12.12-14.12
[НЕ ПРОПУСТИ!]

[16.12.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' актив от 50 человек в сутки!

[18.11.] INSTAGRAM мы теперь есть в инсте! Логин: imagiart.ru

[18.11.] БЛОКБАСТЕРЕНО стань форумным супергером!

[15.11.] ВНИМАНИЕ! - КОНКУРС НА 'РЕКЛАМУ' Теперь без ограничений и с тематикой!

[15.11.] ВОЗОБНОВИЛИ! - РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' Любая тематика до 50 человек в сутки!

[13.11.] Новые плюшки по голосованию за Работы Дня!

[12.11.] РЕЗУЛЬТАТ КОНКУРСА #6 'ночь живых мертвецов'

[26.10.] ВНИМАНИЕ! - КОНКУРСЫ НА 'АВЫ' и 'ЭПИКИ' Хэллоуин на носу, прими участие и получи специальный подарок за оригинальность!

[03.09.] ГОЛОСОВАНИЕ за КОНКУРС #1 'GAME OF THRONES'

[03.08.] Результаты конкурсов: Grey's Anatomy и Тайный умелец
[02.08.] "Тёмный стиль на сообщение" Давно просили темный стиль на сообщения в Авторских темах - теперь он есть!

[21.07.] "ВНИМАНИЕ! - КОНКУРСЫ" Много вкусностей и интересностей, секретный бонус!

[17.07.] "НОВЫЙ ДИЗАЙН РЕНО" Ждём Ваши отзывы и пожелания!

[01.06.] "ГОЛОСОВАНИЕ" на ролевую месяца началось!

[24.05.] "НАБОР" на ролевую месяца! актив от 50 ч. в сутки. Читаем правила!

[ЛУЧШАЯ РОЛЕВАЯ НОЯБРЯ С АКТИВОМ ДО 50 ЧЕЛ. В СУТКИ]

Harville
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Ролевой форум месяца

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Уголок администратора » Ищу администрацию

Ищу администрацию

Сообщений 221 страница 240 из 267

1

Код:
[b]1.[/b] Тематика проекта
[b]2.[/b] Создан или создается
[b]3.[/b] Кого вы ищите: админа, модера (текстовика, графиста, пиарщика, техника). 
[b]4. [/b] Описание проекта /если есть - ссылка/ рейтинг / кол-во людей:
[b]5.[/b] Связь с вами:

0

221

1. Гарри Поттер III поколение
2. Создается
3. Ищу: админа и модера. Необходимы помощники, которые помогут реализовать мою идею. Буду несказанно рада еще двум парам свободных рук. От вас требуется иметь при себе свободное время, желание работать грамотность и ответственность.
4. Пока что есть только пробник с идеей.

Идея!

Наступил 2017 год. Магический мир давно пришел в себя, оправился от войны. Раны затянулись, разрушенные здания были отстроены заново. Страхи и ужасы войны стёрлись из памяти людей. Казалось бы нет больше никакой угрозы. Темный Лорд пал, он больше не возродиться. Не осталось ни малейшей частички его души. Но нет! Остались те, кто верен ему до сих пор. Те которые сумели избежать самого худшего – поцелуя Дементора, ускользнули, и не были заключены в Азкабан. Они не согласны с тем что происходит в мире.
Гарри Поттер стал Министром Магии? Немыслимо! Гермиона (Грейнджер) Уизли возглавляет отдел Международного Магического Сотрудничества? Рон Уизли глава Аврората? Невозможно!
Несогласная с новыми порядками Пэнси Паркинсон вместе с Теодором Ноттом организовывают тайное общество – Слуги богини смерти. Они постепенно собирают разрозненных по всей Англии бывших пожирателей смерти, и молодых единомышленников. Замышляя с помощью темного ритуала вернуть душу Темного Лорда из мира мертвых. Но для этого им нужно поймать главного врага Темного Лорда. Именно Гарри Поттер должен умереть, чтобы Волдеморт вновь жил.
Удастся ли слугам смерти осуществить свой план, или же свет вновь победит?

5. Связь с вами:
ЛС на этом форуме или гостевая для желающих помочь. Далее перейдем в ВК или whatsapp.

Отредактировано Тайя (24.07.2017 17:49:30)

0

222

1. Тематика проекта
игра, приключения, расы, мистика, наше время.

2. Создан или создается
создается.

3. Кого вы ищите: админа, модера (текстовика, графиста, пиарщика, техника).
хотелось бы сказать, что нас двое и ищем мы третьего администратора. мы оба ни в одном глазу не графисты и если ты хорошо общаешься с графикой, то будет потрясающе (можно даже без кодов, а тупо в фотошоп и хороший стиль). если нет - не беда, всегда можно все заказать, тут проблем никак не будет. как мы знаем, текстовик лишним не будет никогда.
хотелось бы еще добавить, что мы рассчитываем найти не просто единицу, которая наравне с нами будет трудиться в поте лица, а и человека с юмором, который станет и хорошим другом. если ты имеешь возможность зайти в скайп и все обсудить по голосу, вдохновляясь восторженными интонациями своих соадминистраторов, то цены тебе не будет.

4. Описание проекта /если есть - ссылка/ рейтинг / кол-во людей:
для многих игроков существует два мира: наш, воняющий обыденностью и бесконечными проблемами, и другой, такой яркий и сказочный, где тебя не заставляют ничего делать и где твоя жизнь - это полностью твой выбор, который ты можешь изменить в любой момент.
унылые работяги смотрят на серость своих будней и страдают, шагая на работу без грамма энтузиазма, а потом открывают ее. онлайн игру с полным погружением, прекрасным миром, почти не отличающимся от нашего по развитию технологий и с возможностью вывода денег.

один большой мегаполис и огромный мир, построенный вокруг него - огромная площадка, которую можно исследовать одному или с друзьями. целых пять рас, которые ты можешь выбрать при создании того, кто поможет тебе разбогатеть не только в игре, а и в реальности. тысячи разнообразных профессий, для которых не надо получать высшее образование, а все что нужно - это достать соответствующие рецепты или прочитать несколько книг.
возможность вести жизнь, приближенную к реальности в главном городе или вариант следовать духу приключений в детективных историях города вместе с мистическими легендами прилежащих территорий - не это ли мечта, когда ты можешь себе позволить ПО-НАСТОЯЩЕМУ любой каприз?

~~~
как вы понимаете, основное действие происходит в игре, которая по стилистике выглядит почти что точь-в-точь наша реальность. однако, никто вам не будет мешать играть и эпизоды из реала, если захотите.
по мере продвижения сюжета действия игры будут постепенно переноситься в реальный мир, даруя обладателям игровых персонажей особенности рас, которые были выбраны при создании игрового аватара.
из рас изначально есть фамильяры, ведьмы, оборотни, вампиры и охотники, но немного (много) переделанные под мир игры. если вы хотите ввести что-то еще, то при желании можно и договориться.

5. Связь с вами:
сперва лс, после - скайп, аська, вк.

0

223

1. Тематика проекта
реал-лайф
2. Создан или создается
создается
массовики, пиарщики
не будем морозить притчами о том, какие мы все из себя хайповые, как уверены в своих силах и сколько у нас шершавых идей - гоу смотреть на деле. да, глянцевый, да, реал. нас пока всего несколько человек, но за неделю мы скашеварили проект процентов на 60, что касается текстовой части; практически готов чистовой дизайн, сейчас по-тихоньку беремся за подготовку пробника.
у нас есть и графист, и кодер, и (ленивый, застрявший на седьмом кругу ада) текстовик, теперь Билли пришел за тобой. нам нужен один (в идеале два-три), легкий на подъем человек с хлестким слогом, из которого жизнь выморала шаблонки, старперские фразеологизмы и синтаксис начальной школы. на тебя не повесят четыре кирпича из массивной текстовой работы - тяжелого, как такового, на проекте не будет вовсе; твоя забота - обеспечить на форуме постоянную, не искусственно сгенерированную движуху. проще говоря, не важно, будет это твоя заготовка или ты оперативно сядешь и накатаешь что-нибудь, что подогреет стулья под игроками, - самое главное - не дать им заскучать.
из требований: пример любого организационного текста (а значит - хоть какой опыт администрирования), базовое владение фотошопом (чтобы ты, как минимум, мог склепать плашку по нашему псд), умение приходить к консенсусу и любовь ко флуду [imp!]. со стороны виднее, поэтому можешь считать себя неконфликтным заочно [всегда есть кто-то виноватый]. ждем тебя, бродски.
а еще, мы будем очень рады пиарщику в наших рядах. если ты по совместительству еще и вышеописанный тростниковый кобанчик, то чего ты ждешь? один нюанс, пиарщика мы кликнем уже ближе к открытию форума, а права дадим модераторские.
5. Связь с вами:
лс, но необходимо наличие у вас вк или whatsapp

0

224

1. Тематика проекта
Ролевая игра по мотивам аниме и манги "Fairy Tail".
2. Создан или создается
Создан.
Ищем графиста, а так же человека, который разбирается в кодах и скриптах - на постоянной основе, главное условие - адекватность и готовность принимать чужую точку зрения, хотя бы то что она просто имеет право на существование, без обидок.
Наш сюжет разделен на две ветки. В первой ветке речь пойдет о войне между империей Арболес и королевством Фиор. В отличие от манги, в нашей версии, император Спригган в результате проникновения в Магический Совет, потерял все свои воспоминания. Теперь он просто ребенок, который даже не знает как управлять своими магическими способностями. Видя беспомощность своего лидера, спригганы устраивают дворцовый переворот. Придя к власти, они объявляют войну. У каждого из них свои цели, которые они могут достичь только в ходе сражения. Вторая ветка повествует о событиях, которые произошли спустя 16 лет после окончания военных действий. На сцене появляются дети главных героев, которые мечтают пойти по стопам родителей или проложить собственный путь. Так же во второй ветке появляется небезызвестный бог жизни и смерти Анкселам. Боженька ищет новые жертвы.
Рейтинг: 18+ , Система квестов будет по типу заданий, так же будет предусмотрена денежная система. Форум открыт для регистрации, нас пока 6 человек, слаженный коллектив - вместе играем на различных проектах. Мы не гонимся за большим количеством игроков, мы просто хотим создать форум на котором бы смогли отыграть все свои фантазии.
У нас есть вся текстовая часть, в процессе доработки остаются мелочи: денежная система, код личного звания и т.д. и т.п. В силу криворукости главного админа, графика сделана по минимуму. И вот сейчас пришли к выводу, что без графиста, который работает в аниме стиле, нам не обойтись. Так же под вопросом дизайн форума.
Игра еще не начата, мы очень хотим играть, но очень долго собираемся. Но мы настроены позитивно и проект бросать не собираемся.
5. Связь с вами:
Если кого заинтересует, то милости просим в гостевую http://ftreboot.rusff.ru/viewtopic.php?id=1#p1

0

225

1. Тематика проекта
по мотивам книги, мистика, детектив;

2. Создан или создается
создается;

не буду оригинальной, если скажу, что ищу людей, располагающих временем и не лишенных адекватности и ответственности не нужно уходить по-английски, прихватив с собой наработанный материал, хорошо?, умеющих работать в команде и не подверженных кратковременным истерикам.  А еще, давайте у вас будет скайп или телеграмм (лучше второе)?
Мне бы хотелось создать уютное место с атмосферой таинственности, готики, мистики, а потому было бы замечательно, если и вы проникнетесь подобным духом.
Что касается обязанностей, сама я довольно универсальна, занимаюсь как текстами, так и графикой, разве только в дизайн смогу достаточно простенький. От вас жду универсальности в плане возможности доступного написания текстов, возможности заниматься пиаром, списками; идейность приветствуется, чуточка безумия обязательна *подмигивает* Если конкретно, то нужны все - администраторы, модераторы, пиарщик, графист.

За основу мне хотелось бы взять произведение Эдварда Кэри "Заклятие дома с химерами", оно же " Семейные традиции семейства Айрмонгер" - поистине чудная книга с непередаваемой атмосферой. Англия, Лондон, XIX век (при желании можно перенести действие в современность). В таинственном особняке на окраине Лондона живёт могущественное и загадочное семейство Айрмонгеров - мусорные короли, что очистили Британию от отходов; магнаты, что заработали состояние, превратив собственные земли в Великую Свалку. Никто из местных жителей не осмеливается даже подходить к странному дому, да и разве это возможно, когда вокруг него на мили вокруг тянется океан свалки, будто живущий собственной жизнью, готовый поглотить свою жертву в любую минуту. Единственной связью с городом остается поезд - личная собственность Айрмонгеров, утром уезжающий в Лондон и возвращающийся вечером. Доступен он лишь главе многочисленной семьи, остальные по собственному желанию иль нет являются пленниками дома.

"Пыль проникает во все — не только в дом, но и в людей.
Приготовьтесь к самой странной экскурсии в вашей жизни. Перед вами Дом-на-Свалке. Колоссальных размеров место, созданное из разобранных домов и многочисленных пристроек. Дом - один из главных героев, словно фабрика по производству Айрмонгеров.  Семейство Айрмонгеров настолько огромное, что Айрмонгеры служат у Айрмонгеров. Единственное их отличие друг от друга - чистота крови. Ещё у каждого из Айрмонгеров должен быть личный предмет рождения, с которым он не должен больше никогда расставаться. У кого-то это затычка, у кого-то салфетка, иногда личным предметом может быть целый шкаф". (с) Шура suuushi.books. Взято с readly.ru
Однако когда предметы начинают пропадать, с их хозяевами происходит нечто, о чем даже шептаться в коридорах запрещено...

Слепо следовать сюжету книги мы не будем, а потому знание первоисточника совсем не обязательно (хотя я советую к прочтению, очень затягивает).

5. Связь с вами:
через лс, а дальше обменяемся мессенджерами

0

226

1. Тематика проекта
Мистика, около городское фентези с элементами детектива.
2. Создан или создается
Создается: http://lullaby.rusff.ru/
3. Кого вы ищите:
Администратора-организатора и текстовика, возможно, графиста. А также одного-двух модераторов с умением помогать и пиарить.
4. Описание проекта/ кол-во людей:
Нас двое, и у нас есть пара задумок, которые мы хотели бы воплотить в жизнь. В наших головах уже давным давно зреет идея о том, чтобы частично адаптировать мир из цикла книг о воронятах от Мэгги Стифвотер, мы не хотим оставлять главных героев, только несколько рас и раскрыть их в разрезе форумной матчасти. Мы не будем ограничиваться миром книг Мэгги, то есть, привнесём в мир (который продумаем более детально с заинтересовавшимися) что-то более классическое и привычное многим, например, оборотней или ведьм, разве что, с некоторыми дополнениями (а ещё мы решили отказаться от вампиров). Может показаться, что мы хотим пилить форум по конкретному фандому, но это совсем не так)). У нас уже накидан примерный список рас, некоторые даже расписаны. Более подробно всё расскажем при личном общении. Действие будет в небольшом городке, где-то в Канаде или Америке, приехав куда уже не так просто будет покинуть его. Что-то в духе Твин Пикс и Генриетты, из того же воронового круга. Если вы не читали - не беда. Главное понимать настроение, а остальное детали)
Мы очень долгое время не занимались администрированием, но идею создания форума вынашиваем уже чуть ли не более чем год. Но те ещё торопыги и вот только сейчас что-то щелкнуло в голове и захотелось реализации. Долой быть хлебушком, вперед к цели! Что касается собственных умений, то мы универсалы в плане работы. Можем предложить графическое оформление форума, текстовую часть и рекламу. Готовы идти на контакт, не любим конфликты и людей, которые "упираются рогом на своём" и пытайся перебудить - всё бесполезно. Это не создаёт слаженную работу в амс, скорее наоборот. Никто не хочет после недели открытия тестовика или самого форума завернуть его. Следовательно, вся работа будет, возможно, медленной, но тщательной. Без велосипеда, но продуманная. А в коллективе камерное настроение без закидонов и выпендрежа. Ещё маленький момент, не очень хочется пинать людей что-то делать. Не сказать, что некоторые из нас двоих совсем не ленивые, но писать "вааась, ты когда напишешь сюжет? пеееть, там в гостевой написали, ответь" (извиняемся, если вы Василий или Пётр) не очень хочется. То есть если вы просто поддаетесь мимолетному порыву создать форум ака "о, клёвая заявка, напишу!", а потом забыть - это не к нам. Сюжет,как говорилось выше, вдохновлен одноименными книжными и кино произведениями, на чём-то же надо себя основывать, но не копирует их полностью. Давайте вместе сделаем что-то, что позволит расслабиться и отдохнуть от тяжёлого реала)
5. Связь с вами:
Можно в лс, можно на форуме написать.

0

227

1. Тематика проекта:
ГП, III поколение, постхогвартс.
2. Создан или создаётся:
Будет создан тестовый форум.
3. Кого вы ищите:
Администратора-дизайнера / графиста; администраторов-организаторов.
4. Описание проекта:
Я уже довольно продолжительное время вынашиваю идею о создании проекта по третьему поколению ГП, которое, к сожалению, на пространстве ФРПГ не оценено игроками должным образом; и мне бы чрезвычайно хотелось исправить таковую оплошность. Однако я стремлюсь сохранить оригинальную атмосферу вселенной тётушки Ро, не приправляя её современными маггловскими технологиями и иными нелепостями, столь излюбленными на третьем поколении. Вообще, у меня имеется немало наработок относительно сюжета, причём сюжета довольно серьёзного, нацеленного, в большей степени, на аудиторию взрослых персонажей (собственно, по этой причине и остановился на постхогвартсе, а именно начале 30-ых годов).
Сам я администратор-универсал, хотя в настоящий момент, по техническим причинам, не имею доступа к photoshop'у. Поэтому я бы желал, в первую очередь, видеть талантливого графиста, дизайнера. В целом, я ищу людей ответственных, обязательных и трудолюбивых; понимающих, что они делают и не требующих извечных напоминаний о выполнении вверенных им обязанностей. Мне нужны не марионетки-миньоны, а команда, с которой мы возьмёмся за создание качественной ФРПГ, а потому в глазах потенциальных коллег я желаю видеть блеск азарта и желание работать на благо проекта.
5. Связь с вами:
Пишите в ЛС. Далее перейдём в другие виды связи, если сойдёмся во взглядах на будущий проект.

+2

228

1. Тематика проекта
археология, приключения, мистика

2. Создан или создается
создаётся

3. Кого вы ищите:
Просто жизненно необходим соавтор. Человек, который проникнется воплощаемой идеей, сможет понять мир игры и помочь мне в создании сюжета, самого мира.
Помимо стандартных (грамотность, адекватность) требований, есть немного от себя.
Хочется видеть осознанных людей, которые понимают, что делают. Если вы просто загорелись этой идеей и думаете, что вот сейчас мы всё сделаем по-быстрому и отправимся писать анкеты, то нет, это не так. Эта задумка требует детальной проработки, это уже было не один раз проверено. Нужно будет продумать не только мир и персонажей в нём, но и то, что будет потом. Куда направить персонажей после этого квеста, что будет после этого, как после всего изменится мир, сами персонажи? Если этого не сделать, мы просто-напросто во всём запутаемся, потеряем нить событий, логику повествования. Мне требуются те люди, которые будут способны долгое время концентрироваться на чём-то одном и доводить это до совершенства.
Понятное дело, что у нас будет разделение должностей – кто-то будет отвечать за квесты, кто-то за организацию форума, кто-то за графику. Я, например, понятия не имею, как составлять правила и списки внешностей или ролей, но зато я знаю, как правильно выстроить сюжет и игровой мир, поэтому буду заниматься в основном текстами.
Также хочется сказать о том, что в своей голове я имею более-менее полную картину того, что мы должны будем получить в итоге, то есть многие аспекты мира уже продуманы, но ещё не расписаны. С собравшейся командой людей я буду обсуждать очень многие вещи – стоит ли делать так или так, буду спрашивать все мнения, однако решающим всё же будет моё.
Немного о команде. Если получится так, что нас будет даже не двое, а трое или больше, то без командной работы никуда. Я не буду “лидером”, “командиром”, а буду частью команды и хотелось бы видеть того же самого от идущих ко мне людей.

4. Описание проекта
http://dsdtestovik.rusff.ru/
NC-17;
Перед вами Гренландия – холодная северная страна, поражающая человеческое воображение своими фантастическими пейзажами. Она была открыта в конце десятого века нашей эры изгнанным викингом по имени Эрик Рыжий. Именно он и дал этим землям название «Зелёная земля», а затем привёл на них свой народ. Викинги основали на прибрежных линиях острова несколько поселений и остались тут жить. Гренландцам всегда приходилось непросто на этих суровых землях, на протяжении всей своей истории они выживали, не смотря на суровый арктический климат и множественные конфликты. Однако постепенно колонии викингов приходили в упадок, пока в 1408 году этот народ полностью не исчез. До сих пор историки не могут дать точного ответа, как и почему это произошло. Куда отправились эти люди и что с ними стало? Поселения оказались брошены, как и сама Гренландия.

Сейчас Гренландия – крупнейший в мире остров, на котором живут люди. Обыкновенные люди, которые живут в обыкновенных городах, которые расположены на далеко не обыкновенном острове. Вы не думали, почему такую холодную и неплодородную страну называют «зелёная земля»? Всё это осталось скрыто завесой тайны, занесено снегами и льдами. На самом деле у острова есть другая, совершенно иная сторона, где он покрыт непролазными джунглями, населён дикими животными вроде пантер и ягуаров и окружён тёплым тропическим морем. Именно этот мир открыл для себя Эрик Рыжий, впоследствии дав острову такое неоднозначное название.

Однако в этот тропический мир не так просто попасть и то, что его открыли в наше время – чистая случайность, находка незадачливого археолога и его супруги. Оказаться на другой стороне можно пройдя через древний таинственный портал, затерянный где-то на острове. Пройдя в него, вы окажетесь на той же самой Гренландии, только цветущей, жаркой и совершенно безлюдной. Здесь на каждом шагу вас будут ждать руины неизвестной цивилизации и нескончаемое количество тайн и загадок.

Подробнее

Для кого создаётся эта ролевая?
Едва я приняла решение всё-таки создать эту ролевую, как встал вопрос о том, как сделать её наиболее комфортной в первую очередь для себя самой, ведь иначе на подобном форуме будет просто невозможно быть администратором. Что значит быть “администратором на подобном форуме”? Это значит вести эпизоды, квесты – все те вещи, которые двигают сюжет. На форуме огромную роль будет играть профиль Гейм Мастера, с помощью которого администрация будет давать игрокам подсказки, взаимодействовать с персонажами так, чтобы те менялись и меняли мир вокруг себя.
Из прошлого опыта ведения подобных ролевых я поняла, что попытаться принять в игру всех и каждого – бред. Я хочу видеть на этом проекте тех людей, которые действительно будут понимать своих персонажей. Задайте себе вопросы: зачем я беру этого персонажа? Что он поможет мне понять, осознать? Через что я хочу провести этого персонажа, чтобы изменить его и себя? 

Да, изменить себя. Я задумывала этот проект как нечто большее, чем просто ролевая игра с интересным сюжетом. Здесь ваши персонажи попадают в новый мир, полный опасностей и ловушек (прежде всего психологических). Мир будет бросать им вызовы. Будет проверять их на прочность, будет заставлять двигаться вперёд.
С какими персонажами это возможно? Естественно, что с людьми. В каждом человеке сокрыт океан эмоций, воспоминаний, чувств, ощущений. У всех есть накопленный опыт, стремления и желания. В основе всего нашего существования лежат такие состояния души как счастье или любовь. Я хочу видеть это и в ваших персонажах – их эмоции, поиск самих себя, желания, стремления.

Я не спорю, что намного многогранней персонаж получается тогда, когда он потерял себя в этом мире, а затем встал на верный путь. То есть вы можете взять персонажа с достаточно мрачным, жестоким прошлым, однако всё равно вести его к счастью, трансформировать его через его же боль или страх. Если вам просто хочется игры в стиле приключений, крутых квестов и подобного, без какого-либо проникновения собственным персонажем и его психологией, то этот форум не для вас.
Даже я не уверена, что смогу создать себе подходящего персонажа, который действительно будет нужен этому миру. У меня есть примерный образ, но не знаю, удастся ли мне его достойно воплотить. Может быть, на это уйдёт не одна неделя после открытия, пока персонаж не будет достаточно проработан. Надеюсь, вы понимаете, что означает проработка персонажа.

Для чего же всё это нужно? Почему такие высокие требования?
Ещё раз скажу, что мне как человеку, который взялся воплощать эту задумку, хочется комфортной для себя и для других людей игры. Это возможно лишь тогда, когда каждый будет понимать и осознавать своих персонажей, да и самих себя.
Что я понимаю под “изменить себя”? У каждого человека есть то, что держит его на определённом уровне развития и не даёт подняться дальше: всевозможные страхи, отсутствие целей, комплексы, непринятие себя, лень. Я уверена, что при игре за персонажа со сходными проблемами человек способен психологически решать их внутри себя, проживая данный опыт в игре за персонажа. Быть может, например, вам требуется принять себя и ваш персонаж, если вы создадите его по определённому принципу, поможет вам в этом. 

Если у вас отсутствуют подобные цели саморазвития, преодоления зоны комфорта, если вы не хотите что-либо менять в своей жизни и разбираться в собственной психологии, то, думаю, эта ролевая не для вас.

Для чего создаётся этот проект?
Он будет основан на исследовании неизвестного мира, находящегося по ту сторону портала. По мере развития сюжета игроки будут продвигаться из джунглевых зарослей дальше в мир, а на пути им будут встречаться древние руины – остатки неизвестной и могущественной цивилизации. Открытие портала спровоцирует всплеск магической энергии, что сильно повлияет на Гренландию: повсюду станут появляться призраки викингов, пытающиеся предупредить археологов о смертельной опасности, фантастические фэйри вновь обретут силы в нашем измерении, а самое интересное – с некоторыми людьми начнут происходить необъяснимые вещи. Всему виной будут силы, заключённые в них с рождения и проявившиеся из-за открытия портала.

Какого персонажа можно создать на этой ролевой?
Игра ведётся за людей, разделённых на две категории: учёные-археологи и простые люди, в которых проявились сверхспособности. Вы можете присоединиться либо к тем, либо к другим. В продвижении сюжета важное значение будут играть персонажи из обеих категорий. Персонажам-учёным дастся возможность изучать древние руины, стать настоящими археологами, разгадывающими тайны прошлого, ищущими ответы на все вопросы при помощи своих знаний и умений. Персонажи, обладающие сверхспособностями, смогут по-особенному взаимодействовать с этим новым миром (с природой, руинами), ведь именно в нём их способности проявляются в “полную мощность”, в нашем же мире они лишь могут догадываться о том, на что способны.

Каким образом будут организованы сюжетные эпизоды?
Целью сюжетных эпизодов будет изучение руин, нового мира, взаимодействие с ним. Сюжетные квесты будут разделены на несколько (два, три, четыре и т.д.) эпизодов, в которых игроки смогут принимать участие. Эпизоды будут связаны друг с другом и благодаря общим усилиям игроков, по завершению каждого из эпизодов, квест будет считаться законченным, что значит серьёзное продвижение в сюжете – например, переход в другую локацию, открытие чего-то грандиозного.

Что подразумевается под “учёными-археологами”?
Это люди, имеющие отношение к археологии, исследованию древнего мира, истории. Команда учёных включает в себя специалистов в самых разных областях, начиная от эксперта в области мёртвых языков, заканчивая учёным-палеонтологом. Также к команде археологов будут относиться и “сопровождающие” их люди – охранники, военные, врачи и многие другие.

Что подразумевается под “сверхспособностями”?
То же, что и на многих других форумах, то есть возможность обладать какими-либо сверхъестественными силами, будь то левитация, управление растениями или понимание языка животных. Однако все эти силы будут работать лишь в мире джунглей. В нашем же измерении способность лишь будет давать возможность понять, что вы ею обладаете, то есть её воздействие будет минимальным, но всё же заметным, а со временем, если вовсе не посещать иной мир, они исчезнут. Способности остаются лишь у тех людей, кто работает вместе с командой археологов, то есть находится по ту сторону портала.

Что является источником вдохновения, идей?
Различные мифы и легенды древнего мира, множество фильмов, книг и мультфильмов. Индиана Джонс, Лара Крофт, Библиотекарь, Мумия, Сокровище нации, Атлантида: Затерянный мир, Дорога на Эльдорадо и многое-многое другое. Конечно же все самые основные идеи и замыслы берутся из собственной головы, фантазии.

Кто требуется на данном этапе работы над форумом?
Сейчас требуются все, от текстовиков до дизайнеров. Я – бездонный источник идей, фонтан фантазии, на мне лежит идея этого форума и наполнение его информацией, то есть по большей части я текстовик. В фотошопе могу сделать и что-то действительно годное, но это по настроению и очень редко. На данный момент мне очень нужны люди, обладающие такой же неугасающей фантазией, открытые новому и неизведанному. Одним словом те, кто поможет развить эту идею, обмозговать всё, привести в наилучший вид и выдать всё это в тексте. Однако приветствуется любая помощь – одной мне будет очень сложно сделать действительно хороший проект, который не закроется в первую же неделю.

5. Связь с вами:
Здесь в ЛС или в гостевой на форуме.

0

229

1. Тематика проекта
постап, будущее
2. Создан или создается
создан тест
3. Кого вы ищите
♦  У нас небольшая дружелюбная команда амс, которую мы с радостью пополним администраторами с организаторскими навыками, также не помешал бы еще один творческий человек, залипающий в фотошопе, готовый творить вместе с нами и для нас.
http://collapse.rolebb.ru/viewtopic.php?id=4&p=2#p4
5. Связь с вами:
https://vk.com/reydman

0

230

1. Тематика проекта
триллер, мистика, детектив.

2. Создан или создается
имеется тестовик.

мы находимся в поисках амс-состава, который проникся бы этой идеей вместе с нами и помог бы воплотить в жизнь все тайные и не тайные желания.
я хочу собрать семью, которая не разбежится просто так. хочется создать на форуме одновременно и семейную, и мрачно-напряжённую атмосферу. если вы поняли о чём я и согласны, то come on, мы вас ждём!
сама я администратор-универсал, да и билли тоже. я бы очень хотела помощника, который может в коды и скрипты, потому что я соображаю, но очень туго. тяжеловато одной.
если вы графоман69лвл /смешнонесмешно/, то это отлично! особенно если у вас хорошо с воображением. с:
хороши в пиаре, организации или ведении вне игрового актива? бегом к нам!
все дороги ведут к нам, смекаете? ♥

http://bnsct.mybb.ru/viewtopic.php?id=1#p1

5. Связь с вами:
через форум. /donnie/

0

231

1. Тематика проекта
Гарри Поттер | III поколение | 2017 год
2. Создан. Проект стартовал, но не хватает свободных "лапок"
3. Кого вы ищите: админ-текстовик (хотя и от графической помощи не откажусь, это всегда большой плюс), модера-пиарщика.
LUMOS SOLEM 18+

2017 год. Мир давно пришел в себя, оправился от войны. Казалось бы нет больше никакой угрозы. Темный Лорд пал! Но остались те, кто верен ему до сих пор. Новая война на пороге! Организовано тайное общество – Слуги богини Смерти,  которое с помощью темного ритуала хочет вернуть душу Темного Лорда из царства мертвых. Оборотни собираются на окраине запретного леса. Они замышляют захватить Хогвартс. А между тем в Ежедневном пророке пишут о нападении, и напуганные родители прибывают в школу в желании забрать своих детей.

5. Связь с вами: Просто напишите мне в ЛС здесь или в гостевой

0

232

нашелся

1. Тематика проекта
реал, слэш, фемслэш

2. Создан или создается
создан, форуму 4 дня)

администратора
очень нуждаемся в человеке, имеющем представление о работе администратора, и располагающего свободным временем для этого. не обязательно быть графистом/текстовиком/кодером. нужно просто хотеть ухаживать за пользователями и форумом) безконфликтность и стабильную работу гарантируем хД будем рады любой помощи)

http://seattle228.rusff.ru/

5. Связь с вами:
лс, 592117585 ася

Отредактировано warm wind (27.08.2017 12:40:57)

0

233

1. Тематика проекта
реал, частная школа
[сша]
2. Создан или создается
на данный момент есть пробник для администрации
я думаю, что тот кто напишет мне обязательно должен знать на что идет. то есть, знать что на создание и продвижения проекта нужно иметь: желания, силы, терпения и время.
очень хотелось бы создать легкий и уютный проект. чтобы игроки с радостью приходили и оставались с нами. поэтому конфликтным и людям с коронами, мимо.
я в поисках ответственных людей. буду рада, если вы с юмором и легки в общение.
очень хотелось бы найти текстовика.
реальная жизнь, частная школа в сша. нс-18. эпизоды.
нас пока двое, но мы очень ищем еще одного-двух людей в нашу компанию. приходи, мы очень заждались тебя
5. Связь с вами:
личные сообщения с:

0

234

1. Тематика проекта
Авторское околосредневековое фэнтези в стиле Скайрим, Драгонаги, Игры Престолов и etc. Почему ~около: я не хочу позиционировать будущий проект, как "псевдоисторичку", я даже не хочу пытаться заставить идею выглядеть правдоподобно с точки зрения концептуально-исторической достоверности. Хотя, конечно же, я и не стану отрицать, что всегда остается место для случайной импровизации и определенных сходств с некоторыми эпохами, периодами или даже культурами. Но вообще-то я просто хочу создать свой полноценный, самобытный мир, в котором будет чуть больше волшебства и фэнтези, чем мы привыкли встречать на подобных ролевых форумах. Так что... Считайте это авторским средневековым фэнтези, если хотите. Если не хотите - не считайте.

2. Создан или создается
Создается...

Ищу соадминистратором, модератором, группу поддержки. Всех. Повторюсь. Я планирую действительно серьезный и качественный проект: самостоятельный, самодостаточный, со своей историей, своими легендами и героями, взлетами и падениями. Со своей большой, насыщенной и пестрящей событиями историей. Свой собственный фандом с блэк джеком и канонами. хдд Надо ли говорить о том, что это довольно тяжело, -нерво и -энерго затратно, не говоря уже о времени, которое придется уделять созданию форума и его развитию? Нет, я говорю не про негров и жаркое солнце 24/7, я имею ввиду: оцените максимально трезво а) степерь своего желания стать Творцом подобного масштаба и б) свои возможности для реализации желания. Могу сказать, что, лично для меня, сложность затеи с лихвой компенсируется упоротостью в мир и огромным желанием оживить то, что зародилось давно в моей голове. Иии НЕТ, я НЕ буду давить авторитетом и вкатывать вас в сыру землю своими категоричными аксиомами, я всегда рад конструктивной критике и предложениям, интересным идеям и вообще всему новому, ибо свежий взгляд - это всегда хорошо. Если это, конечно, не сносит с вертушки семь столпов, на которых держится моя идея. Я не Дэйнерис, у меня нет драконов, у меня даже Джона Сноу нет, но я готов идти на компромиссы во имя общего светлого будущего. хдд

Несмертельная доза пафоса

Наш мир — это мир после жестокой войны, полностью перевернувший привычный уклад жизни всех его обитателей. Не смотря на то, что прошло немало лет с того момента как последняя битва была окончена, отголоски былой трагедии все еще эхом отдаются на материке и всех его островах: магия, на которой испокон веков держался мир, начала угасать, а равновесие оказалось нарушено. Черная зараза, принесенная некромантами, въелась в измученную, израненную землю, погрузив ее в бесплодие, и породив десятки причудливых в своей отвратности темных существ. Искажение баланса привело к тому, что маги - единственная сила, способная защитить и восстановить равновесие - перестали рождаться, оставив тлеющий мир без защиты... Очень, как оказалось, невовремя, потому что враг, казалось бы, уничтоженный сотни лет назад, вдруг оказался живее всех живых.
Здесь вас ожидают Великая Империя и суверенные Королевства с их опасными, кровавыми "дворцовыми интригами" и мелкими пикантными интрижками, одинокие Крепости, белокаменные античные дворцы под Великой Стеной и завораживающие своей первозданной дикостью просторы Севера. Если рискнете выйти в море, то, вполне возможно, встретите там лихих пиратов на быстроходных фрегатах или преисполненные хищным, грациозным спокойствием королевские военные шхуны. Вы ведь не боитесь легендарных морских чудовищ, правда? Если боитесь, то лучше уж крепко стойте обеими ногами на матушке-земле, ибо моря не жалеют трусов! В прочем, и на суше найдется не мало интересного: хищные и опасные Северные Волки или таинственные друиды, колдуны и варвары. Вы даже рискуете столкнуться с печально известными ассасинами из Города Убийц, и тут уж лучше вы сами найдете их, чем они - вас. А так же еще много всего, о чем так сразу и не рассказать... To ли еще будет be continued. ;З

5. Связь с вами:
ЛС.

Отредактировано Charlie Hellfiger (28.08.2017 18:34:38)

0

235

1. Тематика проекта\
сумерки
2. Создан или создается
создан
админа, модера
http://lastmidnight.rusff.ru/
уже всё готово
5. Связь с вами:
либо здесь лс либо гостевая на форуме

0

236

1. Тематика проекта
k-pop, real-life

2. Создан или создается
создается

двух администраторов и техника

обычный корейский реал-лайф, со всеми веткающими

5. Связь с вами:
https://vk.com/victorkimmi

0

237

1. Тематика проекта
real-life, USA
2. Создан или создается
создается
Ребята, мы набираем команду для работы над новым проектом по реал-лайфу. Запаситесь бутерами и садитесь в кружок, сейчас расскажем вам немного о требованиях к будущим админам. Ну, не ходя вокруг да около, скажем, что очень важным для нас качеством является лояльность и умение идти на компромиссы. Твердолобые и исключительно тянущие на себя одеяло друзья могут не беспокоить. Все решения мы будем принимать коллективно, а не единолично. Спокойствие и мир в админке – одна из основополагающих успеха, поэтому одних лишь профессиональных качеств будет маловато, увы. ) В идеале если мы все станем одной большой семьей и будем вместе попивать кофеек за работой и проект наш проживет долго и счастливо) Если этому пункту вы соответствуете и так же хотите создать что-то теплое и для души, тогда смело можете читать дальше.
Сразу оговорим, что проект будет глянцевый, но хотелось бы подарить игрокам ощущение тепла и уюта вместе с этим, не гоняясь за модными и шаблонными тенденциями ролевых в последнее время.
У нас уже почти готово все для тестовика и сейчас ведется активная работа над чистовиком. Есть задумки, есть город, есть видение будущего проекта, однако мы всегда открыты для идей и предложений, потому что может именно у тебя есть то, что сделает нас неповторимыми!
Мы – скромная команда из ребят - графистов с приличным опытом создания ролевых [долгожителей] и мечтаем о своем доме, где можно будет прозимовать не одну зиму. Мы шли к созданию не один день и естественно не планируем за один день открыться и кануть в небытие. Будем работать тщательно и долго и не откроемся, пока у нас не будет  готово все. Если вы готовы напрячь свои заднички вместе с нами и как следует поработать во благо русфф, то…
Мы нуждаемся в:
- Универсалах. Ребят, если вы талантливы во всем, то заберем вас с руками и ногами. Есть опыт администрирования? Ты молод и красив и у тебя есть свободное время? Любишь вкладывать душу в то, что делаешь, шаришь в кодах и фотошопе и прилично пишешь тексты? Тогда тебе к нам.
- Текстовиках. Очень важно хорошо и качественно оформить идеи, которые имеются, но для этого у нас пока слишком мало ручек. Срочно нуждаемся в опытном текстовике [хотя конечно же подразумевается, что каждый из админов будет выполнять разные виды работы и одними текстами вы не отделаетесь]
- Графистах/кодерах. Если вы решите к нам примкнуть, то всем понадобится базовое знание кодов [хотя бы на уровне их использования] и знакомство с фотошопом. Плашечки делать вам в любом случае придется. Очень приветствуются графисты(!)
- Массовиках-затейниках. Блестящие умы тоже в почете, так что любые идеи для конкурсов на вес золота. Будем рады, если помимо всего прочего вы умеете писать конкурсы и развлекухи.
В заключении скажем, что если вы не уверены, что хотите что-то администрировать, у вас не достаточно времени и «ой вот мне бы внешку Марго Робби», то лучше не беспокоить ни себя, ни нас лишний раз. Хотелось бы работать с ответственными ребятами, и если это ты, то не мешкай и пиши в лс, все обсудим.

все указано выше; имеется рабочий админский форум
5. Связь с вами:
через личные соо

+2

238

1. триллер, детектив, мистика /не расы и не способности/
2. создан.
3. привет, необходимый. да-да, ты действительно нужен нам, чтобы стать частичкой нашей женской солнечной семейки. мы недавно переехали с тестовика на чистовик и за это время успели растерять много хороших людей, поэтому теперь нам до ужаса не хватает тебя, массовик-затейник.
мы открылись на днях и пока что боремся за местечко на суше, поэтому нам нужен подкованный человек, которого распирает от идей. мы не всегда успеваем и понимаем как заинтересовать народ и из-за этого нам не удаётся раскачаться как следует, но руки мы опускать не собираемся, ведь не зря мы прошли этот долгий и тернистый путь.
если ты открытый и любишь действительно жуткую атмосферу, то мы тебя очень-очень сильно ждём, уже заранее готовые любить и делиться плюшками.
4. http://sauveetgarde.rusff.ru/
5. если мы вам приглянулись, то вы можете написать мне в лс или в гостевую. ещё вы можете увидеть меня на форуме под именем делма.

0

239

1. Тематика проекта
фантастика, антиупотия, по мотивам игры BioShock
2. Создан или создается
создана
ищем всех (ведь втроем сложновато и от помощи не отказались бы), особенно пиарщиков, модераторов и админов
http://zavet.rusff.ru/
Завет - утопический город на дне Атлантического океана, вдохновленный Восторгом из культовой игры Bioshock, но доживший до начала XXI века. Город ревниво хранит свои тайны, но все меняется, когда он вновь открывает двери для нескольких счастливчиков...
От вас нужно: ответственность, креативность и идейность. Форум уже готов и функционирует, нам нужны помощник, что позволит поддерживать жизнь в нём. У нас грядут огромные изменения и мы будем рады любой помощи. Будь крутым чуваком, что не боится творить что-то странное и интересное, и ты будешь просто идеалом!
У нас прописана вся матчасть и сюжет, мы будем что-то подкручивать, а что-то нет. Так, что нужно ваше желание работать. Вы можете стать настоящим революционером!
5. Связь с вами:
https://vk.com/forever_chasing_the_sun
лс

0

240

1. Тематика проекта
по мотивам сериала Игра престолов
2. Создан или создается
создается
буду рада каждому
помощь всегда нужна и я была бы рада любой.
http://testgot.rusff.ru это тестовик, который совсем скоро станет полноценным проектом, нас не много, но мы в тельняшках)
5. Связь с вами:
можно здесь в лс, а потом уже договоримся)

Отредактировано купидон (17.09.2017 13:02:46)

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Уголок администратора » Ищу администрацию

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC