http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - аннулирован.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]
" П р о р ы в "    н е д е л и        
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Уголок администратора » Ищу администрацию

Ищу администрацию

Сообщений 161 страница 171 из 171

1

Код:
[b]1.[/b] Тематика проекта
[b]2.[/b] Создан или создается
[b]3.[/b] Кого вы ищите: админа, модера (текстовика, графиста, пиарщика, техника). 
[b]4. [/b] Описание проекта /если есть - ссылка/ рейтинг / кол-во людей:
[b]5.[/b] Связь с вами:

0

161

1. Тематика проекта
Однажды в Сказке
2. Создан или создается
тестовик
3. Кого вы ищите: админа, модера (текстовика, графиста, пиарщика, техника).
сейчас всех
4. Описание проекта /если есть - ссылка/ рейтинг / кол-во людей:
http://testksk.rusff.ru/
Мне бы очень хотелось пригласить Вас в сказку. )))) Новый год прошел, а вот чудеса только начинаются.)))) Не ждите Чуда, чудите сами, а точнее присоединяйтесь ко мне.
Чтобы мне хотелось сказать... я хочу чтобы этот проект был самым привлекательным и самым необычным среди остальных по этому фандому. Да, конечно, там есть прекрасные форумы и одним из них я восхищаюсь до коликов, но это не то что мне надо.
Некоторые темы я уже стала создавать сама, но мне не хватает помощи со стороны. Мне очень нужны нежные и ласковые админские ручки, чтобы сказку как можно скорее превратить в реальность. Не умею я говорить красивых слов, первым делом ищу текстовика, и организатора, и вообще всех.
5. Связь с вами:
лс или гостевая тестовика

Отредактировано Doll Cat (04.01.2017 20:43:21)

0

162

1. Тематика проекта
Гарри Поттер, второе поколение. С 24 июня 1995 года (конец «Кубка огня») начинаются отклонения от канона, а сама игра, по моей задумке, — с ноября 1995 года (пятый год обучения). Если заинтересуетесь, я расскажу подробно приватно. Сюжет без претензий на гениальность, но, надеюсь, в целом неплохой, а главное, пока что достаточно гибкий, т.е. я принимаю ваши пожелания и прислушиваюсь к вашим предложениям.

2. Создан или создается
В процессе создания. Есть сам форум, есть дизайн, есть некоторые наработки, но говорить об открытии пока рано.

Мне бы не помешал партнер (админ), но я не могу наделить такой властью едва знакомого человека, поэтому изначально предлагаю должность модератора. Вера в проект, вера в меня — вот то основное, что вы можете мне дать или не дать. Разумеется, посильную помощь я также с удовольствием приму, будь то графика, тексты или организационные моменты.

Я дам ссылку после предварительного собеседования. Рейтинг R. Сразу оговорюсь, что предпочитаю игроков традиционной ориентации. В настоящее время занимаюсь проектом в одиночку.

5. Связь с вами:
Личные сообщения или ICQ: 656163511.

Отредактировано Hamnet (07.01.2017 02:42:28)

+1

163

1. Тематика проекта
Голливуд
2. Создан или создается
создается есть тест
Знаете, посмотрев на то, как открываются реалы, я поняла, что старый добрый Голливуд забывается, поэтому я осмелилась создать проект по Голливуду, да, многие думают, что они долго не живут,  а реалы? Простите не все поднимаются на нужный уровень и не все живут дольше положенного. Но я не собираюсь сдаваться и бросать проект. Что я хочу сказать о себе. Я графист, учусь, но все же делаю пока есть вдохновение, я пиарщик и еще тот задрот который все делает быстро и активно.
А я разыскиваю помощника, которого к сожалению не так просто найти как хотелось бы, если ты читаешь мою заявку то тебя с рождеством или с прошедшими праздниками, я ищу любую помощь, ведь понимаю, что Голливуд не все любят, но я стараюсь сделать хороший качественный проект, где все просто и уютно, но сейчас для меня главное найти помощников от графистов до универсалов, если вы еще существуете люди старой закалки, то пожалуйста отзовитесь, я очень вас жду. Вы нужны мне, а я нужна вам, ведь таких людей активных и желающих создать проект не существует, вы главное придете, и мы подружимся, обещаю)
проект будет по Голливуду по старому и доброму, где когда-то некоторые из вас только начинали свой путь, а что сейчас? сейчас мода на реалы, а я хочу вернуться на Голливуды
5. Связь с вами:
пишите лс

0

164

1. Тематика проекта
всем реалкам реалка
2. Создан или создается
пока чатик в вк для обсуждения идей, но скоро создадим тест
3. Кого вы ищите:
Мы ищем всех, особенно тех, кто обладает организаторскими способностями и может генерировать идеи. Админство на реалах все же отличается от админства на остальных тематиках, ведь игра здесь не направлена на развитие общего сюжета.
Подумайте, хватит ли у вас времени и сил на проект и его развитие. Мы взрослые люди и уже выросли из понятия, что амс должно сидеть по 24/7 на форуме, но при этом, если вы беретесь за админство, то после разделения обязанностей, должны выполнять свою часть работы вовремя и не предупреждать в последний момент, что у вас проблемы,  дети на работе задержались, муж в садик опоздал.
Нам не нужны админы, которые только кричат, что не бросят проект, а на деле - опускают руки и смываются при первых проблемах или малейшем уменьшении активности.
Если вы любители копаться в кодах, сидеть в фш, общаться с людьми и проводить различные конкурсы - тогда вам, определенно, к нам. Организаторы внеигровой деятельности и пиарщики в приоритете.
4. Описание проекта
Пока выбран американский город, идея, остальное на стадии обсуждения.
Предупреждаем сразу, что это будет не самый типичный реал, как минимум потому, что за дизайн взялись мастера, что привыкли делать дизайны на авторские миры апокалипсис наше все. Поэтому минимум светлых и ядовитых цветов.
5. Связь с вами:
Лс, но оперативнее: https://vk.com/reydman

+3

165

питаю слабую надежду, ну а вдруг кто-то тоже захочет невесомый, легкий дом?
1. Тематика проекта
космос, на основе фильмов "пандорум" и "пассажиры"
2. Создан или создается
создадим вместе
ищу всех заинтересованных
рейтинг +17, система эпизодическая, мастеринг желательно активный
5. Связь с вами:
лс

0

166

1. Тематика проекта
Реал
2. Создан или создается
Тест для амс
http://kivi.rusff.ru/
Ищем всех заинтересованных в том, чтобы создать качественный и уютный проект. Мы настроены найти таких людей, которые в первую очередь будут не только мастерами своего дела, но и при этом оставаться человечными. Наверняка многие из вас уже не раз брались за проекты, и некоторые переживали закрытие форумов на разных этапах его создания. Ошибки свойственны всем, и мы понимаем, что их не избежать, однако мы хотим найти таких людей, кто способен эти ошибки перешагнуть и передвинуть мир ролевых на новый уровень.
Давайте попробуем сделать место, где все будет гармонично, качественно и интересно. Я верю, что среди вас найдется немало талантливых людей, кто способен научиться чему-то новому и умеет научить этому других, кто может вдохновлять других и  вдохновляться сам, кто не безгрешен, но человечен, дабы вовремя признать ошибки и изменить ситуацию в такой мере, дабы каждый из нас двигался в едином направлении.
Нам будут важны любые умения - графисты, кодеры, дизайнеры, текстовики, массовики-затейники, пиарщики, универсалы, словом, каждый, кто верит, что может участвовать в чем-то таком комфортном и общем деле. Мы верим, что вместе мы сможем многое.
На данный момент мы создали тест на поиск амс-команды. Нас двое ребят, готовых пройти от и до по всем стадиям создания проекта. У нас есть определенные концепции, которые мы бы хотели развивать, но не можем определиться в каком направлении двигаться, поэтому нам и необходимы люди, способные с объединенными усилиями собрать все наши идеи воедино и выбрать максимально интересный для пользователей путь. Не хочу говорить, что мы будем отличаться, ведь когда создаешь что-то свое - всегда так кажется, вот и нам думается, что мы можем претендовать на оригинальность в своих маленьких идеях. Главное, что вы должны знать - мы люди заинтересованные, дееспособные, творческие и выносливые. Остальное за вами)
5. Связь с вами:
через лс, или гостевая на форуме

+1

167

1. Тематика проекта: реал
2. Создан или создается: создается
3. Кого вы ищите: всеядных администраторов, всех заинтересованных и просто любопытных. думаю, говорить о том, какие мы хорошие и каких таких же хороших ищем, будет типично и притянуто за уши, хотя мы, разумеется, и будем стараться стать действительно достойным проектом. мы реально смотрим на мир, трезво оцениваем ситуацию, относимся к делу максимально ответственно и того же ждем от, не побоюсь этого слова, коллег, партнеров, соратников, побольше громких и восторженных фраз, друзья!
а если серьезно, то мы хотим собрать команду, а не просто набрать админ-состав. мы за общую, сплоченную работу, а не индивидуальные отписки (к сожалению, плавали, знаем, как это). мы за желание работать, а не пинание в сторону конкурсов и прочих админских дел. мы за ответственность, а не постоянное перекладывание обязанностей. наверное, звучит жестко, сурово и неумолимо, но на самом деле мы просто ужасно устали от того, что форумы погибают из-за лени амс и, думаю, не одни мы.
если вы действительно готовы к деятельности, а не просиживанию на месте, то мы будем вам рады, какими бы способностями вы ни обладали. графист вы, кодер, просто текстовик, массовик-затейник, пиарщик или, может быть, на все руки мастер, мы примем вас в свои ряды с превеликим удовольствием
4. Описание проекта: у нас есть город, у нас есть идея, у нас есть наработки и желание двигаться дальше, стремиться к лучшему и придумать что-то действительно интересное не только нам, но и остальным игрокам, насколько это вообще возможно и зависит от вложенных нами усилий
5. Связь с вами: лс, там выдам вк и добавлю в общую беседу для обсуждения

+7

168

1. Тематика проекта: реал, Сеул
2. Создан или создается: создается
3. Кого вы ищите: амс-состав
4. Описание проекта /если есть - ссылка/ рейтинг / кол-во людей: http://atfent.rusff.ru/
Данная ролевая основывается на нелегкой жизни трейни, молодых людей и девушек в k-pop агентстве "ATF Entertainment". Здесь обитаю те, кто мечтает стать поп-звездой и покорить сцену. Вы сможете прочувствовать и пройти этапы подготовки, а, также, дебют групп. Помимо айдолов, компания также продвигает актеров, моделей и команды помощников для каждой группы (менеджеры, стилисты, дизайнеры, танцоры и пр.).
5. Связь с вами: гостевая на форуме или ЛС тут

0

169

1. Тематика проекта: ГП, мародёры.
2. Создан или создается: создан.
3. Кого вы ищите: администратора.
Мы ищем человека, с которым сможем найти общий язык в вопросах форума. В первую очередь мне важно, чтобы человек смотрел на проект и видел, что нужно сделать. Исполнители у нас есть - те, которых можно попросить сделать то или это, нужен человек, который будет понимать, куда послать модераторов, а где нужно самому поработать или призвать на помощь коллег) Помимо этого важно знать канон матушки Ро.
Попробуйте свои силы. Многие замечательные люди, которых я знаю, сомневаются в себе и своих умениях, но не стоит идти на поводу у этого чувства. Мы с удовольствием ответим на все каверзные вопросы, могу лишь сразу добавить, что пишем сюда, потому что в своём коллективе нет возможности вырастить Бабу-ягу.  Для начала отвечу в ЛС, затем решим, где общаться будет удобнее)
http://precious.rusff.ru/ Постхогвартс;
август-сентябрь 1979 год.
Эпизодическая система игры.
Временное затишье в стане Пожирателей даёт волшебному миру надежду.
5. Связь с вами:

0

170

1. Тематика проекта
деньги — в нью-йорке, бордели — в париже,
но идеалы — идеалы только в лондоне.

реал-лайф, лондон
2. Создан или создается
в процессе
3 & 4. Кого вы ищите и описание проекта:
мы все экипаж одного корабля
» какими качествами должен обладать администратор? что он должен уметь? сколько времени нужно уделять проекту? и т.д. песня о том каким должен быть админ избита на нет, и все эту басню знают наизусть.
каждый должен трезво смотреть на свои силы, возможности и время. подходить к процессу создания ролевой - осознанно и адекватно, понимая, что свой форум - это титанический труд как до, так и после. давайте станем достойным проектом.
» про меня: универсал, хотя считаю своим направлением графику и дизайны.
» кого ищу или мастхэв:
кодер. именно кодер, гуру хтмл и цсс, который разбирается в этом сложном и непонятном мире кодов.
графисты. да винчи не нужны, но ребята, которые с фотошопом на "ты" - очень нужны.
текстовики. то, как вы сдали егэ/зно - проверять никто не будет; нужны те, кто дружит с русским языком, может грамотно и красиво написать текст. 
пиарщики. блиц-блиц, скорость без границ
5. Связь с вами:
жду всех в лс, надеюсь, мы сумеем стать с вами ближе, одним организм и создать достойный проект

+1

171

1. Тематика проекта
Реал Лайф в Чикаго, по мотивам сериала Бесстыжие
2. Создан или создается
Создан уже почти год
Администратор универсал.
Немого текста, немного графики (желательно, но не обязательно), немного техник и иногда активный пиарщик.
http://shamelesslife.rusff.ru
Ролевая находится в стадии заморозки, зима проходит для нас тяжко. Будет проводиться перекличка, по итогам которой будет ясно сколько точно человек остается с нами. Рейтинг 21+.
Ролевая требует перерождения, но один из админов покинул нас, а значит нам нужен еще один помощник. У которого будет время на проект.
5. Связь с вами: 472887516, лс

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Уголок администратора » Ищу администрацию

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC