http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - аннулирован.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]
" П р о р ы в "    н е д е л и        
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Флуд » Мысли вслух о.6

Мысли вслух о.6

Сообщений 321 страница 340 из 999

321

Агрессор написал(а):

и критиковать чью-то работу для меня выглядит, как критиковать его вкус

Хм, опытный мастер может взять ту же картинку и показать свой вариант для сравнения, а жаждущий критики пусть уж сам решает - продуктивно, али нет. Естественно в собственной теме, не спецом отведённой  для критики, - лишь наживать себе врагов

Отредактировано Deff (27.03.2016 21:49:02)

0

322

пандаминимум написал(а):

а ещё вот думаю... читаю иногда в мыслях пишут мол "как можно так шарпить?", "да кто ж так пережаривает?", "свет нифига не умеет накладывать" и далее по списку. ну вот о конкретных же работах пишут... всегда оглядываюсь на свои, ну вдруг я неимоверно накосячила. почему никто не критикует? ну хоть в лски.. стесняется народ. д

я честно о рекламе говорил  :D просто там реально сванепол не отличить от негритянки  :D

0

323

EviL DeaD написал(а):

просто там реально сванепол не отличить от негритянки

ну все логично, она ж из африки, че ты :D

0

324

нет, я согласна, что у каждого свои вкусы
просто, с другой стороны, бывают ошибки прям. тот же пережар, ну блин... во всём должен быть баланс. бывают же яркие работы без пережара. тоже самое с перешарпом и резкостью, со светом. просто тонкая грань в некоторых случаях, когда смотрится красиво, а когда задумываешься, что что-то не то.
а на свои работки глаз замыливается. делаешь и делаешь. а вдруг раз за разом одну и ту же ошибку совершаешь, и кто-то сидит в мыслях и бесится хд

+1

325

пандаминимум написал(а):

ну или чёрный день раз в месяц! ходишь по темам, смотришь работы новые и такая типа "фу, эта ава чёт ваще не комильфо. свет неправильно и текст какой-то кривой" хд

люди и так свои работы не любят ты хочешь чтобы они вообще фотошоп поудаляли? х) не все нормально относятся к критике х)

+1

326

EviL DeaD написал(а):

не все нормально относятся к критике х)

пометки в темах делать!
"КРИТИКЕ МЕСТА НЕТ!" хд

0

327

пандаминимум написал(а):

а на свои работки глаз замыливается. делаешь и делаешь. а вдруг раз за разом одну и ту же ошибку совершаешь, и кто-то сидит в мыслях и бесится хд

В Этом смысле интересны конкурсы с одним и тем же исходником и одним и тем же задаваемым текстом(если есть), ксать могут делаться на основе заказов  в общей теме типо заказы на конкурс (АМС отбирают для конкурса наиболее интересные из оных)

0

328

не знаю как вы, но я себе пишу "за критикой идти к панде! чтобы больно, сурово, но любя" хД

+1

329

Агрессор написал(а):

теперь я знаю, где обитают малдер и скалли хд

да  - мы джамповцы)))

а вобще при всем том. что у  некоторых людей с комментами то беда, ждать криТики - кощунство))) тут хоть бы лайкнули или слово сказали(я иногда прям в лайк комменчу)))

0

330

хожу по чужим темам, молча залипаю и ставлю плюсики, чертовски же хороши работы и попросить себе что-то хочется, но так колется хдд
а вдруг пошлют? да и неудобно как-то http://s2.uploads.ru/t/udqbQ.gif

0

331

Имхо конкурс с плюшками и одним и тем же исходником занчительно интересен сравнить себя и других (И без критики)

Отредактировано Deff (27.03.2016 21:58:24)

0

332

пандаминимум написал(а):

"КРИТИКЕ МЕСТА НЕТ!" хд

да ну нафиг, мне критика как сказали уже выше, каждому не угодишь, да и кто сказал и придумали какие то правила? покажите мне их, творчество на то и творчество, для него нет рамок и правил. ну конечна очевидные типо замыленное лицо. неаккуратно вырезанный исх и тд.
ну подумаешь человек пережарил моделей.. с кем не бывает http://funkyimg.com/i/ZVAV.png  хд

0

333

Deff написал(а):

Имхо конкурс с плюшками и одним и тем же исходником занчительно интересен сравнить себя и других (И без критики)

есть такой уже

+1

334

а мне часто бывает не нравится чет в работах, ну вот хрень какая-то лично мой затык...панда знает и все... композиция, свет и прочая шняга в кайф, но одна хреновина портит общее впечатление и тут я вобще теряюсь иду и думаю в мысли)))

0

335

thirdkingdom написал(а):

иду и думаю в мысли

это как сигаретку выкурить уже стало, за правило  :D

0

336

EviL DeaD,
но это ж мой затык, че я буду навязывать свою вкусовщину, "покурила" в мыслях))) и отлегло

0

337

thirdkingdom написал(а):

EviL DeaD,
но это ж мой затык, че я буду навязывать свою вкусовщину, "покурила" в мыслях))) и отлегло

да у тебя идеальный работы, грех прибедняться придираться, я считаю

0

338

ой, написала сначала, а потом забила
на вкус и цвет хд

тем не менее многие считают одних и тех же людей прям крутыми мастерами и у них не наблюдается таких ошибок)

0

339

http://s2.uploads.ru/MGFk0.gif *нет предела совершенству* мало какие работы свои люблю, а те, что люблю обычно никого не вставляют))))

+1

340

пандаминимум написал(а):

одних и тех же людей прям крутыми мастерами и у них не наблюдается таких ошибок

это кого ты имеешь ввиду мне интересно  :D

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Флуд » Мысли вслух о.6

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC