13.12-14.12
[НЕ ПРОПУСТИ!]

[14.12.] РАБОТЫ АВТОРА НЕДЕЛИ -ред работы одного мастера во вкладке прорыва

[13.12.] КОНКУРС ОТ NORM на psd и уроки по графике

[10.12.] РАБОТЫ АВТОРА НЕДЕЛИ -Eos работы одного мастера во вкладке прорыва

[01.08.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА ОКТЯБРЬ' - 'НАБОР' любого жанра с активом от 50ти
------------------------------
[11.09.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА СЕНТЯБРЬ' - 'ГОЛОСОВАНИЕ'

[31.07.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА СЕНТЯБРЬ' - 'ЛЮБОГО ЖАНРА' с активом до 50ти

[31.08.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА' - 'ИТОГИ'

[11.08.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА АВГУСТ' - 'ГОЛОСОВАНИЕ'

[01.08.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА АВГУСТ' - 'НАБОР' тематики мистика, постап!

[31.07.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА' - 'ИТОГИ'

[11.07.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА ИЮЛЬ' - 'ГОЛОСОВАНИЕ'

[02.07.] 'НАБОР' - 'от 50 пользователей!'

[02.07.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА - 'ИТОГИ'

[21.06.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'ГОЛОСОВАНИЕ'

[16.06.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' тематики кроссоверов, историчек, мистики!

[08.06.] Поправки по выкупке футера больше ролевых в футере

[11.04.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'ГОЛОСОВАНИЕ'

[02.04.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' от 50 пользователей!

[02.03.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' до 50 пользователей!

[01.02.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' тематики реальная жизнь и Голливуд!

[01.02.] НОВЫЙ КОНКУРС 'ПАЛИТРА' противостояние цветов!

[01.02.] НОВЫЙ КОНКУРС 'ПАЛИТРА' поиск красок!

[16.12.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' актив от 50 человек в сутки!

[18.11.] INSTAGRAM мы теперь есть в инсте! Логин: imagiart.ru

[18.11.] БЛОКБАСТЕРЕНО стань форумным супергером!

[15.11.] ВНИМАНИЕ! - КОНКУРС НА 'РЕКЛАМУ' Теперь без ограничений и с тематикой!

[15.11.] ВОЗОБНОВИЛИ! - РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' Любая тематика до 50 человек в сутки!

[13.11.] Новые плюшки по голосованию за Работы Дня!

[12.11.] РЕЗУЛЬТАТ КОНКУРСА #6 'ночь живых мертвецов'

[26.10.] ВНИМАНИЕ! - КОНКУРСЫ НА 'АВЫ' и 'ЭПИКИ' Хэллоуин на носу, прими участие и получи специальный подарок за оригинальность!

[03.09.] ГОЛОСОВАНИЕ за КОНКУРС #1 'GAME OF THRONES'

[03.08.] Результаты конкурсов: Grey's Anatomy и Тайный умелец
[02.08.] "Тёмный стиль на сообщение" Давно просили темный стиль на сообщения в Авторских темах - теперь он есть!

[21.07.] "ВНИМАНИЕ! - КОНКУРСЫ" Много вкусностей и интересностей, секретный бонус!

[17.07.] "НОВЫЙ ДИЗАЙН РЕНО" Ждём Ваши отзывы и пожелания!

[01.06.] "ГОЛОСОВАНИЕ" на ролевую месяца началось!

[ЛУЧШАЯ РОЛЕВАЯ]

- -
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Ролевой форум месяца

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Уголок администратора » Ищу администрацию

Ищу администрацию

Сообщений 361 страница 367 из 367

1

Код:
[b]1.[/b] Тематика проекта
[b]2.[/b] Создан или создается
[b]3.[/b] Кого вы ищите: админа, модера (текстовика, графиста, пиарщика, техника). 
[b]4. [/b] Описание проекта /если есть - ссылка/ рейтинг / кол-во людей:
[b]5.[/b] Связь с вами:

0

361

1. Тематика проекта
Реальная жизнь. Локация: Германия (!)
2. Создан или создается
Пока в моей голове, в будущем - в твоем сердечке. (т.е. создается, ага)
3. Кого вы ищите: админа, модера (текстовика, графиста, пиарщика, техника).
Разыскивается состав администраторов, готовых создавать свой в меру безумный ролевой дом, в котором орднунга вообще не будет. Я инициативная и горящая задницей идеей универсал. Делаю дизайны (правда, на коды не очень хорошо ставлю), пишу тексты, придумываю какую-то очередную ересь и приправляю ее тупой шуткой.
Разыскиваю инициативных, активных, заинтересованных людей, готовых посвящать свое свободное время проекту. Мне очень важно, чтобы человек мог идти на компромисс, умел принимать конструктивную критику, готов был вести диалог в случае разногласий, а не таил в душе обидки.
Остро требуется соадминистратор, а лучше два, вы можете быть универсалом, можете быть боженькой текстов или организации, можете шарить в графике, будет круто, если вы шарите в кодах или умеете пиарить на летучке у шефа, сунув одну руку в карман брюк - я в любом случае буду рада вас видеть, если вы готовы что-то делать вместе со мной, чтобы создать крутой проект.
4. Описание проекта /если есть - ссылка/ рейтинг / кол-во людей:
Реальная жизнь, 2018 год, Германия. В планах - хлесткий, яркий форум, играющий на контрастах туповатого немецкого юмора и острых немецких проблем. Выбранный мной город - крупный портовый торговый центр, он и сам сплошной контраст - утром вы идете гулять в Кунстхалле и любуетесь картинами Каспара Давида Фридриха, а ночью вас замечают выползающим из стрипклуба на Репербане. Планируется введение примерного сюжета, а так же не примерной, а максимально аутентичной немецкой атмосферы.
Немецкий язык знать не обязательно, я в это умею.
5. Связь с вами:
Локация специфическая, но тем веселее будет! Жду единомышленников, которые зайдут ко мне с ноги в лс или телегу (@etolisay)

Отредактировано кафка на пляже (21.11.2018 12:21:45)

0

362

1. Тематика проекта
хогвартс // волшебный мир Гарри Поттера // поколение мародеров
предпочтительно, 77/78 года - последний год обучения мародёров в школе
точное игровое время обговорим вместе
а также присутствие других школ магии и волшебства

2. Создан или создается
на стадии задумки
(!) администраторов, модераторов, текстовика, графиста, массовика-затейника
в поисках всех-всех-всех, кто до сих пор продолжает ждать свое письмо из Хогвартса!
прежде всего я ищу не просто со-создателей, а семью ♥ с горящими глазами и добрым сердцем, с кем мы сможем создать уютный мир. определенных требований нет, (!) но желательно, знание каноничной истории [чтение книг// просмотр фильмов]

идеи, задумки имеются, но все мелкие детали решим уже вместе
5. Связь с вами:
загорелись идеей? пишите в лс

Отредактировано слезы апреля (24.11.2018 18:19:58)

+1

363

1. Тематика проекта: политический реал, по мотивам 'песнь льда и пламени' / 'игра престолов', мистика

2. Создан или создается: есть чистовик под профилактикой, который будет открыт по завершению всех работ.

3. Кого вы ищите: здравствуйте. мы ищем команду, которая поможет нам создать ролевую игру по мотивам game of thrones, но в реальном времени. по сюжету прошли века, после события книг и сериала и теперь совершенно новые персонажи борются за власть.

в идеале нам требуются люди, готовые работать в команде, развивать идеи друг друга. нам не помешал бы человек, который будет ответственен за акции, проверку анкет. а так же два человека, один из которых умеет в различный пиар (на постоянной основе, а не раз в неделю), а другой хорош в культмассе (конкурсы, мафии и прочие развлечения). мы так же приветствуем тех, кто хотел бы стать модератором организационных тем.

было бы приятно видеть адекватных и дружелюбных людей, которым нравится мир «льда и пламени». детальное знание канона не требуется, потому что у нас современность, твиттеры и инстаграмы, tumblr-эстетика и прочий прогресс.

стоит сказать, что мы нас пока двое: первый администратор умеет в графику и членовредительство, второй — в тексты. для полноценного функционирования форума готово уже больше половины, в том числе и дизайн. помимо всего прочего, мы еще и атмосферные, классные и умеем в юмор. единственное, что мы не будем понимать и принимать, так это выведение на конфликт и отказ развивать чужие идеи — плохими идеи не бывают, они могут быть лишь не до конца продуманными.

если же вы все-таки решитесь присоединиться к нашей GOT-семье, пожалуйста, несите ответственность за взятые обязательства.
в остальном, мы найдем компромисс.

4. Описание проекта: рейтинг предусматривается 18+ , современный мир , после событий сериала прошли века. на троне король при парламенте , и у этого короля нет наследников , за стеной опять угроза в виде ходоков , признавать которую правительство отказывается. очередная массовая политическая драка за власть в лучших традициях игры престолов.

5. Связь с вами: связь через лс здесь, либо через вк https://vk.com/id264459961 с обязательной пометкой, что по поводу заявки на администрацию

Отредактировано захар (28.11.2018 01:25:57)

+2

364

1. Мистика и реал-лайф, можно даже в хоррор.
Без рас, вампиров, оборотней, ведьм. Максимум призраки-НПС.
2. Создан на 98%.
3. Ищу администратора, который может в описание локаций, придумывание интересных сюжеток и иногда быть ГМ. Не в одиночку, все это мы будем делать пополам.
4. Форум пока прикрыт на профилактику. В основе сюжета и вообще всего форума - довольно известная жуткая история, которая реально случилась в нашем мире. Эта история является основой для первого квеста, каждый квест - новая загадочная история. Они могут переплетаться и нет. Рейтинг высокий. Все остальное можно спросить у меня в ЛС, отвечу с удовольствием.
С меня:
- практически готовый форум (дизайн, описание мира, квесты - все есть);
- любовь к своему детищу и активность в его поддержании и развитии;
- ни одна твоя идея не будет забракована на корню, мы будем обсуждать и обмениваться мнениями;
- шарю в графике и кодах, посты пишу нормальные, но вот с описаниями мира у меня так себе;
- в принципе, готова открывать его и одна, но боюсь что тогда перегорю и не вывезу. Да и времени в дальнейшем может быть меньше, чем сейчас, поэтому нуждаюсь в твоей помощи.
С тебя:
- первым делом изучить всю теорию, что уже есть на форуме. Сказать мне что и почему тебе не нравится, предложить свой вариант, переделать/переделать вместе, в общем, довести форум до идеала перед открытием;
- в будущем просто админить, развивать форум, вместе со мной придумывать сюжетные квесты и прочее, так же иногда играть за НПС (я тоже буду это делать).
Все очень подробно прописываю, чтобы никто не пугался недостатка дел на форуме либо наоборот слишком большой загруженности) Хочешь делать - пожалуйста, но давай сначала обсуждать все наши идеи вместе, навалился реальный мир - я подожду и поработаю сама. Хочу чтобы такое отношение было взаимным. Жду тебя, мой прекрасный соадмин
5. Связь с вами: буду проверять лс каждый божий день

+1

365

1. Тематика проекта
мир гарри поттера, 3 поколение (2027-2028 гг)

2. Создан или создается
не создан. в проекте тест, если наберется необходимая команда.

3. Кого вы ищите
нам необходимы дизайнер, текстовик, организатор и модераторы. люди, которые любят вселенную гп, хотят участвовать в создании нового проекта и имеют на это возможность и силы.
конечно, стоит сказать сразу, что нам нужны помощники, которые не станут конфликтовать, паниковать по поводу выпавшего на три дня соадмина и говорить, что долг амс — сидеть на ролевой безвылазно и заниматься лишь админскими обязанностями. нет, ребята, у нас есть реал, который для каждого важнее ролевой, которая, в свою очередь, является лишь отдыхом и игрой, а не работой, требующей повышенного внимания. мы люди занятые, можем выпадать на три дня или даже неделю, но вы не должны быть обеспокоены, наоборот, будет отлично, если в таких ситуациях мы сможем подменять друг друга на форуме. пишите, рассказывайте о себе и помните, что вы, люди, живущие магией и фонтанирующие идеями, нам необходимы как волшебная палочка для мага.

4. Описание проекта / кол-во людей / дополнительно:
нас двое и мы очень трепетно относимся к этой тематики и очень хотим, чтоб все получилось. нам важна атмосфера, эстетика, и сохранение каноничности (в рамках разумного для третьего поколения). у нас есть задумки и идеи для сюжета.
warning! не пишите нам, пожалуйста, если вы приверженец форумных админских репрессий, не переносите строчные буквы или бьете тревогу, когда соадминистратор не отвечает несколько дней.
пишите нам, если вы также изголодались по миру волшебства, горите тематикой и сюжетами, хотите создать что-то качественное и уютное и наконец вдоволь поиграть.

5. Связь с вами:
лс, далее телеграм.

+2

366

1. Тематика проекта
Мистика.
2. Создан или создается
Создается.
3. Кого вы ищите:
Нам необходимы все: от организаторов до пиарщиков. Графистам или текстовикам просьба скинуть примеры свои работ в лс.
Требований к желающим не так много: не пропадать неделями, уметь работать в команде и, что немаловажно, делать все это без пинков. В остальном требований у нас нет к будущим коллегам.
4.  Описание проекта /если есть - ссылка/ рейтинг / кол-во людей:
Некоторые моменты в данный момент все еще находятся на обсуждении, но общий концепт мира у нас уже имеется. Идею самого проекта раскрывать полностью не будем, но при личной беседе сможем посвятить во все детали. Мы старались придумать оригинальную идею и на данный момент не видели ничего похожего среди других проектов по городскому фэнтези. Тем не менее, можем точно сказать, что у нас не будет стандартных рас [вампиры, оборотни и ect] и многолетней вражды между ними. Конечно мы не полностью решили отказаться от подобных рас и парочка таких все равно будет присутствовать.
На данный момент в команде двое человек и двое в качестве советчиков, но нам необходима помощь и надеемся, что вы так же как и мы загорелись идеей. Мы хотим создать проект, который станет домом для многих и вы можете стать его частью с:
5. Связь с вами:
Писать лс, а после обменяемся страничками vk.

Отредактировано ice bitch (09.12.2018 21:30:55)

+1

367

1. Тематика проекта
голливуд или кроссовер
2. Создан или создается
в надежде что создастся
Привет всем. Я не буду расписывать здесь много слов. Скажу только то, что я ищу ответственных людей, которые готовы работать во благо проекта, и потом не сделать то, что делают многе администраторы: решают уйти на свой проект и бросить начатое дело. Нет так не годится. Нужно брать за дело до конца, быть ответственным, и не кидаться из стороны в сторону
Есть идеи, есть желание, но нет тебя. Пиши в лс, а потом все обсудим там или перейдем в любую удобную для вас связь. Сейчас я очень сильно разочарована в некоторых людях, да, я не писатель, и не могу красиво писать и что-то делать из постописания. Я немножко графист и множко пиарщик. Идея есть, есть желание все это воплотить в реальность. Главное найти нормальных одыкватных людей, которых к сожалению слишком мало
Что касается самого проекта, тут я в замешательстве какую тематику выбрать, готова на все, готова идти дальше и бороться за свое детище. Главное чтобы вы были за идею, которую я придумала совсем недавно
5. Связь с вами:
пока что лс

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Уголок администратора » Ищу администрацию

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC