13.12-14.12
[НЕ ПРОПУСТИ!]

[14.12.] РАБОТЫ АВТОРА НЕДЕЛИ -ред работы одного мастера во вкладке прорыва

[13.12.] КОНКУРС ОТ NORM на psd и уроки по графике

[10.12.] РАБОТЫ АВТОРА НЕДЕЛИ -Eos работы одного мастера во вкладке прорыва

[01.08.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА ОКТЯБРЬ' - 'НАБОР' любого жанра с активом от 50ти
------------------------------
[11.09.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА СЕНТЯБРЬ' - 'ГОЛОСОВАНИЕ'

[31.07.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА СЕНТЯБРЬ' - 'ЛЮБОГО ЖАНРА' с активом до 50ти

[31.08.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА' - 'ИТОГИ'

[11.08.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА АВГУСТ' - 'ГОЛОСОВАНИЕ'

[01.08.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА АВГУСТ' - 'НАБОР' тематики мистика, постап!

[31.07.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА' - 'ИТОГИ'

[11.07.] 'РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА ИЮЛЬ' - 'ГОЛОСОВАНИЕ'

[02.07.] 'НАБОР' - 'от 50 пользователей!'

[02.07.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА - 'ИТОГИ'

[21.06.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'ГОЛОСОВАНИЕ'

[16.06.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' тематики кроссоверов, историчек, мистики!

[08.06.] Поправки по выкупке футера больше ролевых в футере

[11.04.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'ГОЛОСОВАНИЕ'

[02.04.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' от 50 пользователей!

[02.03.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' до 50 пользователей!

[01.02.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' тематики реальная жизнь и Голливуд!

[01.02.] НОВЫЙ КОНКУРС 'ПАЛИТРА' противостояние цветов!

[01.02.] НОВЫЙ КОНКУРС 'ПАЛИТРА' поиск красок!

[16.12.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' актив от 50 человек в сутки!

[18.11.] INSTAGRAM мы теперь есть в инсте! Логин: imagiart.ru

[18.11.] БЛОКБАСТЕРЕНО стань форумным супергером!

[15.11.] ВНИМАНИЕ! - КОНКУРС НА 'РЕКЛАМУ' Теперь без ограничений и с тематикой!

[15.11.] ВОЗОБНОВИЛИ! - РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' Любая тематика до 50 человек в сутки!

[13.11.] Новые плюшки по голосованию за Работы Дня!

[12.11.] РЕЗУЛЬТАТ КОНКУРСА #6 'ночь живых мертвецов'

[26.10.] ВНИМАНИЕ! - КОНКУРСЫ НА 'АВЫ' и 'ЭПИКИ' Хэллоуин на носу, прими участие и получи специальный подарок за оригинальность!

[03.09.] ГОЛОСОВАНИЕ за КОНКУРС #1 'GAME OF THRONES'

[03.08.] Результаты конкурсов: Grey's Anatomy и Тайный умелец
[02.08.] "Тёмный стиль на сообщение" Давно просили темный стиль на сообщения в Авторских темах - теперь он есть!

[21.07.] "ВНИМАНИЕ! - КОНКУРСЫ" Много вкусностей и интересностей, секретный бонус!

[17.07.] "НОВЫЙ ДИЗАЙН РЕНО" Ждём Ваши отзывы и пожелания!

[01.06.] "ГОЛОСОВАНИЕ" на ролевую месяца началось!

[ЛУЧШАЯ РОЛЕВАЯ]

- -
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Ролевой форум месяца

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » crossfeeling

crossfeeling

Сообщений 421 страница 433 из 433

1

о1. Логотип Вашего ролевого проекта
https://i.imgur.com/93FLCZ7.gif
о2. Адрес ролевого проекта
http://crossfeeling.rusff.ru/
о3. Официальное название проекта
crossfeeling
о4. Администраторский состав
Clint Barton // Emma Frost // Dipper Pines
Cirilla // Mabel Pines
о5. Рейтинг
NC-21.
о6. Жанр
мультифэндомный кроссовер.
о7. Организация игровой зоны
эпизодическая.
о8. Краткое содержание сюжета или сюжет.

Чтобы изменить мир, нужно изменить способы, по которым он формируется. Мы приглашаем Вас на совместные поиски бесчисленных перемен в устройстве мироздания, предлагаем заново соткать нить реальности, столкнув невозможное. Сотни и тысячи жизней рассыпаются перед Вашими глазами, сотни человеческих судеб воспламеняются и угасают, столь же стремительно, сколь и непостижимо. Сделайте вдох, и попытавшись удержать в грудной клетке воздух, делайте шаг вперёд. Ощутите на вкус то самое, заветное, о чём только лишь читали ранее. Живите вместе с нами.

Отредактировано Christian Kelly (21.09.2018 08:03:21)

0

421

непутевый ученик разыскивает:

baldi
балди

// МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! ТЫ СОБРАЛ ВСЕ 7 БЛОКНОТОВ.
ТЕПЕРЬ, ВСЁ, ЧТО ТЕБЕ ОСТАЛОСЬ СДЕЛАТЬ - ЭТО УБРАТЬСЯ ОТСЮДА ПОКА ТЫ ЕЩЕ МОЖЕШЬ!

http://funkyimg.com/i/2HTdf.png     http://funkyimg.com/i/2HTdg.png     http://funkyimg.com/i/2HTdh.png
ZHU & Nero // dreams
[original]

около двадцати восьми — тридцати четырех лет, но сколько ему лет на самом деле — не знает совершенно никто;
безума от учебников математики, школьных правил и правильных ответов на поставленные вопросы;

сша, штат калифорния, пьемонт → штат орегон, гравити фолз;
профессор математики в средней школе гравити фолз, в котором творится всякая чертовщина; главный убийца непутевых учеников, на которых поднимается испачканная в крови рука из-за засевших внутри демонов.

baldi's basics in education and learning [балди и азы образования и учения].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

https://i.pinimg.com/originals/22/a1/5d/22a15d3077ada124f5055028a863ba91.gif https://i.pinimg.com/originals/39/da/c8/39dac8f333da38f23dc8f13b6f4051ea.gif
о нем говорят, как о великом учителе, который может слышать и видеть буквально все. он безошибочно может сказать не только о том, в какой стороне от него раздался звук, но и кем он был создан тоже. на его руках — чертовски много чужой крови. а все потому, что кто-то попросту не знал лучшего школьного предмета на свете — математики. и плевать, что демон, который скрывается под личиной добродушного профессора, намеренно подсовывает нерешаемые примеры.
диппер знал балди, как классного учителя в своей школе пьемонта, который привил ему любовь к этой точной науке. пайнс был отличником, и сам учитель в нем души не чаял, когда как другие, допуская ошибки в простейших примерах, получали злобный взгляд в свою сторону и строгий выговор с плохой оценкой по тесту. и ведь диппер даже догадаться не мог, что сумасшествие начинало пробуждаться уже тогда — он больше не видит в школе профессора, перейдя в старшую школу пьемонта, где благополучно заканчивает школу на отлично.
в средней школе гравити фолз на удивление хорошая успеваемость по математике — школьники попроще предпочитают переводиться по каким-то неведомым причинам в школу соседнего города. некоторые смельчаки, которые решили попытать удачу и остаться с нулевыми знаниями здесь  — пропали без вести, а горе-родители уже устали разыскивать их по всему гравити фолз. прибывший в гравити фолз девятнадцатилетний диппер пайнс узнает об этом чисто случайно, когда слышит легенду о призраке мертвой девочки со скакалкой, которая очень любит играть и пугать своими пустыми глазницами случайных людей в темных коридорах. средняя школа буквально пропитана ядом аномалий. и все дорожки диппера вновь приводят к балди, в глазницах которого блещется самая настоящая одержимость.
что-то пошло определенно не так. и я обязательно разберусь с этим, чтобы сделать новые записи в дневник. профессор балди, может расскажите мне, кто вы есть на самом деле?

// я обещаю самому себе выжить и докопаться до правды
во имя аксолотля, хаоса и всевидящего треугольника, amen

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая.
диппер хочет наконец начать изучать аномалии, а посему скорешиться с таким чудесным фандомом — это дня него святое! овзрослите идею игры балди, please!1 хочется предупредить, что эту школу ждет аккурат очень много исследований с моей стороны .з вполне возможно, что балди — действительно демон, который одержим математикой (не даром есть официальный комикс, в котором балди хочет съесть целую планету — нормального человека такие желания попросту не посещаю). и считайте, что еще один человек из каста у вас уже есть — я могу быть тем самым игроком на полставки, тем более, что диппер неплохо так подходит на эту роль. а остальных мы обязательно найдем, ибо как же дневнику без записей о странном директоре школе, роботизированном мальчике с горячим сердцем, чрезмерно громкой и живой швабре, а также тихоне, который может запросто телепортировать меня в лапы смерти! приходите обязательно и пошумите тут линейкой, профессор http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83CDF3B.png

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =4#p456392

0

422

Рей разыскивает:

Kylo Ren (Ben Solo)
Кайло Рен (Бен Соло)

«Пусть прошлое умрёт. Убей его, если нужно. Только так можно стать хозяином своей судьбы».
https://i2.wp.com/78.media.tumblr.com/8290e29f17825dde70838758f4753ce6/tumblr_p2dds08Uqt1qfs1jqo4_540.gif
[Adam Driver]

5 ПБЯ, 29 лет
Гетеро (!), холост

Далекая Галактика, основная база Первого Ордена (в нашем сюжете - планета Корусант)
Магистр Рыцарей Рен, после смерти Сноука - Верховный Лидер Первого Ордена.

Star Wars [Звездные Войны].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Я не буду расписывать персонажа в деталях, как это было в предыдущих пяти-шести заявках на него. Все, кто смотрели Звездные Войны, прекрасно знают, кто такой Кайло Рен, как он дошел до жизни такой, какие у него отношения с родителями, как он восхищается собственным дедом и как был уязвлен предательством и поступком своего учителя и дяди в одном лице.
Поэтому воспользуюсь формулировкой "Краткость - сестра таланта" и обозначу основные сюжетные моменты и игровые планы на этого персонажа.

► У нас на форуме учитывается полностью "Пробуждение Силы". Так как мы начали играть и развивать сюжет задолго до того, как вышли "Последние джедаи" - их мы аккуратно вплетаем в сюжет. Но линию Кайло и Рей, показанную в обоих фильмах (как минимум до момента, как Рей покинула Ак-То), я бы хотела оставить без изменений. Встреча, допрос и поединок - понятное дело. Нападения на Ди'Куар у нас не было, Лея не летала по космосу, но за проигрыш девчонке Кайло точно получил от Сноука молнией, но это на ваше усмотрение (Сноука нет, так что...).
По поводу того, что было после - форсбонд и эти Узы Силы между ними я предпочитаю оставить. Подобные эпизоды уже отыгрывались, упоминались в других местах, но есть небольшой нюанс - Рей пробыла рядом с Люком четыре месяца (опять же, это было учтено до выхода фильма), а значит, подобные диалоги и прочее, что было в фильме - достаточно так растянуто по времени. Я не против все это обыграть, а не просто обговорить, к чему пришли в итоге.
Рей все же верит, что может вернуть Кайло на Светлую сторону. Кайло все еще жаждет заполучить ее на Темную.

Важный момент! Момент со смертью Сноука в Тронном зале. Во-первых, у нас по сюжету Рей оказалась на дредноуте при других обстоятельствах - а именно во время битвы Сопротивления и Первого Ордена на планете Одессен. Это начало отыгрываться в общем сюжетном эпизоде, и мне хотелось бы продолжить. Сам момент диалогов со Сноуков, его смертю и разборками с его охраной, скорее всего, останется таким же, а вот разговор Рей и Кайло позже...
Его мне хочется переиграть. Целиком и полностью. И у него может быть (и, скорее всего будет) совсем другой итог, нежели был в фильме. Поэтому его нужно реализовать именно через отыгрыши. И никак иначе.
Знаю, что этот пункт выражен сумбурно и непонятно, но если я расскажу в подробностях все, что было в сюжете, заявка будет размером со Старкиллер, поэтому все уточняющие вопросы и важные моменты расскажу вам в ЛС после регистрации. Ну и, разумеется, свои расплывчатые планы по поводу итогов сцены-которую-очень-нужно сыграть. Вполне возможно, что эта история развернется совсем не туда, куда будет ожидаемо от будущего фильма, но, опять же, оставлю подробности пока что.

► После завершения этой сюжетной ветки, мы пустим другую, а какой она будет - зависит от того, чем закончится эта. Касательно этого персонажа и, кстати, моего персонажа тоже. И частично это затронет и Хакса, и весь Первый Орден и не может не отразиться на Сопротивлении. От Кайло Рена многое зависит. В том числе, и положение Первого Ордена в галактике, а также его финансовые вопросы.
Все это будем утрясать посредством обсуждения и поигрово.

Вы интересуетесь этим персонажем и заинтересовались всем вышеописанным? Настроены разыграть это все, привнести свое (разумеется, если у вас есть тоже планы и пожелания по игре - мы все впишем и утрясем, все обсуждаемо в этом плане)? Тогда приходите! Вы нам очень и очень нужны!

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Откликнусь всегда в гостевой, поясню все в ЛС, если что в теме администрации есть мои актуальные контакты - аська, скайп и телеграм, можете стучаться туда, только предупредите)
Итак, теперь я напишу страшную фразу - заявка выкуплена! А значит, придется следовать тому, что здесь написано. Но я не требую от вас чего-то из ряда вон.
▲ Любить и понимать персонажа. Да-да, именно так. Не брать его "на спор", не брать "я попробую", не брать "он меня раздражает, актер бесит, интересно, прикоооольно будет попробовать его погонять, гы-гы". Только в случае, если вам правда интересен Кайло, его непростой характер и внутренний мир, его метания между тьмой и светом (да, они есть!), его навязчивое желание быть таким, как дед и - самое главное - плюнув на все прошлые попытки построить что-то в галактике, стремление сделать это по-своему. Не Республика, не Империя, не Новая Республика, а что-то, чего еще не было, но, по мнению Кайло, и должно быть (те, кто смотрел фильмы и понимает персонажа, также и поймут, о чем я). Вот такого Кайло мы ждем всем кастом очень сильно.
▲ Голубые мечты про Хакса или еще какого мужика, пожалуйста, оставьте другим игрокам на других форумах. Увы, но пункт ориентации критичен лично мне, считайте маленьким бзиком, который мне важен, поймите и простите)))
▲ У нас есть дедушка и бабушка Бена, которые тоже ждут внука и очень хотят, чтобы он был! И играл)
▲ Не требуем ночевать и жить на форуме 24/7 и строчить посты каждый час, но хочется от игрока, который возьмет этого персонажа, активности. А именно - появления в поле зрения каста (фандомная беседка и/или конфа в скайпе), заходы на форум хотя бы раз в три дня и посты хотя бы раз в полторы-две недели. По правилам форума - заходить нужно раз в неделю, а писать - хотя бы пост в месяц, и если вы можете только в такой темп, это не очень страшно, но от такого персонажа хотелось бы чаще. Посты хотелось бы видеть написанные по правилам русского языка, с использованием заглавных букв и содержательные, раскрывающие персонажа. К лицу и размеру я не придирчива - но сама предпочитаю писать больше 6к и от первого лица, я предупредила, если что))
▲ При желании можно не ограничиваться вышеописанным сюжетом, а придумать еще чего-нибудь. Мы подхватим, мы такие!
▲ Также, мне бы хотелось, чтобы вы свою игру не ограничивали только мной, но и развивали Кайло и взаимодействиями с другими. Но, при этом, положа руку на сердце - взаимодействие Кайло и Рей в новой трилогии (и особенно в восьмом эпизоде) выведено на передний план, поэтому мне не хотелось бы стать "отодвинутой" в сторону, только потому что игрока упороло на дикие сюжетные сочетания. Не надо так, пожалуйста. Это, если честно, неприятно. Кайло занимает важное место в моей сюжетной линии и планирует его занимать, поэтому и хотелось бы от вас того же.

На этом я закончу пока что. Возможно, если что еще важное вспомню - допишу. Если вас ничего не пугает в заявке, если вы настроены на долговременную и не медленную игру, если вы хотите играть этого персонажа - мы все вас очень ждем! Кайло Рен очень нужен касту!

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =4#p456834

0

423

Anthony Stark разыскивает:

Roberto "Robbie" Reyes
Роберто "Робби" Рейес

https://78.media.tumblr.com/ee2bf6f1fb4e46141cdeff2fd45a3129/tumblr_oq66eeRBkf1rdbd0qo9_r1_400.gif https://78.media.tumblr.com/44c6b5ba28ba645d8414d698dc1f7230/tumblr_oq66eeRBkf1rdbd0qo5_400.gif
https://78.media.tumblr.com/3326a34430e601487db7776857d3c560/tumblr_oq66eeRBkf1rdbd0qo2_400.gif https://78.media.tumblr.com/382c27268d4396146f844cf35bd042f9/tumblr_oq66eeRBkf1rdbd0qo7_400.gif

[Gabriel Luna]

~ 26 лет.
холост.

Лос-Анджелес, наши дни.
Призрачный Гонщик, линчеватель из Ада.

Marvel [Марвел].

▿ ▿ ▿ ▿

Робби вместе с младшим братом Габриэлем родился и вырос в восточном Лос-Анджелесе. После смерти родителей братьев воспитывал их родной дядя. Илай Морроу работал инженером в лаборатории четы Бауэров. Морроу так увлекся разработками Momentum Labs, что практически не появлялся дома. Мальчики были предоставлены сами себе. Робби бросил школу в одиннадцатом классе, отправившись работать в автомастерскую. Уже в то время работа с моторами нравилась ему больше, в отличии от Гейба, который стремился получить высшее образование и стать ведущим инженером, как и дядя. Позднее Робби увлекся нелегальными гонками. Дядя все чаще пропадал в "Моментум", а Робби брал его машину, чтобы подзаработать немного денег на своем собственном адреналине. Мальчики не знали, что чета Бауэров да и сам Илай открыли опасные знания из книги под названием "Даркхолд". Видя в Морроу конкурента Джозеф Бауэр решается его убрать руками обычных городских хулиганов.

В один из вечеров, когда дядя задержался на работе, Робби взял его машину, намереваясь в очередной раз поучаствовать в гонках. Габриэль увязался за ним. Именно в этот момент на них нападает банда Локос с пятой улицы. Гангстеры не стали разбираться на тему того, кто был за рулем, а просто открыли по машине огонь. Робби  не справился с управлением и на большой скорости перевернулся. В этой жуткой катастрофиче Роберто погиб. Гейб же, получивший тяжелое увечье спины, не мог выбраться из горящей машины. В момент смерти Робби взмолился высшей силе — не важно кому Богу или Дьяволу — с просьбой спасти его брата. Именно тогда он и услышал странный голос, который предложил ему отомстить. И Робби ответил "да", продав в тот момент свою душу дьяволу. В мгновение ока рядом с горящей машиной остановился мотоцикл. Гейб не видел лица того, кто склонился над его братом и словно одним движением руки привел Робби в чувство. В следующий момент незнакомец подошел и вытащил самого Гейба из машины, а потом сел на своей мотоцикл и словно растворился в ночи.

С тех самых пор жизнь Роберто сильно изменилась. Виня себя в инвалидности брата, он целиком и полностью взял на себя заботу о нем. Тем более, после взрыва в лаборатории "Моментум", их дядя попал в тюрьму по обвинению в убийстве людей. Днем Робби был обычным автомехаником, скрытым и немного замкнутым, все более погруженным в свои собственные мысли, который иногда мог провести время в компании друзей за бутылочкой пива, а ночью он брал ключи от дядиной машины и куда-то уходил. Гейб видел, как менялся его брат, но ничего сделать не мог. Из жизнерадостного парня Робби внезапно превратился в восковую копию самого себя, стал замкнутым, отрешенным, словно лишился эмоций. Гейб считал, что Робби никак не может отпустить тот вечер, когда они попали в аварию, поэтому всеми силами пытался взбодрить брата. Но прежнего Роберто уже не было: он ел, пил, ходил на работу, помогал брату с занятиями, забирал его из колледжа. Но как только на город ангелов опускалась ночь, на охоту выходил жнец из ада, которого вела нестерпимая жажда убийств грешников. Робби занял место Джонни Блейза на поприще Призрачного Гонщика в обмен на свою жизнь и жизнь брата.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая.
Очень, очень и еще раз очень хотелось бы поиграть с гонщиком. Учитывая всех тараканов в голове Старка, думаю, ему будет о чем побеседовать с линчевателем, а также на пару погонять плохих парней. Тем более, с учетом сюжета в касте, красноглазому Гонщику найдется место.

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =4#p459414

0

424

Дональд Дак разыскивает:

Mickey Mouse
Микки Маус

Благими намерениями вымощена дорожка в Ад.
http://s8.uplds.ru/t/a35mj.gif http://sg.uplds.ru/t/4xAMl.gif
[Jacksepticeye or Tyler Joseph]

18 ноября, 24 года
Гетеро

Оригинальный город Мультитаун. По договоренности дальше может попасть ко мне в Техас, либо я вернусь на Родину.
Актёр, владелец компании Клуб Микки Мауса

Disney [Дисней].

▿ ▿ ▿ ▿

В мультитауне Микки большая шишка, известная всем личность. У него собственная компания, милашка подруга и куча друзей. Он пример для подражания для многих и кость в горле для завистников.
Наиболее широко известными чертами Микки являются его благодетельность и харизма. В контрасте с этим, Микки также довольно озорной, мятежник с головой, полной любопытства, оптимизма и лёгкого высокомерия. У Микки есть привычка ввязываться в разнообразные неприятности. Тем не менее, он достаточно сообразителен и лукав и, таким образом, может спасти себя от любой опасности, оказываясь на вершине в конце. Из-за своего небольшого роста и не крепкого телосложения, Микки часто полагается на свое остроумие, чтобы преодолеть невзгоды. Его хитрость также хорошо используется при поиске способов сделать жизнь проще для себя, даже если он сознательно должен нарушить несколько правил в этом процессе, будучи в некотором смысле мастером манипуляции в этом смысле.
Кажется, что внутри Микки собрались все хорошие качества, которые только существуют. Он добрый, щедрый, весёлый, отважный, скромный, заботливый, романтичный, дружелюбный, оптимистичный, ставит интересы других превыше своих. Он так же преданный и верный друг, отличный лидер. Из себя его могут вывести только его заклятые враги Пит и Мортимер Маус. Но он часто борется с ними прибегая к различным уловкам и пранкам, что приводит к всеобщему веселью. Зачастую Минни является его лучшей половинкой, приводя Микки в порядок и поддерживая его. 
Они с Дональдом часто ссорятся из-за расхожих характеров, но в итоге всё равно мирятся и сходятся вновь.
По сюжету можно перекинуть тебя ко мне в Техас, либо устроить наше с Дейзи возвращение в Мультитаун. А там уже как наша фантазия разольется. При желании можно устроить всё что угодно.
Очень жду тебя, мой милый друг)

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, лс. Я сижу на форуме практически каждый день, так что уж точно не пропустишь)
Просто приди, бро. А дальше уж обсудим)

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =5#p463928

0

425

Elena "Yo-Yo" Rodriguez
Елена "Йо-Йо" Родригес

https://78.media.tumblr.com/eb8b2e8ad85df90aa4372d1364c30daf/tumblr_oy4xqhHVmE1rm2bcqo1_250.gif https://78.media.tumblr.com/371e69ffd5c1bffc2b02c827206b02fc/tumblr_oy4xqhHVmE1rm2bcqo2_250.gif
https://78.media.tumblr.com/eb7ebc0e2d2cf3b0f9ddca586ff64412/tumblr_oy4xqhHVmE1rm2bcqo7_250.gif https://78.media.tumblr.com/91a81d93b29c4c77a5d1e2192fd3226e/tumblr_oy4xqhHVmE1rm2bcqo6_250.gif

[Natalia Cordova-Buckley]

около 30 лет.
не замужем.

США, Колумбия.
агент-оперативник Щ.И.Т..

Marvel [Марвел].

▿ ▿ ▿ ▿

Елена Родригес - нелюдь - жертва случайного воздействия террегенезиса. Веря в то, что ее уникальные способности - это дар божий, Елена вместе с братом боролась против наркоторговцев и коррумпированной полиции в Колумбии. Эта ее деятельность привлекла Щ.И.Т., которые, видя, что девушка преследует исключительно мирные цели, завербовали ее в отряд "Тайных воинов". Долгое время Елена жила дистанционно и даже поддерживала сбежавшую Дейзи, тайно передавая ей таблетки для костей, а позднее окончательно перешла на оперативную работу, помогая в борьбе с Ульем. Между ней и Маком завязались серьезные отношения, которые переросли в любовь. Позднее, в далеком будущем, где Земля была полностью уничтожена, Елена увидела своего клона, который рассказал ей о том, что все события, которые будут происходить с ними - это временная петля. Чтобы разорвать ее, нужно позволить Филу Колсону умереть. Преследуя эту цель, Елена практически разругалась с остальными агентами, оказавшись в оппозиции. Психическое состояние Елены стало хуже, когда Руби отрезала ей руки. Фиц-Симмонс сделали ей протезы, но Елена прекрасно понимала, что это никогда не заменит ей настоящих рук. Фил Колсон узнал о предупреждении Елены из будущего и согласился отдать последнюю сыворотку "Сороконожки", пожертвовав собой а также тем самым разорвав петлю времени.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая.
активность, желание развивать и двигать сюжет каста, предпочитаю самостоятельность от игрока, умение найти себе компанию, игру и сюжет. Сам обязательно поддержку, покажу и комфортно устрою в игре..

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =5#p463950

0

426

Leopold "Leo" Fitz
Леопольд "Лео" Фитц

https://78.media.tumblr.com/4b2300ae2afd237db4a75471b81d3d39/tumblr_pbp6hdodWd1u3tpw7o1_500.jpg
[Iain De Caestecker]

30 лет.
женат.

США.
агент, инженер, ученый Щ.И.Т.

Marvel [Марвел].

▿ ▿ ▿ ▿

Леопольд "Лео" Фитц - инженер-гений, один из самых молодых и выдающихся членов научно-технического подразделения Щ.И.Т.а, неразделимый с его исследовательским партнёром и лучшим другом, а позднее женой, Джеммой Симмонс. Вместе с ней он был завербован Мелиндой Мэй в команду Колсона, с которыми он работал на всех их миссиях. Находясь в команде, Фитц подружился с Грантом Уордом и Скай. Во время Восстания Гидры он был активным участником охоты на Джона Гарретта и Проект «Сороконожка». Фитц был шокирован тем фактом, что Уорд всё это время был агентом Гидры и отказывался верить в это, что привело к нескольким спорам с Симмонс и остальными членами команды. Когда Уорду было приказано убить их, Фитц безуспешно просил его проявить милосердие, после чего был сброшен в медицинском отсеке автобуса вместе с Симмонс. Они пережили падение, но оказались заперты на дне океана. Фитц придумал план, согласно которому он использовал баллоны с кислородом, чтобы выбраться из отсека. Но кислорода хватало только на одного и, признавшись в своих чувствах Симмонс, он спас её. Тем не менее, это привело к тому, что он провёл долгое время без кислорода, что в свою очередь привело к повреждению мозга. По прошествии времени, благодаря поддержке коллег по Щ.И.Т.у, состояние Фитца стало улучшаться. Медленно восстанавливая свои навыки, Фитц смог вернуться к полевой и научной работе, а также сыграл важную роль в конфликте с фракцией Щ.И.Т.а Роберта Гонзалеса и во время войны против нелюдей, в которой он убил телепортера Гордона. После окончания войны Симмонс была проглочена Монолитом и исчезла. Фитц изучал Монолит месяцами и, с помощью Щ.И.Т.а он отправился по ту сторону портала на отдалённую планету и спас Симмонс. Несмотря на её возвращение, Фитц был опустошён: Симмонс встретила там Уилла Дэниелса и влюбилась в него. Фитц помог Джемме изучить способ возвращения на планету, но их работа привлекла внимание Гидры, которая похитила их и заставила Фитца отправиться через портал, чтобы вернуть лидера-нелюдя назад. Там Фитц узнал, что Дэниелс умер, а его тело было одержимо Ульем. Фитц уничтожил тело Уилла и вернулся назад, веря, что план Гидры провалился, но Улью, удалось вернуться на Землю. Фитц и Симмонс пытались найти лекарство от контроля Ульем других нелюдей, в то же время став парой. После подписания Заковийского договора новым директором Щ.И.Т.а был назначен Джеффри Мейс. Фитц работал вместе с доктором Холденом Редклиффом над разработкой жизнеспособной модели по имени АИДА, которая должна послужить Щ.И.Т.у в качестве отвлекающей цели во время операций. Но АИДА пыталась выйти из под контроля, используя Фреймворк Редклиффа, в который поместила всех агентов Щ.И.Т. Созданный во Фреймворке мир был порабощен Гидрой, во главе которой стояли АИДА и Фитц. Победив андроида, Фитц так и не мог восстановиться - видения тех преступлений в виртуальном мире и собственный чудовищный образ преследовал его каждый день. После того, как АИДА была остановлена, одна из моделей Скай ранила Телбота, Щ.И.Т. был объявлен вне закона, но арестовать их не успели, ибо силами хрониконов они были перемещены в далекое будущее. Фитц был арестован армией и был посажен в тюрьму. К счастью, бывший агент Ш.И.Т.а Лэнс Хантер освободил его и привёл его к Инаку, который поместил его в стазис, в течении 74 лет, чтобы облегчить его спасение команды. Ему удалось освободить Симмонс и Дейзи Джонсон от порабощения Касиуса, помолвившись с Симмонс в этом процессе.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая.
самое главное пожелание - активность хотя бы парой постов в месяц, желание играть, развивать сюжет каста и непосредственно арку Щ.И.Т.а. А все остальное, думаю, можно приложить в процессе.

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =5#p463959

0

427

Jemma Simmons
Джемма Симмонс

https://78.media.tumblr.com/30d419ef1b2ebe7d82bde687d6bf7c66/tumblr_pbo8dm1WQJ1r9y9vvo1_400.gif https://78.media.tumblr.com/aa85ba9b5d5e1d4e97425895cdf5d2e3/tumblr_pbo8dm1WQJ1r9y9vvo2_400.gif
https://78.media.tumblr.com/99d2475f492710e0e4c90d9d1e9ac9bd/tumblr_pbo8dm1WQJ1r9y9vvo4_400.gif https://78.media.tumblr.com/5306e7bebd56055d6729e89143e03c6e/tumblr_pbo8dm1WQJ1r9y9vvo7_400.gif

[Elizabeth Henstridge]

около 30 лет.
замужем.

США.
агент и ученый Щ.И.Т.

Marvel [Марвел].

▿ ▿ ▿ ▿

Джемма Симмонс - агент и учёный Щ.И.Т.а, гениальный биохимик и выдающийся член исследовательского подразделения Щ.И.Т.а, вместе со своим партнёром и мужем Лео Фитцем. Вместе с ним она была завербована Мелиндой Мэй в команду Колсона, с которой она работала на всех миссиях.  В то время когда Колсон восстанавливал Щ.И.Т., Джемма поняла, что её присутствие мешает выздоровлению Фитца, и она отправилась на задание: под прикрытием проникнуть в Гидру, но позже вернулась в Щ.И.Т., когда Рейна раскрыла её прикрытие. Она вела команду в поисках города крии и других операциях. Когда их база была атакована фракцией Щ.И.Т.а Роберта Гонзалеса, она осталась верной Колсону. После войны против нелюдей она оказалась телепортирована в другой мир Монолитом крии. За шесть месяцев, которые она провела там, Симмонс встретила и сблизилась с астронавтом по имени Уилл Дэниэлс. Она была возвращена на Землю Щ.И.Т.ом и Фитцем. Симмонс после этого посвятила своё время попытке открыть портал вновь, решив вернуть Дэниэлса. Вернувшийся с другой планеты Фитц, сообщил ей, что Уилл был убит тёмным нелюдем. Также Улью удалось вернуться на Землю. После подписания Заковийского договора новым директором Щ.И.Т.а был назначен Джеффри Мейс. Он назначил Джемму своим советником по науке и технологиям, но при этом Симмонс не стала ему доверять. Позже, после победы над АИДой, команда попала в 2091 год. Симмонс в конечном итоге стала слугой правителя этого места Касиуса. Позднее она была освобождена Фитцем, который сумел попасть к ним из прошлого, а позднее и вернуться в свой реальный мир, где они общими усилиями разорвали опасную петлю времени..

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая.
в первую очередь активность, не бросать роль после принятия анкеты, писать хотя бы пару постов в месяц и активно двигать сюжет каста.

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =5#p463962

0

428

Каст "The Witcher" разыскивает:

Gaunter O'Dimm
Гюнтер о'Дим

Те, кто узнал мое истинное имя, либо уже мертвы, либо судьба их была гораздо хуже.
http://images.vfl.ru/ii/1531334129/ddd72c50/22447088.gif http://images.vfl.ru/ii/1531334164/5359dbbf/22447095.gif
Marilyn Manson - Sweet Dreams
[original]

родился в день, какой неведомо, ни в каком году
одинок, как айсберг в океане

обитает везде, где есть люди
Истинный торговец, искусно охотящийся за человеческими душами.

The Witcher [Ведьмак].

▿ ▿ ▿ ▿

Ликом пригож, а речами умилен
Только в глазах стоит холод могильный

Он даст тебе успех и достаток
Щедро одарит и сребром, и златом.

Только не даром так добр он к людям
Время придет - по счетам платить будем

Сокровища в раз тебе станут постылы
Навек в кандалы тебя заключил он.

По пути в прекрасный Оксенфурт, на мощенных дорогах в плодовитом Туссенте, под ледяными ветрами Новиграда и на морских просторах Вызимы, помни путник – будь ты хоть молод, хоть стар, силён али хилен, умён али хитёр, повстречается тебе человек. С виду, совсем как десяток других, снующих туда-сюда в поисках лучшей доли. Его открытое, добродушное лицо расположит к беседе с первой секунды, а умный, внимательный взгляд, полный неприкрытого сострадания и понимая в один миг вытряхнет всю подноготную наружу, будто старый, дырявый мешок. Он будет вежлив, а ты неосторожен проболтаться о сокровенном, и тогда речь человека пойдёт совсем по-другому. Мягко и ненавязчиво тебе посулят исполнение самой безумной надежды, той, над которой до сих пор судачат в придорожных трактиров, посмеиваясь с неуёмного упорства пылкого рассказчика. Ровно в этот момент вся твоя осторожность пойдёт прахом, можешь мне верить. Утопая в мечтах о золотых днях, вся твоя хитрость обратиться в труху. Какие бы ты не придумал условия, на какие бы уловки не пошёл, господин Зеркало приветливо покивает тебе, открывая контракт и вписывая в него твои самые мифические обстоятельства.

Час расплаты придёт. Ровно в назначенный час все прелести мира опостылят твоей душе и краткий миг наслаждения обернётся сокрушительным провалом. Ровно в полночь, стоя на Луне твоё проклятье спуститься с небес, раз и навсегда увлекая за собой в бескрайнюю черноту бездны. Гюнтер о'Дим всегда исполняет свои обязательства.

Его сущность неизвестна никому из мира живущих. А те, кто узнал истинное имя давно сгинули, а в худшем судьба их была ещё незавиднее. Обладая практически безграничным могуществом, тем не менее имеет небольшую брешь, сквозь которую есть шанс обернуть затеянную игру против автора. Раз в год брукса летает, но искушать судьбу всё чаще чревато для самого хитреца.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая
Вертеть речами, как мельница лопастями, заманивать на контракты людские души алчные де-факто, выстёбываться играя со временем и презирать влезающих посреди разговора несвоевременно.

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =5#p464027

0

429

Рейстлин Маджере разыскивает:

King Priest of Istar - Beldinas Pilofiro
Король-Жрец Истара - Белдинас Пилофиро

Закон! Порядок и справедливость!
Вот что будет нашей целью!
Я вынужден принять жесткие меры во имя Добра!
Это временные трудности на пути к Царству Света!
Всё во имя веры!

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0918/e9/e7e0004539984759966f779d3d18afe9.jpg
"Пускай начнётся МЕССА!"
[Alexey Tolstokorov]

55 год до Катаклизма (55 лет)
не женат

Истар
Король-Жрец Истара, Монарх

DragonLance [Сага о Копье - Последнее испытание].

▿ ▿ ▿ ▿

Хотя он молился в этом храме в самом центре базилики один, Король-Жрец Белдинас чувствовал, как в его вены вливается сила всех верных последователей Веры. Он чувствовал этот могучий поток благодаря золотой короне, которая лежала у него на голове...и, наконец-то, он ощутил присутствие бога, которого так долго призывал. Он поднялся на ноги и посмотрел сверху вниз на лежащий перед ним алтарь, после чего произнес:
“Паладайн, ты видишь зло, которое окружает меня! Ты видишь все беды, которые обрушиваются на Кринн в эти дни. Ты знаешь, что все это зло направлено лично против меня, потому что я один способен бросить ему вызов! Ты должен понимать, что теперь все эти слова о Равновесии не имеют никакого значения!”
“Я буду править с невиданным ранее величием, положив начало времени, которое затмит даже легендарную Эру Мечтаний! Ты дал все это и даже больше Хуме, Паладайн, хотя он был всего лишь каким-то безродным рыцарем-ренегатом! Я требую, чтобы ты дал мне силу с помощью которой я смогу разорвать тени Зла, окутавшие эту землю!”
Белдинас обрушил всю силу Веры на того, кто находился перед ним. Он чувствовал, что тот пытается отстраниться, и сделал шаг вперед, стараясь окружить своего противника со всех сторон, не дав ему уйти. Он чувствовал мощь Паладайна, с которой он сопротивлялся своему бывшему жрецу, но Король-Жрец не мог сдаться; если бы он потерпел неудачу, то никто другой не смог бы пойти по его стопам.
Каждая частичка его тела дрожала от переполнявшей его энергии, но при этом она продолжала прибывать. Он воздвиг могучие стены из своего духа для того, чтобы удержать в себе Паладайна. Металл алтаря вспыхнул огнями, которые приняли ту самую форму, которая была предсказана. Знамения оказались истинными. Короля-Жреца больше не было.
Сегодня, он должен был выйти за пределы своего тела и Веры.
Сегодня каждое живое существо на Ансалоне должно было познать на себе всю мощь воли Бога-Жреца.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, а дальше как Вам будет удобно
Мы можем предложить вам несколько ветвей развития персонажа и игры, как в классической вселенной ДрагонЛенса, так и в современной ветке мира, где наши герои перевоплотились и у Вас появился шанс повторить свою мессу уже с куда большим размахом!
Молодой и амбициозный монах с ранних лет мечтал о власти, а его целительные способности привлекли на его сторону многих людей, верящих в приход грядущего спасителя, Светоносного. Ваши пламенные речи, ваша твёрдая фанатичная рука, вот что заслуживает этот город!
Сейчас у Короля-Жреца одна из самых ключевых ролей и сюжет плотно окутал его деятельность, в которой столько вариантов развития, вплоть до становления Богом, что вам понравится)
Внешность обсуждаема.

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =5#p464132

0

430

Каст "The Witcher" разыскивает:

Triss Merigold
Трисс Меригольд

Мы умеем вызывать градобой, но не умеем отгонять смерть. Хотя, казалось бы, второе сделать легче.
http://images.vfl.ru/ii/1531506203/4b213da0/22473005.gif
[original]

спрашивать возраст у женщины не только неприлично, но и опасно
не замужем

Родилась в Темерии (Марибор), о чём ярко свидетельствует приставка к имени, ныне пребывает в свободных странствиях
Талантливая чародейка Севера, бывшая советница короля Фольтеста

The Witcher [Ведьмак].

▿ ▿ ▿ ▿

Среди чародеев редко найдёшь сострадание, все они платят слишком высокую цену за силу, которой владеют. Многим нет дела до людей, их мелкие просьбы не задержат внимание дольше, чем опадающий лист скользит по воздуху в поисках сырой земли. Многие не испытывают раскаянья, в непоколебимой уверенности собственной правоты. Судьба – выдумка Богов – слишком коварна, и чем выше взобрался чародей, тем больше его свободный полёт на пути к неминуемой гибели. Их можно было бы понять, проникнуться, но в мире слишком много проблем и смертей, слишком много соблазнов и искушений, а значит растущее напряжение между миром и магией с каждым годом будет образовывать всё большую пропасть затягивая в себя всех, кто оказался поблизости.
Слишком многим нужно пожертвовать, слишком много сложить на алтарь обретения силы, и тем паче видеть тех, сохранил внутри себя малую искорку надежды.
Трисс Меригольд. Всегда улыбчивая, милая и сострадательная. Ей не претят мысли о гедонизме и в то же время, она готова подстроиться под любую жизненную ситуацию, выбираясь и выживая даже в самые тёмные времена.
Трисс Меригольд, Четырнадцатая с Холма, и было искренне жаль видеть твоё имя на том холодном могильном камне.
Талантливая чародейка Севера, советница короля Темерии, непокорная и несломленная всеми обрушившимися тяготами жизни.
Готовая прийти на помощь, хоть на край мироздания, и в то же время умеющая признавать своё бессилие.
Как и у любого другого человека, зависимого от порывов и сиюминутных убеждений имеет свои тёмные уголки и скелеты в шкафу. О некоторых историях поминает и по сей день.

▿ ▿ ▿ ▿

Гостевая
Пишите грамотно и не бойтесь носить декольте.

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =5#p464605

0

431

Пироника разыскивает:

Tom Lucitor
Том Люсайтор

Ох-ха-ха, это было гораздо веселее, чем стирание людей в порошок!
https://78.media.tumblr.com/16447b9acf33f9360bf457446265803b/tumblr_p0ca2zjqAJ1whetsfo6_r1_500.gif
[оригинал, если хотите реальную внешку, то на свое усмотрение]

я не знаю сколько лет Тому и когда он родился.
вроде как он гетеро, но я не придирчивая в этом плане.

подземный мир.
наследник подземного мира.

Star vs. the Forces of Evil [Звёздная принцесса и силы зла].

▿ ▿ ▿ ▿

Историю демона в полном объеме я не знаю. Смотрела я всего лишь один сезон, поэтому сложно мне отметить его хронологию и его биографию. Знаю только, что он очень эмоциональный парень. Сдерживать гнев ему очень тяжко, отчего у него и есть проблемы с его драгоценной блондиночкой. Я все же думаю, что Марко и Стар будут вместе, поэтому Том, увы, останется в стороне. Естественно, если будут другие события или же иной сюжетный поворот, то это дело уже будет непосредственно каста. Я же хочу отметить только одно - наше совместное прошлое и настоящее. Мне нужна верная армия, где Том был бы ее неотъемлемой частью. Планы на совместное будущее много, но тут необходимо обсудить лично.
Могу лишь только кратко расписать идею: я злюсь на Билла Сайфера из Гравити Фолз. Когда-то он мне даже нравился, но сейчас во мне бурлит лишь жажда мщения. Может, между ним и тобой тоже кипит давняя вражда? К слову, у меня есть правая рука в лице Пасифики Нортвест. Кстати, она тоже блондинка - вдруг она тебе больше приглянется, чем Стар? ;.) Она классная! Подумай, Том. Ты очень мне нужен, чтобы осуществить желаемое, а я в ответ могу помочь тебе в будущем.

▿ ▿ ▿ ▿

если отпишешься в гостевой, то ничего нового я тебе не расскажу. Лучше регистрировать и писать мне прямиком в личку. Если не отвечу, то, думаю, что можешь Дипперу написать, чтобы он дернул меня. У него есть связь со мной напрямую. Там уже я тебе тоже скину свое ВК.
требований к игроку у меня немного. Главное заключается в том, чтобы у него был большой запас терпения, вдохновения, понимания, и, главное, без истерик. Мне уже хватило в свое время истеричных игроков, которые могут выйти из себя из-за чепухи. Естественно, не хотелось бы игрока, который бы мне отписывал раз в полгода.

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =5#p464783

0

432

Пироника разыскивает:

Pitch Black
Кромешник

К страху нельзя привыкнуть.
http://68.media.tumblr.com/bdb4a7367d1ed92a76b44c155aefc658/tumblr_inline_n1h5x5tgGr1rt3jqp.gif
[оригинал, а реальную внешность уже сам подбирай]

мы с тобой стары так же, как и эта планета. Страх всегда был на Земле, а ты - его почти покровитель (все же с Биллом Сайфером за это право тебе стоит побороться, милый брат).
ориентацию сам выбирай.

на данный момент на Земле. А так ты, как и я, из мира огня и кошмаров.
сеять страх в людях.

Rise of the Guardians [Хранители Снов].

▿ ▿ ▿ ▿

Бесконечное количество времени назад на свет появились мы с тобой, брат. Ты и я были огненными демонами ужасов, кошмаров и несчастья. Сказать, что между нами были теплые отношения - ничего не сказать. В нашем мире были мы с тобой - больше никого. Кто вообще мог понять то, что мы делаем? Нас всегда считали злом, хотя мы ими никогда и не были. Без страха невозможно жить, но этого никто не хотел адекватно воспринимать всерьез. Я осталась в огненном мире, где мы были порождены, а ты отправился на Землю. Много веков мы не общались и потеряли всяческие связи. Согласись, я была яркой звездой, а ты всегда был меланхоличным темным демоном.
Брат, мне нужна твоя помощь. Я была покинута и раздавлена, как и ты. Тебя превратили в густой темный туман. Тебя победил какой-то жалкий хранитель снов. Приди ко мне, я помогу тебе вновь обрести себя, а также помогу отомстить. Кромешник, нам пора объединиться вновь, как и прежде.
Остальные детали обсудим совместно, но я прямо настаиваю на том, чтобы мы были с тобой братом и сестрой. У нас много общего.

▿ ▿ ▿ ▿

если отпишешься в гостевой, то ничего нового я тебе не расскажу. Лучше регистрировать и писать мне прямиком в личку. Если не отвечу, то, думаю, что можешь Дипперу написать, чтобы он дернул меня. У него есть связь со мной напрямую. Там уже я тебе тоже скину свое ВК.
  требований к игроку у меня немного. Главное заключается в том, чтобы у него был большой запас терпения, вдохновения, понимания, и, главное, без истерик. Мне уже хватило в свое время истеричных игроков, которые могут выйти из себя из-за чепухи. Естественно, не хотелось бы игрока, который бы мне отписывал раз в полгода.

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =5#p464792

0

433

Чуя Накахара разыскивает:

Ozaki Kouyou
Озаки Коё

«Однажды человек увидел мир света… и прежде чем ты его познаешь, ты уже не сможешь вернуться»
http://s7.uploads.ru/t/KtEPO.gif
[Original, arts, cosplay]

10 января, 26 лет.
на откуп берущего.

Настоящее, Япония, Йокогама.
одна из пяти исполнителей Портовой Мафии.

Bungou Stray Dogs[Бродячие Псы: Литературные Гении].

▿ ▿ ▿ ▿

Озаки Коё всю свою жизнь посвятила Портовой Мафии, сначала занимаясь воспитанием и обучением Накахары Чуи, став для него очень близким человеком, а позже и Кеки Идзуми. В организации она занимает пост одной из Пяти исполнителей, а так же занимается пытками заложников.
Ёе отношения с Накахарой больше походят на отношения брата и сестры(Чуя даже называет ее «старшая сестра»). Озаки беспокоится за его здоровье и готова оказать ему любую поддержку, какая только потребуется.
А вот отношения с Кёкой напоминают материнскую заботу. Озаки пошла на все чтобы спасти свою воспитанницу, в последствии став заложницей детективного агентства.
Её прошлое покрыто тайной, известно лишь, что когда-то давно Коё предприняла попытку бегства из Мафии с человеком, которого любила. Однако беглецов быстро нашли, а возлюбленного Озаки убили у нее на глазах по приказу бывшего босса. С тех пор она не питает больше надежд покинуть организацию, говоря, что Мафия долго без нее не выдержит.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая.
я не стану ограничивать вас в ведении персонажа, поскольку у всех есть свои хеды, но давайте обойдемся без жесткого ОССа. Мне нужен спокойный и коммуникабельный человек, который не станет устраивать истерики и разжигать конфликты внутри каста.

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =5#p465344

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » crossfeeling

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC