http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - аннулирован.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]
" П р о р ы в "    н е д е л и        
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Игровая » Мафия. Игра.

Мафия. Игра.

Сообщений 361 страница 380 из 659

1

ГОРОД СПИТ.
Все роли от Всевидящего ока будут разосланы в течении часа.
Активные роли присылают своих жертв/проверяемых/пациентов/любовников до 17:00 08.02.
Ждать никого не будем.

Также напоминаю, что все должны спать, молчать, и роли свои не раскрывать.

В игре:
1 комиссар
1 бессмертный
1 любовница
1 доктор
3 мирных
1 босс мафии
1 мафиози
1 маньяк

Участники:
made in china,   dream thiefmr.pandicorn, hepburn,

ofsoul - бессмертный.
killer queen - любовница, убита мафией.
Холод, - мирный, казнен мирными жителями.
EviL DeaD - босс мафии, казнен мирными жителями.
zetsuu - комиссар, убит мафией.
my revolution - мафиози, убит маньяком.
Ponyo - мирный, казнен мирными жителями.
`эфемерная - мафия, казнена мирными жителями
его махонька - мафиози, убит маньяком
astarta - маньяк, убита мафиози
shoko -  - мафиози, убит маньяком
wasurenagusa - убита.

+1

361

astarta написал(а):

та ну не, врач он

ах-ха, ты спецом, чтобы по мою душу пришли ночью? хд

0

362

astarta написал(а):

да, my revolution не особо активна была, а оказывается мафия

я про zetsuu
как они догадались, что он ком
я б тебя завалил, был бы мафией

0

363

После второй ночи уже стала картина намного интересней, у нас осталось не так много мирных, плюс маньяй и четыре мафии)что я думаю по этому поводу так маньяк мне кажется его махонька либо shoko она очень активничала, как и в принципе EviL DeaD не зря я его стала подозревать, и что он всех сам подряд обвинял, что является мафией. Так же мне кажется мафия это made in china, wasurenagusa
а остальные мирные жители, хотя еще у меня под вопросом `эфемерная за нее несколько голосов было, может и стоит взять на вооружение, но я могу и ошибаться, это всего лишь мое мнение, и надо лишь дождаться голосования и посмотреть кто и как будет голосовать, там и станет все известно ху из ху=)

0

364

made in china написал(а):

ах-ха, ты спецом, чтобы по мою душу пришли ночью? хд

нет, чтобы тебя не завалили на дневном голосовании, если ты мирный, то мы считай просрали

made in china написал(а):

я б тебя завалил, был бы мафией

меня главный маф заморозил, видать подумал тоже что я ком, но я овощ, думаю ночью меня и замочат. время пришло так сказать  http://s3.uploads.ru/wL4KN.gif

0

365

Ponyo написал(а):

маньяк мне кажется его махонька

если бы я была маньяком я бы тут активничала как могла) и рубила бы на авось))
во мне же единорожек еле перебивает садиста)
вообще все роли интересные, кроме мира, я тут целые дни и ночи напролёт дрыхну, вон либо штампую аватарки, и вообще логика не моё :D
я больше на мнение других ориентируюсь, слушаю, что кто говорит, вон таким образом даже повезло босса мафии уконтрапупить)

0

366

astarta, мне кажется маньяк либо ты, либо made in china,  а вот dream thief может быть доктой, вдь вроде как и не сильно на глаза попадается, а следит за процессом кого спасать нужно)
но это лишь доводы моего больного голоса разума)

0

367

его махонька:no: вот ты такой тихинький, сюсю, а потом бах и ночью нас убиваешь. может ты маф?

0

368

astarta, я тихий всегда, я маханька, ты чего)
я тут каждую ночь молю, чтобы меня не уконтропупили ни мафия, ни маньяк)))
тут страшно жить. думаю о переезде куда потише)))
вообще, почему ты начинаешь метать стрелки?) а?) может я попала в точку с маньяком и ты заволновалась???)

0

369

Вот так ночка!!! Тоже ни за что бы не подумала, что zetsuu - наша светлая голова. Как же мафы поняли, что это он?
Логика у made in china довольно хорошая. Если его рассуждения верны,то мы по меньшей мере можем попробовать слить мана.

0

370

его махонька написал(а):

astarta, я тихий всегда, я маханька, ты чего)
я тут каждую ночь молю, чтобы меня не уконтропупили ни мафия, ни маньяк)))
тут страшно жить. думаю о переезде куда потише)))
вообще, почему ты начинаешь метать стрелки?) а?) может я попала в точку с маньяком и ты заволновалась???)

:rofl: раскрыл меня, вот прям взял и сдал с протрохами, короче напряжный очень денек, нас все меньше, а мафов аж 4 штуки

0

371

Но я все ещё не доверяю эфемерной.

0

372

hepburn, единственное определить кто маньяк

0

373

че то я себе начинаю не доверять  :crazyfun:

0

374

его махонька написал(а):

hepburn, единственное определить кто маньяк

и четверых мафов  http://s7.uploads.ru/C8ntJ.gif

0

375

astarta, куда ж без этого,  но думаю,  надо решать проблемы по мере их поступления,  надо найти маньяка , ибо кау и сказал made in china,  убийств хотя бы станет меньше,  на что надеюсь ( господи хоть бы меня не убили после сегодняшней активности) док ты знаешь куда тебе идти, молю

0

376

его махонька написал(а):

astarta, куда ж без этого,  но думаю,  надо решать проблемы по мере их поступления,  надо найти маньяка , ибо кау и сказал made in china,  убийств хотя бы станет меньше,  на что надеюсь ( господи хоть бы меня не убили после сегодняшней активности) док ты знаешь куда тебе идти, молю

я тоже сыкую что меня ночь мафы замочат, мне кажется все же надо выводить не активов, так как маньяк в не актива убил и он оказался мафом, есть вероятность того, что там есть еще, хотя может маньяк сам не оч активный, так как вчера он уснул

0

377

Ехех, ребят, ну у меня пока два варианта: 'эфемерная и shoko

Мне все ещё кажется, что made in china док.

0

378

astarta написал(а):

че то я себе начинаю не доверять

даже такое бывает ого)

0

379

hepburn написал(а):

Мне все ещё кажется, что made in china док.

аналогично

Ponyo написал(а):

даже такое бывает ого)

:crazyfun: щас поверю что я мафия

0

380

а теперь я думаю, что Ponyo мафия хд
странные вопросы задает хд

и shoko

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Игровая » Мафия. Игра.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC