http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[07.03.] Мы снова запускаем Конкурс: реклама для Photoshop: Renaissanse
[14.02.] Внимание! В честь дня всех влюбленных мы запустили конкурс, который принесет вам баллы и позволит получить классные призы в дальнейшей лотерее.
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[БУДЬ В КУРСЕ]

РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА! РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА!
[ИТОГИ РОЛЕВОЙ МЕСЯЦА] — конкурс на ролевую марта прошел с дисквалификацией.
[лента в профиль] — для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
" П р о р ы в "    н е д е л и        
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Игровая » Мафия. Игра.

Мафия. Игра.

Сообщений 321 страница 340 из 659

1

ГОРОД СПИТ.
Все роли от Всевидящего ока будут разосланы в течении часа.
Активные роли присылают своих жертв/проверяемых/пациентов/любовников до 17:00 08.02.
Ждать никого не будем.

Также напоминаю, что все должны спать, молчать, и роли свои не раскрывать.

В игре:
1 комиссар
1 бессмертный
1 любовница
1 доктор
3 мирных
1 босс мафии
1 мафиози
1 маньяк

Участники:
made in china,   dream thiefmr.pandicorn, hepburn,

ofsoul - бессмертный.
killer queen - любовница, убита мафией.
Холод, - мирный, казнен мирными жителями.
EviL DeaD - босс мафии, казнен мирными жителями.
zetsuu - комиссар, убит мафией.
my revolution - мафиози, убит маньяком.
Ponyo - мирный, казнен мирными жителями.
`эфемерная - мафия, казнена мирными жителями
его махонька - мафиози, убит маньяком
astarta - маньяк, убита мафиози
shoko -  - мафиози, убит маньяком
wasurenagusa - убита.

+1

321

EviL DeaD - на голосовавшего против было совершено покушение; в то, что мафия так подставляет невиновного - не верю;

0

322

очень сложный выбор у меня) вот правда и не знаю за кого голосовать. Но многие все равно молчат, и не понятно кто из них есть кто, если убрать тех кто общается не с кем даже будет обсудить с кем-нибудь кто же является мафия, но все же две кандидатуры у меня есть и пожалуй отдам свой голос в этом голосовании EviL DeaD, голосую против этого человечка, смутные сомнения у меня

+1

323

`эфемерная. Могу ошибаться конечно, но не думаю, что EviL DeaD так спалился бы... 99 процентов, что мафия один из тех кто голосовал против Холод.

поправка хд
zetsuu написал(а):

и мафия навещает её ночью

его хд

Отредактировано made in china (11.02.2016 15:02:45)

+1

324

EviL DeaD мне кажется мафия, слишком активно переводит стрелки, плюс к тому же не могу не согласиться с остальными

0

325

EviL DeaD, из выдвинутых кандидатур выбираю именно его, т.к. неучастие зачастую не может оказаться подпольным прикрытием, о чем я уже говорила, тем более, что игрока так активно сливают (и не одноко, кидаешься из стороны в сторону), не верю, что хочешь мне говори. Моя попа с чуйкой не может подвести во второй раз)

0

326

И опять коалиция слива Evil dead та же, что и в прошлый раз мирного сливала. А значит, подозрения, верные.
Голлсую против 'эфемерная

+2

327

EviL DeaD очевидно, что является мафией

0

328

ofsoul, голос не учитывается, так как был оставлен позже указанного срока.

wasurenagusa 1
`эфемерная - 3
EviL DeaD - 4

На костре инквизиции горит EviL DeaD. Интрига-интрига, кто же это? Вдруг мирные опять ошиблись и сожгли своего собрата? Но нет. Костер выплевывает револьвер и портсигар с гравировкой - Босс Мафии. Спи спокойно, коварное создание.

Город спит! Астарта разморожена.

Жду ваших жертв, проверяемых и пациентов завтра до 15:00 по Мск.

+1

329

hepburn написал(а):

И опять коалиция слива Evil dead та же, что и в прошлый раз мирного сливала. А значит, подозрения, верные.

мы слили босса мафии) в первый раз была просто ошибка, в виду малого количества доказательств "за" и "против" кого-либо)
всё еще считаете нас плохими?х)

0

330

zetsuu, город спит  :D
всем спать!

+1

331

а я не сплю

да вы гоните, я сутки молчала!
EviL DeaD, а я тебе верила  :'(

Отредактировано astarta (11.02.2016 21:41:26)

+1

332

сплю я, сплю

Вот это поворот. Оо доверяй потом так интуиции хд

0

333

пока меня жгли хд

можно мертвому слово? хд
всем спасибо ребята за игру, было очень интересно и увлекательно, надеюсь что продолжите в таком же духе :glasses: 

Отредактировано EviL DeaD (11.02.2016 21:27:15)

+7

334

Наша мафия похожа на Игру Престолов.
Был убит Нед Старк! Ночью Ланнистеры нанесли удар по его опочивальне, от чего наш справедливый Нед скончался, раненый в самое сердце. Ланнистеры одерживают победу над старками!
Пока придворный лекарь лечил made in china от ночных кошмаров за бутылочкой отборного вина, местный маньяк (пусть будет Рамси Болтон), отрезал все интересные конечности my revolution, видимо спутав её с Вонючкой. Так на утро в Королевской Гавани обнаружилось сразу два трупа.

Итог ночи:
Комиссар zetsuu был убит мафией.
Доктор прохлаждался у made in china
Маньяк зарезал my revolution - одного из мафии.
Перед смертью комиссар нашел мирного жителя.

Город просыпается

+1

335

мы в *мат*

Отредактировано astarta (12.02.2016 10:33:14)

0

336

Вот никогда бы не догадался, что zetsuu комиссар! Никогдддаа
млияя

0

337

сейчас надо подумать.... нас мирных мало, но у нас есть бессмертный, два мафа убили, осталось 4. а нас всего 10, значит 6 мирных приблизительно
если тупить не будем и сольем мафа на голосовании, можем даже выиграть

0

338

astarta написал(а):

сольем мафа

или лучше маньяка хд
тогда ночью будет одна смерть, а не две

0

339

ofsoul написал(а):

или лучше маньяка хд
тогда ночью будет одна смерть, а не две

блин, про маньяка то я и забыла, но в эту ночь удачно, мафа цепанул

0

340

опача комиссар, и один из мафиози)хм, теперь я кажется все поняла ху из ху)
у нас еще четыре мафа)

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Игровая » Мафия. Игра.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC