http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - ПРОДЛЕНО ДО 3.12.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Нестандарт; » crossfeeling

crossfeeling

Сообщений 101 страница 120 из 132

1

о1. Логотип Вашего ролевого проекта
http://images.vfl.ru/ii/1464698432/6ca12059/12855611.png
о2. Адрес ролевого проекта
http://crossfeeling.rusff.ru/
о3. Официальное название проекта
crossfeeling
о4. Администраторский состав
James Barnes // Mangle // Stiles Stilinski
Emma Frost // Clint Barton
о5. Рейтинг
NC-21.
о6. Жанр
мультифэндомный кроссовер.
о7. Организация игровой зоны
эпизодическая.
о8. Краткое содержание сюжета или сюжет.

Чтобы изменить мир, нужно изменить способы, по которым он формируется. Мы приглашаем Вас на совместные поиски бесчисленных перемен в устройстве мироздания, предлагаем заново соткать нить реальности, столкнув невозможное. Сотни и тысячи жизней рассыпаются перед Вашими глазами, сотни человеческих судеб воспламеняются и угасают, столь же стремительно, сколь и непостижимо. Сделайте вдох, и попытавшись удержать в грудной клетке воздух, делайте шаг вперёд. Ощутите на вкус то самое, заветное, о чём только лишь читали ранее. Живите вместе с нами.

Отредактировано Christian Kelly (06.07.2016 17:27:09)

0

101

Nick разыскивает:

Alicia Clark
Алисия Кларк

https://66.media.tumblr.com/221c8afc7a66e22f7a844ad36c1d0f3b/tumblr_o25s7ziBJF1qfhi08o1_400.gif
[Alycia Debnam Carey]

17лет;
Гетеро, свободна (был парень, умер от укуса ходячего);

США, штат Калифорния, город Лос-Анджелес, 2010 год;
Бывшая школьница, ныне выживает в Зомбиапокалипсисе;

Fear the Walking Dead [Бойтесь Ходячих Мертвецов]

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Родная младшая сестра Ника. Родилась и жила в Лос-Анджелесе. Алисия училась в школе, хорошо знала испанский и хотела поступить в Беркли.
Алисия с матерью Мэдисон и отчимом Трэвисом отправляется в больницу навестить своего брата Ника, которого сбила машина. Затем Мэдисон и Алисия отправляются в школу, где Мэдисон работает методистом. В школе отмечается загадочное отсутствие многих детей. Алисия общается со своим парнем Мэттом, который рисует граффити. Позже Алисия и Мэтт сидят на прожекторной установке стадиона и обсуждают будущее.
На следующий день Трэвис приходит снова в больницу к Нику, а заодно находит там Мэдисон и Алисию.
В школе Алисия договаривается со своим парнем Мэттом о встрече на пляже вечером. Алисия на пляже так и не дожидается Мэтта, который странным образом пропал и не отвечает на сообщения.
В школе Алисия вместе с остальными смотрит видео, на котором зомби нападает на полицейских. Она думает, что это постановка, но ее мама говорит ей об обратном.
Девушка прилежная ученица, умна, общительна и очень добра к окружающим. Состояла в отношениях с Мэттом Сэйлом. Были большие планы на будущее пока всё не разрушил Зомбиапокалипсис. Можно спокойно описать все вышедшие серии сериала, если нужна будет помощь в описании, помогу. До того момента, когда семья разделяется. Я ухожу, а ты останешься с матерью, Стрэндом и Офелией. До нашей новой встречи можешь описать что хочешь, так же обговорим, если что.
Алисия и Ник, имеют типичные отношения брата и сестры, но она напряжена из-за его злоупотребления наркотиками. Тем не менее, после того, как он исчезает на некоторое время, а затем вновь появляется в крови после обнаружения обломков рейса 462, Алисия обнимает крепко Ника , показывая тем самым свою обеспокоенность к нему.
Семейных, конечно же. Ты моя единственная и самая любимая сестра. Сколько бы мы не ругались и не ссорились, я всё равно люблю тебя. Мы должны воссоединиться и выживать в месте! Ты же моя прелесть!

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Гостевая, ЛС;
Хочу, чтоб ты взяла роль на постоянку, а не на пару дней! С графикой, если что, помогу. Освоиться, влиться в фандом - обязательно! Можешь спрашивать всё что тебе непонятно в гостевой, после того, как зарегистрируешься, перейдем в лс. Очень при очень жду! Приходи скорее, родная!

Статика

http://savepic.ru/10073071.jpg

0

102

Мангл разыскивает:

Foxy the Pirate
Фокси Пират

I'm sorry. It's me.
http://images6.fanpop.com/image/photos/38500000/-4-jpg-Or-me-five-nights-at-freddys-38518171-500-333.jpg
Dezzaired – London Bridge is Falling Down
[original]

собран примерно в 1983 году.
не заинтересован.

заброшенная пиццерия Freddy Fazbear's Pizza где-то в США.
когда-то давно Фокси развлекал детей, рассказывая им пиратские истории, однако сейчас все его существование — лишь бесконечный цикл пяти ночей.

Five Nights At Freddy's [Пять ночей c Фредди].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Его звали Фокси, и он — робот, созданный людьми для развлечения людей, у него были зачатки искусственного интеллекта и набор простых команд. Фокси особенный, он — один из бессмертных талисманов пиццерии Фредди. В своей пиратской бухте он рассказывал истории о далеких берегах и удивительных созданиях, и дети охотно верили пирату, однако Фокси знает, что его речь — лишь результат простой симуляции. Когда-то он был дружелюбным и добрым, он развлекал детей, и те любили его больше всех других аниматроников. Фокси не понимал их любви, но каждый раз обнимал радостных детей своими металлическими холодными руками.
А потом начались убийства.
Фокси был одним из тех, внутрь костюма которого поместили маленький труп ребенка. Даже не осознавая этого старый лис стал пристанищем для измученной души и изувеченного тела. В этот момент в Фокси что-то изменилось, и он обрел душу, обрел разум, способный выйти за пределы его примитивной и глупой программы, однако Фокси понимал, что он всего лишь машина, детская игрушка. Его рыжий костюм теперь стал бурым от крови, а в уголках рта навсегда остались пятна слизи.
Фокси меняется стремительно, он не желает рассказывать детям истории. Он не желает показываться на публике. Порой он целыми днями прячется за ширмой, но, когда он все же выходит, от него разит смертью.
Взрослые называют Фокси чудовищем. Монстром. Возможно, они правы, и Фокси охотно верит в это.
Костюм на его ногах разошелся нитками и слез от времени, выставляя напоказ оголенные части эндоскелета. Стальные лапы громко шумят, когда лис бегает по коридорам в ночное время. Десятки раз Фокси модернизировали, меняли, но вмешательства не давали результатов, Фокси всегда оставался собой. Внутри него поселилась тьма, и по ночам он щелкает сломанной челюстью, подбираясь ближе к комнате охранника. Внутри него поселилось безграничное чувство вины, незнакомое машине, и Фокси не понимает, что оно означает. Он не может вспомнить, что именно натворил, в его идеально отлаженной памяти сохранился лишь душераздирающий детский крик.
Он виноват, он знает. Но в чем?
Фокси ненавидит новое поколение аниматроников, которых называют игрушечными. Фокси ненавидит Мангл, которая заменила его. Новая холеная модель, она слишком вычурная, слишком гладкая и слащавая. Она недостойна занимать его место в пиратской бухте.
И Фокси громко смеется, когда дети ломают Мангл.
Фокси смеется, и его механические глаза светятся в темноте, когда механики удаляют воспоминания Мангл о ее прошлом.
По ночам рыжий пират Фокси бредет по коридорам, прислоняя свой острый крюк к стенам, оставляя после себя длинные борозды.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

для вас открыты гостевая и лс; при необходимости могу указать другие удобные контакты.
Пожалуйста, не берите роль на один день, я все же хочу себе постоянного Фокси. Я не буду требовать огромных постов или частой активности, но хотя бы пост раз в неделю должен быть. Я не требую от вас частого флуда, я просто хочу, что Фокси нашелся.
Пожалуйста, не стоит шипперить Мангл и Фокси, как многие арты это делают, мне хотелось бы отыграть именно вражду. Соперничество. Быть может, даже ненависть, однако это слишком сильное слово для аниматроника.
Прошла все четыре части, от вас потребую, если не знакомы с фандомом, посмотреть хотя бы проходняки-летсплеи. Если есть вопросы, я на все отвечу. Являясь единственным представителям фандома, я взяла на себя ответственность за собственное трактование некоторых сомнительных моментов, так что все расскажу, все объясню и буду любить своей крепкой механической любовью.

Статика

http://orig10.deviantart.net/da96/f/2014/271/1/4/fnaf___foxy_by_ann_nick-d80xskf.jpg
http://s3.uploads.ru/XEVkS.jpg
http://img03.deviantart.net/35d7/i/2015/150/9/2/nightmare_foxy_by_thenornonthego-d8vdwk9.png

0

103

Steven Rogers разыскивает:

Carmine Zuigiber (War)
Кармин Цуйгибер (Война)

Ветеранов Третьей Мировой не будет (с) У. Мондейл
http://i9.pixs.ru/storage/9/7/4/tumblrml9g_5907505_22414974.gif
Мельница - Война
[Sophie Turner]

живет столько, сколько существует Мир.
влюблена в свою работу.

везде, где вздумается.
Всадник Апокалипсиса, военкор.

Good Оmens [Благие знамения]

▿ ▿ ▿ ▿

Я не скажу лучше, чем мастера слова, так что просто предоставлю цитату:

"Рыжеволосая женщина, сидевшая в углу у стойки гостиничного бара, считалась самым преуспевающим военным корреспондентом в мире. В настоящее время в ее паспорте значилось имя Кармин Цуйгибер, и она безошибочно попадала туда, где разгорались войны.
Ну, примерно так.
А если точнее, то отправлялась она туда, где войны еще не было. Все начиналось уже после ее приезда."

<...>
«Как же ей это удается? — недоумевали они. — Как, черт возьми, ей это удается?» Они переглядывались, и молчаливые взгляды словно говорили: будь она тачкой, то уж, конечно, «Феррари»; такую женщину легко представить себе в роли прекрасной супруги коррумпированного генералиссимуса какой-нибудь обанкротившейся страны Третьего мира, а она тусуется с нами. Эх и повезло же нам, ребята!
А мисс Цуйгибер лишь улыбалась и ставила всем очередную выпивку за счет «Нэшнл уорлд уикли». И наблюдала, как разворачиваются вокруг нее боевые действия. И снова улыбалась.»
(с) Т. Пратчетт, Н. Гейман

Стивен явно встречал Кармин еще в сороковых - вряд ли он знал, кто она, но вряд ли она пропустила такого солдата, как он. Неудивительно, что она пожалует и в Америку двухтысячных - попивать коктейли, играть жизнями, нашёптывать, кого нужно убить первым делом; поддерживать руки, которые противоборствующие стороны держат на спусковом крючке.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая для начала.
Стандартные - знание канона, желание развивать свою линию, грамотность, не пропадать без предупреждения.

Статика

http://i9.pixs.ru/storage/1/4/4/anothermes_7088601_22415144.jpg

0

104

Sage разыскивает:

Lorenzo "Enzo" St. John
Лоренцо "Энзо" Сент-Джон

https://66.media.tumblr.com/1cc4162eb2d44c0e0b9fed22d5a9313c/tumblr_nyhednBP6I1v014g3o1_500.gif
[michael malarkey]

**/**/1876, 140 лет.
гетеро, не женат.

МакКинли, Видржиния, колледж Уитмор.
лабораторная крыса доктора Уэсса Максфилда.

the vampire diaries [дневники вампира].

▿ ▿ ▿ ▿

Вот что Энзо говорит о ранних своих годах: «Меня отослали в работный дом в возрасте четырех лет, с настолько ограниченными представлениями о семейных ценностях, что в конце концов я убедил себя в том, что итальянский повар линии раздачи был моим отцом. К четырнадцати, я оказался на улицах. К двадцати семи, я уже был мертв. Вот и все. Это и есть суммарный итог моей человеческой жизни. Я знаю, как утешить себя, как затянуть пояс и как подхватить болезнь. Прочее? Вроде любви, отношений, семьи... Это те вещи, о которых я не знаю ничего. И это то, что Оружейная может мне предоставить. Сделаю ли я все, что потребуется, если получу ответы? Сделаю не задумываясь».

Год 1903, Южный Хэмптон, Англия. Молодому мужчины, чьи легкие были поражены чахоткой, отказывают в допуске на корабль, отплывающий в Нью-Йорк. Безнадежно больного спасает ангел, имя которому Лилиан Сальваторе. На судно Лоренцо все-таки попадает, на надежды на излечение испаряются, стоит им с Лили обнаружить, что доктор, клявшийся даровать излечение, оказывается шарлатаном. Впрочем, на счастье Энзо, добродетельница решает напоить смертельно больного другим эликсиром не менее живительного свойства, так что скончался мужчина (прямо перед доками в Манхэттенской гавани) с кровью вампира в организме. Новообращенному сложно контролировать жажду, а потому Энзо без раздумий закусывает единственным выжившим пассажира на судне, коим оказался тот самый шарлатан, которого Лили и Ко, убив всех остальных, оставили специально для завершения обращения Лоренцо. Даровав мужчине вечность, Лили исчезла. Энзо думает, что она бросила его, хотя она всего лишь попалась ковену Близнецов, который заточил её и еретиков в Тюремном мире.

Вторая Мировая. Вампира находят Уитморы, сумасшедшие ученые, ставившие эксперименты с созданиями ночи и их кровью. Пытки, бесконечные эксперименты, скромный паек, выдаваемый разве что не по каплям, все это длилось годы и годы. Но был и проблеск света в бесконечной тьме, еще один ангел, имя которому Мэгги Джеймс. Она была ассистенткой доктора Уитмора, и занималась тем, что находясь на почтительном расстоянии, фиксировала поведение своего подопечного. Разумеется, общение поспособствовало сближению, и в один прекрасный день Мэгги захотела помочь мужчине сбежать. А еще попросила обратить её в вампира, чтобы они были вместе навеки вечные. Но Энзо, улучив мгновение, снял с неё браслет, содержащий вербену, и внушил ей забыть о нем и взять отпуск. Он вновь возвратил ей браслет, и она уехала.

Одна тысяча девятьсот пятидесятые. У Лоренцо появляется собрат по несчастью. Когда Уитморам удалось захватить Дэймона, Энзо, оказавшийся в соседней камере, протянул вампиру руку дружбы. Они делились друг с другом многим, в том числе планами мести и, разумеется, планами побега. Энзо нашел, как ему казалось, вполне оптимальный выход: в течении следующего года предложил одному из них отдавать свою порцию крови второму, дабы тот стать сильнее. Когда на очередной вечеринке Уитморов их снова выведут потешить публику, сила одного, приобретенная за прошедший год, вызволит их обоих. Дэймону в очередной раз повезло и дополнительный паек получил именно он. Энзо доставалось лишь несколько капель, чтобы совсем не иссохнуть, но для него это не имело значения. Этот год будет для них последним, проведенным в заточении. Он был в этом уверен. Однако, когда настал час Икс, все пошло не по плану.  Дэймон на глазах изумленной публики освобождается, после чего гости лишаются глаз, крови и частей тела, надо полагать. Вошедший в раж вампир не сумел отследить того момента, когда в особняке вспыхнул пожар. Усмирив жажду насилия и крови, Сальваторе пытается вытащить друга, но вскоре понимает, что все напрасно. Он все еще не вернул себе себе силу в полной мере. Возвращаться в клетку ему не хотелось, но покинуть Энзо он не мог. Поэтому Дэймон отключил человечность и ушел прочь, не реагируя на кричавшего ему в след друга, которые не переставал надеяться, что он освободит его.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, ЛС.
У нас полное ау, не менее полная свобода действий, отошедшая в мир иной Елена и вообще свой канон, и своя атмосфера. Приходите, будет весело.
Собственно, поскольку Елена и Ко не поступали в колледж, прошу учитывая, что Энзо все еще где-то в жутких лабораториях Уитморов, изо всех сил старается не слететь с катушек и не терять надежду на спасение. С последним могу помочь лично  :yep:  В общем, все обсуждаемо и обговариваемо :) Приходите уже)

Статика

http://greginhollywood.com/wordpress/wp-content/uploads/enzo-michael-malarkey-in-the-vampire-diaries.jpg

0

105

Эм Джей разыскивает:

harold norman osborn
гарольд норман осборн

если бы ты раньше меня встретил, не блуждал один бы вечерами,
я б стихи писала на рассвете, и тебе бы поутру читала.

https://33.media.tumblr.com/c8ef327a1e447dbb5a0665a100f29811/tumblr_nc6cv05gYB1qdm15po6_r2_250.gif https://33.media.tumblr.com/6327c5b28fc76287df65ff253f85eabc/tumblr_nc6cv05gYB1qdm15po3_250.gif

Mazde – Dig Deep
[dane dehaan]

двадцать один год
гетеросексуален. не состоит в постоянных отношениях.

соединенные штаты, нью-йорк.
глава корпорации 'оскорп', в свободное время летающий на глайдере в зеленом костюме и выискивающий новую жертву.

marvel [марвел].

▿ ▿ ▿ ▿

гарри осборн - парень, преданный своим друзьям и обиженный на своего отца слишком сильно, чтобы простить детские обиды. в нем все еще играет юношеский максимализм, и гарри все еще брыкающийся мальчик, каким был, когда его упекли в дорогостоящий колледж-пансионат в англии. он привык чувствовать себя слишком забытым_выкинутым_ненужным. он привык, что отец ежедневно помнит о сотнях своих сотрудников, но вспоминает о нем лишь в день рождения, присылая подарки, которые наверняка даже подписывает не сам, а поручает это секретарше. ровно как и пополнение счета гарри, чтобы он ни в чем себе не отказывал. откупается.
гарри умеет отдавать всего себя, без остатка, до атомов_до молекул. он отзывчивый парень, который доверяет дорогим людям, говорит правду в лицо, и ждет того же от тех, кто рядом с ним. но таких людей слишком мало. гораздо больше тех, с кем можно пропустить бокал_другой в баре, подцепить девчонок, посмотреть бейсбол. его жизнь нельзя назвать плохой. статус сына богатого папочки прибавляет ему популярности в англии, а множество журналов пестреют заголовками о романе сына нормана осборна с очередной моделью из франции, которая проводила уик-энд в лондоне.
его возвращает в штаты новость об ухудшении самочувствия отца. гарри забывает свои обиды, забывает о том, что его сослали в англию после смерти матери, что на него не было времени и не было дела. он хочет получить многие ответы, когда замечает, что начало болезни положено и в его теле. оно его не слушается. и где-то внутри что-то остро пульсирует.
оно уже с ним.
спустя пару дней, как гарри прибывает домой, норман осборн умирает. напоследок оставляет сыну флешку, множество мыслей об их 'родовом проклятье' и многомиллионную корпорацию, которой юному парню теперь предстоит управлять. он не теряется, и убирает тех, кто ему не нравится. распускает множество сотрудников - тех, кто был близок с отцом, то ли назло его светлейшей памяти, то ли просто потому что они ему не понравились. в его жизни открыта чистая страница. но на ней хотят написать старыми чернилами.
питер паркер. гарри держится отстраненно в общении с ним первые минуты, и лишь после понимает, что их отношения оказались не подвластны времени. питер все тот же друг из детства, разве что без брекетов и очков с толстыми стеклами, да еще и сильно вытянулся. осборну действительно комфортно в компании друга детства, и он ему открывается. гарри болен, и он хочет поддержки от питера. он ждет, что в ответ на его открытость питер поможет ему, свяжется с человеком-пауком. гарри видит единственный выход излечения от болезни - ввести себе кровь человека-паука, не думая о последствиях. но национальный герой отвечает гарри отказом.
но гарри не хочет умирать.
теперь гарри хочет мстить. ведь гарри все тот же обиженный мальчик, который уверен, что жизнь только раз за разом его пинает, не дает покоя, и вообще не испытывает к нему жалости, а лишь просто испытывает его. он начинает поднимать архивы оскорп, и узнает о многих скелетах из шкафов руководства, преданного его отцу ранее. от гарри избавляются, вышвыривают за дверь, но он не сдается. на их несчастье, он увидел то, что ему нужно.
рейвенкрофт приветствует гарольда осборна, а вместе с ним и один из жителей лечебницы - макс диллон. прозвавший себя электро, макс хочет отомстить человеку-пауку. разочарованный гарри хочет того же. они составляют тандем, и с помощью электро гарри возвращает себе оскорп, а с помощью фелиции, своей помощницы, узнает о том, где находится яд пауков. это было ошибкой.
яд пробуждает это.
гарри уже не тот обиженный на жизнь мальчишка.
гарри уже освободил в своем сознании то, что движет им, заставляет мстить и убивать. то, что хочет принести боль его лучшему другу, и средством достижения цели становится гвен стейси. питер отнял у гарри надежду. и теперь гарри хочет забрать его надежду. гарри спускает гвен с большой высоты в башне, и девушка погибает. это сильно ударяет по питеру, а триумф гарри становится недолгим. его единственный союзник, электро, мертв, а самого гарри упекают в рейвенкрофт, ведь это единственное место, где можно как-то сдержать силы гоблина. впрочем, эта сущность уже почти полностью овладела разумом осборна. но и там находятся свои люди, которые помогают гарольду сбежать, а спустя пару недель вернуть себе корпорацию, и избавиться от тех, кто был против него внутри оскорп.
мэри джейн уотсон.
тень беззаботного детства [их с паркером детства], отсылка, полная яда. напоминание, которое режет без ножа и травит все внутри. яркое пятно хоть чего-то хорошего, что было между ним и его бывшим лучшим другом. он узнает ее из тысячи других людей_лиц_девушек. всегда узнавал. даже несмотря на то, сколько лет прошло. и он сжимает кулаки, так, что костяшки пальцев белеют, чтобы сказать своему демону внутри 'нет'. нельзя. когда тот в очередной раз решает забрать у гарри что-то дорогое.
они знакомы с детства. и это одновременно потрясающее и травящее воспоминание.

▿ ▿ ▿ ▿

› › гарри двадцать один год. он родился в сша, но значительную часть жизни провел в англии;
› › мать гарри умерла, когда ему было десять лет. отец был практически круглыми сутками занят работой, и на единственного сына_наследника времени у него не было. спустя месяцы_годы он решил, что лучшим способом дать гарольду хорошее воспитание будет отправить сына в лондон;
› › норман знал, что родовое проклятье осборнов со временем доберется до гарри. и он знал, что с ним это случится раньше, чем с самим норманом. он был готов к тому, что гарри уже ощущает свое эго внутри. норман подготовился к этому. в лабораториях оскорп трепетно ждали юного осборна глайдер, костюм и набор оружия;
› › гарри мастерски орудует глайдером, и отлично обращается с холодным оружием;
› › зеленый гоблин - альтер-эго гарольда, с которым он, возможно, и хочет бороться и не хочет совершать плохие поступки, но который все же подчиняет сознание гарри себе.

свяжемся через гостевую. я вышлю свою анкету и подробнее расскажу обо всех идеях касаемо истории эм джей и гарри как совместно, так и по отдельности.

Статика

http://s9.uploads.ru/Ekb7R.jpg

0

106

Румпельштильцхен разыскивает:

Hades
Аид

— Technically... I'm a God.
http://s0.uploads.ru/rZOB8.gif http://s1.uploads.ru/2Q94k.gif
http://s4.uploads.ru/nQljd.gif http://s5.uploads.ru/nVpKB.gif

Voltaire – When You're Evil
[Greg Germann]

живёт с начала времён
и сотворения мира
гетеро, не женат

Царство Мёртвых, Подземный Мир, «Аид»
бог, владыка подземного царства

Once Upon a Time [Однажды в Сказке].

▿ ▿ ▿ ▿

Знакомьтесь, Лорд Аид, известный также как Царь, Бог и единоличный владыка Подземного Мира.

Царство Мёртвых для Аида дом родной. Дом, битком набитый душами умерших, для которых он и король, и начальник, и судья, и палач в одном лице. В обязанности его входит контроль и управление теми самыми душами, их координация и исполнение наказаний. По сути, его маленькое предприятие есть ничто иное, как перевалочный пункт между лучшим и худшим местом. И если бы Аид не страдал своего рода накопительством, удерживая в своих руках столько душ, сколько можно и нельзя, то порядки в Подземном Мире могли бы быть совсем иные.

Один из большой тройки Олимпийский Богов (Зевс, Аид, Посейдон).
Младший брат Громовержца Зевса и дядя Геркулеса.

Напряжённость в отношениях с Зевсом на почве застарелой зависти со временем вылилась в настоящую кровную вражду. Известно, что именно Зевс остановил его — Аида — сердце и сослал того на веки вечные заведовать царством скорби и смерти. Аиду, однако же, до сих пор не дают покоя лавры Громовержца и сияющие чертоги Олимпа, где тот желает властвовать наравне с другими Олимпийцами.

По роду занятий Аида частенько путают с Дьяволом (или демоном), но не обманывайтесь, перед вами самое настоящее греческое божество со всеми вытекающими.

› Бессмертие и неуязвимость. Как и подобает божеству, Аид не болеет, не стареет и умереть (без очень интенсивной посторонней помощи) не может.
› Всеведение. Аид полностью осведомлён обо всём, что происходит в его владениях, вплоть до самых незначительных мелочей. Можно сказать, что Подземное Царство в каком-то смысле является продолжением его самого. Стало быть, никто и ничто не ускользнёт от его пристального внимания. Аид также способен менять облик подвластных ему территорий по своему усмотрению: формировать ландшафт, заниматься градостроительством, провоцировать локальные катаклизмы и т.д. и т.п.
› Магия. Стандартный для большинства злодеев сказочной вселенной набор сил и умений, среди которых особенно можно выделить управление материей, телекинез, пирокинез, телепортацию. Примечательно, что Аид волен свободно перемещаться меж магических миров, пускай, и ненадолго.

Да-да, технически Аид — Бог, но делает ли это его всемогущим? Отнюдь.

› Ограничения. Сколько-нибудь существенной власти в мире живых у Аида нет. На поверхности он слаб и сохраняет лишь крупицы той магии, что в полной мере доступна ему в Подземном Царстве. Впрочем, этих крупиц нашему мрачному божеству вполне хватает, чтобы являться смертным и заключать с ними сделки.
› Особенности. Сердце у Аида не бьётся, что лишает его простых человеческих радостей, вроде питать к кому-нибудь любовь или испытывать другие сложные эмоции. Лечится, как ни парадоксально, поцелуем истинной любви.
› Слабости. Олимпийский Кристалл — мощный артефакт божественного происхождения, чьи свойства в полной мере не изучены. Является сосредоточием чистого волшебства, которое может быть использовано в самых разнообразных целях. В умелых руках — оружие, способное убить даже бога.

Оболочка есть, а как же содержание?

› Характер. Аид из той породы существ, что способны привести вас в ужас одной только улыбкой, взглядом или словом — герой вы, злодей, Тёмный, перед лицом смерти все одинаково ничтожны. Высокомерный, самонадеянный и в равной степени самодовольный, как и положено по статусу. Тиран, манипулятор, патологический лгун и контрол-фрик, одержимый властью, местью и собственной персоной. Упивается своим исключительным могуществом, точно вином, склонен к театральщине, непредсказуем и дьявольски умён. Обладатель очень специфического чувства юмора, приятных (на первый взгляд) манер. Любитель вести отвлечённые беседы о мирском, выводить собеседника из равновесия, играть на его слабостях и страхах. Не поступится любыми средствами во имя достижения конечной цели. Человек настроения, садист. Любить и сопереживать по умолчанию не способен, во всяком случае пока сердце болтается в груди мёртвым грузом.

› Предпочтения. Роскошь, классическая музыка (в частности виолончель), дорогой алкоголь, дорогие костюмы, пыточное ремесло, женское общество (предположительно, не равнодушен к рыжим и темпераментным, ещё более предположительно — ведьмам).

Пара слов о божественном досуге.

В разработке у нас прелюбопытный сюжет, где Аиду отведена одна из ключевых ролей. А пока основной сюжет в процессе, Вас с лихвой обеспечат личными эпизодами, сопутствующим обожанием, почтением и дальше по списку. Приходите, будет весело.

▿ ▿ ▿ ▿

милости прошу в ЛС, либо ВК
Ваше право дать Аиду глубины. Персонаж ваш, а значит и развивать его вы будете в соответствии с вашим и только вашим видением, опираясь в должной мере на канон. Лично мне хотелось бы видеть эдакий симбиоз Аида из диснеевского мультфильма (Геркулес) и той его интерпретации, что дали в Однажды в Сказке. Хотите больше мифологии? Пожалуйста, вносите коррективы. Опять же — на всё ваша воля.

Будьте остроумным, хитрым, властным. Будьте интересным. Пятый сезон мы по большей части игнорируем, так что ветка с Зеленой остаётся на ваше усмотрение. Хотя как по мне любовная линия притянута за уши, и я бы её вовсе исключил, либо обыграл несколько иначе.

По прибытию, жду сразу же ко мне. Обеспечу всем необходимым. И уж надеюсь, что своему старому знакомому вы не откажете в игре/вражде/сотрудничестве и интригах, которые впору плести Богам и Тёмным рука об руку, дабы погрузить мир в прекрасный во всех отношениях хаос.)

Статика

http://sg.uploads.ru/Z5BcK.png

Вдохновение

0

107

Митра Сурик разыскивает:

Aayla Secura
Эйла Секура

«Когда пришла её смерть, я надеюсь, это произошло быстро. Она заслужила это.»
http://savepic.su/7288966.jpg
[Amy Allen & Originals (The Clone Wars, comics)]

48 ДБЯ - 19 ДБЯ, 29 лет
Гетеро, возможно, в недоотношениях с Китом Фисто.

Родилась на Рилоте, жила на Корусанте, погибла на Феллуции.
Рыцарь-джедай, позже - магистр, входила в Совет Джедаев во время Войн клонов, генерал.

Star Wars [Звездные войны].

▿ ▿ ▿ ▿

Была опытным рыцарем-джедаем, принадлежала к расе тви’леков. Она владела техникой боя двумя световыми мечами, что делало её опасным противником. Маленькой девочкой Эйлу подобрали на планете Рилот, и вскоре новоявленный младший джедай проявил свои выдающиеся способности. Во время Войн клонов Секура вошла в Совет джедаев. Известна своими дружескими отношениями с Китом Фисто, которые иногда выходили за рамки Кодекса джедаев.
Атлетическое сложение, экзотическая красота и кожа лазурно-голубого оттенка выделяли Эйлу Секуру среди множества лиц Ордена джедаев. Во время Сепаратистского кризиса, грозившего расколом Республики, Секура вошла в контингент из 212 джедаев, посланных на Джеонозис для спасения пленных джедаев. Секура была одной из немногих, кто выжил в последовавшей яростной битве. Джеонозианские воины отвели её в круг выживших джедаев, ожидавших казни. Внезапное прибытие подкрепления из солдат-клонов уберегло ее от такой участи. После этого Секура повела свой собственный отряд солдат-клонов в гущу битвы на Джеонозисе.
Как и другие джедаи, Секура стала генералом во время Войн клонов, ведя пехоту из солдат-клонов во множестве кампаний этого эпического конфликта. Эйла часто работала в паре с клоном-коммандером Блаем, который стал ее другом и служил вместе с ней на таких мирах как Хоногр и Салукемая. Эйла также приобрела уважение всего 501-го легиона во время их совместной службы. Во время Осады Внешнего Кольца она находилась на Фелуции, продвигаясь сквозь буйно растущие заросли планеты Коммерческой гильдии с храбрыми солдатами-клонами из Звездного корпуса, находившимися под ее командованием.
Когда генерал Секура приблизилась к силам противника, канцлер Палпатин активировал Приказ 66 на Корусанте и связался с офицером-клоном Эйлы, коммандером Блаем, через голограмму. Всегда лояльный Секуре Блай преданно выполнил приказ, направив собственный бластер в своего генерала-джедая.
Эйла отвлеклась на полет фелуцианской птицы, так и не почувствовав угрозы, и Блай со своими солдатами открыли огонь, убив Секуру лазерными зарядами. (с) подробнее на вукипедии

По отношениям - разберемся. Но, я думаю, мы найдем общий язык, как-никак, и джедаи, и генералы, пусть разных войн и разных эпох. Сейчас у нас 34 ПБЯ, и многие павшие в прошлом джедаи вернулись посредством всплеска в Силе, Эйла может оказаться там же. В любом случае, веселые приключения и зажигательные девичники в кантинах гарантирую!)

▿ ▿ ▿ ▿

Гостевая
Даешь тви'лечку в каст!))) Как же так, у нас - ни одной, а Эйла офигенная!)) Требований много не оставлю. Знание канона - фильмы, мультсериалы (в Войнах клонов ее достаточно), возможно, комиксы, где она появляется. Досконально прямо знать всю-всю ее биографию не обязательно, если что, можно почитать вукипедию, найти основы в мульсериале и дальше развивать ее по своему усмотрению.
Грамотность, само собой, и адекватность, и желание развивать персонажа. Без уходов по-английски и пропаданий, пожалуйста. Я буду очень рада видеть этого персонажа!)

0

108

Эмили Колдуин разыскивает:

Corvo Attano
Корво Аттано

You are like the rivermen. They spread their nets wide, and pull up all manner of things. The sweet, the deadly, the poisonous, all together in one catch.
http://s2.uploads.ru/VZMgq.gif
daniel licht - honor for all
[original]

25 число месяца Сетей, 1798 год, 54 года.
гетеро, верен бессмертной душе в механическом сердце.

старый, добрый, залитый кровью Дануолл на острове Гристоль.
лорд-защитник и доверенное лицо императрицы Эмили I Колдуин.

dishonored [обесчещенный]

▿ ▿ ▿ ▿

Love is a distant aroma at best,
A withering smile that's stuck deep in your vest.

Этот молчаливый серконосец необычайно заносчив!
Я встречала его на балу имени Ее Величества (должна сказать, что Джессамине к лицу ее крайне неудобное положение, если вы понимаете, о чем я, моя дорогая) и, только представьте себе, он даже не заговорил со мной! Нет, это возмутительно! Разумеется, я не говорю о сухом приветствии - господин Аттано не обделен манерами и обходится без словесной шелухи, должна признать - но за все три часа, что длилось торжество, он не обменялся словом ни с кем, кроме Джессамины. А этот взгляд! Тяжелый, как два метра земли над крышкой гроба! Не знаю, на что рассчитывал этот Пендлтон, отпуская двусмысленные остроты в адрес Императрицы, но лорд-защитник просто взял его за отвороты камзола и молча выволок из зала! Швырнул в садовую клумбу на глазах у гостей! Как по мне, так Морган (или это был Кастис?) получил по заслугам: ему не следовало так налегать на морлийское вино.
Появления наследника ждут к месяцу Дождя и от аристократов поступило коллективное предложение подобрать ему подходящую партию еще до рождения. Еще бы, кто из членов Парламента не хочет породниться с правящей династией! Впрочем, некоторые высказались решительно против - в конце концов, неизвестно, кто отец ребенка, Ее Величество же не дает официального ответа. Но, знаете ли, не бывает дыма без огня: как по мне, так Джессамина держит своего лорда-защитника куда ближе, чем на расстоянии вытянутой руки...

- из письма леди Вейверли Бойл, 1827 год.

The night air it wraps its fingers around,
Your body, it shakes from the now distant sound,

Преданность Корво женщинам семьи Колдуин очень настораживает.
Ее Величество полагается на мнение своего защитника даже в некоторых государственных вопросах, а юная леди Эмили не отходит от него ни на шаг: недавно я застал их играющими в "морлийских пиратов" во дворе. Это неслыханно, но я слишком устал намекать Императрице на вседозволенность, которую она проявляет по отношению к лорду-защитнику. В пору бы обвинить ее в малодушии, а к леди Эмили приставить личную гвардию воспитательниц, которая сумела бы отвадить ее от влияния Корво - я все еще надеюсь воспитать из нее наследницу престола Островной Империи или, на худой конец, приличную девицу, достойную хотя бы изображать символ власти - но, подозреваю, результата эти меры не дадут. Господин Аттано слишком привязан к девочке и Ее Величеству - подозреваю, дело даже не в его обязанностях как лорда-защитника.
Придется придумать другой способ выслать его из Дануолла.

- из записей тайного канцлера Хайрема Берроуза, 1836 год.

Oh, the sound of her voice - a sweet symphony,
Over and over until you are free.

Этот песий сын...
Да, мы подставили Корво, обвинив его в убийстве этой простодушной дуры Джессамины, но кто же знал, что он сбежит из Колдриджа и придет по наши души? Бездна его раздери, он незамеченным прокрался в бордель, где квартировали эти Пендлтоны с рыбьими мозгами, убил их и выкрал девчонку Колдуин! Розыскные плакаты висят по всему городу и на них ничего, кроме длинного набора нулей после единицы в графе вознаграждения и портрета убийцы в маске, но что толку? Идиоты! Очевидно, что таинственный мститель и сбежавший из заточения Корво - один и тот же человек, как лорд-регент этого не понимает?
Нужно бежать из города, иначе этот чумной лорд-защитник выжрет и мои глаза! Я слышал, как этот ассассин насылает на жертв крысиные стаи и мелкие твари, ведомые его волей, обгладывают людей до косточек. Нужно обратиться к капитану "Бешеного кита", может, он возьмет меня на борт...

- запись аудиографа неизвестного, 1837 год.

The music, it fades, the violence slows,
The darkness arises, as the sun goes

Никогда бы не подумала, что весть о чьей-то смерти может приносить столько удовольствия, но после того, как мне показали окровавленное месиво, представляющее собой тело рухнувшего с маяка адмирала Хевлока, я и впрямь ощутила мрачное ликование, которое несет с собой торжество справедливости. Эти мерзавцы, эти лоялисты, к числу которых я, к своему стыду, принадлежала, пусть и не ведая об их истинных намерениях, хотели манипулировать леди Эмили, но мастер Корво остановил предателей. Право, я сбилась со счета, в который раз он бросается в Бездну ради этой маленькой девочки.
Но, увы, теперь я не узнаю их. Не представляю, что произошло на маяке - господин Аттано никогда не был особо разговорчив, а юная леди вовсе приказала мне больше никогда не поднимать эту тему - но произошедшее сильно затронуло обоих. Если Эмили не плачет, то кричит по ночам, и когда я пытаюсь ее успокоить, кричит уже на меня и требует, чтобы я позвала Корво. Его не приходится звать: на любой шум в комнате юной леди Корво прибегает сам с обнаженным клинком наперевес. Порой мне кажется, что он никогда не спит.
Эмили пугает меня: когда я сказала ей, что императрица должна быть милосердна к своим подданным, она не согласилась - и ответила, что императрица должна быть жестокой. "Чтобы Корво больше никогда не пришлось спать на продуваемом всеми ветрами чердаке, в то время как вы, лоялисты, разобрали все теплые комнаты" - так она сказала.

- запись аудиографа первой статс-дамы Каллисты Карноу, 1838 год.

Can you feel the new day rising,
Climbing up the east horizon?

Отец.
Полагаю, члены высшей палаты остались недовольны последним указом, утверждающим очередное повышение цен на ворвань для привилегированных сословий, но никто не осмелился возразить мне вслух - полагаю, осторожное напоминание о том, что их предшественники все еще гниют в Колдридже, возымело действие и благотворно повлияло на их способность соображать. Однако, во избежание нежелательных конфликтов в будущем, я прошу вас понаблюдать за ними какое-то время, пока страсти не улягутся. И, конечно, вы знаете, что с подстрекателями разговор краток.
Ожидаю вас к обеду. Сами понимаете: после третьей попытки отравить мою монаршую персону мне неуютно трапезничать в одиночестве. Также надеюсь, что вы составите мне компанию в спарринге сегодня вечером - за государственными делами легко забыть о поддержании физической формы.
С любовью,
Ваша дочь, Эмили.

- из зашифрованного письма Императрицы Эмили I Колдуин, 1851 год.

▿ ▿ ▿ ▿

прошу, перед тем, как брать роль, постучитесь в гостевую или прямо ко мне в ЛС - уверена, нам будет что обсудить прежде, чем ты вытащишь из сундука ту жуткую маску и уйдешь в загул по Карнаке родимой мы приступим к государственным делам, интригам, скандалам, расследованиям, тысячи их...
итак, дорогой отец, в нашем с тобой Дануолле все не так радужно, как об этом рассказывает Чужой в самой дивной из всех концовок; в нашей версии развития событий город был бесшумно, но щедро залит кровью врагов Империи и ввергнут в пучины - а вот теперь выдохни! - среднего хаоса, где ты спас меня, где я всецело доверяю только тебе, но, увы, никому больше. блестящие умы старых добрых знакомых по "Песьей яме" излечили чуму, дедушка Сэмюэль мертв, айм соу сорри, подлатали твою маску и спрятали ее в обитый бархатом сейф, но вытравить крыс, заседающих в Парламенте, им все-таки не удалось, и до моего совершеннолетия с ними разбирался ты на правах лорда-регента. а потом милой дочери исполнилось восемнадцать, она бросила свои гротескные рисунки и развернула не менее гротескные реформы по всей империи с сигарами и виски. все очень плохо, да.
для начала ты только найдись, лорд-защитник - после я уже с глазу на глаз отвечу на все интересующие тебя вопросы нет, папа, я по крышам бегаю не ради мальчиков, убери пистолет и справедливо задам свои. я, все-таки, жду от тебя достойной игры - потому что многострадальный Корво Аттано не может иначе!
ведь только рядом с тобой мое сердце спокойно.

Статика

http://s3.uploads.ru/4h7kc.jpg

0

109

Victor Frankenstein разыскивает:

Gerhard Frankenstein
Герхардт Франкенштейн

«Well, that's your cross to bear, I suppose» ©
http://s1.uploads.ru/q2vbB.gif http://sg.uploads.ru/AxpUj.gif
[audio]http://pleer.com/tracks/13180029V7xp[/audio]
[Chad Michael Collins]

~ конец XIX века, около 25-28 лет
бисексуал, не женат

Страна без Цвета, после Сторибрук
офицер при жизни, мое величайшее Творение после смерти

Once upon a time [Однажды в сказке]

▿ ▿ ▿ ▿

«…Не живи уныло, не жалей, что было,
Не гадай, что будет, береги, что есть…»

Гер молодой офицер, незадолго до смерти названый героем и награжденный Крестом. Самоотверженный и храбрый, человек чести и своего слова. Даже несмотря на то, что младшие дети в семье больше старших окружены вниманием, любовью и заботой, Гер вырос неизбалованным, добрым, достойным наследником рода.
Из всех проблем серьезных было только две: отец и брат, два совершенно разных мировоззрения, два совершенно разных понимания жизни, между которыми Гер всегда был вынужден разрываться, как меж двух огней. Но несмотря на все возражения со стороны отца и несмотря на всю любовь, к отцу обращенную, Гер выбрал брата, поддерживая безумные идеи, включая и попытку поиграть в Бога, не вникая в сам процесс и просто веря, что все получится.
И кто знает, насколько все изменила бы новость о том, что опыты Виктор ставит далеко не в чашках Петри, а на трупах людей? Никто. Потому что, как бы слащаво это не прозвучало, но смерть разлучила их. А у Виктора жажда славы и признания обрела новую форму, заключенную в желании исправить такую глупую и ироничную ошибку, вернув погибшего брата к жизни.
Чужое сердце, добытое Виктором в мире настолько ином и отличном от Бесцветного, что даже говорить не стоит, вернуло Гера к жизни, но сильно изменило его, сделав агрессивным и сильным, но одновременно и беспомощным. А единственный спаситель, который мог либо убить, либо помочь, не успев оказать никакой посильно помощи, просто пропал.

Достоверно неизвестно, застыло ли в Бесцветном мире время на 28 лет, как было то в Зачарованном Лесу или нет. Неизвестно и то, сколько в Бесцветном мире прошло времени с момента смерти Гера до наступления заклятия. Известно только, что первый опыт воскрешения не удался, а значит, Гер на момент заклятия был мертв.
Но сейчас Виктор, вынужденно признавший волшебство, постепенно осознает, что в Сторибруке магия – единственный способ попытаться хоть что-то сделать для брата.
Результатом такой блестящей мысли будет освоение под надзором Румпеля магической науки и смешение ее с наукой обычной, что в конечном итоге тернистыми дорогами приведет к воскрешению Герхардта. И не просто воскрешению, а к возвращению офицера к полноценной нормальной жизни.

▿ ▿ ▿ ▿

http://vk.com/maxim.morrel
Вам предоставляется возможность прописать персонажа на свой вкус, пользуясь тем, что он не раскрыт полностью в каноне;
от игрока я жду адекватности, грамотности, желания играть и умения не только быть ведомым в игре, но и вести сюжет;
от себя обещаю помощь в написании анкеты, в обсуждении занятных деталей жизни и смерти, а также совместную игру во всех временных линиях.

Статика

http://cs636122.vk.me/v636122138/12d02/m8wNAgOnSqM.jpg

0

110

Каст «Звездных Войн» разыскивает:

Luminara Unduli
Луминара Андули

Ее навыки владения световым мечом впечатляют. В бою ее движения сосредоточены и точны, вытекая из одного к другому. Все джедаи мои братья и сестры, но только с некоторыми, как например с Луминарой Ундули, вы интуитивно объединяйтесь.
https://67.media.tumblr.com/b446bc91ead1721a9523035aa968aa27/tumblr_n69am8n4QH1qa4gi0o4_540.jpg
[Mary Oyaya]

58 ДБЯ.
гетеро, семейными узами ни с кем не связана.

родилась на планете Мириал, позже была увезена на Корусант.
магистр-джедай и генерал республиканкой армии во времена Войн клонов.

star wars [звездные войны].

▿ ▿ ▿ ▿

Луминара Андули состояла в Ордене джедаев в последние годы Галактической Республики. За 10 лет до начала Войн Клонов получила звание мастера-джедая. Если бы верховный канцлер Палпатин не приказал принять Энакина Скайуокера в Совет джедаев, место юного джедая заняла бы магистр Андули.
Луминара всегда была в компании со своей преданной ученицей – Баррисс Оффи. После долгих лет обучения они стали сражаться, как единое целое, дополняя боевые качества друг друга. До начала кровопролитных Войн клонов Луминара и ее ученица вместе с рыцарем Оби-Ван Кеноби и юным Энакином Скайуокером были посланы на политически нейтральную планету Ансион с дипломатической миссией. Их целью было подписанию союзного договора с Республикой, и во время в частности этой миссии Андули проявила впечатляющие дипломатические способности и острый ум.
Была среди джедаев, отправившихся на Джеонозис, благодаря своим незаурядным умениям, которыми мог похвастаться далеко не каждый магистр-джедай, оказалась среди немногих выживших. В продолжении конфликта, Луминара участвовала во многих миссиях (спасательных, наступательных, дипломатических) и заслужила звание героя Республики. Под конец войны Луминара вместе с Квинланом Восом были отправлены Советом на Кашиик. Во время операции был приведен в исполнение «приказа 66». Андули была убита своими же подручными солдатами-клонами, однако Квинлан Вос смог убежать от неминуемой гибели и скрылся в бесконечных лесах Кашиика.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, ЛС.
Предлагаем заканчивать прохлаждаться и возвращаться к насущным проблемам: надо спасать галактику от третьего поколения Скайукеров. Да, опять. Персонаж шикарный, биография намечена (но все таки последнее слово за Вами, чего захотите брать в расчет: комиксы, книги, мультсериал, то и берите, воля Ваша), характер расписывать нет смысла, ибо в РВ Луминаре было отведено не самое последнее место. С Вас - не брать роль на пару дней, правильно употреблять "-тся" и "-ться", с нас - место в сюжете и бесперебойная поставка эндоской самогонки с темной стороны еще печеньки, ибо закусывать надо. Приходите, тряхнем Галактику стариной и популярно объясним молодежи, что есть истина.

0

111

Изгнанница разыскивает:

Atton Rand
Эттон Рэнд

"...И после этого пришла ты в нижнем белье, и сразу всё стало очень хорошо."
https://33.media.tumblr.com/11566498645e688120022e541ff20562/tumblr_inline_myxz6rCSCh1ry9kbo.gif
[Nolan Funk or Finn Wittrock *]

Между 3983 ДБЯ и 3980 ДБЯ. Примерно 30-32.
Гетеро, не женат.

Чаще всего ошивался на Нар Шаддаа, а там уже, куда занесет.
Контрабандист, пилот, игрок в пазаак, в прошлом охотник за джедаями.

Star Wars (Knight of the Old Republic II: The Sith Lords) [Звездные Войны (Рыцари Старой Республики: Лорды Ситхов)].

▿ ▿ ▿ ▿

Немного матчасти из вукипедии:

Если вдруг вы не знаете биографию и характер персонажа

"Эттон сражался как в Мандалорских войнах, так и в Гражданской войне джедаев. Первоначально он сражался на стороне Республики, и, когда Реван победил мандалорцев, став Дартом Реваном, Эттон, оставшийся под его руководством, присоединился к ситам. В течение Гражданской войны джедаев Эттон был частью элитного подразделения, обученного сопротивляться Силе и посылаемого на миссии по убийству или захвату джедаев с целью в дальнейшем переманить их на тёмную сторону Силы.
Грубый и безжалостный Эттон, казалось, имел особый талант к этому. Его страсть причинять джедаям страдания любым доступным способом всё более и более склоняла его к тёмной стороне. Позже, во время войны, Эттону противостояла женщина джедай, которая сообщила ему о его чувствительности к Силе и предупредила, что, если ситы узнают об этом, то, несомненно, заставят его обучаться как тёмного джедая. Эттон верил ей, так как слышал слухи об исчезновении людей, чувствительных к Силе, но его ненависть к джедаям затмила разум и он замучил свою спасительницу до смерти.
Непосредственно перед смертью она пробудила в Эттоне Силу и позволила увидеть его жизнь, увидеть то, что происходило вокруг него, пока он вредил другим. Позже Эттон расскажет Изгнаннице, что сначала он хотел убить её ради самого процесса, но в результате сделал это ради неё самой (это может означать, что он лишь ускорил её смерть с целью избавления от мучений или падения на тёмную сторону). Разочарованный и проклинающий себя Эттон покинул ситов, подавшись в бега до окончания войны.После побега от ситов, Эттон скрывался в «Секторе Беженцев» на Нар-Шаддаа, слившись с десятками тысяч беженцев, которые были эвакуированы в течение обеих войн. Именно здесь он стал контрабандистом, транспортируя рабов, беженцев, спайс и другие виды контрабанды на планету и от неё. В конце концов, он связался с Куртой, жадным шахтёром, работавшим на Добывающей Станции Перагус. Курта планировал продать попавшую к ним Изгнанницу, которая залечивала раны после аварии, плавая в кольто. Он хотел перевезти её на Нар-Шаддаа и продать, снискав себе денег и славы. Сметливому шахтёру требовались навыки Эттона, чтобы исполнить замысел. Но Эттон был пойман Силами безопасности станции и заключён в силовую клетку. Как иронично бы это ни звучало, но заключение фактически спасло жизнь Эттона. Вскоре после того, как его посадили в тюрьму, оборудование, дроиды и системы вентиляции стали неисправны. Они эффективно «зачищали» станцию, в то время как Эттон оставался в безопасности за стенами своей силовой клетки." - а дальше все было, как в самой игре, собственно.
Эттон апатично относился к ситуации, сложившейся в Галактике. Его непринуждённое отношение ко всему и безответственность часто сталкивались с мрачностью и серьёзностью Креи во время их совместных путешествий. У Эттона так же просматривалась некая иррациональная ненависть к дроидам: на Перагусе, когда Изгнанница разрушила HK-50, он сказал: «Дроидам нельзя доверять». Так же он дал T3-M4 кличку «куча хлама» и даже обвинял T3 в том, что это он украл их корабль с Телоса, говоря: «Он, наверное, сейчас уже в другой системе и смеётся над нами – смеётся надо мной!» Причина такой неприязни к механическим созданиям неизвестна.
Самой примечательной чертой Эттона было его сопротивление Силе. Он мог эффективно скрыть своё присутствие и мысли от джедаев, и это делало его непревзойдённым убийцей, поскольку, если джедаи его не чувствовали, то не могли и подготовиться к встрече с ним. Его защита была настолько эффективна, что даже Крее пришлось попотеть, прежде чем она проникла в его мысли. Позже он передал Изгнаннице секрет своей техники. Техника оказалась проста, как и всё гениальное: нужно было лишь думать о чём-то абсолютно постороннем. Сам Эттон, например, считал карты пазаака в уме.
Эттон также был человеком, который не любил сдаваться, выдерживая до последнего даже в самой безнадёжной ситуации. Кроме того, он часто полагался на свои инстинкты контрабандиста, чтобы выжить. Эти инстинкты, оказалось, были удивительно точными - возможно, так проявлялись его ещё не развитые способности к Силе.

Наши отношения не сложные, но достаточно неоднозначные. Очевидно по игре, что Эттон испытывает симпатию к Митре (если не больше), даже ревнует ее всю дорогу к Микалу. Митра же сама не знает, что к нему чувствует, но определенно, что-то есть. Она придерживается принципа "Никаких привязанностей", и ее могут пугать эти чувства. Даже наблюдательная Мира заметила, что между ними что-то есть, и поэтому не стеснялась подкалывать Рэнда (привет, вырезанный контент с игры!), и напрямую спрашивала Сурик про их чувства. Та же ответила, что пока не может об этом думать. Если смотреть то, что было дальше... В игре так нормальной любовной линии и не дали, а потом уже - Митра улетела за Реваном в Неизведанные гребеня регионы.И так и не вернулась. В моих постах уже упоминалась, что она, как Карлсон, "Улетела, но обещала вернуться", а после даже не попрощалась в виде Призрака Силы. Думаю, реакцию Эттона, который наверняка почувствовал ее смерть, представить можно.
Но у нас 34 ПБЯ, и после манипуляций Сноука, Сила вернула из небытия многих джедаев, и Эттон тоже вернулся. Ну и что нас ждет? Возможно, неожиданная и неловкая встреча. Может быть, он будет показательно дуться за прошлое. Вообще, я определенно "за", чтобы между ними все-таки что-то было, но тут мы уже посмотрим, получится ли у нас двигаться в том направлении))

▿ ▿ ▿ ▿

Гостевая и ЛС, для начала
Знание игры KOTOR 2, желательно уже пройденной. Очень желательно, хотя бы для общего развития, прохождение игры за женского персонажа, потому что так понятнее, какие именно отношения и беседы у Рэнда с Изгнанницей)) Знание фильмов, куда без этого)))
Грамотность, умение вести роль, ответственность и нелюбовь к сливам и уходам по-английски)) Активность, хотя бы в виде поста в неделю. Посты, желательно, от 4000, я сама обычно пишу немало) Я пишу от первого лица, а вы пишите, как вам удобнее) Креативность и собственные идеи для развития общих сюжетов и отыгрышей только приветствуется. Общительность - тоже очень и очень большой плюс) Кросспол не принципиален вообще)
Приходи, Эттон, я тебя заждалась. Вспомним былые времена, попробуем понять, что между нами происходит, поучишь меня играть в Пазаак, а еще у нас есть Эндорская самогонка и веселая компания))
* Внешность желательная одна из указанных, графикой не обделю, обещаю. Обсудить можно, в принципе, но пока мне в голову похожими на него из игры приходят только эти двое. Единственное, Колтона Хейнса не предлагать, пожалуйста. Можно на авах носить и игровую, но "живая" визуализация мне все-таки более комфортна))

Статика

http://savepic.su/7274577.jpg

0

112

Изгнанница разыскивает:

Kreia | Darth Traya
Крейя | Дарт Трэя

"...Но всегда должна быть Дарт Трая, та, которая хранит знание о предательстве. Которая была предана в самом своём сердце и предаст в свою очередь."

http://36.media.tumblr.com/e0935d9730b0b73a2a66be2f0fdc5ef4/tumblr_mhm6tjKd2i1r2c10ao1_500.jpg
[Judi Dench/Jessica Lange/Meryl Streep/Ваш вариант похожего типажа]

4001 ДБЯ, 50 лет
гетера, в отношениях не заинтересована.

Далекая галактика
Бывший мастер-джедай, бывший хранитель архивов Джедаев, Лорд (или все же леди?) ситхов, Владыка Предательства

Star Wars (Knight of the Old Republic II: The Sith Lords) [Звездные Войны (Рыцари Старой Республики: Лорды Ситхов)].

▿ ▿ ▿ ▿

Крея была мастером-джедаем до войны с мандалорцами, и позже лордом ситов под псевдонимом Дарт Трея, или Владыка Предательства. Как хранитель архивов Джедаев, Крея была страстным обозревателем, терпеливым учёным и мудрым учителем. Позже она перешла на тёмную сторону Силы и стала искусным манипулятором. Женщина, которая почувствовала ужасную боль предательства от обеих сторон - джедаев и ситов, мечтала о мести не этим двум группам или одной из них, а той которая привела её к данному моменту - самой Силе. (с) вукипедия.
Там же можно почитать про нее подробнее.

Отношения были сложные. Какое-то время были связаны Узами Силы, но после того, как Крейя предала Митру и ее спутников, отношение Изгнанницы к ней резко изменилось, и это помогло их разорвать. Крейя лишь использовала Сурик, а та ей не слишком доверяла. В общем, проще в игре посмотреть))
А сейчас, после воскрешений в 34 ПБЯ, посмотрим, что и куда заведет))

▿ ▿ ▿ ▿

Гостевая и ЛС для начала)
Просто приходите и возьмите эту замечательную женщину, и я за это буду любить и заваливать графикой))) Нам не хватает Темных персонажей, а Крейя была бы очень кстати, особенно с учетом, что она после воскрешения явно найдет старых знакомых))
Хотелось бы, чтобы вы прочувствовали персонажа - ее цели, мотивы и методы, и умели раскрывать это в своих постах)
Грамотность, активность хотя бы постом в неделю, ответственный подход к роли, нелюбовь сливаться молча, подвисать, и умение вести персонажа обязательно. Общительность и креативность приветствуется. За упоротость вообще на руках будем носить!))) Приходите, мне правда нужна эта загадочная и всех пугающая женщина)))

0

113

Sage разыскивает:

Isobel Flemming
Изобель Флемминг

http://img11.hostingpics.net/pics/483307tumblrm0ajcbP1vo1qj7hvgo1500.gif
[Mia Kirshner]

18 января 1978, 31.
гетеро (хотя кто её знает), дважды была замужем .

неподалеку от Мистик Фоллс, возможно Гров-Хилл (штат Вирджиния, США).
ранее - поиски Клауса, которые сейчас потеряли актуальность.

The Vampire Diaries [Дневники вампира].

▿ ▿ ▿ ▿

Изобель Флемминг родилась 18 января 1978. Выросла в небольшом городе недалеко от Мистик Фоллс, где проводила немало времени во времена своих дества и юности. Подростком начала встречаться с Джоном Гилбертом, от которого чуть позже забеременела. Джон на самом деле полюбил девушку, но она ответных чувств не испытывала. Вскоре после того, как Гилберт рассказывает Изобель о вампирах, она становится одержима ими и проводит дни напролет, изучая сверхъестественный мир.
В шестнадцать Изобель сбегает из дома. Джон приводит свою возлюбленную к брату в больницу, где Флемминг рожает девочку. Совсем еще юная Изобель была убита горем, потому как понимала, что ей придется отдать дочь, дабы у той была лучша жизнь, которую ей могут обеспечить брат Джона – Грэйсон и его жена, Миранда. Они назвали новорожденную Еленой. Изобель же оставались лишь мечты о том дне, когда она сможет увидеться с девочкой и рассказать правду о её происхождении. А пока это не представляется возможным, она коротает дни за изучением фольклора и парапсихологии в Университете Дюка. Там она встречает Аларика Зальцмана, за которого в последствии выходит замуж. Мужчина принимает её условие – никаких детей, однако, не перестает надеяться, что супруга рано или поздно созреет для материнства. По окончании университета, Изобель получает степень и начинает преподавать в Дюке, не забрасывая и исследования сверхъестественного, в том числе вампиров и оборотней. Это в конечном итоге помогло ей выйти на Дэймона Сальваторе (не без посредничества Кэтрин Пирс), который обратил её и помог сбежать куда подальше. Спустя некоторое время женщина официально была признана мертвой, пусть полиция так и не смогла обнаружить ее тело. Аларик, видевший, как ему показалось, хладнокровное убийство жены, также понятия не имел, что произошло на самом деле. Об этом знала только Кэтрин, у которой на своих потомков были свои собственные коварные планы.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, лс
Скорее всего, Клауса пронырливая вампирша отыскать смогла. Только вот проблема - дочь Изобель, по совместительству двойник, чья кровь так необходима для ритуала, погибла в автокатастрофе. И сейчас первоочередная задача - решить, что делать дальше. Все необходимые ингредиенты для снятия с Клауса проклятья сейчас (да и никогда больше не будут, потому как линия Петровых пресекается на Елене) недоступны. А первородному уже обещано обратное. И разумеется, он будет очень зол, когда выяснит, что никогда ему не стать гибридом. Интересно, на ком же он попытается сорвать её? :)
Как видите, линия обещает быть довольно интересной, возможно персонажу даже удастся унести ноги, как удалось Катерине почти пять веков назад (Изобель потомок Петровой все-таки, так что чем черт не шутит :glasses: ), с тем, чтобы воспрепятствовать/помочь постараюсь подсобить ;) Так что приходите непременно, будет весело))

Статика

http://66.media.tumblr.com/tumblr_mb44xmXIoj1rhrga4o1_r1_500.jpg

0

114

Nick Wilde разыскивает:

Judy Hopps
Джуди Хоппс

И пусть вам скажут: «Это глупо!», — вы всё же верьте в чудеса! Уж лучше ждать с надеждой счастья, чем сдаться, опустив глаза!
http://s1.uploads.ru/mXYHP.gif
Shakira – Try Everything
[original]

24 года.
гетеро; холостая

Зоотопия
Полицейский, Напарница Ника Уайлда.

zootopia [зоотопия].

▿ ▿ ▿ ▿

[писал для тебя био, а характер твой]
Не то чтобы в семье Хопс рождение ребенка было чем-то особенным и редким, но Бонни и Стью считали каждого нового члена большой и разношерстой семьи уникальным и значимым. Маленькая крольчиха появилась на свет на ферме Хопс в тихом и спокойном пригороде Малые Норки, где во все стороны простирались поля с всевозможными фруктами и овощами. В семье царила теплая и добрая атмосфера. Каждому уделялось внимание, тем более что вокруг было полно места для шумной ватаги кроликов. Но даже с самого детства Джуди отличалась от большинства своих родственников. В ней не было того животного страха и желания быть беспомощной. Скорее наоборот, она была полна сил и энергии исследовать этот мир. А еще крольчиха чувствовала острую необходимость защищать слабых, несмотря на то, что она не всегда могла дать отпор. Она не боялась хулиганов, не стремилась при виде опасности как можно быстрее спрятаться. Из-за многочисленного количества детей Стью и Бонни выбрали методом начального образования домашнее обучение. Ближайшая школа располагалась слишком далеко, чтобы каждый день собирать ватагу шумных кроликов и на фургоне отвозить их на занятия. Основные знания родители сами передавали детям, что-то объясняла, приходившая два раза в неделю учительница из близлежащего поселка. Большой упор делался на работу на ферме. Крольчата почти с самого рождения различали все выращиваемые на окружающих полях культуры, учились помогать родителям в уходе за хозяйством. Но Джуди, и сама была достаточно усердной и любознательной, чтобы самостоятельно заполнять пробелы в своем образовании. Тем более, что средняя и старшая школа в Центре Малых Грызунок была более доступной для уже поросшей крольчихи. Вставать приходилось достаточно, но Джуди не жаловалась, прилежно постигая основы. Несмотря на отдаленность фермы, Хопс вызвалась участвовать в спектакле, которой был частью ежегодной ярмарки.
Крольчиха усердно посещала все репетиции, тем более что сама тема спектакля был очень интересна для нее. История эволюции общества животных. Во время подготовки сценария, после того как Хопс определили на главную роль, ей пришлось всерьез задуматься о выборе будущей профессии. Хорошенько взвесив свои желания и интересы, она пришла к идеальному варианту – службе в полицейском департаменте Зверополиса. Это отлично сочеталось с ее характером. Поэтому Хопс радостно сообщила родителям о своих намерениях и о том, что ей необходим костюм служителя закона для постановки. В целом спектакль прошел успешно, но не без некоторого недопонимания со стороны зрителей. Чрезмерная увлеченность была встречена родителями с опаской. Они поспешили предупредить дочь об опасностях этого мира и неосуществимых мечтах. Но Джуди это совсем не остановило, о не видела себя в качестве работника морковной фермы, Зверополис манил ее. В день ярмарки произошел инцидент, который окончательно убедил Хопс в намерении стать полицейской. Пара местных хулиганов - лис Гидеон Грей и напарник Трэвис, чувствуя за собой преимущество в силе, отобрали у компании сверстников билеты на аттракционы. Быстро оставив недоумевающих родителей, Джуди устремилась на помощь. Гидеон не воспринимал крольчиху всерьез, отпустив пару шуточек не тему хищника и жертвы. Но даже перед видом когтей лиса и животному инстинкту спрятаться Хопс не отступила, лихо ударив обидчика задними лапами. Гидеон все же обладал перевесом в силе перед крохотной зайкой, поэтому в порыве злости оцарапал щеку Джуди, оставив ярко-красные следы от когтей. Несмотря на оскорбления в адрес ее желание стать полицейской, Хопс незаметно добыла билеты, запомнившись сверстникам как герой и твердо решив достичь своей цели. В 18 лет, благодаря программе «Равные возможности», Джуди поступила в Полицейскую Академию Зверополиса. Никто не говорил, что будет легко, но уже с первых занятий крольчиха чувствовала себя слишком маленькой среди более рослых и сильных стажёров. К тому же она не была приспособлена к столь разным условиям города. Запыленный ветер Сахара-сити сбивал ее с ног, ледяные снега Тундра-Тауна были непреодолимой преградой для кроличьих лапок, скользкие лианы и чернеющие пропасти Тропического Леса представляли необратимое падение. Даже куратор – большая белая медведица не верила в Хопс, добавляя к сокрушительным провалам на ринге язвительные насмешки. Именно тогда Джуди чувствовала к ее мечта все дальше отдаляется, представляясь невыполнимой. Но она не сдалась. Стойкая натура дала о себе знать. Помимо общих тренировок крольчиха самостоятельно занималась ранним утром и поздней ночью. Она назубок выучила все возможные опасности климатических зон Зверополиса, отточив свои навыки до придела. Усердие дало свои плоды. Из неприспособленной крольчихи она превратилась в лучшую ученицу академии. Спустя пять упорного и трудного обучения на торжественной конференции Хопс, как первая из кроликов, была принята на полицейскую службу.
Заявление вызвало противоречивую реакцию у жителей Зверополиса, но Джуди зашла слишком далеко, чтобы отступить. Расставание с семьей была не из легких, как и переезд в большой шумный город. Волновались скорее родители. Даже сунули в лапы набор самозащиты от лис. По прибытию Зверополис ошеломил крольчиху яркими красками и бойким ритмом жизни. Но все оказалось не так просто. Даже после официального объявления самого мэра не все сотрудники полицейского участка принимали нового хрупкого и маленького коллегу. Среди таких был и начальник Джуди, который четко объяснил свою позицию и отправил ее ловить нарушителей на парковке. Как бы идеально и безукоризненно крольчиха не выполняла свое задание, вставая в пол шестого утра и собирая по двести штрафов за смену, никаких результатов это не принесло. Настроение Хопс подпортила, и неприятная встреча с Ником Уайлдом, который, обдурив Джуди, неплохо нажился, окончательно укоренив веру в хитрых и бесчестных лисов. Приходилось изображать перед родителями довольную улыбку, а самой пытаться заснуть по оглушительную музыку соседей и довольствоваться скромным ужином. В один из дней дежурства Хопс стала свидетельницей ограбления и как представитель закона тотчас погнулась за нарушителем, попутно спасая жителей Нижних Грызунок. Поимка преступника, как оказалось похитившего лишь мешок с луковицами растений, еще больше разозлила шефа. От увольнения спас только приход супруги одного из недавно похищенных. Чуткая Джуди не смогла проигнорировать чужое горе и поэтому согласилась помочь. А связи сверху в виде заместителя мэра помогли получить разрешение начальства на расследование в рамках двух дней. Иронично, но свидетелем по делу стал уже небезызвестный лис, с которому предприимчивая Хопс предъявила ультиматум, в результате чего Уайлд вынужден сотрудничать. Новоиспеченные напарники обнаружили след, который вел в местный храм буддистов, а затем и в логово мафиозного босса Мистера Бига, где едва удалось спастись от ледяной ванной. Джуди выяснила, что сам Выдрингтон напал на водителя, после чего скрылся. Хопс и Уайлд оказались втянуты в сумасшедший водоворот событий, среди которых нападение озверевшего водителя и почти что отстранение от дела, но к большому удивлению Джуди, именно Ник заступается за нее, и их отношения становятся более дружелюбными. В конце концов дело раскрыто, или похоже на то, но одичавшие звери все еще на поддавались лечению. А неосторожное заявление крольчихи стало я причиной ссоры с Ником. Когда-то сплоченный и спокойный Зверополис охватил ужас и страх перед хищниками. За все это Джуди винила себя и с трудом приняла решение покинуть свой пост и вернуться домой. Но именно на морковной ферме, когда один тоскливый и серый день в точности похож на другой, Хопс встретила своего давнего обидчика Гидеона. Как оказалось, Бонни и Стью набрались храбрости, чтобы сотрудничать с лисами. Совершенно случайно крольчиха узнает среди многочисленных растений фермы цветы, которые стали причиной массового одичания зверей, никак не связанного с хищниками. На старом родительском фургоне Джуди отправилась обратно в Зверополис, чтобы найти Ника р окончательно разобраться в происходящем. Помирившись, напарники выяснили, кто стоял за всеми беспорядками в городе. Но раненная Джуди и Ник, который отказался оставлять подругу, вместе с доказательствами оказались в ловушке в музее. Разыграв настоящий спектакль с одичанием Уайлд, они добыли улики против мисс Барашкис, прямо к прибытию полиции. После тяжелого времени в город вновь возвращается спокойствие. К большой радости Хопс, Ника принимают в ряды полицейских как ее напарника, а она уже не является хрупким и беспомощным кроликом в глазах коллег и всего города.

▿ ▿ ▿ ▿

через гостевую
играть и быть активным. http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/1.png А так я полностью в твоих лапках.

0

115

Мангл разыскивает:

Bonnie The Bunny
Кролик Бонни

Was it me?
http://funkyimg.com/i/2e5FF.png
balmorhea — winter
[original]

точная дата сборки неизвестна;
не заинтересован;

одна из многочисленных пиццерий Фредди Фазбера;
кролик Бонни сломан, изувечен. Он закрыт в мастерской и сидит там в темноте в позе трупа, Бонни наказан, Бонни заперт, но иногда Бонни все же выходит из своей тюрьмы...

five nights at freddy's [пять ночей с фредди].

▿ ▿ ▿ ▿

Кролик Бонни был любимцем детей и их родителей. Он создан людьми для развлечения людей, у него есть только зачатки искусственного интеллекта. Покорная во всем машина.
Бонни был особенным — одним из четырех талисманов пиццерии Фредди Фазбера, которая стала лучшей в развлекательной сфере. Бонни является гитаристом в музыкальной группе Фредди, у него есть красная гитара, с которой он расстается только ночью. Дети любят Бонни, взрослые ему симпатизируют, ведь он такой большой, мягкий и плюшевый, даже несмотря на все сплетения стальных балок и разноцветных проводов под мягкой искусственной шерстью. У Бонни было все, он был любимым, и он любил детей, любил пиццерию, а еще у Бонни был друг — Фредди Фазбер — который ненавидел его.
Но потом начали умирать дети, и Бонни обрел осколок души, обрел разум, что выходил за рамки его простой программы развлечения. Бонни стал разумной машиной, способной обходить собственные программы и правила, но его костюм навсегда запачкали в крови.
На Бонни жалуются. Они говорят, что от него воняет смертью и гнилью. Они говорят, что большие лапы кролика липкие от засыхающей крови, и Бонни пытаются отмыть. Не выходит. Когда механик пытается разобрать аниматроника, чтобы изменить его программы, Бонни нападает на человека. Неисправную куклу закрывают в мастерской вместе с другими его друзьями. Люди называют Бонни старым, люди говорят, что им на смену пришли н о в ы е. Бонни ненавидит свою замену.
Днем Бонни сидит в запертой мастерской в позе трупа. Он — ненужная кукла, мусор. А ночью Бонни выходит из своей тюрьмы, если работники пиццерии забывают запереть дверь его мастерской на ключ.
Иногда Бонни слышит детские голоса. Они плачут и кричат, они молят о помощи и милосердии, и, когда Бонни открывает глаза, он понимает, что это е г о голос, запись, доносящаяся из речевого бокса посередине грудины. Однажды ночью к Бонни приходит старый Фредди. Когда он отрывает Бонни лицо, медведь смеется своим протяжным смехом. Когда он отрывает Бонни руку, то понимает, что его смех сливается с е г о хохотом. Именно тогда кролик Бонни понимает, что он действительно сломан.
Но потом он видит Мангл и понимает, что он не один.

▿ ▿ ▿ ▿

для вас открыты гостевая и лс, при надобности могу указать и другие контакты.
да, я хотела бы видеть именно старого Бонни без лица из второй руки, но вы вполне можете взять и обычного Бонни из первой части. Да, вы можете указать, что являетесь так же Кошмарным Бонни, ведь Кошмар — одна из ваших ипостасей. Отношения у нас будут довольно прозаичными и сложными одновременно, ведь Мангл — представитель именно игрушечного поколения аниматроников, и Бонни не любит тех, кто заменил его друзей, но с тем же у Бонни с Мангл есть одна похожая черта — мы оба сломаны. Мы — хлам, мусор, который все стараются спрятать, и в этом мы сопереживаем друг другу.
да, вы можете регистрироваться просто как Bonnie
исключительно оригинальная внешность, никаких хуманизаций.
пожалуйста, не стоит брать роль на один-два дня. Мы с Фокси с радостью утащим Бонни во все свои кошмарные приключения, а их, поверь, будет много, и, если вы покинете нас, нам будет очень сложно расставаться.
от себя скажу, что пишу от 5к символов, чего от вас требовать не собираюсь уж точно. Прошла все четыре части, от вас потребую, если не знакомы с фандомом, посмотреть хотя бы проходняки-летсплеи. Если есть вопросы, я на все отвечу. Являясь единственным представителям фандома, я взяла на себя ответственность за собственное трактование некоторых сомнительных моментов, так что все расскажу, все объясню и буду любить своей крепкой механической любовью.

0

116

Изгнаница разыскивает:

Atris
Эйтрис

«У каждого из нас есть герой. И когда мы видим, что наш герой погибает, мы умираем изнутри. Однажды она сделала свой выбор... А я не смогла сделать свой.»
http://savepic.su/7336539.png
[Claire Holt or Margot Robbie]

Около 30 лет, родилась примерно в 3985 - 3980 ДБЯ
Гетеро, не замужем

В последние годы жизни обитала на Телосе, в собственной Академии, где осела вместе со служанками-эчани.
Историк джедаев

Star Wars [Звездные войны].

▿ ▿ ▿ ▿

Эйтрис была историком джедаев. Во время Мандалорских войн и Гражданской войны джедаев она была жёстким сторонником Кодекса джедаев. Но вера Эйтрис в справедливость Ордена дрогнула, когда её личный герой, женщина, которая позже будет известна как Изгнанница, на Совете присоединилась к Ревану и Малаку во время Мандалорских войн. Эйтрис не должна была идти на войну, но это решение привело её в смятение.
Когда Изгнанница возвратилась, чтобы предстать перед Советом после разрушительных событий на Maлакоре V, Эйтрис осудила её, предположив, что она перешла на тёмную сторону так же, как и Реван с Малаком. В течение долгого времени Эйтрис ненавидела Изгнанницу. Во время Тёмных войн она созвала секретный Совет джедаев на Катарре в попытке найти угрозу, которая преследовала джедаев. Она желала, чтобы после этого собрания ситы открылись. Её надежды оправдались, хотя и со страшными последствиями. Дарт Нихилус опустошил поверхность планеты Катарр, уничтожив всю жизнь на ней, включая всех джедаев, находившихся там.
Эйтрис решила жить в уединении, окружив себя воинами эчани, которые не могли чувствовать Силу. Она вознамерилась восстановить Орден джедаев, и создала Академию джедаев в старой ирригационной системе на Телосе. Под влиянием ситских голокронов она решила открыть и понять их тайну. Голокроны питали её отчаяние и горечь, и она неотвратимо падала на тёмную сторону. Однако после заключительной конфронтации на Телосе Изгнанница убедила Эйтрис отвернуться от тёмной стороны. (с) Вуки

У нас очень сложные отношения. Когда-то мы были близкими подругами, но неожиданно, война нас разделила. Ты так и не смогла меня простить, а я закрылась в себе и больше не подпускала тебя близко. Так до конца мы и не смогли восстановить прежние отношения. Ты хочешь видеть ту Митру, которой я была до Мандалорских войн, но я изменилась. А вот ты... Ничуть. Может быть, спустя тысячелетия, мы снова можем найти путь к нашей дружбе? Время покажет.

▿ ▿ ▿ ▿

Гостевая
Стандартно) Не пропадать, активничать, писать грамотно и не шибко мало))) И желание развивать персонажа) В сюжете место найдем, обоснуйно воскресим, в заварушки впишем, в общем, не дадим скучать))

0

117

Мистраль разыскивает:

Syndrome
Синдром

Я самый большой твой фанат
http://cdn4.teen.com/wp-content/uploads/2014/12/incredibles-syndrome-biggest-fan.gif
[любое ваше предложение или оригинальные арты]

около тридцати лет
не женат, ориентация на ваше усмотрение

собственный остров где-то посреди океана
суперзлодей

The Incredibles [Суперсемейка].

▿ ▿ ▿ ▿

Тебя зовут Бадди. Бадди Пайн, но кому нужно настоящее имя? Кому оно вообще важно? Нет, тебя зовут Синдром! И ты, как и все мальчишки, был фанатом Мистера Исключительного. Огромным фанатом, который знал все о своем кумире, и он мечтал быть похожим на него.  Ты мечтал работать с ним и спасать мир, но Мистер Исключительный был против подобной авантюры. Что он тогда сказал тебе, Бадди? «Я работаю один»
После этого в твоей жизни все изменилось. Все пошло кувырком и наперекосяк, ты разочаровался в своем кумире. В гневе ты срывал постеры со стен, уничтожал газетные вырезки и картинки с изображением Исключительного, ты понял, что больше всего на свете ненавидишь его! Нет, ты ненавидишь всех этих одаренных суперсилой людей, которые не замечают тебя — гениального вундеркинда, способного обращаться с любой техникой, но не обладающего какими-либо силами. В какой-то моменты ты понял, что больше всего на свете мечтаешь не только превзойти самых великих супергероев, но и уничтожить их.
Давай будем честны, ты законченный социопат с садистскими наклонностями. Тебе почти удалось притворить свой план в жизнь, но потом что-то пошло не так. Всегда ведь что-то идет не так, верно? И ты ушел в тень. Скрылся на своем одиноком острове, пытаясь разработать новый план о том, как насолить всем этим исключительным. В какой-то момент все сочли тебя мертвым, но ты жив. Жив и смотришь на мир сквозь экраны телевизоров, создавая новые уникальные приспособления военного назначения. Больше. Круче. Агрессивнее!
И потом пришла я. Я нашла твой остров и тебя. Не скажу, что у нас с тобой много общего, но я с радостью предложила тебе свою помощь. Быть может, потому что мне было скучно, а, быть может, ты и вправду заинтересовал меня, Бадди Пайн, однако теперь мы работаем вместе. Синдром и частная военная компания Десперадо.
Мир содрогнется под нашими шагами.

▿ ▿ ▿ ▿

для вас открыты гостевая и лс.
несмотря на то, что мультфильм Суперсемейка довольно детский, персонаж Бадди просто шикарный. Он харизматичный, он действительно жестокий, беспринципный, готовый пойти на все ради своей цели, но трусоватый. Мне нужен именно такой! Приходи, мой Синдром, и мы с тобой развернем целую сюжетную линию со взрывами в больших городах и обедами у подножия вулкана. Приходи, мой Синдром, и оставайся со мной надолго, ведь я обеспечу тебя всем! Играми, графикой, общением и весельем! Ты действительно нужен мне.
пару слов по поводу внешности. Если честно, я слаба в подбирании прототипов, но я рассмотрю любые ваши идеи и поддержу их, но Бадди должен быть рыжим. Да, это мое единственное условие.. Желательно не оставлять оригинальные арты, так как их крайне мало.

Статика

http://toppixautographs.net/leejason2.jpg

0

118

Слэйд Уилсон разыскивает:

Adeline Kane (Wilson)
Адэлина Кейн (Уилсон)

"Если люди считают, что на Земле нет ничего совершенного, значит они просто не встречались с тобой"

http://sf.uploads.ru/t/PKO5z.jpg

http://sh.uploads.ru/t/loky5.jpg

http://s9.uploads.ru/t/vjugt.jpg

Nightwish – While You Lips Are Still Red
[Всё в ваших руках]

Сейчас, тебе должно было исполниться пятьдесят. На момент смерти от рук Звездного Пламени, тебе было тридцать пять.
Гетеро, разведена.

В последний раз, это был Нью-Йорк.
Ты сотрудничала с множеством различных структур, была шпионом, солдатом, агентом, прекрасной матерью и любящей женой. Но чаще, в тайне от меня работала на Джона Линча.

DC Comics [ДС Комикс].

▿ ▿ ▿ ▿

В самый первый раз, когда мы встретились с тобой, моё сердце в раз и навсегда осталось закрылось от мира. Не взирая на мою строптивость, ты была терпима. Твой юный возраст ничуть не мешал показать мне, что значит использовать свой потенциал на пике возможностей. Даже после инцидента с экспериментальной программой, ты не бросила меня, оставаясь рядом до тех самых пор, пока я не открыл глаза. Всё могло быть иначе, если бы я не утаил своё увлечение войной. По моей вине погиб Грант, по моей вине был травмирован наш малыш Джошуа, лишь по моей вине наемники пришли в наш дом и разрушили твоё доверие. Ты ненавидела меня так сильно, как только могла, и утраченный глаз - малая доля наказания, которого я действительно заслуживал. Развод - это твоё личное решение, и я не смел переубеждать тебя. Я предал тебя, обманул, уничтожил единственную надежду. Но, если бы ты остановилась... Ты не могла, ты была выше и сильнее этого. Ты вбила в свою голову навязчивую идею, что не только я повинен в смерти наших детей, но и так называемые холеные герои, некогда товарищи Гранта - Юные Титаны. Время расставило свои рамки, твой рассудок вернул ясность и ты пыталась жить обычной жизнью... так казалось мне. Будь проклят чертов Линч, ведь именно он стал пусковым механизмом, он превратил тебя... в меня, в оружие, инструмент! А после, появился Джошуа, Грант... Роуз... Ты не могла поверить своему счастью, которое продлилось так недолго. Наш сын настолько ненавидел меня, что был готов манипулировать всей нашей семьей, братом, тобой! Роуз унаследовала мою способность противостоять контролю разума, но, ненависть Иерихона не знала границ. Он заставил тебя сражаться со мной... Адди, ты погибла на моих руках. Я снова потерял тебя, в который раз.
Джон Линч всю свою сознательную или не очень жизнь знал множество способов запугивать смерть. Даже тогда, когда я считал его погибшим, он нашел твое тело, заваленное под грудами бетона и сделал то, что умеет лучше всего - вернул тебя из царства мертвых. Ныне, ты сама в праве выбирать свой путь, будь то стезя мести, или же попытки отыскать Розу, последнего выжившего ребенка. Я же, как и прежде, продолжаю служить неведомо кому. Единственный смысл, который имеет значение сейчас - наша дочь. Она так-же как и Иерихон ненавидит меня. Пусть так и остается. В ненависти рождается её сила, однажды, она будет достаточно сильна, чтобы защитить себя и всех, кто ей дорог.

▿ ▿ ▿ ▿

Только позови меня в гостевой или напиши личное сообщение, я тут-же приду. Когда ты будешь достаточно уверена в своих дальнейших желаниях, я напишу Skype.
Стабильность. Хотелось-бы чтобы наши игры не текли в соразмерности пост в неделю, но, тем не менее, я не требователен и терпим. Так-же, я не вынуждаю отписывать тома "Война и Мир", сам пишу около пяти тысяч знаков, и не считаю это каким-то показателем или ограничением. Меньше - замечательно, больше - просто прекрасно, главное, чтобы мы находили ту золотую грань в отношениях друг друга. Среди стандартных качеств, конечно хотелось-бы грамотного отношения и знания каноничного персонажа. Если в первом пункте я не помощник, то во втором я со всей уверенностью могу посвятить тебя в детали прошлого и настоящего. Приходи, любовь моя! Даю слово, ты не будешь тосковать, а ведь ты знаешь, моё слово - кремень!

Статика

http://sa.uploads.ru/t/cse0U.jpg

0

119

Каст OnceUponATime разыскивает:

Killian Jones (Captain Hook)
Киллиан Джонс (Капитан Крюк)

«Человек, не готовый сражаться за то, чего хочет, заслуживает только то, что имеет»
http://31.media.tumblr.com/2b50312b6881bf40f96c169a8c6aed3e/tumblr_inline_n1rwa9xQvH1spadkt.gif
[Colin O'Donoghue]

выглядит лет на 30
гетеро, холост

на данный момент - Сторибрук
отъявленный пират, Капитан

Оnce upon a time [Однажды в сказке]

▿ ▿ ▿ ▿

Жизнь знатно потрепала Капитана, прогнав его через такие приключения, что и врагу не пожелаешь, заставив не плохого по сути своей человека заматереть и зачерстветь, став пиратом, одержимым жаждой наживы, не знающем про муки совести и честь, про благородство и прочие, приличествующие добропорядочным людям качества.
   Пройдя в детстве через рабство и с трудом вырвавшись в люди, Киллиан со старшим братом Лиамом поступил на службу в королевский флот. И все было хорошо, но ровно до того момента, как по прихоти короля всю команду под началом Лиама не сослали в Неверленд.
   Эта поездка стоила Лиаму жизни, а Киллиану службы. Обозлившийся на своего короля, Киллиан поднял на корабле бунт, склонив всю команду пойти против короны и податься в пираты, признав его, Киллиана, своим новым капитаном.
   Спустя долгие годы пиратства, успев наворотить дел и заработать себе определенную славу, Капитан встретил Милу, влюбившись в нее, а вскоре забрав из семьи с собой в море, попутно унизив ее мужа Румпеля, тогда еще не бывшего Темным. Однако, по прошествии некоторого времени, Капитан снова встретился с Румпелем, но уже с Темным Румпелем, и тот в порыве мести вернул Капитану должок, лишив его Милы, а вместе с ней и одной руки. Именно после этого случая Киллиан прозвал себя Капитаном Крюком.
   Много лет Крюк плавал по водам Нетландии, где тесно познакомился как с Пэном и его мальчишками, так и с Беем. Последнего Крюк лично обучал морскому искусству.
   После судьба свела Крюка с Реджиной, нанявшей Капитана для выполнения важнейшего поручения – убийства Коры, но вместо этого Крюк с Корой заключил взаимовыгодную сделку, по условиям которой Кора помогла бы Крюку отомстить Крокодилу.
   После падения заклятия Крюк и Кора прибывают в Сторибрук, каждый преследую личные цели, но все идет далеко не по плану. В частности, Крюк так и не смог толком отомстить за смерть Милы, а после, уже попав обратно в Нетландию, он и вовсе забывает о своей мести, влюбившись в Эмму.

По сути своей Капитан был и остается бесстрашным пиратом и лихим разбойником, моряком и просто отличным парнем, который и врагу не побоится засветить по роже, и к даме сумеет красиво подойти. И чтобы там не происходило, а все равно личная выгода для него на первом месте, и даже в соперничестве за сердце Эммы он готов пойти против Нила, чтобы достигнуть своего.

▿ ▿ ▿ ▿

Гостевая, ЛС
требования общие: грамотность, активность, желание играть, творческий подход к развитию персонажа и сюжета.
У нас есть идеи для игры и пути развития персонажа (отличные от канона), а так же огромный простор для воплощения вашего видения персонажа и ваших идей.

crossfeeling.rusff.ru/viewtopic.php?id=520&p=3#p228558

0

120

Woden as Allison Argent
Волчий пастырь в лице Эллисон Арджент

«И умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии»
http://i.skyrock.net/6705/84256705/pics/3162613018_1_2_wNNjCt7h.gif
Nightwish – The siren
[Crystal Reed]

неизвестно
на ваше усмотрение

определенного места жительства нет
Предводитель Дикой Охоты

Teen Wolf [Волчонок].

▿ ▿ ▿ ▿

Ты живешь так давно, что и сам не помнишь, плод ли ты фантазий человеческих или создан был задолго до их появления. Ты - всегда здесь. У тебя сотни имен и тысячи обличий. Тебя называли богом, тебя называли дьяволом, мертвым и побывавшим за гранью. Тебе приписывали роль Палача, роль Исполнителя, роль Карателя - да сколько этих ролей у тебя ни было.
Ты - один из всадников. Ты - их предводитель.
Мы зовем тебя - Волчий пастырь, ибо за собой ты ведешь стаю адских гончих.
Тебя - призвал Зов.
Ты пришел забрать то, что должно быть мертво и лежать в земле.
Кто ходил за грань и не должен был вернуться. Кто был воскрешен вопреки всему.
Ты - выше смерти и выше жизни. Ты - Предводитель Дикой Охоты, которая накроет Бикон Хиллс.
Ты мог бы взять любое лицо и любое имя, ты выше персонализаций, сам по себе ты - безлик.
Но в этом месте и в это время тебя видят как Эллисон Арджент.
Потому как она была из тех, кто ушел за грань.
Прямо к тебе в руки.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая/ЛС/ICQ - 654110503
Хочу сказать, что вы нам очень нужны. Пастырь - один из основных персонажей нашего игрового сюжета, и игра с вами будет востребована всегда. Вы можете прописать своего персонажа как хотите, но единственное, что мы проим от вас - осведомленность о том, что такая Дикая Охота и с чем ее едят. По всем вопросам можно и нужно тыкать меня, сиречь, Стайлза, все покажу и расскажу. В остальном - у нас маленькая, но дружная стая. Приходите - унесем в свое логово и будем радостно не только играть, но и общать. )

Статика

http://vignette3.wikia.nocookie.net/teenwolf/images/e/e8/Teen_Wolf_Season_2_Episode_11_Battlefield_Allison_Takes_Aim.png/revision/latest?cb=20130629222548

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Нестандарт; » crossfeeling

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC