http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - ПРОДЛЕНО ДО 3.12.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]
" П р о р ы в "    н е д е л и        
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Уголок администратора » Ищу администрацию

Ищу администрацию

Сообщений 141 страница 149 из 149

1

Код:
[b]1.[/b] Тематика проекта
[b]2.[/b] Создан или создается
[b]3.[/b] Кого вы ищите: админа, модера (текстовика, графиста, пиарщика, техника). 
[b]4. [/b] Описание проекта /если есть - ссылка/ рейтинг / кол-во людей:
[b]5.[/b] Связь с вами:

0

141

1. Тематика проекта
мистика, ужасы, городское фентези, авторский мир
2. Создан или создается
создан
3. Кого вы ищите:
текстовика, графиста, пиарщика, организатора
4. Описание проекта /если есть - ссылка/ рейтинг / кол-во людей:
http://nowar.rolka.su
проекту месяц.
5. Связь с вами:
лс здесь или ася - 601-038-085

0

142

1. Тематика проекта
реал, приключения
2. Создан или создается
в моей голове поселился таракан с идеями
3. Кого вы ищите:
Я ищу всех желающих помочь, но все же  хотелось бы собрать классную команду, чтобы у нас не было дыр нигде: ни в орг части, ни в сюжетке, ни в партнерке. Сама я во всех областях по чуть-чуть, поэтому разрываюсь и начинаю делать все дела одновременно.
Это не реал в обычном его представлении.  Вокруг атмосфера тайн, оживших мифов и легенд, истории, литературы и искусства. Поиски золотого города, погружения глубоко под воду за затонувшими пиратскими сокровищами, поиски затерянных гробниц, раскопки, артефакты, приключения.
Вдохновением послужит  "Лара Крофт", "Сокровище Нации", "Инферно" и многое другое. Возможно, будет небольшая доля мистики в сюжетах.
5. Связь с вами:
лс, а там выберем, где и как нам удобно поговорить

+3

143

1. Тематика проекта
реал, город Сиэтл
2. Создан или создается
создан и работает
3. Кого вы ищите:
Впрочем ищем практически весь набор в администрацию, так как произошла небольшая смена власти. Сразу скажу, что я не создатель форума, я лишь действующая администрация.
В первую очередь, мы ищем графистов и кодеров. В вас ребятки мы нуждаемся больше всего, ибо идеи есть, а сделать просто не кому.
Ну и конечно же несколько модераторов для помощи в поддержании порядка на форуме
Возможно, вам не всё понравится на форуме, в плане активности. Но он ещё довольно молод и мне, как и участникам, не хотелось бы оставлять его.
Главное! Хотелось бы видеть людей, которым нравится этот проект и они заинтересовались в нём, конечно, чтобы было и свободное время, хотя бы немного, мы не просим вас сидеть на форуме целый день отбросив все свои дела в реале, нет. Нам просто нужны ответственные люди, которые знают, что делать и хотят работать.
Like Time
вся информация имеется на самом форуме
5. Связь с вами
тут в ЛС или непосредственно на форуме, который нуждается в администрации в гостевой или ЛС( там я Felisiti Kirt)

0

144

1. Тематика проекта
гарри поттер, ii поколение, постхогвартс
2. Создан или создается
на данный момент только закрытый пробник для амс.
3. Кого вы ищите:
Все о чем говорится в этом пункте обсуждалось уже десятки и сотни раз. На самом деле мы не просим от вас многого.
• Будьте честны. Мы не просим активности 24/7, прекрасно понимаем что такое работа, учеба, личная жизни и прочие жизненные неурядицы. Просто, если вдруг вы поймете, что вам тяжело или неуютно, или нет больше времени и желания помогать с ролевой или же играть, то скажите об этом, а не тяните Мерлина за панталоны. (ему больно).
• Будьте готовы к тому, что мы хотим проработать материал по максимуму, а это значит, что мы не откроемся через два-три-пять дней. Учитывая, что возможности быть на форуме и работать на его благо постоянно у нас нет (и от вас мы этого не просим) работа вполне вероятно будет идти в достаточно размеренном темпе. Спешите нам вроде как некуда с;
• Будьте готовы к тому, что мы не стремимся создать проект для сотни игроков. Будет - хорошо, не будет - тоже хорошо. Для нас это не пустые слова, мы вообще больше сторонники форумов с небольшим, но прочным костяком игроков. (а потом уже можно мультить)
• Будьте идейны. Серьезно, мы очень любим канон и чтим его и не любим, когда его рушат наплевав на логику и здравый смысл. Мы хотим сохранить атмосферу давно знакомого нам мира, но мы хотим построить на этом фундаменте свою историю. У нас есть идеи и мысли по поводу будущего сюжета и развития ролевой, но ничего еще не решено окончательно, а значит, что сейчас и впредь нам нужны будут ваши свежие мысли.
Просто любите этот мир также как любим его мы.
Наши идеи туманны и сумрачны, но в нас живет надежда и вера - и мы хотим творить истории; самые разные, кровавые, мрачные и счастливые. Хотим заполнить пробелы, закрасить пятна и продолжить книгу; мы хотим написать ее вместе с вами. Нас двое и мы знаем друг друга давно, и мы любим то, чем занимаемся. Мы любим играть, мы любим творить и писать истории. И нет смысла объяснять, насколько захвачены и погружены мы в эту идею. Мыслей и задумок много, желания еще больше, нужны лишь помощники, наши коллеги и соратники, наши друзья, с кем вместе мы создадим новую вселенную, и будем развивать ее рука об руку. (На самом деле, все гораздо прозаичнее. Мы общались с вискарем и друг другом после работы, и вдруг поняли - хотим играть. И чем черт не шутит, да? Мы же знаем, что получится с: )
Обо всем мы расскажем лично, ведь это будет наш общий мир. Мы - это текстовик и графист-универсал, и мы ждем просто желающих помогать и не бросать начатое, уверенных в своих силах и в том, что у вас хватит желания и запала вести столь непростое дело, как администрирование форума. Мы же хотим стать командой, да?
Пишите, мы скинем адрес тестовика и пообщаемся с: Чем больше нас будет, тем скорее мы откроем двери в новый мир!
5. Связь с вами:
лс на форуме

+1

145

1. Тематика проекта
мистика на основе гравити фоллз
2. Создан или создается
теста еще нет, но работа ведется
3. Кого вы ищите: админа, модера (текстовика, графиста, пиарщика, техника).
Текстовики, организаторы, универсалы, пиарщики. Желателен один кодовик на будущее, но пока дизайны на тест и чистовик уже есть.
Мы берем нечто волшебное на подобие гравити фоллз, чистим некоторые расы, добавляя в мир немного взрослости, но оставляя атмосферу волшебства. Основная фишка форума - игроки могут добавлять свои расы и аномалии. Таким образом, наш бестиарий действительно резиновый. Тем не менее, на старте все-таки будут прописаны некоторые существа типа вампиров-оборотней-демонов и некоторые организации типа школы магии, культа стирателей памяти, отдела ФБР по расследованию паранормальных явлений и т.п.
5. Связь с вами:
Сначала ЛС, потом скайп.

+1

146

1. Тематика проекта
реальная жизнь в маленьком городке
2. Создан или создается
создается, есть тест для админов
3. Кого вы ищите: админа, модера (текстовика, графиста, пиарщика, техника).
И снова я осталась одна. Люди, вот я не понимаю, зачем вы пишите мне, что хотите помочь проекту? а сами, что сами, валите на другие тесты, которые открываются каждый день. Я когда общаюсь с людьми, говорю сразу, я не хочу спешить с открытием, пусть долго, да, но я хочу сделать качественный проект, который бы порадовал всех и задержался на просторах ролевых как можно дольше. Но я вас люди все равно не понимаю, хотите открыться в пустую зачем? 9 дней не так и долго, у нас все почти готово, только вот нужен текствовик, который готов помочь с текстом, все написано, главное грамотность проверить, лично  не уверена, что все хорошо, поэтому все так долго делается. У меня уже имеется черный список админов, которые бросают работу так и не закончив ее, снова спрошу зачем.
В общем я не буду говорить какие плохие люди и так видно, открывается тест - сразу бежать. В общем я снова в поисках мне нужны люди, которые действительно хотят создать проект стоящий, и которые не убегут на новый текстовик, видя как там работа идет быстрей. Я не хочу  все делать быстро. Качественно и стоящие, вот как у нас будет идти работа, а не абы как.
Если вы такого же мнения, то прошу написать мне лс и мы будем с вами обсуждать дальнейшую вашу судьбу. Но помните, я с не пустыми руками, у меня многое уже есть, есть концепция проекта, и она прописывается дальше, но одной мне не справится. Я ищу снова всех от дизайнеров до рекламщиков, которые, повторюсь, не сбегут на новый тест по реалу, и продолжат свою работу. Если есть такие люди, то пожалуйста отзовитесь.
нас мало, все остальное в лс
5. Связь с вами:
пока лс потом связь)

0

147

1. ГП, второе поколение, скорее всего, 5-6 курс Гарри Поттера. АУ.
2. Будет создан, как только я найду хотя бы одного единомышленника. Идея зародилась недавно.
3. Администраторов, модераторов, если найдется - дизайнер.
4. В нашем случае АУ не означает наличие дочерей Волдеморта или сестер Драко Малфоя. Нашей отправной точкой будут события канона, а тем, кто завертит весь сюжет, будет умершая несколько лет назад Пандора Лавгуд. Одной зимой в Великобритании люди засыпали и, вместо того, чтобы проснуться, оказывались в глубоком сне - не коме, не умирали, а засыпали так, что разбудить их уже не удавалось. На телах заснувших то и дело проявляются раны и ссадины, они истощаются без пищи, они словно в сознании, но они - спят. Глубоким сном. Что происходит там, за гранью сна? Ты не узнаешь, пока не попадешь туда сам.
Каждый может однажды не проснуться. Даже лорд Волдеморт и Гарри Поттер.
Можно проснуться через пару дней, а можно остаться во сне навсегда.
Предполагается игра с активным мастерингом сюжетной линии снов - она будет прорабатываться отдельно, и у меня есть идеи - и отдельное внимание будет уделено личным квестам.
5. Напишите мне в лс, пожалуйста.

+2

148

1. Постапокалипсис, мистика, авторский мир.
2. Создан.
3. Ищу админа, модера (текстовика, графиста).
твою ж.. мне просто нужна поддержка.
# желание стараться для игроков, уж очень не хочется сиротками их бросить, а после для себя.. или хотя б совмещая. но никак не эгоистичный настрой все тащить под себя, закрывать еще живой проект, ибо "все, устал".
# умение работать в паре, ибо я всегда пытаюсь быть объективной во всем и спрашиваю о мелочах в делах у соадминов. хочу внимания на свои идейки, хоть какого, ведь стараюсь для всех, а мало замечают.
# болтливость везде и всюду (у нас нету прям гонений за флуд в неположенных местах, все как дома), дабы игроки вновь вливались в проект.
# честность в плане "уже не вдохновляет проект", чтоб не тянуть попусту время хоть...
# помощь (хотяб одобрение идей и подмена в проведении) по конкурсам\игрулькам\викторинам и прочему развлектельному.
# отсутствие тирании по отношению к игрокам-улиткам и домовикам. у нас много работяг, кои вечно гуляют, а так ж.. живет домовенек безвредный, зато флудливый и родной).
# не лишней будет графическая поддержка, а то я все не всегда успеваю бывает.
# с вас не потребуется дизайнерская поддержка, это на моих плечах целиком. но можно вставлять свои пять копеек хочушками и полезностями)
# не потребуется пиар, с этим сама справляюсь.
Blackout: No Exit
http://745.rusff.ru/
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ: 30.
Сегодня выжили: Пользователей: 14.
5. Связь с вами:
icq - 660815827, skype - rem_redfern, лс, проекта гостевая;

0

149

1. Неклассическое фэнтези
2. Создан и уже проекту чуть больше года
3. Кого вы ищите: в поиске GM и, в будущем, сделаем его Админом
Команда у нас маленькая, ролевая, на самом деле, практически ламповая, мы люди очень добрые бесконфликтные - за год на форуме вообще не было скандалов и конфликтов, короче, только придите к нам! Будем любить, холить и лелеять!  :love:
4. Энтерос (ударение возможно и на «е» и на «о») – специфический мир, имеющий нестандартное планетарное строение: десять планет-гигантов; одна планета промежуточного размера; две карликовые планеты; десять энергетических звезд горячего типа и пять энергетических звезд холодного типа. Все это многообразие находится в изолированном пространстве, отделенным от окружающего космоса прочной магической оболочкой, пробиться через которую ни один житель мира не способен. Попасть в Энтерос извне тоже нереально, этот мир существует по своим законам и имеет неповторимый путь развития.
http://enteros.rusff.ru
18 +
Активность можно увидеть в статистике, все разделы открыты от акка читателя
5. Связь с вами:
https://vk.com/karlinael
ICQ 663464300

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Уголок администратора » Ищу администрацию

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC