http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - ПРОДЛЕНО ДО 3.12.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Уголок администратора » Ищу администрацию

Ищу администрацию

Сообщений 41 страница 60 из 145

1

Код:
[b]1.[/b] Тематика проекта
[b]2.[/b] Создан или создается
[b]3.[/b] Кого вы ищите: админа, модера (текстовика, графиста, пиарщика, техника). 
[b]4. [/b] Описание проекта /если есть - ссылка/ рейтинг / кол-во людей:
[b]5.[/b] Связь с вами:

0

41

1. Тематика проекта
Мистика. Ведьмы, медиумы, демоны.
2. Создан или создается
Создается
3. Кого вы ищите: админа, модера (текстовика, графиста, пиарщика, техника).
Мы ищем веселых, в меру упоротых людей, готовых поддержать наши разговоры в скайпе и не сидящих особняком в уголке. Если конкретнее, то мы ищем текстовика и графиста, лучше универсала.
4. Описание проекта /если есть - ссылка/ рейтинг / кол-во людей:
http://testmudi.quadrobb.ru/
5. Связь с вами:
на форуме в гостевой

0

42

1. Тематика проекта:
мир Д.Емца, времена ІІ-го поколения, детей Гроттер и Буслаева. Знаю, что данный фандом сейчас не так популярен, но я невероятно люблю этот волшебный мир, полный дружбы, сказок и приключений, которые хотелось бы разделить с кем-то.
2. Создан или создается:
в процессе создания, сюжет и львиная доля матчасти имеется (или мне так кажется).
3. Кого вы ищите:
Ищу единомышленников, разделяющих любовь к волшебному миру, созданному Дмитрием Емцем. Хотелось бы активных вдохновенных товарищей, но иллюзий на этот счет не питаю, понимаю что у всех есть реальная жизнь и мало свободного времени, так что буду рада любой помощи. У меня достаточно свободного времени, есть определенный опыт в администрировании, готова полностью взять на себя текстовую часть, немного владею фотошопом, имею общее представление о кодах, но очень нуждаюсь в поддержке, хочется надеяться, что усилия не пойдут прахом по причине ненадобности.
Пока что старая ролевая выполняет роль тестовика, по готовности планируем переехать на новый адрес, чтобы начать все с чистого листа: http://fallenangels.bbrpg.ru/
По сюжету часть учеников попадает в параллельный мир Четырех царств, где потеряв память каждый устраивается кто как может. Личная драма каждого разворачивается на фоне общей обостренности военных отношений между царствами и набирающего обороты народного восстания. В это время в Тибидохсе, двойники потерпевших сеют хаос при помощи своих новообретенных магических способностей, а оставшиеся при памяти ученики пытаются спасти товарищей вырастив новое Мировое древо. Очень хочется эпичных приключений, дворцовых интриг между Царствами, магии и волшебства, теплой и веселой атмосферы на самом форуме.
На сегодняшний день коллектив сравнительно небольшой 3 человека и парочка заглядывает набегами.
Я ролевик старой закалки, у меня большой перерыв в ролевой жизни, около пяти лет, поэтому мне не хватает знаний относительно последних тенденций в ролевом мире. Но я готова учиться и прислушиваться к мнению участников. Хочется вместе создавать проект, хочется место куда можно было бы сбежать от серых рабочих будней, радужное, сказочное, волшебное.
5. Связь с вами:
ЛС, форум, если найдутся желающие дам скайп и контакт.

+1

43

1. Тематика проекта
сериал "Отбросы"
2. Создан или создается
в процессе
В общем-то, Америку я вам не открою, все требования и так вам знакомы. Но я очень вас прошу, если у вас мало времени, 10 детей, работа, учёба, сессия на носу и приближается время отпуска где-то далеко, то не думаю, что мы сработаемся. Мне очень важно, чтобы у людей, с которыми я буду работать, было свободное время, а самое главное желание развивать проект, а не слиться спустя недельку.
Я очень соскучилась по этой тематике, и вот, начав пересматривать сериал, поняла, как мне всего этого не хватает. Если вам тоже, я буду очень рада.
Итак, если вы с графикой и/или с кодами работаете, я вас вообще обожать буду и на руках носить. Ну и, конечно же, текстовики тоже на вес золота, куда без них сх
Я буду рада всем и каждому желающему, соберём крутую упоротую команду, замутим крутой проект и будем радоваться нашей мартышлюшной атмосфере долго при долго с:
Тестовик будет как только соберётся народ. Вообще, я хотела так: продумать сюжет, сделать всё самое массивное и то, что делается долго, а потом уже открывать тест, дабы не заставлять будущих игроков долго ждать.
5. Связь с вами: пока тут лс, там уже поделюсь скайпом

Отредактировано t y r e l l (23.04.2016 10:00:46)

0

44

1. Тематика проекта:
Авторский мир, фантастика, космоопера (Вселенная, иные планеты, человеческие миры).

2. На стадии разработки.

3. Набираем ребят в команду амс для создания и поддержания ролевого форума. Совместная работа начнётся с нуля и будет выстраиваться вокруг реализации идеи задуманного мира. Тим-лидер готов посвящать себя не только административным делам, но и укреплению коллективного духа посредством самых разных упражнений и занятий: от брейнштормов до "горячего душа".

Условия:
- ненормированный график (на первых парах);
- выполнение таких обязательных для всех амс работ как: открытый пиар, разработка идей для квестов/конкурсов, приём анкет, модерирование тем и профилей игроков;
- активное участие в обсуждениях по развитию и насущным проблемам;
- готовность к небольшим материальным затратам на нужды форума (в среднем не более 100р. в месяц): пиар, подключение доп. возможностей, тд.

Требования:
- опыт администрирования, знание технологии администрирования/модерирования на базе платформы русфф;
если опыта/знания нет, но есть время и желание - научим;
- базовое владение adobe ph cs3 или более поздними версиями (нарезать, уменьшить, изменить формат и др.);
- относительная грамотность, mc word на вашем пк;
- возраст от 18 лет и старше (NC игры и личная позиция амс того требует);
- свободное время, идейность, дружелюбие, энтузиазм и чувство юмора.

Не решите вдруг, что я - шизик-параноик, потому что так подпунктно изложил своё видение будущих компаньонов. Я - немного перфекционист, не более, к тому же стремился к краткости и ясности в изложении своих пожеланий. Ежели не по форме, а "от себя", то стоит добавить: мы ищем людей для создания крепкой работоспособной команды, в которой соберутся люди, готовые жертвовать временем ради игры и идеи, форума и его участников; согласные поделиться своим опытом и знаниями; не чурающихся личного общения по делу и просто времяпрепровождения ради.
Тематика данной фрпг подразумевает небольшое количество персонажей, поэтому форум изначально видится как уютное место для игры и общения (20-30 человек, на что во многом влияет и немалая матчасть), а значит работы "на износ" не потребуется. Не больше, чем Вы сами захотите дать форуму.
Исходя из выше изложенного, можно сказать, что взамен Вы получите:
- "ролевой дом" для отдыха, игры и самореализации в данной сфере;
- опыт в администрировании/работе с ph/игроками/созданием и проведением квестов, конкурсов;
- друзей и добрых знакомых, рядом с которыми Вы сможете работать над сплочённостью собственной амс-команды и форума, основоположником которого станете.

4. Описание проекта:
Обязательно к прочтению. Информация о мире, в котором Вам предстоит жить, если перечисленные условия Вас заинтересовали. Не пугайтесь размеров описания (матчасть будет одной из важнейших частей работы амс), это увлекательно.

Мир Океана и соседствующие с ним по Галактике иные планеты

Когда внутренние катаклизмы иссушили все источники питания Земли, единственным шагом человечества стал шаг в Космос. Преодолев силу притяжения, последние корабли колонистов прорвались через пространство Солнечной системы, чтобы найти новый дом. Ближайшими поселениями стали Луна и один из спутников Сатурна - Титан, которые были не так дружелюбны к человеку, как загубленная им Земля. Здесь человеческая форма жизни существует под куполами и строгим надзором за политической, общественной и личной жизнью каждого.
Однако нашлись и те, кто рискнул своими жизнями, чтобы пойти дальше. Четыре корабля, сорок тысяч потерянных, но решительных покорителей Космоса ринулись наперекор бесконечности. Они повели свои суда в неизученную и враждебную зону, которая располагалась за Туманностью Коха. Сюда не отправлялись экспедиции, здесь не кружили исследовательские зонды; всё, что видели перед собой колонисты - бескрайние и глубокие тёмные просторы, освещённые редкими всполохами далёких звёзд.

3276 год. Галактика Млечный Путь по-прежнему простирается далеко за пределы зримого. Развивающиеся на останках галактики новые цивилизации сильны и враждебны. Цитадельская Федерация, основавшая Новую Землю, существует за счёт мутации генофонда своего населения, которое пытается приспособится к новой характеру жизни.
Цитадеть - самая масштабная и воинственная из союзов, выросшая на скудной лунной почве, провозгласила себя прародительницей человечества. За неимением достаточного количества ресурсов для содержания своей огромной армии, Цитадель ведёт захватническую политику, а тиран, стоящий во главе, взял под свой жёсткий контроль жизнь на подвластных планетах, превратив их в рабочие колонии.
Но за пределами этих государств существует и иная жизнь. Туманность Коха, которая как ширма огораживает от границ Цитадели окраины Галактики, взрастила за под своим крылом пять уникальных планетных государств.
Тау Прайм - планета пиратов, рейнджеры которой прежде совершали налёты на соседние планеты, а теперь вышли за пределы Млечного пути.
Империя Шин Го - изначально пытавшая подчинить себе весь регион за Туманностью, стала культурным центром этого региона, переняв в традиционном и воплотив в новом космическом стиле культуры своих земных прадедов.
Планета Лотос - рассадник анархии и хаоса в регионе - на заре развития колоний без конца терроризировала все близлежащие планеты. Лотос - планета экзотических условий, особенностью её является её флора, ставшая зародышем здешнего промискуитета - главной особенностью местной культуры.
Караникум - одна из немногих планет, которую заселили не выходцы с Земли, а с других колоний. Изначально это была пиратская база Тау Прайм, поэтому туда стали слетаться проходимцы и беженцы со всего региона. Теперь там цивилизованное и высокоразвитое государство, планета земного типа, комфортная и богатая ресурсами.

Последняя из планет - Океан - самая выдающаяся по размерам и самая малопригодная для жизни. Её заселение произошло в последнюю очередь, той частью колонистов, которые, заплутав в переходах Туманности Коха, оказались на этой территории тридцатью годами позже остальных космических путешественников. Океан - это бескрайние водные просторы. И не удивительно, что колонисты сторонились планеты много лет. Здесь нет ни клочка суши, на котором бы люди смогли разместиться. Однако у последнего корабля космических поселенцев не оставалось выбора, когда после пятидесяти лет странствий, оказавшись за Туманностью Коха, они практически полностью истратили имеющиеся у них горючее. Последних его капель хватило на то, чтобы удержать корабль на орбите Океана, а затем спустить на планету, чтобы там превратить его в антигравитационную платформу, которая зависла над водой на высоте нескольких сотен метров. Такими антигравами и впредь стали оснащаться все жилые, хозяйственные и фабричные платформы на Океане. Люди понемногу приспосабливались к жизни на нём. Самым тяжёлым ударом для колонистов стала первая зима на планете. Здесь она сопровождается бесконечными бурями, штормами и грозами, которые в нескончаемом количестве выбрасывает из своих недр "сердце" планеты. Поэтому было решено, что на зиму все платформы будут опускаться под воду, где станут проводить неспокойное время.
Именно так было обнаружено самое необъяснимое и самое драгоценное из сокровищ Океана - фироль. Этот необыкновенный камень, алый как молодая чистая кровь, несёт в себе возможность исполнять людские желания. Его действие на планете внимательно изучается, и на данный момент известно, что фироль ничего не даёт просто так, требуя взамен, как правило, часть силы от желающего. Ко всему прочему и само желание должно быть осознанным   и звучать не как просьба, а как решительный факт, с которым человек обращается к заключённой в камне силе. В настоящий момент фироль используется практически во всех сферах жизни на Океане - он удерживается антигравитационные платформы, спасает людям жизни, исцеляя их, даёт возможность завести потомство и многое другое. Именно благодаря последней из возможностей камня на Океане нет гендерного различия по вопросам создания семейных пар, даже мужчина способен выносить ребёнка, если использует для своего желания камень. Вместе со своим партнёром родитель может использовать фироль, прелесть которого заключается ещё и в том, что сила и качество выполненного желания зависит от количества желаемых этого людей. После использования фироля, когда тот выгорает, превращаясь в пепельную крошку, наступает откат - сильное, в редких случаях - смертельное, "возмездие" за использование камня, которое проявляется в мышечной слабости и серьёзной нагрузке на сердечно-сосудистую систему. Поэтому и распространение и факт отслеживания по использованию фироля на планете - дело государственной важности. В одни руки, как правило, не даётся более одного карата, которые человек должен потратить с пользой, и повторно может получить лишь по специальному требованию в Государственном Отделе по Регулированию Использования Фироля.

5. Связь с вами:
Если Вас заинтересовало это предложение или имеются дополнительные вопросы, обращайтесь в лс.

0

45

1. Тематика проекта
Сумеречная сага, третья часть — Затмение.

2. Создан или создается
Создан http://tbloodysunset.rusff.ru/

Доброго времени суток. Прежде чем я начну писать про наши условия, скажу сразу ролевая уже готова, существует и игроки на ней играю. Тематика уже не молодая, и естественно не такая популярная, как дневники вампира или волчонок. Впрочем мы не отчаиваемся и пытаемся найти своих фанатов и игроков. Итак мы плавно дошли до того, что именно нам нужно, а именно два ответственным администратора универсала и квестоплета. Запредельной активности у нас и не будет, как я уже говорила, тематика покрылась пылью, но есть знатные старикашки, такие же как и мы, которые готовы, и вполне 20-30 человек активных для форума, это реально! Но работы много, больше чем на обычной ролевой, она сложная и опасная. Вы должны пиарить, много и не ленясь. Писать тексты, акции, квесты, а еще очень активно играть, показывая другим пример. Если вы боитесь маленькой активность и для вас это жуть как плохо и одни страдания, пожалуйста, проходите мимо. Если вы не хотите что-то делать и пиарите один раз в неделю по двадцать реклам, аналогично. Я ищу ответственных, знающих свое дело и умеющих нормально работать!

Со всей информацией можно ознакомится на форуме.

5. Связь с вами:
Лс, гостевая форума.

0

46

1.ГП. Эпоха мародеров.
2. Создан и довольно давно. http://dracodormiens.f-rpg.ru/
3. Кого вы ищите:  модератеров (текстовика, графиста, пиарщика, ).
Волшебного времени суток, дорогой друг! Начну с того, что нашему проекту уже больше двух лет, у нас стабильная и хорошо сплоченная команда. Но к сожалению на данный момент, мы чувствуем реальную нехватку рук, свежего  виденья от новых людей, которое можешь принести именно ТЫ! Мы не кусаемся и все очень дружелюбные. Мы много сил и идей вложили в ролевую, которая стала нашим вторым домом, в который приятно заглянуть после тяжелого рабочего дня. Свой проект бросать в свободное плаванье не собираемся, так что не  стоит бояться, что вы вкладывайте свое время и душу в мертвую ролевую на издыхании.
Мы ищем веселых, в меру упоротых людей, которые разбавят наше веселое семейство. Мы не просто администрация. Да-да, именно семейство.
Будем рады всем, но особенно пиарщикам и квестоплетам. Требования стандартные. Мы понимаем, что есть реал, поэтому если вы пропадаете,то заранее предупреждайте. Ну и конечно, вносите свою лепту в развитие нашего общего дома. =)
МЫ ОЧЕНЬ ВАС ЖДЕМ!)
4. Пройдите по ссылке и все узнаете)
5. Связь с вами: Гостевая , лс)

0

47

1. Тематика проекта: реал лайф в сша
2. Создан или создается: есть тестовик для работы, на данный момент мы на начальном этапе
3. Кого вы ищите: графиста, кодера, администраторов, модераторов, будем рады любого рода помощи. вы должны быть адекватны, грамотны, ответственны, рассудительны и честны - довольно стандартный набор требований, однако у многих уже на этом этапе возникают трудности. умение находить компромиссы, идти на уступки и высказывать своё мнение без страха, наличие чувство юмора, хороший актив и коммуникабельность поощряются. желательно 18+, но, конечно, никакого жёсткого отбора мы не проводим - будьте людьми в первую очередь.
4. Описание проекта /если есть - ссылка/ рейтинг / кол-во людей: нас трое, и мы будем рады расширить количество администраторов. мы  горим идеями и желанием работать над проектом. не торопимся открываться впопыхах и сидеть на тестовике около месяца, медленно двигая процентную шкалу готовности форума; команду набираем основательно, поэтому, пожалуйста, если вы не уверены в своих возможностях и желании - пропустите эту заявку.
5. Связь с вами: для начала лс.

0

48

1. Тематика проекта
реал лайф
2. Создан или создается
сздаётся
3. Кого вы ищите:
я ищу сообщников, знающих толк в хороших ролевых. у меня есть огромное желание создать не "очередной", а "один из хороших" форумов по данной тематике. пока что я одна, поэтому буду рада любой помощи. главное - это желание заниматься проектом, желание развивать его. я не буду перечислять все стандарты хорошего амс, мы все итак их знаем наизусть. главное не это, главное соответствовать этим стандартам.
здесь я напишу, в каких случаях вам НЕ надо откликаться на мою заявку:
если вы не уверенны в своих силах и времени;
если вам лишь бы только занять популярную внешность (вот тут поясню, я не имею ничего против популярных лиц, даже напротив. однако, не раз сталкивалась с людьми, которые приходят, берут внешность и сидят ничего не делая);
если вы не всегда смотрите адекватно на ситуации, не умеете воспринимать критику, я боюсь вы не герой(героиня) моего романа.
приходите, давайте создадим что-то стоящее и действительно крутое.
5. Связь с вами:
пока что лс

+1

49

1. Тематика проекта
кроссовер, как нам хотелось бы верить
2. Создан или создается
стадия тестовика, т.е. совершенно новый форум, со свободными ролями.
а вот тут, собственно, и начинается сюрприз. скажем о самом главном: нас много. нас действительно много (меньше полусотни, но больше 15) и мы ищем себе господина. нет-нет, не то, о чем вы подумали! обещаем мы ищем и надеемся:
найти команду, слаженную, интересную, активную, которая давно хочет и мечтает, но боится создать свой проект с базой игроков, которые не уйдут через день-два-неделю-месяц;
если команды нет, то мы согласны на тех, кто мечтает о ней и хочет ее сложить, имея все ту же базу игроков!
мечтаем о том, чтобы вы - желающие взять нас под крыло - не сбежали и не бросили, и довели начатое до конца, а мы вас будем поддерживать на каждом этапе!
найти вас, господа, создать (мы поможем, обещаем, но в амс не просимся, нет-нет!) и жить долго_счастливо, никому не мешая, попутно только вдохновляя!
мы знаем, что данное обращение несуразно, безумно и едва ли такое когда-либо вообще было. мы не верим в чудеса и сказки, и знаем о существовании заглавных букв, но, как детишки, которые вели себя ведь год примерно, надеемся и верим, что найдутся один-два-три-четыре человека, кто рискнет на такую авантюру!

еще раз, чтобы все разъяснить и разложить по полочкам:
1) нас много;
2) мы надежны;
3) мы не сбежим, и от вас ждем того же;
4) мы поможем;
5) но в амс не просимся!
6) на стадии теста обеспечим и рекламой, и общением и, даже, можем начать игру! будем звать-соблазнять друзей и станем теми первыми, кто будет на форуме 24/7 ради того, чтобы сложилась сказка!
7) мы дойдем до готового форума;
8) и станем все той же базой уже там!
9) мы продолжим помогать время от времени пиаром, мелкой графикой (возможно, дизайнами) и радовать вас, прежде всего, игрой!
все, что надо нам - это предводитель, который будет только рад, что однажды постучал в лс на этот профиль! создадим сказку? перевернем мир ролевых, где не администратор ищет игроков, а они - администратора?
5. Связь с вами:
p.s. пишите в лс на этот профиль! ♥
p.p.s. мы серьезно. не шутим. не стебем. долго об этом думали. мы устали душевно и морально, но нас хватит на участь рядовых игроков и мелкую помощь. мы обещаем вам тот изначальный коллектив, о котором мечтает каждый, кто берется за создание. нам лишь нужны те, кто возьмет над нами шефство! знаем, что о многом просим, но, ребята, это честная сделка. каждый админ мечтает о компании, которая отплатит ему теплом и добром. мы - та самая компания! заберите нас к себе!

+3

50

1. Тематика проекта
мистика
2. Создан или создается
создается
Необходимы абсолютно все, потому что команды пока нет, так что, собираемся и организовываем все вместе. Как видите, площадка для реализации наших идей уже есть.
http://noname.f-rpg.ru/ - тестовик
5. Связь с вами:
Заходите на тестовик, там все и обсудим.

0

51

1. Тематика проекта
фантастика, искусственный интеллект, по мотивам ex_machina, humans и прочего.

2. Создан или создается
создается.

хотелось бы парочку ответственных модераторов или одного хорошего администратора.

http://inourimage.rusff.ru/

5. Связь с вами:
через тестовик

0

52

1. Люди икс, мувиверс, XX век;
2. Создадим вместе;
3. Ищу всех без исключения. Администраторов, модераторов. В идеале - еще два администратора, один из которых - графист, второй - текстовик, хорошо знакомый с комиксной вселенной (да, ролевую планирую по мувиверсу, но практика подсказывает, что знание комиксом в этом деле очень даже помогает). Знание канонов фильма. Модераторы, в количестве четырех человек. Обязанности распределим между всеми поровну в процессе создания. Модераторы нужны как графисты, так и текстовики. На всех будет реклама, на всех будут организационные моменты, гостевая. Если кто-то еще из администрации будет дизайнером - вообще замечательно. Но в первую очередь я требую ответственности, а не так, чтобы вы просто взяли и пропали, или появлялись онлайн, но ничего не делали. Не бросайте на полпути, давайте создадим отличную ролевую по иксмэнам.
И еще одна деталь: наличие скайпа или готовность его завести, дабы создать общую конференцию и обсуждать все нашей командой.
4. Вдохновился и вновь во мне заиграло желание создать ролевую по замечательным нашим мутантам после просмотра предпремьерного показа "Апокалипсиса". Скажу сразу и честно - у меня нет даже наметок по сюжету, потому, что я хочу, чтобы мы вместе решили, какой именно таймлайн возьмем для начала нашей истории и какие "фишки" включим в общий сюжет. Но у нас точно будут квесты. Планирую и внеигровую активность и вообще, хочется сделать уютный дом для мутантов (: Интересный, творческий, продуманный. Сам универсал, могу заниматься всем. На данный момент у меня не готово ничего, мы приступим вместе, как только откликнется хотя бы еще один-два человека. Но чем больше (в пределах разумного, конечно) АМС будет на старте, тем лучше.
5. Связаться со мной можно через ЛС.

0

53

1. Тематика проекта
кроссовер
2. Создан или создается
Создан
Мы решили немного расширить наш АМС состав и, в связи с этим, форуму требуются активные, инициативные и общительные модераторы и со-администраторы. Желательно, конечно, обладающий универсальными навыками, но это совершенно не обязательно. "Графист и дизайнер - потрясающе. Организатор и массовик затейник - превосходно. Пиарщик и кодер - заверните." (с) Джим Гордон.
Все готово, все есть, проект открытый и живой. Мы будем безумно рады всем-всем) Должности и обязанности найдутся для всех и на любой вкус.)
http://crossmiracles.rusff.ru/
5. Связь с вами:
ЛС или же гостевая форума с пометочкой, что отсюда)

0

54

1. Стадия проекта
Функционирующий проект
2. Тематика
Дневники вампира
3. Информация, условия, дополнения
Требуется человек (модератор), который готов взять на себя ведение форумного журнала. Помогать мы будем, но нужен главный редактор, так сказать.
Будет чудесно, если вместе с этим Вы будете помогать нам с чем-нибудь: графика, пиар, текст или та же организация. Если Вы никуда не исчезнете и Вам будет уютно у нас, то есть возможность повышения до Администратора.
4. Связь
Здесь в ЛС :з

0

55

1. Тематика проекта
The Vampire Diaries & The Originals
2. Создан или создается
На стадии создания
Ищем администраторов и модераторов
http://insurrection.rusff.ru/
5. Связь с вами:
ЛС или Гостевая на тестовике.

0

56

1. Тематика проекта:
Ролевая по Доктору Кто

2. Создан или создается
Пока на стадии "начачальная" (есть только сам сайт и разделы)

Ищу соадминов.

Требования:
● энтузиазм
● воображение
● свободное время (на первых стадиях - ненормированный рабочий график)
● знание канона (сериала "Доктор Кто", можно не всего)
● хотя бы базовое знание кодов или фотошопа (можно и без этого)
● но самое главное - это будьте самим собой.

Планируется ролевая по миру сериала "Доктор Кто"
Ролевая эпизодичная.
Рейтинг: NC-17
Сайт еще не открыт, поэтому ссылку дам после того, как мы пообщаемся в ВК или ЛС

5. Связь с вами:
Через ЛС или через ВК

Отредактировано Diana_Melet (05.10.2016 19:31:12)

0

57

1. Тематика проекта
the vampire diaries & the originals
2. Создан или создается
создаётся, есть пробник, но мы пока его не открываем до полной готовности
скину после беседы в лс
На самом деле мы ищем всех, кто готов развивать форум и поддерживать его. Тех, кто не сольётся спустя неделю / месяц; тех, кто осознаёт с чем мы можем столкнуться, и не сбежит при первой же трудности. Амс -  это семья, собственно, как и весь форум, значит перед трудностями мы должны выстаивать вместе.
Согласитесь, если мы создаём проект, вкладываем в него душу и сердце - мы его любим, а значит не должны бросать. Да, нам нужны ответственные люди и опытные, которые осознают на что идут. Так же не забываем про активность. Все мы понимаем, что имея реал, который затягивает, не всегда получается везде успевать. Все мы люди, всё бывает. Но, уж пару часов на то, чтобы что-то важное поделать по форуму, у всех должно быть. А если у вас дипломы, работа, дети, реал - всё ужс, вообще кошмар, что творится - увы, тут вряд ли что-то получится. Работать и вкладываться должны все, чтобы вышло что-то стоящее, а не так, что двое работают, остальные где-то в свободном полёте. Нет уж ребятки, активность очень важная штука, особенно в первое время жизни форума.
Мы были бы особенно рады - текстовику, графисту, массовикам-затейникам, пиарщикам, а если ещё и дизайнер найдётся - будем на руках носить, как и кодера, если нам очень повезёт.
Есть задумки на сюжет, и нас уже трое, но ищем ещё людей, много рук никогда не бывает.
5. Связь с вами:
Пока тут в лс, далее поделюсь с кайпом, у нас там конфа.

Отредактировано t y r e l l (27.05.2016 20:59:09)

0

58

1. Тематика проекта: мистика
2. создается , текстовик - http://cursedland.f-rpg.ru/
3. Ищем админа, модера (текстовика, графиста, пиарщика)
4. Ответственность, коммуникабельность, желание упорно двигаться вперед, к намеченным целям, даже если на пути возникают трудности. Наличие свободного времени. Если у вас на носу экзамены или вы уезжаете в отпуск на месяц/год, то подумайте стоит ли вам взваливать на себя этот тяжкий груз.
Будет отлично если вы веселый и неконфликтный человек, которому хочется воплотить в жизнь свои идеи и сюжеты.
5. Если заинтересовались, то пишите мне в личку или в гостевую на форуме.

0

59

1. Тематика проекта - сказки
2. Создан или создается - создан http://fabulousdreams.rusff.ru/
3. Кого вы ищите: админа, модера (текстовика, пиарщика).
Ищем прежде всего квестоплета, нам очень нужен активный идейный человек с необузданными тараканами в голове, который смодет помочь нам с продвижением сюжета.
Пиарщик, ты нам очень нужен, по 15 реклам в день хотя бы, будем любить и наливать.
http://fabulousdreams.rusff.ru/
Проект по сказкам основанный на сериале "Однажды в сказке". Сюжет развивается во многих направлениях и в нескольких мирах одновременно. Подробнее на самом проекте. Мы ждем тебя!
5. Связь с вами:
лс/ аська - 597828595 / гостевая форума

0

60

.

Отредактировано Gambit (Вчера 01:51:13)

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Уголок администратора » Ищу администрацию

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC