http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - ПРОДЛЕНО ДО 3.12.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Нестандарт; » crossfeeling

crossfeeling

Сообщений 41 страница 60 из 132

1

о1. Логотип Вашего ролевого проекта
http://images.vfl.ru/ii/1464698432/6ca12059/12855611.png
о2. Адрес ролевого проекта
http://crossfeeling.rusff.ru/
о3. Официальное название проекта
crossfeeling
о4. Администраторский состав
James Barnes // Mangle // Stiles Stilinski
Emma Frost // Clint Barton
о5. Рейтинг
NC-21.
о6. Жанр
мультифэндомный кроссовер.
о7. Организация игровой зоны
эпизодическая.
о8. Краткое содержание сюжета или сюжет.

Чтобы изменить мир, нужно изменить способы, по которым он формируется. Мы приглашаем Вас на совместные поиски бесчисленных перемен в устройстве мироздания, предлагаем заново соткать нить реальности, столкнув невозможное. Сотни и тысячи жизней рассыпаются перед Вашими глазами, сотни человеческих судеб воспламеняются и угасают, столь же стремительно, сколь и непостижимо. Сделайте вдох, и попытавшись удержать в грудной клетке воздух, делайте шаг вперёд. Ощутите на вкус то самое, заветное, о чём только лишь читали ранее. Живите вместе с нами.

Отредактировано Christian Kelly (06.07.2016 17:27:09)

0

41

в прошлом;

Диппер Пайнс разыскивает:

Bill Cipher
Билл Сайфер

«Помни! Реальность — иллюзия, вселенная — голограмма, скупай золото, пока!»
http://storage8.static.itmages.ru/i/16/0314/h_1457950355_7644067_7b5ce9b2ff.jpg
Bill Cipher – We'll Meet Again
[human!original]

старше вселенной и времени, триллионы лет.
пансексуален, привязан к дипперу пайнсу.

с лёгкостью может перемещаться по различным мирам, преодолевая пространство и время, но всё же в основном находится в городе гравити фолз.
разум вселенной, могущественный демон знаний и рассудка.

gravity falls [гравити фолз].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Билл Сайфер — магическое создание, могущественный демон, способный войти в подсознание человека. Он появлялся в Гравити Фолз с момента вызова Стэнфордом более тридцати лет назад. Он известен своим загадочной поведением и садистским юмором.

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/7e/ef/e7/7eefe701f278f64b68620c68da05173b.gif

https://31.media.tumblr.com/a7a3a9a50d2bc3680f8d5b5ca01399bf/tumblr_nwwl7n4xcy1tpxb20o7_250.gif

Раньше был известен как магическое существо знающее всё. Его цель - попасть в реальный мир, из-за чего он пристал к Стэнфорду и сначала притворялся другом. Он подал Форду идею портала и его чертежи, как бы в помощь в раскрытии тайн Гравити Фолз. После первого испытания устройства Форд понял, что Билл его обманул, и заявил ему, что они так не договаривались. Но Билл ответил, что сделка есть сделка. После этого Стэнфорд прекратил все контакты с Биллом и закрыл портал.
Билл и символ, основанный на Всевидящем Око, часто появляются в Гравити Фолз. Он был невидимым автором криптограмм в онлайн-игре Rumble's Revenge. Его имя и существование выводится путем сложения всех заглавных букв в криптограммах из игры Rumble's Revenge. После сложения получится: «MY NAME IS BILL».
Его полное имя появляется в записях о нём в третьей книге. За его именем находится зашифрованное сообщение; при декодировании получится: «Лжец. Модник.» В записях есть различные замечания, разбросанные по странице, например, «Is he watching me?» и «Bill has proven himself to be one of the friendliest and most trustworthy individuals that I've ever encountered in my life. What a guy! I honestly can't trust him more. Not evil in any way, Bill is a true gentleman». Впрочем, последнее замечание перечёркивается, а ниже красными чернилами написана ещё заметка «Can't Be...». На следующей странице есть схема человеческой головы, на которой обозначены различные аспекты; верхняя часть схемы открыта, и в неё залетает Билл. В правом нижнем углу страницы большими красными буквами написано: «DO NOT SUMMON AT ALL COSTS!». Остальная часть страницы забрызгана темно-красным веществом...

\/
Ты добился своего и всё-таки устроил армагеддон в нашем тихом, неприметном местечке. Но ты проиграл, Билл, перейдя дорогу совершенно не той семье. Стэн пожертвовал своим разумом, и мы смогли стереть тебя с лица человеческого мира, превратив в историю. И вроде бы мы должны быть спокойны за судьбу человечества, однако всё-таки допустили ошибку в своих расчётах. Ведь нельзя бесследно уничтожить то, что появилось раньше самой вселенной и времени. Ты бессмертен, и наша семья смогла вывести тебя из строя на время. И однажды ты являешься в Гравити Фолз регенерировавшим и восстановленным, несколько изменившимся. Ты теперь вовсе не жёлтый злой треугольник, тебя вовсе не отличишь от человека, если бы не огромная сила, скрытая внутри тебя, Сайфер.
Но, сами того не подозревая, между нами образуется крепкая и нерушимая связь. Отчего-то меня начинает тянуть к тебе, а ты не скрываешь своих чувств ко мне, но как такое вообще возможно? Ведь это неправильно, такого быть не должно. Но моя жизнь сплошь и рядом состоит из ненормальностей. Ты - моё сумасшествие, Билл Сайфер. Сумасшествие, от которого я не могу и не желаю избавляться.
»A X O L O T L MY TIME HAS COME TO BURN I INVOKE THE ANCIENT POWER THAT I MAY RETURN».
/\

2018 год. Диппер Пайнс сразу же после окончания школы окончательно возвращается в любимый и до боли родной городок Гравити Фолз для того, чтобы стать учеником и преемником дел Стэнфорда Пайнса. Мэйбл, которая до этого не раз ссорилась с братом по этому поводу, поступает в крупный американский университет, но, не продержавшись там без Диппера и месяца, так же возвращается в мистическое местечко своего безумного детства. Стэнли и Стэнфорд Пайнсы возвращаются из своего кругосветного морского путешествия, где они находились в поисках всевозможных аномалий, в Хижину Чудес, где их встречает ранее прибывший Диппер. Всё возвращается на круги своя, жизнь идёт своим чередом, все счастливы и радостны от этой долгожданной встречи после длительной разлуки, но судьба, как всегда, решает внести свои коррективы в виде воскрешения Билла Сайфера и его последующего возвращения в человеческий мир. Великий демон разума всея вселенной становится могущественнее, величественнее, сильнее, и какие цели преследует он сейчас - неизвестно никому. Мир ждёт новый армагеддон или же что похуже? Время покажет.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая, лс.
билл, несмотря на наше бурное вражеское прошлое во времена армагеддона, я буду рад видеть тебя на просторах кроссфилинга. нет, куда же фандому без главного антагониста? или же ты выберешь иной путь своего существования, а место злодея займёт кто-либо другой? всё зависит исключительно от тебя, сайфер. скорее возвращайся в гравити фолз и покажи всему миру себя. будь активным, идейным на дальнейшее развитие нашей судьбы, а свою очередь я буду всегда рядом, а также, если нужно, обеспечивать всей необходимой графикой. не уходи, не пропадай - твори анархию столько, сколько посчитаешь нужным с: в разумных пределах, конечно же.

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =2#p163534

Отредактировано Christian Kelly (20.04.2016 17:20:40)

0

42

Майкл Скофилд разыскивает:

Sara Tancredi
Сара Танкреди

Some day
https://pp.vk.me/c405222/v405222759/758c/KeFljBJ58PU.jpg
[audio]http://pleer.com/tracks/13593Ozze[/audio]
[Wayne Callies]

1 мая 1976 года около 30
гетеро, возлюбленная а впоследствии жена Скофилда и его ребёнка

Иллинойс
врач в тюрьме Фокс Ривер, дочка губернатора штата Иллинойс, Фрэнка Танкреди, и возлюбленная Майкла Скофилда.

Prison Break [Побег из Тюрьмы].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Биография
Сара Танкреди родилась 1 мая 1976 года. Сара выросла в Чикаго и с самого детства хотела стать врачом. В университете она ознакомилась с работами Ганди и в течение некоторого времени хотела работать в благотворительности. Впоследствии в связи с этим она устроилась на работу в тюрьму.
Мать Сары умерла еще до событий, описанных в первом сезоне, а с отцом она была не сильно близка. Все ее детство он пропускал ее дни рождения и прочие семейные праздники; самым близким человеком, практически заменившим ей отца, Сара считает коллегу Фрэнка Танкреди, Брюса Беннета. Фрэнк Танкреди не одобряет ее работу, так как она доставляет ему массу стресса.
В молодости Сара была морфиевой наркоманкой. Будучи интерном, она периодически воровала пузырьки морфия из больницы. Переломный момент произошел тогда, когда она не смогла помочь умирающему мальчику, сбитому машиной, потому что была под дозой. После этого Сара стала посещать встречи анонимных алкоголиков, где познакомилась с Брэдом Белликом. Брэд положил на нее глаз и предложил отправить резюме в Фокс Ривер, где как раз была открыта вакансия медицинского работника. Сара охотно согласилась и последовала его совету.
Побег
В тюрьме Сара спокойно делала свою работу, легко справляясь с романтически настроенными по отношению к ней пациентами. До тех пор, пока Майкл Скофилд не очаровал ее. Он посещал лазарет раз в несколько дней, чтобы получить инсулиновый укол; все это было частью его плана по спасению Линкольна Барроуза с электрического стула. В его планы, однако, не входили чувства к тюремному врачу, да и сама Сара не была к ним готова. Она хотела, чтобы Майкл был более откровенен с ней, понимая, что тот хранит какой-то секрет.
Постепенно она догадалась, что он собирается сбежать из тюрьмы, захватив с собой брата. Майклу удалось убедить Сару в том, что Линкольн невиновен; он дал ей прочитать материалы его дела, из которых все было ясно, но не было никаких улик и прямых доказательств. Сара, решив помочь братьям, отдала заветную папку своему отцу, губернатору, надеясь, что он сможет отсрочить казнь, дав друзьям Майкла время на независимое расследование. Губернатор, однако, даже не заглянул в дело, так как рассчитывал получить место вице-президента на предстоящих выборах. Для этого ему была нужна поддержка текущего вице-президента, Кэролайн Стедман, игравшей одну из ключевых ролей в истории с подставой Линкольна.
Отсрочку Линкольн все же получил, поэтому Майклу был нужен еще один план. Зная, что он не остановится ни перед чем, Сара была готова к тому, что Майкл может просить ее о помощи. Когда он попросил ее «случайно» оставить дверь в свой кабинет открытой, уходя с работы домой, она долго сомневалась, в назначенный день закрыла дверь на , но в душе не смогла сопротивляться глубокому чувству справедливости, вернулась и открыла для Майкла путь к свободе. В тот же вечер она взяла с полки пузырек с морфием, а наутро была найдена в своей квартире без сознания.
Оправившись в больнице после передозировки, Сара вновь стала посещать встречи анонимных алкоголиков, где познакомилась с Полом Келлерманом, агентом, работавшим на Компанию. Пол втерся в доверие к Саре, так как считал, что Майкл обязательно постарается выйти с ней на связь. И он вышел, впрочем, Сара раскрыла Пола раньше, чем он сумел раздобыть побольше информации. Помог ей в этом ее отец, который получил улику, свидетельствующую против Кэролайн Стедман; тогда же он встретил Пола, одетого в форму правительственного секретного агента, и оставил Саре предупреждение на голосовой почте. В тот же вечер он был найден мертвым в своей резиденции. Обнаружила его Сара, найдя также подозрительный в его кармане, который она забрала с собой.
В бегах
После смерти отца Саре было негде спрятаться. Она собрала зашифрованные письма, которые посылал ей Майкл, и попыталась разгадать послание, что ей, в общем-то, почти удалось. Одна беда — одно из трех писем забрал Келлерман. Сара использовала свои мозги, а агент Махоун, который получил задание от Келлермана узнать о планах Майкла — вычислительные мощности правительственных компьютеров, и оба они вскоре расшифровали послание, в котором говорилось, где и когда Майкл будет ждать Сару.
Преодолев все препятствия, Сара пересекла границу с Мексикой и нашла мотель, в котором была назначена встреча. Там она встретила Майкла, который поведал ей о своем плане укрыться в Панаме — стране, в которой нет закона о выдаче преступников другим государствам. Несмотря на то, что идти ей было больше некуда, Сара осталась недовольна этим планом, оставила Майклу записку и ушла. Дойдя до своей машины она, тем не менее, передумала, но было поздно — агент Келлерман уже поджидал ее.
Думая, что Фрэнк Танкреди перед смертью передал Саре диск с уликами против вице-президента, Келлерман пытал Сару, но та не рассказала ничего о ключе, найденном ей в кармане отца. Более того, она и сама не знала, что это за ключ, и, возможно, на тот момент не считала его существенным. Когда Келлерман уже собирался убить Сару, ей удалось сбежать через окно мотеля, спрыгнув со второго этажа. После этого она избавилась от документов, удостоверяющих ее личность, и обрезала волосы лезвием для бритвы.
В таком виде она возвратилась обратно в США, где неожиданно получила от Майкла зашифрованное сообщение об очередном рандеву. Она встретилась с ним, Линкольном и, к своему большому неудовольствию, Келлерманом, который совершенно внезапно сменил сторону. Все вместе они отправились в Чикаго за заветным диском с записью разговора Кэролайн Стедман с братом. В дороге Сара и Майкл наконец-то признались друг другу в своих чувствах.
О том, чтобы диск был надежно спрятан, позаботился Фрэнк Танкреди, и ключ, который нашла Сара, был ключом от замка, за которым он хранился. С помощью Генри Поупа, бывшего надзирателя в Фокс Ривер, они получили запись, которая, однако, не могла быть представлена как легальная улика, но с помощью которой они могли шантажировать вице-президента. Чем они и занялись. Тем временем Сару нашел Брюс Беннет. Он сообщил ей, что никогда ее не предавал, и предложил свою помощь.
Когда идея с шантажом Кэролайн Стедман с треском провалилась, Майкл с Линкольном были вынуждены покинуть страну. Сара согласилась скрываться с ними, но по дороге в порт заметила за собой хвост и добровольно сдалась ФБР. Начался суд, по результатам которого Саре грозило 12 лет тюрьмы. Однако снова очень внезапно появился Пол Келлерман, на этот раз с добрыми намерениями свидетельствовать в поддержку Сары и против Компании. Когда Сара была освобождена из-под стражи, она первым же делом отправилась в Панаму на поиски Майкла.
И она нашла его. Он был с лодкой, готовой отплыть в любую точку земли, и с пятью миллионами долларов в рюкзаке. Казалось бы, вот он, счастливый конец, но не тут-то было! Агент Компании тоже нашел Майкла; Сара выстрелила ему в голову, пока тот выбирал, убить ли ему Майкла или Линкольна. Троица вновь пустилась в бега, но на этот раз все закончилось относительно быстро — Майкл признался в убийстве агента, за что был схвачен и отправлен за решетку.
Чуть позже Сара была схвачена другими агентами Компании в Панаме, которые собирались использовать ее, чтобы заставить Майкла сделать то, что им нужно. Однако Саре удалось сбежать, и они сделали вид, что убили ее.
Развязка
В течение всего третьего сезона Сара считалась убитой — ее голову агент Компании Гретчен Морган прислала Линкольну в коробке. Впоследствии оказалось, что голова не ее, а Сара жива, здорова и скрывается в Чикаго. Майкл нашел ее и предложил присоединиться к нему в борьбе против Компании. Сара согласилась, и вместе с другими своими товарищами они нашли Сциллу, передали ее в надежные руки (и вновь не обошлось без помощи Келлермана) и, в конце концов, сыграли свадьбу, так как на момент развязки Сара уже была беременна.
Но не тут-то было! Снова. Хотя обвинения со всех членов команды Майкла были сняты, Сара была схвачена за убийство Кристины Скофилд, матери Майкла. Сара действительно убила ее, чтобы защитить Майкла, но не ожидала, что все обернется таким образом.
Сару отправили ожидать суда в женскую тюрьму Маями, где на ее голову началась настоящая охота. Зная, что Сара не выживет там, Майкл разработал план по ее освобождению. Во время воплощения своего плана в жизнь, он погиб от удара током, но Саре удалось сбежать. Вместе с Линкольном она вновь пересекла границу и скрылась в Панаме.
Вскоре у нее родился сын, которого она назвала Майклом в честь любимого.
Однако: Любимая, помирать я не собираюсь, так что игра возможно как и по всему сериалу напропалую, так и по нашему хеппи энду, где будем я, ты и наш сын

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

674025198, ЛС
Я ищу соигрока, даму, которая будет реально меня, Майкла любит как Сара. Я понимаю, реал есть реал и давить я не буду, но у меня наши отношения будут в приоритете, чего бы от неё хотелось. А так, заживём, найдём братишку и остальных и будет нам счастье, которое сценаристы отбирали. Любимая я жив и уже тебя люблю.
http://cs10569.vk.me/u19551630/l_6f155fba.png
Найдись, любимая, найдись,
Я так хочу тебя коснуться,
Я жду, хорошая, вернись,
Мне без тебя, не шелохнуться,
Вернись, дыхание моё,
Я жду тебя и днём и ночью,
И без тебя нет смысла жить мне точно.

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =2#p163761

0

43

Lincoln Burrows
Линкольн Барроуз

Ты мозг, Майкл, а я бык
http://posmotre.li/images/thumb/6/6c/Prison_break_lincoln.jpg/240px-Prison_break_lincoln.jpg
[audio]http://pleer.com/tracks/1756947t5te[/audio]
[Dominic Purcell]

17 марта 1970 года.
Гетеро, есть сын Эл-Джей

Иллинойс
заключённый в камере смертников, отец, брат

Prison Break [Побег из Тюрьмы].

▿ ▿ ▿ ▿

Биография
Линкольн родился 17 марта 1970 года. Когда Линкольн был совсем маленьким, его отец покинул семью, а через несколько лет умерла мать. Как стало известно позже, оба родителя работали на Компанию, и они оба живы. Более того, Линкольн — не родной сын Альдо и Кристины Барроуз; он был усыновлен, когда его настоящие родители (также работавшие на Компанию) погибли. Линкольну об этом, конечно, ничего не было известно.
После «смерти» матери пятнадцатилетний Линкольн стал опекуном своего младшего брата. Чтобы иметь возможность зарабатывать деньги, он бросил школу и связался с преступным миром. В молодости он обвинялся в краже, вандализме, хранении наркотиков и побоях.
Когда Майклу исполнилось 18 лет, Линкольн взял в долг 90 тысяч долларов, чтобы заплатить за его обучение в колледже. Сам Майкл думал, что это деньги из страховки их матери.
Когда Линкольну было около двадцати лет, у него и его девушки, Лизы Рикс, родился сын, которого назвали Линкольн Барроуз Младший («Эл-Джей» от Lincoln Junior).
Обвинение, тюрьма и побег
Спустя некоторое время после того, как Линкольн занимал деньги на обучение Майкла, ему напомнили о долге и предложили расплатиться не наличными, а работой — убийством Терренса Стедмана, брата вице-президента. Так как у Линкольна не было ни денег, ни достойного плана, ему пришлось согласиться, хотя он никогда и не собирался становиться убийцей. Он взял пистолет, проследил машину Стедмана на парковке и только было собрался нажать на спусковой крючок, как обнаружил, что несчастный уже мертв. Он убежал оттуда, но был подставлен специалистами Компании и обвинен в преступлении, которое только собирался совершить. Главным доказательством его вины была качественно сфабрикованная видеозапись с камеры наблюдения на парковке. На записи Линкольн стреляет в Терренса Стедмана, а затем забирает у него что-то из машины.
Линкольна приговорили к смертной казни, которой он должен был ожидать в исправительной колонии Фокс Ривер. Пока он ожидал своей участи, Майкл тщательно продумывал план спасения.
Изначально казнь была назначена на 11 мая, однако в самый последний момент была перенесена на 26 мая, так как отец Линкольна, Альдо Барроуз, скрывавшийся от него долгие годы, передал судье документы, ставящие под сомнение справедливость приговора. Этих двух недель хватило для того, чтобы придумать новый план побега взамен первого, который провалился. За несколько дней до казни Линкольн совершил побег из Фокс Ривер вместе с Майклом и несколькими заключенными.

▿ ▿ ▿ ▿

674025198, ЛС
Братишка, я тебя жду, будет страшно, больно и нереально весело.

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =3#p163767

0

44

Fernando Sucre
Фернандо Сукре

Она носит моё дитя
http://posmotre.li/images/b/b8/Prison_break_fernando_sucre.jpg
Бачата
[Amaury Nolasco]

30
гетеро, есть жена и дочка.

Иллинойс.
Преступник, вор

Prison Break[Побег из тюрьмы].

▿ ▿ ▿ ▿

Сукре появляется в сериале в качестве сокамерника Майкла Скофилда, человека, которому тот вынужден выдать тайну о побеге. Фернандо не очень хотелось играть в подобные игры, потому что ему оставалось отсидеть за решеткой чуть больше года — не такой уж и большой срок. Однако все поменялось, когда Сукре узнал, что его девушка беременна и собирается выйти замуж за его кузена, Гектора. Он попросил Майкла посвятить его в свои планы и предложил помощь. Позднее Сукре стал для Майкла самым надежным человеком в команде после его брата, Линкольна.
Во время побега Сукре преследовал только одну цель — найти Марикруз и не дать ей выйти замуж за Гектора. Однако сделать это оказалось не так просто, поэтому вскоре после побега он вновь присоединился к Майклу и остальным, чтобы помочь им найти пять миллионов долларов, закопанных в Юте. Воспользовавшись его присутствием, Майкл решил обхитрить своих товарищей, и договорился с Сукре забрать деньги и разделить их на троих. Однако, один человек в команде — Ти Бэг — оказался хитрее Майкла и подменил рюкзак с деньгами.
После неудачи в Юте Сукре вновь покинул Майкла, чтобы продолжить поиски Марикруз. Он узнал, что свадьба не состоялась, но воссоединиться с любимой не смог. Чтобы поехать за ней в Мексику, Сукре снова встретился с Майклом в назначенное время и мимоходом спас ему жизнь. Из назначенной точки Сукре вылетел на нелегальном самолете, чтобы пересечь границу, но самолет был перехвачен, и Фернандо был вынужден прыгать с него с парашютом. Попав в Мексику, он разыскал Марикруз в аэропорту, через который та возвращалась домой из путешествия, и убежал с ней в дом своей тетушки, где они были бы в безопасности.
Казалось бы, все закончилось, но не тут-то было! Брэд Беллик, работающий на Махоуна и, соответственно, на Компанию, отыскал дом в Мексике и похитил Марикруз. Чтобы получить ее назад, Сукре рассказал Беллику о своих догадках насчет Ти Бэга и пяти миллионов, которые он таскал в рюкзаке. Сукре предполагал, что деньги все еще можно получить, и стал помогать Беллику в обмен на информацию о местонахождении возлюбленной. Они отправились по следу Ти Бэга в Панаму, где Сукре снова повстречался с Майклом. В Панаме случилась неприятность — Беллик загремел в тюрьму. Впрочем, как и Майкл. От Беллика он узнал, что тот отослал Марикруз обратно в Америку, и что она в безопасности. Сукре, пытаясь заработать денег для Марикруз и ребенка, стал помогать Майклу выбраться, устроившись в тюрьму гробовщиком.

Во время побега Майкла из Соны личность Сукре была раскрыта, и он сам оказался за решеткой. Там он снова встретил Беллика и Ти Бэга. Вместе они устроили в тюрьме пожар и бунт, во время которого им удалось сбежать.

▿ ▿ ▿ ▿

674025198, ЛС
Игры будет море, друг, ждём тебя.

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =3#p164363

0

45

Leonard Snart разыскивает:

Sara Lance
Сара Ленс

Не полюбишь, не приходи
http://4.bp.blogspot.com/--xuA_aMq3DQ/VWRo8_SQaxI/AAAAAAAAeN0/Pe3Lb5Rd_Fs/s1600/canary.gif
[Caity Lotz]

около 30
Би больше в гетеро

Сэнтрал Сити
Убийца и герой

The Legends of Tommorow [Легенды Завтрашнего Дня].

▿ ▿ ▿ ▿

дочь капитана Квентина Лэнса и сестра Лорел Лэнс/Черной канарейки. Была обучена в Лиге Убийц и впоследствии убита Малькольмом Мерлином при помощи Теи Квин. Впоследствии была воскрешена в Яме Лазаря. После возвращения своей души Джоном Константином попала в команду Легенд,вскоре, она полюбила Леонарда Снарта.

▿ ▿ ▿ ▿

674025198, ЛС, Гостевая.
Ищу Сару которая будет меня любить и никого иного. Которая не будет меня предавать. Умеренный но частый постинг, приветствуется. Желательна связь до написания анкеты.

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =2#p167239

0

46

Кара Дэнверс разыскивает:

Winslow 'Winn' Schott Jr.
Уинслоу "Уинн" Шотт-младший

the hacker who loves the hero.
http://45.media.tumblr.com/5dabf92eaf993d54cde6855d92f8a347/tumblr_o3cds0c5yG1s4tlg9o1_500.gif

[Jeremy Jordan]

~26-28 y.o.
гетеро, холост

Нэшнл-Сити, США
IT-специалист в CatCo, хакер, участник команды Супердевушки

Supergirl [Супергёрл].

▿ ▿ ▿ ▿

Такие люди, как Уинн, встречаются в жизни часто. Любители компьютерных игр, фигурок супергероев и действительно законченные гики. Неудивительно, что Уинн работает айтишником. Неудивительно то, насколько он поддерживает Кару.
То, каким человеком является Уинн, это отдельная история, учитывая, что в 11 лет он наблюдал, как его отца, известного как Игрушечник, забрали в тюрьму на его глазах. Потом и мать куда-то сбежала. Несмотря на всю эту трагедию, Уинслоу всё ещё является тем весёлым, доброжелательным и немного неуклюжим парнем, находящимся за соседним рабочим столом, каким его знает Кара. Они даже чем-то похожи, и поэтому Кара его поддерживает, как и он её. И именно поэтому Дэнверс ему доверяет.

Что касается сюжетной линии, то я не хочу отыгрывать всю эту историю с френдзоной, потому что считаю, что Кара в ней себя ведёт глупо, и хоть моя Кара основана на сериальной версии, она немного не такая. Я хотела бы отыграть динамику Кара/Уинн как пары, потому что мне действительно кажется, что они похожи, и как родственные души, должны существовать.

Даже если смотреть с начала сезона, то моментов множество. Кому Кара первому открыла свой секрет? Уинну. Кто сшил ей костюм да и вообще помог сделать первые шаги? Уинн. Он всегда её поддерживает и помогает, несмотря ни на что. И именно за это моя Кара его любит.

и в конце концов, они могут устроить кардиганный дуэт, не так ли?

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая или регистрация и лс
вот кого я жду, так это Уинна, так что главное пожелание - не пропадать и не брать роль на два дня, в остальном - обговорим уже походу) Ну, и как я уже сказала, сюжетная линия не планирует включать в себя историю с френдзоной, что нужно иметь в виду)

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =2#p168862

0

47

Дарт Занна разыскивает:

Asajj Ventress
Асажж Вентресс

https://49.media.tumblr.com/9c19d3e1b3322103b15e46ed4c88b82b/tumblr_nnpip2gK4U1utgie6o3_400.gif
[на усмотрение игрока]

неизвестно
геторо, свободна как ветер.

далекая-предалекая галактика.
темный джедай, остальное на выбор игрока.

star wars [звездные войны].

▿ ▿ ▿ ▿

Асажж Вентресс родилась на Датомире в клане Ночных сестёр. Когда она была ещё совсем маленькой, её мать вынуждена была отдать дочку синитинскому преступнику Хал'Стеду, чтобы избежать уничтожения клана. Тот привёз девочку на Раттатак, где она стала его рабыней, но однажды синитина убили напавшие на поселение викуэйские бандиты. В разгаре битвы она увидела джедая Кая Нарека, чей корабль разбился на Раттатаке, и спасла его от атаки преступника, отбросив викуэя в сторону при помощи Силы. Почувствовав в девочке потенциал, Нарек начал обучать её пути джедая, без ведома Совета, который в своё время отверг этого мастера.
Нарек и падаван Вентресс стали героями прекращения войны и объединения народов. Но слухи об Асажж и её мастере взбудоражили крупных военачальников Раттатака, вроде Осики Кирске, которые объединились, чтобы убить Вентресс и её наставника. К сожалению, военачальникам удалось оуществить эту затею. После смерти Кая, Асажж пала на Тёмную сторону Силы, зарезав убийцу своего мастера и дав самой себе клятву отомстить.
Вентресс вскоре начала охоту на военачальников, используя технику отслеживания крови. Захватив территории казнённых военачальников, Асажж приказала своим новым рабам построить для неё огромный замок, откуда она стала контролировать свои владения. Асажж бережно сохранила световой меч своего погибшего наставника, что не позволял ей позабыть о ненависти к джедаям, отрекшимся от Нарека ещё при его жизни.
Там её и обнаруживает граф Дуку вскоре после начала Войны Клонов. Ассаж становится его приспешницей, выполняет её волю и утоляет свою жажду мести джедаям. Тем не менее, под напором своего учителя, лорд Тиранус вынужден был предать её. После этого она едва не расставшись с жизнью сумела добраться до Датомира, где была посвящена в полноценную Сестру Ночи и начала готовить план отмщения своему несостоявшемуся учителю. Неудавшаяся месть, спровоцировавшая вторжение на её родную планету и уничтожение почти всего клана, заставила ведьму уйти в тень и стать охотницей за головами.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, ЛС.
› Что касается её дальнейшей судьбы, решайте сами. Но вполне возможно, что к событиям седьмого эпизода, Ассаж вполне себе жива и здорова. Чем промышляет и живет, тоже решать Вам.
› Персонаж неплох раскрыт и в сериале «Войны клонов», и в книге Шона Стюарта «Йода: Свидание с тьмой». Знание и того, и другого требовать не буду, (опять же, определяйтесь, что именно милее) вполне достаточно чего-то одного.
› Приходите непременно, каст у нас дружный и регулярно пополняющийся, печеньки Темной Стороны в наличии

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =2#p170870

0

48

Emma Swan разыскивает:

Snow White
Белоснежка (Мэри Маргарет Бланшар)

Миллион сказок о том, как принц освобождает принцессу… Пора менять стереотипы!
http://31.media.tumblr.com/tumblr_mbxq6nGYs41qgsxdqo1_500.gif
[Ginnifer Goodwin]

31
Гетеро, замужем.

Сторибрук, наше время
Учительница. Мэр. Мать.

Snow White and the Seven Dwarfs [Белоснежка и 7 гномов].

▿ ▿ ▿ ▿

Биография Снежки остается полностью на вашей совести. Если вы смотрели Однажды, то должны ее знать. Так же можно почитать о ней в википедие.
Белоснежка это любящая мать, верная подруга и просто добрая женщина, готова подарить свою любовь даже тем, кто ее не заслуживает. Она могла бы претендовать на звание "лучшей матери года", если бы не хранила тайны свой бурной молодости, в том числе об отправке в наш мир младенца, лишь бы защитить свою собственную дочь. Снежка очень любит свою семью, но вот отношения с дочерью оставляют желать лучшего. Эмма искренне любит мать и вроде бы давно простила ее за все поступки, но прошлое Мэри-Маргарет вновь и вновь напоминает о себе.

▿ ▿ ▿ ▿

ЛС. Дам аську или скайп при необходимости.
Снежка невероятный персонаж, я не стала пересказывать ее биографию только потому, что там оочень много текста. Настолько много, что может хватить на книгу, например книгу сказок...Она была и взбалмошной девченкой, принцессой с манией величия, и разбойницей, научившийся жить самостоятельно, и королевой, женой, матерью, учительницей, мэром ( в конце концов). Обо всем этом можно легко прочесть в вики.
Приходите и просто радуйте нас своей улыбкой! От себя обещаю любовь и обнимашки. Приодену, приобую, чаем с блинчиками напою.

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =2#p171856

0

49

Наша DC-family разыскивает:

Oliver Queen
Оливер Куин

I am... the Green Arrow.
http://funkyimg.com/i/29CnM.gif
Imagine Dragons – Warriors
[Stephen Amell]

16 мая, 29 лет.
гетеросексуален, а вот с отношениями явный напряг.

Старлинг-Сити.
мститель в маске, лидер команды Стрелы, бизнесмен, кандидат в мэры Старлинг-Сити.

Arrow [Стрела].

▿ ▿ ▿ ▿

Оливер Джонас Куин, или как его еще порой называют, Олли - бывший плейбой и миллиардер, и линчеватель, к слову тоже бывший, ныне герой в маске на страже справедливости Старлинг-Сити, кроме того умудряющийся баллотироваться на пост мэра. Сын Роберта Куина, пожертвовавшего собой ради него, и Мойры Куин, сделавшей тоже самое, старший брат Теи, которую умудрился принять в команду и лучший друг Томми Мерлина. Мистер Куин, парень у которого вечные проблемы с девушками и отношениями, свято верящий в утверждение: "таким как мы никогда не достаются девушки" и сам же его опровергающий, с завидной периодичностью.

Если написать еще больше об Олли, то пропадет весь интерес и интрига, а мистер Ккуин без интриги - это как Бэтмен без бэтарангов, который очень ждет своего собрата по мрачности. А про Барри даже говорить не стоит, потому как наш Алый Бегун имеет множество планов для игры с одним из своих лучших друзей и, как мы все помним, у нас уже имеется несколько готовых тим-апов с умопомрачительными сюжетами. Кроме всего прочего, парочка журналистов лице меня и Кары, нашей милой Супергерл, только и мечтают о том, как бы взять у мистера Куина как можно больше интервью, а у меня и вовсе в далеких планах серия книг о героях, которая не может обойтись без защитника Старлинг-Сити.

▿ ▿ ▿ ▿

Искать нас можно в гостевой и через ЛС (для начала), дабы обсудить все и вся.
Приходи, пожалуйста! И приходи насовсем, мы уже заждались самого мрачного парня Старлинг-Сити!!! Обещаем активную игру, общение и море внимания! *_*
Ну и конечно:
Во-первых, быть активным флудерастом вовсе не обязательно, но невероятно желательно, так как именно там периодически рождаются самые шедевральные идеи для игры.
В-вторых, нам важна ответственность, то есть, если у вас есть склонность к уходам по-английски или внезапным исчезновениям, взяв роль лишь на пару дней, то пожалуйста, даже не пробуйте, потому что мы ищем и ждем того, кто останется надолго, точнее навсегда.
Всю информацию про Олли можно найти здесь и здесь
И привычные:
- не требуем ежедневных постов, как и длиннющие простыни, главное чтобы читать было интересно.
- с радостью поможем с графикой и акклиматизацией, да и вообще с чем угодно)))

Шикарные же тим-апы!!!

http://funkyimg.com/i/29Cpw.jpg
http://funkyimg.com/i/29CpH.gif

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =2#p171978

0

50

Нужен Рей как воздух:

Kylo Ren (Ben Solo)
Кайло Рен (Бен Соло)

"Даже ты, магистр Рыцарей Рен, не подвергался такому испытанию." (с) Сноук
http://savepic.net/7958918.gif
Metallica - The Unforgiven II
[Adam Driver]

0-1 ПБЯ, 29 лет.
гетеро, не женат.

Далекая галактика.
Магистр Рыцарей Рен, адепт Темной Стороны, ученик Верховного Лидера Сноука, генерал Первого Ордена.

Star Wars [Звездные войны].

▿ ▿ ▿ ▿

"Юный Скайуокер" в третьем поколении, пусть уже и не совсем юный, и не совсем Скайуокер))
Кайло Рен, ранее известный, как Бен Соло - единственный сын Хана Соло и Леи Органы, племянник Люка Скайуокера, внук Энакина Скайуокера (Дарта Вейдера) и Падме Наберри, более известной как королева/сенатор Амидала.
Родился через год после знаменитой Эндорской битвы, которая положила конец галактической Империи и дала рассвет Новой Республике, где его семья сыграла значительную роль. И пусть официально война была окончена, но это не значит, что в галактике настал мир. Последователей Империи было значительно много, и битвы в галактике еще продолжались. Затем, правительство Республики заключило перемирие с "остатками" Империи, но Лея Органа знала, на что они способны. Она организовала Сопротивление, где дослужилась до звания генерала, и ей стоило немалых трудов пытаться поддерживать мир. Отец Бена продолжал заниматься контрабандой, зарабатывая на жизнь. Следовательно, у родителей было не так много времени на сына в столь неспокойные времена.
Однако, Лея почувствовала в сыне Темную сторону и, испугавшись, что Бен пойдет по стопам своего деда, отправила его к своему брату, Люку, чтобы тот обучил и направлял племянника в сторону Света. Но они просчитались, и все их опасения сбылись.
Бен вдохновился подвигами своего деда, поддался влиянию Сноука - лидера Первого Ордена, который сформировался из остатков Империи. Кончилось все трагедией - Бен перешел на Темную сторону, взял себе новое имя, примкнул к Рыцарям Рен, возглавив их и уничтожил Новый Орден Джедаев своего дяди, не оставив в живых ни одного падавана. Также, он собрал новый, уникальный световой меч с тремя лезвиями и достаточно нестабильный. Люк скрылся, Первый Орден набрал силу, получив себе такого сторонника, и теперь их целью было уничтожить правительство и найти последнего джедая... А дальше все смотрели фильм.
Поправка на игровую ситуацию у нас на форуме: с момента уничтожения базы "Старкиллер" прошло четыре месяца. Рен завершил свое обучение у Сноука, и в данный момент стал более темным, обзавелся шрамом на лице, который оставила ему Рей во время их последней встречи и, очевидно, новым световым мечом, учитывая, что предыдущий был уничтожен во время этой битвы (см. вукипедию - про меч, сама офигела ХД).
Какой он? У него непростой характер. Кайло Рен достаточно импульсивен, и не умеет сдерживать эмоции. Этим он пошел в деда, но контролирует себя гораздо хуже. Штурмовики и офицеры его побаиваются и стараются держаться от него подальше, если он не в настроении.
Очевидно, что Кайло Рен - не злодей, хотя очень хочет им быть. Он разрывается между тьмой и светом, надеясь, что убийство отца ему помогло сделать выбор и прекратило его метания, но это не так. Как бы он не восхищался делами своего деда, стремясь закончить то, что начал Дарт Вейдер, как бы не хотел достичь его высот, но Лея права - и свет в нем еще есть. Рен сознательно его подавляет, но в глубине души знает, что это не поможет, пусть и старается не подавать виду. После завершения обучения он наверняка чувствует себя более уверенным, более темным, в чем убеждает себя и окружающих, но... Так ли это?
Ах, да! Шутка про босса под прикрытием в виде техника Мэтта - всего лишь шутка, не будем забывать об этом, ок?

Самый важный пункт в этой заявке. Я предпочитаю не прерывать ту линию, которая начата, поэтому - да, я хочу Рейло со всеми вытекающими.
Это легкие и милые отношения, какими их рисуют артеры и пишут фанфикеры? А вот и нет! У Рена и Рей все достаточно сложно. Вспомним их первую встречу - он в ней заинтересован, она его боится. Рен достаточно мягко обходится со своей пленницей, особенно если сравнивать с тем, как он пытал Дэмерона.
И что сейчас? Девушка явно вызывает в нем чувства. Свет, который он пытается усиленно подавить, интерес, возможно, влечение и другое в том же духе, что он пытается отрицать. Рен уверенно пытается удержать себя на Темной стороне, но теряется при виде экс-мусорщицы, пусть и старается держать себя в руках. Она ему нравится, она ему интересна, и он все еще хочет перетянуть Рей на Темную сторону. Даже, если пересмотреть фильм, то очевидный обоснуй симпатии Кайло Рена к девушке вырисовывается.
У Рей все сложнее. В какой- то момент она его боялась. Она была озадачена тем, что пытки были довольно мягкими. Ее злило и злит, когда Рен лезет ей в голову. Но смерть Хана Соло повернула все в другую сторону. Рей была раздавлена горем и болью от потери человека, к которому привязалась за столь короткий срок, почти как к родному отцу. Она окончательно убедилась в том, что Рен - монстр. В их сражении после того, как Кайло покалечил Финна, ею двигали совсем не светлые эмоции - гнев, ненависть, желание отомстить за Хана и Финна. И в один момент, она чуть не перешагнула грань, которая ведет во тьму, но удержалась и не нанесла Рену смертельный удар, оставив его в живых...
Далее, с поправкой на этот форум: Они встретились на Эндоре спустя четыре месяца после битвы на "Старкиллере". И тогда Рей поняла, что Кайло Рен действует на нее гораздо больше, чем ей хотелось бы. Он пробуждает в ней эмоции, самые разные. В какой-то момент, Рей влезла в его голову и увидела то, что привело Рена на Темную сторону. То, что похоже на ее собственную судьбу - одиночество, отсутствие нормального родительского внимания, сомнения и влияние Сноука. Рей знает, что они разные, но не может отрицать, что в чем-то они и похожи... Отыгрыш не был доигран, поэтому точно не могу сказать, что именно между ними произошло, но что-то произошло точно. Что заставило чувствовать обоих то, чего оба не должны чувствовать. Доигрывать вряд ли будет актуально, так что это мы еще обсудим, что там случилось и до какой степени)
И еще раз - это не милые ламповые отношения с флаффом. Это - куча самых разных эмоций, таких как: смятение, возможно ненависть и гнев, ощущение до какой-то степени родства душ (не кровного, прошу заметить!), отрицание, влечение, попытки уйти от этого, но безуспешные. Что-то с одной стороны, что-то с обоих. В общем, тут самая настоящая драма (не сопливая) двух людей по разные стороны баррикад. И главное - хождение по грани между Светлой и Темной сторонами. У обоих. А более детально - придумаем, решим, обсудим и договоримся, как эти отношения развивать)))

▿ ▿ ▿ ▿

Только свистни в гостевой, я тут же примчусь))) ЛС тоже подойдет) А уже потом - разберемся, аська или скайп)
Если вы все еще читаете эту длинную заявку, то обратите особое внимание на этот пункт, так как заявка выкуплена.)
Очень хочется видеть Кайло Рена таким, каким он показан в фильме, каким описан тут. Не мальчиком-подростком-истеричкой (на минуточку, из подросткового возраста он давно уже вышел), а... Смотрите выше, короче, тут и так уже слишком многабуков в этой заявке, и я удивлюсь, если кто-то ее все еще читает)))
Я могу показаться требовательной, но мне просто очень хочется комфортной совместной игры для обоих сторон. Итак:
Первое. Это активность и ответственный подход к роли. Своевременная отпись, не обязательно строчить посты в количестве десяти штук в день, нет, вполне устроит пост-два-три в неделю. Не пропадать без предупреждений, не уходить по-английски. Если не уверены, что потянете эту роль на постоянной основе или кинете через неделю - лучше даже не начинайте. Креативность - у меня есть в запасе идеи, и они обязательно появятся еще, но также хотелось бы подобного и от вас. И, само собой, играть не только со мной, но и с другими персонажами каста, развиваться как в нашей линии, так и вне ее)))
Второе. Да-да, пресловутые посты и их размер. Я сама пишу примерно от 4000-4500 до 9500 (может, могу и больше, но пока не случалось). Я не требую огромных простыней, но хотя бы наравне моего минимума видеть посты хотелось бы, за Кайло можно много чего написать, и в пять строчек раскрытие персонажа не уложишь, тем более, такого неоднозначного) Даже, в принципе, примерно в среднем тысяч пять символов вполне достаточно) Я хочу читать ваши посты и вдохновленно строчить ответы, восторгаясь нашей совместной игрой) Мне неважно - первое или третье лицо, это уже ваш личный комфорт. Но хочу предупредить, что я пишу от первого, и надеюсь, что это для вас не будет проблемой)
Третье. Грамотность. Не думаю, что этот пункт нужно комментировать))
Четвертое. Обратить внимание на пункт "ориентация" в заявке. Думаю, и так понятно, на отсутствие интереса к какому пейрингу я намекаю))
Также, желательно: Хоть иногда забегать во флуд - наш каст любит это дело и давно эту тему захватили, так что только обрадуются еще одному общительному представителю. Участие в общих фандомных беседах по сюжету в нашей темке, но заинтересованные люди и так там будут))
От себя в ответ обещаю все то же самое, что и хочу от вас (активность/посты/обсуждения/интерес к совместной линии и так далее), а бонусом еще и готова задарить графикой долой маску с аватара ХД ))
Итак, если ты все же дочитал заявку до конца, все еще хочешь играть эту роль и линию со мной, если тебя не испугало все написанное выше и ты готов прийти к нам в роли Кайло Рена... Так хватит читать, бегом придерживать роль, регистрироваться, писать анкету и общаться с кастом!) Помимо меня и твоей семьи (которая почти вся в сборе, кстати) у нас еще есть замечательные персонажи Старой Республики, с которыми тоже есть возможность поиграть, даже не уходя в альтернативку!) Я тебя жду! :3

Ну и релакснуть после прочтения длинной заявки - пара клипов для вдохновения **

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =2#p172441

Отредактировано Christian Kelly (11.06.2016 11:57:48)

0

51

Наша DC-family разыскивает:

Felicity Smoak
Фелисити Смоук

Boom. Drop the mic. It's metaphorical, of course, because we don't have a real mic.
http://funkyimg.com/i/29Esh.gif
Ed Sheeran – Cold Coffee
[Emily Bett Rickards]

26 лет.
гетеросексуальна, а в отношениях раздрай.

Старлинг-Сити.
Главный исполнительный директор Палмер Технолоджис, помощница Стрелы.

Arrow [Стрела].

▿ ▿ ▿ ▿

Фелисити Меган Смоук - дочь Ноа Каттлера и Донны Смоук, технически одаренная, особенно в области компьютерных технологий, она стала членов команды Стрелы одной из первых, сперва помогая Оливеру и даже не имея представления (только подозрения) о том, кому именно оказывает поддержку. Все стало ясно немногим позже, когда девушка нашла на заднем сидении свое машины Стрелу, истекающего кровью. Впоследствии, Фелисити стала не только полноправным членом команды Стрелы, но и невестой Оливера Куина, пройдя путь от айтишницы в Киун Консолидейтед до исполнительного директора Палмер Технолоджис.

Немного лирики

Фелисити и Айрис: Мы подруги, очень хорошие подруги. У нас с тобой почти с самой первой встречи появилось какое-то взаимное доверие, подарившее нам с тобой возможность всегда делиться любыми проблемами и переживаниями. И почти всегда все было безоблачно, кроме одного момента... когда я узнала, что вы с Барри поцеловались в том поезде. Да, тогда даже не было еще адекватных намеков на то, что он мне небезразличен и ты просто не могла бы об этом догадаться, но я очень долго дулась за тот поцелуй, причем на обоих и ни один из вас не догадывался о причинах. Но потом все прошло, особенно, когда я узнала о ваших отношениях с Оливером и вообще обо всем, что с ним у тебя связано.
Фелисити и Барри: С Барри все еще проще и, в отличие от нас, никогда ничем не омрачалось. Вы друзья, в самом светлом и правильном смысле этого слова. Аллен никогда не оставит тебя в беде и всегда поспешит на помощь, любую... будь то воодушевляющая и ободряющая беседа или же вполне натуральное вытаскивание тебя из проблем или крепостей, типа Нанда Парбат, и это всегда было взаимно.
Фелисити и Брюс: Я догадываюсь, что Уэйн никогда не подпустит тебя к себе достаточно близко (даже у меня на это ушло 5 лет, а у тебя есть свой собственный мрачный товарищ), но надеюсь хотя бы на более-менее ровные приятельские отношения, с поддержкой и спасением, в особо трудные моменты.

▿ ▿ ▿ ▿

Искать нас можно в гостевой и через ЛС (для начала), дабы обсудить все и вся.
Приходи, пожалуйста! И приходи насовсем, мы уже заждались самого мрачного парня Старлинг-Сити!!! Обещаем активную игру, общение и море внимания! *_*
Ну и конечно:
Во-первых, быть активным флудерастом вовсе не обязательно, но невероятно желательно, так как именно там периодически рождаются самые шедевральные идеи для игры.
В-вторых, нам важна ответственность, то есть, если у вас есть склонность к уходам по-английски или внезапным исчезновениям, взяв роль лишь на пару дней, то пожалуйста, даже не пробуйте, потому что мы ищем и ждем того, кто останется надолго, точнее навсегда.
Всю информацию про очаровательную ходячую катастрофу можно найти здесь и здесь
И привычные:
- не требуем ежедневных постов, как и длиннющие простыни, главное чтобы читать было интересно.
- с радостью поможем с графикой и акклиматизацией, да и вообще с чем угодно)))

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =2#p172804

0

52

Каст Сверхъестественного разыскивает:

Castiel
Кастиэль, Кастиил

- А тебе, выходит, завтра крышка?
- Да.
- Ого. Ну и какие у тебя планы, на последнюю ночь на земле?
- Смиренно буду ждать рассвета. (с)

http://savepic.ru/9203399.png
Joe Cocker – My Father's Son
[Misha Collins]

с начала времен.
люби кого хочешь.

весь мир перед тобой.
ангел/серафим/парень-в-плаще.

Supernatural [Сверхъестественное].

▿ ▿ ▿ ▿

Сразу к делу: сюжетной линии/строгих рамок какого-то конкретного сезона у нас нет. Нам нужен просто Кас - строгий, решительный, всепрощающий, виноватый, растерянный, пьяный, очеловеченный, воскрешённый, местами наивный ребёнок и объедающийся гамбургерами друг, который всегда не вовремя вставляет фразочки и наблюдает за пчёлами. Который ценой своей жизни спасёт нас, и за которого убьём мы. Который является частью нашей семьи - и пусть она стремительно и постоянно редеет, у нашей команды Свободной Воли ещё есть надежда, что в конце мы все будем живы.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, ЛС.
Нам нужен соигрок, заинтересованный в персонаже на каждом этапе его жизни и готовый его развивать – мы играем по всем десяти сезонам и любим эксперименты, так что очень хорошо, если вы будете готовы окунуться при необходимости… да хоть и в мир магического Лондона.
Нам нужен соигрок, который не боится общаться с кастом (в том числе, появляться в беседке), ведь чтобы быть на одной волне, нужно хоть немного времени проводить вместе.
Нам нужен соигрок, которого не испугает отсутствие нижних подчеркиваний, квадратных скобок и цветовыделения в постах – мы сами такого не практикуем, и не хотим стать для кого-то разочарованием.
Нам нужен соигрок минимально связанный предрассудками относительно размера постов, выбора третьего или первого лица и другой подобной ерунды.
Нам нужен соигрок, который хочет играть, общаться и обниматься.

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … 20#p112521

0

53

Супергёрл разыскивает:

Siobhan Smythe (Silver Banshee)
Шивон Смайт (Серебряная Банши)

I just want to scream!
http://funkyimg.com/i/29HGh.gif http://funkyimg.com/i/29HGg.gif
[Italia Ricci]

~27 y.o.
гетеро, не замужем.

Нэшнл-Сити, США
бывшая ассистентка Кэт Грант, суперзлодейка

Supergirl [Супергёрл].

▿ ▿ ▿ ▿

У Кары с Шивон отношения не заладились с самого начала. Как никак, для Дэнверс это прямая конкуренция, причём довольно таки не плохая. Мягко говоря, девушки невзлюбили друг друга ещё до того, как Шивон попыталась отправить историю, которую не захотела публиковать Кэт, а Кара, находившаяся под влиянием красного криптонита, не показала распечатку сообщения начальнице, лишив любой карьеры в СМИ. Потом оказалось, что она - Банши, и её силы остановятся только после того, как она убьёт то, что стало ей угрозой, а именно - Кару Дэнверс.

Что касается отношений между персонажами, то всё просто. Они друг друга ненавидят всей душой, Кара тайно мечтает выкинуть Шивон в космос, а Шивон мечтает убить Кару, но есть одна загвоздка. Если Кара погибнет, то Шивон перестанет обладать своим супер-криком, который пробивает даже непробиваемую Супердевушку.

Отсюда и идёт сюжетная линия: Супердевушка пытается остановить Банши, Банши пытается обезвредить Супердевушку, не зная, что она - ключ к её силам.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая или регистрация и ЛС
я очень бы хотела увидеть Серебряную Банши в наших рядах) Как обычно, прошу не брать роль на день, какого-то сверхактива не требую) Игру обеспечу, это уж точно)

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =3#p173758

0

54

Джефферсон разыскивает:

Mrs. Lovett
миссис Ловетт

Да осенит вас улыбкой Господь Бог. Пока мы снова не встретились. ©
http://storage7.static.itmages.ru/i/16/0331/h_1459391898_5089553_b89ef8d482.jpeg
[audio]http://pleer.com/tracks/4469695PYPa[/audio]
[Helena Bonham Carter]

32-33~ Пусть будет так.
вдова, гетеро.

Англия, Лондон, Флит-стрит, 186 (?)
владелица пекарни, сподручная Бенджамина Баркера сиречь Суинни Тодда.

Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street [Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит]

▿ ▿ ▿ ▿

Забудем о мюзиклах и предыдущих экранизациях, интересует укур Бертона и только он. Миссис Ловетт  — владелица пекарни в Лондоне, которая производит самую ужасную выпечку во всем городе, а то и во всей Англии. Бездетная вдова. Пока она думает об идеях для бизнеса, на Флит-стрит появляется эксцентричный брадобрей, промышляющий серийными убийствами, чья цирюльня соединена подземным ходом с пекарней.
   Идеи для бизнеса становятся очевидными и, не употребленные вовремя по назначению, начинают плохо пахнуть. Зато новая выпечка пахнет превосхитительнейше. Один клиент мистера Тодда за другим — и дело миссис Ловетт постепенно идет в гору, прежде чем пекарня становится процветающим учреждением. Женщина беззаветно предана Тодду, причем эта преданность граничит с болезненной любовью, несбыточными фантазиями о невозможном совместном будущем и, совсем немного, с фанатизмом. Что скрывать, в чем-то они схожи и почти подходят друг другу.
   Но играть Вам придется со мной. И даже, скорее всего, пейринг.
   Сюжет — придумаем. Нуарный, сюрреалистичный, с юмором. Двое городских сумасшедших смогут найти общий язык.))

▿ ▿ ▿ ▿

ЛС. Можно в гостевую, стараюсь ее мониторить.
Грамотность, чувство юмора и чувство мата обязательны. Активного флуда не требую, просто хочу, чтобы Вы играли и делали это хорошо. http://vk.com/images/emoji/D83DDE4F.png

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =3#p174223

0

55

Питер Пэн разыскивает:

Felix
Феликс

http://36.media.tumblr.com/985eb2f91e8715d2f68848bdf377c3e8/tumblr_n4siod3NsF1sofgy9o1_500.jpg
[Parker Croft]

около 17-18 лет, неверлендские годы не считаем
пока жив был, жениться всяко не успел

Неверлэнд
один из Потерянных мальчишек, верная правая рука Пэна, тот парняга с дубинкой

Once Upon A Time [Однажды в сказке].

▿ ▿ ▿ ▿

Феликс был правой рукой Пэна. Самый верный, самый в Пэна еще и верящий. Собственно, потому его сердце Пэн и пытался использовать для того, чтобы наложить проклятие на Сторибрук и превратить его в новый Неверлэнд.
Предыстории Феликса в каноне не было, потому можно плясать от чего угодно. Детство и прочее - на усмотрение игрока, но я бы хотел предварительно обсудить попадание Феликса в Неверлэнд. На эту тему и отыграть ведь можно много всего. Почему стал настолько лоялен Пэну, как дошел до жизни такой.
Кастом взят за отправной момент Андерворлд Аида. Можно будет и там вот что-то решительно сыграть и посмотреть, осталась ли лояльность после смерти. А при желании и придумать, как персонажа вернуть к жизни.

Важно! Если вы за всякий Пэнликс, то я не ваш клиент в этом плане. Суровый каноничный броманс обеспечу без проблем, но вот романсить не буду. Это вот вообще не моя тема, я честно хочу верного камрада и играть в сюжет, а не какие-то там отношанчики, простите.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, ЛС, мессенджеры.
Будьте адекватны, не пропадайте, не увлекайтесь метагеймингом, пишите не раз в месяц и не по 10+к. В общем, приходи, камрад, костер разведем, зефирок пожарим, какой-нибудь мирок захватим.

0

56

Джефферсон разыскивает:

Dr. Whale | Dr. Victor Frankenstein
Доктор Вэйл | Виктор Франкенштейн

No. Not magic. Science. http://vk.com/images/emoji/D83DDE4F.png
http://41.media.tumblr.com/88ea3fcfdf4574832f4996c1e92dcb39/tumblr_mzjva885I61rk9ov7o1_500.jpg
[audio]http://pleer.com/tracks/1140rj8U[/audio]
не смог не. простите.

[David Anders]

точно неизвестна, предположительно 16-ый век; в Сторибруке Виктору примерно 35 лет;
на Ваше усмотрение, вдовец;

настоящее, Сторибрук, Мэн;
ведущий врач госпиталя Сторибрука, специализация: хирургия.

Once Upon a Time [Однажды в сказке].

▿ ▿ ▿ ▿

Тот тип человека, который живет рассудком и только им. Не строит воздушных замков, предпочитая твердо стоять на земле. Ко всему непонятному, странному или, что еще хуже, волшебному относится неприязненно, причем неприязнь эта порой доходит до абсурда. Все, что нельзя потрогать, понюхать, пощупать подвергается остракизму, неверию и едким замечаниям. Скептик, реалист, талантливый хирург, ученый. Последнее как диагноз. Насколько трезво оценивает Виктор реальность, настолько фанатичен во всем, что касается дела его жизни. Готов возложить на алтарь науки все, включая чужие жизни (в т. ч. жизни родных, пусть и не умышленно), но исключая, конечно же, жизнь собственную, ибо не дело это — жертвовать Творцом.
   Неисправимый ловелас, умеет произвести впечатление, ибо ничто не влечет прекрасный пол так, как бьющая в глаза самодостаточность. Для многих раздражающе самоуверен, ставит себя куда выше прочих — что скрывать, не всегда обосновано.

▿ ▿ ▿ ▿

ЛС, гостевая.
грамотность, адекватность, терпимость к приступам идейного бреда; в идеале — отсутствие любви к простыням, стабильный темп игры (не прошу отстреливаться каждые несколько часов, но и отвечать неделями как-то не гут). От меня: приму любые идеи/предложения по игре, заболтаю, заобщаю, сдам всех подельников — только придите, доктор, будьте серьезным и пугающим, но страдающим котиком в душе. http://vk.com/images/emoji/D83DDE4F.png

Статика

http://1.bp.blogspot.com/-UltpYiTGZzU/VguugPGMrGI/AAAAAAAAO0E/fQT2zBgZcJA/s640/4347861_orig.png

0

57

МЭЙБЛ ПАЙНС! разыскивает:

Wendy Corduroy
Вэнди Кордрой

Ковш Большой Медведицы?! Это же просто потрясающе! А что, если это знак избранного? Слышь, мы с тобой оба чудики.
http://storage8.static.itmages.ru/i/16/0406/h_1459950448_9741894_e935b32acd.png
[original]

20 лет; 26 июля.
на ваше усмотрение ориентация, не будем ограничивать Вас.

Гравити Фолз (если уезжала куда-то, то укажите)
деятельность персонажа на ваше усмотрение.

▿ ▿ ▿ ▿

Венди - основной персонаж нашего мира. Она очень интересный и весьма харизматичный. Ты очень важна, как для меня, так и для Диппера. Ты была его любовью в свое время, а мне ты была настоящей подругой, нет, старшей сестрой, которая поддерживала меня и показывала путь, который меня ждет впереди.
Ты стараешься быть пофигистичной, но все же ты не такая, ты очень ранимая и чувственная. Венди, ты сильная и храбрая. Нам стало ясно одно, что ты ради друзей готова идти на все и спасешь их во что бы то ни стало!
Нам не известно, что было после того, как мы ехали  тогда. Мы понятия не имеем, что было с тобой на протяжение пяти лет, которых нас не было.
Мой брат приехал в Гравити Фолз пару месяцев назад, а вот я только-только и очень хочу увидеться с тобой. Нам есть о чем поговорить, мне есть о чем тебе рассказать.
Я не требую, но все же, не хотелось бы, чтобы у тебя был муж или еще кто-то в этом роде.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая или аська 692198783. (я всегда буду рад услышать от тебя сообщение)
Мы с Диппером горим желанием найти свой Каст! Нам очень нужна Венди, пусть немного измененная, но все же такая же, как в мультфильме.
Еще есть одна просьба, не берите реальную внешность. Мы не очень хотим этого, но все же это обсуждаемо. Требовать мегаактивность тоже не станем, но все же совсем потеряшку не хотелось бы видеть.
Пожалуйста, если берете роль, то подумайте пару раз, не исчезнете ли вы сразу или через неделю.

доп исходники

http://data.whicdn.com/images/189589177/large.jpg

0

58

МЭЙБЛ ПАЙНС! разыскивает:

Pacifica Elise Northwest
Пасифика Элис Нортвест

«Сломалась наша совесть, но сейчас я собираюсь её починить»
http://storage9.static.itmages.ru/i/16/0406/h_1459951296_1542215_d34bb44d03.png
[original]

17 лет;
би или гомо (мне нужна моя девочка)

Гравити Фолз.
ученица старшей школы.

▿ ▿ ▿ ▿

Противная девочка, которая всегда думала только о себе и любовалась только собой. Ты была той, кто портил мне все лето! ВСЕ ЛЕТО! Но потом я поняла, что ты не такая уж и плохая и всяческий старалась подружиться с тобой. Мне кажется, ты стала мне другом раньше, чем я тебе, но все же это ведь так?
Прощаясь со всеми я не забыла тебя, ты навсегда осталась в моей памяти. Девочка, которая первая дала сопротивление своей семье! Очень смелая и очень красивая особа, которая все время задирает нос.
Прошло пять лет с тех пор и мы подросли. Я приехала попозже, сначала Диппер, через пару месяцев я. Точнее я только-только вернулась в родной городок и мне не известно, что было с тобой все это время, потому что мы не переписывались, вот только я встретила тебя здесь!
Ты старшеклассница и  у тебя свой заморочки, которые просто сводят с ума. Ты все такая же заносчивая и вредная, но такая родная и близкая.
Дорогая, я хочу попробовать отыграть очень драматичные и тяжелые отношения! Ты встречалась до этого только с парнями или нет, тут ты сама решай, а вот у меня с девушками не было опыта.
Давай попробуем написать свою историю с чувствами и с ссорами!

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая или аська 692198783. (я всегда буду рад услышать от тебя сообщение)
исключительно оригинальная внешность, мы с Диппером решили, что так будет куда лучше, но все же это обсуждаемо.
Девочка моя, не приходи, если не готова остаться. Мы с Диппером уже, можно сказать, семья и нам важны те, кто приходит к нам. Мы с радостью втянем тебя к нам и окутаем вкусняшками и мистикой, но все же от тебя тоже понадобится усилие.
Не приходи, если на день или на два, потому что прощаться с тобой и менять одну за другой Пасифику нет желания. А так же готовься к общению за пределами форума, то есть в аське, скаипе или вк, там решим!

исходники для вдохновения

http://img0.reactor.cc/pics/post/Gravity-Falls-фэндомы-GF-Арт-Mabifica-2359570.png
http://img1.joyreactor.cc/pics/post/Gravity-Falls-фэндомы-GF-Арт-GF-Пейринг-2420637.png
http://img.ifcdn.com/images/3cab49302891d012cda9b47d2b3c7f8831ef0434011833375497b74c5c82b642_1.jpg

Статика

--

0

59

Джефферсон разыскивает:

Alice Liddell
Элис (Алиса) Лидделл

http://storage7.static.itmages.ru/i/16/0411/h_1460342234_1293627_6abe349dca.gif http://storage4.static.itmages.ru/i/16/0411/h_1460342154_3679435_acb6011cf1.gif
[audio]http://pleer.com/tracks/4451815kW82[/audio]
[Eva Green]

15 ноября, год точно неизвестен; от 22-х лет (младше внешность не позволяет, увы);
гетеро, не замужем;

викторианский Лондон, лечебница Ратледж;
охотница.

Alice: Madness Returns [Алиса: безумие возвращается].

▿ ▿ ▿ ▿

В комнате спящей Алисы, которой снилась Страна Чудес, где девочка побывала год назад, произошел пожар. После трагедии, унесшей жизнь родителей и сестры, получила серьезные ожоги и моральную травму, перешедшую в серьезное психическое расстройство. Теперь Страна Чудес не казалась такой забавной — искореженная фантазия Алисы обезобразила ее, добавив в воображаемый мир крови и насилия. Так прошло десятилетие, проведенное в коме.
   Придя в стабильное состояние, Алиса выписалась из больницы, но все еще находилась под присмотром психиатра и страдала галлюцинациями. Желая понять, как именно погибли ее родители, она вернулась в Страну Чудес, последовав за белым котом.

Джефферсону не хватает компаньона по путешествиям и чернухи. Идею с "это тоже реальность, но немного другая" раскрутим 100%. Впрочем, ничего не имею против того, чтобы прогуляться и по ванильному Вондерлэнду. Алиса, уже прошедшая огонь, воду и медные трубы, прежде всего умелый охотник и особа, одержимая идеей найти правду. Так что ищу леди, сильную характером, мстительную и злопамятную, и которая умеет играть жестко, уж пардон.
   Касательно теории "Алиса — погибшая мать Грейс". Теория симпатизирует, но в данном случае и с этим персонажем мои тараканы подсказывают, что после первой семейной ссоры и модуса истерии, я повешусь на гвоздь рядом со шляпой. Или трагично умру во цвете лет, потому что сила звука же.

▿ ▿ ▿ ▿

ЛС, гостевая.
грамотность, желание играть, Ева Грин.

Вдохновлялка. Дя!

Статика

http://bm.img.com.ua/berlin/storage/afisha/600x500/1/71/16b2f57566e2a3e6988293242d01d711.jpg
http://2.bp.blogspot.com/-KgYuW6rpZ_g/Ugw-skLtg5I/AAAAAAAAAU4/rqXQwZnbT2Y/s1600/318894_388395154560503_845760171_n.jpg

0

60

Hartley Rathaway разыскивает:

David Singh
Дэвид Синг

Ну и чего мы ждем?
http://i11.pixs.ru/storage/2/9/1/vignette3w_9496681_21573291.jpg
Comic style

Около 35 лет.
гомосексуалист, ориентацию скрывает, не женат.

планета Земля, США, Централ Сити.
директор криминалистического отдела Департамента полиции Централ Сити.

dc comics [комиксы диси].

▿ ▿ ▿ ▿

Я помню нашу первую встречу, Дэвид. Ты думаешь, это было совсем недавно? Как же ты ошибаешься, Дэвид, как же ты ошибаешься... Мы давно знакомы, только вряд ли ты это помнишь. Благотворительный вечер тринадцать лет назад... Кажется, тогда собирали то ли на детский приют, то ли на больницу, я и не помню уже. Я пел на этом вечере, а ты слушал меня, смотрел на меня, улыбался мне... Нас тогда не познакомили. Впрочем, мне было всего четырнадцать.
Нас познакомили уже позже. Точнее, нас не знакомили - ты нацепил на меня наручники и стал перечислять улики, которые полиция нашла против меня. А я не слушал. Я смотрел на твои губы. Ты был таким красивым, Дэвид... Тогда я сидел на асфальте, прислонившись спиной к полицейской машине. Избитый, грязный, будто мной пытались пол подметать. Мне жутко мешали наручники, я был уставший, злой и нервный. Я не выдержал и скатился в истерику. Ты тогда наклонился, отвесил мне пощечину и рявкнул так, что я попытался слиться с машиной в единое целое. Ты приказал мне "быть мужиком" и "заткнуться". И я заткнулся. Ты был первым, кто заставил меня замолчать, когда я этого не хотел.
Я долго тебя добивался, Дэвид. Я стал таким хорошим, каким никогда не мог себе представить, лишь бы ты обратил на меня внимание. Я написал для тебя столько музыки и песен, что никому и не снилось.
... Вот уже год мы живем вместе, Дэвид. Я готовлю тебе завтраки в постель, пакую обеды в ланч-боксе и стараюсь каждый вечер ждать тебя дома. За этот год я узнал о тебе столько, сколько не смогли узнать твои сослуживцы за несколько лет. Они считают, что ты жертвуешь качеством в ущерб количеству. Что заставляешь их работать в диком темпе. Что выезжаешь за их счет. Я ведь слышу все, о чем говорят твои коллеги, когда прихожу к тебе на работу. Иногда мне хочется достать свою флейту и заставить их увидеть настоящего тебя. Мне хочется столько всего им рассказать.
... Ты выбираешься посреди ночи из постели и тихо идешь на кухню, чтобы меня не разбудить. Делаешь себе кофе и всю ночь сидишь над бумагами, проверяя отчеты. Ты исправляешь их ошибки и предоставляешь начальству идеально оформленные протоколы. Частенько ты срываешься по ночам в лабораторию и перепроверяешь улики, незаметно добавляя то одну, то другую бумагу в ненавистные мне папки. Когда в последний раз ты высыпался?
... Ты вынужден терпеть недовольство подчиненных и давление начальства. Да, ты заставляешь их работать, но благодаря тебе добрую половину сотрудников до сих пор не уволили. Ты выбиваешь им премии, государственное жилье и субсидии. Они не знают, насколько это сложно. Они не понимают, что ради них ты ставишь на кон свою репутацию. Сколько раз ты говорил: "Под мою ответственность"? И сколько раз ты получал от начальства потому, что твои подчиненные не оправдали надежд?
... Ты рискуешь своей жизнью, Дэвид. Помнишь, сколько раз тебя пытались убить? Пока я сидел в тюрьме, я такого наслушался... Каждый третий мечтает тебя уничтожить. У меня есть список твоих врагов. И если что случится... Нет, Дэвид, я не буду в этом случае хорошим. Просто ты никогда не узнаешь, что это сделал я.
... Мы часто ссоримся. Даже деремся. Ты скрываешь наши отношения, запрещаешь мне приходить к тебе на работу, при всех называешь меня своим другом и избегаешь не только прикосновений, а даже взглядов. Я понимаю почему. Дело не только в том, что в вашей работе нетрадиционная ориентация - как мишень на спине. Я бывший преступник, ты полицейский. Знаешь, а я ведь долго сомневался в твоей любви. Но тогда, после взрыва лаборатории, ты обнимал меня и целовал у всех на глазах, и... Дэвид, я передумал. Я не хочу, чтобы кто-то знал, насколько ты восхитителен, чудесен, смел, добр и нежен. Вдруг тебя захотят у меня отнять? Ты мой, Дэвид. Потому что когда весь мир был против меня - только ты протянул мне руку. И я твою руку никогда не отпущу. Особенно теперь.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, ЛС
- простите, но вы должны быть геем, потому что наша пара - не моя фантазия, а канон. И, соответственно, вы не должны падать в обморок при виде высокого рейтинга гомосексуальной направленности. В идеале, вы должны в этом рейтинге активно участвовать, если до этого дойдет
- грамотность
- не затягивать ответные посты неделями
- я жду не просто игрока на пару раз. Я жду более-менее постоянного игрового партнера, адекватного, умеющего думать и желающего не просто отписать пару строк, а развивать персонажа.

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Нестандарт; » crossfeeling

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC