. В общем ждем вас вместе с племянником, скорее приходите! Все детали и объяснения выдаются в лс)

0

33

Blanche Raynsford очень ждет:

http://i.imgur.com/u3JkmYe.png http://i.imgur.com/98MoCoi.png http://i.imgur.com/1VruJWH.png
EMMA DE GREY
malese jow  // вампир // 316

Образ: Бойкая девушка, выросшая в семье торговца сукном, жена которого последние пару лет никак не могла забеременеть, а в семье с одними сыновьями так нужна была дочь, которая стала бы помощницей для матери. Поэтому он и согласился взять младенца из поместья Рейнсфордов, когда он приехал туда с очередной партией своего товара. Как ему рассказали, господская дочка родила дочь и отказалась даже смотреть на ребёнка, принёсшего ей адскую боль и мучения родильной горячки. Мамаша-кукушка чудесным образом исцелилась, но ребёнка как видеть не хотела, так и не хочет, впрочем дедушка успел окрестить внучку Эммой де Грей и пообещал новоявленному отцу платить за содержание девочки.
Эмма в семье торговца росла как сорняк, всё семейство не чувствовало её своей роднёй, девочка для них была чужой: молчаливой, немного угрюмой. За спиной Эмму дразнили, говорили, что голубая кровь лезет наружу, будто это не от воспитания зависит, но никогда не упоминали о том, что на самом деле Эмма - баронесса по крови и должна носить громкую фамилию де Грей вместо того, чтобы зваться дочкой торговца. Впрочем, к годам десяти у Эммы начало проявляться то, что она действительно унаследовала по крови: неуёмную тягу к жизни, много энергии, звонкий смех и не слишком-то большую тягу до работы, как будто всё, что было не израсходовано ранее полезло из неё сейчас. На девочку то и дело ругались за то, что у неё всё валится из рук, за то, что она что-то делает неверно. Ругали её как за дело, так и за сущие пустяки вроде излишне громкого дыхания. Проницательная и неглупая Эмма понимала, что родители её не очень-то и любят, но не понимала, почему. Так же Эмма видела, что она совсем не похожа на своих родителей, но спросить у матери, как так вышло и на кого же из родственников она похожа, не решалась.
Правда открылась тогда, когда Эмме было 19. Эмма в это время работала гувернанткой в ближайшем имении и уже полтора года, как была замужем за местным конюхом, который и пристроил её на работу. В своих чувствах к мужу девушка так и не смогла разобраться, но совершенно точно была ему благодарна за то, что он вытащил её из родительского дома, правда, его она всё равно навещала, как, например, в один из дней 1720 года: мать Эммы заболела, а отец со старшими сыновьями уехал по делам, и Эмма взяла несколько выходных, чтобы ухаживать за матерью до приезда отца, самому младшему из братьев это не особо доверялось. Ночью, когда жена торговца уже спала, а Эмма прикорнула рядом, положив голову на руки, лежащие на столе, в доме раздался грохот, за которым последовала пьяная брань. Эмма проснулась и вышла успокаивать разбушевавшегося после корчмы брата. Тогда-то молодой человек, видимо, отвергнутый разносчицей в питейном заведении, рассмотрел в маленькой и худенькой Эмме женщину. В ту ночь, Эмма был изнасилована братом, который на слова о том, что они же родственники, ответил, что они не родственники, и Эмма - приёмная, дочь каких-то дворян.
Исхитрившись Эмма ударила парня подсвечником, который упал со стола, когда молодой мужчина подминал девушку под себя, и убежала. Эмма плохо помнит, как оказалась тогда в лесу, глаза застилали слёзы, и девушка двигалась больше наугад. Зато отлично помнит, что это была её последняя ночь в человеческом обличье. В эту же ночь Эмма была обращена одним из своих хозяев, как позже оказалось, Эмма побежала в сторону поместья, в котором работала. Некоторое время Эмма так и жила вампиром в поместье, не желая показываться в том доме, где она выросла. Она пришла туда только для того, чтобы попрощаться с умирающей матерью, которая на своём смертном одре и рассказала вампирше о том, что на самом деле Эмма - дочь барона, умершего ещё до её рождения, и баронессы Бланш де Грей, что дедушка, отец баронессы, до восемнадцатилетия своей внучки платил приёмной семье жалование за воспитание своей кровинки.
После этого Эмма сбежала, взяв себе свою настоящую фамилию. Её и не искали, пустив слух, что она погибла на пожаре. Путешествуя по миру Эмма попыталась найти свою мать, но её поиски закончились тем, что все упоминания о Бланш де Грант заканчиваются 1702 годом, словно она в воду канула, и Эмма придумала себе историю о том, что её мать замучила совесть, и она свела счёты с жизнью. Фамилии своего деда она не знала, поэтому и не додумалась искать Рейнсфордов, да и кто бы подумал о том, что у матери и дочери судьбы сложились достаточно похоже.
Судьба Эммы-вампирши оказалась к ней более благосклонна, чем Эммы-человека, Эмма легко заводила друзей, легко втиралась в доверие и так же легко обманывала людей. Легкомысленная и шебутная, она легко соглашалась и до сих пор соглашается на пари и споры, играет в азартные игры, сначала именно так она зарабатывала деньги себе на существование. Иногда воровала. И как хорошо ей пить кровь, никто и никогда бы не догадался о том, что эта маленькая девочка может быть жестоким кровопийцей, зато уже потом кричать "караул" становится поздно.   

Отношения: На данный момент отношений нет, но, когда Бланш и Эмма познакомятся, они явно будут далеки от тёплых отношений мамы с дочкой. У одной внезапно для неё самой проснулся материнский инстинкт, к тому же Бланш сама не думала, что найдёт живую дочь, больше надеясь на могильный камень или хотя бы предполагаемое место захоронения. Эмма же привыкла верить в ту историю, которую придумала себе сама о смерти своей родной матери, да и как можно относится к женщине, которая бросила младенца, даже не увидев его.
Но они могут быть знакомы наглядно, где-то когда-то давно пересекались, им не представили друг друга, но они запомнили лиц друг друга. А, может, и представили, но фамилия де Грей мало всколыхнула сердце Бланш, как никак Греев было предостаточно. 

Остальное: Хочу уточнить то, что Эмма родилась в первой половине 1701 года, вот это для меня важно. Многое подлежит смене: внешность, имя, факты из биографии, главное, со мной обсудите и предупредите об этом. Знаю, что всё очень коряво написано, но я постараюсь всё разобрать и разложить по полочкам при личном общении.

0

34

Jesse Finch очень ждет:

http://i.imgur.com/NEw7GLK.jpg http://i.imgur.com/CVg8FFE.jpg http://i.imgur.com/YuavHaK.jpg
JEREMY FINCH
ewan mcgregor // чернокнижник // 120

Образ: Ты – старший брат Элизабет Финч (моей матери). Первые годы своей жизни Элизабет практически ни на шаг не отходила от тебя, стараясь во всем подражать и слушаться, но все резко изменилось, когда в возрасте двадцати с небольшим ты, полный юношеского максимализма и жажды приключений, решил покинуть отчий дом и отправился добровольцем на фронт. Стоило отдать тебе должное: ты не исчез бесследно. Письма, написанные твоим аккуратным размашистым почерком, приходили с периодичностью раз в два месяца и пестрели красочными описаниями солдатской жизни. Однако, спустя год, этот круг был разорван – последнее письмо, которое Элизабет достала из почтового ящика шестнадцатого апреля, датировалось двенадцатым октябрем. Сестринское сердце не выдержало неизвестности, и она, втайне от родителей, вступила волонтером в Красный Крест и через некоторое время также была отправлена на фронт - помогать раненым и лелеять надежду о нахождении старшего брата. После завершения военных действий Элизабет еще некоторое время прожила в Германии, в окружении немецких родственников – Финков. Ты же, вернувшись в родную Америку, обнаружил лишь полуразвалившийся дом с поломанной мебелью и выбитыми стеклами. Старшие Финчи (оба родителя и двое тетушек), после исчезновения наследников, рассеялись по миру – некоторые погибли, некоторые решили начать новую жизнь. Погоревав несколько недель о прошлом, ты сам отправился в путь: сначала ездил по США, оставаясь в каждом штате максимум на два-три месяца, а затем рванул в Мексику, Перу, Чили, Австралию, Канаду... За годы, проведенные вдалеке от родной земли, ты сильно изменился. Стал более независимым, решительным, стойким, но, одновременно, слишком энергичным, не в меру авантюрным и дерзким. Похоже, тот юношеский максимализм, заставивший тебя бросить семью и рвануть в самую гущу Первой Мировой, не потух с возрастом, а наоборот – разгорался все ярче с каждой прожитой минутой. С Элизабет вас свела абсолютная случайность. Ты решил пообедать в одном из сетевых кафе перед отлетом в Египет, где посчастливилось оказаться и Элизабет. Естественно, первая ваша встреча за долгие-долгие годы была перенасыщена эмоциями совершенно разного рода, но в итоге вы вновь стали поддерживать друг с другом связь. Ты обычно навещал нас на Рождество, привозя с собой огромное количество безделушек со всего света и множество занимательных историй, за что я тебя просто боготворил. Подводя итог, можно сказать, что ты немного не от мира сего: мечтатель, частично идеалист, частично скептик, охотник за новыми впечатлениями и ощущениями, адреналиновый маньяк. Ты никогда не был особо привязан к семье, считая её просто приятным дополнением, но никак не смыслом жизни. Многие обвиняют тебя в «детскости», мол, давным-давно поры бы осесть и обзавестись детишками, а не скакать по всему свету, задрав хвост трубой. Однако ты прекрасно понимаешь, что не смог бы и дня прожить в тихой домашней обстановке. Что же касается твоих магических способностей… да, тут ты совершенно точно на коне. За время скитаний, ты встретил множество колдунов, помогших развить и отточить твой дар, и столько же врагов и соперников, позволивших проверить его на практике.   
Отношения: Как говорилось выше, я от тебя просто в восторге. Каждое Рождество, начиная с пяти лет, я ждал твоего визита с замиранием сердца, и, когда ты наконец-то переступал порог с пакетом Фсувениров из далеких стран в одной руке и рождественским тортом в другой, я мчался к тебе со всех ног, сбивая все на своем пути. Ты всегда был для меня воплощением идеальной жизни – яркой и наполненной событиями - и, собственно, именно твой пример подвиг меня в свое время покинуть Штаты и отправиться в мини путешествие по Европе, круто изменившее мою жизнь.

Остальное: Просто быть и радовать всех своим присутствием :3

0

35

Reinhard von Heissmeyer очень ждет:

http://i.imgur.com/pJ8Jyia.png http://i.imgur.com/ZMreb8m.png http://i.imgur.com/AHLnjun.png
ADRIANA HEYDRICH
lana del rey // чернокнижница // 290-295

Образ: Я построила бы себе мир, где я в безопасности. И краеугольным камнем его стала бы смерть (c)

Характер у высокомерной Адрианы сложно назвать приятным: хитрая и подлая стерва, для которой большинство окружающих - это марионетки. Лицемерный манипулятор великолепно разбирается в людях: ей, проницательной Ведьме, не к чему читать мысли или чувствовать эмоции кукол, чтобы умело дергать их за ниточки. Не лишенная расистских предубеждений в отношении евреев и цыган, Адриана играючи ходит по головам других людей, не чувствуя угрызений совести; ей ничего не стоит сломать чужую жизнь ради получения желаемого. Или просто забавы ради.
Несмотря на свою общительность, ведьма редко кому рассказывает о своей прошлом. На две треть — немка, на оставшуюся долю — полячка; Адриана родилась и выросла в Гёрлице, в семье скромных учёных — чернокнижников, не вмешивающихся в политику, в отличие от своей дочери, решившей хоть и пойти по стопам родителей, но не отказавшей себе в удовольствие принимать участия на политической арене.
После достижения совершеннолетия, любознательная словно кошка Ведьма отправилась путешествовать по Европе, собирая знания и набивая шишки вплоть до второй половины девятнадцатого века. Адриана планировала провести в Мюнхене несколько месяцев, но задержалась на долгие пятьдесят лет подле главы местного рода чернокнижников Германа фон Майера, заодно построив завидную карьеру ученого и по совместительству интриганки, охотно принимая участие в местных интригах вместе с ним (или заводя новые).
В начале первой половины века спустя несколько лет после разрыва с Германом (см.ниже) Адриана переехала в Берлин, по приглашению одного из тамошних магических родов, заинтересовавшихся в ее исследований. Ведьма, продолжая карьеру целителя и увлекшись лечением инфекционных заболеваний, связалась с нацистами, едва они захватили власть в стране.
Считая нацистcкую идеологию детскими глупостями, практичная Адриана тем не менее использовала плывущие ей прямо в руки возможности. Множество подопытных, никаких этических запретов на всевозможные опыты и эксперименты, передовые технологии для того времени. Красота, да и только.
Но все хорошее рано или поздно заканчивается: ранней зимой 44 года Адриана сбежала в Аргентину, смекнув, к чему идет дело. Ей, сильно боящуюся смерти, не хотелось разделить участь Германа (с которым она вновь сошлась в 42 года), умершего, как она думала, от рук французского сопротивления за несколько месяцев до конца августа 44 года.
После Аргентины, Ведьма переехала на Кубу, хитро запутав следы и оставив парочку мстителей с носом. Спустя какое - то время, она уехала путешествовать по Азии, нигде особо не задерживаясь. Вернувшись обратно в родной город, она надумала остаться в нем уже навсегда, но не тут - то было: заинтересовавшись просьбой старой подругой из Дарема (помочь местным стражам с вакциной против странного вируса) ученый собирает вещи и переезжает.
В город, в котором в первую же неделю натыкается на "мертвого" Германа.   

Отношения: Адриана когда-то была моей. Моей Леди, за которую я был готов порвать на части любого ее обидчика, невзирая на его статус и положение. Моей Ведьмой, которой мне иногда хотелось свернуть шею за ее выходки. Моей практически супругой, которую я считал равной себе.
Знал ли я в нашу первую встречу, что эта малявка, тогда раздражающая меня до скрежета зубов, спустя век займет место рядом со мной? Нет. Тогда я думал поскорее помочь (по просьбе общего друга, которому я задолжал) стервозной девчонке, с которой сцепился языком, и уехать дальше, по своим делам. В самом начале она казалась мне ничем не примечательной высокомерной дрянью, заслужившей сдохнуть в переулке от рук убийц, коих заказал один прохвост, которому она неудачно перешла дорогу. Я не думал, что мы в итоге найдем общий язык и начнем слаженно работать.
Я начал невольно восхищаться ее сильным характером и проникся к ней симпатией, понимая, что она взаимна. Неизвестно чем все бы закончилось, реши я рискнуть и задержаться, когда все закончилось. Но мы оба прекрасно понимали, что на этом наши пути расходятся и каждый должен идти своей дорогой, независимо от другого.
Я не думал, что мне повезет встретить ее еще раз. И уж тем более не догадывался, что встречу ее в Мюнхене, будучи уже не обычным наемником, а главой сильного рода. Я уговорил Адриану остаться подольше, в итоге заполучив сильную союзницу, занявшую место рядом со мной.
Долгие пятьдесят лет она вместе со мной правила родом, едва ли не на равных. Долгое время мы слыли, как говорит сейчас юное поколение, злодейским дуэтом, которому не стоит переходит дорогу, если не хотите умереть мучительной смертью.
До тех пор, пока Адриана не решила попытаться втянуть меня в ненужную мне тогда войну с другим родом, усиленно аргументируя, что он слаб и нам стоит воспользоваться шансом.
Мы разругались в пух и прах, не желая идти на компромисс. Под конец бурной ссоры она явно горела желанием выцарапать мне глаза, а я с трудом сдерживался, чтобы не свернуть ей шею. Шаткое примирение не особо сильно нам помогло. В конце концов, мы разошлись, начав ходить налево и поняв, что устали друг от друга.
Как позже показала история, разошлись мы отнюдь не навсегда. За несколько лет до окончания Второй Мировой войны мы снова сошлись, неожиданно даже для нас самих. Она ушла ко мне от какого-то офицера, чьего имени я уже и не вспомню. Что же касается моей тогдашней любовнице, решившей, как я узнал, связаться с французским сопротивлением... Ну что ж, Адриана получила весьма классный образец для своих опытов.
Впрочем, были мы вместе недолго. До моей "смерти" летом сорок четвертого года после которой я сбежал в Швейцарию, а оттуда - в Южную Америку. След Адрианы (которой я дал слово вернутся) обнаруженный мной в Аргентине привел меня всего лишь к парочке охотников на нацистов. На этом след ее оборвался и я, не найдя ничего нового, решил в конце-концов, что она мертва.
И надо же, какой сюрприз. Судьба снова сталкивает нас лбами, громко хохоча.
Мы снова начали дружески общаться (с трудом, надо признать) , хоть я и прекрасно понимаю, что у нее остался неприятный осадок. И похоже все снова идет к тому, что рано или поздно, но мы снова сойдемся.
Адриана, моя ведьма, понимающая меня, чуть ли не с полуслова. Одна из немногих, с кем стоит завоевывать мир. Одна из немногих женщин, которых я считаю ровней себе. Одна из немногих, чье доверие стоит возвращать.

Остальное: - У меня стандартный набор требований: не пропадать на долгие месяцы, не уходить по-английски, писать от первого или третьего лица, не стесняться прояснять смущающие вас моменты (я не кусаюсь), ответственное отношение к персонажу и желание его развивать;
- Я ни в чем не ограничиваю кроме: прописанных выше фактов (да здравствуют холодные стервы, скажем нет соплям), ориентации, лояльности, внешности и способностей (нет эмпатии и телепатии);
- Размер поста и/или скорость меня мало волнует. Для меня важней всего качество, а не количество строчек или символов. Я пишу посты от 4-5к (или больше) и от третьего лица. Я не обращаю внимания на мелкие огрехи и небольшие отпечатки;
- Готов носить на руках, на пару завоевывать мир, делится властью, безмерно любить, помогать с анкетой и играть. Идей для игровых эпизодов много: начиная с первого знакомства, в ходе которого завязалась интересная перепалка, заканчивая первой встрече в Дареме, в которой Адриана столкнулась с Германом, которого считала мертвым на протяжение 70 лет;
- Но самое главное прийти и поразить всех :З

0

36

занят

Cassius Blytheford очень ждет:

http://i.imgur.com/uPlaqJ0.png http://i.imgur.com/kMW9phc.png http://i.imgur.com/Eo86x64.png
GIDEON BLYTHEFORD
matthew gray gubler // чернокнижник // 21

Образ: Братья родились под одной звездой. Она — единственное, что связывает их, стоящих по разные края любви, простирающейся трещиной через всю их жизнь, она же и разлучившая. Блайтфорд — звучит гордо. С рождения разделенные несколькими минутами, эти голоса никогда не звучали в унисон. Ритм сердец отставал или опережал, не ближе и не дальше, чем на расстоянии вытянутой руки. Своим появлением двойняшки поделили окружающий мир пополам: восхищение и страх, любопытство и отстраненность, «подойди» и «отпусти». Игривая натура Гидеона жаждала приключений и беспорядочных связей, в то время как менее совершенная его половинка всецело принадлежал тишине родительской библиотеки. Младший брат был рожден приковывать к себе взгляды и завоевывать сердца, старший научился тому лишь после смерти. Как никто другой похожий на отца, видящего в нем свое отражение, Гидеон олицетворял собой гордое наследие, пока другой отпрыск с годами начал все больше походить на бледный призрак своей матери. В конце концов, кому-то должны доставаться сердца, а кому-то принадлежат все языки мира. Неконтролируемое желание быть подле, несмотря на свою разность, подпитывало братьев, выливалось в соперничество, что нередко приводило к малоприятным последствиям.

Неизвестно что ждало бы их в вечной погоне за одобрением родителей, если бы не жребий судьбы, пресекший любую борьбу. Старший, Кэйшес, признан «клейменным». Но победа без противостояния оскорбляла Гидеона. Он не славился подбиранием упавших с деревьев плодов — ему нужны были спелые, свежесорванные прямиком с сочащейся зеленью ветви. Клевки стали более точными, ранения избирательнее. Гидеон ждал, что прежний дух соперничества, некогда связывавший их крепче кровавых уз, воспрянет переродившимся фениксом, но все его попытки лишь всколыхнули бурю невиданной силы, свалившей деревья и сжегшей плоды. Приведшей только к смерти.   

Отношения: Взаимоотношения Кэйшеса с братом можно выразить фазой: «Пришел тут со своей счастливой рожей в мой декаданс.» Гидеон берет жадно, все, что может предложить ему мир. Кэйшес пьет знания неторопливо, смакуя на языке подобно дорогому вину. Без слов они понимают холод, с которым приходится отстраниться друг от друга, чтобы не разрушить чужую жизнь. Их детство, юность и отрочество — сплошная игра на контрастах — взаимоисключающих, но не представляющих полноценно раздельного существования. И до, и после того, как один из них оказался обделен признанием и изгнан, ни тот, ни другой не в состоянии отпустить свою половинку дальше, чем на расстояние протянутой ладони. ВСЕГДА на расстоянии протянутой ладони.
Остальное: Мне не важно сколько, как давно и как часто вы пишете. Если вас вдохновляет персонаж и игра со мной – о большем просить не смею. Давайте лишь крепко держаться друг за друга и не теряться. Все аспекты межличностных отношений и квенты персонажа оговариваемы. Я достаточно домашний и гибкий вампир, привыкший подстраиваться под своих соигроков и готов обсуждать, а не принуждать.

История этой семьи начинает напоминать американское телешоу, но я попробую уместить сюда важные ремарки, облегчающие ориентир для будущей анкеты:
❖ родовая идеология Блайтфордов заключается в чистоте крови и мнимого превосходства над прочими магическими расами;
❖ 25 октября 1995: рождение братьев;
❖ единственная проявившаяся способность Кэйшеса — омнилингализм.
❖ весна 2016: обращение Кэйшеса в вампира; из уже известного о Блайтфордах следует, что даже при большом желании заступиться за изгоняемого из семьи двойняшку — эффекта будет примерно как от попытки остановить комету при помощи водяного пистолета — толку ноль, а заденет обоих; можете бояться разочаровать отца и мать или искать выгоду из сложившегося положения — это ваша история;
❖ январь 2017: арестована глава рода Блайтфордов, а некоторые из членов семьи впоследствии признаны террористами и обвинены в причастности к серии террористических актов, совершенных против рода Винтеров (при надобности, почитать можно здесь);
❖ февраль 2017: погиб отец двойняшек, а никогда не отличавшаяся (в том числе и психическим) здоровьем мать была признана недееспособной и направлена в оздоровительное учреждение;
❖ вопрос распоряжения имуществом остается открытым; конкретно семье Гидеона и Кэйшеса принадлежит берейторская компания, занимающаяся содержанием не только даремских скакунов, но и тех, что относятся к соседним графствам тоже; по закону, они, как ближайшие совершеннолетние наследники, оба имеют право на имущество матери и отца, однако, их родня конечно же сделает все возможное, чтобы бизнес не отошел в лапы вампиров (что вовсе не значит, что Кэйшес не станет сражаться).

Отредактировано по паланику (01.04.2017 19:55:31)

0

37

Ravon Right очень ждет:

http://i.imgur.com/cx20qiz.png http://i.imgur.com/b8jcVZU.png http://i.imgur.com/U6WHWjO.png
ADELAIDA (ADA) RIGHT
helena bonham carter // чернокнижница // 259

Образ: Моя невероятная старшая сестра, живое пламя, тебе выпала странная доля – родиться девочкой во времена, когда было принято считать наследниками рода лишь сыновей, но родиться в семье потомственной чернокнижницы. Наша бабка Патрисия с раннего детства живо занимала твое воображение (наш отец – ее сын – к сожалению, не унаследовал Дара), и ты с нетерпением и надеждой ждала момента, когда раскроются твои собственные силы.
В 13 лет поочередно стала обладательницей сперва телекинеза, а ясновидения. С этого момента твоя жизнь вошла в то русло, какого ты сама всегда желала. Ты взялась за изучение магии с жадностью изголодавшего, впервые за долгое время вкушающего пищу. Пока я еще пытался угодить ожиданиям родителей и поступил в медицинский, ты на скорую руку собралась и уехала в частный пансион для девушек – но задержалась там недолго, это был лишь предлог, чтобы избавиться от лишней опеки.
Ты поселилась в самом сердце Лондона, продолжив изучать магию, человеческие нормы и устои уже успели тебе порядком надоесть, так что нет ничего удивительного в том, что вскоре ты связалась с «темной компанией» людей и чернокнижников, разделявших твои взгляды на жизнь. Ты знала, что и меня не особо прельщает человеческий быт, и в конечном итоге свела с одним из своих новых друзей (скорее всего – очень близких друзей) - Октавианом Винтером, содержавшим в то время одну из молодых преступных сетей Туманного Альбиона. Я живо влился в новую компанию, а ты, удовлетворенная результатом, отправилась колесить по Европе и зарубежью, переполненная энергией и жаждой новых впечатлений. Вряд ли я смогу даже представить, как именно ты проводила свой досуг, могу сказать лишь одно – твоя жизнь была какой угодно, только не скучной (уйти в пираты, стать наемной убийцей или содержать бордель – выбирайте все, что вашей душе угодно).
Мы регулярно поддерживали переписку, встречаясь время от времени, в 1837 году мы вместе совершаем кругосветное путешествие на корабле «Титан» (возможно, для вас не первое).
Так и оставшись «гражданкой мира», ты набегами бывала в Дареме, навещая меня, вероятно, задержалась после 1975 года, когда я потерял жену и дочь.
В настоящем предлагаю начать с очередного приезда – например, ты решила наконец немного пожить оседлой жизнью (занятие в Дареме оставляю опять же на ваш выбор) и однажды просто появилась на пороге.

Отношения: Мы всегда были по-настоящему близки. Ты была моим лучшим другом, зачинщиком игр, главным советчиком. Глядя на тебя, я тоже решил не сдерживать себя в угнетающих меня рамках и стал тем, кто я есть.
Главное, что ты должна знать – ты можешь быть какой угодно, делать что угодно, любить или ненавидеть кого угодно – я всегда буду на твоей стороне. Ты и сейчас моя главная опора и лучший пример, а я по-прежнему любящий тебя младший брат.
Если ты однажды предложишь мне взорвать весь мир к чертям – я спрошу лишь: «Когда начинаем?»

Остальное: Только позовите меня – и я скину вам всю имеющуюся у меня информацию о нашей семье.
Вся объемная биография от момента отъезда из Лондона и до сегодняшнего дня целиком и полностью ложиться на ваши плечи – учитывая заданный характер, у вас нет ограничений в сфере деятельности помимо допустимых игровых реалий.
Всякие дополнительные возможные детали тоже обсудим при наличии заинтересовавшегося лица.

0

38

Aveline Morel очень ждет:

http://funkyimg.com/i/2rbXw.png http://funkyimg.com/i/2rbXx.png http://funkyimg.com/i/2rbXy.png
ANCARION
simon baker // фейри // 480

Образ: Анкарион всегда был сильной личностью и не боялся пойти вопреки общественному мнению, если считал это правильным. Даже, если это значило взять в жены чернокнижницу. Не обделен чувством юмора и самоиронией, а понятия о чести и сейчас для него не пустой звук, когда-то завоевывая сердце Авелин он и не подумал прибегнуть к магии, хватило его природного обаяния, харизматичности и терпения. Он проницательный, по крайней мере Авелин всегда читал словно открытую книгу. После исчезновения Иви Анкарион стал более холодным: аристократичный и беспристрастный ледяной принц или король зимы — это то, что видит большинство. Но на самом деле этот лед лишь на поверхности и скрывает живое сердце, не потерявшее способности к состраданию. Сейчас он скорее всего связан со стражами применяя способности своего ума на благо общества, сотрудничает ли от лица семьи или сам им является, оставляю выбор за вами. 

Отношения: Поездка в Париж на 25-тие обернулась вовсе не тем радостным событием каким его представляла пара: в один из вечеров Авелин пропала, а неделю спустя после исчезновения Авелин её супруг обнаружил письмо с извинениями и рассказом о том, что покинула его воспылав страстью к господину N. Ложь, которую при личной встрече Анкарион, без сомнения, распознал бы. Истинной причиной её побега от мужа стало обращение в вампира, Иви слишком боялась, что не справится с жаждой и причинит возлюбленному вред, а уж перспектива его убить вовсе стала для неё кошмаром. Возможно Анкарион вовсе не поверил письму супруги (все же он прекрасно её знал и обычно читал как открытую книгу) вел её поиски, но в незнакомой стране это задача не из легких. По прошествии времени Авелин так и не решилась вновь найти своего мужа хоть уже и выяснилось, что сама однолюбка каких еще поискать... Каждый раз, кода на Авелин накатывает желание увидеть Анкариона размышления вамп протекают примерно в одном и том же русле: мало того что тем письмом она наверняка ранила его, так еще и дала полный карт-бланш. Наверняка у него уже давно новая полноценная семья. Дети... которых сама Авелин уже не в силах ему подарить, даже полукровку. Зачем ему эхо далекого прошлого, да еще столь бестолковое? Она боится увидеть отстраненный холод в глазах того кто ей до сих пор дорог и желанный. Впрочем, о последнем она даже думать себе запрещает. Что касается, самого Анкариона, то в действительности он сохранил любовь к своей непутевой супруге и вопреки опасениям Авелин готов  принять её любой.

Остальное: Очень-очень жду и безмерно рада буду видеть. Фамилия персонажа полностью на усмотрение игрока, биография преимущественно тоже. Всегда рада буду пойти на контакт и обсудить те или иные моменты. К слову сказать, если у персонажа действительно будут отпрыски я не против. Единственное, это все же должно оставаться историей о любви прошедшей сквозь века.

0

39

Ravon Right очень ждет:

http://funkyimg.com/i/2rbYj.jpg http://funkyimg.com/i/2rbYi.jpg http://funkyimg.com/i/2rbYk.jpg
MERCEDES «MISTY» CAMPBELL
michelle gomez // чернокнижница // 260-265

Образ: Ты родилась и выросла с комплексом Бога в крови. Ты привыкла считать себя выше других, а обычных людей ты, кажется, и вовсе в грош не ставишь. Твой острый ум и природная хитрость помогают тебе возвеличиться и в стане чернокнижников, ты прекрасно знаешь себе цену и не привыкла считаться с чужим мнением.
Тех, кого ты считаешь достойными твоего внимания, можно пересчитать по пальцам. Ты считаешь привязанность проявлением слабости, но при этом ты довольно нежно относишься к своим «избранникам» - тем, кого ты однажды взяла под свое крыло, передала опыт или просто сочла заслуживающими твоего благоволения.
Никто из твоих близких не знает, была ли у тебя хоть раз настоящая любовь или доверяла ли ты кому-либо настолько, чтоб позволить себе быть мягкой при нем.
Твое обычное состояние – экспрессивная насмешливость и презрение ко всему окружающему миру. Твоя мания величия не позволяет тебе ни на миг усомниться в себе и своих действиях, твой цинизм – надежная броня, я не уверен, что тебе вообще бывает больно или страшно.
В общем и целом, ты – напористая, властная, саркастичная, самовлюбленная смутьянка, готовая в любой момент по мимолетной прихоти взорвать весь мир к чертям и станцевать чечетку на пепелище.

Отношения: Как это ни странно, я один из твоих любимых «птенцов», за которым ты краем глаза приглядываешь уже на протяжении продолжительного времени. У нас довольно отдаленная родственная связь – ты моя сколько-то-там-юродная сестра по линии бабки Патрисии, «в нашей крови столь мало общего, что если бы мы переспали, это даже нельзя было бы назвать инцестом…а жаль, мне всегда хотелось попробовать» (с) Мисти.
Ты на удивление сразу хорошо приняла и меня, и мою старшую сестру Аду – для нее ты стала настоящей наставницей и лучшей подругой, оказавшей на нее сильное влияние. Полагаю, вы довольно много путешествовали вместе.
Ко мне ты всегда относилась как к младшему брату (что не мешало тебе шутливо флиртовать со мной) или даже воспитаннику – несмотря на не особо значительную разницу в возрасте. Ты снисходительно делилась со мной опытом в сфере магии и личной жизни (последнее меня особо раздражало) и вообще постоянно вела себя так, будто я и шага не могу без тебя ступить.
Ты появляешься в моей жизни как ураган, снося все двери с петель, и превращая мою жизнь в хаос. Если бы я за все эти годы не успел привыкнуть к твоей манере общения и проявления симпатии – я бы точно решил, что ты не в своем уме.
В настоящем (или недалеком прошлом) объявляешься в Дареме. Чтобы в очередной раз перевернуть все мое существование с ног на голову.

Остальное: - Образ героини преимущественно взят из сериала «Доктор Кто». Знание канона не обязательно, но будет здорово, если вы хотя бы примерно представляете, что я имею в виду.
- Биография, способности и «подводные камни» характера остаются на ваше усмотрение. Единственное – вы должны были проживать довольно далеко от Лондона (желательно и от Англии вообще), чтобы объяснить наше достаточно запоздалое знакомство. У наших семей общие корни, но в каком-то поколении нас немного разбросало по свету.
- С радостью помогу вам с хронологическими тонкостями и костяком персонажа – просто позовите меня, если захотите взять роль.
- Приходите и заставьте меня пожалеть о том, что я вас позвал) Шучу, я буду несказанно рад, если вы сможете воплотить этот образ и наполнить его жизнью.

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Вампиры; мистика; » Durham. The tales of eternal night

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC