http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - аннулирован.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]
" П р о р ы в "    н е д е л и        
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Игровая » Мафия. Игра #2.

Мафия. Игра #2.

Сообщений 61 страница 80 из 166

1

ночь первая

НОЧЬ ПЕРВАЯ:

ГОРОД СПИТ.
Все роли будут разосланы в течении часа.
Активные роли присылают своих жертв/проверяемых/пациентов/любовников и т.д  до 17:00 24.02.
Ждать никого не будем.

Также напоминаю, что все должны спать, молчать, и роли свои не раскрывать.

В ТЕМЕ МОГУТ ОТПИСЫВАТЬСЯ ТОЛЬКО УЧАСТНИКИ ЭТОЙ ИГРЫ. БОЛЕЛЬЩИКИ МОГУТ КОММЕНТИРОВАТЬ В ПЛЮСАХ ИЛИ В МЫСЛЯХ.

день первый

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ:

ГОРОД ПРОСЫПАЕТСЯ.
Задержавшись на любимой работе, многоуважаемый судья торопился домой, как внезапно из-за кустов (как же иначе-то) на него напал человек в маске! Забрал любимую ручку, черную мантию и право вершить суд на сегодняшний день.
Воришке, конечно же, удалось скрыться... так как в это самое время, гроза преступности - комиссар.. проводил время у главной любовницы города, то ли допрашивая, то ли занимаясь чем-то непристойным, то ли спасая от мафии!
Спасать от всех напастей этой ночью отправился и доктор, посетив калипсо. Пусть вызов и оказался ложным, все же доктор прописал парочку уколов для профилактики.
Вышеупомянутая любовница этой ночью решила уберечь hepburn своими ласками и укрыть в своем борделе.
Мафия же, не терявшая времени зря, поохотилась этой ночь на простого мирного жителя. Тело молодой невинной shoko обнаружила полиция сегодня утром!
Наступает день и мирные жители должны вычислить убийц несчастной и попытаться не переубивать друг друга!

кратко:
вор украл способности судьи
доктор посетил калипсо
любовница посетила hepburn
комиссар вычислил любовницу
мафия убили  shoko

Обсуждения, подозрения до утра. Затем начнется голосование!

Голосование завершено.

Так как судья получает новую мантию никто не смог бы спасти невинную жертву, выбранную решением большинства. mr.pandicorn казнена другими и являлась... доктором!
Поберегитесь мирные граждане, ибо ночь уже пришла!

ночь вторая

НОЧЬ ВТОРАЯ:

ГОРОД СПИТ.

Активные роли присылают своих жертв/проверяемых/пациентов/любовников и т.д  до 14:00 26.02.
Ждать никого не будем.

день второй

ДЕНЬ ВТОРОЙ:

ГОРОД ПРОСЫПАЕТСЯ.
Эхе-хей! Ночка выдалась жаркой, особенно после того, как мирные жители допустили роковую ошибку и казнили такого нужного доктора. Итак, последние новости:
Комиссар, прошедший курс реабилитации от сексуальной зависимости, наконец, взялся за ум и вычислил таки приспешника , нет  не Сатаны, но все же, мафии - воришку! Тот видимо, совсем потерявший страх, рассекал по городу в темной мантии судьи, украденной прошлой ночью.
Возможно комиссар поймал его все у той же любовницы, куда мог наведаться несмотря на вышеупомянутый курс лечения, где вор пытался "отвлечь" жрицу любви и страсти и не дать ей спасти мирного жителя. У него это получилось! И как ни старалась любовница вырваться к выбранной ею калипсо, у нее никак не получилось.
Но да возрадуйтесь мирные жители, ибо мафия совершила просчет и этой ночью убила того, кто мог бы встать на ее место! В последний путь мы провожаем ofsoul - оборотня, которому так и не предоставился случай подняться по карьерной лестнице.

кратко:
вор украл способности любовницы
любовница посетила калипсо
комиссар вычислил вора
мафия убили  ofsoul - оборотня

Наступает день и мирные жители должны вычислить мафию, а мафии пора задуматься о комиссаре, который вплотную подобрался к ним!

Судья, выслушав всех, в том числе и приговоренного вынес вердикт -  виновен!

Ponyo покидает игру. Ее карта - вор.
На этот раз мирным жителям повезло больше.

ночь третья

НОЧЬ ТРЕТЬЯ:

ГОРОД СПИТ.

Активные роли присылают своих жертв/проверяемых/пациентов/любовников и т.д  до 14:00 28.02.
Ждать никого не будем.

Обсуждения, подозрения до утра. Затем начнется голосование!

ДЕНЬ ТРЕТИЙ:

ГОРОД ПРОСЫПАЕТСЯ.
Несмотря на успех мирных жителей в поимке вора прошлым днем, ночью они все таки понесли потери.
Мафия видимо решила устроить вендетту и вычислила активную роль... Но обо всем по порядку.
Как только часы пробили полночь, наш бравый комиссар, все никак не поймающий след главной преступной группировки города, в этот раз зашел в гости к судье. Никак хотел проверить вернули ли тому мантию...
Любовница этой ночью решила выбрать себе нового клиента и пробралась в трусы в дом к его махонька, окутав теплом и заботой, дабы защитить от жестокостей ночного города.
Но.... возвращаясь обратно к себе, была поймана и жестоко убита кланом мафии, который, как было сказано ранее, решил вплотную заняться мирными жителями.
Теперь уже остин, являющаяся любовницей, не сможет спасать добропорядочных граждан. Последняя надежда мирных жителей - это комиссар.

кратко:

любовница посетила его махонька
комиссар вычислил судью
мафия убили  остин - любовница

Наступает день и мирные жители должны вычислить мафию!

В игре:

1 комиссар
1 любовница
1 доктор
1 мирный житель
2 мафиози
1 вор
1 оборотень
1 судья

shoko мирная, убита мафией
mr.pandicorn  доктор, казнена днем
ofsoul оборотень, убита мафией
Ponyo  вор, казнена днем
остин любовница, убита мафией

Участники:
astarta , калипсо, его махонька,hepburnХомяк 

напоминалка о ролях

-Мафия все время притворяется мирными, а ночами, посовещавшись, пишет имя того участника игры, которого хотела бы убить.
- Вор - один из мафии. Способен блокировать спецособенности жителей (таких, как комиссар, доктор и т.д), указав на кого-то из игроков ночью в лс ведущему. Соответственно, если указывает на мирного жителя или мафию ничего не происходит. Несмотря на то, что является одним из мафии, он не знает своих соратников "в лицо", в отличие от мафии, которая знает кто такой вор.
Следовательно мафия не может писать ему и выяснять кого из игроков вор заблокировал. Надеемся на вашу честность, мафия!
- Доктор указывает в ЛС имя человека, которого хотел бы спасти. Важное правило! Если доктор во вторую ночь спас Васю, то в третью ночь он Васю второй раз спасти не может, придется спасать другого. А вот уже в четвертую ночь снова можно спасать Васю, и так далее через ночь. Это правило относиться и к спасению доктором, самого себя. Относится к мирным жителям.
- Любовница избирает ночью одного игрока и "проводит с ним ночь". Данный игрок, если к нему наведывается мафия избегает смерти.
- Комиссар подозревая какого-либо участника, пишет его имя ведущему, после чего второй в общем описании ночи пишет роль, отгаданную комиссаром. Если тот наткнулся на мафию - днем должен убедить всех жителей города голосовать против этого игрока, при том, не раскрывая того, что является комиссаром.
- Оборотень в самом начале игры никакой функции у оборотня нет. Но когда одного игрока из мафии убивают, то в следующую ночь, оборотень превращается в мафию и начинает полностью выполнять ее функции. Соответственно его "знакомят" с оставшимися мафиози.
- Судья - решает судьбы игроков, которые могут покинуть игру в дневное врем. После того, как выявится путем голосования один "счастливчик" на вылет наступает дневной сон, и судья может спасти этого игрока. Судья не будет знать мирный он или мафия, а лишь полагаться на его последнее слово. Судья может использовать свою способность только один! раз за игру.
Также, когда город голосует, иногда получается так, что за посадку нескольких игроков, равное количество голосов. В этом случае наступает «дневной сон». Все закрывают глаза, а судья просыпается и решает, кого убить, между теми несколькими, у которых равные голоса. Потом все просыпаются, и ведущий объявляет вердикт.
- Мирные жители ничего в ЛС ведущему не отправляют. Когда начинается день, они выбирают того, кто, по их мнению, является мафией и казнят его. «Жертва» казни выбирается методом голосования, за кого больше голосов – того и убиваем.

Отредактировано made in china (28.02.2016 14:41:27)

+6

61

остин написал(а):

отбиваешь от себя подозрения, переводя их на других хд
всегда тут, типа я за мирных, хотя, как мне кажется, это не так)

я и в прошлой игре так делала) правда потом за меня проголосовали и слили, я была и есть мирная жительница в этой игре) просто люблю по обсуждать)

0

62

остин, я с тобой полностью согласна насчёт Понью)) Она на руку не чиста 100% уверена она либо мафия, либо вор, моя чуйка не подводит))

0

63

его махонька написал(а):

я с тобой полностью согласна насчёт Понью)) Она на руку не чиста 100% уверена она либо мафия, либо вор, моя чуйка не подводит))

вот почему сразу на меня, а как на счет других, я чистой воды мирная жительница сколько раз повторять) а вот ты может быть вор,м? раз сразу на меня вот такое подозрение? или вы следите за тем кто как пишет в лс?

0

64

его махонька, и ты так уверена на все 100% процентов, не может быть, ты считаешь что я вор? значит ты комиссар, не иначе, раз уверенность такая большая все сто процентов=) или мафия=)

0

65

Ponyo написал(а):

вот почему сразу на меня, а как на счет других, я чистой воды мирная жительница сколько раз повторять) а вот ты может быть вор,м? раз сразу на меня вот такое подозрение? или вы следите за тем кто как пишет в лс?

а вот мы и выяснили кто ты именно))
мафия обычно любит кидать стрелки, в стиле "я мир, а может это ты маф"
я специально написала и мафа и вора)) вот ты и выбрала последнего чисто подсознательно))

0

66

его махонька написал(а):

а вот мы и выяснили кто ты именно))
мафия обычно любит кидать стрелки, в стиле "я мир, а может это ты маф"
я специально написала и мафа и вора)) вот ты и выбрала последнего чисто подсознательно))

а вот и не верно)

0

67

не пишешь в обсуждении - называют мафией
пишешь - тоже называют :D
Ponyo подозрительно заволновалась, мб, она и правда на стороне мафии
но мне пока судить трудно, т.к. не все отписались, а в дневном голосовании и вовсе участвовало лишь пара человек

0

68

Ponyo, ну вот заметила что себя спалила и таки начала насчёт мафа развивать тему)))

0

69

Ponyo написал(а):

а вот и не верно)

можем проверить?)

калипсо написал(а):

не пишешь в обсуждении - называют мафией
пишешь - тоже называют
но мне пока судить трудно, т.к. не все отписались, а в дневном голосовании и вовсе участвовало лишь пара человек

да, заметно разволновалась)) как только заговорили о воре)))

0

70

его махонька написал(а):

ну вот заметила что себя спалила и таки начала насчёт мафа развивать тему)))

вообще то я не говорила что я мафия или вор, это ты сразу стала меня подозревать, прям как в прошлой игре, а что выяснилось в итоге, что я мирная=) а те кто так думают либо комиссар либо мафия или же вор=)

0

71

Ponyo написал(а):

а те кто так думают либо комиссар либо мафия или же вор=)

ну почему же, необязательно знать наверняка, можно просто опираться на интуицию, перечитывая сообщения
и вот вообще не аргумент, что в прошлой игре была мирная :D та игра уже закончилась

0

72

калипсо написал(а):

я заволновалась потому что сразу на невинную, как в тот раз, активничаешь, мафия перестаешь тоже мафия)как быть, молчать сразу как хомяк?)

его махонька написал(а):

можем проверить?)

а вот если вы на меня все накинулись значить вы мафия) сто процентов)

0

73

калипсо написал(а):

ну почему же, необязательно знать наверняка, можно просто опираться на интуицию, перечитывая сообщения
и вот вообще не аргумент, что в прошлой игре была мирная  та игра уже закончилась

вот я и обсуждаю, я вовсе не нервничаю, а говорю как есть. да я активна в обсуждении, да на меня сразу стреки, потому как всегда подозревают) а вот махонька уверена что комиссар, и его надо палить в голосовании, в этом я уверена так же как и она на меня) стрелки так стрелки)хихи

0

74

Ponyo написал(а):

а разве вор не на стороне мафии? и это не обоюдно?

Ponyo написал(а):

молчать сразу как хомяк?)

:D ну да, про Хомяка вообще ничего неясно :с
надо написать, пнуть, чтоб сказал хоть что-нибудь
тут два варианта
даже три
1) у него скучная роль и ему влом
2) он маф и это крутая стратегия тиа моя хата с краю
3) он слоупок и просто еще не понял, что игра началась

0

75

Ponyo написал(а):

вообще то я не говорила что я мафия или вор, это ты сразу стала меня подозревать, прям как в прошлой игре, а что выяснилось в итоге, что я мирная=) а те кто так думают либо комиссар либо мафия или же вор=)

там ещё любовница есть))) и судья))) но их ты в расчёт не берёшь) т.к. в принципе видишь что ком тебя вычислил)) а мафов ты к сожалению не знаешь) но они то знают кто вор и не будут на дневном против тебя голосовать))

0

76

его махонька написал(а):

там ещё любовница есть))) и судья))) но их ты в расчёт не берёшь

если опираться на твое правило, по которому ты приписала Понью вора, то тогда ты любовница :3
В общем, энивей, спасибо за ночь любви, если это ты :D

0

77

калипсо написал(а):

вор сам по себе, и пусть мафия, но сам по себе)

калипсо написал(а):

ну да, про Хомяка вообще ничего неясно :с
надо написать, пнуть, чтоб сказал хоть что-нибудь
тут два варианта
даже три
1) у него скучная роль и ему влом
2) он маф и это крутая стратегия тиа моя хата с краю
3) он слоупок и просто еще не понял, что игра началась

молчуны именно так и делаеют)

его махонька написал(а):

там ещё любовница есть))) и судья))) но их ты в расчёт не берёшь) т.к. в принципе видишь что ком тебя вычислил)) а мафов ты к сожалению не знаешь) но они то знают кто вор и не будут на дневном против тебя голосовать))

ты тоже их не подозреваешь, мы и так доктора лишились хочешь еще и любовницу грохнуть? потому как знают, что я не тот о ком ты подозреваешь) а вот ты ком, этим ясно уже стало)

я всегда активна в этой игре ребят, и могу показывать как спокойствие так и волнение)

0

78

Ponyo написал(а):

мафия знает кто вор))) и будут защищать его)) по идее))

Ponyo написал(а):

вот я и обсуждаю, я вовсе не нервничаю, а говорю как есть. да я активна в обсуждении, да на меня сразу стреки, потому как всегда подозревают) а вот махонька уверена что комиссар, и его надо палить в голосовании, в этом я уверена так же как и она на меня) стрелки так стрелки)хихи

опаньки)) валить или палить комисара?)
вот они мафиозные гены)))

калипсо написал(а):

вор  на стороне мафов))

0

79

калипсо написал(а):

если опираться на твое правило, по которому ты приписала Понью вора, то тогда ты любовница :3

скорее комиссар)

его махонька написал(а):

мафия знает кто вор))) и будут защищать его)) по идее))

мафия не знает кто вор) так в правилах написано) цитирую еще раз)
Вор - один из мафии. Способен блокировать спецособенности жителей (таких, как комиссар, доктор и т.д), указав на кого-то из игроков ночью в лс ведущему. Соответственно, если указывает на мирного жителя или мафию ничего не происходит. Несмотря на то, что является одним из мафии, он не знает своих соратников "в лицо", в отличие от мафии, которая знает кто такой вор.
Следовательно мафия не может писать ему и выяснять кого из игроков вор заблокировал. Надеемся на вашу честность, мафия!

его махонька написал(а):

опаньки)) валить или палить комисара?)
вот они мафиозные гены)))

пхе, вы очень ошибаетесь) я лишь люблю поговорить)

0

80

калипсо написал(а):

В общем, энивей, спасибо за ночь любви, если это ты

кто знает, кто знает, я просто мирный житель, который хочет проигрыша мафиози)))

Ponyo написал(а):

ты тоже их не подозреваешь, мы и так доктора лишились хочешь еще и любовницу грохнуть? потому как знают, что я не тот о ком ты подозреваешь) а вот ты ком, этим ясно уже стало)
я всегда активна в этой игре ребят, и могу показывать как спокойствие так и волнение)

А кто начал доктора сливать?)))
и если я ком, то знаю как бы кто любовница)) в прошлый раз  ком её вычислил))
в прошлой не особо активна была))) тогда была миром))

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Игровая » Мафия. Игра #2.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC