http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - аннулирован.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]
" П р о р ы в "    н е д е л и        
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Игровая » Мафия. Игра.

Мафия. Игра.

Сообщений 481 страница 500 из 659

1

ГОРОД СПИТ.
Все роли от Всевидящего ока будут разосланы в течении часа.
Активные роли присылают своих жертв/проверяемых/пациентов/любовников до 17:00 08.02.
Ждать никого не будем.

Также напоминаю, что все должны спать, молчать, и роли свои не раскрывать.

В игре:
1 комиссар
1 бессмертный
1 любовница
1 доктор
3 мирных
1 босс мафии
1 мафиози
1 маньяк

Участники:
made in china,   dream thiefmr.pandicorn, hepburn,

ofsoul - бессмертный.
killer queen - любовница, убита мафией.
Холод, - мирный, казнен мирными жителями.
EviL DeaD - босс мафии, казнен мирными жителями.
zetsuu - комиссар, убит мафией.
my revolution - мафиози, убит маньяком.
Ponyo - мирный, казнен мирными жителями.
`эфемерная - мафия, казнена мирными жителями
его махонька - мафиози, убит маньяком
astarta - маньяк, убита мафиози
shoko -  - мафиози, убит маньяком
wasurenagusa - убита.

+1

481

его махонька,  Твоя единственная кандидатура какова? Вот чичас голосование - Ты кого выбираешь ?

0

482

Deff, я говорила что голосую против Понью и остаюсь при своём мнении

0

483

Deff, голосование за то что этот игрок либо мафия, либо маньяк

0

484

Deff написал(а):

Пардон, голосование не решает маф или мирный игрок, Голосование решает лишь жить или не жить, а кто, выясняется ток после смерти

она голосовала за меня, чтобы слить как холод, думая что я мафия или манькак, но никак не обращая внимания на то что я мирная, значит она против меня

0

485

Ponyo, я не голосовала против холод

0

486

Deff написал(а):

Кто следующий... shoko - Ваше слово ? ...

мой голос был уже высказан)

Ponyo написал(а):

она голосовала за меня, чтобы слить как холод, думая что я мафия или манькак, но никак не обращая внимания на то что я мирная, значит она против меня

я за Холод не голосовала)

0

487

Deff написал(а):

Скажи своё слово - ты кого выберешь ?  (Cобственно бояться не нун - рейтинг предварительный, потом я скажу кой чего

я за его махонька голосовала) потому как писала выше у меня две кандидатуры либо она либо шоко, но сейчас махонька)

0

488

Ponyo написал(а):

либо она либо шоко

а меня на закуску?))
если ночью не убьют))

0

489

shoko написал(а):

мой голос был уже высказан)

Уточните, я видел список, кого конкретно в этот раз ? (Не издевайтесь над дедушкой бегать по страницам...

0

490

Deff написал(а):

Уточните, я видел список, кого конкретно в этот раз ? (Не издевайтесь над дедушкой бегать по страницам...

на 24 страницу загляните)

0

491

я первый раз голосую, всё не до того было..

Отредактировано wasurenagusa (13.02.2016 19:13:08)

0

492

его махонька, а я вообще страшный человек х)

0

493

Deff, а не играющим вообще запретили вмешиватся в игру, сказали читать молча и не путаться под ногами)

0

494

wasurenagusa, да я вижу http://s3.uploads.ru/JV7u1.gif

0

495

Deff написал(а):

она против меня так же голосовала, ведущий может спокойно подчитывать голоса ибо я в пролете

0

496

Adi написал(а):

Deff, а не играющим вообще запретили вмешиватся в игру, сказали читать молча и не путаться под ногами)

и правда мешаете порой))
сбиваете))
и смуту на себя нагоняете)

0

497

shoko написал(а):

и правда мешаете порой))
сбиваете))
и смуту на себя нагоняете)

поэтому молча терь читаю)

+1

498

флуд
Ponyo написал(а):

она против меня так же голосовала, ведущий может спокойно подчитывать голоса ибо я в пролете

пока что все ровно хД

Отредактировано shoko (13.02.2016 19:43:53)

0

499

Кандидаты на убиение:

Ponyo
от dream thief

Ponyo
от shoko

Ponyo
от hepburn

Ponyo
(от махонька)

его махонька
от Ponyo
(полная любовь и взаимность)

махонька
от made in china

махонька
от wasurenagusa

- - - -
от astarta
( пасую??)

`эфемерная и mr.pandicorn за последние пару суток не видны в теме, если что, Клевер поправит

Отредактировано Deff (13.02.2016 21:01:43)

0

500

Вообще для ведущего было бы легче, если бы каждый только голосовал, что бы не листать страницы.. )
по своему опыту знаю хД

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Игровая » Мафия. Игра.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC