13.02-15.02
[НЕ ПРОПУСТИ!]

[15.02] НОВОСТИ - читать - продолжаем обновление!

[09.02] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА - набор - 3 категории!

[08.02] ИНТЕРВЬЮ - читать - с .angvar!

[03.02] НОВОСТИ - читать - свежие нововведения!

[03.02] ПЕРВЫЙ ПАК - купить - около 2гб ресурсов!

[28.01] ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ - читать - подпишись!

[27.01] ФОТОШОП - читать - обновления!

[27.01] СВЕЖИЕ НОВОСТИ - читать - обновления, внимание!

[26.01] ОПРОС - читать - какой фотошоп у тебя?

[16.01] ОБЪЯВЛЕНИЕ - читать - обязательные плашки!

[16.01] автор недели pirojoshik

[13.01] СРОЧНЫЕ НОВОСТИ - читать - обновления, внимание!

[13.01] РОЛЕВЫЕ МЕСЯЦА - опрос - реши судьбу

[13.01] КОНКУРСЫ - опрос - оно нам надо?

[07.01] АВТОР НЕДЕЛИ - sputnik - вкладка прорыва

[ЛУЧШАЯ РОЛЕВАЯ]

- -
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Ролевой форум месяца

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Уголок администратора » Ищу администрацию

Ищу администрацию

Сообщений 361 страница 378 из 378

1

Код:
[b]1.[/b] Тематика проекта
[b]2.[/b] Создан или создается
[b]3.[/b] Кого вы ищите: админа, модера (текстовика, графиста, пиарщика, техника). 
[b]4. [/b] Описание проекта /если есть - ссылка/ рейтинг / кол-во людей:
[b]5.[/b] Связь с вами:

0

361

1. Мистика и реал-лайф, можно даже в хоррор.
Без рас, вампиров, оборотней, ведьм. Максимум призраки-НПС.
2. Создан на 98%.
3. Ищу администратора, который может в описание локаций, придумывание интересных сюжеток и иногда быть ГМ. Не в одиночку, все это мы будем делать пополам.
4. Форум пока прикрыт на профилактику. В основе сюжета и вообще всего форума - довольно известная жуткая история, которая реально случилась в нашем мире. Эта история является основой для первого квеста, каждый квест - новая загадочная история. Они могут переплетаться и нет. Рейтинг высокий. Все остальное можно спросить у меня в ЛС, отвечу с удовольствием.
С меня:
- практически готовый форум (дизайн, описание мира, квесты - все есть);
- любовь к своему детищу и активность в его поддержании и развитии;
- ни одна твоя идея не будет забракована на корню, мы будем обсуждать и обмениваться мнениями;
- шарю в графике и кодах, посты пишу нормальные, но вот с описаниями мира у меня так себе;
- в принципе, готова открывать его и одна, но боюсь что тогда перегорю и не вывезу. Да и времени в дальнейшем может быть меньше, чем сейчас, поэтому нуждаюсь в твоей помощи.
С тебя:
- первым делом изучить всю теорию, что уже есть на форуме. Сказать мне что и почему тебе не нравится, предложить свой вариант, переделать/переделать вместе, в общем, довести форум до идеала перед открытием;
- в будущем просто админить, развивать форум, вместе со мной придумывать сюжетные квесты и прочее, так же иногда играть за НПС (я тоже буду это делать).
Все очень подробно прописываю, чтобы никто не пугался недостатка дел на форуме либо наоборот слишком большой загруженности) Хочешь делать - пожалуйста, но давай сначала обсуждать все наши идеи вместе, навалился реальный мир - я подожду и поработаю сама. Хочу чтобы такое отношение было взаимным. Жду тебя, мой прекрасный соадмин
5. Связь с вами: буду проверять лс каждый божий день

+1

362

1. Тематика проекта
мир гарри поттера, 3 поколение (2027-2028 гг)

2. Создан или создается
не создан. в проекте тест, если наберется необходимая команда.

3. Кого вы ищите
нам необходимы дизайнер, текстовик, организатор и модераторы. люди, которые любят вселенную гп, хотят участвовать в создании нового проекта и имеют на это возможность и силы.
конечно, стоит сказать сразу, что нам нужны помощники, которые не станут конфликтовать, паниковать по поводу выпавшего на три дня соадмина и говорить, что долг амс — сидеть на ролевой безвылазно и заниматься лишь админскими обязанностями. нет, ребята, у нас есть реал, который для каждого важнее ролевой, которая, в свою очередь, является лишь отдыхом и игрой, а не работой, требующей повышенного внимания. мы люди занятые, можем выпадать на три дня или даже неделю, но вы не должны быть обеспокоены, наоборот, будет отлично, если в таких ситуациях мы сможем подменять друг друга на форуме. пишите, рассказывайте о себе и помните, что вы, люди, живущие магией и фонтанирующие идеями, нам необходимы как волшебная палочка для мага.

4. Описание проекта / кол-во людей / дополнительно:
нас двое и мы очень трепетно относимся к этой тематики и очень хотим, чтоб все получилось. нам важна атмосфера, эстетика, и сохранение каноничности (в рамках разумного для третьего поколения). у нас есть задумки и идеи для сюжета.
warning! не пишите нам, пожалуйста, если вы приверженец форумных админских репрессий, не переносите строчные буквы или бьете тревогу, когда соадминистратор не отвечает несколько дней.
пишите нам, если вы также изголодались по миру волшебства, горите тематикой и сюжетами, хотите создать что-то качественное и уютное и наконец вдоволь поиграть.

5. Связь с вами:
лс, далее телеграм.

+2

363

1. Тематика проекта
Мистика.
2. Создан или создается
Создается.
3. Кого вы ищите:
Нам необходимы все: от организаторов до пиарщиков. Графистам или текстовикам просьба скинуть примеры свои работ в лс.
Требований к желающим не так много: не пропадать неделями, уметь работать в команде и, что немаловажно, делать все это без пинков. В остальном требований у нас нет к будущим коллегам.
4.  Описание проекта /если есть - ссылка/ рейтинг / кол-во людей:
Некоторые моменты в данный момент все еще находятся на обсуждении, но общий концепт мира у нас уже имеется. Идею самого проекта раскрывать полностью не будем, но при личной беседе сможем посвятить во все детали. Мы старались придумать оригинальную идею и на данный момент не видели ничего похожего среди других проектов по городскому фэнтези. Тем не менее, можем точно сказать, что у нас не будет стандартных рас [вампиры, оборотни и ect] и многолетней вражды между ними. Конечно мы не полностью решили отказаться от подобных рас и парочка таких все равно будет присутствовать.
На данный момент в команде двое человек и двое в качестве советчиков, но нам необходима помощь и надеемся, что вы так же как и мы загорелись идеей. Мы хотим создать проект, который станет домом для многих и вы можете стать его частью с:
5. Связь с вами:
Писать лс, а после обменяемся страничками vk.

Отредактировано ice bitch (09.12.2018 21:30:55)

+1

364

1. Тематика проекта
Мистика
2. Создан или создается
Есть пробник
3. Кого вы ищите: админа, модера (текстовика, графиста, пиарщика, техника).
Админа и верстальщика
4. Описание проекта /если есть - ссылка/ рейтинг / кол-во людей:
Время в игре: январь 2019 года.
Место действия: Таинственный остров, скрытый туманом и смертельными рифами – Кардания. Принадлежащий Люциану, черному дракону хаоса.
Мир только пишется, поэтому, с радостью приму помощь и идеи. Давайте вместе создадим интересное место куда хочется вернуться)
5. Связь с вами:
ЛС

Отредактировано Фархат (17.12.2018 21:19:44)

0

365

нашелся родимый)

1. Тематика проекта
альтернативный мир, способности

2. Создан или создается
создан

администратора универсала. то есть нам всё равно, что ты умеешь делать, мы сами многое можем, но ещё одни руки никогда не будут лишними. если у тебя частый онлайн, ты дружелюбный и любишь общаться с людьми - уже здорово. если ты умеешь в графику, хочешь пиарить или водить квесты - вообще замечательно! приходи, и ты найдёшь применение своей фантазии и талантам. сейчас в амс по факту три человека, у нас нет отдельных чатов и кумовства, мы старенькие ролевеки и просто работаем, играя.

http://sagitta.rusff.ru/

5. Связь с вами:
лс здесь или на форуме в профиль http://sagitta.rusff.ru/profile.php?id=5
из прочей связи будет вк

Отредактировано стори (19.01.2019 00:07:35)

0

366

срочно

1. Тематика проекта
ГП. 2 поколение. обсуждаемо
2. Создан или создается
создается
всех, кто заинтересован
все привет, срочно ищу администраци. на новый проект тематики гп. идеально-второе поколение. ну уж очень скучаю по привычному игровому миру гарри поттера, гермионе, рону и гарри, а не их внучатых пасынков. вела много крупных проектов на русфф, а также борда. очень скучаю по администрированию. с меня полная адекватность, с вас немного - хоть немного опыта в администрации и адекватности. все)
СРОЧНО
5. Связь с вами:
лс

ПС. все-все-все, берите задницу в свои руки и бегом мне в лс, будем обсуждать. как раз каникулы-выходные, много свободного времени. самое главное - АДЕКВАТНОСТЬ. и все.) предлагаю полную взаимоотдачу

Отредактировано 00ww (03.01.2019 18:51:38)

0

367

1. Тематика проекта
кроссовер
2. Создан или создается
только зарождается
я ищу всех тех, кто заинтересован в создании нового дома. Есть идеи, есть задумки, но нет вас. если вы готовы творить присоединяйтесь и создадим свой дом
пока что я одна, но надеюсь на взаимную помощь в создании нового дома
5. Связь с вами:
пока что здесь лс, далее дам телеграмм или скайп

0

368

1. Мі стараемся создать свою авторскую ролевую, мы позаиствовали лишь идею о Движущихся Городах
2. Создан или создается Создан тестовик
3. Кого вы ищите: админа, модера (текстовика, графиста, пиарщика, техника). Мы  нуждаемся во всех
http://mortalengines.rusff.ru/ 
Он только  создан и мы нуждаемся в каждом .От Админа до пиарщика, текстовика и также самого обыкновенного игрока.  Сами мы не справимся и поэтому ищем помощников
5. Связь с вами:
Гостевая а там уже придумаем

0

369

нашли

1. Псевдоистория, фэнтези, больший уклон в приключения, но и без политики родимой никуда (реальные внешности, если что)
2. Создаётся. Есть форум как рабочее пространство, чисто для амс, дам после беседы в лс
3. На данном этапе нам требуется ещё один человек в команду, а именно - текстовик.
В первую очередь, нам необходим ответственный и идейный человек, который пришел не по фану, а действительно с желанием работать и что-то делать, и, самое главное, не обижаться и не истерить, если с вами не согласны. Мы все должны уметь находить компромиссы. Да, у нас бывают моменты, когда кто-то с чем-то не согласен, но это не приводит к конфликту, никто не возмущается, мы обсуждаем, приходим к общему мнению.
Нет, мы не просим вас работать 24/7 и делать всё за нас, мы прекрасно знаем свою работу и выполняем её, что просим и от вас. Я это к тому веду, что никто вас пинать и силой заставлять что-либо делать не станет. Нам самим не в кайф с кого-то что-то трясти, нам важно, чтобы у вас было желание и интерес что-либо делать и для чего-то стараться. Да, мы серьёзно настроенные ребята, готовим продуманный проект, чтобы потом с интересом играть и вести игру, но не для того, чтобы просто поскорее открыться. Работы ещё предстоит достаточно, и вас не должно это пугать.
В принципе, я не скажу вам ничего нового, всё вы и так уже сотню раз прочли в других заявках, так что наши требования до банальности просты и известны. Просто имейте желание и время, это главное. Нам нужна не просто команда, нам нужна сплочённость, семейная атмосфера, не без юмора. Да, мы любим от души поржать и поболтать на сторонние темы. Вы должны понимать это, принимать, работать и отвлекаться с нами. Нам нужна сплочённость в команде, лёгкость, работа, которая будет приносить удовольствие, а не напряг, во многом всё это зависит от людей. Мы не особо приветствуем официальность, лично мне и в реальной жизни на своей работе её достаточно. Прежде всего, мы создаём ролевую для отдыха, приятной и интересной игры; место, где можно отвлечься от сторонних мыслей и с головой окунуться в иной мир, остальное давайте оставим в реальной жизни.
4. Один мир, четыре государства: Запад ( антураж Англии, Италии, Франции),  Север ( антураж Скандинавии эпохи викингов),  Юг ( знойный юг, антураж ближе к Древнему Египту, Востоку и Индии, ну и можно еще Древнюю Грецию сюда же отнести,  Дорн из ИП - примерно что-то с чем-то), Пиратский Остров (наглядно - Нассау, но не совсем, остров с "сюрпризом" хд). Наш сюжет предполагает не только участие знати, но и для обычного люда найдётся интересная игра. Мы решили разбавить привычные дворцовые интриги тайнами мира и магией. Это не значит, что на ролевой не будет место политике и тем же интригам, еще как будет, и место им в сюжете есть.
5. Связь: тут в лс, далее потребуется телеграмм (обязательно!), там у нас чатик

Отредактировано t y r e l l (20.01.2019 16:50:23)

0

370

1. городская мистика, фантастия, магический реализм;

2. loading...

3. соадминистраторов, графистов и тех, кому не_все_равно;

4. есть у меня сумасшедшая идея из разряда совместить несовместимое, объять необъятное, впихнуть невпихуемое... в общем, создать гармоничный (нет), полноценный мир, со своими героями, злодеями... мне бы очень хотелось, чтобы этот самый мир стал для всех, если уж не домом родным, то фандомом, а персонажи в нем — канонами. да, теми самыми, которыми можно #упарываться, которых можно #шипперить, #хейтить или которыми можно просто жить. предположительно, в центре событий — современный мегаполис (хьюстон, шт. техас) и сверхъестественные существа (сверхи), искусно мимикрирующие под обычных людей: вампиры, оборотни, маги, демоны... и еще бесчисленное множество всяких разных тварей, которыми родители пугают непослушных детишек, не имея при этом ни малейшего понятия о том, что все эти их милые страшилки про Бугимена и Ко, на самом деле, не просто страшилки и уж тем более — не милые, и что под кровать вообще лучше не соваться без дробовика. все то обещает быть интересным... по крайней мере у меня в голове. хдд

// вот такое скромное описание, для начала, хотя сама идея много шире и деталей — вагон и тележка, но пусть оно останется при мне, для тех, ому оно действительно интересно.

5. Связь с вами: ЛС

Отредактировано Charlie Hellfiger (20.01.2019 14:52:51)

+1

371

1. реал, южная корея

2. в процессе

3. мы здесь, чтобы найти инициативных, оригинальных и смелых ребят, готовых склеиться в единый организм и заработать не просто командой со схожими интересами, а настоящей семьей, готовой в сложные времена прикрыть и тыл, и перед, и всю бурятскую общагу. Считаю важным сказать, что мы первостепенно ставим целью нашей работы – создание уютной и комфортной атмосферы для игры и хорошего времяпровождения. Именно поэтому мы с вами будем укомплектовывать команду до тех пор, пока не почувствуем, что справляемся с проведением всех ивентов и с поддержкой нормального стабильного функционирования проекта без подгорающих задниц в целом. Мы ведь не хотим закрыться, объясняя все переработкой и эмоциональным выгоранием, верно? Верно. То же касается темы: «о, у нас падает актив, не вижу смысла работать дальше, пока». Если решились стать амс, будьте готовы к трудностям самого разного характера, потому что нам с вами предстоит пройти вместе долгий путь от продумывания оригинального концепта до полноценной его реализации. Брейнштурмить будем вместе, брифовать будем вместе, да мы жить будем вместе, потому что нам, как людям нуждающимся в тонком взаимопонимании (сокращай "людей нуждающихся в тонком взаимопонимании друг друга" до "амс"), важно будет общаться как можно чаще, чтобы держать друг друга в курсе своей жизненной ситуации. У одного что-то в лайфе не заладилось? – мы прикроем; на гране депрессии? – мы схватим под ручки и утонуть не дадим.

короче говоря, как сказали когда-то одни крутые чуваки: «Teamwork makes the dream work».

что касается конкретных требований по работе, то все банально: грамотность на 4ку; желание учиться, если что-то не умеешь; никаких статистов, планирующих проехать в админке чисто топовой внехи ради и готовые сбежать при первом же свеже открывшимся тесте; обязательна инициативность: если нет оригинальных идей, помогай продумывать то, что кто-то накинул, если стесняешься что-то выдвинуть самостоятельно – брось бяку, никто не будет раскритиковывать тебя в хвост и гриву, мы собираемся работать ради единой цели, больше смелости!; работаешь в фш? оч круто; дружишь с кодами? офигенно!; любишь придумывать конкурсы и интеративчики? боже, я влюблен; а если ты еще и бесстрашный для медийки вроде проведения радиоэфира, так это вообще шикарно.

в остальном, меньше слов, больше дела. Давайте создадим уютный теплый домик для себя и своей будущей большой семьи ❤

4. все что касается непосредственно сюжетных идейных особенностей, будем вводить в курс дела лично с:

5. так как мы вас ну ооочень ждем, я постараюсь чекать лс чаще раза в сутки. для более оперативной связи с огромным удовольствием встречу вас у себя во вкуле

+1

372

1. Мир Дж. Роулинг
2. http://postfactum.rusff.ru/
3. - вы давно ищете траву?
- давно ищете компанию для совместного укура?
- хотите экзотики и жести?
- мечтаете о стекле?
- желаете в войну, революцию, политику?
Но не знаете, куда вам идти, нет ресурсов, сил, времени на поднятие своего форума? Тогда мы придем к вам! Площадка для развития есть, осталось сойтись в атмосфере и волне))
Мы в поиске такого же укуренного брата, который способен переплюнуть наш укур своей травой в рамках каноничных событий. Чем больше у вас идей - тем лучше. Мы любим крутить, думать, ставить, подставлять, связывать и многое другое. Если наше видение укура совпадает - рады, прыгаем до потолка. Нужен не просто квестовик, нужен тот, кто способен выйти за рамки обыденный представлений о мире Ро и способный влиять на развитие сюжета, не превращая это в полный фарс. Как хождение по канату, только еще круче. Нам нужен квестовик на времена Гриндевальда, времена Мародеров, что вам больше нравится, либо и то, и другое. Хотите жестить? Добро пожаловать! Будьте готовы, мы те еще заразы в плане написания сюжета, надо будет читать игры игроков, следить за хронологией и попробовать удержать все в голове : ))) А! Самое важное - мы улиточки (даже ленивцы), поэтому проблем со скоростью у вас не возникнет. Вы вдохновились - вы развиваете. Нет настроя, черт с ним, потом появится.
4. AU • МИР ДЖ. РОУЛИНГ • UK|USA • NC-21 - четыре времени: времена Гриндевальда, первая магическая, вторая, постхогвартс
5. Пишите в ЛС) Без испытания никуда )) Желательно общение как через текст, так и голосовые - так проще обсуждать. Скайп форева)

0

373

1. Тематика проекта
и так, марвел; Мстители, Люди Икс
2. Создан или создается
создадим вместе
разыскиваю всех инициативных и заинтересованных; главное, желание вкладываться в свое детище, ответственность, активность, инициативность, по стандарту
есть задумка, связанная с Днем М; вдохновленный всеми фильмами Марвел и сериалом "Одаренные", почему бы не поэкспериментировать?
5. Связь с вами:
лс, если кто отзовется, а там уже видно будет)

0

374

1. Тематика проекта
реальная жизнь

2. Создан или создается
создан

гейм мастера - для проведения флэшмобов с активным мастерингом, так же для проведения различных ток-шоу и квестов.
организатора - для развлекательной части проекта. На данный момент у нас проводятся еженедельные флэшмобы и конкурсы. За всем одна я просто не успеваю следить, поэтому нужен ответственный человек, который не только будет следить за частью существующих развлечений, но и предлагать новые идеи по конкурсам, викторинам и различным флэшмобам.
модераторов - не хватает нескольких пар глаз, которые станут заботливо следить за вверенными им разделами.
администратор - требуется ещё один активным администратор, у которого достаточно свободного времени, чтобы развивать и продвигать проект.

Но, мы ищем исключительно инициативных, творческих, трудолюбивых, ответственных, позитивных и открытых людей, которые с готовностью продадут душу дьяволу за своё "детище". не нужно стесняться или ждать пока вам скажут, чем заняться.
Мы никого не будем заставлять работать и творить из под палки, благо уже давно не рабовладельческий строй. Всегда вы вольны уйти с должности амс, если нет времени, сил, желания или просто перегорели проектом. А быть безвольной тряпушкой и занимать место в администрации только потому, что это круто и модно - это фи фи фи и последнее редисочное дело. Такие бездельники будут сняты с должности после китайского предупреждения.

http://comein.rolbb.ru

5. Связь с вами:
в лс, либо в этой теме http://comein.rolbb.ru/viewtopic.php?id=168

0

375

1. Тематика проекта

Реал, ЮК и немного мистики )

2. Создан или создается

Проект в процессе

Мы ищем тех, кто готов помочь в создании небольшого, уютного, комфортного и немного нового мира. В основном ищем человека, который разбирается в коде, массовика затейника и парочку модеров для поддержания всего этого счастья в куче.
Мы стремимся создать проект в уютной атмосфере людей, которые готовы работать ради команды и людей, которые решат к нам заглянуть.
В первую очередь мы ищем тех, с кем хочется работать, эмоционально наполненных людей, которые горят идеей и готовы воплощать ее в жизнь не смотря ни на какие сложности.

То, что для нас стоит на первом месте это взаимопонимание и умение найти решение в любой сложной ситуации, умение договориться и поддержать в первую очередь дружескую атмосферу в самой команде.
Для нас крайне важно понимание значения слова команда, взаимопомощь и умение идти на обсуждение, рассматривать самые разные вопросы и столкновения интересов.

Первое и самое банальное, а также самое наивное желание - создание такой себе DREAM TEAM, которая и пообщается и конфетку выдаст, сможет критично смотреть на результат своей работы, а также развивать проект в нужном нам направлении и растить его с нуля до финального результата, быстро реагируя на малейшие изменения в направлении ветра или настроении игроков.

Второе, а также то, что стоит для некоторых из нас на нулевом месте - это способность мечтать, мыслить и учиться воплощать свои задумки в маленькие миры, окружать их аурой легкого волшебства и не перегибать палку в сторону Гарри Поттера (которого мы также безусловно любим, но все же).

Кого мы ищем:
всех, кому не страшно и всех кто за.
Мимо просим проходить ярых активистов и тех кто прется в админы ради топ внех, капризуль и людей, бьющих себя пяткой в грудь какие они умные, а все вокруг балбесы.

Грамотность приветствуется очень даже, кодеров заберем с руками и ногами, графистам поможем если надо, структурить и распределять обязанности, а также понимать главную цель просим обязательно ♡

Меньше слов больше дела. Аппетит рождается во время еды так что подробности в личном порядке)
Основная направленность: Южная Корея, NC21, AU.

5. Связь с вами:
лс чекаю ежедневно ♡

Отредактировано Black Dog (07.02.2019 22:46:48)

0

376

1. Тематика проекта
реал, глянец
2. Создан или создается
тест по поиску амс
http://amssearch.rusff.ru
ищем КОДЕРА и ДИЗАЙНЕРА.
наша команда практически собрана, и у каждого есть дикое желание создать душевный, качественный форум, где любой сможет обрести себя и воплотить своего персонажа. работа только началась, и создаём мы всё с нуля. может есть ещё люди, которые не побоятся взяться за чистый лист и начать творить? нам не хватает умелого кодера, который воплотит безумные идеи и чудесного дизайнера, который нас оденет (дизайн, конечно, можем заказать, но ведь весело, когда в команде есть такой умелец?)
у нас есть опыт администрирования крупных ролевых. есть желание бешеное. есть идеи. мы готовы творить!
5. Связь с вами:
сперва лс здесь (или можете заполнить анкету на форуме)

Отредактировано зои (10.02.2019 21:06:09)

0

377

1. Тематика проекта
славянская мифология. сказки, история
2. Создан или создается
создана, но не открыта
Ищу админа текстовика. Помощники у меня есть, но не в роли админа. А нужны и таковые
Ролевая наша добрая и сказочная, наша, славянская. Нет жестких правил, точных размеров графики в анкете, минимального кол-ва строк в посте. Игра для своего отдыха и удовольствия.
5. Связь с вами:
Отпишитесь на форум в гостевую, пожалуйста
http://bujan.rusff.ru

0

378

1. Тематика проекта - псевдоисторичка, авторский мир, фэнтези (в некотором роде)
2. Создан или создается - создан, сейчас возрождается.
3. Кого вы ищите: админа, модера (текстовика, графиста, пиарщика, техника) - грефиста и техника - в общем, человека способного сделать дизайн или хотя бы просто графиста, способного творить красоту в ФШ, начиная от аватарок, заканчивая графикой для дизайна.  Так же хотелось бы пиарщика в нашу команду.
ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ - проект, тематикой которого является альтернативная история Российской Империи начала 19 века. В центре сюжета - магия, признанная на государственном уровне. Маги - привилегированный слой общества. Только здесь - мир Толстого и чары, Наполеон и боевая магия, поэты золотого века и волшебство!

Форум был создан около года назад и сразу после открытия навёл немного шороху и стремительно начал набирать популярность. Но к сожалению у администрации появились свои дела и продолжать курировать форум никто не смог. Проект быстро загнулся. Спустя какое-то время мы решили возродить его, но как обычно это бывает, часть команды АМС потерялась. Часть изъявила желание, но только словами... В общем, сейчас там около 10 человек готовых играть, включая АМС. Из них 2-е администрация один модератор и один администратор, принимающие активное участие в возрождении форума. Ещё двое (тоже администратор и модератор) пока подвисли в воздухе, то есть, пообещали на словах, но на деле пока помощи нет. Ещё 10 человек обещали подумать. Есть практически вся матчасть, сюжет уже обсуждается и почти готов...

Как видите, форум не нужно возрождать с нуля, кое-что там есть и даже игроки, готовые играть. Есть пара ответственных членов АМС (человек способный что-то сверстать и поставить скрипты - не профи в этом деле, но кое в чём разбирается, и текстовик), которые настроены решительно. Но нам не хватает буквально парочки помощников: того кто работает с графикой и пиарщика.

5. Связь с вами: пишите сразу на форум.

Отредактировано Automation Baby (Сегодня 13:42:05)

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Уголок администратора » Ищу администрацию

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC