http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - ПРОДЛЕНО ДО 3.12.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Уголок администратора » Ищу администрацию

Ищу администрацию

Сообщений 61 страница 80 из 145

1

Код:
[b]1.[/b] Тематика проекта
[b]2.[/b] Создан или создается
[b]3.[/b] Кого вы ищите: админа, модера (текстовика, графиста, пиарщика, техника). 
[b]4. [/b] Описание проекта /если есть - ссылка/ рейтинг / кол-во людей:
[b]5.[/b] Связь с вами:

0

61

1. Тематика:
The originals с альтернативным течением событий после 3 сезона 17 серии. Без включения тематики The vampire diaries.
Мы постарались не нарушать канонических событий прошлого. Мы позиционируем себя как альтернативная ролевая основанная на сериале The Originals по книгам Джейн Смит, а также несем в себе нагрузку личного развития сюжетных линий, не предусмотренных или не полностью раскрытых в сериале, книге. Мы не нарушаем канон, а лишь раздвигаем его рамки для удобства, руководствуясь при этом логикой событий. В связи с этим в игре присутствуют определенные организации, скрывающие существование подобных существ, как вампиры и оборотни, а также присутствует ФБР и многое другое. Все действия игры располагаются в Новом Орлеане.
2. Создан или создается:
Представлю тестовик в асе или скайпе после общения.
3. Платформа:
rusff.
4. Требования к должностному лицу:
Начну с того, что проект задумывался давно, но лишь недавно обрел свои первые черты, но мы продолжаем его дополнять по ходу написания. У нас маленький АМС состав; но мы не теряем надежды до открытия тестовика найти единомышленников, которые нам смогут помочь.
- Если вы дизайнер + кодер, то прекрасно (много дизайнеров на проекте не помешает)
- Текстовик. Создаете акции и пишите различные описания, еще лучше.
От вас желание понять мир, потому что он намного обширен, чем дан в сериале и он не вертится вокруг вечного воскрешения всех подряд, а также искажения фактов под себя и свое хочу.  Осознать, что логика на первом месте.
От вас:
Быть дружелюбным, ответственным, понимающим, что админство — это все-таки дело серьезное. Поэтому не бросать свое детище и полюбить его как и мы. Грамотность. Свободное время, хотя бы через день, но что-то нужное делать для проекта.
Адекватность. Желательно возраст за 20+. Опыт ведения проектов. И наверное, самое важное участие. Очень не хочется вылавливать и просить вас, что-то сделать. Хочется, чтобы не один глав админ предлагал идеи, делал дизайн, писал акции,создавал квесты, а другие мило смотрели и говорили, что все устраивает... Фантазия не вечна и очень хочется,чтобы ее подпитывали интересные люди любящие этот мир и видящие его потенциал.
5. Дополнительно:
Честно я не думала, что я сюда напишу. Это 3 вариант заявки, первый был большой, второй еще больше, а нынешний "Краткость сестра таланта" (с) Чехов. Решила, что первые два могут отпугнуть. А так мы милые и очень добрые, не кусаемся, но очень ждем помощи, чтобы побыстрее открыть свои двери.
Ищем (3х-4х) помощников, пишите в ЛС обменяемся связью. http://s6.uploads.ru/tPbh9.gif

0

62

1. Тематика проекта
Реал, Россия, Москва или Питер
Россия - это интересно! Только у нас можно подделать документы, всех подкупить, стать "звездой" в 15 лет, год не появляться в универе и восстановиться, шляться по клубам в доску пьянищим и тебе еще нальют, устроить гонки с ментами и тебя не посадят, потому что вот в России это просто решается. А еще славный русский мат будет до чертиков органичен именно на ролке по России (а не в этих Калифорниях, да). И это у нас, не в суперской загранице) можно застрять в метро, на аттракционе на высоте овер дохрена метров и куковать аки орлы небесные до посинения! Крч, даешь патриотизм в массы!
2. у меня есть пустой тестовик, который я зарегистрировала
http://startforup.rusff.ru
3. Кого вы ищите: всю команду!Я ищу разношерстную компанию, которая станет одним организмом чуть не написала оргазом))). С ответственностью и так далее все ясно, ясно и то, что мы все живые люди. Просто придите и давайте вместе сделаем что-то хорошее и замечательное. Мы можем общаться в личке и о личном, можем сугубо на форуме и по делу - на ваш выбор. Но то, что мы точно должны - работать над созданием качественного проекта, который должен стать домом для многих игроков.
Не бойтесь трудностей, не нойте.

Если у вас нет опыта работы модератором или администратором ролевой, это нестрашно - научу, расскажу, покажу.
Реклама, графика, тексты, дизайны, идеи, развлечения - неважно, в какой сфере вы хороши, мы решим все трудности!
4. Это будет форум, который мы создадим вместе. И девизом его станет простая фраза: игра для отдыха, позитива и дружбы!
Надоели вечные срачи, что в амс, что среди игроков, от которых портится настроение, страдают сюжетные ветки. Надоели компании вы*бывающихся неудачников и прЫнцессок. Нифига на нашем форуме так не будет!
А вот конкурсы, активный флуд, сюжет, куча акций - это да, этого добра навалом.

5. Связь с вами: пишите прям на тест, а там разберемся)

Отредактировано Милька (04.06.2016 15:59:41)

0

63

1. Тематика проекта
Постапокалипсис, зомби
2. Создан или создается
Создается
3. Кого вы ищите: админа, модера (текстовика, графиста, пиарщика, техника).
Администраторов, модераторов, помощников. В первую очередь грамотных людей, которые захотят развивать проект и не боятся трудностей. Форум только создается, поэтому нужно много сил, чтобы поставить его на ноги. Нас двое и мы универсалы. Опыт администрирования есть, как и время, желание и прочие общественно-полезные вещи.
4. Описание проекта /если есть - ссылка/ рейтинг / кол-во людей:
Зомби. Мы хотим атмосферный постапокалиптический проект, направленный на выживание. В идеале, а я все же верю, что мы сможем это сделать, наличие учета продуктов и оружия, чтобы базуки и торты с неба не валились. Местом действия выбрана Великобритания, а стартует игра с первых дней эпидемии. Идей очень много, но они складываются в одну картину.
5. Связь с вами:
ВК или ЛС. Пишите, звоните, присылайте апельсины

+1

64

найдены

1. Тематика проекта
альтернативное будущее, способности, драма и немного фантастики с:
2. Создан или создается
создаётся
• администраторы - 2 человека, желательно текстовик и кодер, но мы будем рады любой помощи, ибо верим, что сообща мы преодолеем все трудности.
• модераторы - 2-3 человека, помогающие со списками и рекламой. Но также способные вести квесты в случае, если админы не справляются.
http://judas.rusff.ru

немного о предполагаемом сюжете

Долгие года им удавалось оставаться в тени жизни многих людей. Но это вовсе не означает, что они как-то отличаются от нас самих. От самых истоков их называли по-разному. Кто-то говорил шаманы, кто-то дети индиго, а двадцать первое столетие окрестило их экстрасенсами и «людьми икс».  Хотя даже так мало кто верил в истинное существование носителей каких-то сверхспособностей. Не просто талантливого ума и ловких рук, а действительно нечеловеческих возможностей.  Сейчас, в наше скромное время, эта тема изучается более подробно в связи с рядом далеко не самых приятных событий. Люди между собой прозвали их «бастардами», эдакая игра слов. И это прозвище прижилось и среди самих носителей, неважно какой идеологии они придерживаются.
В наши дни, имеет место быть противостояние двух кардинально настроенных организаций. Правительственная организация - Альянс - контролирующая и поддерживающая носителей в трех странах. И оппозиционная группа - Бастарды - последователи давней террористической группировки, которые сейчас скрываются и ведут активную борьбу с правительством.
После того, как в мире стали всё чаще появляться люди со сверхспособностями, правительство не имело другого выбора, как взять дело в свои руки. Они поставили перед собой две цели - изучить и обезопасить себя и мирных жителей. Вероятно, многие решения были опрометчивыми, а может и нет. Здесь нет правых или виноватых. Нужно было что-то делать. Долгое время строились резервации и исследовательские лаборатории, тюрьмы, где участвовали добровольно, иногда принудительно, носители дополнительной генной цепи. Тогда в противовес державе пришли четверо людей, которых прозвали Всадниками (не сложно догадаться почему). У каждого из них были свои цели, свои убеждения, мотивы и обиды.  Они противостояли и разрушали всяческие планы, освобождали носителей и собирали единомышленников. Но даже такие сильные носители, как они, в итоге совершили промах и погибли. Их тела так и не нашли. Но дело было не забыто и на смену «всадникам апокалипсиса» пришли «бастарды».
В целях безопасности многие страны решили заключить между собой соглашения, названные Альянсом. Тоже самое произошло и с Канадой, США и Мексикой. В ходе войны многие города и территории были утрачены, особенно пострадала Мексика (на территории которой было довольно много резерваций). И множество других аспектов, которые повлек за собой Альянс. В частности закон о регистрации носителей, который бастарды называют клеймом на жизни мирных жителей. Кто-то добровольно на это подписывается, а кто-то нет.
Сейчас главные штабы находятся в разных концах стран, но всё ещё тесно связаны между собой, т.к. доверие штука весьма шаткая. Штаб Альянса находится за территорией города Фарго, США. Бастарды же оккупировали заброшенную военную базу Канады в Гамильтоне (вернее за его пределами). Все скрываются друг от друга. Но война уже продолжается около шести лет. Чем она закончиться? Никто не знает, но одно известно наверняка - давно хочется мира.

5. Связь с вами: лс, либо гостевая на тестовом форуме

Отредактировано некромант (11.06.2016 11:25:59)

0

65

1. Тематика проекта
гарри поттер, первое поколение, постхогвартс, 1979 год
2. Создан или создается
создан пробник, сам проект готов на 80%
я ищю ответственного и серьезно настроенного администратора. Нас двое, мы распределяем работу по мере возможностей и умений, однако, для того, чтобы не делать все на спех и смех, очень нуждается в третьей паре рук, дабы работа шла продуктивно и была сделана качественно, на совесть, так сказать. Очень будем рады хорошему графисту/дизайнеру/массовику - затейнику
ролевая по 1979 году, времена мародеров. На данный момент у нас готова почти вся мат. часть, дизайн, активно идет набор игроков на тестовом форуме. Открытие плануруем к 12 - 14 числам, дабы в спокойной обстановке просмотреть всю мат. часть, подкорректировать темы/дизайн/сюжет и после со спокойной душей открывать ролевую. Мы не хотим проект однодневку, я лично привыкла работать на совесть и тянуть ролевую до момента, пока она не будет жить своей активной жизнью. Но очень прошу - не пропадайте, так как одному нереально вывести проект на достойный уровень. У всех бывают трудности/Мало времени, все ролевые проходят период тишины и пустоты, но если тут же сбегать, то корабль в любом случае утонет.
5. Связь с вами:
лс или на самом тестовике
http://youareawizard.rusff.ru

0

66

1. Игра Престолов, Ветра Зимы и дальше.
2. Создается.
3. Ищу второго (третьего, четвертого, пятого) администратора, который поможет реализовать идеи и накидает своих. Нужны люди, которым также интересен мир Мартина и они хотят попробовать что-то новенькое. У меня довольно странный подход к сюжету и развитию всей этой истории.
4. Закусывая поп-корном я смотрю новые серии сериала, впитывая все, чего не было в книгах как губка. Хочется развить эти идеи во вселенной, но опираясь на книги Мартина и учитывая именно их. Арианна Мартелл, живой Манс-Налетчик, Санса в Гнезде и так далее. Также очень сильно хочу (а значит будет) войну за Север/Юг/Запад/Восток, приправленную заговорами и прочими внезапными убийствами. Считайте, что пишем Ветра Зимы сами, опираясь на спойлеры и собственные безумные идеи.
5. Начнем с ЛС, закончим в скайпе. Север помнит!

0

67

найдены

1. Тематика проекта
Реальная жизнь

2. Создан или создается
Создается

3. Кого вы ищите
Смотри ниже

4. Описание проекта
В голове только-только появилась мысль создать качественный проект по реальной жизни. Город не выбран да и, собственно, вообще еще ничего не оговорено и не решено. Для начала хочется найти людей, с которыми легко и комфортно работать и просто общаться - спокойных, не конфликтных, активных, не перекати-поле, ответственных, исполнительных и идейных.
Проект будет рассчитан не на неделю, после чего все дружно разбегутся - мы за качество, а это, как известно, требует времени, поэтому у нас нет цели слепить все в один присест и тут же открыться или сразу же побежать открывать тест и заманивать игроков. Хочется, чтобы была проработана каждая мелочь от общей концепции до самой маленькой кнопочки, чтобы форум был целостным и все переплеталось друг с другом, чтобы игроки приходили и не только писали невероятные посты, но и могли развлечься помимо игры, отдохнуть в приятной компании. Мы хотим целостности, интересности и качества. Качества в каждой мелочи.
На данный момент нас четверо старых и не очень знакомых, все мы владеем навыками фотошопа и неплохо работаем с кодами. Главное - у нас есть желание и оно не испарится за сутки или неделю. Но нам нужны люди, которые поддержат нашу идею и станут частью дружной команды, тем более, что опыт показал: без команды, настоящей команды, никуда. Наша цель найти тех, кто будет делать все на благо проекта, будет жить им вместе с нами, но иметь при этом не только дикое желание, но и навыки

5. Связь с вами
ЛС, а дальше ВК

+2

68

1. Тематика проекта
старые и давно забытые Зачарованные

2. Создан или создается
создается

ищу админов и модеров, дизайнеров и текстовиков, буду рада всем, главное, чтобы у вас было в наличии много свободного времени, масса свободного времени. Умение работать в коллективе, адекватно принимать критику в свой адрес, и, так же, адекватно высказывать оную в адрес другого. В общем, стандартные качества для любого администратора - ответственность, грамотность, желание развивать проект, быть заинтересованным в нем. Фантазия приветствуется, как адекватная, так и не очень.

Хочу вернуть добрую сказку детства. Вполне возможно не включать сестер в сюжет, мне главное, сохранить тот самый волшебный мир, который присутствовал в сериале. Задумки есть, задумок много. Начиная от вселенского зла и заканчивая пацифичным сюжетом с внезапно появившимися родственниками. Опять же, все обговорим, все решим вместе. Я не хочу форум с большим количеством однодневных игроков, пусть нас будет мало, но мы будем постоянны, нам будет весело вместе. Главное - найдитесь, дорогие, я буду вас очень сильно любить и никуда не отпущу.

5. Связь с вами:
лс

0

69

1. Тематика проекта
реал
2. Создан или создается
создается
ищу каждого, кто может оказаться полезен. графисты, кодеры, пиарщики, орги - нужны все, кто хочет и может посвятить себя проекту.
давно хочу ролевую по Великобритании, годную такую ролевую, ничем не уступающей по качеству многим американкам.
у меня есть знакомая, которая подарит нам дизайн для теста, собственно, я же готов заказывать их снова - это не проблема, а сам я хорош в плане рекламы, плюшек и переделке кодов, но не их составлению с нуля. так что буду рад видеть тех, кто умеет хорошо делать авы, мелкую графику и все, что может оказаться полезным.
тут  не хочется говорить много лишних слов, о том, что не хочется проект-однодневку, это само собой понятно. я хочу создать место, в котором людям будет комфортно, причем как тем, кто привык к старой-доброй классике с квестами и постобитвами, так и тем, кто уже не видит себя без сотни плюшек и конкурсов. я хочу продумать все подобные детали, довести их до ума и далее только открывать тесты и прочее.
у меня давно в голове пылиться мысль для создания ролевой по определенному концепту, но не знаю, как все получится, словом, это уже при личном общении. могу лишь сказать, что со старой-доброй Англией он будет смотреться шикарно. классика и интеллектуальный юмор, все такое. словом, если вы тоже хотите чего-либо подобного, я буду рад разделить с вами это приятное бремя. ибо да я из серии тех, кто готов пятую точку рвать ради проекта.
5. Связь с вами:
пока тут через лс, дальше можно в аськи/скайпы, контакты перейти

0

70

1. Тематика проекта
▪ Мир Дж.К. Роулинг, второе поколение [ПостХогвартс]. Период после второй магической войны. 2004 год.
2. Создан или создается
▪ Создается.
▪ Нас четверо и нам бы очень хотелось вдохнуть вторую жизнь именно во второе поколение многими любимого Гарри Поттера. Уверены, что интерес к этому периоду саги еще не утерян, и его можно вернуть качественным проектом и хорошо проработанными интересными сюжетными линиями.
   На первом этапе мы ищем ещё пару людей, желающих помочь. Тех людей, с которыми мы сможем стать как минимум партнерами. Тех людей, которые смогут стать костяком всего администраторского состава.
   Что мы ищем в своих партнерах. Во-первых, мы задаем вектор на командную работу, подчеркиваем, именно работу. Пафос изымается еще при входе. Как по отношению к коллегам, так и по отношению к игрокам. Это всегда чувствуется и не добавляет проекту привлекательности ни на йоту.
   Во-вторых, мы твердо убеждены, что каждый администратор должен хорошо владеть текстом. Даже если человек занимается графикой, владение текстом на хорошем уровне - это обязательный критерий. Ведь иногда требуется дополнительная помощь по части текста, требуется написать пост от гейм-мастера в сюжетный эпизод. К слову, под хорошим текстом мы подразумеваем не сто строк абстрактной воды, а грамотность и хороший слог.
   В-третьих, готовность работать. Чтобы не получилось так, что администратор просто протирает штаны на главной странице. Работа, сессия, личная жизнь - на это не претендуем, но все же неплохо было бы уметь распределять свое время.
  В-четвертых, наличие скайпа очень желательно. Пока мы с вами будем обсуждать дела по лс или сообщениями на форуме, пройдет вечность. Проще созвониться по скайпу и вместе все обсудить. 
   В-пятых, знание канона мира Роулинг обязательно. Чтобы мы с вами были на одной волне. Как минимум, чтобы Пэнси Паркинсон вдруг не стала писаной красавицей, а Блейз Забини вдруг не приобрел внешность белокожей модели. Давайте вместе уважать тот мир и тех героев, что вышли из-под пера мадам Роулинг. И да, вы поняли правильно, мы позиционируем будущий проект больше как каноничный по части персонажей, с новыми лазейками под интересные сюжетные линии и интересных героев. Наиболее вероятны небольшие изменение некоторых канонических событий, но это будет сделано только для сюжета. 
Собственно, мы и ищем единомышленников. Ну и хотелось бы, конечно, найти доброжелательных людей, любящих данную тематику и любящих свой собственный труд.
Если вы хотите стать создателем такого проекта и у вас есть свободное время и желание, то напишите немного о себе. Что для вас важно в работе над проектом, с чем вы хотите работать, чем не любите заниматься, словом - все, что считаете нужным. А также приложите примеры ваших работ: текст или графика или и то и другое. А также прошу вас сразу указать средство связи (желательно скайп), чтобы мы с вами могли пообщаться)
▪ Приглашаем тебя окунуться в волшебный мир Дж. К. Роулинг, прогуляться по коридорам Хогвартса, заглянуть в любимую лавку Косого переулка и вдохнуть аромат старых книг. История о Мальчике-Который-Выжил знакома многим, она повествует о невероятных приключениях, о героизме и трусости, о великодушии и жестокости, о любви и ненависти. Второе поколение, период после второй магической войны - период новых вызовов, новых решений. И именно по этому периоду мы планируем создать проект. Стоит рассказать о том, каким мы видим будущий проект и на каких принципах он будет строиться.
   Первое. Сюжет будет авторским (оно и понятно), но от канона слишком далеко отходить не будет. Уже столько было интересных проектов, уже столько всего отыграно и переиграно, хочется новых и свежих поворотов. Я предлагаю нам разработать конкретные сюжетные ветки, а также несколько видоизменить определенные события, которые произошли в конце 90-х годов (эти конкретные события не являются основными в поттериане, поэтому логика нарушена не будет). У нас есть несколько идей, и мы бы хотели обсудить их с вами, а также выслушать ваши предложения.
   Второе. Сами устои мира и образы персонажей изменению не подлежат. Атмосфера зиждется на деталях, поэтому мы бы хотели эти детали, присущие миру Роулинг, сохранить. Может быть это не столь важно, но мы все же хотим отметить момент касательно внешностей. Мы категорически против моделей определенного типажа, у которых все исходники состоят из 2-3 выражений лиц и без проявления эмоций. Да, это несомненно наше личное мнение и мы никому его не навязываем, но, на наш взгляд, "безжизненные модели" в мир ГП не вписываются.
   Третье. И снова по поводу игры. Мы бы хотели разработать грамотные политические ветки сюжета, а также грамотную организацию светских мероприятий (примечание: не пустые званные вечера, а имеющие отношение к развитию сюжета и политической ситуации в Англии). Соответственно, игра будет вестись в основном за пределами Хогвартса.
   Четвертое. Надоело видеть бездумно скопированные статьи матчасти. Мы бы хотела разработать несколько наших статей, которые будут полезны в игре, опыт в этом деле у нас имеется. Ведь у Роулинг есть темы, которые не раскрыты в книгах, почему бы нам не раскрыть их? Но не будем и увлекаться этим, все в меру.
   Пятое. Долой пафос, долой излишнюю приторность и "упоротость" в гостевой и прочих организационных темах. Мы просто хотим создать уютный проект, к которому мы прикипим всей душой и на котором любимые нами персонажи будут жить.
5. Связь с вами:
▪ Через ЛС.

+2

71

1. Тематика проекта:
голливуд
2. Создан или создается:
создается
3. Кого вы ищите:
в первую очередь нужны текстовики и идейники-организаторы. конечно, мы (нас двое: я и дизайнер) хотели бы видеть и пиарщиков, и графистов, и хорошего кодера, который на самом деле может написать код с нуля (просто искать коды и редактировать их могу я, например).
4. Описание проекта:
ну вот шило у нас в одном месте, вот хочется адски свежее дыхание на поприще этой тематики. в конце концов, сейчас у нас реально 3 действующих голливуда и я, например, знаю тех, кто хотел бы пойти на голливуд, но в каждом из трех его что-то не устраивает. так что, мы подумали, что не помешает и новый проект для таких немного потерянных людей.

адски хочется найти стоящую команду и стать единым целым. я по сути мягкий человек, но опыт отсутствия единства и чувства ответственности в команде свел меня с ума, потому я лично буду стараться быть строгой. и поэтому я хочу от вас, чтобы вы умели отвечать за свои слова и если уж за что-то взялись, то понимали, что другие этого делать уже не будут. хотя помощь ведь тоже можно попросить. я просто хочу прояснить сразу, что очень важно правильно распределять свои силы и осознавать располагаете ли вы временем. все дело в том, что мы хотели бы сделать качественный проект, но с душой. и если вы правда готовы стараться и не гнаться за скорым открытием лишь ради того, чтобы сыграть популярной ролью, мы будем счастливы видеть вас в своих рядах.

хочу прояснить, что на данном этапе дизайн на тест готов и на чистовик делается. некоторые мысли есть и они также воплощаются в жизнь. текстовики требуются, так как у меня сейчас практика и я не в состоянии сделать все. идейники нужны, чтобы внести что-то свое в проект, какую-то оригинальность что-ли.
наличие скайпа или вк обязательно. мы обычно все обсуждаем в вк, но бывает и в скайпе болтаем.
5. Связь с вами:
пока что лс. дальше увидим ♥

Отредактировано норвилл (19.06.2016 13:57:50)

0

72

обсуждается с:

1. Тематика проекта
реал-лайф;
2. Создан или создается
пока нет даже тестовика;
я приглашаю всех желающих присоединиться к созданию проекта по реальной жизни. страну и город мы выберем вместе. да, тестовиков много, но далеко не все способны открыться и держаться на плыву хотя бы месяц. я не хочу форум-однодневку. но до безумия желаю собрать в составе амс трудолюбивых, позитивных и дружелюбных людей разной направленности, чтобы создать ролевую, готовую принять самых разносторонне развитых игроков. ответственные администраторы, динамичные игры и флуд – залог развивающегося форума, и всё же, не у всех хватает сил сохранить эти три составляющие. для этого мы и соберёмся. чтобы вместе создать ролевой форум, в который сможем вложить все свои силы и умения. теперь немного больше о нашей тематике. закрой глаза и представь только, сколько в мире ролевых существует проектов по реал-лайфу. тьма тьмущая, правда? все они разнообразные, по-своему уникальные. но в целом, история одна и та же. либо проект живёт долго и счастливо, радуя лидерством в топах, либо он вымирает, так и не познав, какого это, когда флуд добивается за день-два, и когда не можешь найти свой эпизод, созданный сегодняшним утром.
есть пара идей, которые обсудим уже со всей командой.
5. Связь с вами:
лс.

Отредактировано svendsen (19.06.2016 23:58:29)

0

73

1. Тематика:
The originals без тематики The vampire diaries.
2. Создан или создается:
Тестовик. Открытый к прочтению гостя. Адрес дам.
3. Платформа:
rusff.
4. Требования к должностному лицу:
Ищем администраторов, текстовиков, возможно немного пиарщиков,граффисты уже после открытия

Знание сериала первородных, хотя бы по сполерам. Желание создать качественный проект, развивать его и не бросать свое детище. Обладать фантазией и чувством логики. Быть палочкой выручалочкой админина. Обсуждать и предлагать свои идеи, не боясь. Ведь я верю, что тематика способна на многое. Быть дружелюбным, ответственным, верить в себя и в свое детище. Если нет опыта,обучим искусству админства. Было бы желание, а руку помощи протянем. Перейдя на проект не бросать свое творение и полюбить его как и мы. Давайте сделаем это вместе.
Желательно ищем тектовиков. Дизайнеров на проекте полно.
Хотелось бы, чтобы у вас было в наличии свободное время, а то далеко наш ролевой поезд не уедет. Адекватность и самое важное участие. Я понимаю фантазия не вечна и очень хочется,чтобы мы ее подпитывали вместе и сотворили мир, на который не наплевать амс, а игрокам приятно возвращаться после трудного дня и окунуться в обширный мир этой тематики, ранее не создаваемый по такому сериалу.
5. Дополнительно:
ася 664589518

Отредактировано Frieya (22.06.2016 17:12:07)

0

74

1. Тематика проекта
Реал+криминал
2. Создается
Но есть закрытый тестовик
3. Кого вы ищите: админов
Будет хорошо, если вы - универсалы, лучше всего, чтобы умели владеть фотошопом (для мелкой графики), еще лучше если вы пиарщик))) Ответственность - это обязательно, ну или желательно. Наличие свободного времени - 2-4 часа в день, вне зависимости от времени суток.
О́кснард, штат Калифорния. , в котором будет происходить все основное действие. В этом городе не все спокойно. Местные бизнесмены убирают своих конкурентов, политиканы создают компроматы на своих оппонентов. Группировки делят территории, при которых будут жертвы среди как действующих игроков, так и жителях города. Но будут не только группировки, но и отдельные личности, что будут ходить по улицам города и вершить свои темные дела.
5. Связь с вами:
пока лс, дальше - скайп

0

75

1. Тематика проекта
реал
2. Создан или создается
создается
3. Кого вы ищите: админов
Все, что мы хотим  это создать качественный проект, который будет глотком свежего воздуха. Все, что мы сделали - это выбрали город и обговорили пару идей, так что нам очень нужна помощь и будет просто идеально если Вы готовы относиться к проекту так же серьезно, как мы.
Скажу сразу, что мы не испытываем ни малейшего желания находить подход к каждому, потому будет просто огонь, если Вы будете такими же простыми и общительным как мы.
Нас пока только трое и мы работаем с графикой, кодами, пиаром и текстами, но это не значит, что теперь нужны нам только организаторы, нет. Вы должны уметь хоть что-то из того же набора. И больше я не знаю что еще сказать, так как в каждой заявке мы все пишем одно и то же про ответственность, время и так далее и тому подобное. Так что, если ты считаешь, что справишься - просто напиши мне в лс и мы с тобой поговорим.
5. Связь с вами: пока тут лс

0

76

1. Тематика проекта
1. это гп 3 поколение(школа или пост-хог), так же, есть мысли насчет 2-ого поколения.
2. это реальная жизнь, загадочные убийства, без всякой мистики(идеи тоже имеются).

2. Создан или создается
создается

Мне нужен в первую очередь друг, товарищ, единомышленник. У нас должна быть сильная и дружная команда, коллектив. Вы должны уметь высказывать критику в правильной форме, а так же, адекватно реагировать на критику в свой адрес. Не люблю, когда люди воспринимают в штыки то, что им пытаются сказать. Правых абсолютно - нет и не будет. В каждой ситуации(если мы не говорим об аморальности) обе стороны по-своему правы, имхо. Так же я бы хотела видеть и стандартные качества администрации - адекватность, грамотность, желание развивать проект. Снимаем короны, если таковые имеются. Общаемся абсолютно свободно и без пафосности и напыщенности.

я расскажу вам о каждой задумке, если заинтересуетесь, лично

5. Связь с вами:
лс

0

77

1. Тематика проекта
Гарри Поттер, 1 поколение
2. Создан или создается
Создан
Администраторов, Модераторов, графистов и всех-всех. У нас довольно маленький амс-состав, будем рады любой помощи. Очень хотим видеть грамотных людей, которые захотят развивать проект и помогать.
Амс понимающие, у самих реал и работа. Заставлять и принуждать ни к чему не будем. Хотим развивать проект, так что приходите)
http://hpmoment.rolbb.ru/
Форум готов и функционирует, игра начата. Но нас всего два админа и один модератор. Не успеваем со всем справляться, да и любой форум функционирует на много лучше с командой амс от 4-5 человек.
17 зарегистрированых пользователей, в сутки появляются от 12 до 15
5. Связь с вами:

0

78

1. Тематика проекта
по мотивам сериала Волшебники [The Magicians]
2. Создан или создается
создадим вместе
3. Кого вы ищите:
сама я по большей части организатор и пиарщик, но запросто справлюсь и с работой текстовика, а вот с фш я дружу не сильно хд
мне очень хочется найти ответственных и постоянных людей, которые бы вдохновились этой идеей так же сильно, как я, у которых есть свободное время и желание развивать проект, не забросив его через неделю. будьте коммуникабельны, идейны, грамотны и обладайте чувством юмора. убедительно прошу вас, если вы любитель уходить по-английски // кормить постоянными завтраками // вас надо систематически пинать, чтобы вы что-то сделали, то просто проходите мимо этой заявки. я могу и дальше здесь перечислять, какими качествами должен обладать администратор, а какие его совершенно не красят, но все-таки мне кажется, что каждый и так это прекрасно знает хд
я ищу ещё 2-3 администраторов (всех: от текстовиков до пиарщиков), а если на эту заявку откликнется графист или дизайнер, то я буду беспредельно счастлива, хотя дизайн всегда можно заказать, как и прочую графику)
сразу скажу, что я против обилия html кодов в оформлении тем - гостевая и, возможно, списки с внешностями - не более. в остальном я за старые-добрые bb коды в шаблонах анкет, которые наиболее привычны игрокам.
не так давно я закончила просмотр первого сезона сериала и безумно вдохновилась идеей университета для волшебников - Брейкбиллс, который находится в Северной Америке, а именно Нью-Йорке, скрытый от глаз простых людей, не обладающих магией.
мне очень хочется найти людей, которые помогут мне реализовать эту задумку, и мы вместе создадим чудесный проект по новой и не заезженной до дыр тематике, имеющей огромный простор для развития сюжета.
будет ли это игровой мир с канонами или мы возьмем лишь вселенную с авторскими персонажами - решим вместе с вами, однако мне хочется подойти к созданию форума ответственно и грамотно проработать мат часть.
5. Связь с вами:
пишите в лс и расскажите немного о себе) если наши взгляды на администрирование сойдутся, то перейдем в аську/вк)

Отредактировано killing me softly (01.07.2016 04:29:34)

0

79

[

не актуально

b]1.[/b] Тематика проекта
реал-лайф
2. Создан или создается
создается
Я ищу людей, готовых стать мне другом и семьей, тех, кто способен и желает вдохновляться и вдохновлять других. И для меня это не простые слова. Почему? Потому что я умею понимать, что не все могут 24 часа в сутки проводить в Интернете и заниматься только форумом, я знаю, что мы хотим и поиграть тоже, ведь ролевые для амс - это не только шаблонное выполнение определенных задач, но и игра, ради которой мы, собственно, и собрались.  Как друзья, мы уважаем друг друга и чужое время, и потому всегда примем тот факт, если кто-то занят или временно не может выполнять свою работу. Главное, что я ищу - уважение. Не можешь что-то сделать - предупреди других и найди того, кто тебя заменит на время отсуствия. Такие простые вещи помогут нам избежать конфликтов, какие просто заполонили ролевое пространство, но мы ведь не ссоры ищем, правда? Мы ищем дом, в котором всем будет комфортно друг с другом. Я верю, что найду таких людей среди вас.
Ну и если быть конкретной, то нам бы очень пригодился человек, владеющий кодами на достаточно уверенном уровне, и конечно же, графист - куда без него? И просто человек, который готов привнести свои идеи в наш проект и который готов развивать свой и наш творческий потенциал . Если у вас есть такие умения - я жду вас.
Наша ролевая нашла свое пристанище в славном городе Сан-Франциско. (Не путать с недавно открывшимся проектом) Его солнце, изогнутые улочки и таинственная магия ночных огней привлекают и вдохновляют нас. Они способны дать неплохой старт для тех, кто только ищет себя в этом крупном городе, а также стать занавесой для тех, кто уже давно покорил этот город и пытается установить в нем свои порядки, впрочем, Фриско не чужды и те, кто по каким-то причинам все еще не знает, чего хочет от жизни.
Мы предлагаем людям развить себя с совершенно новой стороны: предлагаем такие фишечки, которые еще не участвовали на других проектах по реалу и какие бы непосредственно касались развития их героя и их собственной истории. У нас в арсенале есть вещи, касающиеся как отдельного развития героя и их историй, так и простые развлечения, что станут своеобразной игрой и помогут людям не только развивать свои литературные и психологические навыки, но приятно провести время.
На данном этапе у нас имеется пробник, где мы расписываем все идеи и ведем текстовую часть работы. Мы не торопимся, но и затягивать с открытием не планируем. Поэтому ожидаем только вас.
5. Связь с вами:
Обратитесь в лс, а там могу предоставить любой удобный для вас вид связи. Уточните в сообщении какой именно.

Отредактировано мятная (04.08.2016 13:50:30)

0

80

1. Тематика проекта
реальная жизнь
2. Создан или создается
в процессе
ищу преимущественно мастеров-универсалов, но также буду весьма рад и тем людям, которые хороши в чем-то одном. главное, чтобы у вас были свежие идеи, вдохновение, чувство юмора и голова на плечах. очень важно, чтобы мы нашли общий язык, потому что нам как-никак предстоит работать вместе, так что взаимопонимание и уважение будут основной нашего союза. мне действительно важно найти 'своих' людей, надеюсь, вы понимаете о чем я с:
хочется создать такой проект, на который можно будет просто прийти, расслабиться, отдохнуть душой и воплотить в жизнь свои самые интересные сюжеты и задумки. минималистичный, без лишних наворотов в виде обилия кодов к месту и не к месту, но, возможно, с интересными небольшими квестами. и еще у меня есть одна мысль, которая может стать 'изюминкой' проекта, но нуждается в тщательном обдумывании и разработке. что касается города, меня невероятно сильно вдохновляет портленд, но это не окончательный вариант. хочется создать абсолютно незагруженный и простой с первого взгляда образ, за которым будут стоять качество и детальная проработка.
5. Связь с вами:
пока лс, а там уже дам дальнейшие координаты с:

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Уголок администратора » Ищу администрацию

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC