Итоги. Ролевая месяца. Ноябрь [до 30 чел.]
Итоги. Ролевая месяца. Ноябрь [31-80 чел.]
Итоги. Ролевая месяца. Ноябрь [от 81 чел.]
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Голосование. Ролевая месяца. Октябрь [до 30 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Октябрь [31-80 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Октябрь [от 81 чел.]
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
09.12-11.12
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[ACADIA]

Хастур следит за тобой! Культ, нечисть, национальный парк в Мэне, 2019.
[FUNERAL RAVE]

Мистика, расы, Новый Орлеан, 2018 год.
[MORS IMMORTALIS]

Бессмертие - вечное последствие большой ошибки. Расы, способности, 18+.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » crossfeeling

crossfeeling

Сообщений 81 страница 90 из 90

1

о1. Логотип Вашего ролевого проекта
https://i.imgur.com/3shc9uj.png
о2. Адрес ролевого проекта
http://crossfeeling.rusff.ru/
о3. Официальное название проекта
crossfeeling
о4. Администраторский состав
Gavin Reed // Dipper Pines
Cirilla // Geralt of Rivia // Marc Anciel // Corvo Attano
о5. Рейтинг
NC-21.
о6. Жанр
мультифэндомный кроссовер.
о7. Организация игровой зоны
эпизодическая.
о8. Краткое содержание сюжета или сюжет.

Чтобы изменить мир, нужно изменить способы, по которым он формируется. Мы приглашаем Вас на совместные поиски бесчисленных перемен в устройстве мироздания, предлагаем заново соткать нить реальности, столкнув невозможное. Сотни и тысячи жизней рассыпаются перед Вашими глазами, сотни человеческих судеб воспламеняются и угасают, столь же стремительно, сколь и непостижимо. Сделайте вдох, и попытавшись удержать в грудной клетке воздух, делайте шаг вперёд. Ощутите на вкус то самое, заветное, о чём только лишь читали ранее. Живите вместе с нами.

Отредактировано Christian Kelly (05.12.2019 07:02:57)

0

81

Rumpelstilzchen разыскивает:

Victor Frankenstein
Виктор Франкенштейн

Возможности медицины безграничны. Ограничены возможности пациентов.
http://s3.uploads.ru/t/YoMR3.gif
[David Anders Holt]

30 - 32 года.
гетеросексуал, холост

Сторибрук, штат Мэн | черно-белый мир фильмов  ужасов.
доктор медицины

once upon a time [однажды в сказке].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Виктор Вэйл, доктор медицины, он же Виктор Франкенштейн, врач и изобретатель из черно-белого мира классических фильмов ужасов, одержимый идеей найти способ возвращать умерших к жизни, почти добившийся своего и  превративший собственного любимого брата в монстра.  Наше сотрудничество было недолгим, но весьма интересным и плодотворным. В итоге каждый из нас получил, что хотел и никто не признается, что хотел-то совсем иного.
Пожалуй, вы единственный из жителей Сторибрука, кого зацепило проклятием по нелепой случайности. И кто сохранил свой род занятий и под ложной памятью, так и оставшись врачом. Я не питаю к вам особой любви, но испытываю своего рода уважение. Помните, за то, что приживил вам магией оторванную созданным вами же монстром руку, я взял пустяковую плату. Всего лишь признание. А знаете почему? Потому что я сам не уверен до конца, что магия выше науки. В конце концов, помните сказанное: "Любая высокоразвитая технология не отличима от магии".
Так вот, я желаю продолжить наше сотрудничество в прошлом и настоящем. Наверняка есть причина, почему в Сторибруке я недолюбливал вас. Может быть, вы брались оперировать мистеру Голду покалеченную ногу и операция оказалась неудачной? А может быть вы регулярно прописываете мне сильнодействующие обезболивающие и подозреваете во мне скрытого наркомана? А может быть, в прошлом я появлялся с визитами в черно-белом мире и наше сотрудничество было еще более плодотворным, чем показано в сериале?
Короче. Совсем коротко. Приходите на форум и давайте выясним, наконец. Наука vs. магия

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая, ЛС.
Пожелания стандартные. Приходите играть. Хоть с птицей - тройкой, хоть без нее. Очень желательно от третьего лица. Не пропадайте без предупреждения и отписывайте посты чаще чем раз в месяц. Идеи для сюжетов я готов генерировать, хотелось бы видеть желание и умение поддержать и развить.

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =3#p529013

0

82

Джейкоб разыскивает:

Claire Densmore
Клэр Денсмор

"- Расскажи нам какую-нибудь историю, Вин. Мне страшно, мне все это совершенно не нравится, и я бы лучше послушала какую-нибудь сказку..."
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/1f/44/e5/1f44e569c2494e9e8f15c8d5b841bf83.gif
Carl LongElastic Heart (Piano Verison)
[Raffiella Chapman (можете попробовать поискать другую девочку с белокурыми локонами, но Раффи отлично подходит]

Точной даты нет, на вид лет 8-10. В петле живет около 70 лет.
самый младший ребенок в петле, ни о какой ориентации пока речи быть не может.

Уэльс, Кэрнхолм, временная петля 3 сентября 1940 года.
играть с мишками, ни о чем не заботиться, просить сказки - там посмотрим

Miss Peregrine's Home for Peculiar Children [Дом Мисс Перегрин для Странных Детей].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Клэр Денсмор - самая младшая воспитанница дома мисс Перегрин. Милая маленькая девочка. Кто догадается, при взгляде на крошку лет восьми в розовом пышном платье с белокурыми кудрями - что эта кукольная аккуратная и скромная кроха хранит в секрете зубастый рот на затылке под теми самыми локонами?.. Что этими зубками она может прокусить руку (или что-то еще?..) тому, кто вздумает на нее напасть?..
Но даже несмотря на обладание такой особенностью - а скорее даже из-за нее - Клэр часто беззащитна. Наверняка именно за нее мисс Денсмор оказалась не принята людьми и попала к мисс Перегрин. Она осталась на долгие годы в состоянии маленькой девочки и лишилась шанса расти и взрослеть. Никто кроме нее не может сказать, огорчает ли это ее, да и не выглядит она расстроенной по этому поводу. Она как и любой ребенок - живет нынешним мгновением. Тем не менее, думаю, Клэр будет рада после всех опасных приключений и долгого пребывания в Кэрнхолмской петле узнать мир нового времени. Когда-нибудь, когда мы разберёмся с Каулом.
----
Кто читал третью книгу, тот знает, что дети получили шанс вырваться из этой заморозки. Начать новую жизнь.
К сожалению, о Клэр, как и о многих персонажах трилогии не известно практически ничего. Поэтому вам придется придумать хотя б  кратенькую, для справки, историю о том, как она попала под опеку мисс Сапсан. На данный момент у нас события первой книги (хотя местами мы и в будущее заглядываем и играем все сразу, но все же...) - поэтому вы можете остановиться на середине первой книги.
Мы в любом случае примем вас и заиграем с: точнее, пока я один, но надеюсь, что вы развеете мое одиночестве. Попробую старательно исполнить роль названного старшего брата ) особенно если вам не претит слэш и нахождение рядом со мной и Енохом в качестве младшей сестры кого-то из нас (скорее всего, Еноха, это как-то верибельнее для чужих - кудрявые оба) по фальшивым документам - и путешествовать в такой компании по новому времени в постканоне х)

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая и лс для начала
приходи и не пропадай! я понимаю, что столь маленьких персонажей берут крайне редко, но тебе в любом случае, будет с кем поиграть. Мы [когда у нас появится Енох и мы станем партнерами и родственными душами] - при твоем желании - заберем тебя попутешествовать в новом времени - можно больше не бояться умереть через час-два. Почему?.. а вот тут мы надеемся, что вы знаете не только фильм, но и все три книги ) ну или хотя бы в процессе прочтения. В общем, приходи - и мы тебя забалуем )

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =3#p529230

0

83

Джейкоб разыскивает:

Barron [Golan]/Fake-Jake
Бэррон [Голан]/Лже-Джейк

"Целых три недели изображал детского психолога! Ради Портмана! Но Мальтус решил, что ему нужнее!"
http://images6.fanpop.com/image/photos/39800000/Barron-miss-peregrines-home-for-peculiar-children-39876191-500-500.gif

...

http://images6.fanpop.com/image/photos/39800000/Jacob-Portman-miss-peregrines-home-for-peculiar-children-39876201-400-400.gif

Within-Temptation – Stand-My-Ground
[Samuel L. Jackson/Asa Butterfield]

Точные дата и возраст не известны, основному облику - темнокожему мужчине на вид около 50 лет. Либо же вы можете больше следовать книге и графическому роману, где мужчина был неясного возраста, светлокожий и светловолосый.
не в отношениях

Петли времени
злодейства и обманы, поиски последней свободной имбрины

Miss Peregrine's Home for Peculiar Children [Дом странных детей мисс Перегрин].

▿ ▿ ▿ ▿

Баррон - ближайший подручный некой загадочной фигуры, о которой уже очень давно никто не слышал, с того самого дня чудовищного эксперимента. На данный момент все странные считают, будто Баррон единственный представитель сил зла. Никто пока не знает правды. Никто не знает - кроме тварей, разумеется - что виновник нового ночного кошмара вовсе не этот многоликий оборотень, создание с тысячей лиц. И только в далеком Дьявольском Акре прячется некто, кто желает захватит власть над всем миром, а обычных людей обратить не то в рабов, не то вовсе в питомцев для развлечения.
Ныне же Баррон считается пропавшим (мы не убиваем его, в отличие от фильма, да и пока по сути стоим на середине первой части фильма/книги - ждем еще членов странной семьи).
Но правда состоит в том, что... Джейк, находящийся на данный момент рядом с моими друзьями - не я. А вы, Баррон. Вы солгали, что отпустите меня, если мисс Сапсан добровольно войдет в клетку. Вы забрали нас обоих и отдали верховному злу, а сами приняли мой облик и заняли мое место, вернулись в дом к детям с самым обычным сапсаном, задурили им головы, будто их названной матери нужна помощь имбрины. Нужно найти хотя бы одну, какую еще не поймали злодеи. На самом деле, вам нужна мисс Крапивник, и вы надеетесь, что дети приведут вас к ней... И им придется. Ведь они верят, что вы это я, а самая обычная птица - их дорогая мисс Сапсан. Каков же будет их шок, когда они поймут, что сдали твари последнюю имбрину для возобновления отвратительного эксперимента, а мисс Сапсан и я - до сих пор в плену?.. да и стоит ли им вообще верить и надеяться, что мы все еще живы?

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, лс для начала.
знание фильма и хот бы двух книг из трех. Не пропадать без предупреждений.

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =3#p529232

0

84

Белая Королева разыскивает:

Tandy Bowen, a.k.a. Dagger
Тэнди Боуэн, также известная как Кинжал

The world has stolen from me my whole life. My dad, his name, our money. Maybe I have this thing so I can steal some of it back
https://69.media.tumblr.com/3d4e37633b9f95a5fa463f6ab6883659/tumblr_pqml90q3Ch1royorto6_540.gif
[olivia holt]

на выбор игрока.
гетеро, все сложно с товарищем по несчастью.

США, Новый Орлеан.
бывшая аферистка и воровка, ныне почти что супергероиня.

mcu | cloak and dagger [квм | плащ и кинжал].

▿ ▿ ▿ ▿

Родителей, как известно, не выбирают. И очень даже зря, потому что родиться в семье перспективного и талантливого, но слишком принципиального ученого – то еще счастье. Нэйтан Боуэн курировал один из проектов РоксонКорп, но тот закончился крайне прискорбно. Смерть мужчины не особенно расстроила боссов, в отличие от постигшей неудачи. Руководство посмертно обвинило во взрыве Нэйтана, в результате чего семья понесла значительные финансовые потери. Следующие несколько лет Тэнди и её мать прозябали в нищете. Жизнерадостная девчушка превращалась в озлобленную на весь мир девушку, баловавшуюся наркотиками. Положение ухудшалось с каждым днем, сводить концы с концами стало совсем тяжело и тогда она решилась на рискованный шаг. Ведь быть воровкой – это целое искусство, а за её печами только незаконченная балетная школа. Впрочем, училась она достаточно быстро и вскоре начала знакомилась с богатенькими мальчиками в элитных ночных клубах. Её стараниями в их бокалы с напитками попадали разные забавные транквилизаторы, после чего они лишались части ценных вещей. Очередная жертва, некто Тайрон Джонсон, вовремя понял, кто приделал его бумажнику ноги и бросился за воришкой вдогонку. Вот он хватает её за руку, а в следующее мгновение приходит в чувство после того, как проломил собой надгробие. В ладонях Тэнди вспыхнул яркий, слепящий свет, а вокруг юноши заклубились тени. Силы, полученные при взрыве нефтяной вышки РоксонКорп, той самой, где работал Нэйтан Боуэн, были активированы при соприкосновении. Контролировать их получилось далеко не сразу. Как это часто бывает, они проявлялись только в случае смертельной опасности. Однако, девушка подошла к тренировкам со всей возможной серьезностью, и они вскоре подчиняются ей. Манипуляции светом, световые кинжалы, считывание самых светлых и заветных желаний человека, а также преобразование оных. Со временем, все это стало ей доступно. Но останавливаться на достигнутом она не собиралась. Планы у Тэнди были поистине грандиозными. Выяснить природу своих способностей. Попытаться восстановить честное имя отца. И заставить заплатить РоксоКорп за всё. Тем более, что исследования свои они не свернули, а вовсе даже наоборот. Вот только о безопасности, как и в прошлый раз, не позаботились. А значит взрыв может повториться вновь, и на этот раз грозит разнести как минимум весь город. В конечном итоге, объединившись с Тайлером и осознав взаимозависимость собственных сил, они смогли предотвратить катастрофу. Спасать мир – работа неблагодарная, но несмотря на это, Плащ и Кинжал собираются продолжать в том же духе.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, ЛС, после выдам мессендежеры.
Приходите и играйте. Больше мне ничего не нужно, честное королевское. У меня множество идей для взаимодействия, так что поиграть будет что, можете даже не сомневаться. Пост раз в неделю (хотя бы) получать было бы здорово. Сходим в мувиверс и в комиксы, если будет желание, я согласна на любые авантюры..

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =3#p531869

0

85

Soldier: 76 разыскивает:

Ana Amari
Ана Амари

Never stop fighting for what you believe in
https://i.pinimg.com/originals/d6/cb/d5/d6cbd5b659e0efc71fc674a380a40b77.gif

[original]

60 лет
гетеросексуальна, но чем черт не шутит — игрок решит сам.

на данный момент — Каир, Египет.
с самого начала — снайпер в армии Египта; после — Overwatch; сейчас — охотница за головами.

overwatch [дозор].

▿ ▿ ▿ ▿

Мне нет дела до твоей войны, но мне есть дело до тебя.
Ты нужен мне, Джек. А тебе нужен кто-то, кто прикроет твою спину.

Ты всегда остаешься Матерью, верно, Ана?
Может, не самой хорошей, но любящей, верной и убежденной в своих принципах. Так было раньше, так есть сейчас и так, несомненно, будет в будущем.

Египетская армия не зря признавала тебя по-настоящему выдающимся снайпером, вплоть до того, что народ за спиной шептался: ведет ли тебя Око Гора, являешься ли ты сама воплощением великого божества или же тебе просто везет. Не важно, факт остается фактом — снайпера лучше [лучшего из лучших] найти было практически невозможно.

Неудивительно, что, когда мир принял решение о создании организации Overwatch, ты стала одной из первых, кто возглавил силы легендарного ударного отряда, поставившего точку в истории Омнического Кризиса.

Нас было трое: я, ты и Габриэль. По-настоящему сдружившиеся, знающие друг друга от макушки до кончиков пальцев, мы всегда были вместе как в мирной жизни, так и на поле боя.
Так было до тех пор, пока я не возглавил организацию, став ее страйк-коммандером. Так было до тех пор, пока Габриэль не ушел глубоко в тень, став обратной стороной медали, жестокой стороной мирного Overwatch.
Ты старалась сохранять нейтралитет в нарастающем конфликте двух старых друзей, но при этом удерживать нас всех троих вместе, потому что уже тогда понимала, — проницательности тебе не занимать, — что ничем хорошим это так или иначе не кончится. Ты всегда знала, к чему все идет.

Но разве я слушал тебя тогда?
Разве мы тогда слушали тебя?

Как стало ясно спустя много лет — нет.

Ты была моей правой рукой даже тогда, когда тебе перевалило за шестой десяток, и даже так ты оставалась, в первую очередь, бойцом. Наверное, поэтому у тебя не все так гладко сложилось с дочерью, м? Впрочем, я не вдавался в подробности ваших взаимоотношений. Свой выбор ты тоже сделала.

В твою гибель я никогда не верил, честно. Все выходило слишком предсказуемо, гладко, до тошноты идеально со стороны Когтя.
И я оказался прав, когда увидел твое лицо среди огненных песков Каира.

Мы были вместе тогда, вместе и сейчас.

Потом что я тебе нужен, а мне нужен кто-то, кто прикроет мою спину.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, а дальше любое средство связи [vk|telegram].
стабильная минимальная активность — пост в неделю. Большего не требую (как пойдет), меньше не хочу (реал-никто-не-отменял, но тут хотя бы важно предупредить).
Птица-тройка опциональна, грамотность обязательна, наличие заглавных букв в постах — строго обязательно (мода модой, но пожалей старых людей, полотна текста сплошняком без заглавных букв читать сложно).
Да, мы шутим про пенсионеров и собираем нашу дискотеку «кому за 50».
Так уж с Гэйбом сложилось, что начали игру мы с Омнического Кризиса и войны с роботами, поэтому это открывает огромный простор для фантазии и игр, так что милости прошу к нашему шалашу и все такое, правда. Очень ждем.

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =4#p537298

0

86

Леди Лестрейндж разыскивает:

Torquil Travers
Торквил Трэверс

https://1.bp.blogspot.com/-MEnpWRj4cgo/XK3M_we8TII/AAAAAAAJDqU/PM78jCPfdQcVPkxF7c330QJguYSyTqcPQCLcBGAs/s1600/17%2BDerek%2BRiddell%2Bas%2BTorquil%2BTravers.jpg
[Derek Riddell]

примерно 45-50.
ориентация и семейное положение на выбор игрока.

Магический Лондон, Британия.
глава Отдела Магического Правопорядка в Министерстве Великобритании.

j.k. rowling wizarding world [волшебный мир джоан роулинг].

▿ ▿ ▿ ▿

Сказать, что Торквил Трэверс — человек грубый, неприятный и, откровенно говоря, довольно подлый, значит стать автором преуменьшения века. Дослужившись до должности главы Отдела Магического Правопорядка, мистер Трэверс быстро начал злоупотреблять своим высоким положением без какого-либо стеснения. Никакого неповиновения от подчиненных не терпел и вообще болезненно относился к любого рода критике (особенно если она была оправдана, что, к слову, случалось не так уж редко). Он считал себя рыцарем на белом единороге, который защищает магическое сообщество от угроз и готов был действовать сколь угодно жестко и жестоко (часто неоправданно) по отношению к грозившим опасностям, как реальным, так и надуманным. Он не считает нужным опускать до того, чтобы попросить, он предпочитает приказывать и очень расстраивается, когда они не выполняются, встречают сопротивление или, не дай Мерлин, осуждение. Его личное мнение для него намного важнее, чем здравый смысл и очевидные факты. Упрям и горд, как стадо гиппогрифов, уверен, что прав может быть только он, почти все остальные — идиоты, подхалимы или бездельники. «Мы делаем по-моему, потому что я прав, а еще потому, что я так сказал, вот почему». Аргументы? Компромиссы? Только если их произносит любимчик (а также вполне вероятный преемник), который знает подход и отыщет нужные слова. Этим человеком был Тесей Скамандер, уговоривший начальника взять на службу в Министерство свою невесту — Лету Лестрейндж. После стажировки, ведьма стала личной помощницей мистера Трэверса. 

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, личка.
во вселенной «Игр Престолов», есть такая должность — десница короля. Торквил, и по сути, и по полномочиям, вполне себе тянет на последнего. Лета же готова взять на себя скромную должность десницы. С деликатными, сомнительными или прочими подобными поручениями мужчина вполне мог обращаться к леди Лестрейндж, тем более что у неё рекомендации от Тесея Скамандера, к которому Трэверс прислушивается. В общем, ожидаются интриги и расследования, а вот скандалов лучше избежать, да.
И еще одна немаловажная деталь. Про сюжет второго фильма мы тут стараемся не вспоминать и вообще развидеть посему просьба это учитывать. А вот персонажам второго фильма будем очень рады. Им можно найти более достойное место в сюжете, посему примем с распростертыми объятиями. Начальство жду особенно!)

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =4#p539504

0

87

husk
хаск

это слишком странная зависимость, но мне она нравится
https://i.imgur.com/fm9AjjQ.png
[original :: smt else]

около 49 лет
пансексуален (??)

ад, отель хазбин
бармен

hazbin hotel [отель хазбин].

▿ ▿ ▿ ▿

[indent] для хаска нет ничего святого, ровно как и для всех остальных, кто попал сюда. хаск — далеко не пример и не эталон манер крупье в казино, скорее он именно тот, кто этот эталон разбивает и плюет с высокой башни ; хаск язвит, хаск матерится сквозь сжатые зубы и посылает энджела в очередное далекое плавание. вот тольк энджел далеко не из тех, кто просто-напросто сдается, кто отступает и не получает того, что хочет ; мафия оставляет на нем неизгладимый отпечаток и даст не то, чтобы подкатывает к хаску, но не упускает момента, чтобы не ответить на колкую шутку, построить глазки и слишком томно облизнуть губы.

[indent] для хаска даст — блин. та самая, которую можно трахнуть, которая стонать будет и прогибаться так, как захочешь, вот только хаск упорно посылает его к хуям, а даст лишь пожимает плечами и опрокидывает новый стакан в себя ; как они оказываются в одной постели раз, второй, третий — неизвестно. хаск — старше, опытнее, когда-то женатый (наверное) человек. энджел же никогда не был правильным мальчиком, застрял в своих двадцати годах и все еще употребляет дурь и пьет ( а что еще делать в аду? ) ; они спят, и это факт. сначала это кажется каким-то сюром, потом еще большим, но никто не смеет говорить о том, что это не приносит удовольствие хотя бы потому, что им это — нравится. вот только хаск каждое утро сматывается до того, как проснется даст и делает вид, что ничего не было

[indent]  [indent]  [indent] подумаешь, переспали

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, а там уже и тг/вк дам.
если честно, персонаж в пару. у них нет конфетно-букетного ничего. между ними — искрится и плавится, между ними горит огнет третий рим, полыхает все. хаск и даст — тот тандем, который я хочу видеть с подъёбами, с шуточками и всем таким ; если ты будешь активным, то я буду прямо пищать от радости!

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =5#p569339

0

88

Magda
Магда

Как раздражала похоть твоя,
А нынче, пожалуй, совсем не против я.
Слаще нам, поверьте
Похоть после смерти!

https://i.ibb.co/n7zGr32/1.jpg
[Natalia Dievskaya|Agata Vaviliva]

~ 23 года (~1866)
всё съедобное и всё интересное

Трансильвания (ныне Клуж-Напока), Румыния
на ваше усмотрение

Tanz der Vampire [Бал Вампиров].

▿ ▿ ▿ ▿

Селянка Магда работала при гостинице Йони Шагала и была любимицей не только гостей, но и любвеобильного хозяина. Неизвестно, как долго Магда была бы заложницей этого места и интересов Шагала, если бы их гостиницей не заинтересовался вампир граф фон Кролок. События сложились так, что Шагал был обращен, а он в свою очередь разделил вечность со своей протеже. Став вампиром поневоле, раскрепостившаяся Магда легко привыкла к особенностям жизни детей ночи и стала получать от этого удовольствие.
* * *
Нам нужна яркая, сильная, восхитительная Магда, которая готова покорять сердца не только своей уверенностью и соблазнительностью, но и открытой душой и истинно вампирским чувством юмора.
Пусть прекрасная блондинка с потрясающей кровожадной улыбкой станет украшением замка фон Кролоков!

▿ ▿ ▿ ▿

ЛС, гостевая
Мы выслушаем все ваши пожелания и помните, что всё – обсуждаемо. Игра идёт у нас в двух временных рамках: в прошлом, во времена «Бала Вампиров» в 18-19 веке, и в настоящем, в наши дни, когда вампиры уже прочно вошли в жизнь людей. Вы можете выбрать любой интересующий вас отрезок (в основном игра идёт в современности), а мы уж обеспечим тёплый кровавый приём и радушие)
От меня лично есть пожелание: вспоминая "Ночной кошмар" и "Здесь и сейчас" можно судить, что Магда и Герберт не плохо сдружились. В общем я ищу приятеля по шалостям. Две беспечные блондинки в сговоре - на этом можно горы свернуть (и довести моего дорогого рара до седины). Мне хотелось бы именно таких, проверенных временем дружеских-беспечных отношений и множество пакостей, провёрнутых за спиной вдали от чуткого надзора. Мы на это способны)

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =4#p542066

0

89

Верона, Анна Валериус и весь каст разыскивают:

Marishka
Маришка

https://funkyimg.com/i/2ZmNw.gif
[Johanna Selhorst "Josie" Maran]

конец 18 - начало 19 века, около 25 лет на момент обращения
гетеро, невеста Графа Дракулы

Трансильвания
невеста Графа Дракулы

van helsing [ван хельсинг].

▿ ▿ ▿ ▿

Есть мнение, что Маришка - дочь богатых родителей, получившая в юности прекрасное образование, которую после их смерти родственники поставили в положение изгоя. Дракулой она была очарована с первой же, случайной, встречи, приглашение в его замок приняла с радостью, хоть и не без страха, и никогда ни о чем не жалела не только потому, что была околдована чарами Первородного вампира (в прямом смысле, после его укуса), но и по собственной воле. Придерживаться ли этой истории, решать игроку.
Но наверняка мы знаем следующее: Маришка, младшая невеста Графа (до поры до времени), преданно служит своему господину. Ей удалось пережить встречу с Ван Хельсингом, и с тех пор она так и живет в Ледяной Крепости, практически в полной изоляции от современного мира, выбираясь туда лишь на охоту. Так жили и мы с Анной Валериус, которая тоже была обращена Дракулой, до тех пор, пока не встретили Герберта фон Кролока. Мы бежали из его замка после ряда событий, но это с нашей точки зрения.
С твоей же, сестра... предали? Пожалуй. А ты, как мы думаем, теперь одна из тех, кого Дракула послал найти и убить нас. Скорее всего, вместе с Алирой. И точно вместе с многими низшими вампирами и другими его слугами. Кстати, Цепеш обратил себе новых невест вместо нас - ты теперь вторая по старшинству.
Дальнейшая судьба Маришки исключительно в Ваших руках, игрок.
В первую очередь, в основном сюжете, хочется сыграть близкие отношения, перешедшие во вражду, и собственно, саму вражду. Это может быть очень интересно. И против флешбеков из прошлого тоже ничего не имеем. Лично я бы с удовольствием сыграла, например, то, как нам удалось пережить события фильма Ван Хельсинг.

Важно: наш фандом объединен с фандомом мюзикла Бал Вампиров. Карпаты поделены между Дракулой и фон Кролоками пополам.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, потом поделимся другой связью
интерес к роли и готовность обсуждать игру, вот и все, пожалуй. И не пропадать надолго, мы скучать будем!

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =4#p542280

0

90

Eleven разыскивает:

Billy Hargrove
Билли Харгроув

всем нравятся плохие парни

https://69.media.tumblr.com/091381700415b692a4dc4de10bb63c03/tumblr_pubnkpsbK61ua2og8o1_500.gif

AC/DC - Highway to Hell
[Dacre Montgomery]

1967 г. и 18 лет.
гетеро в активном поиске.

город Хоукинс (штат Индиана).
спасатель в бассейне.

stranger things [очень странные дела].

▿ ▿ ▿ ▿

Ты классный, красивый, накаченный парень, тебе идет твоя работа, но у тебя большие проблемы с гневом и моралью. Как я узнала, увидев твои воспоминания - в этом нет ничего удивительно, и где-то там внутри в тебе все еще живет тот мальчик, который учился ловить волну под взглядом своей красивой мамы. Мы играем то самое лето третьего сезона (1985 г), но мы переигрываем его полностью, наши проблемы начинают появляться еще в начале лета и виной тому не русские, а Комиссия, которая хочет привести мир к Апокалипсису. Но суть остается той же, те же крысы, те же твари, только больше дыр в изнанку, в середине лета наш город и вовсе консервируют. Что хуже в конце лета мы все умрем, но я успею связаться с будущим, а таковыми мы считаем Академию "Амбрелла" и они придут нас спасать, придут заранее и поэтому у нас появится вторая хронология и возможность все переиграть. Ты же в первой нашей сюжетной линии можешь пойти по стопам сериала и пережить весь тот крах и ужас, а во второй мы можем все исправить. Нет, мы не будем помнить то, что с нами было, но что-то определенно тебя может кольнуть, перед тем как ты попадешь в ту аварию, поэтому ты мог бы ее взять и избежать.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, ЛС.
желание играть и подключиться в наш сюжет, идеи и свое видение в развитии персонажа приветствуются, весь каст тебя очень ждет, а то мы больно все правильные). Также ищем игрока, заинтересованного в развитии персонажа в рамках фэндома и нашего обоснованного кроссфэндома с Академией "Амбрелла"

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =4#p544131

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » crossfeeling

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC