http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - аннулирован.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]
" П р о р ы в "    н е д е л и        
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Флуд » Мысли вслух о.5

Мысли вслух о.5

Сообщений 121 страница 140 из 999

121

верните настроение  http://s2.uploads.ru/NJo6k.gif

0

122

две серии игры осталось
что я буду смотреть потом?
#жизньболь

0

123

что-то надоело болеть .__.

0

124

Тот офигительный момент, когда после 2 часов копания в учебниках ты внезапно вспоминаешь, что твоя тема совсем другая и досточно было открыть гребаный Гарант
#ядебил

0

125

нет же, довели
мне наверное больше всех надо
а нет, мне тоже свои нервы жалко

0

126

:flirt: половинка готова, если все пойдет хорошо, то даже попробую по фотошопить

0

127

два собеседования в один день, успею ли я на голосование, буду с телефона заходить, но главное хочу чтобы взяли, надоело дома сидеть=)

0

128

Почему никто ничего не делает с моими внешками? (

+1

129

скоро закончится вторая мафия, а за первую бабло и не начислили или это была провокация чтоб народ поиграл?)

0

130

что-то надоело чай пить

0

131

когда там уже домой

0

132

тот неловкий момент, когда делаешь подарки, а они на хрен никому не нужны((

0

133

Enima Lin написал(а):

Почему никто ничего не делает с моими внешками? (

хочешь я сделаю???)

0

134

делал делал мув и завис фотошоп
а ничего не сохранилось
победитель по жизни, да

0

135

made in china написал(а):

делал делал мув и завис фотошоп
а ничего не сохранилось
победитель по жизни, да

ох ненавижу когда так происходит))

0

136

когда надо вылезти из фш и писать анкету, а я не помню ваще как это)))

0

137

made in china, топай смотреть подарки и больше не грусти)))

+1

138

то чувство, когда начал смотреть легенды завтрашнего дня
ибо ну да, фанат кокиксов... а тут на тебе - ваша, Россия на обочине истории
че сказал? чего мы там не можем?
критиковать правительство? да у нас каждый второй, мля, Ксения Собчак... Только вот правительство у нас посерьезней будет, по крайней мере, не выставляет себя идиотами.
любить геев? ну да, это же так нормально, когда мужик любит мужика при всем честном народе.. И по хер, что мир летит к чертям, ведь важно уважать геев!!
голосовать на честных выборах? и это при том, что у пендосов в цвет идет такой сериал, как "Скандал"  где президента "ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ" выставляют жалким унылом гавнецом, цепляющимся за юбку любовницы ,  получившим свой пост не честно.
по ходу так и в жизни, иначе эта обезьяна Обама никогда бы не пришел к власти

Даже в каком-то задрипанном сериале обсасывают эту политику.
Закрыл вкладку, все ясно с этим "произведением искусства"
пойду смотреть " В бой идут одни старики"!

Отредактировано made in china (25.02.2016 16:42:49)

+1

139

когда уже найду на просторах арт-форумов графику с моими женщинами не в тех ролях, в которых их все знают
кругом почему-то одно и тоже
сплошное расстройство

0

140

ignisfatuus, оо мои любимые сиси ♥

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Флуд » Мысли вслух о.5

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC