http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - аннулирован.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]
" П р о р ы в "    н е д е л и        
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Флуд » Мысли вслух о.6

Мысли вслух о.6

Сообщений 61 страница 80 из 999

61

я к таким вещам спокойно отношусь в принципе
но всякое бывало, для многих это превращается в нечто большее
охота хд

0

62

резать видео из серии чтобы потом мать его пытаться сделать приличный колор а в итоге еще пол дня на подпись..данах.

0

63

` my_valkyrie написал(а):

пуд соли это вообще отдельная история!особенно бесит, когда твоему партнеру в лс пишут хдзанят он! заняяяят хд

Есть такое состояние DR(депресняк к роли), когда ну вот не хочется писать, хоть убейте, ну нет желания и даже врать или объяснять почему

0

64

Deff написал(а):

Есть такое состояние DR(депресняк к роли), когда ну вот не хочется писать, хоть убейте, ну нет желания и даже врать или объяснять почему

эм? причем тут это?

0

65

попробую сделать манип

0

66

Deff написал(а):

оно имеет место быть, хотя, партнер и пишет хорошо, и тебе вроде хочется писать ответ - но ты не можешь, тупо написать даже пару строк

0

67

Очень плохо, когда за десять минут в голову приходит десять разных, очень противоречивых идей

0

68

попробую сделать манип

давай, вдохновения хд
я приду вдохновляться)

0

69

пуд соли написал(а):

давай, вдохновения хд
я приду вдохновляться)

спасибо. оно мне очень потребуется хд
куда придешь? хд

0

70

куда придешь? хд

в тему твою хд
ты же его выложишь?

0

71

пуд соли написал(а):

в тему твою хд
ты же его выложишь?

не надо мне в тему мою :D
смотря как выйдет хд

0

72

не надо мне в тему мою

я без приглашения ахах

0

73

пуд соли написал(а):

я без приглашения ахах

ахаха тогда приходи, как тут отказать хд

0

74

Надо как-то вылезать из своей норы. Или, наоборот, не надо...

0

75

в который раз убеждаюсь, что лучше всего у меня что-то выходит, когда настроение убийственно плохое

+1

76

поддерживаю... злобненько или фиговенько... над в фш творить...скорее!

+1

77

мне еще не встречалось... чтоб в наглую лезли к партнеру или к моему персу с такими предложениями, ток если бывшие офигевшие донельзя! партнеры............ но лупить таких над по лапкам, ибо мой партнер - моё вдохновение. неприкосновенно! ток если мы сами заявку не накатаем на третьего.......... или не пойдем на разные проекты играть по своей воле, без предложения поиграть где еще........

+1

78

не хочу убирать......
у меня нет сил.....
или они есть.. но они не хотят..

0

79

ненавижу такое косвенное давление, вот прям всеми фибрами души

0

80

ох лучше бы я не начинала готовить. две хозяйки на кухне это жесть

0