http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - аннулирован.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]
" П р о р ы в "    н е д е л и        
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Игровая » Мафия. Игра.

Мафия. Игра.

Сообщений 441 страница 460 из 659

1

ГОРОД СПИТ.
Все роли от Всевидящего ока будут разосланы в течении часа.
Активные роли присылают своих жертв/проверяемых/пациентов/любовников до 17:00 08.02.
Ждать никого не будем.

Также напоминаю, что все должны спать, молчать, и роли свои не раскрывать.

В игре:
1 комиссар
1 бессмертный
1 любовница
1 доктор
3 мирных
1 босс мафии
1 мафиози
1 маньяк

Участники:
made in china,   dream thiefmr.pandicorn, hepburn,

ofsoul - бессмертный.
killer queen - любовница, убита мафией.
Холод, - мирный, казнен мирными жителями.
EviL DeaD - босс мафии, казнен мирными жителями.
zetsuu - комиссар, убит мафией.
my revolution - мафиози, убит маньяком.
Ponyo - мирный, казнен мирными жителями.
`эфемерная - мафия, казнена мирными жителями
его махонька - мафиози, убит маньяком
astarta - маньяк, убита мафиози
shoko -  - мафиози, убит маньяком
wasurenagusa - убита.

+1

441

astarta, ну, я пока менять свою точку зрения не буду, а эфемерная куда-то пропала, я думаю офсоул была права, что той стало скучно
но это лишь мои догадки

0

442

его махонька, у меня даже предположений нет, так как если сейчас мы убьем мирного, нам будет очень плохо ночью.

0

443

astarta написал(а):

я вот на этой волне против `эфемерная, "куда толпа, туда и я", я начала против холода голосовать, и меня поддержало человека 3-4, но остальные делали догатки, читали, а эт тупо, за толпой...

тут может быть элементарный слив
я если бы успела на голосование, то тоже бы против холод проголосовала, хотя и ничего не обсуждала
по одной лишь причине, чтобы не просрать возможность голосования дня, скинув свой голос на кого-то левого

0

444

ofsoul написал(а):

тут может быть элементарный слив
я если бы успела на голосование, то тоже бы против холод проголосовала, хотя и ничего не обсуждала
по одной лишь причине, чтобы не просрать возможность голосования дня, скинув свой голос на кого-то левого

вообще звучит логично, да, я бы вряд ли так делать стала, но это весьма логичный ход

0

445

astarta, ну это да, но тогда проще вообще не за кого не голосовать, ведь не знаешь на 100% кто есть кто
но я чисто из эфимерной и понью рассуждаю, второй вариант мне кажется правдоподобнее, не маньяк, так мафия))

0

446

его махонька, а можно воздерживаться на голосовании? я что-то совсем растерялась

0

447

а голосования еще не было?)

0

448

astarta, ну не активные же не голосуют, значит,  можно)
Ponyo, ещё нет)

0

449

его махонька:dontknow: не отслеживала, но походу да

0

450

astarta, ну в теме я ни разу не видела http://a.deviantart.net/avatars/t/a/tardglompplz.gif

0

451

его махонька написал(а):

astarta, ну в теме я ни разу не видела

http://s3.uploads.ru/WnABV.gif тогд я пока пасую

0

452

astarta, уверена?
ты же хотела против мейда)

0

453

его махонька написал(а):

astarta, уверена?
ты же хотела против мейда)

чо?? я? я считаю что он врач

0

454

astarta, точно будешь отсиживаться?)

0

455

его махонька написал(а):

astarta, точно будешь отсиживаться?)

не хочется опять по тупому слить мирного

0

456

astarta, логично)

0

457

во блин, сколько народу угрохали, а я всё ещё жива. нет, миру точно грозит аппокалипсис о.о хотя обидно, что из-за дел всё пропустила -_-

0

458

а когда голосование?

0

459

у клеверушечки кино и шоппинг с мужем все завтра

0

460

Хмм, двоих убили, меня считают маньяком, прочитав все, что ж, теперь и я выскажу свои догадки, кто есть кто.
made in china - один из мирных
wasurenagusa - мафия
Ponyo - маньяк
dream thief - доктор
`эфемерная - мафия
mr.pandicorn -  мафия
astarta - либо мирная, либо мафия
hepburn - мафия
его махонька - мирный

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Игровая » Мафия. Игра.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC