http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - аннулирован.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]
" П р о р ы в "    н е д е л и        
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Игровая » Мафия. Игра.

Мафия. Игра.

Сообщений 261 страница 280 из 659

1

ГОРОД СПИТ.
Все роли от Всевидящего ока будут разосланы в течении часа.
Активные роли присылают своих жертв/проверяемых/пациентов/любовников до 17:00 08.02.
Ждать никого не будем.

Также напоминаю, что все должны спать, молчать, и роли свои не раскрывать.

В игре:
1 комиссар
1 бессмертный
1 любовница
1 доктор
3 мирных
1 босс мафии
1 мафиози
1 маньяк

Участники:
made in china,   dream thiefmr.pandicorn, hepburn,

ofsoul - бессмертный.
killer queen - любовница, убита мафией.
Холод, - мирный, казнен мирными жителями.
EviL DeaD - босс мафии, казнен мирными жителями.
zetsuu - комиссар, убит мафией.
my revolution - мафиози, убит маньяком.
Ponyo - мирный, казнен мирными жителями.
`эфемерная - мафия, казнена мирными жителями
его махонька - мафиози, убит маньяком
astarta - маньяк, убита мафиози
shoko -  - мафиози, убит маньяком
wasurenagusa - убита.

+1

261

ребята, просто отпишусь тут, чтобы не думали, что я не актив) все внимательно прочитала) не было интернета, вот и молчала)) теперь я в игре)
отсюда логично, что  я - идеальная мишень для мафов, поскольку логично, что активная роль мне не досталась, иначе я наверняка бы сделала что-то ночью и отписалась бы после, чтобы проверить, как оно прошло)
мирные, нас почему-то очень мало, но давайте дружно думать)

0

262

Город просыпается.
*разминает пальцы* Сегодня не менее эпичная ночка, чем была раньше. И так.
Комиссар у нас в роли спасителя, он наведался к made in china как раз в тот момент, когда в ее окно вламывались нехорошие мафиози. Получив фонариком в глаз по доброте душевной (исключительной!) от нашего комиссара, они были вынуждены дезертировать в позорном бегстве, придумывая новый план мести.

Босс мафии решил посетить astarta, и та, стала большой замороженной глыбой, а босс мафии у нас Эльза, не иначе  :D Теперь astarta у нас лишена права голоса, и ей запрещено в течении дня отписываться в этой теме.

Доктор получил ложный вызов от hepburn.

Краткие итоги:
made in china ночью посетили комиссар и мафия.
босс мафии заморозил astarta
Доктор был у hepburn.

все живы)

+1

263

Собственно к гадалке не ходи, кто маф хд Вот теперь мне интересно кто комиссар и где маньяк? хд

0

264

о! и никто не умер?  :D

0

265

ахах ком молоток

0

266

ого, все живы)

0

267

что происходит в этом мире? хд
ком, нам нужны твои наводки, ибо это не дело играть вслепую..

0

268

я жива, фига себе, ураааааааааааа :3

0

269

dream thief написал(а):

что происходит в этом мире? хд
ком, нам нужны твои наводки, ибо это не дело играть вслепую..

ну наведи давай, кто там мирную слил в дневном голосовании женщину то мм?http://vk.com/images/emoji/D83DDE11.png

его махонька написал(а):

я жива, фига себе, ураааааааааааа :3

на удивление я тоже обычно мне выносят еще когда первая ночь :D

0

270

Меня никто не убилл))
даа))

0

271

EviL DeaD, аналогичная ситуация, мне никогда на роли не везёт((
всё время все ведущие мирной делают, плюс я доверчивая ещё жуть)
каждый раз боюсь, что ночью мафия убьёт((

0

272

EviL DeaD написал(а):

ну наведи давай, кто там мирную слил в дневном голосовании женщину то мм?

те кто голосовал против, тех и надо выводить на чистую воду, а их всего четыре, и кто из них явно мафия)

0

273

EviL DeaD написал(а):

ну наведи давай, кто там мирную слил в дневном голосовании женщину то мм?

засаживаешь меня, да и только! я бы давно пропалилась, будь мафией
к тому же, сдвинулись бы мы с места, не голосуй мы против самого подозрительного? голоса все равно давать надо
при то при сем, что я так-то лишь согласилась с позицией) а не выдвинула кандидатуру
так что, думаю, что пищи для размышлений очень много

0

274

Ponyo написал(а):

те кто голосовал против, тех и надо выводить на чистую воду, а их всего четыре, и кто из них явно мафия)

вот вот я тоже так думаю

его махонька написал(а):

налогичная ситуация, мне никогда на роли не везёт((
всё время все ведущие мирной делают, плюс я доверчивая ещё жуть)
каждый раз боюсь, что ночью мафия убьёт((

мне адеж если и везет там ком или маньяк или мафия то сразу в первую ночь маньяк или мафия убивает стабильно  :D

dream thief написал(а):

засаживаешь меня, да и только! я бы давно пропалилась, будь мафией
к тому же, сдвинулись бы мы с места, не голосуй мы против самого подозрительного? голоса все равно давать надо
при то при сем, что я так-то лишь согласилась с позицией) а не выдвинула кандидатуру
так что, думаю, что пищи для размышлений очень много

так кого ты подозреваешь та? :glasses:

0

275

ну теперь очевидно, кто у нас из мирных)
однако встает большой вопрос насчет мафии) ведь мирных все равно меньше, а, значит, подозреваемых много больше)
а еще там многие слили мирную, и если следовать логике, сказанной выше, по принципу, что это мафия постаралась, то тогда вот 4 подозреваемых:
`эфемерная, dream thief, zetsuu, astarta
Но, честно говоря, не уверена, что эта логика сработает. В любом случае волну подняла astarta, так что пока у меня она в первых рядах на звание мафиози. И не исключено, что босс мафии заморозил ее как раз, по той логике, чтобы отвести от нее подозрения)

И доктор, спасибо большое, что пришел ко мне) Я была уверена, что тут дальше будут сливать по принципу актива/неактива и думала, что мне точно достанется. Мне не досталось, но я все равно очень благодарна) чую, теперь мне долго не жить)

Комиссар, помоги нам))

0

276

hepburn написал(а):

тогда вот 4 подозреваемых:

я не маф! хд

0

277

hepburn написал(а):

тогда вот 4 подозреваемых:

как-то вы из этого списка вычеркнули EviL DeaD, что очень даже зря. Ибо со стороны абсолютно очевидно, что данный игрок является мафией)
Глупо руководствоваться при голосовании тем фактом, кто за кого голосовал в первом кругу дневного голосования. Никакого анализа даже не провести, а все догадки основываются на собственных фантазиях

Отредактировано ofsoul (11.02.2016 07:27:00)

0

278

ofsoul написал(а):

как-то вы из этого списка вычеркнули EviL DeaD, что очень даже зря. Ибо со стороны абсолютно очевидно, что данный игрок является мафией)
Глупо руководствоваться при голосовании тем фактом, кто за кого голосовал в первом кругу дневного голосования. Никакого анализа даже не провести, а все догадки основываются на собственных фантазиях

Отредактировано ofsoul (Сегодня 07:27:00)

сказала та, кто даже не посчитала нужным пойти и проголосовать. а теперь тупо сливает тех кто голосовал на дневном не так как по ее анализу лол
очень не глупая тактика все по уму

+1

279

Обуждение до 14:00 По Мск.

0

280

EviL DeaD написал(а):

сказала та, кто даже не посчитала нужным пойти и проголосовать. а теперь тупо сливает тех кто голосовал на дневном не так как по ее анализу лол
очень не глупая тактика все по уму

вообще, made in china голосовала против вас, а потом вдруг - бац! - и мафия навещает её ночью
совпадение? слишком подозрительно для совпадения, ящитаю

+1

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Игровая » Мафия. Игра.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC