17.02-19.02
[НЕ ПРОПУСТИ!]

[16.02] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА - читать - стартовало голосование!

[15.02] НОВОСТИ - читать - продолжаем обновление!

[09.02] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА - набор - 3 категории!

[08.02] ИНТЕРВЬЮ - читать - с .angvar!

[03.02] НОВОСТИ - читать - свежие нововведения!

[03.02] ПЕРВЫЙ ПАК - купить - около 2гб ресурсов!

[ЛУЧШАЯ РОЛЕВАЯ]

- -
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Ролевой форум месяца

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Уголок администратора » Ищу администрацию

Ищу администрацию

Сообщений 261 страница 280 из 380

1

Код:
[b]1.[/b] Тематика проекта
[b]2.[/b] Создан или создается
[b]3.[/b] Кого вы ищите: админа, модера (текстовика, графиста, пиарщика, техника). 
[b]4. [/b] Описание проекта /если есть - ссылка/ рейтинг / кол-во людей:
[b]5.[/b] Связь с вами:

0

261

1. Тематика проекта
реал-лайф, сан-франциско
2. Создан или создается
создается
3. Кого вы ищите: админа, модера (текстовика, графиста, пиарщика, техника).
Мы ищем ответственных (или около того) графистов и кодеров. Почему около того? Потому что все мы люди и понимаем, что многие из нас наделены личной жизнью, а потому не могут сидеть на форумах 24/7. Нет, этого мы не требуем. Вместо этого мы хотим найти таких людей, которые понимают, что все-таки работа администратора подразумевает определенного рода самоотдачу. Хотелось и дополнить про занимаемые внехи, как часто бывает среди амс, мол урвали любимый кусочек и при этом ничего не делают, такие нам не подойдут точно, но мы понимаем, что и без любимого лица не всегда появляется вдохновение делать что-либо, именно поэтому не осудим за топовое лицо, при условии, что вы действительно настроены работать, а не виснуть на главной. Мы не изверги, не тираны - мы всего лишь те, кто хочет сделать свой проект в том виде, в котором нам нравится.
Если вы заинтересованы в чем-то похожем: пишите смело, не забывая упомянуть о своем опыте работы.

4. Описание проекта /если есть - ссылка/ рейтинг / кол-во людей:
Сразу предупреждаем: это не будет ламповый проект, в котором из движух заявляются квесты "как в старину", а по факту тишина и скука смертная. Все, кто говорят, что устали от глянца, лукавят, ибо проектов не глянцевых сейчас больше, а посещаемость на оных не столь заметна, ведь все не любители глянца так или иначе приходят на них. Но и чистый глянец мы тоже не планируем делать, о чем более подробно расскажем при личной беседе.
Нас сейчас четверо, графисты - не уровень топа рено, но по моим довольно нескромным меркам: очень даже неплохие. У нас много задумок и достаточно времени, чтобы это дело реализовывать. Тормозить процесс не хочется, поэтому по возможности вкладываемся каждый день. Причем пойти мы решили методом от обратного: сперва сделать все на основной форум, и только потом готовить материал к тесту (Кстати говоря, переезд мы не планируем, сразу говорим. Тест для нас - это эдакая рекламная акция по набору игроков и проверки демо-версий пикч, заготовленных на открытый проект). Мне хочется верить, что наша идея оригинальна, и я лично готов копаться с каждой мелочью, чтобы только вывести это дело в красивый и интересный вид, ибо опыт работы показывает, что подобные вещи людям нравятся. Так что с вас настрой и желание работать - с нас интересная площадка для реализации ваших навыков.

5. Связь с вами:
пока тут, там дам вк

Отредактировано m a r s (07.12.2017 16:57:31)

+5

262

1. Тематика проекта:
Вселенная «Котов-Воителей» Э. Хантер;

2. Создан или создается:
Создаётся. Ссылочку на тестовик с уже созданными материлами кину в личку х)

3. Кого вы ищите:
Со-админов/соавторов, модераторов, людей с опытом в мастеринге, анкетологов и прочие умелые лапки.
Сразу оговорюсь: ваша «должность» ограничивается лишь разделами форума, с которыми вы хотите работать.

https://img.rpgtop.su/borda/1708.png

4. Описание проекта:
Ищу людей, заинтересованных в создании ролевого проекта по «Котам»: мы немного перепишем канон, есть куча - нет, целая КУЧА идей и, главное, желание всё это воплотить в игровом русле, но у меня не хватает времени - оттого мне и нужна помощь. Хотя, если у откликнувшихся будет достаточно запала, чтобы создать нечто более авторское на основе «Котов», то я только за)
Мне нужно, чтобы товарищи вели игроков и не боялись внести свой вклад в развитие игры. Чтобы с моим графиком работы игра не простаивала, чтобы я знал, что могу положиться на вас. В идеале же ищу пять-шесть ребят, с которыми мы (пока что) осядем на тестовике для полировки технической части.

Основная заявка на этот сценарий

Или по-просту переписывание канона.
Начнём с истоков:
» Котята Кленовницы были приняты в племя Яблочника и выросли там под опекой отца.
» Щербатая прислушивается к Пташке и становится королевой; после рождения трёх котят она соглашается быть ученицей старой целительницы Полынницы, а заодно открывает тайну своего дара Клокастому.
» Криворот, даёт своё обещание духу Кленовницы, но вовремя разрывает свою связь с обитательницей Сумрачного леса благодаря брату, отцу и Вербовейной, которая, после его возвращения из путешествия к Лунному камню, становится смыслом его жизни. После отставки отца он всё равно становится глашатаем, а  после и предводителем.
» Клокастый не выделяет Ломаку — наоборот, он больше балует своих дочерей, что вызывает ревность котёнка. Из-за частых попыток Ломаки привлечь к себе внимание, тот оказывается наказан за шалости и становится учеником на две луны позже положенного, получив в наставники самого Клокастого.
» Врабчик говорит Лучелапу, что Песчаный пожертвовал своей жизнью ради него, ученик недоверяет словам бродяги, но Лучехвост был не единственным свидетелем обвала и рассказ Врабчика подтверждается. Уже став воителем Лучехвост уходит из племени, чтобы посмотреть мир, ведь у матери теперь новая семья.
» У Ромашки рождаются два котёнка: Гусёнок и Сумрачка — первый станет целителем в девять лун и будет признан самым молодым целителем леса; вторая же, Сумрачница, сойдётся с Солнцесветом, чьими дочерьми станут Белогривка и будущая Синяя Звезда.
» Белогривка выживает после столкновения с чудищем Двуногих, однако выхаживает её один Гусохвост; Пышноус до последнего борется со смертью и отвоёвывает Ночку, но всё же теряет Туманку.
» Огонёк никогда не станет «книжным» Огнегривом.

В итоге у нас получается так, что многие умершие книжные персонажи — живы, но многие живые не на своих местах. Это даст отличную платформу для написания квестов и плетения сюжетных линий. Книги второго, третьего и четвёртого цикла не учитываются :)

5. Связь с вами:
» личка здесь;
» мыло

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

» вк/скайп/дискорд по выбору при обращении в личку с:

+1

263

1. Тематика проекта:
сказки
2. Создан или создается
создается
3. Кого вы ищите:
Ищем всех заинтересованных в тематике и тех, кто желает создать и развивать свой проект. Нам нужны люди идейные, способные высказываться, которые имеют терпение и не бросят все на полпути, уйдя по-английски. Очень хочется, чтобы вместе мы создали качественный и атмосферный проект.
4. Описание проекта /если есть - http://fairytaletown.rusff.ru (тестовик)
5. Связь с вами: лс или гостевая форума

0

264

Не актуально

Отредактировано norcen (14.02.2018 23:46:50)

+1

265

1. Тематика проекта
ГП, второе поколение, постхог
2. Создан или создается
Создается
Ищу со-админов для будущего проекта, которые разделят мое желание поиграть взрослыми персонажами второго поколения ГП. Хотелось бы видеть дружелюбных, отзывчивых и ответственных людей, которые не забывают про адекватное поведение и грамматику. Мне все равно, какого вы пола или возраста, если вы талантливы и обладаете чувством юмора. Просьба не откликаться на заявку, если вы не уверены, что сможете уделять проекту внимание и время. Опыт админства является громаднейшим плюсом.
Сама готова заниматься текстовой частью и пиаром, так как графических и технических навыков не имею. 
Надеюсь, что проект вскоре обретет свой адрес и игроков.
5. Связь с вами:
Пишите в ЛС, а далее обменяемся личными контактами.

Отредактировано ириска. (15.01.2018 02:14:55)

0

266

1. Тематика проекта
Реальная жизнь, NC - 21
2. Создан или создается
Концепция есть, идеи есть, тест есть, основа в процессе. Нам просто нужны в ещё пара - тройка рабочих рук.
Ищем всех, кто заинтересован в создании качественного проекта, который не лопнет как мыльный пузырь через неделю. Ленивых и людей которые начнут, а потом кинут/пропадут/внезапные семейные проблемы/ой я не могу у меня не получается/кошка/хомяк рожают - такие люди сразу мимо. Мы идём до конца и не опускаем руки. И если у нас что то не получается, мы ищем выход всеми силами. Поэтому, в нашей команде хотим видеть подобного человека. Своих не бросаем, всегда поможем, поддержим и так далее. Пинать каждый раз вас никто не будет (хотя при желании можно) Держать насильно тоже. Все по вашему желанию. Если не активны - до свидания. Да жёстко, но зато так остаются самые ответственные и те, кому это действительно надо. Ждём. Надеемся. Верим. Готовим свежий горячий чай и пончик.
Форума как такогового пока нет, мы ещё работаем. Команда в процессе сбора.
5. Связь с вами:
ЛС, а далее уже познакомимся ближе

0

267

1. Тематика проекта
Реальная жизнь, NC-21
2. Создан или создается
Все пока исключительно в наших головах, но как только найдем нужного человека/людей, сразу же создадим тест и начнем воплощать идею в жизнь
3. Кого вы ищите:
На самом деле нам по-настоящему нужен человек, который разбирается в кодах и умеет делать дизайны. Если вы такой человек, то мы заберем вас с руками и ногами. Однако если вы не он, но вас заинтересует идея и появится желание помочь, то смело отзовитесь. Мы за рабочие руки, которые помогут нам осуществить давнишнюю мечту.
Ну что ж, а теперь о самом главном. Мы с ребятами долго думали, почему нет достойного проекта по нашей необъятной Родине? США, Канада, Ирландия, Британия, Корея и голливуд. На просторах ролевой жизни есть проект на любой вкус и предпочтения, но вот беда, захочешь поиграть Сашей или Петей, так пойти некуда. Мы лично считаем, что в нашей стране есть интересные актеры/певцы/блогеры, из которых вылепить крутых персонажей можно и даже нужно. Кто бы что не говорил, но полна русская земля талантами. В общем, к чему это я. Мы ставим перед собой сверхсложную задачу, для реализации которой нужно будет терпение, упорство и немного удачи. Прекрасно понимая, с каким скептицизмом будут относится к нам все остальные, мы готовы попробовать сделать то, что еще никому на просторах ролевых не удавалось, а именно создать ролевую по России, которая ничем не будет уступать проектам по Голливуду или США. Поэтому если вам тоже не хватает ролевой по России (спойлер, действия, конечно, будут проходить в Москве), тогда вы тот, кто нам нужен.
5. Связь с вами:
пишите в лс, дальше разберемся

Отредактировано supernova (17.01.2018 13:28:32)

0

268

1. Адрес проекта:
есть рабочая ссылка
2. Тематика:
реал-лайф, 21
3. Платформа:
русфф
4. Требования к должностному лицу:
Зашла в тему и увидела много заявочек на поиск амс для реал-лайфа. Настолько сейчас с ним сложно , к сожалению. Не буду говорить, что наш форум будет чем-то особенным, но хотелось бы в это верить, что он станет домом для всех не приютившихся.
Есть название, идея, концепт, дизайны, не хватает только рук. Ответственных и заботливых. Которые будут хотеть развивать форум, а не занимать место амс ради любимой внешности. У вас должно быть море терпения! Ибо амс -это огромный труд!
Ищу всех, но хотелось бы найти графистов и кодеров.
Сама универсал, пиарщик, немного графист, активист. Просто игрок ищущий дом.
5. Дополнительно:
пишите в лс, там более подробно пообщаемся)

0

269

1. Тематика проекта
Реальная жизнь

2. Создан или создается
Создается

3. Кого вы ищите
Говорить о том, как сложно найти подходящий форум, можно долго, а подходящую команду - еще дольше. Уверена, вы не раз читали о попытках создать ролевой дом и выучили подобные заявки наизусть, поэтому не буду тянуть кота за хвост.
Пока нас трое (универсалы с упором на текст и коды) и мы начинаем с нуля - на данный момент только выбран город (в США) и возможная концепция. Мы не тешим себя иллюзиями и понимаем: админам на форуме надо работать, ведь никто не сделает это за нас, и приглашаем в нашу команду всех желающих. Ценим ответственность и усердие и просим здраво оценить свои возможности вместе с количеством свободного времени, все-таки свой форум - он как ребенок, за которым нужен глаз да глаз. Особенно будем рады графистам, их сейчас почему-то очень сложно найти.

4. Связь с вами:
лс --> вк

Отредактировано new americana (23.01.2018 15:53:27)

+2

270

1. Тематика проекта
реальная жизнь
2. Создан или создается
создается
3. Кого вы ищите:
в поиске 3-4 коллег, владеющих мастерством красноречия (текстовики всего рпг интернета), изобразительных искусств (дизайнер, мастера фотошопа), ораторского мастерства (лучшие аниматоры) и архитектурных познаний (владыки кодов, умеющие писать и видоизменять готовые).

для начала, здравствуйте, потенциальные коллеги! здесь могло быть огромное количество слов с красивыми и не очень метафорами, но силы свои мы бережём, чтобы после потратить их на мат.часть и иное текстовое оформление ролевой, за которое постоять мы определённо можем, потому что в команде, пусть пока и небольшой, с буквами, знаками препинания и юмором мы на короткой ноге.
мы будем ждать личного сообщения именно от тебя, ведь ты:
— целеустремлён и действительно хочешь быть администратором проекта, что не закроется через неделю. давайте сразу, каждый за своим пк оценим трезво свои возможности, умения и наличие свободного времени. дипломы сами себя не напишут, кошки без вас не родят, если с этим всё в порядке, возле этого пункта смело ставьте галочку.
— мы не просим толерантности ко всему живому, любви к миру во всём мире и далее по списку, но стабильная нервная система и умение решать конфликты путём обсуждений, а не посылов в сторону мужского, да и женского полового органа — приветствуются. умеете принимать коллективные решения, а не тянуть одеяло на себя? обладаете спокойствием, хотя бы внешним? поорать и выпустить пар всегда можно внутри коллектива, ну или в белой комнате с мягкими стенами, милости просим, ставьте галочку номер два.
— идейность, мозговитость, нестандартный подход к ролевым. давайте скажем честно, реалов много, игроков тоже, вкусы у всех разные, но единственное, что всех объединяет, желание встретить что-то новое. мы хотим новый велосипед, а ты? да? классно, ставь третью галочку!
— в пункте выше мы никоим образом не хотим сказать, что мы все такие классные, а остальные нет. мы просто любим шуточки, которые, мы надеемся, вам зайдут. и зародится очаровательная взаимная любовь, но не как в той песне, а мы будем вместе.

подводя итоги, потому что всё остальное будем решать при личном общении, сначала в лс // скайпе, а после, в телеграмме и на тестовом форуме; мы выбрали город и подобрали некую канву для форума, но мы нуждаемся в свежем взгляде со стороны и ваших идеях, ведь форум в конечном случае является общим детищем, и ищем мы не просто рабочие руки, а ещё и душу, ну и ясный ум, конечно же.
5. Связь с вами: связаться можно в лс, впоследствии — скайп // телеграм, как вам будет удобно

Отредактировано calytrix (26.01.2018 15:21:25)

+1

271

1. Тематика проекта
Лондон. Мистика, 2018-ый год. Минимум рас (вампиры, оборотни, ведьмы, люди). Атмосфера сериала "Бульварных ужасов" с Евой Грин)

2. Создан или создается
тест только для амс, если что, скину в лс. Для связи пишите в лс.

ИЩУ АДМИНОВ!
если честно, даже не знаю, что здесь писать. Наверное, первый пункт - адекватность и отсутствие мерисьюшности. Я не люблю, когда админы написывают себе супер способности, какие-то супер-необычные-линии, которые противоречат их же матчасти.
Многого от вас не требую, честно. Только желание развивать проект. Будет круто, если вы умеете писать - акции, квесты, некоторые фрагменты матчасти (потому что в планах сделать огромный мир потустороннего). Остальное - круто, не умеете пиарить и графику - ничего страшного, все решаемо)
В целом, большинство из матчасти уже готово. Вам нужно будет только это прочитать, и по желанию дополнить. Я не против изменений (одна голова хорошо, две - лучше), но я не хочу делать ролевую копией дв и других известных сериалов и фильмов, где вампиры светятся как дискотечный шар, а маленькие девочки как великий Темный Лорд Волан-де-Морт, наводит страх и ужас на весь мир своей силой и неуязвимостью.

немного сюжета

Джек Потрошитель вновь наводит ужас на улицы Лондона.
Сегодня ночью, недалеко от бара "Black heart" были найдены останки трех девушек.
Все тела были изуродованы и расчленены, а на стене здания, было написано кровью "Джеки здесь. Джеки вернулся".  По техническим причинам камеры наблюдения вышли из строя и не зафиксировали убийцу. Очевидцев и свидетелей не нашли. Если кому-то что-то известно о случившемся - сообщите в ближайшее отделение полиции или Скотланд-Ярда".
- Люди в панике? - Доктор Генри Джекилл уже несколько минут внимательно изучал небольшую заметку о ночных убийствах, где красочная картинка стены с надписью убийцы занимала больше места, чем весь газетный текст.
- Конечно, это уже шестое убийство молодых девушек за последний месяц. Пока нашим людям удается списывать все это на активизирующегося перед Рождеством маньяка, но... у сотрудников полиции и Скотланд-Ярда появляются вопросы, на которые все сложнее находить ответы. Мы же не можем сказать о том, что Джека Потрошителя вернули из мертвых тёмные ведьмы, или что сейчас по улицам Лондона расхаживает бессмертные Дориан Грей, Кровавая Мэри и Дракула?
- Никто из внешнего мира не должен узнать о скрытых, Киллиан. Выпустить все отряды егерей, чтобы улицы патрулировали как можно больше людей, мы не можем допустить еще убийства...
- Но они будут. Ведьмы и сопротивление активизировались, и мы не можем...
- Можете! - голос Генри Джекилла сорвался на крик, а огромный кулак с грохотом упал на дубовый стол, - найди людей, вытащи старшекурсников академии, хоть землю грызи, Киллиан Эльфгрен, но чтобы в ближайшее время мятеж был подавлен, ведьмы уничтожены, а все те твари, что сейчас ожили и расхаживают по улицам Лондона - горели в аду. ЭТО ПРИКАЗ СОВЕТА!
- Я понял вас, - глава егерей кивнул, - у нас еще одна проблема, - тихо произнес мужчина на всякий случай отходя подальше от стола и Джекилла. Глаза главы Совета сузились, превращаясь в узкую щелку, из которой на Киллиана смотрели два красных, разъяренных глаза, - говори.
- Сопротивление оборотней разгромило несколько филиалов Банка Крови, забрав с собой большинство наших запасов. Егеря уже вышли на след банды, и я уверен, в ближайшие дни мы уничтожим их. Только... вы уверены, что после этого не начнется... полномасштабная война?

5. Связь с вами: пишите в лс.

+2

272

1. Тематика проекта
реал с примесью криминала
2. Создан или создается
создан и здравствует
ОЧЕНЬ ИЩЕМ ДИЗАЙНЕРА! будем любить, холить, лелеять и боготворить его работы. только уточню, что мы не глянец и любим что-то более спокойное, но я думаю, мы сможем договориться. я люблю обсуждать детальки, поэтому, уверена, что сработаемся. главное приди и сделай нас еще круче, чем мы есть!
Cleveland Мы существуем уже почти полгода и активность игроков очень радует. Колектив амс уже достаточно сплоченный и постоянный, без работы не сидим. Атмосфера радушная, семейная, новые игроки приходят стабильно, посты пишутся массово. Реализуем криминальную ветку, как раз собрались члены группировок, что также имеет отражение и в дизайнах, но не так явно. NC-21. Суточная активность 60-70 человек.
5. Связь с вами:
358824574, а также в лс могу дать вк и прочее)

0

273

1. Тематика проекта
зомбиапокалипсис, выживание, хоррор. Что то очень похоже на 28 недель спустя и The Last of US (знание этих фандомов не обязательно). Быстрые зомби и настоящий сюрвайвал хоррор.
2. Создан или создается
тестовик для амс
Ищу всех, но если вы графист цены вам нет. Не требую чего то сверхъествественного. Любая помощь и заинтересованность в проекте.
Форум о выживании в условиях зомбиапокалипсиса. Под данным понятием скрывается множество вещей - борьба за ресурсы, принятие тяжелых решений, сражения с зараженными и другими выжившими. Это настоящая драма со своим хитросплетением судеб, приправленная чувством страха. Кроме того мы идем к тому, чтобы на нашем проекте не было "картонных образов" слишком хороших или слишком плохих людей, хотя последние все таки могут встретиться. NC 17
5. Связь с вами: ЛС или телеграмм @yolosabotage . Есть вк, аська, скайп (выдам в лс если потребуется)

+1

274

ОТКРЫЛИСЬ

1. Тематика проекта:
40-е года СССР,  Беларусь, граница, начало  войны , не является историчкой
2. Создан или создается:
http://cccp40e.rusff.ru ОТКРЫЛСЯ на новом адресе!
всех

Столько раз писали, в том числе и я, кто нужен и в каком качестве, что надоело копировать уже.
Мне не нужны раздолбаи, которым  пофиг на проект и пофиг на игру в принципе. Мне нужны верные товарищи, и трудовой народ, так как  создание ролевой это тяжкий и подчас неблагодарный труд.

Я много раз пробовал запустить подобную тематику, до этого у меня не получалось, и я брал тайм-аут, но каждый раз возвращаюсь к ней в надежде, что в этот раз получится, а проект станет не только моим домом, но и Вашим тоже.

сама идея

Не является реконструкцией исторических событий!
Жанр: военно-исторический ретро-лайф, военный детектив, антураж Великой Отечественной.
Система игры: эпизодическая игра по трем направлениям: довоенные годы, война, послевоенные годы

Небольшая деревня и погранзастава на границе. До войны остаются считанные дни, последние дни, когда люди живут обычной жизнью. Влюбляются, ссорятся, мирятся.
    Я хорошо осознал на своей шкуре. Правда  мысли  четко смогли сложиться в эти строки гораздо позднее. А тогда мне было всего 14 лет, как тебе сейчас. Ты только можешь догадываться о том, что видел и чувствовал я тогда, а я до сих пор не могу рассказать то  что  видел в тех подробностях, что мелькали у меня перед глазами.
    Раньше я думал, что война — это просто беготня, крики, стрельба и смерть. Но позднее я понял, что война — это самое настоящее бедствие для всего народа, катастрофа. Для каждого человека это драма. Мы можем потерять своих родных и близких навсегда, можем и сами погибнуть… Но война может объединить разрушенные семьи и побудить их на защиту Родины.
    Я помню все, за день до первого дня войны. У нас на заставе, где я жил со своим отцом было праздник, свадьба одного из младших командиров заставы. Из деревни много тогда гражданских пришло, тут же все друг-друга знают. А я  сын начальника погранзаставы и радовался также как и все здесь. А всего через каких-то считанных часов после рассвета все это превратиться в прошлое. Мужчины уходят на фронт, женщины остаются одни, и все их мелкие склоки и ссоры сразу становятся ненужными и незначительными. Потому что теперь они должны поддерживать друг друга и выживать, чтобы их мужьям, сыновьям и отцам было к кому возвращаться с поля боя.

Война рушит все планы людей, ломает судьбы, разделяет влюбленные сердца. Многие вещи тут же теряют смысл, потому что людям нужно спешить жить, спешить любить — завтра может быть поздно.

5. Связь с вами:
тут или https://vk.com/id20174766

п.с.: очень надеюсь, что в новом году мне обязательно повезет найти верных друзей и боевых товарищей. Я Вас жду.

Отредактировано X5 1001 (25.02.2018 19:30:49)

0

275

*

Отредактировано judascare (03.04.2018 03:57:48)

0

276

1. Тематика проекта
реальная жизнь, Бостон.
2. Создан или создается
тест для поиска амс
http://keepwalking.rusff.ru
мы нуждаемся в руках ответственных и идейных. хотим свежую кровь, ребят, полных идеями и желанием трудиться. если у вас опустятся руки при первой неудаче (надеюсь, их не будет) или будете просиживать попу - не пишите. не тратьте ни свое, ни наше время. все мы хотим качественный, уютный, оригинальный проект, где все будет выполненно с душой и старанием. мы хотим что-то новое, не типичный глянцевый реал с кучей знаменитых мордах и скучной игрой, а теплый реал со своими ненавязчивыми фишками, где превыше всего игра и отношение к игрокам. у нас много идей, которые мы хотим воплотить в жизнь вместе с вами.
жизненно необходимы талантливые графисты и умелые кодеры. очень ждем своего дизайнера (большая удача найти его, но почему нет?). это люди первой необходимости. у нас достаточно текстовиков, но и вам мы не откажем. массовики-затейники, которые займутся организацией различных увлекательных мероприятий на проекте приветствуются.
самое главное - заразитесь идеей, а там уж мы всенепременно найдем вам чем заняться.
нас пятеро. текстовики, кодер и графист. 80% процентов текстовой части готово. идей много, но нам надо помочь их воплотить. за всеми подробностями обращайтесь ко мне лично. расскажу и покажу.
5. Связь с вами:
лс или вк
https://m.vk.com/id423141491

Отредактировано зои (06.02.2018 11:20:42)

0

277

1. Тематика проекта
Авторский мир, ролевые о животных
2. Создан или создается
Создается
В команду из двух администраторов ищем одного ответственного и опытного человека, которые знает, что такое ролевые о животных и как с ними работать. Нужна ваша фантазия, а также желание. Желательно 18+
Игровой мир - доисторический мир Ледникового периода чуть больше 10000 лет до н.э. Территория игрового мира располагается между нынешней Россией и Западной Европой.
Игровые персонажи - рыси. Два рысиных племени, а также есть первобытные люди, которые являются нпс
5. Связь с вами:
http://primalworld.f-rpg.ru/ - гостевая или ЛС Каррса или Ум'Кан
вк - https://vk.com/katetheprincess НО если вы добавляетесь в вк, то пометьте, что вы добавляетесь по заявке о поиске администраторов на ролевой форум

0

278

1. Тематика проекта
Реальная жизнь, NC-21
2. Создан или создается
ссылка на тест имеется, все дадим обо всем расскажем 
3. Кого вы ищите:
На самом деле нам по-настоящему нужен человек, который разбирается в кодах и умеет делать дизайны. Если вы такой человек, то мы заберем вас с руками и ногами. Однако если вы не он, но вас заинтересует идея и появится желание помочь, то смело отзовитесь. Мы за рабочие руки, которые помогут нам осуществить давнишнюю мечту.
Ну что ж, а теперь о самом главном. Мы с ребятами долго думали, почему нет достойного проекта по нашей необъятной Родине? США, Канада, Ирландия, Британия, Корея и голливуд. На просторах ролевой жизни есть проект на любой вкус и предпочтения, но вот беда, захочешь поиграть Сашей или Петей, так пойти некуда. Мы лично считаем, что в нашей стране есть интересные актеры/певцы/блогеры, из которых вылепить крутых персонажей можно и даже нужно. Кто бы что не говорил, но полна русская земля талантами. В общем, к чему это я. Мы ставим перед собой сверхсложную задачу, для реализации которой нужно будет терпение, упорство и немного удачи. Прекрасно понимая, с каким скептицизмом будут относится к нам все остальные, мы готовы попробовать сделать то, что еще никому на просторах ролевых не удавалось, а именно создать ролевую по России, которая ничем не будет уступать проектам по Голливуду или США. Поэтому если вам тоже не хватает ролевой по России (спойлер, действия, конечно, будут проходить в Москве), тогда вы тот, кто нам нужен.
5. Связь с вами:

+1

279

1. Тематика проекта
ГП 1 поколение
2. Создан или создается
создан
администратора, возможно двоих. Идеально, если Вы ладите с графикой и дизайнами (но не обязательно).
Разыскиваются люди, обладающие свободным временем и желанием тратить его на проект, который уже функционирует, но нуждается в умелом управлении.
Требования стандартны - адекватность, умение вести диалог, желание работать в качестве АМС. 18+ обязательно.
ссылку дам в ЛС
5. Связь с вами:
пишите в ЛС, затем перейдем в скайп

0

280

1. Тематика проекта
Реальная жизнь, NC-21
2. Создан или создается
ссылка на тест имеется, все дадим обо всем расскажем 
3. Кого вы ищите:
Заявку вы может видели неоднократно. Тем не менее нам по-прежнему нужен 1-2 человека, потому что мы люди взрослые, со своей работой, личной жизнью и проблемами. К сожалению, невозможно 24 часа уделять форуму, поэтому, трезво оценивая свои возможности, мы понимаем, что админский состав необходимо расширять. По-прежнему были бы счастливы до потери пульса найти хорошего кодовика, однако сейчас важно не столько умение понимать и разбираться в кодах, сколько просто иметь желание и возможность взяться за большой проект.
5. Связь с вами:

+1

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Уголок администратора » Ищу администрацию

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC