13.02-15.02
[НЕ ПРОПУСТИ!]

[15.02] НОВОСТИ - читать - продолжаем обновление!

[09.02] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА - набор - 3 категории!

[08.02] ИНТЕРВЬЮ - читать - с .angvar!

[03.02] НОВОСТИ - читать - свежие нововведения!

[03.02] ПЕРВЫЙ ПАК - купить - около 2гб ресурсов!

[28.01] ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ - читать - подпишись!

[27.01] ФОТОШОП - читать - обновления!

[27.01] СВЕЖИЕ НОВОСТИ - читать - обновления, внимание!

[26.01] ОПРОС - читать - какой фотошоп у тебя?

[16.01] ОБЪЯВЛЕНИЕ - читать - обязательные плашки!

[16.01] автор недели pirojoshik

[13.01] СРОЧНЫЕ НОВОСТИ - читать - обновления, внимание!

[13.01] РОЛЕВЫЕ МЕСЯЦА - опрос - реши судьбу

[13.01] КОНКУРСЫ - опрос - оно нам надо?

[07.01] АВТОР НЕДЕЛИ - sputnik - вкладка прорыва

[ЛУЧШАЯ РОЛЕВАЯ]

- -
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Ролевой форум месяца

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Уголок администратора » Ищу администрацию

Ищу администрацию

Сообщений 1 страница 20 из 378

1

Код:
[b]1.[/b] Тематика проекта
[b]2.[/b] Создан или создается
[b]3.[/b] Кого вы ищите: админа, модера (текстовика, графиста, пиарщика, техника). 
[b]4. [/b] Описание проекта /если есть - ссылка/ рейтинг / кол-во людей:
[b]5.[/b] Связь с вами:

0

2

1. Тематика проекта
Гарри Поттер

2. Создан или создается
Создан Колледж Волшебников, остальные форумы в процессе создания. До открытия 3 месяца.

3. Кого вы ищите: админа, модера (текстовика, графиста, пиарщика, техника).
Ищем всех. На стадии разработки проекта нас уже было мало, до сегодняшнего дня дожило полтора человека админсостава.
Нужны люди, которым интересно создавать мир в рамках Поттерианы, у кого на это есть время, силы, возможности.

4.  Описание проекта /если есть - ссылка/ рейтинг / кол-во людей:

Сразу уточню, что это не один форум ролевой, а несколько. Хогвартс + факультеты, Шармбатон, Дурмстранг, Министерство Магии, Магическая Британия, авторский подготовительный Колледж.

Зарегестрировавшихся людей около сорока, но часть из них пропала.

Рейтинг разный в зависимости от форума и локации.

5. Связь с вами:

ЛС, vk и skype при необходимости через ЛС

0

3

1. Тематика проекта
мистика
2. Создан или создается
в процессе
Нужен союзник, который возьмет на себя нелегкую ношу проработки еще одной "расы" проекта: охотники. Две другие расы уже прописаны мною, но на третью а может и четвертую меня не хватает. Сюжет и акции будем творить вместе, ну и все остальное тоже.
Еще нужен гуру дизайна, который бы нас графически обеспечивал, но если нет таких, то хотя бы тот, кто поставит на коды имеющийся макет.
4. Описание проекта /если есть - ссылка/ рейтинг / кол-во людей:
http://aboutw.quadrobb.ru/
5. Связь с вами:
ЛС, гостевая

0

4

1. Тематика проекта
Сериал GOTHAM с альтернативным развитием сюжета, первоисточник берется в большей части с точки зрения атмосферы и общих вех. Уэйнов нет. Количество отклонений предполагает возможность игры на форуме для тех, кто не знаком с сериалом. Более того, в нашей компании сериал смотрели единицы, остальные же просто радуются нуарно-детективно-мафиозным-психопатическим штукам.
2. Создан или создается
Создается, готов примерно на 70%.
Дизайн уже в разработке, есть большой объем матчасти, акции и отличная компания взрослых, классных и совершенно обаятельных людей впридачу в большом количестве
Нам нужен графист-мастер, привыкли, когда всё вокруг красиво, но сейчас активно работаем и, к сожалению, не можем в нужном объеме выделить время на то, чтобы обеспечить потенциальных игроков графикой. Будем рады и мультифункциональному человеку, который хочет в том числе и занимать админо-модераторский пост, а не только заниматься графикой.
В случае, если есть желающие не входить в коллектив, а просто работать платно, условия могут обговариваться, пишите.
Основное описали в первом пункте.
5. Связь с вами:
Пишите здесь в лс, дальше договоримся.
Нас много, мы с большим опытом. Если когда-то вы играли с нами на Дистопии - это будет большой радостью, потому что в нашем составе только и есть люди, которые когда-то занимались этим проектом, а сейчас решили тряхнуть стариной. И сделать что-то не менее классное и увлекательное, но более взрослое. Мы будем очень счастливы не просто хорошему графисту - мы рады новому другу для нашей большой и по-настоящему дружной компании )

+1

5

1. Тематика проекта
Университет без примесей мистики.
2. Создан или создается
Создаётся, пока есть только тестовик и мои идеи в голове.
двух - трёх администраторов( в идеале, чтобы один из этих чудо - добровольцев умел работать в фотошопом хотя бы не уровне обработки фото для мелкйо графики, а уж если найдётся человек, который сумеет сделать дизайн, я готова буду плясать от счастья), а также пиарщики и модераторы в неограниченных пока количествах.   
Честно сказать, я давно уже вынашивала идею создания проекта по университетской жизни, но руки дошли до воплощения идеи только сейчас. Хочется создать действительно стоящий и качественный проект, не однодневку, а нечто, что действительно нравилось бы людям и приносило им удовольствие. Поэтому, как говорится, жду всех желающих помочь мне в л.с, буду рада, если моя задумка найдёт отклик у кого - то. 
5. Связь с вами:
Увы, только л.с. - аська у меня слетела недавно, новую так и не скачаю никак.

0

6

1. Тематика проекта
Постап, выживание, фантастика, пришельцы
2. Создан или создается
Создается
В поисках администратора
invasion

Кратко сюжет

Суть игры будет в выживании в условиях тотальной разрухи, постоянной опасности со стороны био-дронов и высокой конкуренции между группировками. Инопланетное вторжение, разрушило мир, лишило его прежнего облика. Био-дроны захватили всю планету. И пока в небе висит огромный инопланетный корабль, мелкие твари шныряют по округе, истребляя остатки человечества. Люди в свою очередь старательно пытаются не просто выжить, но и дать отпор мрази, которая позарилась на их планету. Однако даже выживание усложнилось ещё и тем, что люди не смогли сплотиться. Те несколько тысяч, которые уцелели, разбились на небольшие группы, каждая из которых преследует свои цели, помимо выживания.

Рейтинг: 18+
- - - - - - - - - - - - - -
Игрой пока что занимаюсь я одна в большей степени. В принципе, со всем справляюсь, всё умею, и дизайн, и мат.часть писать, и игру вести и прочее. Можно было бы даже сказать, что мне в админку никто и не нужен, но две головы всегда лучше, чем одна. Возможно, кому-то тоже будет интересно поучаствовать в создании игры. Требовать "верность" проекту и "серьезность" не стану. Интересно? Приходите. Попробуем. Понравится - отлично. Не понравится - никто обвинять ни в чем не будет. Это всё просто игра, и делается оно ради веселья, несмотря на мрачность выбранного мною жанра.
- - - - - - - - - - - - - -
5. Связь с вами:
лс, на форуме)

0

7

1. Тематика проекта
перси джексон. [книги]
2. Создан или создается
имеется пробник - http://raving.rusff.ru
если данная тематика вам нравится, и вам интересно с ней работать - обязательно приходите  к нам :з
мы очень ждем ответственных, дружелюбных, и творческих людей.
и на данном этапе очень нуждаемся в текстовике и графисте.
осталось совсем чуть-чуть, последний рывок к открытию, а для этого нужны еще одни или две пары рук.
мы ждем именно тебя с:
наш сюжет стартует после книги "кровь олимпа"
нс-17, эпизоды, мастеринг - смешанный;
5. Связь с вами:
гостевая пробника или личные сообщения тут.

0

8

1. Тематика проекта
Городская мистика, темное фэнтези, немного скандинавской мифологии
2. Создан или создается
на стадии пробника http://mysticals.rusff.ru/
всех на свете, все очень нужны и важны. Ведутся поиски админсостава на форум посвященный мистике, городскому темному фэнтези, ведьмовству, скандинавской мифологии, кровавым ритуалам и полуночным оборотам.
Очень приветствуется грамотный человек со знанием русского языка, умением красиво изъясняться литературным языком (сама пишу быстро, но немного коряво, после лучше бы проходилась бета и правила текс за мной).
Быть администратором непросто, а тем более авторского форума, где требуются много сил для написания ФАК форума. Так что взвешивайте свои силы и возможности, не хотелось бы никого выгонять из-за отсутствия активности. Также необходимы желание и вдохновение – без них работа не в радость, а лишь мучение.  Ответственность тоже не помешает. Богатое воображение тоже не забудьте. Ведь так не хочется, чтобы постоянно над вашим ухом зудели и просили сделай, наконец-таки, то и это.
Мы будем работать в одной команде, иметь равные права, и обязанности будут поделены поровну.

Идея создания подобного форума зрела уже очень давно. Также бросать форум и пасовать пред проблемами я не намерена. Может быть, именно ты поможешь форуму родиться, стать одной из самых ярких звезд небосклона, освещающих ночной город. Я ищу команду администрации, которая кропотливо и с искрой напишет историю жизни будущего форума. Да, форум откроется не завтра или сегодня, ведь хочется четко проработать каждую из предложенных рас, каждого персонажа, каждую мелочь, чтобы в будущем наши усилия воплотились в жизнь Сияющей Звездой.

краткое описание предложенных рас

1. Ведьмы и ведьмаки – светлые и темные, которые будут проводить как мирные, так и кровавые ритуалы.
2. Стражи – бывшие люди, которые на время службы богам отдали свою душу, чтобы получить сверхспособности и силу для борьбы с нечистью. Стражи служат скандинавским богам Одину (мужчины) и Фрейе (женщины) в течение 300 лет, а далее им возвращается душа. За преданную службу у них остаются способности, а также приобретается возможность прожить еще 200 лет. Первоначально, стражами становились люди в момент смерти, но они очень сильно желали справедливости и мести, за это их возвращали к жизни. А сейчас уже появились потомки-стражи.
3. Проклятые богом Одином – за смерть жриц и осквернение святилища, Один проклял целую деревню за скорую жизнь и скорую, мучительную смерть. Они как бы люди, но в тоже время и нет. Доживают до 30 лет, в свой день рождения умирают в мучительных муках. Все светловолосы. Полукровки в 95% случаев рождаются проклятыми. Но полностью истребить род невозможно, иначе наступит апокалипсис, а души всех-всех проклятых не попадут Вальха́ллу.
4. Пожиратели – бывшие проклятые, которые нашли способ обхитрить смерть. Для этого им нужно выпить кровь человека, тем самым перетянуть его жизненные силы в себя. Проклятый таким образом становится бессмертным, его волосы резко темнеют, все жизненные процессы организма прекращаются. Он становится живым мертвецом, который обязан питаться кровью людей.
5. Оборотни-драконы – до 18 лет имеют человеческую ипостась, после проходят первый оборот и могут после менять форму по-своему усмотрения. Гены передаются по материнской линии, так что у драконов преобладает матриархат. Преобладают династические договорные браки, до сих пор существует строгая иерархическая структура с авторитарным управлением, в наличии аристократия и простолюдины
6. Оборотни-ликаны – у них все наоборот, чем у драконов. Главным является Вождь, Альфа. Оборотни могут самостоятельно менять форму, но в полнолуние оборот происходит без их желания. При этом сохраняется человеческое сознание и способность разумно мыслить. Но даже в человеческом обличии они обладают большой скоростью, реакцией, повышенной чувствительностью при восприятии окружающей среды, ловкостью, гибкостью и силой. В ночь полнолуния все семейство собирается на поляне в лесу при свете луны. Главное блюдо - человеческое мясо. Как правило, это недостойные представители человечества.

5. Связь с вами:
здесь через ЛС или на пробнике

0

9

1. Тематика проекта
Кроссовер
2. Создан или создается
На стадии поиска администрации и игроков.
http://50sheotest.rusff.ru/viewtopic.ph … amp;p=3#p2
Графистов в первую очередь, а также пиарщиков.
Нас трое: мы знакомы давно и мы ответственны. Готовы делать все для поднятия ролевой и комфорта игроков, общительны и адекватны. Свободным временем располагаем в достаточном кол-ве, чтобы замахиваться на создание форума. А также у нас есть уже пара-тройка игроков, которые будут с удовольствием ждать теста, а после - открытия.
5. Связь с вами:
Здесь в лс.
И еще, хочется вот что добавить: честно хочется сказать, что хотим создать место, где, в первую очередь, будет уютно нам и игрокам. Поэтому, все детали организации и правил будем создавать исходя из общего комфорта, а не деленного на единицу, то бишь из своего комфорта. Мы ждем тех, кто жаждет создать свое и хранить тепло очага. Кто жаждет создать место, куда можно будет прийти отдохнуть, а не разгребать чужие обиды, конфликты и неразберихи. Мы ждем вас.

Отредактировано up and down (07.02.2016 15:32:29)

0

10

1. Реал-лайф
2. Создается (пока что пробник)
3. Нужны ответственные, заинтересованные люди в создании и развитии форума по реальной жизни. У Вас должно быть время на форум, не уходите по-английски. Прежде чем записываться в помощники, подумайте, а хватит ли у Вас сил, времени, возможностей развивать форум продолжительное время! Итак, нам нужны:
1. Текстовики. В их обязанности входит работа с текстом (написание сюжета, квестов и т.п.) Будет чудесно, если помимо написания текстов, Вы сможете пиарить/заниматься организацией.
2. Графисты. Нам очень нужен дизайнер, который сможет радовать нас чудесными дизайнами, ведь ни для кого не секрет, что дизайн – лицо форума. Также будем рады ребятам, которые занимаются мелкой графикой (реклама, баннеры, оформление таблицы и прочее). Скидывайте примеры своих работ. Можно под скрытым текстом, как Вам будет удобнее.
А вообще, будет чудесно увидеть универсалов, которые умеют делать всё. Также открыт набор модераторов. Ждем Вас! хника).
4. http://gameplan.rusff.ru/
Эпизоды, нс-21.
Остальное решим вместе.
5. Связь с вами:
тут, но лучше сразу пишите на пробник в гостевую!

0

11

1. Тематика проекта
способности, альтернативное будущее, авторский мир и много экшна
2. Создан или создается
создан
3. Кого вы ищите: 
Нам особенно нужны помощники-пиарщики (!), не откажемся и от квестовиков, графистов и просто хороших идейных ребят. Обращу особое внимание на то, что мы будем делать все качественно, но оперативно — например, пообещав игрокам организовать квест, не станем растягивать это дело на неделю.
Если Вы решитесь влиться в наш состав, забудьте о привычке пропадать по-английски и работать только после получения волшебного пендаля. А если Вы пообещали что-то написать, придумать или сотворить в фш, но у Вас внезапно случился завал в реале, сломался компьютер или рожает кошка — найдите возможность предупредить об этом кого-то из коллег, в случае форс-мажоров мы привыкли друг друга выручать. Это — вещи сами собой разумеющиеся, но почему-то в последнее время админы и модераторы стали об этом забывать.
Собственно, самое главное — энтузиазм, независимо от того, в чем Вы можете быть полезны. Если Вы уверены, что не перегорите этой тематикой (мы вот уверены), если имеете достаточно свободного времени и сможете оперативно вкладываться в развитие форума, то мы будем рады пополнению в составе)
http://wearethefuture.rusff.ru/ , открылись 6 февраля. это не клич утопающего, мы просто решили найти замену некоторым модераторам, не дошедшим с тестовика)
рейтинг - 18+, зарегистрированных участников - 34
5. Связь с вами:
ЛС здесь или гостевая там.

0

12

1. Тематика проекта
фэнтези кроссовер

2. Создан или создается
создается

3. Кого вы ищите:
Нас двое и мы в тельняшках. И мы, конечно же, ищем тех, кто готов присоединиться к нашей команде, то есть администраторский состав. Текстовики, графисты, пиарщики, организаторы, массовики-затейники, универсалы - мы ждем абсолютно всех. Напишите, чем вы любите заниматься, покажите примеры работ - например, свой самый любимый пост, парочку-другую классных аватаров или эпиграф. Никаких сверхъестественных требований к АМС мы не выдвигаем, ведь достаточно просто все делать с душой, уважать друг друга, ценить свое и чужое время, а остальное всегда приложится. Согласны?

Все подробности в гостевой пробника
http://fantasycrossovertest.rusff.ru/vi … hp?id=3#p3

5. Связь с вами:
Стучитесь в лс или пишите в гостевую тестовика, будем вам безумно рады.

0

13

1. Тематика проекта
Каталог ресурсов для артеров, дизайнеров и администраторов ролевых

2. Создан или создается
Создаётся

3. Кого вы ищите
Артеры и дизайнеры
Организаторы и массовики-затейники
Администраторы и модераторы
Члены поисковой команды

4. Описание проекта
http://doit.hutt.ru/
описание в первом сообщении гостевой темы

5. Связь с вами
тестовик

0

14

1. Тематика проекта
под куполом
2. Создан или создается
создается
админов
http://underthetest.rusff.ru - тестовик
5. Связь с вами:
лс или гостевая форума

0

15

1. Тематика проекта: Ролевая будет создана по мотивам книг Дом в котором...

2. Создан или создается: Пока только задумка, ибо мало ли никто не найдётся.

3. Кого вы ищите: Буду рада любой помощи.
У меня есть несколько требований:

- Самое банальное требование, которое можно найти в любой заявке на администрацию: Не бросать проект. Будет плохо, если Вы оставите меня одну поднимать нашу ролевую.

- Вы должны знать сюжет Дома в котором..., ибо без этого на ролевой, как без рук.

- Хочу общаться с Вами, дружить. Пишите мне не только по делу, но и общайтесь со мной.

4. Описание проекта /если есть - ссылка/ рейтинг / кол-во людей: Проекта ещё нет и я ещё обдумываю каким его делать, но сюжет будет основываться на книге.

5. Связь с вами:
Есть только вконтакте и enot.fritz@gmail.com
на imagiart Вы мне не пишите, ибо лазить буду редко.

0

16

укомплектованы

1. Тематика проекта
мистика, городское фентези
2. Создан или создается
создан
Нам нужен третий, возможно четвертый администратор, не больше, который поможет нам в продвижении нашего проекта в свет и развитии сюжета. Нужна помощь с текстовой частью ролевой: квесты, акции. Также необходим тот, кто будет помогать в поисках игроков и организации быта ролевой.
Вам должно быть интересно развивать проект, видеть за ним какое-то будущее, а не лишь потому, что "я захотел поадминить". Большим плюсом будет, если Вы живете в московском часовом поясе, поскольку я и моя соадмин живем не по московскому времени, что иногда доставляет неудобство в контакте с игроками.
Что будет, если ведьмы захватят мир? Никто не сможет ответить Вам на этот вопрос, ведь люди считают, что ведьмы - это глупые сказки. Но что, если это не так? Что если они ошибаются? Присоединяйся к нашему миру и помоги ведьмам отстоять своё превосходство, или же не дай им поработить человечество.
http://witchslair.rusff.ru/
NC-17
10 профилей
5. Связь с вами: лучше всего на форуме

Отредактировано AnotherWORLD (22.02.2016 18:33:18)

0

17

1. Тематика проекта
авторский мир . фэнтези. ( вампиры, люди, ведьмы)
2.
создается
http://vamptes.rusff.ru/viewtopic.php?id=1#p1
3.
Ищем всех!=)  Текстовики, графисты и просто хорошие люди.
4.
В общем тестовик мы открыли, и теперь ждем тех, кто захочет к нам присоединиться - в образе игрока, или в статусе администратора/модератора - не суть важно. Главное - люди! И желание (наверное все-таки второе важнее).
Что мы собрались открывать? Постапокалипсис, где кровососущие твари захватили мир и потихоньку истребляют человечество, пытаясь найти альтернативу человеческой крови.
Дабы не усложнять никому жизнь, сразу оговорюсь - прототип вампиров - Дневники вампира/древнейшие. Образ полноценно готовый, изобретать велосипед не будем, да и большинство смотрело, это ведь лучше чем кому-то по 100500 раз объяснять, что вампиры не могут ходить на свет божий, и боятся чеснока?
Так, с вампирами разобрались. Люди. Люди напуганы и прячутся, часть используется как вечный двигатель (шутка). Часть людей находится в лабораториях, давая вампирам кровь, их кормят, поют, только никуда не пускают (скорее всего будет акция по сбежавшим из санатория). Остальные живут в трущобах, метро, или за пределами городов.
Теперь ведьмы. Ведьмы у нас существа коварные и являются не чем иным, как охотниками на вампиров. Те, в свою очередь, ведьм также не любят и стараются при любой возможности уничтожить.
Сила ведьм будет заключаться в заклинаниях, взмахах руками/ногами/волосами/остальным целыми конечностями, темными глазками, и конечно на каждой ведьме будет какой-нибудь маячок, чтобы вампирам легче было истреблять этот милый и ранимый вид хомосапиенс.
Мироустройство. С этим еще не определились. Это может быть полноценно функционирующий мир, либо мир после жестокой войны, будем решать на ходу и коллективным разумом.
Вот, собственно, и все. Ничего сложного и мозгвыносящего.
Сейчас нас пока двое, хотя нет, почти двое с половиной, но половина у нас ленивая и вечно ноющая, так что мы не откажемся от чье-нибудь помощи.
5. Связь с вами:
Пишите мне в лс. Захожу на сайт практически каждый день, так что отвечу) А лучше всего заходите сразу на текстовик)

Отредактировано Степа (13.02.2016 22:08:50)

0

18

1. Тематика проекта
Авторский мир на грани сна и яви, населённый крылатыми созданиями. Возможность летать. Любые способности. Право отстаивать свою идеологию.
2. Создан
Не буду оригинальна, всех х) С миру по нитке, от каждого по возможности...
За облаками сны
Рейтинг R. Система игры локационная (и каждая локация наполненная какой-то своей изюминкой к сюжету). По жанрам до сих пор затрудняюсь, но скорее всего фэнтези (магия, ангелы, пегасы и т.д.) + фантастика (современный мир, техника, даже стимпанк возможен), приключения (планируется множество квестов), присутствует школа. На большое количество людей не рассчитываю, проект скорее всего камерный, зато для души)
5. Связь с вами:

0

19

1. Тематика проекта
Манга "Тёмный Дворецкий".
2. Создан или создается
Создаётся.
3. Кого вы ищите:
Ищу двух администраторов.
Намба ван. Администратор-текстовик, который сможет пересмотреть матчасть и указать на пунктуационные, орфографические, стилистические и прочие ошибки и неувязочки. Да и вообще человек, готовый помогать с текстовой частью, например, с акциями. Идеально будет, если вы также окажетесь и хорошим организатором.
Намба ту. Ещё один администратор, человек, знакомый с фш и кодами, который сможет сделать таблицу. А также будет отвечать за мелкую графику: аватары, рекламу, баннеры и т.д.
Требований немного. Во-первых, желание работать, дружелюбие, ответственность и компромиссность. Во-вторых, знание фэндома (в нашем случае - это вся манга "Тёмный Дворецкий", ну или хотя бы манга до 66 главы). А остальное, думаю, приложится ;з
Тестовик - http://kuroshitsujirole.rusff.ru/
Гостям и пользователям видна только гостевая.
Рейтинг - R.

Коротко о сюжете.

Таймлайн ролевой: сразу после событий арки "Зелёной ведьмы" и возвращения Сиэля и Ко, вместе с Зиглинде Салливан и её дворецким, в Англию. Лондон наводнили "живые трупы", их встречают тут и там на богатых улицах и в бедных кварталах, скрывать это невозможно, а жертв становится всё больше - мертвецы нападают на всех без разбора. Люди в панике, Скотланд-Ярд не может ничего сделать. Мало того, организация "Несущие смерть" подозревает, что в этом замешаны некоторые жнецы. Королева просит своего "цепного пса" расследовать это дело и найти виновника. Те, кто пережил плавание на "Кампании" не сомневаются в причастности Гробовщика, но тот сейчас должен находиться во Франции. Соврал ли он Дидриху? Или за мнимыми воскрешениями и впрямь стоит кто-то другой?

Пы.Сы. Дизайн заказан, матчасть, в общем-то, написана, акция в процессе.
5. Связь с вами:
Пишите в лс здесь, гостевую/лс (Ronald Knox) на тестовике или же ВК.

0

20

1. Тематика проекта
¬ Мир/ вселенная/ т.п. Гарри Поттера. 2 поколение. 2002 - 2005 гг. Время мира и благодати. Никаких войн. Никаких пожирателей. Никакого Тёмного Лорда.

2. Создан или создается
¬ Создается. На стадии задумки, не более.

¬ Соадминистратора (-ов) (не более 2-ух).

¬ И так, перечень моих нетребований начнется с небольшой истории о том, что я, честно говоря, не знаю, для чего мне сейчас нужен этот форум. Я не ищу «дом», я не ищу «семью» и пр. Пожалуй, я ищу вдохновение и занимательный досуг. С возрастом, начинаешь за собой замечать, что сердце начинает черстветь, а голова мыслить всё более ужасающими стереотипами, и хочется порой от этого убежать. Мне хочется проводить время с пользой, а не с грустной мордашкой смотреть на потрясающие форумы и думать, а когда же у меня такой будет, а?
Пора воплощать! Я не собираюсь идти семимильными шагами. Я не собираюсь создавать проект за неделю или две. Месяц, два, три тщательной подготовки, выверенного материала, интересного и нужного, продуманные истории, качественная графика – вот чего я хочу.
И у меня, на самом деле, нет требований. Находясь в индустрии ФРПГ уже почти 10 лет, прекрасно знаешь, что именно эти требования писать и не стоит; нужные люди, сами понимают, что им стоит написать. Эдакое внутреннее чувство, когда понимаешь, что вот она твоя родственная душа!
Я хочу сразу сказать, что у меня тяжелый характер, возможно, в некоторых случаях неподъемный. Но человек я не самый плохой, с удовольствием помогаю, рассказываю, объясняю. Конфликты, сплетни не развожу.
Способности мои невелики: хорошо и аккуратно организовываю и оформляю какие-либо темы, подфорумы и прочее, с графикой и текстовыми описаниями тоже более-менее дружу, немного разбираюсь в дизайнерских штучках.
Но я не хочу никому ничего обещать, единственное, что я могу постараться приложить все свои усилия, чтобы создать что-то более, чем хорошее, более, чем интересное, более, чем захватывающее.

5. Связь с вами:
¬ Я прекрасно понимаю, насколько, возможно, несуразно я пишу. За n-ое время неигры/ неписания теряешь навык и от этого невыносимо грустно.
Связаться со мной можно через ЛС/ skype – jarilakshmi.

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Уголок администратора » Ищу администрацию

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC