http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[14.02.] Внимание! В честь дня всех влюбленных мы запустили конкурс, который принесет вам баллы и позволит получить классные призы в дальнейшей лотерее.
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
THE LAST SPELL
[БУДЬ В КУРСЕ]
РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА! РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА!

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
" П р о р ы в "    н е д е л и        
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Уголок администратора » Ищу администрацию

Ищу администрацию

Сообщений 161 страница 180 из 180

1

Код:
[b]1.[/b] Тематика проекта
[b]2.[/b] Создан или создается
[b]3.[/b] Кого вы ищите: админа, модера (текстовика, графиста, пиарщика, техника). 
[b]4. [/b] Описание проекта /если есть - ссылка/ рейтинг / кол-во людей:
[b]5.[/b] Связь с вами:

0

161

1. Тематика проекта
Гарри Поттер, второе поколение. С 24 июня 1995 года (конец «Кубка огня») начинаются отклонения от канона, а сама игра, по моей задумке, — с ноября 1995 года (пятый год обучения). Если заинтересуетесь, я расскажу подробно приватно. Сюжет без претензий на гениальность, но, надеюсь, в целом неплохой, а главное, пока что достаточно гибкий, т.е. я принимаю ваши пожелания и прислушиваюсь к вашим предложениям.

2. Создан или создается
В процессе создания. Есть сам форум, есть дизайн, есть некоторые наработки, но говорить об открытии пока рано.

3. Кого вы ищите: админа, модера (текстовика, графиста, пиарщика, техника).
Мне бы не помешал партнер (админ), но я не могу наделить такой властью едва знакомого человека, поэтому изначально предлагаю должность модератора. Вера в проект, вера в меня — вот то основное, что вы можете мне дать или не дать. Разумеется, посильную помощь я также с удовольствием приму, будь то графика, тексты или организационные моменты.

4. Описание проекта /если есть - ссылка/ рейтинг / кол-во людей:
Я дам ссылку после предварительного собеседования. Рейтинг R. Сразу оговорюсь, что предпочитаю игроков традиционной ориентации. В настоящее время занимаюсь проектом в одиночку.

5. Связь с вами:
Личные сообщения или ICQ: 656163511.

Отредактировано Hamnet (07.01.2017 02:42:28)

+1

162

1. Тематика проекта
Голливуд
2. Создан или создается
создается есть тест
Знаете, посмотрев на то, как открываются реалы, я поняла, что старый добрый Голливуд забывается, поэтому я осмелилась создать проект по Голливуду, да, многие думают, что они долго не живут,  а реалы? Простите не все поднимаются на нужный уровень и не все живут дольше положенного. Но я не собираюсь сдаваться и бросать проект. Что я хочу сказать о себе. Я графист, учусь, но все же делаю пока есть вдохновение, я пиарщик и еще тот задрот который все делает быстро и активно.
А я разыскиваю помощника, которого к сожалению не так просто найти как хотелось бы, если ты читаешь мою заявку то тебя с рождеством или с прошедшими праздниками, я ищу любую помощь, ведь понимаю, что Голливуд не все любят, но я стараюсь сделать хороший качественный проект, где все просто и уютно, но сейчас для меня главное найти помощников от графистов до универсалов, если вы еще существуете люди старой закалки, то пожалуйста отзовитесь, я очень вас жду. Вы нужны мне, а я нужна вам, ведь таких людей активных и желающих создать проект не существует, вы главное придете, и мы подружимся, обещаю)
проект будет по Голливуду по старому и доброму, где когда-то некоторые из вас только начинали свой путь, а что сейчас? сейчас мода на реалы, а я хочу вернуться на Голливуды
5. Связь с вами:
пишите лс

0

163

1. Тематика проекта
всем реалкам реалка
2. Создан или создается
пока чатик в вк для обсуждения идей, но скоро создадим тест
3. Кого вы ищите:
Мы ищем всех, особенно тех, кто обладает организаторскими способностями и может генерировать идеи. Админство на реалах все же отличается от админства на остальных тематиках, ведь игра здесь не направлена на развитие общего сюжета.
Подумайте, хватит ли у вас времени и сил на проект и его развитие. Мы взрослые люди и уже выросли из понятия, что амс должно сидеть по 24/7 на форуме, но при этом, если вы беретесь за админство, то после разделения обязанностей, должны выполнять свою часть работы вовремя и не предупреждать в последний момент, что у вас проблемы,  дети на работе задержались, муж в садик опоздал.
Нам не нужны админы, которые только кричат, что не бросят проект, а на деле - опускают руки и смываются при первых проблемах или малейшем уменьшении активности.
Если вы любители копаться в кодах, сидеть в фш, общаться с людьми и проводить различные конкурсы - тогда вам, определенно, к нам. Организаторы внеигровой деятельности и пиарщики в приоритете.
4. Описание проекта
Пока выбран американский город, идея, остальное на стадии обсуждения.
Предупреждаем сразу, что это будет не самый типичный реал, как минимум потому, что за дизайн взялись мастера, что привыкли делать дизайны на авторские миры апокалипсис наше все. Поэтому минимум светлых и ядовитых цветов.
5. Связь с вами:
Лс, но оперативнее: https://vk.com/reydman

+3

164

питаю слабую надежду, ну а вдруг кто-то тоже захочет невесомый, легкий дом?
1. Тематика проекта
космос, на основе фильмов "пандорум" и "пассажиры"
2. Создан или создается
создадим вместе
ищу всех заинтересованных
рейтинг +17, система эпизодическая, мастеринг желательно активный
5. Связь с вами:
лс

0

165

1. Тематика проекта
Реал
2. Создан или создается
Тест для амс
http://kivi.rusff.ru/
Ищем всех заинтересованных в том, чтобы создать качественный и уютный проект. Мы настроены найти таких людей, которые в первую очередь будут не только мастерами своего дела, но и при этом оставаться человечными. Наверняка многие из вас уже не раз брались за проекты, и некоторые переживали закрытие форумов на разных этапах его создания. Ошибки свойственны всем, и мы понимаем, что их не избежать, однако мы хотим найти таких людей, кто способен эти ошибки перешагнуть и передвинуть мир ролевых на новый уровень.
Давайте попробуем сделать место, где все будет гармонично, качественно и интересно. Я верю, что среди вас найдется немало талантливых людей, кто способен научиться чему-то новому и умеет научить этому других, кто может вдохновлять других и  вдохновляться сам, кто не безгрешен, но человечен, дабы вовремя признать ошибки и изменить ситуацию в такой мере, дабы каждый из нас двигался в едином направлении.
Нам будут важны любые умения - графисты, кодеры, дизайнеры, текстовики, массовики-затейники, пиарщики, универсалы, словом, каждый, кто верит, что может участвовать в чем-то таком комфортном и общем деле. Мы верим, что вместе мы сможем многое.
На данный момент мы создали тест на поиск амс-команды. Нас двое ребят, готовых пройти от и до по всем стадиям создания проекта. У нас есть определенные концепции, которые мы бы хотели развивать, но не можем определиться в каком направлении двигаться, поэтому нам и необходимы люди, способные с объединенными усилиями собрать все наши идеи воедино и выбрать максимально интересный для пользователей путь. Не хочу говорить, что мы будем отличаться, ведь когда создаешь что-то свое - всегда так кажется, вот и нам думается, что мы можем претендовать на оригинальность в своих маленьких идеях. Главное, что вы должны знать - мы люди заинтересованные, дееспособные, творческие и выносливые. Остальное за вами)
5. Связь с вами:
через лс, или гостевая на форуме

+1

166

1. Тематика проекта: реал
2. Создан или создается: создается
3. Кого вы ищите: всеядных администраторов, всех заинтересованных и просто любопытных. думаю, говорить о том, какие мы хорошие и каких таких же хороших ищем, будет типично и притянуто за уши, хотя мы, разумеется, и будем стараться стать действительно достойным проектом. мы реально смотрим на мир, трезво оцениваем ситуацию, относимся к делу максимально ответственно и того же ждем от, не побоюсь этого слова, коллег, партнеров, соратников, побольше громких и восторженных фраз, друзья!
а если серьезно, то мы хотим собрать команду, а не просто набрать админ-состав. мы за общую, сплоченную работу, а не индивидуальные отписки (к сожалению, плавали, знаем, как это). мы за желание работать, а не пинание в сторону конкурсов и прочих админских дел. мы за ответственность, а не постоянное перекладывание обязанностей. наверное, звучит жестко, сурово и неумолимо, но на самом деле мы просто ужасно устали от того, что форумы погибают из-за лени амс и, думаю, не одни мы.
если вы действительно готовы к деятельности, а не просиживанию на месте, то мы будем вам рады, какими бы способностями вы ни обладали. графист вы, кодер, просто текстовик, массовик-затейник, пиарщик или, может быть, на все руки мастер, мы примем вас в свои ряды с превеликим удовольствием
4. Описание проекта: у нас есть город, у нас есть идея, у нас есть наработки и желание двигаться дальше, стремиться к лучшему и придумать что-то действительно интересное не только нам, но и остальным игрокам, насколько это вообще возможно и зависит от вложенных нами усилий
5. Связь с вами: лс, там выдам вк и добавлю в общую беседу для обсуждения

+7

167

1. Тематика проекта: реал, Сеул
2. Создан или создается: создается
3. Кого вы ищите: амс-состав
4. Описание проекта /если есть - ссылка/ рейтинг / кол-во людей: http://atfent.rusff.ru/
Данная ролевая основывается на нелегкой жизни трейни, молодых людей и девушек в k-pop агентстве "ATF Entertainment". Здесь обитаю те, кто мечтает стать поп-звездой и покорить сцену. Вы сможете прочувствовать и пройти этапы подготовки, а, также, дебют групп. Помимо айдолов, компания также продвигает актеров, моделей и команды помощников для каждой группы (менеджеры, стилисты, дизайнеры, танцоры и пр.).
5. Связь с вами: гостевая на форуме или ЛС тут

0

168

Нашла.

Отредактировано bones of Bones (04.02.2017 10:12:50)

0

169

найден

Отредактировано upstone (25.01.2017 19:41:40)

0

170

1. Тематика проекта
ГП, магическая Северная Америка, Нью-Йорк, 1980-й год (пост-ильверморни, если можно так сказать)
2. Создан или создается
На стадии задумки
Соратники (то есть администраторы)
Сразу расставим все точки над i. Проект будет камерный, максимально простой, без тонны матчасти, которую можно найти в свободном доступе, лишь вбив запрос в поисковую строку любого поисковика. Но это не значит, что этот проект будет халявой. Он будет, в первую очередь, для себя и для души. Поэтому основным требованием к будущим соратникам-админам будет честность. Если вы не можете или не успеваете что-то сделать, скажите об этом. Если вы устали, у вас появились неотложные реальные дела, вы потеряли настрой или вдохновение, вам что-то не по душе, - просто скажите. Никто никого не будет ненавидеть и не попрет с проекта, мы все взрослые люди, играем не первый месяц и прекрасно понимаем, как мы, ролевики, зависим от вдохновения и реальной жизни. Так же честность подразумевает и отношение друг к другу: не надо возводить свою работу в золотой ранг и потом обижаться на критику. Еще раз повторю, мы все - взрослые люди. Никто не просит постоянно быть онлайн или в активе, атаковать каждые полчаса форумы-соседи с нашей рекламой и так далее. Давайте просто сделаем дом, где будет комфортно и уютно в первую очередь нам самим. Большего не прошу.
О идеи. Краткость - сестра таланта, простота - сестра краткости. Если вам нужны крутые коды а-ля реал, тонны матчасти откопирайтеренные админами или глянец в шапке - нам не по пути. Все самое необходимое - вот, что нужно форуму, идея которого засела у меня в голове. Не отвлекающий от наполнения дизайн в спокойных и приятных глазу тонах, скорее всего, с деревянными текстурами. Не_обилие мордашек в шапке и таблице. Упор на игру, а не на конкурсы и прочую внеигровую активность.
По сюжету. Да, магическая Британия - это наше все. Я очень люблю поколение Мародеров, я начинала свой путь на ролевых на форумах подобной тематики. Но... Время идет, сюжеты изживают себя, становится немного скучно. Я очень рада, что Джей Кей Роулинг открыла для всех фанатов Поттерианы новую часть магического света - Северную Америку. Я не фанат США, но завязать сюжет на Нью-Йорке 80-х - это нечто новое, нечто неизведанное, что вдохновляет на игру. Тем более, что в Британии подходит к завершению первая магическая война, весть о трагичных событиях долетает и до Америки. Есть над чем задуматься. Есть как покрутить сюжет. Конечно, возможен и вполне вероятен отход от канона.
5. Связь с вами:
Если вам пришлась по душе моя идея - пишите в ЛС. Я буду рада увидеть рассказ о вас, о том, что бы вы хотели от этого проекта, какие-то конкретные идеи, возможно. Не забудьте рассказать о том, чем вам нравится больше всего заниматься и какими навыками вы обладаете (если есть примеры, то вообще красота!). Мне будет очень удобно, если вы сможете продолжить общение в ВК, потому что другой связи, увы, у меня нет.
Спасибо, что потратили минутку на прочтение этой заявки) Буду очень рада, если кто-нибудь откликнется)

+3

171

1. реал
2. создаётся
3. администраторов и модераторов
4. Да, это проект по реальной жизни, и их с каждым месяцем становится всё больше и больше. Поэтому я и ищу ответственных человечков, которые готовы к переменам, кто готов модернизировать идеи, продумывать свежий фреш, тех, кто хочет сделать ни как у всех, а как ни у кого.
Я хочу хоть какую-то сюжетность, драйв и мастеринг видеть на ролевой, а не кидать на произвол игрокам "гламурненькую обёртку"... авось и сами прожуют.
И если вы хотите того же, то давайте делать вместе)
5.  http://dollhouse.quadrobb.ru/

0

172

1. Тематика проекта: реал-лайф универ(уже выбран) с примесью детектива\криминал
2. Создается
3. Кого вы ищите: массовика-затейника так сказать(!), графиста(мелкая графика как минимум), техника
на данном этапе у нас уже есть основной скелет сюжета, практически готов дизайн, заготовки системы мотивации\поощрений, самое главное огромное желание развивать форум. Мы хотим немножко отойти от привычных реалов, углубляясь больше в сюжет и активную игру. Планируется студенческий город, следовательно по возрасту у вас особо не будет ограничений. Детективная составляющая, завязанная на пропаже\убийстве студентов(возможно не только их) и, собственно, тайны-интриги-расследования.
Нас в данный момент пятеро. У половины есть огромный опыт администрирования многолетних проектов. Поэтому мы ищем тех, кто загорится нашей идеей как и мы, а не просто чтоб люди числились в амс как г-но в проруби.
Больше всего нуждаемся в человеке, который сможет придумывать конкурсы, ибо это наша самая слабая сторона, как оказалось. Также мы ищем человека, который будет заниматься мелкой графиком. Ну и, возможно, просто человека, который заинтересуется и внесёт новый идеи.
Требования, в принципе, стандартные:
- грамотность - хоть на школьном уровне, ведь сами мы не филологи и допускаем ошибки.
- возраст не имеет значения, ибо взрослые люди могут себя вести как дошкольники, так и наоборот.
- самое главное - это адекватность и бесконфликтность. Обсуждение всех идей и критику не воспринимать в штыки, уходя хлопнув дверью: с такими мы точно не сработаемся.
- и опять же самое главное - желание что-то сделать для игроков и самого проекта, а не отхватить любимую внешность и сидеть на попке смирно.
в любом случае, ролевой быть, и, возможно, не в самое ближайшее время, ведь мы хотим основательно подготовиться.
заранее: если через некоторое время от вас не будет вестей и игнор - мы вас просто удаляем из амс, потому что с такими людьми уже нет желания взаимодействовать и как-то за ними гоняться. Не интересно - так не интересно, щито поделати.
5. Связь с вами: пока здесь

+3

173

1. Тематика проекта
Авторский мир, фэнтези.
2. Создан или создается
Создается (ссылку дам в ЛС тому кто откликнется)
3. Кого вы ищите: админа-текстовика, пиарщика.
Рейтинг 18+
Пока что я один работаю над проектом. Но очень хотелось бы найти единомышленников.
Игра будет разворачиваться в параллельном мире, где с трудом уживаются такие расы как оборотни и вампиры, эльфы и люди, демоны и ангелы. А управляют всем потомки могучих драконов – Дракары. В общем, дворцовые интриги, перевороты, все по классике жанра. Магия идет в одну ногу с техническим прогрессом.
Все это нуждается в замешивании и выпекании, очень бережном)
5. Связь с вами: 604861777 и ЛС на этом форуме.

Отредактировано тайна (31.01.2017 23:03:35)

0

174

1. Тематика проекта: ГП, 3-е поколение
2. Создан или создается: создан, идеи по развитию сюжета приветствуются
3. Кого вы ищите: администраторов, модераторов, в общем, заинтересованных помощников
Рейтинг NC-17.
Кратко: С помощью скрытых политических игр премьер-министр магглов пытается взять под контроль магическое сообщество. В магическом мире появляются нововведения, которые не всем по душе.
http://checkmate.0pk.ru/
5. Связь с вами: гостевая на форуме для начала, потом уже договоримся, где удобнее общаться.

0

175

1. Тематика проекта
реал
2. Создан или создается
создается
Ищем всех (админов, модеров, графистов, пиарщиков, просто хороших людей)
Побывав на многих ролевых на протяжении долгого времени, многое стало очевидным - администраторы проекта должны (именно должны) быть страстно увлечены своим делом, своим детищем, желать развивать его и развиваться самим; им необходимо правильно соотносить свои силы и возможности; руководству проекта необходимо стремиться к дружной, открытой и полной гармонии атмосфере в коллективе; в котором, кстати говоря, совершенно не поощряются, а даже презираются конфликты, высокомерие и безответственность; а секрет успеха кроется в активном и доброжелательном взаимодействии администраторов с игроками и гостями, чтобы преследовать ключевую цель создания ролевого проекта - играть, играть и еще раз играть!
Ребята, единомышленники, друзья! Есть несколько нюансов, которые должны расставить все точки на i в дальнейшем нашем общении.
Нас сейчас трое человек. Мы не против глянца, если он а) качественный б) удобный в) не громоздкий г) приятный глазу д) без излишнего, вычурного пафоса. Мы хотим быть оригинальными, шагать в ногу со временем. Мы хотим брать не количеством, а качеством, чтобы пребывание на нашей ролевой приносило удовольствие и дарило позитивное настроение.
Нам не нужны лень и халатное отношение, поскольку мы не собираемся никого заставлять что-то делать, а тем более слезно просить о выполнении ваших же обязанностей. Если мы команда, значит каждый знает свои задачи, занят своим делом, при необходимости собираемся на обсуждение. Обсуждаем, ищем компромисс и, конечно же, поддерживаем и помогаем друг другу. Подчеркну, что мы однозначно против системы "босс-подчиненные", это абсолютно неэффективно и тормозит всякий процесс.
Все устраивает? Замечательно! Будем рады всем - админам, модераторам, пиарщикам, графистам, кодерам и просто хорошим людям))
Сейчас нас трое человек, проект будет по реальной жизни, город в США. Теста пока нет. В команде все универсалы, есть дизайнер, графисты, кодеры
5. Связь с вами:
ЛС, потом в вк (или на тест)

Отредактировано milani (07.02.2017 21:31:26)

0

176

1. Адрес проекта:
дам в лс ...
2. Тематика:
Реал-Лайф, горячий Сан-Антоние, с не менее горячей темой.
3. Платформа:
русфф
4. Требования к должностному лицу:
Хэй, Гайс. Что же это за такое? Почему так сложно найти людей которые будут любить и работать над своим проектов, как будто родили сына или дочь!? Мы. Все, прекрасно понимаем, реал, любовь, работа, учеба, весна, гармоны, но если вы не можете даже 1 часу в день уделить своему детищу то зачем тогда вообще суетесь в это?
В общем мы веселая и дружная команда. У нас есть кодеры, графисты, пиарщики, организаторы. ВСЕЕЕ, но тем не менее мы понимаем, что для реализации всего задуманного нам нужны еще ТЕМНЫЕ силы XD
- Текстовик, приди и порази нас своим даром речи. Нам не нужно от вас примерного филологического умения писать. Главное уметь находить к людям подход. Уметь развлекать речью и понимать, где нужно серьезное описание, а где можно и пошутить.
- Кодер. Человек. Если ты вообще пишешь коды  с нуля, то мы тебя на руках носить будем! Буквально XD У нас есть один кодер и мне его жалко XD Приди спаси его бренную душу от наших не умелых в этой  сфере рук XD
- Графист . Это все равно , что президент без первой леди. Графист нужен всегда и везде. Умение работать с граф. фигурами (там плашки и прочии плюшки) у нас есть графист, но опять же, в одни плечи тяжело все это тащить.
5. Дополнительно:
Скажу так. У нас готов дизайн на тест и собственно сам тест , который мы планируем открывать числа 14-16
У нас ума идей. Поверьте. Рили уйма.
мы общительные и дружные.
все, что нужно от вас это умение работать самостоятельно без пинков под зад. Поверьте среди нас нет людей с манией величии, собственно как и Цезарей. Каждый занимается своей работой. Тем или иным заданием которое за ним закреплено.  Если вы идете к нам, не надо сидеть и ждать велико явления Христа к народу пока вас возьмут за ручку и скажут..вот родной..делай..а я постою над душей что бы ты сделала..а не отложил это на неделю...Вы амс, вы должны понимать что это такое и с чем это варится. Какой это труд и какая это самостоятельность и идейность.
Мы ответственные и готовы идти до конца. В общем та кили иначе мы дойдем XD Но кто знает, может в нашей немного сумасшедшей семье не хватает именно тебя?)))
все мои ошибки. считаем за улыбки XD
жду всех в лс

0

177

1. Тематика проекта
колледжи + реал.
2. Создан или создается
создается.
в команде уже есть два человека, и мы настроены серьёзно. знакомая песня? ну да, но как иначе сказать, что наш коллектив устал от лодырей-участников, которым ничего не нужно. устал от высокой и ранней смертности ролевых. и устал от веб дизайнов и пассивной игры. мы собираемся создать что-то новое, но при этом хорошо знакомое старое, чтобы игроки не задавались вопросами «а это что?, а это?». у нас не будет  «я не нашёл игру», администрация позаботится, чтобы каждый обзавелся хотя бы одним эпизодом, потому что главная цель проекта — комфортное пребывание игроков на форуме, а не огромное число пользователей в статистике.
чтобы это осуществить, нам требуются два админа. в основном идеальным вариантом  стало бы, если вы являлись графистом или кодером.
требование только одно - ответственность. не нужно выкладываться на 220% и выполнять 1000 и 1 дело за секунду. нужно работать не на время, а на качество, а когда что-то не получается или пропал запал быть администратором, сообщать об этом. не стоит скрытничать и когда вам что-либо не нравится: объясняйте свою точку зрения, и мы обязательно придумаем компромисс.
действия игры разворачиваются в небольшом городке, в котором существует три колледжа. каждый со своей уникальной историей и специальностями. ежегодно в городе проходят соревнования на звание лучшего колледжа, и студенты всеми силами стараются заработать славу для родного учебного заведения.

эпизоды//nc-17?//закрытый тест для администрации.
5. Связь с вами:
все вопросы можете задать в личных сообщениях.

0

178

1. Тематика проекта
Авторский мир, фэнтези, приключения, животные
2. Создан или создается
создается
Ищу пак администраторов-соавторов
Форум по ЖИВОТНЫМ в древние, первобытные времена. Животными выступают РЫСИ. Также в будущем, если дело пойдет хорошо, то игроки смогут выбрать людей как игровых персонажей (но это неточно, ой как неточно).
Я стараюсь отклоняться от кв-формы и создаю новое или немного похожее.
/вдохновение взяла из игры farcry primal, а также многих других (warcraft III, homm)/

Я ищу какой-то определенный пак администраторов, который будет помогать мне во всем в плане создания, содержания и продвижения ролевого форума.
Мне нужны добрые(!), отзывчивые, ответственные, не бросающие слова на ветер и понимающие(!) люди, от 17 лет (это важно).
Мне не нужен ваш пафос, мне не нужна ваша "крутизна". Только искренность, желание помочь.
С вас требуется самое главное - интерес и стремление создать форум вместе со мной!
Неинтересна идея - неинтересна я.
Пожалуйста, не гонитесь за некой славой, думая, что если вы будете создавать со мной форум, станете админом, то на этом сказка закончена. вы останетесь со мной до победного конца (закрытия форума? :D)
Я человек добрый, но требовательный. Мне нужна работа, мне нужно видеть, что вы хотите, что вам нравится. Я обязательно прислушаюсь к совету, постараюсь сделать так, как думаете вы. Но игровой мир я создаю из своей головы, а не из вашей, поэтому большая часть будет создана мной.
Уже создана небольшая доля мат части, и, мне кажется, с этого момента мне и нужна помощь и дополнительные руки и мозги. Надеюсь, мы с вами поладим. Или вы со мной.
5. Связь с вами:
вк и только - https://vk.com/katetheprincess
Добавляйтесь, не стесняйтесь)

Отредактировано PRINCESSKATE (17.02.2017 21:32:44)

0

179

1. Тематика проекта
Тачки, свой сюжет
2. Создан или создается
Создан
Ищется 1 модератор, 1 пиарщик.
От вас требуется грамотность, ответственность, адекватность. От вас не будут требовать чего-то сверхъестественного. Просто создавать доброжелательную атмосферу на форуме. Мы хотим создать форум, в первую очередь, для общения, а потом уже для игры.
Укажу ссылку на сам форум.
http://cars.f-rpg.ru/
5. Связь с вами:
https://vk.com/id332929056 стучитесь к нему (он администратор), либо через гостевую форума.

+1

180

1. Неклассическое фэнтези. Не средние века. Элементы фантастики, киберпанка.
2. Создан
3. Кого вы ищите: Модераторы + Мастера игры + Пиарщики

+ Понятно, что свободного времени в XXI веке почти нет. Однако, хотелось бы, чтобы Вы уделяли проекту не менее 3 часов в день, а лучше, были активны наравне со мной.
+ Хорошая фантазия и готовность взять на себя определенное количество работы: мастеринг, пиар, а когда между нами появится доверие, даже частично некоторые мои обязанности.
+ Любовь к проекту. Да, хочу, чтобы будущий модератор попытался полюбить мой проект как свой, для этого, я готов сделать почти что угодно, ибо считаю — без данного пункта вообще бессмысленно строить какие-то отношения в АМС коллективе.
+ Основные навыки работы на форуме: все просто, вы должны уметь пиарить (вообще, часто это делать не надо), уметь вести квесты, иметь хоть какое-то элементарное представление об оформлении сообщений, остальному, если нужно, научим!

На самом деле я уже даже не жду, что смогу найти хоть кого-то таким образом, но попытка не пытка. Проект развивается и у меня уже бывает нет сил тащить его нашей маленькой компанией. Мои соадминистраторы, конечно, помогают, но этого бывает недостаточно.
- Нужен надежный и активный человек, который смог бы уделять проекту много времени, как минимум несколько часов в день.
- Обязательно наличие заинтересованности! Если у Вас когда-то был проект в стиле фэнтези, но что-то пошло не так, например, подвела команда АМС — я с радостью буду рад видеть вас в наших скромных рядах. АМС у нас равны, я всегда прислушиваюсь к мнению каждого, если оно обосновано и подкреплено фактами. Я не буду припрятывать развитию ваших идеи, если они логичны и гармонично впишутся в мир. Можете придумать даже расы, в будущем локации и многое другое — я все внесу в матчатсь, чтобы в проекте была и ваша рука.
- Следует сразу отметить: будет сложно с матчастью. Все потребуется прочитать, понять и научится хорошо ориентироваться во всем этом. К слову, если у Вас будут идеи в переделки матчасти я всегда рад их выслушать.
- Само собой в начале знакомства никто не даст малознакомому человеку админский доступ к форуму, но через какое-то время... вы его получите.
4. Описание проекта /если есть - ссылка/ рейтинг / кол-во людей: http://enteros.rusff.ru/
5. Связь с вами: ICQ 663464300
https://vk.com/karlinael

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Уголок администратора » Ищу администрацию

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC