http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - аннулирован.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]
" П р о р ы в "    н е д е л и        
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » FAQ форума » Отзывы о дизайне 03.02.2016.

Отзывы о дизайне 03.02.2016.

Сообщений 41 страница 53 из 53

1

http://savepic.ru/8548801.png

Знаю, что многих смутит главная страница, но очень надеюсь, что со временем к ней все обязательно привыкнут)

+1

41

По-моему, это лучший дизайн Ренессанса за ооочень долгое время (особенно порадовало отображение работ в шапке)! Мне вот прям даже отзыв захотелось написать http://s7.uploads.ru/D0RuM.gif

Отредактировано pandora_noise (04.02.2016 19:42:12)

0

42

Главная стала более компактной и удобной. Немножко пугают пропавшие названия для категорий, но, как вы и сказали, думаю, к этому быстро привыкнется. Плюс, лично я крайне редко бываю на главной, т.к. слежу за всем через активные темы или подписки. Но все равно пошла и оценила: выглядит интересно :з
Сам форум теперь стал такой навороченный, ахах. Не было пару дней, а все так переменилось, как будто бы на другой сайт попала. Но выглядит очень здорово, правда, мне чертовски нравится. Особенно шапка и стрелочки. Стрелочки - вообще айс *г*
Хвала дизайнеру!*_*
спасибо за то, что делаете рено интересным по-новому раз за разом :з
и за то, что вернули голосование хдд

0

43

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано рухнувшие небеса (04.02.2016 21:07:40)

0

44

пи.си... спасибо за цветной футер! теперь он стал куда более привлекательным для рекламы.....

0

45

Я понимаю, что новое это хорошо и к нему нужно привыкнуть, понимаю, что дизайнер старалась и т.п. Но это тема создана для того, что бы мы, как пользователи высказывали своё мнение, а оно не всегда бывает приятным для дизайнера. Увы, но, пожалуй добавлю ложку дёгтя в эту бочку меда.
Для меня не выносимо стало находиться на главной странице форума, из-за нового расположения форумов всё стало слишком наляписто, так как везде много текста. И все это режет глаза и отсутствие категорий это самое безобидное новшество.
Шапка мне понравилась, цвета тоже приятные, но что есть то есть.
а вообще не люблю писать отзывы

Отредактировано тёмная леди (04.02.2016 21:24:25)

+3

46

Всем здрасьте!
Лично мне нравится цветовая гамма, замечания к главной странице - сказали все до меня и я присоединяюсь к ним. Однако обнаружила баг: не могу отредактировать свое сообщение. Нажимаю на соответствующую кнопочку и ничегл непроисходит. Удалить сообщение могу, процитировать могу, отредактировать - нет

+1

47

нашла косяк

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

48

Обращаюсь в целом ко всем, не к одному конкретному пользователю. И даже не относительно "дизайн - отзыв", а в ситуации в общем.
Поскольку от фраз "админы хотят чтобы их хвалили", "дизайнер жаждет услышать только похвалу" и т.д. и т.п. - уже бросает в дрожь. Честно.
В любом споре между администрацией и пользователями, амсостав всегда оказывается крайним. Если бы мне нужны были только комплименты, я бы не создавала эту тему, а прочитала все хорошие отзывы в ЛС, в аське или скайпе (благо, большая часть активных форумчан там есть).
Тема создана для отзывов и усовершенствования дизайна. Все, кто оставил хороший или плохой отзыв - все были услышаны. Дизайн был переделан (убавлено кол-во элементов в шапке, удалена часть полосок и подредактированы многие другие моменты), так что не стоит говорить, что администрация, (в частности я) не прислушивается к критике.

Дальше. Что за стереотип, что амс забанит любого, кто негативно отзовется? Я думаю, мы уже показали максимальную терпимость к чужому мнению, хотя бы в споре с работами дня. Так что давайте, товарищи, больше не писать, что амс "срать на мнение пользователей, они все проигнорируют или забанят на форуме", и не переходить на личности, указывая кому можно писать, а кому стоит промолчать.

Теперь о главной странице. Я ищу варианты усовершенствования, это не значит, что сию минуту и сию секунду вы увидите изменения. Это значит - что я в курсе проблемы, и я пытаюсь её решить, своими силами, или с чужой помощью - не суть важно. Могу сказать одно - такое расположение останется, по крайней мере до тех пор, пока большинство не попросит убрать. И нет, здесь не дело принципа. Просто подумать логически - тех, кому понравилось - большинство. Меньшинство всегда подстраивается под большинство, и это везде так, а не только у нас на форуме.
Кто не хочет писать отзыв - это уже его проблемы, не мои.

+14

49

Первый дизайн за мое долгое пребывание на Рене от которого просто задерживаешь дыхание и не выдыхаешь, вот так он мне нравится и вот так я хочу, чтобы смены дизайнов были в таком духе (а еще лучше не менять больше дизайн никогда, имхо). Мне безумно нравится расположение и оформление всего, каждой детальки в дизайне: в шапке, в теле форума, в футере все очень удобно и доступно! Да, пусть немного теряешься теперь из-за расположения тем, но они просто круты и к этому легко можно привыкнуть. За цвета и фон отдельная благодарность - ничто нигде не режет глаз, все крайне привлекательно. Молодцы.  http://s20.rimg.info/e322689096a414be73003a8c785dc69e.gif

+3

50

ребят
это очень красиво
снимаю шляпу!)

0

51

В целом мне очень нравится. Цвета хорошие, глаз не режут. Путаюсь только пока что в двух столбцах, ибо не привычно так за темами смотреть... Дико неудобно. Но это новшество - попробую привыкнуть. В целом я довольна. Отдельное спасибо за новые шаблоны рекламы в теме пиара!

+2

52

цвета потрясающие, к такой структуре я привык сразу. не сразу правда понял где смотреть "новые" сообщения, и название подфорумов я бы сделал по жирнее, чтобы сразу было видно где что, очень нравится, как обычно выше всех похвал

0

53

Я приятно удивлена.  :blush:  Дизайн действительно классный и очень интересный. Правда.. не сразу смогла свою темку отрыть из-за нового расположения форумов на главной :D,  но это новшество мне по душе, так удобнее если привыкнуть)) форум стал достаточно компактным :love:
И отдельное спасибо за цвета!! :whistle:

+1

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » FAQ форума » Отзывы о дизайне 03.02.2016.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC