Голос. Ролевая месяца. Март [до 30 чел.]
Голос. Ролевая месяца. Март [31-80 чел.]
Голос. Ролевая месяца. Март [от 81 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Март [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Март [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Март [от 81 чел.]
Голос. Ролевая месяца. Февраль [до 30 чел.]
Голос. Ролевая месяца. Февраль [31-80 чел.]
Голос. Ролевая месяца. Февраль [от 81 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Февраль [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Февраль [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Февраль [от 81 чел.]
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
28.03-31.03
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[Enigma]

Фантастика, приключения. 21 +.
Как ты повлияешь на ход времени?
[Essence of blood]

Мистика, 21+. Активная сюжетная линия. Множество рас. Приходи и ты!
[REAL ONES]

Реал без локации! Выбирай любую страну.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » crossfeeling

crossfeeling

Сообщений 61 страница 80 из 123

1

о1. Логотип Вашего ролевого проекта
https://i.imgur.com/3shc9uj.png
о2. Адрес ролевого проекта
http://crossfeeling.rusff.ru/
о3. Официальное название проекта
crossfeeling
о4. Администраторский состав
Gavin Reed // Dipper Pines
Cirilla // Geralt of Rivia // Marc Anciel // Corvo Attano
о5. Рейтинг
NC-21.
о6. Жанр
мультифэндомный кроссовер.
о7. Организация игровой зоны
эпизодическая.
о8. Краткое содержание сюжета или сюжет.

Чтобы изменить мир, нужно изменить способы, по которым он формируется. Мы приглашаем Вас на совместные поиски бесчисленных перемен в устройстве мироздания, предлагаем заново соткать нить реальности, столкнув невозможное. Сотни и тысячи жизней рассыпаются перед Вашими глазами, сотни человеческих судеб воспламеняются и угасают, столь же стремительно, сколь и непостижимо. Сделайте вдох, и попытавшись удержать в грудной клетке воздух, делайте шаг вперёд. Ощутите на вкус то самое, заветное, о чём только лишь читали ранее. Живите вместе с нами.

Отредактировано Christian Kelly (05.12.2019 07:02:57)

0

61

Джейкоб разыскивает:

Claire Densmore
Клэр Денсмор

"- Расскажи нам какую-нибудь историю, Вин. Мне страшно, мне все это совершенно не нравится, и я бы лучше послушала какую-нибудь сказку..."
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/1f/44/e5/1f44e569c2494e9e8f15c8d5b841bf83.gif
Carl LongElastic Heart (Piano Verison)
[Raffiella Chapman (можете попробовать поискать другую девочку с белокурыми локонами, но Раффи отлично подходит]

Точной даты нет, на вид лет 8-10. В петле живет около 70 лет.
самый младший ребенок в петле, ни о какой ориентации пока речи быть не может.

Уэльс, Кэрнхолм, временная петля 3 сентября 1940 года.
играть с мишками, ни о чем не заботиться, просить сказки - там посмотрим

Miss Peregrine's Home for Peculiar Children [Дом Мисс Перегрин для Странных Детей].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Клэр Денсмор - самая младшая воспитанница дома мисс Перегрин. Милая маленькая девочка. Кто догадается, при взгляде на крошку лет восьми в розовом пышном платье с белокурыми кудрями - что эта кукольная аккуратная и скромная кроха хранит в секрете зубастый рот на затылке под теми самыми локонами?.. Что этими зубками она может прокусить руку (или что-то еще?..) тому, кто вздумает на нее напасть?..
Но даже несмотря на обладание такой особенностью - а скорее даже из-за нее - Клэр часто беззащитна. Наверняка именно за нее мисс Денсмор оказалась не принята людьми и попала к мисс Перегрин. Она осталась на долгие годы в состоянии маленькой девочки и лишилась шанса расти и взрослеть. Никто кроме нее не может сказать, огорчает ли это ее, да и не выглядит она расстроенной по этому поводу. Она как и любой ребенок - живет нынешним мгновением. Тем не менее, думаю, Клэр будет рада после всех опасных приключений и долгого пребывания в Кэрнхолмской петле узнать мир нового времени. Когда-нибудь, когда мы разберёмся с Каулом.
----
Кто читал третью книгу, тот знает, что дети получили шанс вырваться из этой заморозки. Начать новую жизнь.
К сожалению, о Клэр, как и о многих персонажах трилогии не известно практически ничего. Поэтому вам придется придумать хотя б  кратенькую, для справки, историю о том, как она попала под опеку мисс Сапсан. На данный момент у нас события первой книги (хотя местами мы и в будущее заглядываем и играем все сразу, но все же...) - поэтому вы можете остановиться на середине первой книги.
Мы в любом случае примем вас и заиграем с: точнее, пока я один, но надеюсь, что вы развеете мое одиночестве. Попробую старательно исполнить роль названного старшего брата ) особенно если вам не претит слэш и нахождение рядом со мной и Енохом в качестве младшей сестры кого-то из нас (скорее всего, Еноха, это как-то верибельнее для чужих - кудрявые оба) по фальшивым документам - и путешествовать в такой компании по новому времени в постканоне х)

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая и лс для начала
приходи и не пропадай! я понимаю, что столь маленьких персонажей берут крайне редко, но тебе в любом случае, будет с кем поиграть. Мы [когда у нас появится Енох и мы станем партнерами и родственными душами] - при твоем желании - заберем тебя попутешествовать в новом времени - можно больше не бояться умереть через час-два. Почему?.. а вот тут мы надеемся, что вы знаете не только фильм, но и все три книги ) ну или хотя бы в процессе прочтения. В общем, приходи - и мы тебя забалуем )

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =3#p529230

0

62

Джейкоб разыскивает:

Barron [Golan]/Fake-Jake
Бэррон [Голан]/Лже-Джейк

"Целых три недели изображал детского психолога! Ради Портмана! Но Мальтус решил, что ему нужнее!"
http://images6.fanpop.com/image/photos/39800000/Barron-miss-peregrines-home-for-peculiar-children-39876191-500-500.gif

...

http://images6.fanpop.com/image/photos/39800000/Jacob-Portman-miss-peregrines-home-for-peculiar-children-39876201-400-400.gif

Within-Temptation – Stand-My-Ground
[Samuel L. Jackson/Asa Butterfield]

Точные дата и возраст не известны, основному облику - темнокожему мужчине на вид около 50 лет. Либо же вы можете больше следовать книге и графическому роману, где мужчина был неясного возраста, светлокожий и светловолосый.
не в отношениях

Петли времени
злодейства и обманы, поиски последней свободной имбрины

Miss Peregrine's Home for Peculiar Children [Дом странных детей мисс Перегрин].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Баррон - ближайший подручный некой загадочной фигуры, о которой уже очень давно никто не слышал, с того самого дня чудовищного эксперимента. На данный момент все странные считают, будто Баррон единственный представитель сил зла. Никто пока не знает правды. Никто не знает - кроме тварей, разумеется - что виновник нового ночного кошмара вовсе не этот многоликий оборотень, создание с тысячей лиц. И только в далеком Дьявольском Акре прячется некто, кто желает захватит власть над всем миром, а обычных людей обратить не то в рабов, не то вовсе в питомцев для развлечения.
Ныне же Баррон считается пропавшим (мы не убиваем его, в отличие от фильма, да и пока по сути стоим на середине первой части фильма/книги - ждем еще членов странной семьи).
Но правда состоит в том, что... Джейк, находящийся на данный момент рядом с моими друзьями - не я. А вы, Баррон. Вы солгали, что отпустите меня, если мисс Сапсан добровольно войдет в клетку. Вы забрали нас обоих и отдали верховному злу, а сами приняли мой облик и заняли мое место, вернулись в дом к детям с самым обычным сапсаном, задурили им головы, будто их названной матери нужна помощь имбрины. Нужно найти хотя бы одну, какую еще не поймали злодеи. На самом деле, вам нужна мисс Крапивник, и вы надеетесь, что дети приведут вас к ней... И им придется. Ведь они верят, что вы это я, а самая обычная птица - их дорогая мисс Сапсан. Каков же будет их шок, когда они поймут, что сдали твари последнюю имбрину для возобновления отвратительного эксперимента, а мисс Сапсан и я - до сих пор в плену?.. да и стоит ли им вообще верить и надеяться, что мы все еще живы?

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая, лс для начала.
знание фильма и хот бы двух книг из трех. Не пропадать без предупреждений.

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =3#p529232

0

63

Белая Королева разыскивает:

Tandy Bowen, a.k.a. Dagger
Тэнди Боуэн, также известная как Кинжал

The world has stolen from me my whole life. My dad, his name, our money. Maybe I have this thing so I can steal some of it back
https://69.media.tumblr.com/3d4e37633b9f95a5fa463f6ab6883659/tumblr_pqml90q3Ch1royorto6_540.gif
[olivia holt]

на выбор игрока.
гетеро, все сложно с товарищем по несчастью.

США, Новый Орлеан.
бывшая аферистка и воровка, ныне почти что супергероиня.

mcu | cloak and dagger [квм | плащ и кинжал].

▿ ▿ ▿ ▿

Родителей, как известно, не выбирают. И очень даже зря, потому что родиться в семье перспективного и талантливого, но слишком принципиального ученого – то еще счастье. Нэйтан Боуэн курировал один из проектов РоксонКорп, но тот закончился крайне прискорбно. Смерть мужчины не особенно расстроила боссов, в отличие от постигшей неудачи. Руководство посмертно обвинило во взрыве Нэйтана, в результате чего семья понесла значительные финансовые потери. Следующие несколько лет Тэнди и её мать прозябали в нищете. Жизнерадостная девчушка превращалась в озлобленную на весь мир девушку, баловавшуюся наркотиками. Положение ухудшалось с каждым днем, сводить концы с концами стало совсем тяжело и тогда она решилась на рискованный шаг. Ведь быть воровкой – это целое искусство, а за её печами только незаконченная балетная школа. Впрочем, училась она достаточно быстро и вскоре начала знакомилась с богатенькими мальчиками в элитных ночных клубах. Её стараниями в их бокалы с напитками попадали разные забавные транквилизаторы, после чего они лишались части ценных вещей. Очередная жертва, некто Тайрон Джонсон, вовремя понял, кто приделал его бумажнику ноги и бросился за воришкой вдогонку. Вот он хватает её за руку, а в следующее мгновение приходит в чувство после того, как проломил собой надгробие. В ладонях Тэнди вспыхнул яркий, слепящий свет, а вокруг юноши заклубились тени. Силы, полученные при взрыве нефтяной вышки РоксонКорп, той самой, где работал Нэйтан Боуэн, были активированы при соприкосновении. Контролировать их получилось далеко не сразу. Как это часто бывает, они проявлялись только в случае смертельной опасности. Однако, девушка подошла к тренировкам со всей возможной серьезностью, и они вскоре подчиняются ей. Манипуляции светом, световые кинжалы, считывание самых светлых и заветных желаний человека, а также преобразование оных. Со временем, все это стало ей доступно. Но останавливаться на достигнутом она не собиралась. Планы у Тэнди были поистине грандиозными. Выяснить природу своих способностей. Попытаться восстановить честное имя отца. И заставить заплатить РоксоКорп за всё. Тем более, что исследования свои они не свернули, а вовсе даже наоборот. Вот только о безопасности, как и в прошлый раз, не позаботились. А значит взрыв может повториться вновь, и на этот раз грозит разнести как минимум весь город. В конечном итоге, объединившись с Тайлером и осознав взаимозависимость собственных сил, они смогли предотвратить катастрофу. Спасать мир – работа неблагодарная, но несмотря на это, Плащ и Кинжал собираются продолжать в том же духе.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, ЛС, после выдам мессендежеры.
Приходите и играйте. Больше мне ничего не нужно, честное королевское. У меня множество идей для взаимодействия, так что поиграть будет что, можете даже не сомневаться. Пост раз в неделю (хотя бы) получать было бы здорово. Сходим в мувиверс и в комиксы, если будет желание, я согласна на любые авантюры..

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =3#p531869

0

64

Леди Лестрейндж разыскивает:

Torquil Travers
Торквил Трэверс

https://1.bp.blogspot.com/-MEnpWRj4cgo/XK3M_we8TII/AAAAAAAJDqU/PM78jCPfdQcVPkxF7c330QJguYSyTqcPQCLcBGAs/s1600/17%2BDerek%2BRiddell%2Bas%2BTorquil%2BTravers.jpg
[Derek Riddell]

примерно 45-50.
ориентация и семейное положение на выбор игрока.

Магический Лондон, Британия.
глава Отдела Магического Правопорядка в Министерстве Великобритании.

j.k. rowling wizarding world [волшебный мир джоан роулинг].

▿ ▿ ▿ ▿

Сказать, что Торквил Трэверс — человек грубый, неприятный и, откровенно говоря, довольно подлый, значит стать автором преуменьшения века. Дослужившись до должности главы Отдела Магического Правопорядка, мистер Трэверс быстро начал злоупотреблять своим высоким положением без какого-либо стеснения. Никакого неповиновения от подчиненных не терпел и вообще болезненно относился к любого рода критике (особенно если она была оправдана, что, к слову, случалось не так уж редко). Он считал себя рыцарем на белом единороге, который защищает магическое сообщество от угроз и готов был действовать сколь угодно жестко и жестоко (часто неоправданно) по отношению к грозившим опасностям, как реальным, так и надуманным. Он не считает нужным опускать до того, чтобы попросить, он предпочитает приказывать и очень расстраивается, когда они не выполняются, встречают сопротивление или, не дай Мерлин, осуждение. Его личное мнение для него намного важнее, чем здравый смысл и очевидные факты. Упрям и горд, как стадо гиппогрифов, уверен, что прав может быть только он, почти все остальные — идиоты, подхалимы или бездельники. «Мы делаем по-моему, потому что я прав, а еще потому, что я так сказал, вот почему». Аргументы? Компромиссы? Только если их произносит любимчик (а также вполне вероятный преемник), который знает подход и отыщет нужные слова. Этим человеком был Тесей Скамандер, уговоривший начальника взять на службу в Министерство свою невесту — Лету Лестрейндж. После стажировки, ведьма стала личной помощницей мистера Трэверса. 

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, личка.
во вселенной «Игр Престолов», есть такая должность — десница короля. Торквил, и по сути, и по полномочиям, вполне себе тянет на последнего. Лета же готова взять на себя скромную должность десницы. С деликатными, сомнительными или прочими подобными поручениями мужчина вполне мог обращаться к леди Лестрейндж, тем более что у неё рекомендации от Тесея Скамандера, к которому Трэверс прислушивается. В общем, ожидаются интриги и расследования, а вот скандалов лучше избежать, да.
И еще одна немаловажная деталь. Про сюжет второго фильма мы тут стараемся не вспоминать и вообще развидеть посему просьба это учитывать. А вот персонажам второго фильма будем очень рады. Им можно найти более достойное место в сюжете, посему примем с распростертыми объятиями. Начальство жду особенно!)

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =4#p539504

0

65

Klaus Hargreeves разыскивает:

Pogo
Пого

Я здесь единственный, кто по национальности обезьяна.
http://sd.uploads.ru/zXl3w.gif
Rag'n'Bone Man - Human

неизвестно
отсутствует

Торонто (Канада)
дворецкий и личный помощник Реджинальда Харгривза

the umbrella academy [академия амбрелла].

▿ ▿ ▿ ▿

Мартышка ты хитрая!
Знаю-знаю, ты не мартышка, ты — шимпанзе. И едва ли тебя можно считать просто обезьяной. В нашей жизни всё слишком запутано... У нас всех слишком мало простых человеческих контактов. В нашей жизни люди вообще имели мало значения. Зато очень много значил ты.
Я думаю, что Пого был своего рода буфером между старшим Харгривзом и младшим поколением. Он наблюдал за ними, утешал их, воспитывал их, обучал. Он был привязан к ним, любил их и только бесконечная верность Харгривзу мешала ему, быть может, принять больше участия в их жизни. Он не одобрял его методы, но никогда не препятствовал им.
В конце первого сезона Пого погибает, но мы возвращается в прошлое и переживаем жизнь заново, уже переоценив многие свои поступки. Пого не может переосмылить свою жизнь, поскольку у него нет и не может быть воспоминаний о будущем, но он, как и прежде, может быть тем мостом, который необходим Харгривзам, чтобы не развалиться.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, лс, вк
На самом деле, мне кажется почти невероятным, чтобы кого-то заинтересовала роль модифицированной обезьяны, однако я считаю этого персонажа и важным, и глубоким. От тебя, мой дорогой друг, только желание играть! Со всем остальным мы обязательно поможем.

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =4#p545083

0

66

Klaus Hargreeves и всё наше семейство разыскивает:

Grace Hargreeves
Грейс Харгривз

You all seem upset. I'll make cookies.
http://s9.uploads.ru/hCRDP.gif http://s7.uploads.ru/TYfuJ.gif
http://sd.uploads.ru/n9rq1.gif http://s9.uploads.ru/My591.gif

Ozzy Osbourne - Mama, I'm coming home
[Jordan Claire Robbins]

точно неизвестно, ~26 лет.
отсутствует, мать семейства.

Торонто (Канада)
андроид, домохозяйка, мама.

the umbrella academy [академия амбрелла]

▿ ▿ ▿ ▿

Клаус в очередной раз подумал, что единственное существо, которое дало им видимость нормальной семьи, было даже не живым. Машина, которую они называли «мамой», считала их детьми, любила их, заботилась о них и дала им имена, а они, по своей наивности, общаясь с этой машиной, почему-то накладывали её чувства на отца и ждали от него того же.

Невозможно переоценить влияние мамы на чудо-деток. Даже, если это не мама и не человек, а машина, сконструированная изначально с одной-единственной целью — заставлять Ваню есть овсянку. Грейс по-настоящему чудесна! Она добра, душевна, заботлива. Она принимала нас такими, какими мы были, даря столько тепла и любви, сколько это вообще возможно.
Мне хотелось бы видеть развитие персонажа. В сериале не раз заявлялось, что Грейс изменилась, стала более самодостаточной, более эмоциональной, более человечной. Я верю это. Я верю, что рядом с детьми, помогая им, контактируя с ними, она растила внутри себя то, что можно считать душой.
Я верю, что она помогала лично мне, по крайней мере, там, где осмеливалась.

По нашему сюжету мы перенеслись в прошлое и прожили свою жизнь заново. Возможно, воспитание взрослых людей даёт не так много поводов для проявления любви и заботы, но теперь у нас есть шанс оказать тебе больше внимания. В конце концов, мы потеряли тебя и каждый, я уверен, переживал из-за этой потери. Больше человеческого общения, больше контактов, больше обсуждений, отсутствие долгих лет изоляции, когда твой единственный собеседник — это обезьяна, разве это не повод стать чем-то большим, чем просто машиной?

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает
её»

гостевая, лс, вк
Ищем активного игрока, готового развивать персонажа в рамках фэндома. С нашей стороны классный сюжет и множество интересных отыгрышей. С вашей — желание играть! Мы ждём тебя, мама~

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =4#p545332

0

67

Jacob Portman разыскивает:

Alma Peregrine [Bentham]
Алма Перегрин [Бентам]

"Может, они тебя и любят, но никогда не поймут."

http://chapterbreak.net/wp-content/uploads/2016/10/miss-peregrine.gif
Florence and the Machine - Howl
[Eva Green]

на вид около 36, по факту 100 с лишним.
ориентация на ваше усмотрение, семейное положение - приемная мать толпы странных детей.

на момент арки первой книги - обитает в прошлом, во временной петле, завязанной на 3м сентября 1940го года, Кэрнхолм, Уэльс.
защита своих подопечных странных детей.

miss peregrine's home for peculiar children [дом мисс сапсан для странных детей].

▿ ▿ ▿ ▿

Мало что известно о детстве мисс Перегрин. Разве что только то, что нее было два старших брата, и один из них все время мучил и докучал ей (данные из "библиотеки душ"), дергал перья, щипал, бегал за ней, когда она обращалась в птицу. Вместе с братьями она жила в академии имбрин, училась быть такой же, как они.
Была ли еще одна петля до кэрнхолмской - точно не известно. Но это вполне возможно.
После того, как ее братец Джек устроил чудовищный эксперимент и превратился в чудовище, Алма была уверена, что второй брат тоже участвовал в этом безумии; она была вынуждена основать петлю на Уэльском острове. Находила странных детей, привозила в свой детский дом.
Альма - та, что стала новой матерью для детей из ее петли. В том числе и для Абрахама Портмана.
Правда, потом он ушел на войну... А Альме так и осталось одно - волноваться за него и вместе со своими воспитанниками - ждать, когда же он вернется.
Но этого не случилось.
А потом мисс Перегрин узнала, что он погиб. И что пустоты и твари в последнее время странно оживились.
Она не знает точно, но почти уверена, что во всем этом замешан ее брат.
Сложно это описать. Пожалуй, в первую очередь - безграничное уважение. По сути я обязан вам самим своим существованием - без вашей помощи мой дедушка погиб бы в газовой камере лет в 12, а значит, не родился бы его сын и не появился бы я.
Я уважаю вас, но... столько загадок вы не хотите раскрывать, что иногда грешным делом начинаю сомневаться, должен ли я вам доверять.
Но что будет дальше - никто не знает. Скоро нам придется попасть в плен и как-то выпутываться. Кто знает, может, до ума современного немного взбалмошного подростка наконец дойдет, что если от него что-то скрывают, то это во имя его блага.
В любом случае, времени на секреты больше не останется. Придется быть предельно честными и откровенными и очень постараться, чтоб сбежать от вашего братца.

▿ ▿ ▿ ▿

для начала гостевая и лс )
Знать сюжет по крайней мере двух книг, а в идеале - всех трех. От фильма берем немного. От конца первой части идет альтернативное развитие событий. Знание 4й не прошу, потому что сам ее еще не прочел.

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =3#p548727

0

68

Albus Dumbledore разыскивает:

Minerva McGonagall
Минерва МакГонагалл

https://funkyimg.com/i/2WjYR.jpg
[fiona glascott // схожий типаж]

30~, вопросы хронологии предлагаю опустить
гетеро, помолвлена.

Магическая Британия, Лондон <-> Хогвартс, Шотландия.
профессор Трансфигурации.

fantastic beasts and where to find them [фантастические твари и где они обитают].

▿ ▿ ▿ ▿

Пусть иногда наши взгляды расходятся, ты была, есть и будешь настоящим другом. Главная черта, что нас объединяет: мы всегда, несмотря ни на что, стараемся поступать правильно. Несмотря на личные трагедии. Несмотря на собственные желания. Возможно, я не всегда вижу границы, но ты точно знаешь, когда следует остановиться. Тебе не хватает широты взглядов, зато здравомыслия - хоть отбавляй, и в этом плане мы здорово дополняем друг друга.
И еще - нам обоим дорога школа. Иногда я думаю, что благодаря таким людям как ты, Хогвартс становится домом, а не тюрьмой. Особенно для тех, кто туда сбегает.
Я счастлив быть тем, кому ты можешь довериться, но все равно больно видеть твои слезы. Тебе доверено если не все, то многое, включая любимый предмет. Признаю, так и быть: детям все же нужно кого-то бояться.

Эти отношения построены на взаимном уважении. Если один не договаривает, второй доверяет ему безоговорочно, даже когда понимает, что что-то происходит. Их объединяет не только личная трагедия, но и общие идеологические взгляды, учитывая, что Минерва ушла с первой работы, споткнувшись об антимагловские убеждения, в то время гулявшие по Министерству.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, ЛС.
любовь к персонажу, за вканонность полюблю еще сильнее.
Всю необходимую информацию можно почерпнуть из поттервики, не вижу смысла расписывать здесь биографию Минервы. Что касается интенсивных отношений™, о них никто не знает, ну, пара десятков авроров, не больше и эту тему не планируется активно развивать.
В идеале хочется развернутых сюжетных линий, обсуждения идей и желания играть-играть-играть. МакГонагалл - сильный маг и надежный союзник, если и с анимагией срастется, то можно и за пределы Хогвартса, в полевые условия - это может быть интересно. Если вам просто хочется отыграть историю дружбы, начиная с момента, как она зародилась, то тоже очень жду в гостевой https://i.imgur.com/QPtQeRi.gif

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =3#p548874

0

69

каст гравити фолз разыскивает:

arnold kryptos
арнольд криптос

so collapse. crumble. this is not your destruction - this is your birth.
https://funkyimg.com/i/2WuyG.gif
katy perry // dark horse
[original, saeran choi]

достаточно мало, чтобы билл сайфер и тэд стрэндж признали его ровней себе, но достаточно много, чтобы пожать руку огненной царевне пиронике.
пансексуален, как и все прочее мистическое и невероятное в этой вселенной.

гравити фолз, штат орегон, сша.
демон семьи глифул, из звездный знак, их олицетворение. прислуживает с превеликим удовольствием своему хозяину гидеону глифулу, своей будущей хозяйке — пасифике нортвест. дружит с пироникой [ а, быть может, даже очень симпатизирует ей ], враждует с биллом и тэдом, пытается свести со свету семью пайнсов.

gravity falls [гравити фолз].

▿ ▿ ▿ ▿

арнольд криптос всегда был яркой звездой среди целой оравы очередного поколения демонов, который мечтал вырваться вперед, любовно пройдясь по чужим головам. силы ему всегда позволяли обратить своего врага в крохотную галактическую пыль и развеять его по всему космическому пространству, да вот только до древнейших, первородных демонов-принцев ему было все также далеко [ почти недосягаемо ]. и эта звездность билла и тэда криптоса безумно бесила. потому что он всегда хотел большего.
хотя бы над несчастными мясными мешками на этой замызганной планете. и задержаться здесь на подольше не составила особого труда, видя огромный злобный эгоистический потенциал в роду глифулов, с которыми он однажды заключает сделку, чтобы прислуживать каждому потомку этой семьи. разумеется, извлекая из этого свою собственную выгоду. потому что арнольд прекрасно знал, что однажды настанет его звездный час.
малыш гидеон в чем-то походит на него самого. к этому парню и его будущей жене он прикипает всей своей несуществующей душой, находя в каждом из них родственное я. успевает даже тесно затесаться в компанию к пиронике, и, быть может, поиграться на слабостях вэнди кордрой, которую буквально трясет от желания вновь ощутить дурман по своей крови.
все что угодно, лишь бы сломать билла и тэда, и заодно эту надоедливую по всем фронтам семейку пайнсов.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, лс.
добро пожаловать в гравити фолз, мы вас очень рады будем видеть .з биография и прочие вещи — на ваш вкус и цвет. внешность — тоже. пасифика и один замечательный мальчик из межфандома по имени лоу очень ждут вас! пироника тоже будет очень рада видеть такого обаятельного демона в своих рядах с. да и вообще, злодеев у нас маловато, посему разбавьте нашу уютную бочку меда своим дегтем.

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =3#p550775

0

70

Аладдин разыскивает:

Genie
Джинн

- Веди себя так, как ведешь обычно на пиру.
- Я ни разу не был на пиру.
- Что?!
- Что?
- Тогда иди в кроватку и не порти мне вечер!

https://i.imgur.com/4W2Lgg6.gifhttps://i.imgur.com/jYegrNq.gif
Friend Like Me
[Will Smith]

10 000 лет, а то и больше
Если брать фильм, то гетеросексуален и женат, а потом еще и двое детишек, но вы как хотите на самом деле

Аграба, волшебная лампа (ранее)
был рабом лампы, стал свободным человеком

Aladdin [Аладдин].

▿ ▿ ▿ ▿

За все тысячелетия в лампе джинн успел изучить людей. Он знает, чего желают те, кто обладает волшебной лампой. Он знает, чего им нужно. Деньги, власть, еще раз деньги, власть. Безграничную силу, безграничную власть. И так далее.
Желания у них не отличаются разнообразием, но джинн обязан исполнить каждое, пусть их всего и три.
Он научился держать себя перед своими хозяевами. Джинн прятал свой веселый нрав за грозным видом, внушая трепет. Они понимали, какая сила у них в руках, но при этом считали джинна своим рабом. Вызывали только тогда, когда им было что-то нужно. Все остальное время он сидел в лампе.
Джинн давно изучил этот типаж. Его лампа оказывалась в руках у какого-нибудь парня, который кого убил или обманул ради нее.
Одним словом, не отличались разнообразием. Но точно знали правила и что они хотели.
У каждого правила есть исключение.
Жизнь этого джинна изменилась, когда его лампу потер юноша по имени Аладдин. Он не знал ничего - НИЧЕГО! - о нем, о силе джинна, о том, ЧТО ему попало в руки.
Он был другой. Не желал денег или власти, только жениться на принцессе, с которой у них были взаимные чувства. Он растерялся, но был хитер, внимателен к джинну, как к личности, не просил невозможного и, в конце концов, подарил ему свободу.
И пусть все было не без трудностей и приключений, но впервые за 10 000 лет джинн смог назвать своего хозяина другом.

Потому что да)

https://i.imgur.com/mdR3jPR.jpg

Описание персонажей в заявке - совсем не мой конек, поэтому я буду надеяться, что вы и сами знаете, что это за роль, в чем ее особенность и так далее)
Итак, по отношениям все понятно. Мы друзья. Близкие, лучшие друзья, которые хорошо в свое время помогли друг другу, а такое не забывается. Джинн, возможно, относится к Аладдину с каким-то покровительством старшего брата, доброго дяди или чего-то в таком духе, ну вы поняли)
О сюжете: я хочу поиграть в первую очередь пост-фильм. По версии фильма Гая Ричи, после свободы джинн перестал был синим и стал выглядеть как человек, заодно и лишившись всей магии. Стал, в общем, человеком, да. Но если вы хотите, как в мультике, себе оставить или вернуть какой-то процент магии и способности - я не буду против. Если судить как по оригиналу, так и по фильму - у джинна много знаний вне времени и пространства, и пусть все рассеялось, но знания и память - ну точно нет!
А также: я бы поиграл и параллельно ветку в современном мире, где Аладдин и все остальные переродились с возможностью вернуть память и, возможно, чуть в других статусах (идеи и предложения есть у меня), но если вы не хотите, я не буду вас туда насильно тащить)

▿ ▿ ▿ ▿

Гостевая, после регистрации вас можно пойти в ЛС, а там при необходимости выдам мессенджер.
Все по стандарту, который хотелось бы видеть в обязательном порядке (ну пожалуйста!)): пишите грамотно, содержательно, примерно раз в неделю-две (форс-мажоры и отсутствия не в счет), от 3к и выше (закрою глаза на меньше количество символов, если увижу в постах характер персонажа и содержание в принципе), не берите роль, если не собираетесь в ней задерживаться надолго, не торчите посты по полгода, не пропадайте молча, не забывайте заходить на форум хотя бы раз в неделю. Будьте адекватным, готовым обсуждать игру и сюжеты, и заинтересованным в персонаже и игре за него.
От себя: пишу в диапазоне 5-10к, от третьего лица (могу от первого), с птицей-тройкой (могу без нее), считаю большие буквы на своих местах обязательным атрибутом текста, с удовольствием обеспечу вас идеями, графикой и приятным общением, если захотите.
К соигрокам в плане постов непривередлив - любое лицо, любой (ну почти) размер, любой стиль, как вам нравится. Разве что попрошу не играть со шрифтами, цветовыделений тоже не надо, сплошных строчных букв - тем более, а если любите вставить картинки-цитаты-музыку, то по минимуму, пожалуйста)
И, что тоже немаловажно. Наличие чувства юмора и умение подкалывать обязательно! Джинн без этого - совсем не джинн, покажите его таким, каким его все знают)
Если заинтересовались ролью, бегом в гостевую, я вас очень жду!

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =3#p551601

0

71

Марк Энсиэль разыскивает:

William T. Spears
Уильям Т. Спирс

https://i.pinimg.com/originals/50/28/95/502895ffe166a68df0723e6c52b609a2.gif
Hurts - Sunday
[original, реальная на ваше усмотрение]

на вид около 30 с чем-то лет, реальный не известен
ориентация и семейное положение - на ваше усмотрение

Англия, Лондон
Шинигами (Жнец)  соответственно сбор душ, а так же офисная работа в английском Департаменте Жнецов.

The Black Butler - Kuroshitsuji [Тёмный Дворецкий].

▿ ▿ ▿ ▿

Уильям Ти Спирс - воплощение серьезности, холодного разума, непоколебимой ответственности. Уильям Ти Спирс стойкая к невзгодам скала. Идеально белая крахмальная рубашка, отглаженная до лоска. Четко оформленные документы. Жизнь по правилам. Истинный начальник Английского Департамента, идеальный наставник. У Вас можно было бы весьма многому научиться.
Но, к сожалению, не все хотят к Вам прислушиваться. Ничего тут не поделать, сколько ни бить по макушкам тетрадью в черной обложке или рукоятью Косы-секатора.
Наверно, это странно, что заявку на Жнецов пишу я, персонаж, у которого в фандоме таких персонажей нет в принципе. Но это кроссовер. И потому я позволил себе некую коллоборацию. Вообще у нас тут много неожиданных слияний и переплетений.
Арка со Жнецами запланирована на 21й век (лето 2019го года и можно далее). Если честно, я бы предпочел рассказать детали в лс. Буду рад международному взаимодействию Департаментов Жнецов из разных стран! Особенно пред лицом немалой опасности, имя которой - взбеленившиеся адские демоны... которые решили столь нахально оскалиться персонально в лица давним противникам, на время оставив людей, истребить нас - лишь для того, чтобы в дальнейшем будущем мы этим демонам не мешали творить мракобесие. Давайте же объединим усилия и повергнем врага!

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая и лс для начала с:
стандартные требования - любить персонажа и не сливаться молча.

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =3#p551632

Отредактировано Christian Kelly (25.12.2019 14:01:02)

0

72

Марк Энсиэль разыскивает:

Ronald Knox
Рональд Нокс

https://i.pinimg.com/originals/ed/d0/67/edd06713d24eaa068454702f434a5984.gif
Hurts - Silver Lining
[original]

дата рождения неизвестна, на видоколо 22 лет, по факту 2-3 сотни
ориентация и семейное положение на ваше усмотрение, скорее всего пансексуален

Земля, Лондон
Шинигами (Жнец) со стажем, сбор душ и выживание... "спектакли" и вынос мозга всем окружающим :'D

The Black Butler — Kuroshitsuji [Тёмный Дворецкий].

▿ ▿ ▿ ▿

Рональд Нокс - вихрь энергии. Когда-то Грелль Сатклифф был его наставником, и у него Рональд перенял привычку к театральным жестам, а так же другие некоторые элементы характера. Все мы знаем пословицу "С кем поведешься - от того и наберёшься", так ведь? Впрочем, зачастую, может и с натяжкой, но Рональда можно назвать золотой серединой между Уильямом и Греллем. Рон себя леди не воображает, заигрывает как с женской частью Департамента, так порой и с мужской. Оптимист, который любит нарушать правила. Ведь они для того и нужны [когда как для бывшего наставника их словно не существует в принципе, Рон же о них вроде как в курсе и это для него - рулетка, способ окунуться в море азарта].
Наверно, из всей троицы из Лондона проще всего общаться было бы с Роном, ведь тот не пугает ни "чрезмерной" хладнокровной серьезностью как Уильям, ни безбашенной бешенностью и откровенно жеманными подкатами как Грелль.
Выше в заявках на Ваших коллег я вкратце и несколько туманно обозначил идею международного сотрудничества Жнецовских Департаментов ) подробнее нам стоит обговорить, когда Вы - все или по одному появитесь в стенах Кроссфилинга )

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая и лс для начала )
любить своего персонажа и не пропадать молча ) золотой стандарт, короче говоря. Приходите!

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =3#p552215

0

73

Потерянный сын разыскивает блудного отца:

Cassim
Кассим

Отцовские и сыновние чувства различны: отец питает любовь к сыну; сын питает любовь к памяти отца.
https://i.imgur.com/lrydCZe.gifhttps://i.imgur.com/dz0VcfX.gif
[Manu Bennett or your choise]

40-45 лет примерно. Можно чуть побольше при желании)
Гетеро, вдовец. Я без предрассудков в основном, но пожалейте персонажную психику своего чада и не ходите по мужикам, пожалуйста))

Аграба, неподалеку от нее
Король сорока разбойников

Aladdin [Аладдин].

▿ ▿ ▿ ▿

Кассим рос в нищете. Выживал на улицах с клеймом "уличная крыса", смотрел по ночам на дворец султана и смутно чувствовал, что заслуживает большего. Он хочет большего. Хотел лучшей жизни для своих жены и сына. Поэтому он оставил их, покинул Аграбу и отправился на поиски. Они затянулись. Дни, недели, годы...
Когда Кассим вернулся, он их не нашел. Он еще не знал, что его жена умерла, а сын повторяет его незавидную судьбу — уличная крыса, вор, глядящий по ночам на дворец и питается тем, что украдет, обменивает украденные драгоценности на еду.
Как Кассим стал королем разбойников? Ну так вот получилось. Но он смог завоевать их уважение, стал лидером. Кассим чтит их кодекс, но добавил и свое правило — невинные не должны умирать.
Несмотря на статус, благородство в нем еще есть, хоть многие не слишком положительные методы ему не чужды. Кассим ищет сокровища, крупные, чтобы разбогатеть и быть успешным.
Только он еще не знает, что происходит на его родине и что с его сыном.

Не умею я расписывать истории и характеры персонажей, которых играть не мне, поэтому в заявках всегда сумбур. Если вы смотрели "Аладдин и король разбойников", вы и сами знаете, о ком идет речь)
Я опираюсь на фильм Гая Ричи, но очень даже приветствую вплетать элементы из мультфильмов и комиксов про Аладдина. Следовательно, хотелось бы адаптировать Кассима и его историю под нашу (что не так уж и трудно). События мультфильма у нас неактуальны (хотя бы потому, что я уже женат)), но я за то, чтобы с нуля написать свою версию истории встречи Аладдина и его отца. Идеи есть, даже несколько, но я пока не определился, какая лучше. В мультфильме это была простая легкая встреча с "Привет, папа", но мне кажется, что чисто психологически тут может быть немного сложнее для них обоих. В мультике затронули и этот момент, но я предлагаю углубиться. Приходите, обсудим, а еще я жажду приключений, так что точно скучать не дам!
NB! А еще у меня есть идеи параллельного сюжета в современном мире, где персонажи переродились. Расскажу потом лично, если интересно, а если не интересно - заставлять не буду)

▿ ▿ ▿ ▿

Гостевая, ЛС, выдам мессенджер какой-нибудь после налаживания контакта)
Заявка из серии "Наверняка никто на нее не придет, но должен же я попытаться!")
Самое главное: понимать и чувствовать персонажа, иметь желание его развивать и двигать вперед — сюжет тоже, мы придумаем. Не быть привязанным в игре только ко мне, да и с чего бы? С ним много разного можно наиграть хоть в фандоме, хоть в межфандоме, хоть в альтернативе.
Все по стандарту, который хотелось бы видеть в обязательном порядке (ну пожалуйста!)): пишите грамотно, содержательно, примерно раз в неделю-две (форс-мажоры и отсутствия не в счет), от 3к и выше (закрою глаза на меньше количество символов, если увижу в постах характер персонажа и содержание в принципе), не берите роль, если не собираетесь в ней задерживаться надолго, не торчите посты по полгода, не пропадайте молча, не забывайте заходить на форум хотя бы раз в неделю. Будьте адекватным, готовым обсуждать игру и сюжеты, и заинтересованным в персонаже и игре за него.
От себя: пишу в диапазоне 5-10к, от третьего лица (могу от первого), с птицей-тройкой (могу без нее), считаю большие буквы на своих местах обязательным атрибутом текста, с удовольствием обеспечу вас идеями, графикой и приятным общением, если захотите.
К соигрокам в плане постов непривередлив — любое лицо, любой (ну почти) размер, любой стиль, как вам нравится. Разве что попрошу не играть со шрифтами, цветовыделений тоже не надо, сплошных строчных букв — тем более, а если любите вставить картинки-цитаты-музыку, то по минимуму, пожалуйста)
Если вам интересна арабская тема, фандом "Аладдина", криминальные приключения и отношения отцов и детей — я вас уже жду!

P.S. Реальная внешность - обязательный пункт программы, тут не увильнуть, а то будет странно без нее) Ману Беннетт - более-менее подходящий вариант, который мне попался при поиске, но вы можете и сменить, если найдете чего-то лучше. Единственное, что обязательно: восточный типаж и хоть легкий намек на фамильное сходство со мной)

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =4#p552296

0

74

Mike Wheeler разыскивает:

Lucas Sinclair
Лукас Синклер

— Самый полезный опыт, это познать не свой характер, а характер своего друга, и вовремя сделать выводы.
— Или ноги.

http://sh.uploads.ru/DCeXJ.gif http://sh.uploads.ru/T8SW6.gif
Summer In The City 1966 (OST Die Hard 3 / Крепкий орешек 3) - The Lovin' Spoonful
[Caleb McLaughlin]

14 лет
гетеро

Хоукинс, штат Индиана, США
школьник

stranger things [очень странные дела].

▿ ▿ ▿ ▿

У каждого в нашей компании есть своя роль. Ты (пока не встретил свою рыжулю) — голова. Не в том смысле, что ты самый умный из нас. Эта роль, скорее всего, уйдёт Дастину за самое большое количество бесполезных знаний. Ты всегда остаёшься уравновешенным, принимаешь, как правило, самые практичные, холодные, взрослые решения и, в отличие от остальных, не просто идёшь у меня на поводу, а готов спорить до последнего. Это бесит! Но именно поэтому ты мой друг.
У нас продуманно два варианта развития истории, которые открывают возможности для героических смертей и опасных приключений — всё, как мы любим! Например, в одном эпизоде мы уже упоминали, что на твой дом напал демопёс. Твоё хладное тело мы не нашли, но, кто знает, что там случилось?
Приходи. Тебя определённо не хватает!

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, ЛС
ищем активного игрока, заинтересованного в развитие персонажа. Основных требований два: отпись не менее раза в две недели и участие в сюжетных отыгрышах.

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =4#p552298

0

75

Стар Баттерфлай разыскивает:

Marco Diaz
Марко Диаз

https://thumbs.gfycat.com/BoilingHalfIridescentshark-small.gif
AJR - Weak
[original, реальная на ваше усмотрение]

дата рождения не известна, 15-16 лет на момент осени 2016 (ну вдруг ты старше меня на год).
ориентация и семейное положение - на ваше усмотрение

Земля; Эхо-Крик.
школьник, "рыцарь"... принцесса х)

star vs. the forces of evil [стар против сил зла].

▿ ▿ ▿ ▿

Марко Диаз... кто же ты такой, Марко?.. На первый взгляд ты показался мне до скучного правильным. Ты так шарался от меня и моей магии в первый день знакомства, и вспомнить-то смешно. Забавный парень ты. Но несмотря ни на что, оказалось,  что в тебе все же есть любопытство и тяга к опасным приключениям и "странным" хобби. Несмотря на периодическое "занудство, ты все равно готов помочь мне, в какую бы опасную пучину я б тебя ни затащила.
Все было нормально... пока я ни поняла, что этот чёртов певец прав, что все видят то, что я так яростно отрицаю: я втюрилась. В тебя.  И после этого все пошло наперекосяк.
Марко, не вздумай идти за мной. Это слишком опасно. Не оставляй свою семью ради чужого королевства. Ты нужен своим родителям, ты нужен своим земным друзьям. Я не могу допустить, чтобы тебя снова похитили. Тоффи не одолеть, сколько бы раз нам ни казалось, что мы это уже сделали...
Марко, не нужно...
Впрочем, было бы смешно поверить, что ты послушаешь меня. Было бы смешно поверить, что даже если ты это сделаешь - не найдётся сила, что заманит земного мальчика в паутину новых опасных приключений. Так что уж хотя бы будь осторожен, ладно?..
Скажу честно, каноничный якобы шип мне категорически не нравится. Отношения Марко и Стар я вижу только как дружеские. Да, я оставила некоторую временную влюблённость Стар,  но она пройдёт. Поэтому за этим шипом приходить не рекомендую - не получится ) отношение Марко в принципе у меня, опять же если быть честной, к концу 4го сезона, сложилось... неоднозначное, скажем так, а впечатление специфическое х) поэтому я хочу видеть игрока, который придаст Марко больше любви внимательности его семье. Арки с оруженосцами у нас не будет, сорри нот сорри, после мнимой победы над Тоффи в 3м сезоне у нас идет совсем иной сюжет. Будет дарк и стекло. Детали расскажу, когда вы придёте )
буду рада видеть ТомКо хд

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая и лс для начала.
не пропадать молча.

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =4#p552431

0

76

Стар Баттерфлай разыскивает:

Tom Lucitor
Том Люцитор

https://em.wattpad.com/9cd0efd83f137be2ac3623d0f21014d1c81f03e4/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f345973505a65514f4736536276513d3d2d3639373635303934362e313538353835313864323561613630363734353436353133363934312e676966
Passenger - Hell or High Water
[original, реальная внешность на ваше усмотрение]

дата рождения не известна, возраст 15-16 на момент осени 2016го года.
ориентация и семейное положение на Ваше усмотрение.

Мьюни; Земля; любые миры, куда ты сможешь проникнуть с помощью порталов.
принц-полудемон... демон?.. выживание в свихнувшемся мире Мьюни. Ученик школы в Эхо-Крик (некоторое время, по крайней мере)

star vs. the forces of evil [стар против сил зла].

▿ ▿ ▿ ▿

Том - настоящий принц - в лучших смыслах этого понятия. По другому не скажешь. Готовый меняться ради близких. Готов бороться и помогать им. Бороться с самим собой и своей вспыльчивостью. На первый взгляд до ужаса взбалмошный, эгоистичный, опасный... на деле с добрым сердцем, чувствительный, весёлый парень. Наверно, я что-то не доразглядела когда-то, когда мы встречались раньше. Думаю, тем лучше для тебя, потому что ты заслужил более терпеливого человека, который примет тебя до конца и поможет справляться со вспышками ярости. И я верю, что ты такого встретишь! Только, пожалуйста,.. не разрывай нашу дружбу полностью. Ты действительно дорог мне.
Я буду крайне рада Тому, потому что это потрясающий персонаж, он очень повзрослел за весь сериал. Надеюсь, мы сыграем немало интересных сюжетов. Не в паре, а как друзья.
И нам всем предстоит огромное приключение, если мы хотим спасти Мьюни и сделать наш дом прежним.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая и лс для начала.
любить и знать персонажа, не пропадать молча. Любить стекло х) заявка маленькая, но это не значит, что она тут для галочки. Приходи, Том, обязательно!

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =4#p552576

0

77

Адриан Агрест и весь каст Чудесных разыскивают:

Lila Rossi
Лила Росси

A girl doesn't need to wear a costume to be amazing, you know.
https://pa1.narvii.com/6625/d385f52c270069ccbe3fb5c496c7a6a2746b1f44_hq.gif https://funkyimg.com/i/2Xvct.gif
fall out boy - the patron saint of liars and fakes
[original, malina weissman or ksenia solo.]

пятнадцать лет.
гетеросексуальна.

современный мир, франция, париж.
итальянка по крови, дочка дипломата, до сих пор новенькая в франсуа дюпон, в которой так неплохо метит на место королевы коллежа; соперница маринетт в завоевании сердца адриана, тихий хейтер хлои буржуа, прислужница нового бражника _ адриана, маюры _ габриэля и суперзлодейка талисмана змеи - серпент.

miraculous ladybug & chat noir [чудесная леди баг и кот нуар].

▿ ▿ ▿ ▿

из всей гурьбы одноклассников, лила росси узнает о секрете адриана первой, но хранит послушно рот на замке — слишком одержима она мыслями об агресте, слишком она восхищена его новым вторым я с почти божественными силами мотылька. она пытается заполонить пустоту на душе частыми встречами с адрианом в его особняке, чтобы спросить его хотя бы просто как дела? лиле росси нечего скрывать о том, что происходит в коллеже, когда адриана больше нет — но приукрасить действительность красивыми речами она может, чтобы стать в глазах своего бражника святой.
адриан знает, что лиле верить нельзя, но прикрывается слабыми улыбками и кивает ей с благодарностью на каждое слово.
в сердце лилы росси плескается ненависть к ледибаг, а поэтому она просит адриана дать ей шанс помочь ему (в надежде завоевать его сердце любой ценой). и агрест соглашается при условии, что та не станет использовать на маринетт свои смертельные приемы.
ты просто не трогай ее.
но, чую я, что ты меня просто-напросто не послушаешь, верно? не заставляй меня лезть в твою голову, лила, пожалуйста.

<...>

однажды в финальной схватке против истинного зла лила подставляет своего босса, подсунув ему фальшивый змеиный браслет, боясь того, что адриан воспользует его во зло [ и плевать, что вроде как он тогда играл за хороших парней — здесь сыграл эгоизм росси, которая хотела оставить силы при себе, не более того ]. из-за этого агрест погибает на поле битвы, использовав силу для желания, чтобы все стало как прежде.
лила будет долгими ночами плакать в подушку и винить себя за смерть адриана, почти не справляясь с этой для себя потерей.
кому-то придется начинать учиться жить дальше, верно?

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, лс.
во-первых, ждем от вас активности и инициативности. биография и остальные превратности жизни остаются исключительно на ваш вкус и цвет :з
во-вторых, да, по нашему канону змея не лука, а лила, как ни крути. и без всяких намеков на получение талисмана бражника в будущем — все же мы хотим сделать из росси лучшей девочкой с трудной судьбой, а не оставлять бесформенным злодейским ничем, которым ее превратили сценаристы в сериале))
в-третьих, вас очень ждет наш хранитель талисмана кролика гарднер эллиот из межфандома — он абсолютно не против подхватить вас и в качестве пейринга тоже, если захотите!
ну, а кроме всего прочего, мы, конечно же, будем ждать и надеяться, что такой персонаж, как лила росси, в скором времени почтит своим присутствием наш каст. будем рады сыграть и построить крутой сюжет на крови и страдашках каждого из нас хд
и да, по сюжету и прочим вещам пишите прямиком марку энсиэлю в лс. он бывает здесь чуточку чаще, чем я.

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =4#p555425

0

78

Диппер Пайнс разыскивает:

Wendy Corduroy
Вэнди Кордрой

This is literally too  d u m b  for me to care about!
http://funkyimg.com/i/2p6qi.png http://funkyimg.com/i/2p6qj.png http://funkyimg.com/i/2p6qh.png
AC/DC - Miss Adventure
[original, katherine mcnamara, rose leslie or luca hollestelle]

двадцать один год;
гетеросексуальна // бисексуальна;

родной гравити фолз в старенькой холупе кордроев не забудется никогда, но разум все же испачкан грязью пыльных дорог портленда;
студентка портлендского государственного университета [по принуждению определенных обстоятельств - на дистанционном обучении], ныне придется влезть в шкурку работницы хижины чудес_опять; на усмотрение — потенциальная жертва не менее потенциального зла на 'переманивание на злую сторону силы'.

▿ ▿ ▿ ▿

вэнди кордрой всегда была сильна крепким духом и могла похвастаться невероятным сильным характером, неприсущим тихим девушкам из странного гравити фолз. в этом маленьком городке, вэнди — одна из тех немногих, кого можно по праву назвать выжившей разумом и не свихнувшейся от нескончаемых волшебных бредней сердца мистического мира. вэнди кордрой — яркое рыжее солнце, осветившее однажды путь к спасению вместе с остальными избранниками злосчастной судьбы, предназначение коих спасение мира от прихвостней великого мира кошмарных сновидений. так задумано свыше, так сложились яркие звезды на кровавом небосводе. но даже обреченная на вечную борьбу, вэнди остается послушной дочкой своего отца-лесоруба, принимая во внимание его случайное предложение о поступлении в университет в крупнейшем городе штата орегон. и спустя годы, кордрой вспомнит об этом, задыхаясь от тоски одиночества и ощущения ненужности без своих мимолетных, но таких верных друзей, вернувшихся в вечную жару калифорнии. кажется, без пайнсов жизнь действительно кажется такой безрадостной и тусклой, отчего вэнди опускает руки. пора взрослеть и впускать серую реальность в свою жизнь, как и велел ей однажды отец, желающий своей единственной дочери лишь только добра.
Ковш Большой Медведицы?! Это же просто потрясающе! А что, если это знак избранного?
вэнди кордрой ненавидит задыхающийся от пыли портленд. она возлагала большие надежды на крупный город родного штата, но все в итоге идет наперекосяк. да, поступление в портлэндский государственный университет — штука весьма занимательная, перевернувшая ее жизнь с ног на голову, но все же мысли о родных зеленых просторах гравити фолз заставляют рыжую мучительно выдыхать, желая скорейших каникул, на которых не грех потратить четыре часа езды в пустом автобусе. проблески света все же мелькают перед вэнди кордрой, когда она заводит своих первых немногочисленных друзей в университете, с которыми приятно съездить на берег уилламетта, посидеть около костра и побренчать на тонких струнах повидавшей жизнь гитары. иногда даже и потенциальные ухажеры путь загораживают, на некоторых из которых кордрой может быть и обратила свое пристальное внимание, но тратить время на глупые романы она считает бессмысленным занятием. до сих пор. в таком неспешном темпе проходят несколько лет — вэнди исполняется двадцать лет, и в очередной раз она собирается нагрянуть на последних днях летних каникул в гравити фолз, дабы насладиться уютной_семейной атмосферой чистейшего города орегона. но эта поездка в одночасье перечеркнет все ее планы, которая она успела настроить себе на уме на случай успешного окончания университета.
Музыкальные корпорации создают мальчиковые группы как любой ширпотреб.
вэнди кордрой ощущает неподдельный взрыв эмоций, когда она узнает о возвращении семьи пайнс в гравити фолз, а с некоторыми из них в первый же день видится воочию. удивление, радость, счастье, опасение и страх — жди новых невероятностей в этом городе, ведь если нога хотя бы одного из рода пайнс ступит на землю — приключений не миновать. и, кажется, на этот раз еще более опасных, нежели пять лет тому назад, учитывая тот факт, что никто иной, как сам билл сайфер сейчас преспокойно сидит за кассой в сувенирной лавке, потешаясь над журналами человеческих мясных мешков с костями. вэнди с опаской глядит на билла и желает сжать тонкие пальца на его шее, в остром намерении удушить, извести и обратить в холодный труп, но держит себя в руках. но больше всего рыжая желает размазать по стенке гаденыша гидеона, который устраивает ей проблемы одна за другой, подводя ее ко грани отчисления из университета, лишь бы устранить один знак круга сайфера за другим. кордрой ощущает, что дело пахнет жареным, а поэтому, с радостью в горячем сердце остается в гравити фолз — в мире, где она действительно нужна. она переводится на дистанционное обучение, уговорив мэйбл взять ее обратно на работу продавца в хижине чудес. ведь никто не откажется от еще одной единицы рабочей силы, верно? вэнди не нужны деньги — вэнди дороже судьба этого мира и безопасность семьи пайнс, а поэтому перекладывая сувениры с одной полки на другую, она взирает на билла с неиссякаемым подозрением в изумрудах собственных глаз. этому типу рыжая никогда не станет доверять, пускай и видит его в слишком частой компании с диппером.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, лс.
гоу к нам в каст? серьезно, мы желаем себе активную вэнди, без которой мир не мил, и гравити фолз вовсе не такой уж и гравити. за нами дело не постоит — сразу же утащим в активную игру, если у тебя, рыжик, будет желание отыграть все и сразу. если любите потрындеть в фандомной беседке, то обогимыужеваслюбим. к слову, сия история в выдуманной мной дальнейшей биографии кордрой — не жестокие рамки, а всего лишь рекомендации, по которым мы уже напридумывали начальный эпизод с возвращением вэнди в гравити фолз, посему вертите ею, как хотите, но слишком далеко не убегайте от нее вперед.
если захотите примкнуть к стороне зла, чтобы вэнди кордрой медленно, но верно начинала сходить с ума - без проблем, мы обязательно придумаем, как сможем это обыграть!
что касаемо отношений: между вэнди и диппером я планирую оставить крепкую дружбу (если планируете пейринг, то я сразу пас. серьезно, на кой черт я вам сдался? хд посмотрите лучше на робби, заявку на которого уже написана повыше. либо, если вам нравятся изыски, можете упасть в фем с какой-нибудь мэйбл или пироникой - если вас душа уведет именно в ЭТУ самую сторону, то я против не буду)), которая может запросто перерасти в очень долгую ссору между ними. в принципе, можно попытаться отыграть безответную влюбленность уже со стороны вэнди к дипперу, которая кончится для нее весьма и весьма печально, пока в ее жизнь не ворвется кто-нибудь еще. в остальном же более не ограничиваем. приходи, рыжее солнце пустыни, мы тебя ждем!

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =4#p555429

0

79

Диппер Пайнс разыскивает:

Pyronica
Пироника.
Ее Огненное Величество. Прекрасная императрица загнивающего мира.

Но не это ранит больней. Ведь королева всегда безупречна. В счастливом эскапизме дней я шел за ней, пытаясь найти свою вечность.
http://funkyimg.com/i/2pbYG.png http://funkyimg.com/i/2pbYH.png http://funkyimg.com/i/2pbYJ.png
Roman Rain // Королева
[original, dianna agron or miele rancido]

не старше ненавистного ее сердцу билла сайфера, но и не младше всех прочих демонов бывшей его банды.
пансексуальна, не гонима за чувствами жалких_слабых людишек, однако в плане привязанностей — когда-то очень и очень давно — пылала безответная страсть на душе к биллу сайферу, ныне обратившаяся в ненависть.

родное измерение огня мертво вовеки веков, пока ненавистное царство кошмаров стало ей вынужденной тюрьмой на длинные эры и тысячелетия, но именно в гравити фолз она найдет свой золотой ключик к истинной свободе и власти над целой вселенной.
богиня в бегах, дьявол на каблуках, головная боль пайнсов и главный соперник билла сайфера.

▿ ▿ ▿ ▿

ее мир — ночной кошмар из руин собственного царства гари и обжигающего белого пламени. она — богиня, громко смеющаяся над тлеющими телами карканьем черных ворон. пироника знает себе цену, знает цену этой жалкой голубой планете и ее хрупким жителям, в иллюзорных видениях сжигая все препятствия на своем пути. но ныне горделивая пироника улыбается редко — нет более поводов для счастья, ведь родное королевство обращено в пыль космических просторов. огненная богиня ощущает пустоту, холод вселенной сковавшей ее тонкое тело и безразличие к окружающим ее звездам. но в одночасье приходит он — всезнающий билл сайфер, беглый кронпринц этой чертовой мультивселенной, симпатию к которому она ощущает сразу же, пробуя его имя устами на вкус. он обещает ей новые миры, новую корону на рогатой голове юной демонессы, и пироника, стиснув плотно зубы от вожделения, принимает его предложение, обрекая себя на долгие тысячелетия кочевания в чужом царстве ночных сновидений. пиронике нравится билл сайфер, и даже в этот момент она пытается надеяться на кого-либо еще, кроме себя. и зря. билл сайфер обманывает ее и собственные глупые надежды на великую любовь между ними (о которой сайфер даже ни сном, ни духом) и легкую победу над строптивой планетой. обманывает не только ее, но и еще таких же, как она, нескольких демонов, вместе которых он называет своей личной свитой. пироника — госпожа, упавшая из князей обратно в грязи самим биллом сайфером, ненависть к которому у богини в бегах возрастает с каждой секундой биения своего черного сердца. отправленная обратно в чужие земли избранными смертными жалкого мира, она взирает в пустоту невидящим взглядом. нет, больше она не проиграет. и она начнет с тебя, билл сайфер.

пироника знает, что ей нужно. шесть лет не сравнимы с вечностью и пролетают белым голубем мимо нее, как несчастные пять месяцев для жителей земли. время здесь течет иначе, чему дьявол на каблуках несомненно радуется, выбираясь за пределы царства ночных сновидений, оседая пугающей тенью на стенах хижины чудес. гравити фолз — ее испытание, ее проклятье, которое она обязана превозмочь, дабы корона власти вновь озарил блеском безумия ее глаза. она знает о пророчестве, знает о ненавистном билле сайфере, который вновь вернулся в этот мир с разницей в пару месяцев. пироника хищно скалится, взирая на диппера пайнса, который успевает стать для желтого короля его персональной слабостью. будущее — слишком переменчивая штука, чтобы уследить за дальнейшим ходом пугающих событий.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, лс.
очередная заявка из разряда "никто не придет, но пускай повисит здесь на случай чп". пироника - главная составляющего нашего глобального сюжета, который по определенным причинам слился в трубу. у меня, да и у некоторых членов каста были весьма крупные планы на сию королевскую персону, которые мы бы не отказались_да и горим желанием отыграть их и по сей день. в общем, требуем новую антагонистку сюжета нам обратно. будем любить и почитать, эпизодами завлекать. ты только приходи, ладно?

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =4#p555430

0

80

Аладдин разыскивает:

Abis Mal
Абис Мал

"Значит ли это, что я не получу своё третье желание?"
https://i.imgur.com/fHyOXwc.png https://i.imgur.com/TyMnsj8.png
[Omid Djalili or your choice]

Ну примерно 45+, наверное. Не знаю, честно)
На ваше усмотрение, точно не женат.

Аграба и окрестности
Предводитель бандитской шайки.

Aladdin [Аладдин].

▿ ▿ ▿ ▿

Абис Мал не очень умен, но в нем достаточно жадности, чтобы выбрать себе подобное ремесло.
Алчен - сколько ни укради, а ему все мало.
Достаточно тверд, чтобы руководить целой шайкой. Но, если смотреть правде в глаза, без помощи своей правой руки - Харуда, от которого в основном и получает идеи, он бы не смог быть предводителем бандитов, верно?
Но он все-таки стал. Абис Мал и его шайка - как некий разрушительный тайфун для Аграбы. Конечно же, он ничего не делает сам. Но у него достаточно толковых людей, которые исполняют все с точностью. Видимо, плохие из них лидеры, раз в банде до сих пор не было переворота.
В общем, невероятно, но факт - Абис Мал уже давно как персональная неприятность для Аграбы и бедняков, у которых он отнимает последнее. Да, впрочем, у богачей тоже.
Абис Мал и его шайка где-то прячутся в пустые, умудряются выводить из строя стражников султана и уходить с чужим добром. И пока их все еще не поймать.
Тем не менее, достаточно удачлив, чтобы выживать и не попадаться.
Конечно, не так уж ему и просто. Один бывший уличный вор для него - как бельмо на глазу, постоянно его переигрывая. Абис Мал разозлен, обещает себе каждый раз, что расправится с Аладдином, но... упс.

Не скажу, что у меня есть серьезные сюжетные планы, но поиграть в движуху соперничества и стычек я вполне себе да. Можно это дело расширить, и начать подобное противостояние еще в то время, когда Аладдин был простым вором и знать не знал принцессу. Поскольку мы идем по новому фильму, событий "Возвращения Джафара" и далее у нас еще не было, и можно написать свою версию истории с нуля, на что хватит фантазии.
А также! Есть параллельный основному сюжет в современном мире, где персонажи живут в условиях современности (и даже мы с Жасмин в реверсе - я богач, она - воровка и певичка) и для того сюжета все оригинальные события - прошлая жизнь, которую мы не помним. Если есть желание присоединиться к этому - милости просим, придумать можно что угодно и все идеи приветствуются) Если нет, насильно не тащу, и в Аграбе отлично поиграем)

▿ ▿ ▿ ▿

Гостевая, ЛС, мессенджеры выдам позже, только попросите)
Первое. Я прекрасно понимаю, что Абис Мал из тех персонажей, которых возьмут с нулевой вероятностью, но попытаться стоит. Если вдруг хотите поиграть что-то такое - комичное, не слишком доброе, но интересное по-своему, то берите, не стесняйтесь) Для характера достаточно посмотреть "Возвращение Джафара" и серии мультсериала, где Абис Мал появляется, остальное на ваше усмотрение, даже включая фильм)
Второе. Реальная внешность - обязательный пункт программы, так как основа нашей игры - это фильм, а значит, рисовкой фактически не пользуемся. Омид Джалили (да-да, тот самый товарищ, что тырил скарабеев в "Мумии") мне кажется самым лучшим вариантом для Абис Мала, но если у вас есть еще какой-то похожий подходящий вариант, то меняйте смело. Главное, чтобы хоть отдаленно было похоже на прототип. За графику и исходники не переживайте, я вам из-под земли достану, если будет надо)
Остальное. Все по стандарту, который хотелось бы видеть в обязательном порядке (ну пожалуйста!)): пишите грамотно, содержательно, примерно раз в неделю-две (форс-мажоры и отсутствия не в счет), от 3к и выше (закрою глаза на меньше количество символов, если увижу в постах характер персонажа и содержание в принципе), не берите роль, если не собираетесь в ней задерживаться надолго, не торчите посты по полгода, не пропадайте молча, не забывайте заходить на форум хотя бы раз в неделю. Будьте адекватным, готовым обсуждать игру и сюжеты, и заинтересованным в персонаже и игре за него.
К соигрокам в плане постов непривередлив — любое лицо, любой (ну почти) размер, любой стиль, как вам нравится. Разве что попрошу не играть со шрифтами, цветовыделений тоже не надо, сплошных строчных букв — тем более, а если любите вставить картинки-цитаты-музыку, то по минимуму, пожалуйста)
Пустынный криминал вас ждет!)

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =4#p556045

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » crossfeeling

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC