http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - ПРОДЛЕНО ДО 3.12.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]
" П р о р ы в "    н е д е л и        
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Флуд » Флуд #5 в честь обновочки :3

Флуд #5 в честь обновочки :3

Сообщений 201 страница 220 из 260

201

Лаэн, хозяин рядом стоял и ничего не делал хд
а собака выскочила из калитки, я даже не видела её, и в ногу вцепилась. но укус небольшой совсем, уже заживает

0

202

rhoda, О_О
Что ж это за хозяин такой... и вообще агрессивных собак надо выгуливать в намордниках!!! И хозяев заодно тоже желательно...
А собака большая? И с чего она вдруг напала?
Я привыкла, что собаки обычно дружелюбные. Ну кроме некоторых исключений... У меня в соседнем доме живут две твари: китайская хохлатая и еще какая-то мелкая со скверными характерами. И в соседнем подъезде тварюга сантиметров 20 от асфальта максимум. Мелкое, лохматое, на один пинок... Но оно лает на весь район оглушительно, злобно и целенаправленно... Но держится на расстояние полутора метров, видимо, её кто-то уже пинал...))) Недособака, блин...

0

203

Лаэн, ну там калитка открыта была, мы с подругой мимо шли, она мне только рассказывала о том, что там неадекватная шавка живёт, и тут она вылетает из калитки и, гавкая, целенаправленно бежит к моей ноге. цапнула и отскочила, подруга её ногой пинала, а там хозяйка идёт и говорит "за дело, да". и даже не забирает собаку. ну что такое
собака не большая, я даже породу не знаю. как шпиц пушистый, только в три раза больше хд

Отредактировано rhoda (07.07.2016 11:24:42)

0

204

rhoda, аааааа... тогда понятно. Она почувствовала, что про нее плохо говорят((( Только ногой ошиблась... Т_Т
Вообще за такое на хозяев в суд подают. И отсуживают компенсацию на лечение и за моральный урон.
Шпиц в три раза больше?) Я чау-чау представила, но он точно не может быть, ибо чаучки не гавкают) И вообще игнорируют всех людей, включая хозяев))) Чудесная порода)))))
Странный пес...

0

205

Лаэн, ой не, эта истерила так, что мама не горюй
Я эту семью знали, мама вчера ездила на дачу и ходила к ним домой. Подругу взяли, у которой собака огромная есть, как медведь, чёрный русский терьер. У них с этой шавкой мелкой "любовь" взаимная хд Вот с охранником пошли разбираться, потребовали справки о здоровье собаки. Если не привезут в ближайшие дни, напишу заявление в полицию. Те их уже другими способами обяжут

0

206

rhoda, справку о психическом здоровье собаки?))) Можно и не запрашивать, собаки в принципе не имеют права кусать посторонних, а если кусают, то пусть платят.
Вон нормальные собаки-медведь ходят спокойно и никого не трогают, хотя могли бы одним зубом перегрызть пополам)))
Как заплатят штраф, так может оденут намордник на свою неуправляемую...
Нога-то сильно пострадала? Глубоко впилась клыками? Много крови было? Фото сделала для полиции, для доказательств наглядных, чтоб приложить к заявлению?

0

207

Лаэн, не, справки, что она не больна бешенством каким-нибудь) исключим самое серьёзное)
Нога не сильно пострадала, там можно сказать, даже маленький укус. но моя психика пострадала, я и так собак боюсь хдд
укус сфоткала дома уже, на всякий случай хд

0

208

rhoda, раз она до сих пор с ними живет, значит, не должно такого быть)
Нормальные собаки не страшные...
Правильно) Пусть будет) А то потом заживет и фиг чего докажешь...
А оплатить они по идее все должны: и прививки, и потраченные нервы(

0

209

Лаэн, прививки пока бесплатно делают. а так, давно бы уже предъявила

Лаэн написал(а):

раз она до сих пор с ними живет, значит, не должно такого быть)

вот ты понимаешь, когда в тот же день сестра позвонила её сыну, с которым общается, тот сказал, что собака привита
вчера же хозяйка сообщила, что взяла собаку из детского сада, и прививала вообще не она, а кто-то там. то есть ещё и не факт, что привита

0

210

rhoda, привита-не привита, главное, чтоб не больна была. А раз они сами от неё до сих пор не избавились, значит, их она не покусала до сих пор... Так что не думаю, что там всё прям так серьезно. Но с точки зрения полиции и суда, то можно будет им и это предъявить, чтоб уж по полной с них взять за ущерб. Глядишь, привяжут свою собаку на цепь, раз контролировать не могут.

0

211

Лаэн написал(а):

А раз они сами от неё до сих пор не избавились, значит, их она не покусала до сих пор...

да в том-то и дело, что кусает!
сын её сказал "ну она и меня кусала много раз, не умер, ничего"
и что теперь, всех должна кусать теперь? воспитывайте, раз неадеквата такого взяли
вот подруга постоянно там с собакой своей гуляет, так каждый раз шавка та выскакивает на неё. но видит медведя рядом и резко передумывает хдд

0

212

rhoda, оу, то есть для них это нормальное состояние? Ну тем более, значит, она не бешеная, она просто психованная...
Ахахахах))) Психованная, но не безумная, раз на медведя не лезет))) За здоровье можно не переживать, только за нервы)
Не хотя успокаивать свою собаку - пусть платят всем, на кого она кидается. Посмотрим, на сколько у них денег лишних хватит)

0

213

Лаэн, ой да уж. самое печальное, что там дети гуляют, и она может на ребёнка так накинуться

0

214

rhoda, за детьми должны родители присматривать...
Ну и чаще надо жаловаться на этих нерадивых хозяев, чтоб они уже намордник на своего пса одели(

0

215

rhoda написал(а):

имеется в виду со дня регистрации дата? у меня регистрация 14.06.2012, как раз 4 года, я могу получить флорины за все эти пункты или за последний только?

Да, она самая)
Если никогда до этого не получала, то можешь сразу оптом за всё запросить)
50+100+150+300+450+600 - все твое)

0

216

Лаэн написал(а):

Да, она самая)
Если никогда до этого не получала, то можешь сразу оптом за всё запросить)
50+100+150+300+450+600 - все твое)

Я БОГАТ ХД

0

217

rhoda написал(а):

Я БОГАТ ХД

Да)))  :D
Придумывай, куда тратить будешь)))))

0

218

Лаэн, хм... сложно, однако
куда-то хотела, но уже забыла куда :D

0

219

Лаэн, о, вспомнила, ролевую же открываем, буду 400 флоринов тратить на баннер внизу хдд

0

220

rhoda написал(а):

хм... сложно, однако
куда-то хотела, но уже забыла куда

Значит, не слишком важное)))

rhoda написал(а):

о, вспомнила, ролевую же открываем, буду 400 флоринов тратить на баннер внизу хдд

Я тоже раньше туда ставила)))

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Флуд » Флуд #5 в честь обновочки :3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC