http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - ПРОДЛЕНО ДО 3.12.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Флуд » Флуд #5 в честь обновочки :3

Флуд #5 в честь обновочки :3

Сообщений 181 страница 200 из 260

181

erpgdiemoon, Даа, наверное без знания сюжета мне придумать идею будет сложно, но к слову сам сюжет я прекрасно себе представил из написанного там. Это ведь как раз начало сериала, верно?

0

182

erpgdiemoon, Эламиритта может по логике желать воссоздать свою собственную семью из оборотней, дабы в конечном итоге собрав все необходимые силы, напасть на Элайджу и Клауса, лишить их власти над Орлеаном и самое главное - окончательно уничтожить их семью, дабы окунуть их в страдание и боль, которую она пережила сама. В принципе логично и весьма не плохо выходит. Она может контактировать с любыми оборотнями, которым не нравятся её хладнокровные бледные родственнички.

0

183

erpgdiemoon, И хотя Клаус имеет преимущество как над вампирами, так и над оборотнями, она может попытаться превратить себя в его подобие, ради получения власти и силы над ним. В конце концов её может оскорблять эдакая "неуязвимость" одного из самых жестоких братьев. На этом тоже можно построить её персональный сюжет.

0

184

erpgdiemoon, София и Эванджелина - двойники, типичная цель для Эламиритты в желании обратить себя в гибрида(если отталкиваться от идеи с местью), узнав каким образом Клаус создаёт себе подобных, Эламиритта хочет повторить эксперимент на себе и даже превзойти его, если удасться. Но для этого ей нужна кровь двойников, первое время ей неизвестно о том, где скрывается Эванджелина и о существовании Софии ей тоже ничего неизвестно. Ровно до той поры, пока кто-то из них троих случайно не встретится. К слову, все мы знаем, что этот ритуал с кровью двойников заканчивается их смертью, так что тут будет противостояние. Как пример.

0

185

SHIKI. написал(а):

Даа, наверное без знания сюжета мне придумать идею будет сложно, но к слову сам сюжет я прекрасно себе представил из написанного там. Это ведь как раз начало сериала, верно?

да
SHIKI., Эламиритта сестра Клауса и т.п, она только Клауса недолюбливает но в итоге они будут держаться всей семьей. Насчет гибридов, мы хотели чтобы София Джеймс сделала из Эламиритту гибрида, чтобы восстать против Клауса. София то не навидит Клауса, а Эламиритта боится Софию как огня, но тем не менее смогла усыпить её на несколько веков.... вот что вроде так у нас

0

186

SHIKI., вообще Эламиритта должна восоедениться своими братьями и сестрами, чтобы восстать против Софии и Далии

0

187

Появился вопрос
Можно вот сюда (конкретные темы для фонов, к примеру море ) - Папки участников, материалы, исходники
Заливать своё? Есть ли необходимые критерии кроме отсутствия надписей и хорошего разрешения?

0

188

:surprise:

0

189

спустя много лет я вернулась)

0

190

зарегистироваться я зарегистрировалась, а дальше не могу разобраться что делать оо

0

191

у меня вопрос вы знаете где можно скачать km player?

0

192

Хелп ми, кто-нибудь хд
Текст совсем не хочет нормально смотреться на картинке. Может кто-нибудь подсказать, как сделать всё аккуратно и красиво?

0

193

хей это же флуд, давайте общаться хд

0

194

rhoda, тут флуд оказался неактуален) Все по темам разбрелись) И по фотошопам)))

0

195

Лаэн, дело хорошее конечно, но нужен флуд :D
как дела? как утро?)

0

196

rhoda, утро как всегда деловое-рабочее) А у тебя?)
В фотошоп хочется, но что-тов  фотошопе последнее время ничего не клеится(
Флуд всегда и везде нужен, основная заглавная тема)))  http://s7.uploads.ru/5utZN.gif

0

197

Лаэн, да тоже на работе, но очень больно сидеть за ноутом, поэтому мучаюсь сижу хд

Лаэн написал(а):

Флуд всегда и везде нужен, основная заглавная тема)))

согласна хд

0

198

rhoda написал(а):

да тоже на работе, но очень больно сидеть за ноутом, поэтому мучаюсь сижу хд

Оу... Что с тобой?( Заболела?( И как работать теперь?(

0

199

Лаэн, не, не заболела. Собака укусила, укол от столбняка сделали под лопатку, адски болит просто. Я со вчерашнего вечера вою((

0

200

rhoda, оу, бедная((( Какая неправильная собака... чего ж она так?( Куда хозяин собаки смотрел?(

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Флуд » Флуд #5 в честь обновочки :3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC