http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - аннулирован.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]
" П р о р ы в "    н е д е л и        
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Игровая » Мафия. Игра.

Мафия. Игра.

Сообщений 281 страница 300 из 659

1

ГОРОД СПИТ.
Все роли от Всевидящего ока будут разосланы в течении часа.
Активные роли присылают своих жертв/проверяемых/пациентов/любовников до 17:00 08.02.
Ждать никого не будем.

Также напоминаю, что все должны спать, молчать, и роли свои не раскрывать.

В игре:
1 комиссар
1 бессмертный
1 любовница
1 доктор
3 мирных
1 босс мафии
1 мафиози
1 маньяк

Участники:
made in china,   dream thiefmr.pandicorn, hepburn,

ofsoul - бессмертный.
killer queen - любовница, убита мафией.
Холод, - мирный, казнен мирными жителями.
EviL DeaD - босс мафии, казнен мирными жителями.
zetsuu - комиссар, убит мафией.
my revolution - мафиози, убит маньяком.
Ponyo - мирный, казнен мирными жителями.
`эфемерная - мафия, казнена мирными жителями
его махонька - мафиози, убит маньяком
astarta - маньяк, убита мафиози
shoko -  - мафиози, убит маньяком
wasurenagusa - убита.

+1

281

как же много я пропустила..

0

282

надо уже в конце концов выяснить кто мафия) но у меня есть подозрения) это та четверка что голосовала против мирного) среди них мафия)точно точно)

+1

283

Ponyo, я бы еще внимание обратила на тех, кто молчит)
вдруг они читают только, а потом бац и ночью труп?

0

284

shoko написал(а):

Ponyo, я бы еще внимание обратила на тех, кто молчит)
вдруг они читают только, а потом бац и ночью труп?

вот вот я тоже думаю что некоторая мафия может принимать вялое участие, появлять раз в год кидая обвинительные сообщения чтобы заставить других подозревать мирных и дркг друга в принципе

+1

285

zetsuu написал(а):

вообще, made in china голосовала против вас, а потом вдруг - бац! - и мафия навещает её ночью
совпадение? слишком подозрительно для совпадения, ящитаю

если бы я был мафией думаешь я стал бы так политься? чтобы убить одного одного человека который к тому же голомовал рротив меня х) а тебе не кажется что мафия тупо меня могла подставить, делая такой ход чтобы у мирных закрались подобные подозрения.
и вообще я считаю мафия удобно устроилась, получив бессмертие имхо, может теперь на любого гнать и не боятся х)

+1

286

EviL DeaD написал(а):

вот вот я тоже думаю что некоторая мафия может принимать вялое участие, появлять раз в год кидая обвинительные сообщения чтобы заставить других подозревать мирных и дркг друга в принципе

А некоторые могут быть активными, что бы от себя подозрение отводить.

+1

287

У нас осталось то 3 мирных и 6 мафов +маньяк
итого расклад не в пользу мирныхх

Ponyo написал(а):

но у меня есть подозрения) это та четверка что голосовала против мирного) среди них мафия)точно точно)

это факт, я еще в прошлый раз об этом подумал, но решил промолчать хд

0

288

made in china написал(а):

остался час до голосования, что бы выведать, кто мафия, ну или хотя бы манька поймать.
но, вот что-то мне Ponyo все больше и больше наводит смуту, хм..

0

289

Deff написал(а):

Ну иногда есть такой ход, как признаться бессмертному

Отредактировано Deff (08.02.2016 21:22:20)

Здрасти , я просто свидетель , думала сначала поиграть но постеснялась))) Поэтому просто наблюдаю за членовредительством со стороны))
И после всего прочитанного, возник вопрос, а чего комиссар не вышел (каким либо способом) на связь к бессмертному, ведь как я поняла бессмертный известен после первой же ночи и это же явно мирный. И пусть бы он был бы голосом Комиссара.
а терь я быстро слиняю, что б меня как ненужного свидетеля не затоптали))

0

290

made in china написал(а):

это факт, я еще в прошлый раз об этом подумал, но решил промолчать хд

вот видишь ты об этом только подвмал, а тебя за это ночью уже убить хотели хд
явно не чисто

shoko написал(а):

остался час до голосования, что бы выведать, кто мафия, ну или хотя бы манька поймать.

думаешь? а я вот почему то не подозреваю ее *о* покрайней мере не в первых рядах, голосовать буду а бессмертную в лице мафии

Adi написал(а):

Здрасти , я просто свидетель , думала сначала поиграть но постеснялась))) Поэтому просто наблюдаю за членовредительством со стороны))
И после всего прочитанного, возник вопрос, а чего комиссар не вышел (каким либо способом) на связь к бессмертному, ведь как я поняла бессмертный известен после первой же ночи и это же явно мирный. И пусть бы он был бы голосом Комиссара.
а терь я быстро слиняю, что б меня как ненужного свидетеля не затоптали))

блин ребята давайте вы свои коментарии будите вставлять после нашей игры окей? очень раз4дражает присутствие посторонних которые начинают давать советы как и что х) строить предположения и догадки, пользоваться скриптом чтобы все себя дураками почувствовали и тд

Отредактировано EviL DeaD (11.02.2016 13:31:54)

+1

291

shoko написал(а):

чем же?

0

292

EviL DeaD написал(а):

думаешь? а я вот почему то не подозреваю ее *о* покрайней мере не в первых рядах, голомовать буду а бессмертную в лице мафии

Думаю, вообще у меня два подозреваемых: astarta (как маьяк О_о) и Ponyo.
Только вот первого заморозил босс мафии, но все равно не нравится.

EviL DeaD написал(а):

очент ращдражает присутствие посторонних которые начинают давать советы как и что х)

вот кстати да.. либо у меня сегодня такое настроение не очень мирное, но зрители раздражают.. хД
которые говорят, а не просто читатют..)

Отредактировано shoko (11.02.2016 13:24:59)

+1

293

Ponyo написал(а):

чем же?

Вот смотрю на тебя и приходит такая мысль.))
неужели верно догадываюсь? хД

0

294

А вообще я так запуталась  http://s2.uploads.ru/5pCuQ.gif аж страшно самой стало  http://lady.webnice.ru/img/2012/11/img20121125114918_4323.gif

0

295

shoko написал(а):

Думаю, вообще у меня два подозреваемых: astarta (как маьяк О_о) и Ponyo.
Только вот первого заморозил босс мафии, но все равно не нравится.

вот кстати да.. либо у меня сегодня такое настроение не очень мирное, но зрители раздражают.. хД
которые говорят, а не просто читатют..)

Отредактировано shoko (Сегодня 13:24:59)

на счет маньяка я не уверен, каки комисара Оо хотя бы знать кого держаться.

shoko написал(а):

А вообще я так запуталась   аж страшно самой стало

:D и мне тоже, но я своего решения не изменю и думаю что вообще не разу не пожалею в том что бессмертный у нас окажется один из мафом.

Отредактировано EviL DeaD (11.02.2016 13:35:24)

+1

296

shoko написал(а):

Вот смотрю на тебя и приходит такая мысль.))
неужели верно догадываюсь? хД

к сожалению не верно) я не мафия) а вот ты может быть и да)

0

297

EviL DeaD написал(а):

на счет маньяка я не уверен, каки комисара Оо хотя бы знать кого держаться.

и мне тоже, но я своего решения не изменю и думаю что вообще не разу не пожалению в том что бессмертный у нас окажется один из мафом.

Хмм, а может ты комиссар? О_о
а это мысля ведь)
хм, услышать бы что говорит этот вампир хД

0

298

Ponyo написал(а):

к сожалению не верно) я не мафия) а вот ты может быть и да)

у меня ж даже рука не поднимется кого-то убить  http://fc01.deviantart.net/fs48/f/2009/155/e/8/_angel__by_elicoronel16.gif

0

299

shoko написал(а):

у меня ж даже рука не поднимется кого-то убить

вот не верю и все тут)

0

300

Ponyo написал(а):

вот не верю и все тут)

а ты просто верь)

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Игровая » Мафия. Игра.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC