12.12-14.12
[НЕ ПРОПУСТИ!]

[16.12.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' актив от 50 человек в сутки!

[18.11.] INSTAGRAM мы теперь есть в инсте! Логин: imagiart.ru

[18.11.] БЛОКБАСТЕРЕНО стань форумным супергером!

[15.11.] ВНИМАНИЕ! - КОНКУРС НА 'РЕКЛАМУ' Теперь без ограничений и с тематикой!

[15.11.] ВОЗОБНОВИЛИ! - РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' Любая тематика до 50 человек в сутки!

[13.11.] Новые плюшки по голосованию за Работы Дня!

[12.11.] РЕЗУЛЬТАТ КОНКУРСА #6 'ночь живых мертвецов'

[26.10.] ВНИМАНИЕ! - КОНКУРСЫ НА 'АВЫ' и 'ЭПИКИ' Хэллоуин на носу, прими участие и получи специальный подарок за оригинальность!

[03.09.] ГОЛОСОВАНИЕ за КОНКУРС #1 'GAME OF THRONES'

[03.08.] Результаты конкурсов: Grey's Anatomy и Тайный умелец
[02.08.] "Тёмный стиль на сообщение" Давно просили темный стиль на сообщения в Авторских темах - теперь он есть!

[21.07.] "ВНИМАНИЕ! - КОНКУРСЫ" Много вкусностей и интересностей, секретный бонус!

[17.07.] "НОВЫЙ ДИЗАЙН РЕНО" Ждём Ваши отзывы и пожелания!

[01.06.] "ГОЛОСОВАНИЕ" на ролевую месяца началось!

[24.05.] "НАБОР" на ролевую месяца! актив от 50 ч. в сутки. Читаем правила!

[ЛУЧШАЯ РОЛЕВАЯ НОЯБРЯ С АКТИВОМ ДО 50 ЧЕЛ. В СУТКИ]

Harville
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Ролевой форум месяца

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Уголок администратора » Ищу администрацию

Ищу администрацию

Сообщений 241 страница 260 из 267

1

Код:
[b]1.[/b] Тематика проекта
[b]2.[/b] Создан или создается
[b]3.[/b] Кого вы ищите: админа, модера (текстовика, графиста, пиарщика, техника). 
[b]4. [/b] Описание проекта /если есть - ссылка/ рейтинг / кол-во людей:
[b]5.[/b] Связь с вами:

0

241

1. Тематика проекта
вселенная марвел
2. Создан или создается
займемся созданием вместе, задумка
3. Кого вы ищите: админа, модера (текстовика, графиста, пиарщика, техника).
ищу текстовиков, квестоплета и универсалов
4. Описание проекта /если есть - ссылка/ рейтинг / кол-во людей:
есть определенная задумка и мне необходимы люди, которые помогут ее реализовать;
с удовольствием выслушаю ваши идеи
5. Связь с вами:
лс

0

242

1. Тематика проекта
Городская мистика (загадочные происшествия без научного объяснения) с элементами детектива, фантастики и триллера. Альтернативная реальность.
2. Создан или создается
Создан.
Администратор/модератор:

AM написал(а):

Я один админ (у меня есть маленький помощник, но он без расписания), проект создавал с нуля сам с первой буквы матчасти до дизайна. Сейчас есть возможность развиваться в нескольких направлениях чтобы искать игроков, но меня катастрофически не хватает и мне нужен подрядчик, на которого я могу положиться и не получу нож в спину.
С чужим мнением считаюсь, однако перед тем как бросаться в омут с головой, хорошо взвешиваю все за и против.
Это мое первое личное детище, которое я сам начал и веду. До этого проекты были, где я сам был поддержкой.
Строю работу так: мы обсуждаем всё на открытом собрании, выслушиваем все инициативы, пожелания к дополнениям, решаем каким есть место, каким нет, составляем список и приоритет дополнений, других дел и потом только приступаем к работе. Чтобы каждый понимал у кого какая задача, какой нужен результат и на ком ответственность. Я не люблю тоталитарность, однако надеюсь, что желание, чтобы за мной было последнее слово, не испугает тебя. К тому же, если я скажу "да" — аргументирую свои слова, и если скажу "нет" поступлю также.
Я эгоистичен, суров, амбициозен, но с чувством юмора. Отзовитесь.)

Так я сказал одному человеку, которого приглашал на должность. К сожалению, у него не получилось, однако эти слова удачно подобраны и отображают всю суть того, что я желаю от совместного сотрудничества.

пока не активно

Пиарщик:
В идеале, т.е. теоретически, я ищу человека, которому приглянулся мой проект и он присоединиться к нашей небольшой, но разношёрстной компании и будет рекламировать не много, но систематически.
Практически я ищу добротного пиар-агента, который будет хорошо исполнять свои обязанности. Рекламировать определённые форумы, подстраиваться под тематику, делать это с каким-то расписанием.
В свою очередь, я могу предложить помощь в развитии вашего проекта, могу помочь с некоторой графикой, с грамматикой у меня небольшие проблемы, но я могу описывать матчасть (если пойму ваш мир), можем даже оговорить цену.

http://lost-wwa.ru/
Вдохновленные детективами Агаты Кристи, сюжетом Шерлока, интригой Тетради смерти и антуражами Города Грехов. © АМ.
Жанр: детектив, мистика, фантастика, триллер, драма.
Рейтинг: +18
История повествует о загадочных происшествиях, случившихся в городе Лост-ВВА и за его пределами.
Внешности преимущественно рисованные, однако администрация не против обработанных фотографий в стиле поп-арт, стрит, гранж и тд.
Активных от 7 до 15.
5. Связь с вами:
ЛС или  660057176

Отредактировано AM. (01.10.2017 22:11:02)

0

243

не актуально

1. Тематика проекта
реал
2. Создан или создается
создается
В поисках всех неравнодушных, начиная от текстовиков и пиарщиков до кодеров и графистов.
http://legendams.rusff.ru/
На данном форуме мы ведем работу по подготовке нашего будущего дома. Нас уже 6 человек в коллективе, среди которых большинство универсалов, но мы за разделение обязанностей, дабы каждый понимал, какого сорта работу ему выполнять, так что специалисты узкой направленности будут в почете. Но это не обязательно, разумеется. Умеете все? Расцелуем! Тем более, что у нас разрабатывается система поощрений амс, так что ваш труд будет оценен.
Стоит также отметить, что мы уже выбрали город и будущий концепт, и у нас получается адаптировать новые мысли под общую волну. Мы амбициозны, потому что считаем, что эта тема западет в душу многим людям. Словом, мы крайне вдохновлены и не собираемся складывать ручки при первой же возможности. Да, я в курсе: вы слышали подобное не раз. Однако среди этих шести людей я настолько уверен в них, что могу точно сказать: мы нацелены на результат.
Мы любим свое дело, любим ролевое пространство, нам нравится смотреть как оно развивается, а иногда и поностальгировать по былым временам. Если ты тоже это любишь, то мы найдем общий язык.
5. Связь с вами: гостевая на форуме и лс тут.

Отредактировано франкенштейн (11.10.2017 04:18:05)

+1

244

1. Тематика проекта
Голливуд
2. Создан или создается
создается
всех, кто желает создать данный проект
На данном этапе я пока что одна. Но я ищу двух людей. Не вижу смысла набирать большой состав, где все будут перекидывать свои обязанности друг на друга - знаем, проходили. Ищу ответственных людей, которые знают свое дело и не бросят в последний момент. Все мы это проходили. Прежде чем отозваться на заявку, хорошенько подумайте, достаточно ли серьезно вы настроены. Работа над проектом уже идет, вы несколько раз подумайте, прежде чем писать мне в личные сообщения. Нужна ли вам такая работа или нет.
5. Связь с вами:
пока личные сообщения

0

245

не нашлось. - делаю  сам как могу

1. Адрес проекта:
http://sochitest.rusff.ru,
2. Тематика:
реал,
Однако, таких форумов много и они на основе в основном импортных  шаблонов.
Есть и русские проекты, их не много и составлять конкуренция делая очередной дубль не хочется. Поэтому в голове вызревает идея создать русский реал, но не по Москве или Питеру, но не менее эффектный, а может быть даже и несколько оригинальный, отчасти напоминающий курорты за бугром. НО! Свой родной.

Море, пляжи, отпуск, курортные романы, а для кого-то дом и работа - Сочи. Взять за основу этот город.   

3. Платформа: русфф

4. Требования к должностному лицу:
в данный момент я один, поскольку идея родилась буквально только что, поэтому заявка может  показаться несколько  неказистой, зато я вложил в нее все те эмоции, которые меня пару мгновений тому назад захлестнули словно  я уже там!
5. Дополнительно:

связь со мной: https://vk.com/id20174766
Жду Ваших сообщений с нетерпением!

Отредактировано X5 1001 (25.10.2017 23:21:47)

+1

246

1. Тематика проекта
голливуд
2. Создан или создается
тест http://hollywoodtestvip.rusff.ru/
В первую очередь, естественно, дизайнера с руками ровнее, чем мои. Мы будем вас на руках носить, готовить борщ и делать кофе. Также ищем всех, кто будет по настоящему полезен форуму. Сидеть и командовать и сама хорошо умею, нам нужен результат, хочу что бы работали все! звучу как сталин хд Текстовики, которые сделают нашему тексту хорошо, кодеры, идейщики и просто хорошие люди.
Это будет тот самый Голливуд, который создадим мы сами. Да, проэкт глянцевый будет не удивила, но он будет родной. Как нам, так и нашим будущим игрокам, которые уже флудят на тесте.
5. Связь с вами:
лс здесь по всем вопросам или гостевая форума

0

247

1. Тематика проекта
кроссовер
2. Создан или создается
создается, медленно, но верно http://crosstest.quadrobb.ru/
Я ищу всех. От модераторов, до админов.
Как и было сказано ищу всех и вся. Уже есть некая идея, так сказать название проекта, и от него я хотела бы уже создать сам проект. Но мне не хватает рук. Я одна, и поэтому я в поисках. Да, знаю, что сейчас тяжело искать соадминов, не время ролевых и так далее, но все же я буду искать, пока не найдутся достойные люди. Я прошу вас писать все, что вы умеете и хотели бы воплаить в реальность, но у вас так и не получилось.
Если вы так же яростно настроены на проект пишите в гостевую. Я постараюсь рассказать вам свою историю создания проекта и что за идея пришла в голову мне. Главное напишите и не стоит задерживать с этим, уж поверьте
5. Связь с вами:
тестовик. Как соберется команда скину все свои данные тобишь связь

Отредактировано Robin (14.10.2017 23:08:55)

0

248

1. Тематика проекта
Однажды в сказке
2. Создан или создается
Создается, есть пробник - http://ouatballadproba.rusff.ru/
3. Кого вы ищите: админа, модера (текстовика, графиста, пиарщика, техника)
Ищем всех с:
По сюжету предположительно - начало второго сезона. Альянс злодеев, вахвапаааах! В общем, заходите, будет интересно! *о*
5. Связь с вами:
ЛС здесь или гостевая на пробнике

0

249

1. Тематика проекта:
     реал.
2. Создан или создается:
     на стадии задумки.
3. Кого вы ищите:
     всех, кто окажется неравнодушным. но первостепенно необходимы кодер - который не просто будет тырить шаблоны хтмл с зарубежных сайтов, но и сам сможет в них разобраться_поправить_сделать и графист - в идеале, конечно, нужен дизайнер, но я не надеюсь на такое везение, так что если человек будет уметь пользоваться фотошопом на уровне выше среднего - большего для счастья и не нужно..
на начальной этих человек хватит, а там будем пополнять команду по мере необходимости.
об обязанностях говорить не буду - и так всё должно быть ясно - попрошу (даже потребую) только одного: отвечать за свои слова. если вы сказали, что сможете взяться за это или сделать вон то, то делайте, а не просто балабольте языком. я готова мириться и бороться с ленью, но не с пустозвонством.
upd. было уже три человека, которые позиционировали себя в качестве организаторов и массовиков, но дальше общения лс у нас не зашло, поэтому я всё ещё ищу и массовика, и организатора.
4. Описание проекта:
     буквально день назад я была одна, но сейчас ко мне присоединился ещё один человечек, так что нас уже двое; лично я не могу похвастаться знанием кодов, умением в фш или огромным опытом администрирования, но я точно могу сказать, что давно мечтала стать не просто участником проекта с особенной атмосферой, но и его неотъемлемой частью; той, кто сможет внести свою лепту и сделать что-то значимое. скажу сразу, что речь идёт больше о ламповом форуме, но в ходе обсуждений всё может измениться.
но.
     мне безумно нравятся сочные красивые дизайны без ядовитых и кислотных цветов, а также та уютная тёплая атмосфера, что царит на монохромных ролевых. именно поэтому я уже очень давно мечтаю сделать нечто среднее (если это возможно), что будет близко одновременно и тому, и другому. не факт, что получится, но почему бы не попробовать, мм?
     сказать честно - я выпадала из ролевой жизни на более, чем год, в силу некоторых личных обстоятельств, и все мои попытки найти не просто проект, но дом, где будет комфортно и хорошо, не увенчались успехом.
я устала от чисто глянцевого реала со школьническими шуточками во всех темам и своими компаниями, в которые влиться не просто не получается, но и не хочется.
я устала от пустых обещаний амс состава, что бьют себя в грудь с громкими заявлениями 'мы не опустим руки', а в итоге поступают именно так, как божились не делать.
я устала приходить в пустоту и не находить себе место.
и потому очень хочу стать небольшой частичкой проекта, что поможет создать ту самую атмосферу, по которой многие скучают и которую так ищут.
     пыталась много и часто, но собранные мною человечки сливались, списывая всё на 'у меня работа/учёба и я не могу' или просто не делали ни-че-го из того, что обещали - и второе бесит очень сильно. я не заставляю уделять проекту 24 часа 7 дней в неделю, но всего пару часов - ребят, серьёзно, я не верю, что у людей вообще нет времени на проект, особенно на свой собственный, который они хотят создать. у меня самой есть личная жизнь на самом деле нет и работа, при чём второе - более весомый пункт, но если я обещала делать и взялась за это - за то, что зажгло во мне желание - то подводить свою команду и саму себя просто не могу, ибо совесть не позволит. да, иногда могу уставать или забывать что-то сделать (не лениться, а именно забывать), так что придётся меня подпинывать нежно под жопку, но без скромности скажу, что я инициативная, если есть желание и идея, а сейчас у меня в избытке и того, и другого, нужны только единомышленники, которые также как и я ищут себе место и здраво оценивают свои силы. а посему прошу очень хорошо подумать, задать себе вопросы
а) нужно ли мне это?
б) готов ли я нести такую ответственность?
и только потом писать мне, потому что я устала от недопомощников, которых приходится тянуть и которые 'ну я понял, что это не моё, ссори'.
также очень важно понимать, что создание хорошего проекта может занять не неделю или две, а месяц и куда больше, и мне нужно, чтобы все члены амс были к этому готовы и не опустили руки в середине со словами 'я перегорел'. так что если вы заранее знаете, что такое может случиться - можете даже не пытаться, иначе сделаете только больнее как мне, так и своим коллегам. да, в жизни бывает всякое, я понимаю, но если взялся, то будь добр погрусти денёк-другой, а потом собери волю в кулак и доведи до конца. другого подхода я не признаю, простите.
     что я могу? я могу в текст. пишу в разных стилях, от любого лица, и в зависимости от персонажа и надобности могу писать как в логично-обычном стиле, так и в эпитето-сравнительном. здесь всё зависит от атмосферы и нужности, собственно. могу проверять анкеты на логику (ибо это моя больная и любимая тема), ругаться на излишне молодых персонажей по поводу возраста (дада, я знаю как с этим сейчас трудно), принимать на себя удар, если кому-то нужно стать плохим админом, контролировать уровень троллинга и мата во флудах (а то от обилия бывает тошно и противно), заниматься организационными темами и подкидывать идеи для конкурсов и квестов.
     ну и как плюс: я нигде сейчас не сижу, так что свободное время буду уделять только нашему проекту. тянуть на себя одеяло не стану (равно как и не хочу слышать в свою сторону 'решай ты', потому что если делать, то делать только вместе), сделаю всё то, о чём меня попросят, да и вообще обещаю быть душкой.
тест не откроется ровно до тех пор, пока на чистовик не будет готово 80% информации. мы ведь все знаем как это бывает: тесты открываются впопыхах и теряют большую часть народа, потому что необходимого наполнения тупо нет. так вот я так не хочу, спасибо.
     если вдруг мой крик души и мольба о помощи долетела до вас - милости прошу в лс, а там, после небольшого интервью, поделюсь иной связью и надеюсь, что мы как минимум найдём общий язык с:
5. Связь с вами:
     пока лс, а там предоставлю необходимую.

Отредактировано city (18.10.2017 18:32:06)

+1

250

нашла себе дом

1. Тематика проекта
реал-лайф, Сиэтл
2. Создан или создается
в процессе
Скажите, подскажите, почему так сложно найти, ответственных людей!? Нас трое, три человечка, идущих к своей цели уже долго при долго. Ходили по форумам, звали нас в амс, приходили, помогали, после чего с печалью на душе уходили, когда понимали, что по итогу весь груз обязанностей на нас и пал. Наверное поэтому мы, решили создать свой проект, попробовать сделать дом для тех, кто еще не смог приютить себя на огромном просторе ролевых. Мы, ответственные, активные, идейные. Хатико, до каждой косточки. Имеем полное представление о том, за что беремся и какой колоссальный труд нам предстоит!! Поэтому , бы хотелось найти не менее активных и заинтересованных в этом единомышленников.
кого мы ищем!
Ищем мы: дизайнера, кодера, графиста, текстовика.!!! Но, сразу всех уверю, мы тоже владеем графикой и кодами и тем не мение являемся универсалами способными и конкурс написать и годный квестик! Поэтому скорей всего мы ищем уникальных универсалов, способных делать все, ну не все, а многое.
- Если у вас учеба и работа, отнимают у вас много времени, то лучше не стоит и пробовать, мы таких людей будем сразу пресекать. Хватит!!! Нам хватило подобных, потому -что по личному опыту скажем, как люди работающие по 12 часов в сутки, по 2 часа в сутки можно уделять форуму, если вы уж решили идти в амс!!!
- Если вы идете ради внешности и табличку, то сразу вам тоже нет!!! Если у амс активная внешка, но он не пишет ни постов ни соо, и нет активности, тогда давайте зададимся вопросом, зачем нам такой амс?
- Общительность и приветливость. Мы доброжелательные и приветливые, без царя в голове. Просты ребята , которые не могут найти себе дом))) Точнее можем, но хотим уже попробовать свои силы в самостоятельном "строительстве"
-Идейность - мы за любой шухер, даже голодовку. все идеи будут учитываться и что не менее важно, каждый будет равен и нести одинаковую ответственность!!!
---------
5. Связь с вами:
пишите в лс))))

Отредактировано Pacific Rim (31.10.2017 05:27:26)

+1

251

1. Тематика проекта
реальная жизнь в США
2. Создан или создается
идет работа на закрытом тесте
3. Кого вы ищите
Ищем двух людей, лучше всего универсалов: графистов, кодеров, организаторов, ну и просто активных людей.
4. Описание проекта
Мы честно устали от глянца и людей, которые делают упор на флуд, а не на игру. Нам это надоело, поэтому мы решили создать свое местечко, где вы сможете уверенно развивать свой сюжет и найти интересных игроков, а не отвлекаться на яркий дизайн и сто действующих конкурсов. Сейчас нас четверо, мы не кусаемся и легко принимаем в свою команду новичков. Если вы тоже хотите чего-то уютного и домашнего - стучитесь в ЛС.
5. Связь с вами:
пишите в ЛС, после переберемся в чатик ВК

0

252

1. Тематика проекта
Мистика, хоррор, сайфай, 80-е
2. Создан или создается
Задумка
Собственно, всех. Но в первую очередь соадминистратора.
Главным источником вдохновения для желаемого форума считаю "Stranger Things", и все, на чем он основан (хоррор-фильмы 80-х, научная фантастика того времени, работы Стивена Кинга и прочее.) Небольшой городок, обычные жители, одно большое Лавкрафтовское зло, выбравшее их своей жертвой и максимально уютная атмосфера восьмидесятых.

На самом деле, я очень устал от того, что предлагают существующие ролевые. Мне не хочется видеть различные расы, обилие суперспособностей. Куда интереснее, на мой взгляд, поместить обычных людей в критичное для них положение и следить за тем, как именно они с этим справятся. Именно для этого я планирую близкий к активному мастеринг (разумеется, без перегибов) и активное развитие сюжетных квестов и сюжета, в целом. Хочется, чтобы история развивалась, и охватывала буквально всех игроков.

Примерная сюжетная зарисовка

Город [вставьте нужный] - незаметная точка на карте США. Отсюда не выходило великих политиков, выдающихся музыкантов и даже более менее известных актеров. Нет, этот город - один из многих - ничем не отличается. Он окружён лесами, десяткой среднеуспешных ферм и стоит на берегу не то, чтобы широкой реки. Высочайшее здание - шестиэтажный исследовательский комплекс, возникший здесь всего пять с лишним лет назад по инициативе правительства.
Жизнь в этом городе протекает размеренно: старики поливают газоны, взрослые спешат на свои работы, а молодежь мечтает отправиться в город покрупнее. Самое яркое здесь - ежегодный овощной фестиваль, собирающий гигантское, по меркам захолустья, количество участников.
Именно за день до него во всем городе пропал свет. Это нисколько не помешало проведению мероприятия, и даже наоборот - сплотило горожан. Праздник прошел при свечах, жглись яркие костры, играла живая музыка, и только у родителей Гарри Стоуна[?], мальчугана семи лет, вечер не задался: их ребенок пропал.
Свет вернулся на следующий день, а ребенок - нет. Поиски продолжались неделю, и ещё две после. Все поисковые работы официально прекратились, но исчезновения продолжились. Второй жертвой была целая группа опытных охотников. Именно после этого стало понятно, что даже взрослые вооруженные люди не были в полной безопасности.
Жители города, чьи дома были ближе всего к лесу стали рассказывать о странных звуках из чащи, а другие о каких-то животных.
Ровно через месяц, после Отключения полиция сообщила о введении комендантского часа, но было уже поздно...

5. Связь с вами:
лс, позже - скайп

0

253

1. Тематика проекта
Гарри Поттер (2 поколение)
2. Создан или создается
На стадии задумки
Ищу одного администратора и двух модераторов.
Тема такая: хочу углубиться в дарк, причем конкретный. Антиутопия. Предположим, Волдеморта обманули. Гарри не выдал себя и его, естественно, посчитали мертвым. В школе начинаются темные времена, неизменно директор - Снегг (да, пусть он будет жив), остальные преподаватели останутся на своих местах. Пожиратели следят за порядком. Все, кто учился на 7 курсе, отправятся на дополнительный 8 курс. Орден надежно скрывает Гарри, Отряд Дамблдора не в курсе, что Избранный выжил. Пусть их держат в неведении, иначе их легко будет раскусить с помощью сыворотки правды. Общая идея такая. Подробности расскажу при личной переписке и если мы договоримся о сотрудничестве.
5. Связь с вами:
ЛС.

Отредактировано astoria; (01.11.2017 11:13:17)

+1

254

1. Тематика проекта
Плейстоцен: 10 тысяч лет до н.э.
2. в  стадии разработки
3. Кого вы ищите:
админа, модера (текстовика, графиста, пиарщика, техника)
        Конец четвертого ледникового периода. Средний каменный век. На территории будущей Европы. Межвидовые распри между двумя ветвями человека разумного. Родоплеменные отношения последних неандертальцев и все более распространяющихся кроманьонцев.  Первозданная природа, возрождающаяся после ухода ледника назад на север., диктующая людям правила выживания. Тяжелые условия жизни, жестокость людей в борьбе за более хорошие территории.
Будут три условно-разделенные территории: Холодная приледниковая, умеренная - освобожденная от ледника, и теплая прибрежная. территория.
       Наш адрес: http://middlepaleolithictest.rusff.ru/
       Рейтинг:  18+

5. Связь с вами:
https://vk.com/id20174766, гостевая проекта

0

255

1. Тематика проекта
реа-лайф, желательно сша
2. Создан или создается
http://saltlakeams.rusff.ru
Общительность, идейность и креативность. Активность, для того что бы создать действительно годный форум, амс должен быть активным, а не висеть в табличке, что он есть. Современные реал-лайфы очень капризны в плане конкурсов и развлечений, фишек, поэтому тут нам понадобятся креативность и идейность, поверьте у меня их достаточно и хотелось бы, что бы они были и у вас.
Ответственность - качество которое должно жить в вас. Вы, создаете "дом" для многих до сих пор не приютившихся игроков и бросать этот дом на произвол судьбы у вас не должно возникнуть желания.
В первую очередь ищу графистов и дизайнера. К сожалению Боженька меня не одарил даром клепать дизы или делать красивые подложки, но сделать авку или годный мувик, смогу. Уж, очень хочется найти дизайнера на постоянной основе. Может вы дизайнер другого проекта, я вполне смогу стать пиарщиком у вас. Как говорится, даш на даш))
Ищу текстовиков, которые не только напишут годный квест, но и смогут придумать озорное описание конкурсам, но и красивые завлекающие описания подфорумов.
Ищу организаторов-затейников, которые и конкурс придумают-проведут и наведут порядочек в темах форума.
Сейчас так много ролевых по реалу, но почему-то на них сложно ужиться, не буду говоритьо том что "создадим" прям огонь проект, просто хочу форум где всем будет комфортно, и заядлому флудеру, который любит болтать и из за этого не успевает писать посты, так же заядлому постописцу, который готов писать ночи на пролет посты, но увы не флудить. Форум где можно будет брать , дубли внехи, один раз, без разрешения игрока. Давайте реалистами быть, в реале есть двойники))) Форум где не будет много тяжелых  кодов хтмл, но полный приколюх и фишек)))
Так же ищу общительных людей. Я довольно общительный и не конфликтный человек. Хатико, по натуре. Не брошу проект. Умру с ним. Я, организатор, отчасти текстовик, пишу конкурсы, организатор и очень заядлый пиарщик.
Очень не хочу столкнуться с ситуацией, когда амс вроде есть, а вроде и нету. Когда один и два амс делают все, а остальные просто  вечно кормят отговорками. учеба, работа и прочая боль. Все же если идете админом, у вас должно быть понимает того, что хотя бы 2 часа в день форуму можно уделить.
5. Связь с вами:
буду рада всем кого заинтересовала моя заявочка. Хочется найти единомышленников , которые так же горят схожим с моим желанием, пишите в лс. Только пожалуйста, пиши сразу о себе и на что горазды, всем спасибо, кто прочитал))) :love:

Отредактировано #fuckyeah (20.11.2017 13:08:27)

0

256

1. Тематика проекта
     гарри поттер, третье поколение.

2. Создан или создается
     создан. http://aspiciuntinte.rusff.ru/

спросите себя: оно мне надо? достаточно ли у меня свободного времени и желания? не обнадёживайте нас просто так. я думаю, всем хотелось бы видеть рядом с собой взрослых и ответственных людей. мы создали дом, о котором мечтали не только мы, но и некоторые игроки, но теперь нам требуется подмога, которая так и не дошла до нас в момент создания. было достаточно людей, которые первые несколько дней интересовались, а затем просто скрывались; обойдёмся без этого, хорошо? вся наша троица — уже сработавшиеся люди, которые всегда рады любому пополнению. /без страха/

зайчики-организаторы, которые смогут развлечь народ в те моменты, когда на игру или анкету у них нет сил и вдохновения, но просто так сидеть нет желания. идейный и активный человечек, который станет нашим волшебным тамадой.

текстовик, на плечи которого ляжет участь гм. мы не будем загружать тебя постоянно, но сами мы с этой работой не сможем полноценно справиться.

если у вас есть идеи, свежий взгляд на мир и вы достаточно смелый человек, чтобы предложить свою идею — c'mon, мы будем тебя любить всегда. ♥

форум на стадии раскачки, потому боятся не стоит; мы найдём своих людей, которые никогда от нас не уйдут.

бросать проект мы не станем в любом случае, — слишком уж много души мы в него вложили, чтобы просто так уходить. если вас заинтересовала данная заявка, буду ждать в лс или в гостевой.

5. Связь с вами:
     лс или гостевая.

0

257

1. Тематика проекта
Авторские миры (именно миры), драконы, фэнтези, фантастика, постапокалиптика
2. Создан
3. Кого вы ищите: модераторов (приём, игра, реклама).
4. Ссылка: http://dragon.f-rpg.ru/
Рейтинг: 16+ (в закрытом форуме 18+)
Кол-во людей: пока один игрок
Описание проекта:
«Драконы, играющие в Драконов, — самые опасные».©
Добрый день, путник. Смотрю, заинтересовали тебя наши сказки? Присаживайся, располагайся, у костра всяко приятнее слушать чужие истории и рассказывать свои…

«Сказки о Драконах» - форум о драконах, для драконов и от драконов. Это площадка, объединяющая множество разнообразных миров, где роль Главного Героя (или же Злодея, почему бы и нет!) занимает тот самый ящер из древних легенд.

«Иногда с крыльями, иногда без, иногда толстые как слоны, иногда худые как змеи.
Если ты думаешь так же, — забудь. Ты ничего не знаешь о драконах!»©

…Как вы поняли, на форуме нет единого сюжета или одного конкретного мира. Но есть заготовки, куда вы можете определить своего персонажа. И тогда один и тот же дракон вполне может стать попаданцем и даже встретить свою копию, адаптированную под тот мир, в котором она (копия) обитает.
«Сказки о Драконах» - пространство для бесконечного творчества драконьих лап, и вы всегда можете предложить как себя, так и свой собственный мир для того, чтобы найти подходящую компанию для отыгрыша.

p.s. играть за иных существ, в том числе и людей, мы не запрещаем ;)

5. Связь с вами:
А так же можно написать в эту тему (там все подробности) - http://dragon.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=101#p6343

0

258

1. Тематика проекта: Авторскийq мир (Мистическое фэнтези)
2. Создан
Всех кого заинтересует моя задумка, и кто захочет вместе со мной писать историю волшебного мира.
Первостепенно нужен кодер! А именно человек который сможет собрать мои графические "безумства")
Ссылка: http://aimiri.bestbb.ru
Система игры: эпизодическая
Место игры: Империя оборотней Аймирия
Рейтинг игры: 18+
Разработка мира только начата, и планов на самом деле очень много. Хочется мир в котором будет и магия, и мистика, и конечно же интриги и расследования...
Как вы наверняка уже поняли, это мир будет описываться глазами оборотней. Но задумывается еще несколько рас (люди, вампиры будут точно классика жанра можно сказать).
5. Связь с вами:
Или можете написать в гостевой.

0

259

1. Мистика
2. Создается
3. Администратора, модератора (текстовика, графиста, пиарщика, техника).
4. У меня был существенный перерыв в ролевых, но как показала практика без оного я не могу и вот возвращаюсь в строй. Мысль о создании колоритного, продуманного и проработанного проекта по мистике не дает мне покоя. Хотелось бы найти единомышленников, с которыми мы создадим нечто стоящее, проект который будет жить долго и счастливо.
Задумка следующая — место действия Лондон, действующие лица — вампиры, маги и оборотни, а так же тайная организация, которая поддерживает порядок в мире и скрывает все возможные следы существования иных существ.
Требования стандартные — ответственность, адекватность, инициативность. Ну и самое главное — желание. Если оно в наличии можно легко справится со всем.)
В первую очередь разыскивается администратор-универсал, но и узкоспециализированным мастерам тоже найдется место)
5. За подробностями и уточнениями, милости прошу в ЛС.

0

260

1. Фэнтазийный мир в различных антуражах исторических периодов. Легализованная магия, ужасные твари, катаклизмы, расы, некая темная сила на горизонте. На континенте несколько королевств, тесно сотрудничающих между собой. Есть королевство искусств и религии, рыцарства (антураж Флоренция, Рим, Франция); техно-королевство (где есть поезда и машины), восточное королевство (прототипом мы взяли антураж Японии). Все это уже практически прописано и имеет своих представителей из амс. Кроме этого частью сюжета будет то, что существует еще и мир без магии, откуда частенько из хаотичных порталов вываливаются переселенцы. В том мире обычное историческое средневековье. Попадая в мир с магией, люди вынуждены в нем оставаться навсегда жить, ибо выхода обратно не существует.
2. В процессе создания
3. Во-первых мы ищем администраторов на одно из королевств предоставленных дальше. Из королевств есть Север, планируется антураж викингов, сурового края (либо же Польши, может Дании, да хоть России времен Ивана Грозного); Рим/Атлантида либо же Османская Империя; есть еще королевство прототипом которого планировалась Англия. От вас требуется наполнение матчасти, квесты, акции, сюжет. Во-вторых мы в поиске хорошего дизайнера, готового не только дальше с нами сотрудничать, но и играть на проекте.
4. Пока нас четверо из АМС и у каждого свои обязанности. Не хватает рук для проекта.
5. Связь с вами:
Тут или vk

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Уголок администратора » Ищу администрацию

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC