http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - ПРОДЛЕНО ДО 3.12.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Уголок администратора » Ищу администрацию

Ищу администрацию

Сообщений 81 страница 100 из 144

1

Код:
[b]1.[/b] Тематика проекта
[b]2.[/b] Создан или создается
[b]3.[/b] Кого вы ищите: админа, модера (текстовика, графиста, пиарщика, техника). 
[b]4. [/b] Описание проекта /если есть - ссылка/ рейтинг / кол-во людей:
[b]5.[/b] Связь с вами:

0

81

1. Тематика проекта
[Мистика][Хоррор]
2. Создан или создается
создается
3. Кого вы ищите: админа, модера (текстовика, графиста, пиарщика, техника).
всех и вся)
4. Описание проекта /если есть - ссылка/ рейтинг / кол-во людей:

+

Действия разворачиваются в городе Финикс, штат Аризона. Теплый город, что готов принять всех, позабыв о страхе, и внушив друг другу доверие. Город полон разного рода сверхъестественного, начиная от людей со сверх-способностями, заканчивая древними вампирами. Сверхъестественное живет в ночи, и не высовывается на охоту, как только восходит солнце. Такова договоренность, что возникла ещё у древнейших. Вампирам достается донорская кровь, что поступает к ним ежедневно. Но даже древние устои возможно разрушить, что и произошло, когда в город приехал сумеречный охотник, что не мог подавить в себе ненависть ко всему сверхъестественному. Он призвал людей помочь ему, и внушить всем, что даже после заката, они могут выходить, позабыв о страхе. Он стал предводителем движения охотников, что отважно отозвались, на городском собрании, распространяя среди друзей, и знакомых. Теперь "Сумеречные Охотники" стали одной из цепей рас, что выходили после заката, и убивали очередного вампира, или оборотня. Всех тех, кто жаждал убить непокорных людей. Так развязалась война, что касалась теперь всех. Но в сумеречном мире есть не только вампиры, оборотни, гибриды, или демоны...в этом мире есть ещё и ведьмы, что практически ничем не отличались от обычных людей, разве что кровью, которой не могли питаться ночные жители. Одна из ведьм Катерина, вызвалась помочь своей темной стороне. Она внедрилась в образ обычных людей, и примкнула к "Сумеречным охотникам". Спустя время, она дошла и до их предводителя, что без головы влюбился в нее. Со временем, она начала понимать что влюбляется в него, и чаще стала пропадать в ночи.
Позже, жители тьмы прознали о таинственном романе Катерины и Сэма Гондфилда, предводителя сумеречных охотников, и решили опустошить ее, превратив в орудие убийства. Они очистили ей голову, и раскрыли ее истинную сущность Сэму. Но кто знал, что Катерина настолько сильная ведьма, что покинула свою оболочку тела, и предав сумеречную зону, окутала силами обычных людей. Теперь, ведьмы стали помогать людям, а ведьмы прародительницы покинули темную сторону.

5. Связь с вами:
http://vk.com/id359577913 пишите ему, либо лс)

0

82

1. Тематика проекта
Университет Дурмштранг. Капелька инфы из ГП, большая часть - мифология, история Восточной Европы и наработки чудесных реаловских ролевиков.
2. Создан или создается
Есть тестовик и викия по интересующей нас тематике. За ссылкой обращаться ко мне.
Админа-текстовика, который вцепится в эту идею всеми конечностями и будет так же, как я, гореть за неё всеми фибрами души. Работы немерено, так как фандом в какой-то степени новый и включает в себя очень много информации. Я больше техник, то есть, занимаюсь хтмл-оформлением и координированием действий. Мне очень нужен владыка слов, маэстро букв, который распишет/сократит информацию (имеющуюся в викии или висящую в воздухе в виде идеи). Я ужасный педант и способен увлечься форумом до круглосуточного сидения на нём, но мне нужна компания таких же небезразличных людей. Найдитесь, пожалуйста, я буду вас любить, плюшками кормить и общать. Вместе мы способны на великие дела! 
Учитывая любовь форумщиков отыгрывать подростков с драмами стариков, мы совместим это и приблизим дело к реальности, создав не школу магии, а университет в Карпатских горах, что открывает куда больше возможностей. Мы возьмем 20 стран Восточной Европы для широты выбора персонажей, населим древнюю крепость призраками, магическими существами из мифов и легенд, выбросим надоевшие палочки и воспользуемся чем-то интересней. Мы будем играть по современности, что тоже достаточно свежо и не требует привязки к поколениям, как в ГП. Мы напустим на ничего не подозревающих студентов кучу нежити, требующей крови благодаря нарушению древнего договора (да, эта мысль ещё требует шлифовки). У нас есть достаточно обширная база информации по множеству вопросов. Нужен только энтузиазм, свободное время и любовь к совершенству!
5. Связь с вами:
Лучше всего вк: https://new.vk.com/blaise_zombini

0

83

1. Тематика проекта
Авторский мир о волках
2. Создан или создается
Создаётся
Администратора-текстовика, готового взять на себя сюжет и все его развития
авторский мир о волках, эпизодическая система игры, рейтинг pg-16. Нет ограничений по кол-ву символов в постах, нет ограничений по кол-ву символов в анкете.

Немного из истории

Ардия – мир, что был замыслен богами как истинный рай земной, мир, лишенный насилия и невежества, пронизанный вечным безграничным светом и блаженством, в котором пребывают и сами боги в своих небесных обителях в далеком запределье. Но случилось так, что Ардия стала первым и последним воплощением этого замысла, ибо новорожденный мир потрясли события, раз и навсегда отвратившие богов от идеи создания идеальных миров, лишенных недостатков и пороков. Вот эта история.
Три столетия назад несколько богов вместе задумали и создали Ардию, однако что-то пошло не так в их совместном творчестве, и появившийся в пустое мир не удовлетворил их самих и потому они не остались в нем, а отдали эту землю Олму, первому из волков.
...
После смерти Олма Оникс, которой было уже немало лет, не могла удерживать в рамках разросшееся племя своих потомков. В каждом их них была ее кровь,и потому престарелой волчице было невыносимо смотреть на раздоры внутри стаи, но она так же не могла кому-то одному отдать предпочтение, выделить кого-то из всех, тем самым только углубив раскол. У предыдущего вожака было трое сыновей, и ни один не хотел уступать место другому. Мать, отчаявшись спасти стаю от неминуемой междоусобной борьбы, в скором времени тяжело заболела и скоропостижно скончалась, так же, как и супруг, не обозначив того, кто унаследует пост вожака после её смерти.
И брат кинулся на брата, поведя за собой тех, кто их поддерживал. Могущественная стая разделилась на три равных лагеря. Кровь от крови, плоть от плоти, они неистово боролись друг с другом, отец шёл на сына, сын – на брата, а брат – на мать. Тем не менее, никому не было суждено победить, поэтому наследники объявили каждый о создании собственной стаи. Наскоро был заключён хлипкий мир, и недавние близкие родственники разошлись в разные стороны, каждый на строго обозначенную территорию. Так Ардия познала горький вкус розни и вражды, до сих пор отравляющий её существование. Весь мир был разделён на три части – по количеству стай.
И вот он – новый, 307 год. Что он несёт стаям? Какие события произойдут? Как изменится, в какую сторону повернётся история Ардии? Помни же, Хранитель, что отныне она будет только в твоих лапах…

пока что я одна, поэтому с радостью найду человека, который будет заинтересован в развитии ролевой. На себя полностью беру всю графическую, техническую части, пиар и партнерства. Ранее была известна (я думаю, по крайней мере) под ником Jii-Jo в большей части на FD.
На данный момент готовы предыстория, описания стай, вера, география(локации), биология волков(думаю, что это все же лишним не будет), а также некоторые технические темы. В процессе написания система бонусов, гайд и небольшой фак по форуму/миру, боевые приёмы, система дайсов, ещё можно будет залипить список охотничьих приёмов, доступной дичи, список целебных трав или что-то в этом духе. Хочется создать что-то действительно стоящее, поэтому прошу отнестись к данному ответственно и, если вы не можете быть уверенными в своих силах, можете примкнуть к нам в качестве будущего игрока (:
5. Связь с вами:
Лс, далее перейдем в вк/фб, желательно второе но не принципиально

+1

84

1. Тематика проекта
Городская мистика
2. Создан или создается
Создаётся
щу всех. Нас пока мало, но мы в тельняшках. Так что рады будем каждому от пиарщика до графиста.
У меня куча идей, которые заинтересуют вас. Динамичный, яркий  сюжет, который не даст заскучать. Диз в процессе выполнения.
Немного о себе:   я мастер на все руки, но мне нужна помощь. Делаю всё от дизайна до писанины. И главное - я не бросаю дело на пол пути.
Требования: Не зависимо от специфики вашей работы, Вы должны быть ответственными. Должны любить своё дело и проникнуться идеей проекта.
И главное - я не потерплю интриг, дворцовых переворотов и прочей ерунды, которой повстречал на других ролевых.
При личном общении, когда я пойму, что вы именно тот человек, который нужен
5. Связь с вами:
ЛС

0

85

1. Тематика проекта
Ведьмак по мотивам 3ей части, в основных вещах старается быть приближенным к канону. (в идеале привести к полному открытому миру).
2. Создан или создается
Создан и приведен к первоначальному дизайну.
Ищу грамотного администратора, который позволит снять с меня определенные обязанности по командованию над мастерским составом (такой тоже имеется), будет грамотно придумывать рекламные ходы и сможет сформулировать ТЗ, чтобы его нарисовали\собрали\сколлажили. Возможно придется взять на себя часть работы по поиску текстовой информации (ее написанию), оформление беру на себя.
Буду так же рад грамотному специалисту по верстке на IPB, который натянет в последствии с нуля отрисованный дизайн, а то у меня с этим периодически возникают определенные сложности.

Проект молодой, менее месяца. Количество людей в день в среднем 10 человек, играющих несколько меньше (лето, что еще могу сказать.)

Свернутый текст

Адрес форума: http://witcher.fanpub.su/

Официальное название: Ведьмак: На Охоту

Дата открытия: 28.06.2016

Администрация: Эредин, Гюнтер о'Дим

Жанр: Открытый мир по мотивам книг А. Сапковского и игр серии "Ведьмак".

Организация игровой зоны: Локационная (смешанный мастеринг).

Краткое описание:
Рейтинг 18+.

1273 год. Очередная война императора Эмгыра и королей Севера. Нильфгаард победоносно снес армию Темерии, заняв каждое поселение, устанавливая свои кровавые порядки! Эта война… Она страшна, но она лишь предвестник событий куда масштабнее и ужаснее. Всюду слышен ропот, мол, конец Времен близок, Рагнарек... Второе Сопряжение неизбежно. Ужаснее войны на Севере может быть разве, что охота на ведьм и нелюдей, организованной Радовидом Свирепым, скорее Безумным. Пришло время вспомнить об ужасах, терзающих наш мир извне. Дикая Охота скачет по небесам каждое полнолуние. Темные эти всадники, вестники второго сопряжения, уводят наших детей в неведомые земли. Сможем ли объединиться против этой угрозы, забыв все распри? Близится долгая ночь – час меча и топора. Час безумия, час презрения.

Внемлите, ведьмаки и ведьмачки, чародеи и чародейки, простые неравнодушные ценители мира Сапковского. Позвольте представить вам новую форумную ролевую игру: Ведьмак "Дикая Охота" по одноименному названию третей части игры, ставшей легендой. Вас ждет увлекательное приключение и возможность пройти путь легенды - Белого Волка, Геральта из Ривии, или же проложить собственный. Все в ваших руках.

«Белый Волк, наконец-то. Я пришел за той о ком сказано в пророчестве!» (с)

5. Связь с вами:
ЛС

0

86

1. Тематика проекта
реал
2. Создан или создается
есть админский тест
3. Кого вы ищите:
Тут уже так много всего было сказано всеми, что остается только повторять. Однако, нам не нужны просто "рабы", нам нужны идейные личности, которые будут себя комфортно чувствовать с нами. Мы не будем говорить "нет" каждой вашей идеи, мы будем каждую из них воплощать. Мы хотим не просто очередной шаблонный форум, а настоящий дом. Я знаю, что тут каждый пишет так, но это нам под силу сделать. И мы ищем таких людей, которые будут желать тоже самое.
Мы устали видеть шаблонные форумы, которые делают одно и тоже ровняясь на нынешние большие. Мы устали от того, что приходя на очередной форум видеть все те же потасканные идеи с других форумов, устали выполнять работу "клерков" и устали от того, что наше мнение будет считаться ничем. Если Вы точно таки же, как и мы, то мы с радостью будем с Вами работать.
Если Вы взрослый, энергичны, толерантный, амбициозный и ответственный - мы будем рады работать с Вами. Мы те, кто войдет в Ваше положение, если у Вас не будет времени. Мы те, кто будет биться со всех сил за свое детище. Мы те, кто не пустит все на самотек. Мы те, кто будет поддерживать Вас, как на форуме, так и в личном. Мы те, кого всегда можно с гордостью назвать семьей. Да. Мы ищем не просто команду, а семью. Если же у Вас нет желания тратить свое время, а Вы просто хотите прийти и занять популярную внешность, то тут Вы мимо.
у нас есть пара идей, но все это мы с Вами уже будем обсуждать лично, когда поговорим и решим, что наши мысли совпадают.
5. Связь с вами:
Нам нужно знать, что Вы хотите работать, а так же нам нужна ежедневная связь с Вами, потому очень Важно, чтобы у Вас был скайп.
Пока просьба обращаться в лс со своими мыслями и примерами работ, а так же со своим видением идеального проекта. Если наше мнение совпадет, то дальше Вам дам связь в скайп.

0

87

1. Тематика проекта
real-life
2. Создан или создается
http://phillytest.rusff.ru/
Спешу к Вам с июльским жарким приветом, друзья! Я сразу к делу, с Вашего позволения.
Желание создать ролевую буквально стало навязчивой идеей, — в виду отсутствия подходящего форума, не было иной альтернативы, кроме создания собственного проекта. Наличие свободного времени и уверенное стремление найти своё место в мире ролевых позволяет взяться за дело со всей ответственностью. Нас двое, мы текстовики, которые могут написать всё, что угодно, без всяких там "ой, у меня не получается" и "у меня нет вдохновения". Если ты горишь идеей, то вдохновение есть всегда.
Честно признаться, нам хуже горькой полыни противны штампованные и безыдейные форумы по реальной жизни с огромными глянцевыми дизайнами. Нет, это не плохо, это просто не для нас. Мы хотим создать уютный проект, то самое ролевое пространство, которое позволит комфортно воплощать свои идеи и получать отменную порцию вдохновения, если эти идеи вдруг иссякли. Нынче ролевые превращаются в базарные площади, вместо того чтобы существовать и процветать не отклоняясь от своего изначального предназначения. Мы ставим на игру, ставим на кайфовое общение и взаимоуважение.
И нам нужны ответственные помощники, обладающие  грамотностью на достаточно высоком уровне, для того чтобы интересно и лаконично «гнать строку» и мы очень и очень ждём магов и волшебников по части графической составляющей, потому что ну куда сегодня без красивого оформления, которому радуется глаз. Если Вы один из таких людей — мы Вас очень ждем и заочно уже любим.
Город уже выбран и это прекрасная Филадельфия — город противоречий и диковинных контрастов. Оригинальная задумка общей концепции форума тоже имеется и я обязательно расскажу её Вам лично.
Я надеюсь, что мы с Вами сойдемся во вкусах, — нам не нравится перегруженность и излишняя яркость. Мы скорее за мягкий светлый комфорт. Скажем «нет» нечитабельному тексту и изобилию навороченных кодов. И не потому что переть против устоявшейся системы реалов нынче круто. Откинем понты в сторону и сделаем всё не для того, чтобы утереть кому-то нос, а чтобы обеспечить комфорт игрокам. Мы не приветствуем хабальство и сплошной мат во флуде ровно так же, как и группы местных троллей, "лалок" и "илиток". Всё это разрушает хорошую, тёплую и дружелюбную атмосферу.
Нацеленность на игру. В ленте обновлений видеть 10 конкурсов и лотерей на 1 игровой эпизод довольно печально, согласитесь? Казалось бы, предназначение каждого игрока на ролевом форуме — развитие персонажа, а в большинстве случаев всё происходит наоборот. Мы, похоже, немного старомодны, но не считаем что всю интересность игры можно заменить «пятью вечерами с...» и «мафией». Это не значит, что развлекаловки не будет. Будет, но в умеренном количестве.
Мы Вас в самом деле ждём и хотим создать дружную команду, в которой все будут друг у друга на подхвате. Общительных и веселых людей, умеющих вести конструктивный диалог по делу, не бояться предлагать свои идеи и высказывать своё мнение по поводу чужих. Присоединяйтесь, нас ждёт маленькое увлекательное путешествие)
4. Связь с вами: для начала лс.

0

88

1. Тематика проекта
реал
2. Создан или создается
создается (пока закрытый пробник для амс)
Доброго времени суток! Уже не единожды обжегся и в этот раз не хотел бы снова повторения, а посему ищу активных и не без идейных личностей, которым бы, несмотря ни на что, не было бы плевать на свое "детище". Я хочу обрести семью, а посему ищу всех и многих: коддер, дизайнер, графист, текстовик, массовик-затейник, пиарщиков, участников.
Все, что я хочу от вас - это участие! Пожалуйста, не будьте меланхоличными :с
Краткость - сестра таланта! а вообще, нет, я просто хочу, чтобы мы с вами совместно все прописали, чтобы этот форум стал не только моим домом и не только вашим, а исключительно нашим!
Нас уже трое.
5. Связь с вами:
для начала - лс, а там посмотрим

0

89

1. Тематика проекта
Мистика, городское фэнтэзи
(Локация Дерри, Мэн (отсылка к роману Кинга "Оно").
2. Создан или создается
Создан, совсем новый (два дня)
Разыскиваются модераторы (возможно, 1-2 администратора), графисты и пиарщики. Также нужны организаторы по части развлечений, и квестоплеты (у нас много идей, и помощь в реализации была бы полезна),
Нам два дня. Людей еще немного.
Система эпизодическая, рейтинг 18+
http://provenance.rusff.ru/
5. Связь с вами:
Пишите на форум в гостевую или в лс Элиоту.

0

90

1. Тематика проекта
- реальная жизнь. ролевых по данной тематике очень много, согласны? давайте не будем «одними из»? не будем тянуть по ниточки со всего мира. создадим свое, уникальное, золотая середина между глянцем и ламповостью, со своими фишками_шишками. покрутим глобус и остановимся на индианаполисе, балтиморе или портленде.
2. Создан или создается
собираем команду
как корабль назовешь – так он и поплывет. открою вам большую истину: дело не в названии, а в тех, кто у штурвала.
- о том, каким должен быть админ уже легенды пишут, все требования некоторые наизусть выучили и как таблицу умножения повторяют. велосипед тут не придумаем, только синонимами и эпитетами разбавим текст. я знаю, что никто не может дать гарантий. однако, единственное, что хочется попросить - объективно смотреть на вещи, располагать своим временем [а это значит, если у вас экзамены и картошку нужно копать 365 дней в году, то не беспокойте и не тратьте ничье время], нести ответственность за свои действия и делать все во благо будущего форума. мы - команда. нет главного админа, нет слоу админа, нет админа, который только проверяет анкеты. мы - команда. все решения мы принимаем вместе. единое целое, один организм.
- в команде уже есть два человека. давайте не вешать друг на друга ярлыки «графист_кодер_текстовик_дизайнер_пиарщик и т.п.». давайте просто будем мастерами своего дела, которые вкладывают в него всю свою душу.
4. Описание проекта
- давайте по кирпичику построим наш будущий форум? мы никуда не спешим. спешка ни к чему хорошему не приводит. если нужно работать месяц – будем трудиться месяц. нужно больше времени – значит больше времени будем работать.
5. Связь с вами:
в лс пишем

0

91

1. Тематика проекта
университет [принстонский университет, нью-джерси]
2. Создан или создается
имеется закрытый тестовый форум для администраторов
графистов, см. пункт четыре
достаточное количество свободного времени и целая лавина желания осесть на форуме по подобной тематике сподвигли меня и моих коллег написать эту заявку. нам не хочется требовать от своих будущих соадминистраторов чего-то нереального, поэтому мы решили не расписывать критерии отбора. скажу только, что буду рада ответственным и креативным людям, готовым подойти к созданию проекта с удовольствием и даже юмором. если вы понимаете, что работа окажется вам в тягость, то лучше не беритесь. это всё, чего я прошу.
поговорим конкретно о задумке. хотелось бы детально проработать систему обучения и вообще студенческую жизнь в целом, чтобы помочь игрокам с головой окунуться в атмосферу. работа будет кропотливой и объёмной, но думаю, что мы умело с ней справимся, если объединим свои силы. в наших головах таится огромное количество интересных идей для сюжетных квестов, и парочка уникальных идей тоже припасена. как видно, планы у нас действительно огромные, но я надеюсь, что большую их часть наша дружная команда сумеет удачно воплотить в реальность, порадовав тем своих игроков.
хотим отдельно выделить то, что торопиться никто не собирается, поэтому создавать пробник мы будем только после того, как выполним большую часть работы. как известно, потенциальные игроки не любят больше недели ждать, так что свои силы нам нужно будет рассчитать заранее, чтобы не упасть в грязь лицом. вдобавок, мы не будем закрывать форум даже в том случае, если будет низкая активность, потому что всё это переживается. нужно только верить в свои силы и стараться!
5. Связь с вами:
лс, вк

0

92

1. Тематика проекта
авторский мир, псевдонаучная фантастика
2. Создан или создается
Создан. Живет, да здравствует уже полтора года.
Модератора-, администратора-гм.
Несмотря на кажущуюся сложность будущей профессии, Вы попадете в ламповый коллектив, который окажет Вам максимальную поддержку и помощь как на первых порах, так и в последующем. От Вас хочется только большого и искреннего желания играть, организовывать, помогать, общаться с игроками, дабы быть в курсе их предпочтений.
Недалекое будущее, 2023 год. Ирландия.
Кельтский ордер продолжает свое существование, но уже в новом флёре. Религиозные кельтские каноны еще не до конца утрачены, но претерпевают изменения ради выгоды нового хозяина замка, подземелья которого еще помнят казни за отказ от веры. Ради денег новое руководство готово разрушить все, что так тщательно оберегали предки. И технология "Пандора" только способствует этому. Вызывая контролируемые, наполненные нерушимой лже-реальностью, сны, она привязывает к себе и выжимает из этой привязанности и славу, и деньги, и власть. А потому это уже не просто древнейший и уважаемый ордер, предки которого считались божествами. Это мужской клуб для тех, кто хочет исполнить мечты в другой реальности.
Хочется отметить, что прием женский персонажей ограничен именно на этой почве, ведь в ордер принимаются исключительно мужчины.
Ссылка будет отправлена в лс тому, кто заинтересуется выше- и нижеописанным.
Система игры - локационно-эпизодическая, мастеринг предусмотрен только в эпизодах.
Рейтинг стандартный - 18+, ибо возможны в описаниях элементы насилия и гомосексуальных и прочих -сексуальных связей.
Количество людей после последней чистки: 16 человек.
В стремлениях - активность около 50.
Хочу также отметить отдельно, что возможно не только безвозмездное участие, но и очень даже возмездное (все обговариваемо в личке, никаких табу нет и не будет).
5. Связь с вами:
- личные сообщения здесь;
- icq 590258029.

0

93

1. Тематика проекта
книги рика риордана - "герои олимпа", "магнус чейз", "хроники кейн."
2. Создан или создается
в процессе создания.
мы в поисках абсолютно любого заинтересованного человека. если вы также как и мы любите мир р. риордана, то обязательно приходи.
мы будем рады любой помощи, а в особенности - дизайнера, кодера и текстовика.
имеется пробник - http://ragnarok.rusff.ru
таймлайн: год после событий книги "герои олимпа", на дворе - 2015 год;
рейтинг: nc-17;
система игры: эпизоды;

наброски сюжета.

В мире богов и полукровок всё шло своим чередом, когда мир содрогнули звуки рога Гьяллархорн, который должен был объявить о том, что начинается Рагнарёк, или гибель богов. Древние решили, что мир должен быть стёрт, а затем восстать заново, как Феникс. Однако, уничтожение одних лишь богов могло не дать нужного результата, а потому целью стали и полукровки, в особенности сильнейшие дети своих родителей, которые могли бы создать новые пантеоны. В мире начал твориться хаос, который был вызван паникой в мире Вечных, и судьба мира снова попала в руки полубогов, которым нужно объединиться, чтобы спасти его от уничтожения.

5. Связь с вами:
личные сообщения или гостевая комната пробника.

0

94

1. Бессмертный ГП
2. Создан и существует уже четыре месяца
http://hogwartschool.f-rpg.ru/
3. Администратора.
В первую очередь мне хотелось бы видеть аватаромейкера. В идеале - аватаромейкер, который умеет писать текст.
Модератора, который будет заниматься, в основном, пиаром.
4. Ролевая по второму поколению Гарри Поттера. Позиционируем себя как ролевая неканоническая и берем старт в марте 1997-го года. У нас - активный мастеринг, и это не пустые слова. Гейм-мастер со стороны АМС действительно весьма активно вмешивается в процесс игры, но это не будет основной Вашей обязанностью. У нас не так уж и много приличных аватаромейкеров на проекте, а игроки - есть, так что - графическое оформление - вот, с чем нам нужна помощь. Периодически, но не особенно часто, нужно будет помогать с оформлением квестов - но не более, чем написать именно текстовую часть по готовой идее или сделать картиночку.
У нас - интересный и креативный коллектив АМС, который будет рад новому члену взамен ушедшему недавно от нас человеку. Обязанности распределены - два человека занимаются квестами и мастерингом, одна дама - графикой, и еще два человека - команда быстрого реагирования на любые проблемы.
Мы не собираемся бросать проект из-за небольшого спада активности и настроены продолжать.
5. Связь с вами: ЛС, гостевая ролевой или вконтакте.

0

95

1. Тематика проекта: ЗОМБИАПОКАЛИПСИС, ВЫЖИВАНИЕ
2. Создан или создается
тестовый форум: http://exz.rusff.ru/viewtopic.php?id=2#p2
3. Кого вы ищите
Разыскиваются все: графисты, текстовики, пиарщики и потенциальные игроки.
4. Описание проекта:
Два года спустя после дня Z / эпизоды.
5. Связь с вами:
лс, но лучше гостевая форума

+1

96

1. Тематика проекта: плио, времена восстания Роберта Баратеона с возможными отступлениями от канона.
2. Создан или создается: создается.
3. Кого вы ищите: админа.
Нам жизненно необходимы еще одни руки, особенно для помощи с текстом и матчастью. Графисту также будем безмерно рады.
Нас двое, на сегодняшний день готово много организационных тем, дизайн, небольшая часть матчасти. Более подробную информацию можно получить на пробнике: http://testttasoiaf.rusff.ru/
5. Связь с вами: skype: winterphel

Отредактировано клэр (01.08.2016 14:50:21)

0

97

1. Тематика проекта
(псевдо) историчка, антуражка, фентези мир - если только фентези этого будет очень мало, ведь куда больше заботят политические игры
Вообще, мне хотелось бы столкнуть два мира: Восточный (вроде Персии или Османской Империи) и Западный (Италия, Испания, Франиция и пр.). Это мне было бы интересно, если вам тоже – тогда нам, наверное, по пути.
2. Создан или создается
3. Кого вы ищите: админа, модера (текстовика, графиста, пиарщика, техника): ищу по максимум всех, поскольку нас только двое, а работы обещает быть много, помимо написания матчасти и акций
Как я сказала уже выше, на данной антуражке я собираюсь устроить по максимуму противостояние религий, культур и политики. Будет ли у нас составляющая фентези или нет, пока не могу сказать наверняка. Однако это будет детально прописанный свой мир.
5. Связь с вами:
ЛС или тут в профиле есть аська

0

98

1. Тематика проекта
Реал-лайф
2. Создан или создается
Создан, существует уже полтора месяца.
Ищем всех) Требований у нас немного.
Наличие свободного времени, активность, умение доделывать обозначенные обязанности и доводить все до конца.
Опыт в амс желателен, но можем рассмотреть и иные варианты)
Знание кодов и владение графическими редакторами будет плюсом)
http://bigstink.rusff.ru
Сан-Франциско, эпизодическая форма игры. Рейтинг NC-21.
5. Связь с вами:
Через гостевую проекта.

+1

99

1. Тематика проекта
Будущее / недалекое будущее, гаджеты, покемоны (будь они неладны).
2. Создан или создается
Создается, но очень медленно.
3. Кого вы ищите:
Ищу со-администраторов и тех, кто поможет развить идею.
Требования: интерес к теме, умение нестандартно мыслить. Ответственность, постоянство, адекватность. Желание работать над проектом. Ну и умение давать волшебные пендали мотивации)
4. Описание проекта:
Готов, к моему стыду, только зачаток идеи:
Все будет крутиться вокруг мира покемонов и дополненной реальности. Сейчас на пике популярности игра "pokémon go" и да, меня эта волна не обошла стороной. Но вернемся к задумке. Уже в наше время начали появляться очки дополненной реальности и совместить их с игрой - самая шикарная мысль. По моей идее у каждого жителя планеты Земля уже давно есть очки, выполняющие роль мощного смартфона. Плюс так же специальные датчики на теле, для имитации тактильных ощущений. А теперь представьте при таких условиях игру про ловлю покемонов - все их видят и они осязаемы! Отсюда появление более "старых" игроков, официальный статус тренеров покемонов (вероятнее, "игра" была доработана и монстры получили мощный искусственный интеллект) и все подобное.
Конечно, зацикливаться на ловле виртуальных животных не стоит - жизнь в будущем в принципе интересная (как по мне) тема. А еще можно добавить как основу сюжета некую проблему с погружение в виртуальность, или вирусом, или контролем сознания... Не знаю - площадь большая, а я только на крохотной мысли остановилась (ну "прет" меня эта тема сейчас).
_Я прекрасно понимаю, что а) идея просто жесть и "покемоны уже везде задолбали азазаза" б) "у тебя ничего по сути нет" и я сказала только хочу и все. Но я не первый день на форумах и не новичок в создании и ведении форумов. При должном желании и знании можно развить любой проект, главное только его актуальность. Ну и партнеры - ибо один в поле не воин.
Но блииин! Мне эта идея спать не дает. И я очень хочу попробовать создать проект)
5. Связь с вами:
Через лс тут, потом скооперируемся в мессенджере каком-нибудь.

0

100

1. Тематика проекта
Реальная жизнь
2. Создан или создается
Создается
Графиста
Требования: Конечно же, иметь навыки в фш. Ответственность, идейность, бесконфликтность. У нас уже имеется один дизайнер, поэтому не переживайте, на вас всю работу никто не спихнет. Самое главное - это во время делать аватары для игроков из темы заказа, чтобы игрокам не приходилось подолгу ждать. Ну, естественно, помогать другому дизайнеру в создании дизайна для форума. В случае, если вы пожелаете уйти, то все ваши работы остаются на форуме. Мы ребята понимающие и взрослые, посему давайте обойдемся без недомолвок и уходов по-английски.
Пока есть только черновой тест, где трудятся только админы.
Новый Орлеан, nc-17, на данный момент нас 5 человек.
5. Связь с вами:
в лс, захожу каждый день)

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Уголок администратора » Ищу администрацию

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC