14.08-16.08
[НЕ ПРОПУСТИ!]

[03.08.] Результаты конкурсов: Grey's Anatomy и Тайный умелец
[02.08.] "Тёмный стиль на сообщение" Давно просили темный стиль на сообщения в Авторских темах - теперь он есть!

[21.07.] "ВНИМАНИЕ! - КОНКУРСЫ" Много вкусностей и интересностей, секретный бонус!

[17.07.] "НОВЫЙ ДИЗАЙН РЕНО" Ждём Ваши отзывы и пожелания!

[09.06.] "ИТОГИ" на спеши узнать кто лучший!

[06.06.] Важно - Пересмотр оценок галереи графики - обязательно к ознакомлению.

[01.06.] "ГОЛОСОВАНИЕ" на ролевую месяца началось!

[24.05.] "НАБОР" на ролевую месяца! актив от 50 ч. в сутки. Читаем правила!

[10.05.] ОБУЧАЮЩИМ! Необходимо отметиться в обновленной навигации "графика" и "RPG", 20 числа будет проведена зачистка раздела.

[10.05.] Голосование! "Звезда Голливуда"

[24.04.] Конкурс! возвращение "Звезды Голливуда"

[23.04.] Смена дизайна! оставить отзыв можно здесь

[23.04.] НАБОР В ОТРЯД САМОУБИЙЦ не оставайся в стороне!

[09.04.] Началось голосование Итоги: реклама для Photoshop: Renaissanse
[14.02.] Внимание! В честь дня всех влюбленных мы запустили конкурс, который принесет вам баллы и позволит получить классные призы в дальнейшей лотерее.
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[БУДЬ В КУРСЕ]

[лента в профиль] — для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!

Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Ролевой форум месяца

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Нестандарт; » crossfeeling

crossfeeling

Сообщений 81 страница 100 из 229

1

о1. Логотип Вашего ролевого проекта
http://funkyimg.com/i/2mmHy.gif
о2. Адрес ролевого проекта
http://crossfeeling.rusff.ru/
о3. Официальное название проекта
crossfeeling
о4. Администраторский состав
Eleventh Doctor // Clint Barton // Emma Frost // Dipper Pines
Rey // Will Cipher
о5. Рейтинг
NC-21.
о6. Жанр
мультифэндомный кроссовер.
о7. Организация игровой зоны
эпизодическая.
о8. Краткое содержание сюжета или сюжет.

Чтобы изменить мир, нужно изменить способы, по которым он формируется. Мы приглашаем Вас на совместные поиски бесчисленных перемен в устройстве мироздания, предлагаем заново соткать нить реальности, столкнув невозможное. Сотни и тысячи жизней рассыпаются перед Вашими глазами, сотни человеческих судеб воспламеняются и угасают, столь же стремительно, сколь и непостижимо. Сделайте вдох, и попытавшись удержать в грудной клетке воздух, делайте шаг вперёд. Ощутите на вкус то самое, заветное, о чём только лишь читали ранее. Живите вместе с нами.

Отредактировано Christian Kelly (08.08.2017 05:07:38)

0

81

Митра Сурик и каст ЗВ разыскивают:

Cad Bane
Кэд Бейн

«Мастер Кэд Бейн, я полагаю. Я много слышал о вас. А кто не слышал? С тех пор как лучший охотник Джанго потерял голову...»
http://savepic.net/8502995.gif
[Original]

Неизвестно. Жил и активничал во время Клонической войны.
Гетеро, не женат.

ДДГ
Наемник, охотник за джедаями.

Star Wars [Звездные Войны].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Мужчина, дурос, который был охотником за головами и наёмным убийцей во времена Войн клонов. Он работал на многих клиентов и всегда выбирал того, кто больше заплатит. Бэйн всегда использовал множество оружия и союзников, чтобы гарантировать свою победу. После гибели Джанго Фетта и до расцвета сил Бобы Фетта он был лучшим охотником в галактике. Слава Бэйна привлекла внимание графа Дуку и Дарта Сидиуса. По заказу Сидиуса Бэйн украл из Храма джедаев голокрон, чтобы открыть кристалл памяти Кибер, в котором хранилась информация о всех младших джедаях в галактике. Охотник украл кристалл у мастера-джедая Боллы Ропала на Девароне, а потом, чтобы заставить рыцаря-джедая Энакина Скайуокера открыть его, Кэд Бэйн должен был похитить четырех младенцев. Бэйн был захвачен Энакином и его падаваном Асокой Тано, но позже, находясь под присмотром Оби-вана Кеноби и Мейса Винду, сбежал, заманив джедаев в ловушку на Чёрной тюремной станции.
Позже Бэйн был нанят преступным лордом Джаббой Десилийком Тиуре и Великим Советом хаттов для освобождения дяди Джаббы, Зиро, из республиканской тюрьмы на Корусанте. Собрав небольшую команду наёмников, Бэйн начал нападение на Здание Администрации Республики и взял в заложники десять членов Галактического Сената, чтобы заставить Верховного Канцлера Палпатина отпустить Зиро на свободу. Освободив Зиро, Кэд Бейн доставил его к Совету хаттов. Когда Зиро сбежал из тюрьмы на Нал-Хатте, Бэйн снова был нанят, чтобы разыскать преступного лорда. Хотя Кэд прибыл на Тет слишком поздно, не успев застать хатта живым, ему удалось уйти от мастеров-джедаев Оби-Вана Кеноби и Квинлана Воса. К концу сезона охоты за головами, Кэд Бейн стал самым лучшим охотником в Галактике.
После побега вместе с преступником Морало Ивалом из центральной республиканской тюрьмы Бэйн стал кандидатом на участие в заговоре графа Дуку и Конфедерации против Верховного канцлера Палпатина. Бэйн вошел в Куб Ивала, чтобы стать одним из пяти наемников, нанятых для похищения канцлера. Пройдя все испытания вместе с Эмбо, Дерроуном, Твацци и Рако Хардином, Бэйн возглавил операцию, и охотники отправились на Набу, чтобы схватить канцлера Палпатина во время Фестиваля света. Кэд Бэйн похитил Палпатина, но Дуку предал охотника. Бэйн был побеждён Хардином, который на самом деле оказался Оби-Ваном Кеноби. Однако Бэйн сохранил свою репутацию на протяжении Войн клонов, после которых он стал одним из наёмников Галактической Империи. (с) вукипедия

Сейчас у нас 34 ПБЯ, и как попал сюда Бейн, мы придумаем. Мне подсказывали, что дуросы живут 160-170 лет, так что он вполне может быть еще жив. Стар, невыносим, но все еще способный охотится. Но вариант сомнительный, знаю, поэтому можно оставить его полежать в карбоните на несколько десятков лет. Но сейчас Первый Орден ищет джедаев и чувствительных к Силе, и как же, такое веселье и без столь вероломного дуроса? Наверняка Сноук ему неплохо платит, но, возможно, кто-нибудь заплатит и больше, и Бейн сменит сторону? Увидим.
Митра сейчас порой прикидывается его коллегой или обычным жителем галактики, чтобы не подставлять своего возлюбленного, Аттона Рэнда, который почти стал двойным агентом, так что с Бейном наверняка пересечемся. Придумаем чего!)

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Гостевая
Не пропадайте! Это главное. Если берете роль - то берете и играете) Посты примерно раз-два в неделю, если любите пообщаться в фандомной беседке - вообще замечательно, у нас дружно, весело и упорото) Просто приходите! Кэд Бейн отличный персонаж, и хотелось бы его видеть, тем более, что у нас вечная нехватка отрицательных)
Ах, да. Грамотность, понимание персонажа и желание его отыгрывать и развить, а также креативность пусть к вам прилагаются!)

Статика

http://savepic.net/8454867.jpg

0

82

Emma Frost разыскивает:

Bedelia Du Maurier
Беделия дю Морье

Бедная доктор дю Морье. Проглоченная заживо. Мучительно страдавшая бесконечное время в желудке Ганнибала Лектера. Вы не теряли себя, Беделия, Вы просто воспользовались моментом. Вы пользуетесь в своих целях дурной славой чудовища. Вы — невеста Франкенштейна. Как же Вы остались целой и невредимой? ©
https://67.media.tumblr.com/398577b000145ad77929d3b6188a7509/tumblr_o7ounm8aW31vtalcho1_540.gif
[Gillian Anderson]

около 50 лет.
гетеро, не замужем.

Балтимор, Мериленд, США.
психиатр.

Hannibal NBC [Ганнибал].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Беделия оставила практику после инцидента с бывшим пациентом, который якобы "проглотил свой язык", пытаясь задушить её. Она взяла ответственность за пациента, но не за его убийство, таким образом отделавшись далеко не легким испугом.
До поры до времени она продолжает принимать Ганнибала Лектера (к слову, не посещает его званые ужины, вежливо отказываясь от каждого приглашения в свой адрес), но вскоре и его извещает о том, что в одностороннем порядке прекращает сеансы. Прежде чем исчезнуть, навещает Уилла Грэма, говорит, что верит ему, после чего уходит.
Через некоторое время, ФБР становится известно её местоположение. Она вынуждена возвратиться к делам насущным и помогать им. Женщина предупреждает их, что обдурить Лектера так просто не удастся. А еще рассказывает историю о том, что саму Беделию он манипуляциями заставил убить пациента. ФБР к этим мудрым словам водится, никто прислушиваться не стал и операцию по поимке Ганнибала была провалена чуть более, чем полностью. Тот времени даром не теряет и забирает мисс дю Морье во Флоренцию. Она не пытается сбежать, она достаточно умна и чтобы дать понять, что давно изучила все приемы бывшего пациента, и чтобы понимать безвыходность собственного положения, и чтобы понимать его временность. Когда Il mostro каким-то чудом сумели захватить люди Мейсона Верджера, Беделия в очередной раз сумела выкрутиться, избежать уголовного преследования за соучастия и отделалась еще одним отнюдь не легким испугом. Зато смогла беспрепятственно вернуться в Штаты и немного подзаработать на славе Ганнибала. Взяла на себя смелость даже начать консультировать Уилла Грэма, потому как была уверена, что пока Лектер заперт, он до неё не доберется. Вот только Il mostro оказывается на свободе и навещает мисс дю Морье с вполне конкретными целями.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая.
У Эммы вредная работа, Эмме нужно с кем-нибудь поговорить о том, как ей все надоело. С кем-то сдержанным, аристократичным, рассудительным и проницательным. Притом беседовать лучше всего за бокалом хорошего вина. Можно взять времена до всего того, что успели показать в сериале (когда у Беделии была практика, и она принимала пациентов), можно во время тех событий, можно уже после них (но без поедания Ганнибалом конечности своего бывшего психиатра :D), здесь я не привередлива. Какой бы промежуток не был выбран в итоге, думаю, нам можно будет неплохо развернуться и сыграть не только разговоры двух светских сумасшедших. Главное приходите, обязуюсь на давать Вам скучать :)

Статика

https://67.media.tumblr.com/db5eade578639338712d31b00c9f6eff/tumblr_o4xop6puXw1qb8jwto1_r7_500.png

0

83

Роза Тайлер разыскивает:

John Smith
Джон Смит

я выгляжу как он, думаю как он. те же воспоминания, те же мысли, всё тоже самое. только у меня всего одно сердце (с)
http://25.media.tumblr.com/3f958009301ff36d6d93755501d54dba/tumblr_mz3wrbQy9E1rszw5io1_250.gif  http://24.media.tumblr.com/a47ae8db4edd27132e7ab035cea815f3/tumblr_mz3wrbQy9E1rszw5io4_250.gif
nickelback - satellite
[David Tennant]

2008 год, примерно 1 год, выглядит на 35-37 лет (сознание 904-летнего Повелителя Времени).
гетеро/женат на Розе Тайлер.

Лондон, параллельная Земля.
консультант Торчвуда (опционально гражданская работа).

doctor who [доктор кто].

▿ ▿ ▿ ▿

"Родителями" метакризисного Доктора считаются Десятый Доктор и Донна Ноубл, а капитан Джек Харкнесс практически крёстный отец. Но обо всём по порядку.
Всё началось во время рождественского вторжения на Землю Сикораксов. Только что регенерировавший Доктор сражался за планету с их вождём, но потерял руку, а так как с момента начала регенерации ещё не прошли отведенные на неё 15 часов, рука восстановилась. Отрубленную же руку нашёл и хранил почти два года капитан Джек Харкнесс, после чего вернул её Доктору.
После того как в Доктора выстрелил Далек, запустился процесс регенерации, но он излечил повреждения, а остаточную энергию поместил в руку, в итоге оставаясь в том же теле и с тем же разумом Десятого воплощения Доктора.
Далеки захватили ТАРДИС и сбросили её вместе с находящейся внутри Донной в сердце круссибла (своего корабля). И ТАРДИС уже начала сгорать, когда Донна дотронулась до колбы с рукой и вызвала тем самым двусторонний мета-кризис. В результате Донна получила ум повелителя времени, а из регенеративной энергии находящейся в руке "вырос" клон десятого Доктора (далее Джон Смит), с бонусом в виде капельки взрывного характера Донны.
Они побеждают Давроса, но вопреки предупреждениям Доктора, Джон уничтожает весь флот далеков, после чего Доктор обвиняет его в геноциде и отправляет их с Розой Тайлер в параллельную вселенную, успевшую стать для девушки вторым домом.
опционально: Пит Тайлер помог Джону устроиться в Торчвуд параллельного мира, а так как тот имеет память Доктора и всех его предыдущих регенераций, и его же живой ум, его авторитет сразу признают на всех уровнях. Поначалу все вместе жили в особняке Тайлеров, но позже вместе с Розой съехали в отдельную квартиру. Правда без кредитов и ипотек.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, лс - там могу выдать вк или аську.
я за канон, было бы прекрасно если и вы тоже) и не пропадайте сразу после принятия анкеты  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDE05.png

Статика

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/d9/41/71/d94171707b522d15490395517d454216.jpg

0

84

Мистик разыскивает:

Irene Adler | Destiny
Ирэн Адлер | Судьба

Я держал твою руку,
Когда ты мне сказала, что это
Еще один фильм про разлуку.

http://i.viewy.ru/data/photo/27/0e/270ed1965fNGQLJWF_178123_75a470297d.gif
Brainstorm – Ветер
[rooney mara|обсуждаемо]

Родилась в середине XIX века.
Гомосексуальна

Нью-Йорк. Время проживание вариативно и обсуждаемо.
трудится на благо Братства Мутантов.

marvel [марвел].

▿ ▿ ▿ ▿

https://66.media.tumblr.com/d2a355a28d940501c0a9143bc5f96d5a/tumblr_nid5x0iAGE1rb9740o1_250.gif

Милая, дорогая Ирэн. Я не знаю, где и при каких обстоятельствах ты прочтешь это письмо. Я не знаю, будет ли оно тебе интересно. Я не думаю, что оно станет для тебя неожиданным, ведь ты, абсолютно точно, уже предвидела его появление и содержание.

И-р-э-н. Хочешь, я буду твоими глазами? Хочешь, я разорву на мелкие кусочки все твои дневники? Хочешь, я решу все заданные тобой загадки, стану твоей тенью, буду ненавистна и любима? Это было давно, но как будто вчера. Зальцбург, Германия. Я - частный практикующий детектив, пытающийся жить и как-то зарабатывать. Ты - ослепшая девушка, не понимающая, что происходит. Твои дневники, они свели нас.
Ты видишь меня насквозь, не видя меня физически.
Я знаю, как трудно тебе было терять зрение. Я знаю, как сводят тебя с ума твои вещие сны, как давит виски, как становится трудно дышать. Девочка - совсем ещё крошка - нас обеих застал  наш дар наше проклятие в совсем ещё юном возрасте. Тебе всего 13 лет, а перед глазами - абсолютная пелена.
Наша встреча была предначертана, верно, Судьба? Из миллионов вариантов событий ты выбрала именно это, зная заранее, куда оно приведет. Ты примкнула к Братству, но не стала кровожадной террористкой, скорее спасала мою синюю задницу от неприятностей. Сколько раз ты видела мою смерть? Сколько раз спасла меня от нее?
Я не могу держать себя в руках, когда говорю о тебе. Я, такая сдержанная и сильная, такая властная и свободная, теряю самообладание, когда вижу тебя. Мы хотели быть нормальными, хотели семью, но все понеслось к чертям. Да, в этом виноват мой дурацкий характер и твое сумасшествие, но, поверь, я искренне верила в нашу мечту.
Роуг теперь с ними. Ирэн, ты слышишь, она с ними. С проклятыми врагами мутантов, с этими гребанными пацифистами, с Иксами. Наша дочь ушла от меня, звонко хлопнув дверью. Я ненавижу её - всем сердцем ненавижу - и только ты способна меня излечить.
Мы снова с тобой разошлись. Говорят, ты кого-то себе нашла. И я готова этого кого-то разорвать на мелкие кусочки, ведь я же чертова собственница. И у меня были мужчины и женщины, моя постель не бывает пуста. Но помни, помни, моя дорогая, удивительная Ирэн, что кроме тебя в моем сердце нет никого.
Ты просыпаешься в полночь, кричишь и мечешься из стороны в сторону, причитая что-то о неотвратимом будущем, которое разрушит абсолютно все, а я стискиваю тебя в объятьях, успокаиваю вновь и вновь. Тебе не должно быть страшно.

Ты в будущем заставишь меня рассмеяться. И я буду искренне хохотать, развевая твой прах над рекой.

http://67.media.tumblr.com/7e6a0014ced94656ad44033b48c59b89/tumblr_mnbhamOGqd1rttre9o2_250.gif

▿ ▿ ▿ ▿

658031107, лс на форуме, гостевая
В этом разделе положено обещать манну небесную и осыпать обещаниями вечной любви. Я не буду отклоняться от заданного шаблона, поэтому, дорогой соигрок, думающий, брать ли ему Ирэн, я торжественно клянусь, что игрой тебя обеспечу, любовью задушу и вообще буду счастлива. Если ты будешь знать канон, то это вдвойне прекрасно. Если же нет - тебя это не должно пугать, я проконсультирую. В планах отступление от каноничной судьбы Судьбы (забавная тавтология, даже убирать не буду), поэтому перед написанием анкеты в обязательном порядке пиши мне.
Я очень хочу романтические отношения. Меня штырит от этой пары, скрывать не буду. Но это вовсе не значит, что я свяжу тебя по рукам и ногам и буду держать в подвале (или значит...). Каст Марвел у нас дружный, для мутантов готовится грандиозная сюжетка, да и в соигроках нуждаться не будешь.

Статика

http://cathshow.ru/wp-content/uploads/2015/10/1446231103-7abbf99ac0036eb6562cda2929dcfd0a.jpg

0

85

Ezra Bridger разыскивает:

Natasi Daala
Натаси Даала

https://pp.vk.me/c622624/v622624722/30aba/lF0qm1QcFW8.jpg
[внешность на ваш выбор или оригинальная]

около 40 лет
на ваш выбор

Далекая-далекая Галактика
Лорд ситхов

Star Wars [Звездные войны].

▿ ▿ ▿ ▿

Среди представителей Осколка Империи, который были исключительно нацистами и шовинистами, Натаси смотрелась как аномалия во всем флоте. Но, несмотря на это, она долгое время оставалась проблемой и угрозой для властей новой Республики. Изначально ее служба складывалась не слишком удачно. Лучшая в своем деле, она долго не получала повышения в звании, потому что была женщиной. Моффы были склонны награждать мужчин высокими чинами, чем одну выдающуюся женщину. Чувствуя себя ущемленной, Натаси самолично создала  сеть, в которой придумала себе виртуальную личность, заставив многих выдающихся военных мужей соревноваться с ней в военном искусстве. Естественно, Натаси их всех обошла по многим пунктам. Столь яркую женщина заметил Уилхофф Таркин, который забрал ее к себе и сделал своим протеже. Позднее Дала была назначена командиром спецотряда, который охранял проект "Утроба", где и была разработана первая Звезда Смерти. Так как пост ее находился очень далеко, она, как и ее люди не узнали о падении Империи. Они долгое время находились на своем посту, не покидая комплекс, пока их не обнаружил Хан Соло и компания. Узнав от него, что Империя погибла, Натаси отправилась назад, объявив Республике самую настоящую войну. Неспособность императорских наследников по настоящему поднять с колен Империю придала Даале новый прилив ярости. С омерзением она расправилась с большинством военачальников, взяв на себя командование оставшимся имперским флотом по распоряжению самого Пеллеона.

▿ ▿ ▿ ▿

для начала - гостевая
Особых пожеланий нет. Первому Ордену нужны такая офицеры, как Натаси. Для вас всегда найдется место в сюжете. Внешность оставляем за вами, но можете воспользоваться и официальными артами. Если у вас есть какие-то пожелания насчет роли, то вы всегда можете обратиться в гостевую к касту.

Статика

http://www.eawpr.net/units/empire/natasi_daala.jpg

0

86

Jason Todd разыскивает:

Katherine "Kate" Kane
Кэтрин "Кэти" Кейн

Джокер — Признай, что мы похожи. Мы не такие как они. МЫ ОБА КРАСИМСЯ.
Бэтвумен — Мы не похожи! Ты мусор, убивающий людей за деньги! И я бы никогда НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛА ТАКУЮ ТОНАЛКУ.

http://sh.uploads.ru/t/RMhYt.jpg
Sideburns Vs. Chemical Brothers–Don't Hold Back
[на усмотрение счастливого обладателя роли]

23 у.о.
Ярко выраженная лесбиянка, водит шашни с детективом Рене Монтойей

Готэм-Сити, настояще.
Уличный герой из свиты Бэт-семейства.

DC Comics [Комиксы ДС].

▿ ▿ ▿ ▿

Каждый, кто скажет мне что Кэтрин - это недобэтменовская фем-версия, пущу пулю в лоб. В те далекие времена, когда Темный Рыцарь набирал популярность, а зенит славы наконец достигнут, Кейт оставалась в тени. Под кевларом покрытием брони скрывалась девушка ломающая стереотипы. Рыжеволосой бестии не уделяли внимания, да она и не нуждалась в нём, ведь не взирая на решение создателей быстро убрать "сырую" девицу с символом Мыши на груди, массы в унисон завопили - "ДАЁШЬ КЭТРИН НАРОДУ!!!".
Но, пожалуй стоит рассказать об этой дьяволице больше. У Кэтрин множество различных историй, но мы взглянем на одну из них, более полюбившуюся мне, и заслужившую зрительские симпатии.
Маску летучей мыши Кэтрин надела когда ей исполнилось двадцать один. В отличие от предшественников виджиланте Готэма, Кэти довольно долго скрывала тайну личности от Темного Рыцаря. И уже при первой встречи на улицах мрачного города, Бэтмен увидел в рыжеволосой дюжинный потенциал. Её подготовка была совершенной (в большей мере, этому поспособствовала карьера военнослужащего). Кейн была инструктором по стрельбе в армии США, но, из-за её неоднозначных отношений с девушками, руководство не могло позволить замарать честь мундира. Кэти не была бедствующей девочкой. Будучи рожденной в богатой семье, Кэтрин не нуждалась ни в чем. Тем не менее, она умело разграничивает понятия можно и нужно. Общество весьма негативно смотрело на выходки миллиардерши, которая как и всем известный Брюс Уэйн, нарочно старалась выставить себя стервой с огромной буквы.
Первая встреча с офицером полиции Рене Монтойей произошло на улицах Готэма, когда очередной приступ богатой девочки разыгрался до масштабов нарушения правил дорожного движения. Кэти рассекала улицы на своем шикарном спорткаре, пока на хвост не сел один, вернее одна из честнейших (на удивление) копов Готэма. едва надев наручники на рыжую бестию, Рене хотела-было зачитать права, но, в итоге, совершенно не ожидая получила самый недетский поцелуй. Надеюсь, мне не стоит рассказывать подробностей о том, что Рене не повезла нарушительницу в участок (а в скромный проулок, где диалог продолжился в более камерной обстановке).
Используя свои финансовые возможности и близкие знакомства в кругах высшей знати, Кэти знакомится с Уэйном. Что забавно, Кэтрин раскусила величайшего в мире детектива гораздо раньше, да и в добавок достаточно долго водила за нос. Но, рано или поздно рыжеволосой суждено было получить предложение от Бэтмена присоединиться к семейству.
Итог - Бэтвумен стала еще одним уличным кошмаром для местной фауны Готэма. Но, даже не взирая на схожесть методов с Бэтменом, Кейт была кем-то более особенным. Стоит упомянуть, что Кэти куда более умелая актриса, нежели плейбой Брюс Уэйн. Днем - развратная стерва, таскающая офицера полиции по подворотням с целью придаться плотским утехам, швыряя наличностью налево и направо, а ночью - мрачная, молчаливая не в меру жесткая женщина, ставящая понятие правосудия прежде всего.

▿ ▿ ▿ ▿

Стучи в гостевую, рыжик. Мы с Барб встретим тебя с распростертыми объятиями.
В первую очередь, это же конечно знание канона. Пусть Кэти и считают "второсортным" персонажем, но у неё куда больше своеобразности нежели у большого Б. Сложный характер, несколько затертое понимание понятий нравственность и социальное мнение. Я жду легкомысленную, но тем не менее здравомыслящую девушку со взрывным характером, умеющую с легкостью контролировать своих бесов. Что до "количества символов", скажу так, у каждого свой индивидуальный стиль. Но, и баллон "воды" тоже не годится. В остальном, как-бы там не было, без внимания никогда не оставлю. Классикой жанра в мрачных тонах старого доброго нуара обеспечим, интриги на любой цвет и вкус выдадим. А Мышка-малышка одарит чуднейшей графикой.   

Статика

http://s4.uploads.ru/t/1phP8.jpg

0

87

Бен разыскивает:

Lisa Braeden
Лиза Брэйден

never too late
http://s4.uploads.ru/xuY6A.gif
[Cindy Sampson]

около 35-37.
гетеро, все сложно

Су-Фолс, Южная Дакота, США
супер-мама

supernatural [сверхъестественное].

▿ ▿ ▿ ▿

Лиза – та самая прекрасная женщина, что выбрала однажды семью, родив меня. Говорят, в молодости она была совсем другой. Потом в какой-то момент обнаружила, что беременна, и жизнь стала наполняться семейным уютом. С Дином Винчестер не раз сводила ее судьба, устраивая всякий раз хорошую встряску, но в конечном итоге, этот человек остался в прошлом, о котором не вспомнить. Чудесный шанс начать жизнь с чистого листа. Вот скажете, что дальше пошла размеренная жизнь обычного человека с работой, семьей и бытовыми проблемами. Ну да, но смотрите, какой клевый сын у нее вырос Х) Теперь не страшно и вляпаться во что-нибудь с новыми силами.
Из постканонного мною добавлен до игры только еще один переезд (да-да, это не ошибка там) и, в общем-то, все. Зачем оставаться в том доме, где происходило нечто, чего не можешь вспомнить, верно? А дальше, в Су-Фолс и не только в нем нас ждет множество чудесных перспектив и даже не обязательно вспоминать прошлое, можно просто узнать обо всем заново. Я тут уже почти скорешился с Клэр, например. Кто-то должен надавать мне подзатыльников, в случае чего, а то, знаете, отцовские гены дают о себе знать. Очень надеюсь на глас разума с ее стороны и не советую торопиться превратиться в охотницу или еще что-то, не дай бог.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, лс, фандомная беседка; аська-скайп, если понадобиться.
ничего особенного и запредельного не требую. Главное – приди и играй. И полюби меня, раздолбая х)

Статика

http://s3.uploads.ru/va8Bx.jpg

0

88

Jason Todd разыскивает:

Richard John "Dick" Grayson
Ричард Джон "Дик" Грэйсон

Они могут забрать мальчишку из цирка, но цирк из мальчишки - никогда!
http://s7.uploads.ru/t/6QGjT.jpg
Seether - Weak
[рекомендовано Danny Shepherd, нооо, Ваш выбор - только Ваш]

29 у.о. чувак, ты старше всего на год, но мнишь себя супер-старшим-бро.
Гетеро, холост, но ты очень увлечен дочуркой комиссара Гордона.

В начале карьеры Робином - Готэм, когда стал "Ночным Крылом" перебрался в Бладхейвен, ныне, опять в Готэме.
Ночной страж, борец с преступностью, герой.

DC Comics [ДС Комикс].

▿ ▿ ▿ ▿

Ну поехали... в моем понимании, ты засранец, но черта с два, я тебя люблю, и в этом не признаюсь. Как для братьев одногодок (с разницей в год) у нас очень сложные отношения. Да начнется-же история...
Как-бы это дико не звучало, но тебе была уготована страшная участь еще в детстве. Будучи мальчишкой-акробатом в Цирке Хейли, тебя готовили к великому будущему. Ты должен был стать одним из "когтей". Суд Сов - самая древняя организация в Готэме, она существовала еще задолго до становления четы Уэйнов. Твой дед - Уильям Кобб, был еще той скотиной. И да, он был самым искусным Когтем, и к общему устрашению и противоречию Суда - Гранд Мастером. Именно его гены, а не отцовские передались тебе. Фактически, в цирке погибли не твои родители, а люди, который должны были тебя возить по свету, дабы оградить от страшной судьбы. Увы... Они потерпели поражение. И погибли, на твоих глазах. Именно тогда ты и познакомился с Брюсом Уэйном, в его иной ипостаси. Он делом случая оказался на представлении бродячего Цирка Хейли, гвоздем программы в котором было выступлении семейство Грэйсонов - Летающих Грэйсонов. ВОпреки всему, за эти годы, до несчастного случая, единственное, что играло в твоих генах от твоего деда - это умение управлять своим телом за рамками обычного акробата (ну хорошо-хорошо, даже не обычного, ты был лучшим из лучших остаешься, хотя, единственный кто может это оспорить, твой младший красноголовый братец).
Нападение Двуликого, бывшего окружного прокурора Харви Дента не было случайностью. Он выжидал удобного момента, чтобы отправить на тот свет как можно больше жителей Готэма. Мотивы? Месть за свой внешний вид, за свой прошлое и настоящее. Ты и твои приемные родители смогли вытолкнуть бомбу с шатра, чтобы предотвратить взрыв, но, Бэтмен появился поздно. Они упали из под купола прямиком на манеж, оставив свою страховку тебе.
Вот так, хэппи энд, братец. Ты лишился одних приемных родителей, но приобрел другого. Брюс Уэйн, миллиардер со своими капризами решил "помочь ребенку сироте, и обеспечить его всем необходимым. Это гражданский долг!". Так началось твоё становление Робином. особенность в том, что ты начал свою "карьеру" маски в Городе не по велению Бэтмена. Но, у тебя уже был один опыт встречи с ним, однажды на улице, плечом к плечу против каких-то отморозков с гримом. Тебе было достаточно одного взгляда, чтобы понять, что под маской сурового Мстителя скрывается боль. Ты запомнил этот взгляд. Кстати, это одна из твоих способностей. Тебе не составит труда определить эмоции человека, правду или ложь, лишь взглянув на него, в его глаза, на его мимику. И вот, на одном из светских вечеров, придя при параде дабы отблагодарить своего "покровителя", ты узнал в светском льве Бэтмена. Ваша беседа на приеме продлилась недолго, уже в авто по пути к особняку Уэйнов, ты сказал о том, что хочешь отомстить за смерть родителей.
Робином ты был достаточно долго, чтобы понять - пора отправиться по своему пути. Бэтмен контроллировал преступность Готэма, и ты нашел один отдаленный город "близнец". По своей стервозности и падали он уступал Готэма разве что отсутствием Аркхэма. Бладхэйвен был атакован неожиданно. Один безумный ученый создал странную субстанцию, запечатанную в оболочку. Кемо это безмозглое создание в десятиэтажный дом ростом, как полиэтиленовый пакет наполненный радиоактивными отходами и самыми опасными токсинами, при физическом взаимодействии, эта штуковина могла создать мини-холокост. И вот, ученые сбросили Кемо с высоты ста метров на Бладхейвен. Ты еще долго блуждал по городу призраку находя сгоревших заживо людей, или тех, кто обернулся в чудовищ. Мутанты...
Окончательно расправившись с остатками мрази в мертвом городе, судьба возвращает тебя в Готэм. Ты узнаешь о том, что я занял твоё место в лице Робина, и решаешь, что мне необходим опытный наставник, бывалый. Правда в том, по одному взгляду ты понимал, что я никак не буду похож на тебя. Что я - жажду крови, а не справедливости.
На протяжении всего этого времени, ты сильно увлечен Барбарой Гордон, дочерью комиссара полиции Джеймса Гордона и по совместительству Девочкой Мышкой. О да, ты втрескался в неё по уши. Даже когда она была прикована к инвалидному креслу, ты был её ангелом-хранителем, правда вот, не в дружеском смысле.

▿ ▿ ▿ ▿

Приходи в Гостевую, пропустим по стаканчику, я встречу тебя с распростертыми... пинками!
Я не ставить делать каких-то завышенных или заниженных требований. Ты должен знать канон - априори, а то как-же без канона. Игрой обеспечу на все сто. Приходи брат, этот город нуждается в нас больше чем он сам об этом думает.

Статика

http://s1.uploads.ru/t/Ubdne.jpg

0

89

Диппер и Пироника разыскивают:

Gideon Gleeful
Гидеон Глифул

"Dipper Pines, you don't know what you've done! You've just made the biggest mistake of your life!"
http://funkyimg.com/i/2ksEY.png
Judas Priest – A Touch Of Evil
[original]

шестнадцать лет;
бисексуален // гетеросексуален - волен делать свой жизненный выбор;

особняк глифулов, гравити фолз, штат орегон;
ученик старшей школы, фокусник, мошенник, ясновидящий, телепат, верная шестерка пироники.

gravity falls [гравити фолз].

▿ ▿ ▿ ▿

гидеон глифул - хитрый мальчишка, умело меняющий маски одну за другой. подлец и лгун, готовый пожертвовать судьбой целого мира, беспокоясь за сохранность своего симпатичного личика, нежная кожа которого заботливо пропитана не одним украденным ухаживающим лосьоном вэнди кордрой. мальчик, впадающий из одной крайности в другую, для которого предательство - обыденная вещь во имя своего собственного выживания.

Вся ваша семейка заслужила мой праведный гнев.
И однажды вы все мне заплатите за это преступление.

я тебе верил, гидеон. искренне верил в то, что ты наконец изменился. но ты вновь обернулся лицом ко тьме, а в твоих глазах отражается жаркий пламень нового армагеддона. ты стал марионеткой, поломанной собственными желаниями и грезами куклой, падая на колени в немом благоговении перед своей новой госпожой, готовый касаться ее алых туфелек своими сухими губами в медленных поцелуях почитания. ты слаб, гидеон глифул. но ты ненавидишь билла сайфера, желая отомщения. а я - слабость желтого короля. и пироника, жадно облизываясь, выбирает тебя своей верной шестеркой.

Я сотру тебя в порошок.

пироника тебе обещает все. власть, мэйбл - все, чего только пожелает твоя эгоистичная душа. или же твои тайные желания со временем изменились? что скрывается в твоей голове, гидеон? но она обманывает тебя, использует в своих целях, а ты этого даже не ощущаешь, продолжая преследовать меня. пиронике нужен мой разум, чтобы свергнуть великого повелителя разума и короля измерения снов. разве ты посмеешь отказать будущей повелительнице мира, в могущество которой ты так сильно уверовал, лишь только как ты посмел взглянуть в глаза своему ночному кошмару?

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, ЛС. рекомендую сразу же обращаться по всем вопросам к пиронике, которая поможет сориентироваться в истории "подчинения" подробнее.
больше антагонистов дому "гравити фолз", больше. на самом деле. гидеон глифул - персонаж, которому есть где развернуться в нашем глобальном сюжете по случаю новой войны между демонами. посему от игрока желаем активности и инициативности - каст оторвет гидеона с руками во всевозможные отыгрыши, полные чувств, драмы, дарка и ангста.
от себя могу обещать особую химию между нами. ты обещался принести мой разум пироники чуть ли не на блюдечке с голубой каемочке, помнишь? отчего бы и не поиграть в тома и джерри, углубляясь в свои эмоции и внутренние переживания? все прочие моменты обсуждаемы, и если есть какие-либо свои задумки на этот счет - милости прошу ко мне в лс.
на внешности предлагаю использовать оригинальные арты повзрослевшего глифула. совсем недавно один художник (tanosan96) начал изображать гидеона именно в этой ипостаси. и предлагаю остановить выбор именно на нем. если необходимо - могу опять же поскидывать арты в лс.
у нас очень уютно, мило и лампово. приходи к нам, глифул. мы тебя очень ждем.

0

90

Jason Todd разыскивает:

Neena Thurman Beatrice (Domino)
Нина Турман Беатрис (Домино)

"Мы конечно можем надрать задницы плохих мальчишек, но я лучше предпочту секс. Не поможешь, Логан?
http://s1.uploads.ru/t/pISW2.jpg
One Shot – Flashback
[На данную роль более идеальной кандидатуры как Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale) я не вижу]

на вид 27-28 у.о. но точный возраст не известен по причинам национальной безопасности.
Гетеро, не ровно дышит к мужикам с когтями и стальными руками.

планета Земля со всеми её злачными закоулками, Нина любит посещать разные стрёмные дыры.
герой, наёмница.

Marvel Comics [Марвел Комикс].

▿ ▿ ▿ ▿

Скажу так, я чертовски устал от всяких там известных Тони Старков и его кружка юных умельцев с лозунгом "Авынжырс ансамбль!". Ладно ладно, шучу. Мстители - серьезная компания, но, всё-же, среди мутантов, Людей Икс, есть не мало колоритных персонажей. Не знать Домино - грех, великое кощунство. Обольстительная белоснежка с третьим размером груди, двенадцатым калибром наперевес и неизменной удачей. Леди фортуна, леди удача, называйте её как хотите. Но, именно Нина умела ладить с судьбой, как никто другой. История Беатрис не отличается яркими тонами, и как и в случае со многими "специфическими" личностями, её прошлое мелькает перед нами фрагментами. Я здесь набросал кое-какое досье на эту леди. Своими данными на мисс Турман я охотно поделюсь с вами.

- Домино стала результатом сверхсекретной правительственной программы по созданию идеального оружия.
- Она выжила благодаря своим способностям. Ее биологическая мать помогла сбежать ей из проекта и оставила её у Святого Отца Рудольфо Бочелли в церкви Святого Сердца в Чикаго.
- В раннем детстве она была задержана полицией в Сиэтле за кражу в магазине. Тогда она назвалась Джессикой Костелло. И хотя она смогла сбежать из-под стражи, позже была замечена в сражениях на острове Мадрипур.
- Свое кодовое имя девушка получила, когда ее завербовало на службу Агентство Национальной Безопасности.
- Одна из её первых работ — остановить Операцию Джерико, которая управлялась на расстоянии солдатами через робота. Домино разрушила робота, но в процессе поджарила мозг солдата, который управлял этим роботом.
- Далее ее наняли охранять человека по имени Мило Турман, обладавшего даром предсказания мировых событий и соотношения политических сил между странами.
- По мере их сотрудничества, между Домино и Турманом завязались романтические отношения, быстро перешедшие в брак, который просуществовал недолго. Им пришлось разлучиться, и Нина продолжила карьеру наемника.
- Через некоторое время Домино присоединилась к "Альянсу Шести", который возглавлял путешественник во времени Кейбл.
-  Но через какой-то период альянс распался из-за действий сумасшедшего мутанта Страйфа. После этого она вела относительно спокойную жизнь, а, когда Кейбл набирал мутантов в свою команду "Икс-Сила", приняла предложение работать вместе с ними.
- Сражалась вместе с Джесси Ааронсоном против его брата и команды мутантов "Новый Хеллионс".
- После этого происшествия Беатрис покинула "Икс-Силу", чтобы попробовать пожить как обычный человек...

В завершение к этой чудной вики-прогулке, я скажу вот что. Домино пыталась жить как обычный человек... Пока вновь не стала помогать Людям Икс. Находясь в тени, Нина всегда наблюдала. Даже когда мир трещал по швам, испытывая на себе весь гнет, навлеченный распрями Железного Тони и Полосатого Стива, Беатрис продолжала действовать так, как считала необходимым. И вот в чем я уверен наверняка, будь она в рядах Мстителей, возможно удалось-бы избежать ненужных последствий. Но что это я? У этой войны свои генералы, а я как-бы с другого фронта.

▿ ▿ ▿ ▿

Доминоша, приходи в Гостевую, там тебя встретит мужик с железной рукой и строгая но справедливая блондинка-телепат. Расскажут покажут, за ручку поведут в большую и радужную песочницу.
Старая школа в седле - ну конечно-же канон, детка, какое представление может быть без знания канона. Что до сюжетной линии, в личной беседке тебе поведают о всех сладких вкусностях мира сего, в котором варятся и Мстители, и мутанты. А если тебе станет скучно, и душу потянет в темные дебри старого доброго нуара, в твоём распоряжении будет Готэм и его ванильные призраки в лице меня, Джокера, Оракула. Без внимания никто не оставит.

Статика

http://s7.uploads.ru/t/DvrVi.jpg

0

91

Пташка разыскивает:

Robb Stark
Робб Старк - Молодой Волк
Хранитель Севера; Лорд Винтерфелла

— ... Вас, Старков, трудно убить.
— Вам, Ланнистерам, следовало бы это запомнить.

http://31.media.tumblr.com/47a6bea137686e04f24ab4c96fed5b50/tumblr_nsmftzCOlZ1rfp6xeo1_540.gif
Ramin Djawadi  – Light of the Seven
[Richard Madden]

283 — 299 после Завоевания Вестероса
Гетеро и пока что ты, дорогой брат, не женат.

Семь Королевств; Винтерфелл.
Еще при жизни отца ты считался наследником и будущим хранителем Севера. После смерти отца ты вступил в свои владения - поздравляю, Молодой Волк.

a song of ice and fire [песнь льда и пламени].

▿ ▿ ▿ ▿

Робб пошел в мать: светлая кожа, рыже-каштановые волосы и синие глаза Талли из Риверрана. Он был мускулист, светловолос, крепок и надёжен.
- Игра престолов, глава Бран I

Тебя с детства готовили к роли лорда Винтерфелла, как старшего сына и, естественно, ты получил прекрасное образование - за это стоит отдать должное мейстеру Лювину и сиру Родригу, но судьба была неблагочестива по отношению к нашей семье: мы рано потеряли отца. В твои 15 лет тебе пришлось взять на себя непомерную ношу - управление Севером. Знаешь, почти все говорят, что ты придерживался принципов и моральных устоев нашей семьи и я не могу не гордиться тобой.
Твердость характера, благочестие и высокие моральные принципы сыграли тебе на руку - как бы тебя ненавидели другие, тобой все равно восхищались и восхищаются.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая; лс; далее - вк
я хочу видеть на роли Робба сильного игрока, способного не только следовать канону, но еще и анализировать события книг/сериала и предстоящих отыгрышей.
Важное условие: я хочу построить сюжет так, чтобы избежать событий Красной Свадьбы. Робб, ты нужен живым Северу.

Статика

http://images6.fanpop.com/image/photos/34100000/Robb-Stark-robb-stark-34130420-1280-692.jpg

0

92

Ezra Bridger разыскивает:

Grand Inquisitor
Великий Инквизитор

http://68.media.tumblr.com/d202239fec1b5abfa2a127b31b82bbd0/tumblr_ohweziDmWi1ue10yro1_500.jpg
[оригинальная]

~ 50 лет
холост, гетеросексуален.

Корусант, Бисская дуга.
ситх-инквизитор.

▿ ▿ ▿ ▿

До того, как пасть во Тьму, Инквизитор был верховным стражем в Ордене джедаев и, скорее всего, принимал непосредственное участие в посвящении падаванов в рыцари. После становления Галактической Империи он перешел на сторону врага. Имея доступ к архивам Ордена джедаев, Инквизитор долгие годы изучал их личные дела, историю, личности, поэтому со временем превратился в искусного охотника на людей, чувствительных к Силе, который не знает пощады. Инквизитор был сражен Кэнаном и его учеником, но не растворился в Силе, как это обычно бывает с душами ситхов или джедаев. Он явился позднее к Кэнану, представ перед ним уже как страж Ордена джедаев, посвятив его в рыцари. На прощание Инквизитор сказал Джаррусу, что если тот не справится, не сдержит свое обещание обучить Эзру, то тот рано или поздно тот падет во Тьму.
Мне кажется, Великий Инквизитор сейчас бы неплохо вписался в ряды Первого Ордена, возможно даже работал с вернувшимися из небытия ситхами или же охотился за джедаями, которые примкнули к Повстанцам. Вернуть вас в будущем не составит  труда, как и вписать в большой сюжет, а наши ситхи с удовольствием поделятся с вами опытом по охоте на джедаев.

▿ ▿ ▿ ▿

для начала гостевая.
Основное требование - активность, желание играть. Великий Инквизитор достаточно интересный персонаж, специфический. Самое главное, конечно, это ваше желание сыграть, раскрыть характер и его возможности. Конечно, вы вольны развивать его так, как вам интересно - примкнуть к Первому Ордену или вернуться из Силы уже стражником храма.

Статика

http://68.media.tumblr.com/27bfa88b09c319e7b8d3ffc10a2ef53e/tumblr_o550ymA2v21tmagqyo1_540.jpg

0

93

Sansa Stark разыскивает:

Sandor Clegane
Сандор Клиган
"Пес"

В пекло короля!

https://66.media.tumblr.com/5f2296ce1aed812e19e314eb5ef30f47/tumblr_o8oxstloFj1s95j2so1_500.gif

http://66.media.tumblr.com/f0fc34274ed020230ee741958e40cdbf/tumblr_o8oxstloFj1s95j2so2_500.gif

Ramin Djawadi – Fright Night
[Rory McCann]

271 год от Завоевания Вестероса; ~40 лет
гетеро, холост.

Семь Королевств. Пока что - Королевская Гавань.
Телохранитель Джоффри Баратеона, верный (?) пес Ланнистеров.

▿ ▿ ▿ ▿

Действительно, мой милый Пёс, в пекло короля. В пеклу корону. В пекло все!
Проклятый железный трон убивает все естество людей, выкачивая на поверхность словно огромным насосом всю гниль, что до этого находилась внутри каждого, кто хоть раз увидел это "произведение искусства". Ты никогда не уважал вверенного тебе мерзавца и не уважаешь до сих пор, но ты не можешь что-либо сделать с этим - так объект мести исчезнет из поля зрения, но все-таки ты нашел свою отдушину в этом проклятом городе.
И спасибо тебе. Нечеловеческое спасибо за все, что ты для меня делал и делаешь.
Ты одержим местью брату за этот ожег, за пирофобию.
Но все равно ты остаешься моим рыцарем. Как бы сильно ты ненавидел рыцарей.

▿ ▿ ▿ ▿

лс, гостевая.
Активность, желание играть, каноничность. Пес - не тот персонаж, который может распустить нюни и уйти в печаль. Яростный, импульсивный... Он больше похож не на пса - на волка. Дикого. Свирепого. И именно такого неукротимого Сандора я и жду.

Статика

http://7kingdoms.ru/w/images/0/04/Hbo-hound.jpg

0

94

Sansa Stark разыскивает:

Arya Stark
Арья Старк

Что мы говорим Богу смерти?
Правильно, не сегодня.
▼ ▼ ▼
«Джоффри… Серсея… Илин Пейн… Пёс… Полливер… Гора…»

https://max-media.imgix.net/transfers/2016/4/21/367e59d6c0394b1ccc8073fa37ac1ac2c34dd9a9.gif
Ramin Djawadi – Blood of My Blood
[Maisie Williams]

289 год после Завоевания Вестероса. ~13 лет.
Гетеро. Не замужем.

Лягушка-путешественница всего Вестероса.
Месть.

▿ ▿ ▿ ▿

Бунтарка. Маленькая бунтарка.
Ты никогда не хотела становиться леди и не хотела следовать устоявшимся постулатам, что тебя всегда выделяло из толпы других девочек твоего возраста. Ты не грезила о прекрасных лордах и рыцарях, не любила вышивание. Твоей отдушиной были мечи, лук и стрелы.
Я была счастлива, когда ты покинула Красный замок - я знала, что ты перенесешь этот кромешный Ад и переживешь нас всех, но настало время возвращаться домой, сестра.
Мы соскучились.

▿ ▿ ▿ ▿

Лс, гостевая.
Не портите канон, пожалуйста.

Статика

http://i.lv3.hbo.com/assets/images/series/game-of-thrones/character/s5/arya-stark-1920.jpg

0

95

Sansa Stark разыскивает:

Joffrey Baratheon
Джоффри Баратеон
Первый своего имени, Король Андалов и Первых Людей, Лорд Семи Королевств, Защитник Государства.
и *мат*

Он не Роберт Второй, – сказал Тирион. – Он Эйерис Третий.
http://images5.fanpop.com/image/photos/30900000/got-game-of-thrones-30979428-500-250.gif
Ramin Djawadi – Westworld
[Jack Gleeson]

15 лет.
Помолвлен; предположительно гетеро.

Вестерос.
править и убивать.

▿ ▿ ▿ ▿

"Слава Королю Джоффри!" - скандировала толпа, презирая и ненавидя тебя. Жестокий. Неуправляемый. Малодушный. Лживый.
Мечтаешь быть похожим на официального отца, но тебе не хватает великодушия, чести, храбрости и добра.
Но даже с таким отвратительным характером ты не стал антагонистом и не переплюнул свою матушку.
Браво!

▿ ▿ ▿ ▿

Лс, гостевая.
каким бы засранцем не оказался Джофф, изменить его - перевернуть весь мир ПЛИО с ног на голову. Так что да, ждем каноничного и активного. Не забудь арбалет!

Статика

https://thoughtcatalog.files.wordpress.com/2013/05/joff1.png?w=584&h=328

0

96

Barbara Gordon разыскивает:

Dinah Laurel Lance
Дина Лорел Лэнс

the birds are back
http://funkyimg.com/i/2mbhf.png http://funkyimg.com/i/2mbhg.jpg http://funkyimg.com/i/2mbhh.jpg
bassnectar feat. mimi page // butterfly
[caity lotz or katie cassidy or your choice]

~27 лет
гетеро

Готэм-сити
ночной мститель, обаятельная пташка с золотым голосом

dc comics [комиксы дс].

▿ ▿ ▿ ▿

честь и мораль. для дины лэнс это не просто слова, написанные по бортам полицейских автомобилей. дина лорел лэнс выросла с этими понятиями, она — одна из немногих, кто действительно знает, что означают эти слова. честь и морально. для дины лэнс это не пустой звук. у дины лэнс отец полицейский. хороший полицейский, а не продажная тварь, каких в готэме слишком много. у дины лэнс мать — черная канарейка — борец с преступностью и кумир собственной дочери.

дина лэнс мечтает быть похожей на свою маму. она смотрит на нее большими глазами и ловит каждое движение, каждое слово. дина знает, что готэм — не самый лучший город в мире, и, наверное, было бы куда проще, если бы они всей семьей уехали туда, где жизнь кажется лучше, но они не уезжают. потому что готэм навсегда въедается под кожу, готэм оставляет свой отпечаток и ни за что не отпускает своих жителей. и потому мать дины лэнс каждую ночь сражается со злом, надеясь сделать этот город все-таки лучше.

дине лэнс девятнадцать лет, и она, срывая собственный голос, доказывает матери, что готова. та протестует, кричит. не такой судьбы она хотела для своего ребенка, не такой жизни, но дина упрямая. дина надевает костюм черной канарейки и вольной пташкой выпрыгивает из семейного гнезда. дина хочет, чтобы мать гордилась ею.

и вскоре у дины все получилось. она — супергерой. она — черная канарейка. она — член лиги справедливости, хотя в последнюю ей удалось попасть лишь благодаря известности собственной матери. не то, чтобы дину это сильно смущало, но она все же хотела, чтобы ее оценивало по ее заслугам, а не по тому, сколько всего сделала ее мать для города и целого мира. дина лэнс счастлива. ей нравится такая жизнь. а еще ей нравится оливер квинн, с которым она знакомится.

дина влюбляется. чисто, искренне, до боли в груди, и, когда оливер покидает лигу справедливости, дина следует за ним, уверенная в правильности решения. но едва ли все могло быть хорошо. едва ли все могло идти отлично в мире, загнивающем от преступности. мать дины убивают. оригинальной черной канарейки больше нет. мамы больше нет. у дины сердце разбито, она переживает потерю тяжело и лишь сильнее убеждается в том, что ни за что не должна оставлять карьеру супергероя.

время не лечит. время учит жить с болью. оливер помогает дине оправится, и на какое-то время у них все налаживается. они борются с преступностью и содержат небольшую цветочную лавку, они — уважаемые члены общества, они — влюбленная пара. но оливеру хочется большего, ему хочется детей от своей любимой, вот только дина против. дина говорит, что их работа несовместима со счастливой семейной жизнью. оливер на какое-то время смиряется.

но спокойствие было недолгим. черная канарейка попадает в ловушку, подстроенную наркоторговцем. дину лэнс пытают. долго. мучительно. у дины руки в крови. она вся в крови. в ее собственной. ей бы вырваться, выбраться, но она не может. она потеряла способности, она — простой человек, обычная девушка, которая кричать может лишь от обиды и злости. а еще у нее никогда не будет детей. у нее отобрали все.

но и это не сломило канарейку. дина лэнс — сильная. сильнее многих людей, и она продолжает жить, продолжает бороться, не оставляя свою костюм в шкафу, не позволяя ему покрываться пылью. дина лэнс — лучшая. пускай, у нее не будет детей, пускай жизнь пыталась сломать ее не раз, но дина лэнс выдержит все. она еще споет своим чарующим голоском колыбельную готэму.

▿ ▿ ▿ ▿

я всегда отвечу вам в гостевой.
как видите, я описала основной костяк биографии дины, не трогая хищных птиц, странную свадьбу, темнейшую ночь и светлейший день. все это я оставляю вам. информации по поводу биографии дины в интернете полно от статей до видео, но напоминаю вам, что копипаст на форуме запрещен.
итак, я хочу каноничную, классную, чумовую канарейку, потому что ты, пташка любимая, моя подруженька. мы же с тобой бро-бро. особенно в перезапуске истории барбары. да, я живу по перезапуску, прыгаю, бегаю в костюме, но, если надо, вспомним классику, тряхнем стариной на стальных колесах. каст у нас маленький пока что, но мы будем рады тебе, канареечка. джейсон обеспечит игрой уж точно, я тоже утащу тебя куда-нибудь, но только не обещаю быстрые посты.
немного о себе: я пишу от 7к символов, так что будь готова к простыням. по обоюдному согласию могу уменьшать размер постов, но я не умею писать мало. краткость сестра не моего таланта, ты уж извини. обеспечу идеями и красивой графикой.
предпочитаю играть мрачноту и нуар, но можем, опять же, устроить и что-то легкое, сделаем селфи на фоне избитых преступников, а потом пойдем кушать пончики. ты, главное, приходи  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDC99.png

коротко о наших отношениях

https://36.media.tumblr.com/d61c869f430359aa0df7b48c271e2f34/tumblr_inline_nq21ns7tsZ1qbujox_540.png
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/04/cb/d3/04cbd3d7470f09686aea56c92235cdcf.png

0

97

Девочка-мышка разыскивает:

Edward Nygma
Эдвард Нигма

tell me, how did it feel?
http://funkyimg.com/i/2mbnn.gif http://funkyimg.com/i/2mbnm.gif http://funkyimg.com/i/2mbno.gif
twenty one pilots // heathens
[cory michael smith]

~29 лет
гетеро, i guess.

готэм
судмедэксперт полиции Готэма, загадки загадывает еще

gatham [готэм].

▿ ▿ ▿ ▿

его никогда не любили. особенно тяжело приходилось в школе, где каждый день можно было сравнить с выживанием. нигма — умный мальчик, но слишком застенчивый, слишком странный, и имя у него тоже странное. его не любили. и в него никогда не верили. лишь тыкали пальцем, обзывали, клеймили. нигма! нигма! сколько оскорблений каждый день летело ему в спину? он сбился со счета. под злобный детский смех внутри эдварда зародилось что-то чужое и странное, что-то липкое — обида.

нигма не сдавался. просто так не позволял себя сломать. на конкурсе загадок он — странный мальчик — побеждает. побеждает честно и удивительно легко, потому что с самого детства эдвард любил загадки. сложные или простые, забавные, с подвохом — любые. загадки для него интереснее всего на свете, и в конкурсе он побеждает честно, но отец не верит сыну. в тот день на теле мальчика кровавыми цветами распустились синяки от побоев. потому что ему не поверили. ему никогда никто не верил.

и его не любили.

<...>
эдвард нигма — один из умнейших людей в готэме. он знает это, а потому его разум — его богатство, которое он оберегает и лелеет, и потому он отчасти эгоистичен, но это нестрашно. эдвард нигма — лучший судмедэксперт; он способен заметить мелочи, на которые другие не обратят внимания. нигма по-прежнему обожает загадки, но теперь он загадывает их копам каждый раз, когда они приходят к нему за отчетами, и этим раздражает их. эдварда нигму по-прежнему не любят, но некоторые его опасаются.

<...>
«ты робок. ты неуклюж. тебя только обижают. но я смогу защитить тебя»

он живет внутри тебя. он называет себя загадочником — так же шутили над тобой копы, с которыми ты работаешь, верно? он терпеть не может, когда ты нервно улыбаешься на очередную дурацкую шутку. они тянутся за тобой еще со школы, но ты так и не научился отвечать на эти шутки. колкостью на колкость. ты умеешь лишь загадывать загадки окружающим, а он — загадывает их тебе.

«представь, что стоишь на краю, и под твоими ногами раскинулась бездна. что ты чувствуешь?» — он кричит тебе в уши, он поселился под коркой твоего мозга, он резвится на периферии сознания. он — это ты, но ты — не он.

умница_красавица кристен нравится тебе. ты унижаешься перед ней. ты сортируешь ее документы и вещи, ты хочешь сделать ей приятное, но у нее есть парень. ты улыбаешься ей всегда скромно, теряешься, пытаясь сказать комплименты. ему она не нравится, но ты загадываешь кристен загадки, которые он тебе подсказывает. кристен тоже считает тебя странным, она избегает тебя, но ты тянешься к ней, как мотылек, что тянется к свечи. но ты ведь знаешь, что случается с глупыми бабочками, когда они касаются пламени?

они сгорают.

у кристен на теле синяки. они кровавыми цветами распускаются на бархатной глади коже, и ты узнаешь, что ее избивает ее же собственный парень. ты хочешь научиться не думать об этом, но у тебя не получается, и тогда ты поддаешься порыву. ты приходишь к нему, чтобы попросить его оставить кристен в покое. он не достоин ее. том доэрти говнюк, но чертовски сильный.

вот только недостаточно умный и проворный. загадочник внутри тебя ухмыляется, и на твоих губах его усмешка.

кровь на твоих руках. она горячая. липкая. она пахнет металлом противно, и запах этот застревает в деснах. ты наносишь удары резко и жестко. ты ни о чем не жалеешь, но стоит тебе увидеть тело, и ты начинаешь теряться. потому что он прячется во тьму, оставляет тебя. ты виноват, нигма. ты убил. ты провонял кровью. чужой кровью, эдвард нигма. загадай себе загадку, что будет с тобой, если об этом узнают? а об этом могут ведь узнать. особенно джим гордон.

«уничтожь тело. нет тела — нет убийства»

и ты подчиняешься.

<...>
ты вновь унижаешься. глупый-глупый нигма, в тебе нет ни капли достоинства. ты уничтожил труп. никто ничего не узнал. ты даришь цветы кристен. ты заваливаешь ее комплиментами. бы боишься быть навязчивым, но не желаешь отходить в сторону. она соглашается не сразу, но, когда это происходит, ты счастлив. а он — нет. ему не нравится кристен. он скалит зубы и ругается внутри тебя, но ты учишься находить компромиссы с ним.

<...>
«ты идиот» — он ворчит недовольно внутри тебя, он цедит сквозь зубы, и его голос — твой, но звучит иначе. он недоволен тобою, когда смотрит на тело кристен, которую ты убил. убил, потому что она не смогла понять тебя. не смогла принять тебя. — «я предупреждал тебя, что все закончится этим. ты не слушал»

«убирайся» — ты тоже злишься, но твоя злость не сравнится с его гневом. — «оставь меня в покое!»

«никогда»

▿ ▿ ▿ ▿

я всегда отвечу вам в гостевой
сериал готэм — это не канон дс. надеюсь, это уже все уяснили. я безмерно люблю каноничного загадочника, но в данном случае сериальный вариант покорил меня, и я хочу видеть именно этого нигму. он же просто шикарен! от вас лишь прошу знания канона, то есть сериала. если оно частичное — то желание заполнять пробелы и делать это довольно быстро. будем рады тебе, эдди. обеспечим игрой и красивой графикой. главное, приходи ~

вдохновение

Статика

http://wikicomics.ru/uploads/posts/2016-06/1466221228_zagadochnik-v-seriale-gotem.jpg

0

98

Darth Marr разыскивает:

Satele Shan
Сатель Шан

http://i.imgur.com/bt3SWD8.gifhttp://i.imgur.com/DspFiqt.gif
http://i.imgur.com/oAxjoPx.gifhttp://i.imgur.com/IrwgphU.gif

[оригинальная или Сно Е. Блак]

3699 ДБЯ, около 60 лет.
гетеросексуальна, не замужем.

Далека-Далекая Галактика, Корусант, Тайтон.
Гранд-мастер Ордена джедаев.

▿ ▿ ▿ ▿

Сатель Шан - джедай, пророк Силы, которая жила и сражалась в годы Великой Галактической и последующей за ней Холодной войны. Известная своей мудростью и сильной связью с Силой, она была совестью и голосом всего Ордена джедаев. Она также была одарённым эмпатом: Шан всегда чувствовала эмоциональное состояние своего падавана и точно знала о причинах его тревоги даже во время сеанса голографической связи на расстоянии в пол-галактики. Является прямым потомком Бастилы Шан и Ревана. Сатель всегда предпочитала, чтобы ее называли по имени, обладала добрым нравом и мягким характером. Но, несмотря на это, она оставалась истинным потомком Ревана. С молодости Сатель обуревали чувства, которые не должны принадлежать джедаю. Она боролась со своим характером, желаниями и стремлениями, принесла саму себя и своего тайнорожденного сына в жертву ради Ордена. Но, несмотря на то, что сильнее и мудрее у Ордена не было джедая, Сатель все еще стремилась быть свободной, как и ее мать, принимать решения независимо от того, что диктует кодекс джедаев, т.е. действовать эмоциями и сердцем, путем Живой Силы. Так она, несмотря на многочисленные неодобрения, например, заключила союз с Дартом Маром, чтобы бороться с обезумевшим предком Реваном, желавшим освободить Императора. После нападения Вечной Империи, Сатель покинула Орден, решив, что ее долг исполнен. Она пожелала быть свободной, путешествовать там, куда ее ведет Живая Сила. А ее спутником в этой одиссее стал призрак Дарта Марра, который не нашел себе покоя после смерти. О их путешествии ходило много слухов, одни из которых был о том, что Марр и Сатель взяли друг друга в ученики. Но на самом деле они оба предпочли стать нейтральными к событиям, которые происходили на тот момент в галактике.
Мне бы очень хотелось поиграть с Сатель становление их необычной дружбы, то, что происходило за "кулисами" в течение пяти лет их путешествия по космосу. Хотелось бы увидеть Шан и в будущем, когда Галактику снова разрывает на куски очередная война, когда есть возможность вернуться в мир живых. Мне кажется, что даже в такой обстановке ситх и джедай могли бы найти общий язык. Я считаю, что у Сатель и Марра есть много общего, например, то, что они оба принесли себя на алтарь службы ради страны, ради поддержания правил. Именно поэтому ничто их не держало, когда они отправились путешествовать в неизведанные регионы космоса, потому что считали, что их долг перед Республикой и Империей давно выполнен.

▿ ▿ ▿ ▿

для начала гостевая.
У Сатель очень оригинальный характер. Мне кажется, сам по себе этот персонаж очень сложен, так как долгие годы она училась сдерживать свой буйный нрав, чтобы стать настоящим джедаем. Если вы захотите взять именно эту роль на себя, то мне бы хотелось видеть ваше понимание персонажа, грамотную игру, а также, я надеюсь, что вы не исчезнете после принятия анкеты. На роли Сатель я бы желал видеть активного игрока, ведь на ней, как на гранд-мастере будет лежать ответственность церед целым Орденом.

Статика

http://www.3dm3.com/video/images/StarWars-The-Old-Republic-T-02.jpg

0

99

Steven Rogers разыскивает:

Helmut Zemo
Гельмут Земо

"Divide et impera" ("Разделяй и властвуй")
http://yebb.ru/gallery/daniehlq-bryulq/daniehlq-bryulq8.jpg
[Daniel Brühl]

33 года (+/-)
гетеро

по всему миру
бывший военный, сейчас - плохой человек (редиска), еще и дальтоник хDD

Marvel [Марвел].

▿ ▿ ▿ ▿

Я бы мог винить тебя в том, что произошла Гражданка. Я бы мог винить тебя в расколе Мстителей, в гибели людей, в том, что ты активировал у моего друга эту чертову программу Зимнего солдата...

Вот только тогда, в Сибири, ты сказал правду. Дело не в тебе, Земо. Дело в нас. Ты лишь продал нам оружие, а мы сами купили к нему патроны и выстрелили. Ты вытащил наружу наших демонов.

Я хочу от игры напряженного психологизма, на грани. Тут есть простор для фантазии.
Если предпочтете не муви, а комиксный вариант барона, всё равно приходите, с комиксами я знаком, хотя далеко не знаток, но поиграть всё равно смогу.

▿ ▿ ▿ ▿

начнем с гостевой
ДАЙТЕ МНЕ БРЮЛЯ НА ФИЛИНГЕ! а если серьезно, всё стандартно - не пропадать без предупреждения, быть мало-мальски грамотным, любить персонажа. Остальное решаемо.

0

100

Steven Rogers разыскивает:

Howard Stark
Говард Старк

"Brain is the new sexy"
http://67.media.tumblr.com/ebf0277e34c074a71c90b8f723768eb9/tumblr_nt2pcjkYCG1qlqsnio5_500.gif
[Dominic Cooper]

год эдак 1914-й, я не силен в арифметике.
гетеро, женат (но всё зависит от таймлайна, который вы выберете)

USA, NY
изобретатель

Marvel [Марвел]

▿ ▿ ▿ ▿

Честно - я не вижу смысла описывать такого человека, как Говард Старк. Наверное, если вы решились его играть, то имеете представление об этом мега... мозге)

Скажу сразу - у меня пока нет конкретных планов на игру с Говардом, но они появятся, как только вы придете, и мы обсудим это вместе. Тут есть огромный простор и для драмы, и для трагедии, и для экшна. Черт возьми, не было бы Говарда, не было бы Кэпа, и другие слова здесь излишни.

Добавлю только, что мы очень надеемся, что вскоре на форуме появится Пегги Картер, а значит, и для игры в таймлайне сороковых будет возможность. Я и сам с удовольствием сыграю времена Второй Мировой, в общем, будьте уверены - без игры не останетесь.

▿ ▿ ▿ ▿

стартуйте с гостевой
грамотность, не брать роль на неделю, любовь к персонажу, - всё более, чем стандартно.

НЕ МОГ НЕ.

Статика

http://i12.pixs.ru/storage/2/5/1/imagesjpg_2592528_24557251.jpg

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Нестандарт; » crossfeeling

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC