http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - аннулирован.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]
" П р о р ы в "    н е д е л и        
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Игровая » Мафия. Игра.

Мафия. Игра.

Сообщений 561 страница 580 из 659

1

ГОРОД СПИТ.
Все роли от Всевидящего ока будут разосланы в течении часа.
Активные роли присылают своих жертв/проверяемых/пациентов/любовников до 17:00 08.02.
Ждать никого не будем.

Также напоминаю, что все должны спать, молчать, и роли свои не раскрывать.

В игре:
1 комиссар
1 бессмертный
1 любовница
1 доктор
3 мирных
1 босс мафии
1 мафиози
1 маньяк

Участники:
made in china,   dream thiefmr.pandicorn, hepburn,

ofsoul - бессмертный.
killer queen - любовница, убита мафией.
Холод, - мирный, казнен мирными жителями.
EviL DeaD - босс мафии, казнен мирными жителями.
zetsuu - комиссар, убит мафией.
my revolution - мафиози, убит маньяком.
Ponyo - мирный, казнен мирными жителями.
`эфемерная - мафия, казнена мирными жителями
его махонька - мафиози, убит маньяком
astarta - маньяк, убита мафиози
shoko -  - мафиози, убит маньяком
wasurenagusa - убита.

+1

561

shoko написал(а):

Не поняла.. Еще раз для блондинок)

Ну просто морозят на дневном голосовании, а не ночном, так что логично, что ночью орудовал маньяк, он и до этого орудовал)) заморозка на ночь не распространяется)

0

562

hepburn написал(а):

Ну просто морозят на дневном голосовании, а не ночном, так что логично, что ночью орудовал маньяк, он и до этого орудовал)) заморозка на ночь не распространяется)

Мне почему-то запомнилось, что заморозка отменяет все действия.

0

563

shoko написал(а):

Мне почему-то запомнилось, что заморозка отменяет все действия.

Смотри, отменяет их на день. А активы днём решений не принимают. Маньяк убивает ночью, босс морозит кого-то на дневном голосовании

0

564

shoko, то есть босс ночью принимает решение насчёт грядущего дневного голосования. Типа чтоб человек на голосовании мирных не имел права выбирать жертву подозреваемую
Так что тут Астарта больше подозревается, как маф, от которого пытаются подозрения отвести. Типа морозят же обычно шибко умных мирных. Либо своих, чтобы другие решили, что он мирный.

А ещё ты такими вопросами по поводу мана ещё больше притягиваешь подозрения на то, что ты ман хд

0

565

hepburn написал(а):

Смотри, отменяет их на день. А активы днём решений не принимают. Маньяк убивает ночью, босс морозит кого-то на дневном голосовании

Хмм

hepburn написал(а):

А ещё ты такими вопросами по поводу мана ещё больше притягиваешь подозрения на то, что ты ман хд

Я просто запуталась(

hepburn, а вот ты кто? тоже вопрос..

0

566

shoko, я с самого начала говорила, что мирная, а первую ночь пропустила, так что у меня точно нет активной роли.

0

567

hepburn написал(а):

shoko, я с самого начала говорила, что мирная, а первую ночь пропустила, так что у меня точно нет активной роли.

Пропуск первой ночи еще не доказывает, что ты мирная)

вот мне все же интересно, почему мафия дважды посещает made in china

0

568

так же я не разу не сталкивалась тут с mr.pandicorn

0

569

я то где то тут

0

570

mr.pandicorn написал(а):

я то где то тут

http://s20.rimg.info/e322689096a414be73003a8c785dc69e.gif стоило лишь вспомнить))
выскажи свое мнение)

0

571

а вот теперь молчит его махонька, когда я молчала, вынесли меня, сегодня молчит она) но вынесут другого не логично=)

0

572

а я буду против dream thief
в жопу логику

0

573

Я скорее всего буду за astarta
но и если она действительно окажется мирной, то это будет капец(

0

574

shoko написал(а):

Пропуск первой ночи еще не доказывает, что ты мирная)

Я не голосовала также против мирной холод))
Поньё выбрала только потому что меня убедил made in chona в самом начале, а онточевидно, что не маф.
В то время как на тебя шли подозрения с самого начала, и ты уж больно сильно заактивничала под конец, начав обвинять всех подряд)))

0

575

Давайте проголосуем против тех, кто уже был под подозрением, вместо того, чтобы сейчас голоснуть за разных и в итоге мафия будет орудоватт дальше

0

576

hepburn написал(а):

Я не голосовала также против мирной холод))
Поньё выбрала только потому что меня убедил made in chona в самом начале, а онточевидно, что не маф.
В то время как на тебя шли подозрения с самого начала, и ты уж больно сильно заактивничала под конец, начав обвинять всех подряд)))

Я всегда была активной... и свои мнения высказывала
а под конец.. что-то уже никому не доверяю((

0

577

hepburn написал(а):

я кстати говорил, что с ней пока не все ясно и в первую очередь подозрения мои падали на шоко и эфмерную
но шоко я потом в маньяки про себя определил и пока не уверен стоит ли за нее голосовать

0

578

shoko написал(а):

потому что к истине подобрался, видимо (:
или потому что меня скорее всего не сольют на дневном
значит вариант только завалить ночью

0

579

Ponyo, меня как бы весь день дома не было, поэтому и молчала так-то)

0

580

hepburn написал(а):

это игра, и никого слушать не надо, а надеяться на свое чутье=)

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Игровая » Мафия. Игра.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC