14.10-15.10
[НЕ ПРОПУСТИ!]

[01.08.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА ОКТЯБРЬ' - 'НАБОР' любого жанра с активом от 50ти
------------------------------
[11.09.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА СЕНТЯБРЬ' - 'ГОЛОСОВАНИЕ'

[31.07.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА СЕНТЯБРЬ' - 'ЛЮБОГО ЖАНРА' с активом до 50ти

[31.08.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА' - 'ИТОГИ'

[11.08.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА АВГУСТ' - 'ГОЛОСОВАНИЕ'

[01.08.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА АВГУСТ' - 'НАБОР' тематики мистика, постап!

[31.07.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА' - 'ИТОГИ'

[11.07.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА ИЮЛЬ' - 'ГОЛОСОВАНИЕ'

[02.07.] 'НАБОР' - 'от 50 пользователей!'

[02.07.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА - 'ИТОГИ'

[21.06.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'ГОЛОСОВАНИЕ'

[16.06.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' тематики кроссоверов, историчек, мистики!

[08.06.] Поправки по выкупке футера больше ролевых в футере

[11.04.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'ГОЛОСОВАНИЕ'

[02.04.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' от 50 пользователей!

[02.03.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' до 50 пользователей!

[01.02.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' тематики реальная жизнь и Голливуд!

[01.02.] НОВЫЙ КОНКУРС 'ПАЛИТРА' противостояние цветов!

[01.02.] НОВЫЙ КОНКУРС 'ПАЛИТРА' поиск красок!

[16.12.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' актив от 50 человек в сутки!

[18.11.] INSTAGRAM мы теперь есть в инсте! Логин: imagiart.ru

[18.11.] БЛОКБАСТЕРЕНО стань форумным супергером!

[15.11.] ВНИМАНИЕ! - КОНКУРС НА 'РЕКЛАМУ' Теперь без ограничений и с тематикой!

[15.11.] ВОЗОБНОВИЛИ! - РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' Любая тематика до 50 человек в сутки!

[13.11.] Новые плюшки по голосованию за Работы Дня!

[12.11.] РЕЗУЛЬТАТ КОНКУРСА #6 'ночь живых мертвецов'

[26.10.] ВНИМАНИЕ! - КОНКУРСЫ НА 'АВЫ' и 'ЭПИКИ' Хэллоуин на носу, прими участие и получи специальный подарок за оригинальность!

[03.09.] ГОЛОСОВАНИЕ за КОНКУРС #1 'GAME OF THRONES'

[03.08.] Результаты конкурсов: Grey's Anatomy и Тайный умелец
[02.08.] "Тёмный стиль на сообщение" Давно просили темный стиль на сообщения в Авторских темах - теперь он есть!

[21.07.] "ВНИМАНИЕ! - КОНКУРСЫ" Много вкусностей и интересностей, секретный бонус!

[17.07.] "НОВЫЙ ДИЗАЙН РЕНО" Ждём Ваши отзывы и пожелания!

[01.06.] "ГОЛОСОВАНИЕ" на ролевую месяца началось!

[24.05.] "НАБОР" на ролевую месяца! актив от 50 ч. в сутки. Читаем правила!

[ЛУЧШАЯ РОЛЕВАЯ СЕНТЯБРЯ]

enigma
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Ролевой форум месяца

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Уголок администратора » Ищу администрацию

Ищу администрацию

Сообщений 341 страница 355 из 355

1

Код:
[b]1.[/b] Тематика проекта
[b]2.[/b] Создан или создается
[b]3.[/b] Кого вы ищите: админа, модера (текстовика, графиста, пиарщика, техника). 
[b]4. [/b] Описание проекта /если есть - ссылка/ рейтинг / кол-во людей:
[b]5.[/b] Связь с вами:

0

341

1. Тематика проекта
Городская мистика. Способности.
2. Создан или создается
Создан.
3. Кого вы ищите: админа, модера (текстовика, графиста, пиарщика, техника).
Идейные люди, которым будет важен комфорт и игра, где вы? Мы не гонимся за сумасшедшей популярностью. Просто ищем единомышленников, которых привлечет наш мир. Людей, кто доверит нам своих персонажей, кто вдохнет в них жизнь, отталкиваясь от наших замыслов. Мир не стоит на месте. Мир развивается. Есть квесты, и акцент на общем сюжете, в котором будет место каждому, кто захочет. Мы существуем уже семь месяцев. И теперь ищем одного-двух человек, что станут частью чего-то большего. Не просто игрока, а того, кому форум станет по-настоящему домом. Одна просьба — свободное время. Сейчас нам не помешал бы пиарщик и массовик-затейник, тот, кто будет своей энергией заряжать окружающих. Кто любит флуд, конкурсы и другую внеигровую деятельность. Нам нужен не просто помощник, а тот, кто станет полноценным членом амс состава. Люди, что могут прочувствовать всю прелесть задумки и предложить ее дальнейшее развитие. Мы хотим и можем сотрудничать. Легко идем на компромиссы и принимаем чужие идеи. Для этого и хотим укомплектовать свою команду мечты.  Если ты любишь авторский мир и способности — ждем с:
4. Описание проекта /если есть - ссылка/ рейтинг / кол-во людей:
http://breakdown.rusff.ru/ Максимальный рейтинг/стабильный онлайн.

кратко

После взрыва в лаборатории в 2014 году начисто сносит несколько штатов с карты США. Спустя некоторое время люди обнаруживают, что у некоторых появляется странная болезнь. Она несет за собой странные последствия - сверхспособности. Попытка жить с этим, понять произошедшее и то как теперь устроен мир. Не все было гладко. Много погибших. Но мир поднимается. Люди приходят в себя. В 2028 те кто обладает способностями, пройдя через трудности, отвоевывают власть. Если учесть, что после взрыва мир долго приходил в себя, то мы не являемся очень футуристическим будущим. В наше время оппозиция (люди без способностей) усилилась. Они готовят сопротивление. Жаждут убрать всех  "не нормальных". И все не так просто как кажется. Америка живет в изоляции и боится угрозы извне. Сейчас в мире происходит много событий скучать не придется. 

243 год. Таллахасси. Новая столица и новые правила жизни. Мир разделен на тех кто имеет способности и обычных людей. После долгой борьбы те кто имеет способности смогли заявить о себе. Доказать право на жизнь и свое превосходство. Но так ли все просто теперь? В городе твориться что-то странное. Появляются странные трупы и пропадают дети. Что же будет дальше?
5. Связь с вами:
ЛС, потом есть ася/скайп/телеграмм

Отредактировано до_одури (09.09.2018 11:17:27)

0

342

1. Тематика проекта
Мистика + фольклор
2. Создан или создается
В процессе создания
Вообще в поисках всеядных амс для поддержки и развития ролевого дома. матчасть почти закончена, так что помощь потребуется техническая на старте (проверять все ли есть, где ошибки) и далее на поддержание и развитие ролевой - стандартная модерация с лз, переносом и прочим. то есть создавать из ничего конфетку уже не надо, надо только любить эту конфетку и ухаживать за ней)
суть:
В 2018 году существа вышли из тени, одна страна объявила себя открытой для существ, началась массовая миграция. Часть существ была зарегистрирована, но большинство из них предпочитают скрываться. Подробнее расскажу при личном общении)

"На текущий момент существует новое законодательство и общество пытается найти единственно верный вариант сосуществования. Однако то и дело вспыхивают локальные заварушки и столкновения. Образуется все больше мелких местечковых группировок "охотников", а существа сбиваются в стаи, кланы и ковены в слепом стремлении защитить себя и свои семьи."

Расы:
Вампиры: Кровопийцы, Суккубы/инкубы, Асванг.
Анимаги: Вервольф, Перевертыш, Ногицуне.
Земля: Маги, Песочный человек, Кромешник.
Вода: Русалки/тритоны, Наяды/болотники, Келпи.
Огонь: Ифрит, Феникс, Огненный дракон.
Воздух: Китайский дракон, Джинн, Грифон.

5. Связь с вами:
Telegram @arja_boyle
Либо ЛС

Отредактировано флешер (09.09.2018 22:49:38)

+1

343

1. Тематика проекта
    городская мистика /не ожидали, да? а мы устраиваем переворот/. город окружён водой, поэтому акцент будет идти на неё. секта, поклоняющаяся водяному монстру; призрачная нечисть, которая утаскивает грешных с собой.

2. Создан или создается
    создан.

у нас произошёл небольшой переворот, весь состав амс ушёл в незапланированный отпуск и у меня здесь одна задача: развивать идею и держать форум на плаву. один я, естественно, не вытяну, но смогу взять основную часть работы на себя. я не из тех, кто опускает руки в случае спада активности и подобных казусов; за харпс я готов продать душу, отставить дела в сторону и работать 25 на 8.
    ты нам подойдёшь, если /нужное подчеркнуть/:
— горишь мистикой, кингом и лавкрафтом. свежие идеи нужны всегда.
— любишь и можешь в стабильный пиар.
— можешь усидеть на месте и помочь со списками /удаление, заполнение орг. тем и прочая рутинная работа/.
— если в тебе живёт графоман и ты умеешь вести квесты.
— ты можешь в вёрстку, но не любишь фш? я люблю лепить дизайны, но я не кодер. от этого грустно всем, но ты можешь сделать нашу жизнь проще.

сейчас в сюжете мистика не прописана. матчасть будет корректироваться, мистика будет вводиться плавно и ненавязчиво.

5. Связь с вами:
— лс на форуме. /леви/
— лс здесь.
— телеграм, вк /если попросить/.

+1

344

1. Тематика проекта
реал-лайф
2. Создан или создается
http://happyfeet.rusff.ru/
3. Кого вы ищите: очень нуждаемся в
- графисте
- кодере
4. Так же, как и диплом сам себя не напишет, ролевая сама себя не создаст. Именно поэтому мы открываем набор умельцев и талантов, готовых потратить свое свободное время, фантазию и вдохновение на создание нового, простите за использование клише, дома для каждого, кто чувствует себя одиноко в этом тленном ролевом мире. Вложить частичку себя в что-то грандиозное, интересное и (не побоимся этого слова) великолепное — это ли не величайший кайф, сравнимый, наверно, лишь с вкусной едой, алкоголем, сексом и закрытой сессией? В ком мы нуждаемся? В идейных, активных и инициативных людях, готовых творить время, создавать и вкладываться на все 99,99999%. Коды, графика, тексты, идеи — основа, необходимая любому проекту. Та основа, без которой его существование ставится под вопрос. НО! Тексты лишь ради текстов, коды — «чтобы было всё как и у всех», графика — «чтобы не отставать от остальных», это не то, к чему мы стремимся. В любую проделанную работу необходимо вкладывать душу, мечты и надежды. Форум должен «дышать» своим собственным, уникальным очарованием. Не нужно сомневаться — нужно пробовать. Оставляй свою заявку прямо сейчас, чтобы стать счастливым потом. Тебе не нужны шаблоны и ограничения, расскажи о себе то, что ты считаешь самым важным, необходимым и значимым. Расскажи о своих талантах, расскажи о своих умениях, расскажи о своем характере. Заставь нас захотеть именно тебя! Что до остальных? Милости просим присоединиться к нам уже сейчас! Общайтесь, знакомьтесь, стройте планы и томитесь в ожидании (оно того стоит, поверьте). Внешности не держим: поймите нас правильно, на стадии формирования команды вопрос о списке внешностей стоит на самом заднем плане. И решать его мы пока совершенно не готовы. В любом случае, мы будем рады каждому: и потенциальному члену команды, и потенциальному члену нашей новой большой семьи.

Есть организаторы, графисты, массовики затейники, средняя часть универсалы. Все опытные в данном вопросе. Вопросы с дизайном, решаемы, с ними проблем не будет. Ответственные, но несмотря на это, мы нуждаемся в запасных, страховочных руках. Все мы люди взрослые, работа, учеба...нужна страховка. Да и как показывает опыт, до открытия доходят не ВСЕ, а некоторые уходят после. Поэтому и ищем вас таких "возможных соадминов)"
5. Связь с вами:
обращайтесь в лс или на тест

Отредактировано pacific rim (24.09.2018 08:12:30)

+2

345

1. Тематика проекта
Городская мистика (городское фэнтези).
2. Создан или создается
Создается.
Нам нужны все, ибо на настоящий момент у будущего проекта лишь два родителя - я (текстовик) и мой соадмин (организатор), а также парочка крестных мамок на подхвате.  Если ты работаешь с графикой хотя бы на среднем уровне, идейный, грамотный и позитивный человечек, то мы будем рады видеть тебя в нашей маленькой команде. Работа найдется для всех :з
Проект находится лишь в стадии задумки и сыпать километрами текста нам пока рановато, но скажу сразу, что мы постарались отойти от привычного набора "вампиры-оборотни-ведьмы" и привнести в него немного нового. Так что если вы любите проекты по мистике, на которых все действо не завязано на "оборотень убил вампира и началась третья мировая", то вам однозначно стоило бы попробовать поработать с нами.
5. Связь с вами:
Лс, позднее vk (наличие странички в vk у вас - обязательное условие).

Отредактировано инкогнида (23.09.2018 19:27:12)

+2

346

1. Тематика проекта
реал-лайф
2. Создан или создается
создан
Есть сюжетные ветки, которые мы будем двигать с помощью квестов. Так что ищем квестоплетов, массовиков-затейников, пиарщиков и всех-всех неравнодушных)
Уже безгранично любим!
Требования к должностному лицу:
АМС не должны пропадать. Как по мне это вообще топ всех топов. Всякое в жизни бывает, не спорю, но оправдания типа кошка рожает, мне грустно и прочее, ну это слишком, сорян.
АМС должны быть активными. Вы должны подавать пример игрокам как делать надо. То есть играем, флудим, все как обычно, ничего сверх)
АМС должны быть идейными. Кому нужны инфантильные призраки на форуме?
если вы дочитали и приписываете себя к этим категориям, то идите в лс, я вас расцелую.
http://freaksaandgeeks.rusff.ru/ / NC-17 / 30+ / старшая школа
5. Связь с вами:
пока лс, потом дам контакт/телеграм/скайп (нужное подчеркнуть)

Отредактировано namaste (25.09.2018 00:07:33)

0

347

1. Тематика проекта
ГП, второе поколение
2. Создан или создается
   создан
Ищу всех: текстовиков, дизайнеров, пиарщиков
http://hpdeathlyhall.rusff.ru/
5. Связь с вами:
гостевая

Отредактировано лунная девочка (Сегодня 03:27:13)

0

348

Заявка уже была, но все еще актуальна
1. Тематика проекта
Авторка, магический мир.
2. Создан или создается
Проект в стадии создания. Уже идем к финишной прямой.
Нам необходимы все, от графиста до текстовика (администраторы, модераторы). Нас двое, усиленно кропим над матчастью, но уж слишком сильно, что столкнулись с проблемой зацикливания. Поэтому ждем тех, кого заинтересуют наши идеи и кто сможет предложить свои. Мы открыты для неординарных личностей с нестандартными идеями. Главное для нас - человек с желанием творить, что как оказалось редкость сейчас.
У нас магический мир, который от части будет напоминать устройством вселенную Гарри Поттера. Главные злодеи - тени Шеды, которые питаются эмоциями. Из-за них мир стал серым, потерял краски, какая-то часть и вовсе уничтожена. По мимо этого в магическом мире тоже не все так гладко - рабы магов (люди), устали жить под гнетом волшебников, и наконец хотят стать вновь свободными.
5. Связь с вами:
Лс.

0

349

1. Тематика проекта
Тёмное паровое фэнтези.

2. Создан или создается
Где-то в лимбо между создан и создаётся.

Я ищу в первую очередь соратника, с которым можно будет поднять и воплотить в жизнь этот мир. Человека, которого так же, как и меня, восхищает магия интересного рассказа, который желает вдохнуть жизнь в понятных читателю и игроку персонажей. Много информации уже написано, а работы — сделано, но многое ещё предстоит сделать и в одиночку я не справлюсь. Посему оставляю эту заявку.

Жизнь тяжела. Она уродлива, она несправедлива. Смерть чаще предшествует жизни — цикл неумолим. Пусть монстры и скрываются в тёмных местах, где не ступала нога путника, а древние легенды рассказывают о силах вне понимания смертных, чья ярость изменила и разрушила мироздание, настоящие хищники этого мира давно его покорили. От тех, кто ворует, насилует и убивает, до тех, кто обладает более зловещими мечтами и желаниями, от цивилизованного жителя Империи, до варвара с её окраин — одни псы пожирают других. Радость, любовь и надежда должны быть найдены самостоятельно, ибо в этом мире ничего действительно не дано.

Всё берется силой.

В нашем мире не будет бессмертных эльфов, всесильных драконов, свирепых, но благородных орков, мудрых магов и благородных героев. Люди, обычные, жадные и эгоистичные люди — хозяева этого разбитого катастрофой мира. Могуществом ли необъятных паровых машин, стирающих в пыль леса, горы, а подчас и целые острова, неисчислимыми мечами имперских легионов, под чьей пятой погибали целые народы, или разрушительной сильной магии, которую безвозвратно встроили в производственный процесс имперской машины, человечество — единственная сила, что определяет судьбу и облик Фергара.

Что же будет в этом мире? Истощённые непрекращающейся войной против всего окружающего мира нации, порок и разложение цивилизации, интриги и коррупция связывающая каждого жителя Империи. Но будет место и подвигам, самопожертвованию и потёртым, но не забытым, идеалам. Исследованию неизвестного, открытию позабытого и распутыванию загадочного. Мир полный циничных анти-героев, сражающихся не за добро или великое благо, а за выживание и свою человечность. Мир, в котором не все злодеи — сумасшедшие убийцы и подонки, но и лидеры, что всеми правдами и неправдами удерживают людей от шага в пропасть беззакония и самоуничтожения. ну и наёмнички за деньгу делают пыщь-пыщь

5. Связь с вами:
Гостевая на самом форуме — самый надёжный вариант.

Отредактировано Spiritus Tergi (08.10.2018 19:33:27)

0

350

1. Городская мистика, способности
2. Создан
3. Администратор / модератор - нам все равно. Мы ищем, в первую очередь,если не друга, то соратника, готового разделить с нами тяжкую,  но во всех отношениях приятную, работу по содержанию форума. 
Нам нужен массовик-затейник, общительный и открытый человек, который найдет в себе силы шевелить остальных. Игра у нас идет, общение - не очень. Вероятно, потому, что мы сами этим качествам не отвечаем. Так что будем на руках носить нового члена команды, способного болтать и забалтывать.
Подробности обсудим, конечно, лично. 
4. http://seaford1018.rusff.ru
Это маленький городок в Великобритании, попавший в пространственно-временную петлю. Жанрово городская мистика со способностями, игра эпизодическая, рейтинг NC-21, мастеринг смешаный. Способности не являются основой сюжета. Основа - сама жизнь в условиях запертого города.
Открылись недавно, но прочно, и живем по старым ролевым правилам.
Все очень просто: здесь сюжет, а здесь матчасть.
5. Связь с вами: ЛС

0

351

1. Тематика проекта
мифология, боги, мистика и все такое.

2. Создан или создается
создается.

администраторов.

Я очень люблю мифологию (и не только греческую\\римскую), меня безумно вдохновляет эта тематика. Она, хоть и далеко не новая для ролевых проектов, все еще не полностью исследована, и многое можно переосмыслить, предложить свою интерпретацию и создать мир с большим простором для игры. У меня, собственно, есть костяк идеи, который я готова обсуждать, что-то добавлять, а что-то убирать. И мне очень бы хотелось видеть, в первую очередь, людей, которых мифология тоже вдохновляет, которые хотели бы сами в таком мире играть: я считаю, что лучше всего мы стараемся для себя, для чего-то, что нужно нам.
Разумеется, я не буду требовать никакого онлайна 24\7 или того, чтобы вы никогда не уходили. У всех может пропасть вдохновение, и я никого за это осуждать не буду: мы не закрепляем договоров и не заключаем контракт, мы занимаемся этим ради нашего удовольствия, прежде всего. И администрирование, по-моему, тоже должно быть в удовольствие, а не становиться рутинной необходимостью.
Если более конкретно, я сама - универсал, умею делать практически все, кроме каких-то слишком уж сложных кодов. Поэтому не так важно, чем именно вы хотите заниматься: графикой или текстами, главное, чтобы вам это делать было в радость.
Я очень хочу создать этот проект и понимаю, что он, вероятнее всего, будет камерным, и актива в 50+ там никогда не будет. Меня это более чем устраивает, и я уверена, что и десять вдохновленных людей могут создать нечто прекрасное.

5. Связь с вами:
лс, дальше на выбор.

0

352

1. Псевдоистория
2. Создаётся
3. Графиста 
4. Есть форум амс и мы с удовольствием дадим ссылку в лс.
Так же по всем вопросам тоже желательно обращаться в лс.
5. Связатся можно в лс, а потом как пойдёт)

0

353

1. Тематика проекта
Южная Корея, Мир Джоан Роулинг, современная школа волшебства
2. Создан или создается
Создается
Логично искать всех, потому что я в принципе сам и жнец и чтец и на дуде игрец)
Но сейчас все же идет больший упор на кодера и текстовика мне в помощь, потому что я один не справляюсь тт
Сейчас нас только 2 админа, поэтому буду очень ждать, когда к нашей семье присоединится еще 2-3 человека, чтобы мы отправились в полноценное плавание)
Суть проекта в принципе описана выше: Школа волшебства в Южной Корее для волшебников от 11 до 18. Во многом суть будет схода с самим Хогвартсвом, но уверен, что все вместе мы придумаем, как удивить игроков.
5. Связь с вами:
стукайтесь в лс, а там уползем, куда вам удобнее)

0

354

1. Тематика проекта
голливуд
2. Создан или создается
создан
мы как-то особо не распределяем обязанности, тем более, что форум уже готов. поддерживать жизнедеятельность проекта — главная задача, которой будем достигать кто как горазд. главное для нас — заинтересованность. за огромной активностью мы не гонимся, а вот заиметь стабильную площадку для игры, которая никуда не денется — это да, этого мы хотим.
http://walkoffame.rusff.ru/
5. Связь с вами:
лс

+1

355

1. Тематика проекта
кроссовер
2. Создан или создается
создается
И снова всем привет. Очень давно я не админю проекты, а тут, сидя на работе задумала создать проект. Я не умею писать длинные речи, потому что мне становится лень, но творить ради проекта, писать интересные задумки, интересные идеи я всегда готова. Поэтому перейду сразу к делу.
Во-первых у меня есть идеи, наверное это впервые за долгое время, когда есть идеи, которые хочешь воплотить в реальность. Они уже по тихоничку пишутся, делаются и правятся. Во-вторых, на данном этапе я совершенно одна, и мне нужна команда, кого я разыскиваю, а вот кого:
текстовиков (2 человека), организаторов/универсалов (1 человек), пиарщиков/графистов/дизайнеров (2 человека)
Вы спросите почему так много, можно конечно и двух человек хватит, чтобы сотворить проект, но чем черт не шутит. У меня реально чешутся ручки чтобы создать данный проект. Идея может быть не новая, но она есть и я жду как манну небесную помощников, которые готовы помогать творить и создать этот проект. Я прям его вижу каков он будет!
Как я работаю, у меня есть список того, что нужно сделать:
- админы берут и сами делают, если в течении нескольких дней ничего нет, я с ними прощаюсь.
Я не люблю подгонять людей, пришли помогать, помогайте - нет, до свидания! Мне не нужно чтобы люди, которые пишу в лс, потом молча сидели и чего-то ждали. Есть список, есть фронт работы - дерзайте! Мне нужна команда, чтобы можно спокойно создать теплый и уютный дом, а не ждать и подгонять их. Мы все люди взрослые и должны сами принимать правильное решение. Хотите вы этого или нет. Я четко для себя решила, что хочу, а вы?
есть иди, нас пока двое, и надеюсь на помощь)
5. Связь с вами:
пока лс, потом телега

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Уголок администратора » Ищу администрацию

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC