календарь развлечений - день 24-й
календарь развлечений - день двадцать третий
Голосование. Ролевая месяца. Апрель [до 30 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Апрель [от 31 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Апрель [от 81 чел.]
календарь развлечений - день двадцать второй
календарь развлечений - день двадцать первый
прорыв недели - 08-15.04
графист недели - большая медведица
календарь развлечений. день двадцатый
календарь развлечений. день девятнадцатый
календарь развлечений. день восемнадцатый
календарь развлечений. день семнадцатый
новое интервью. допрашивали `белый жем4уг
краткое объявление. напоминаем о канале
календарь развлечений. день шестнадцать
обучающий пак. арт обработка
Набор. Ролевая месяца. Апрель [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Апрель [от 31 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Апрель [от 81 чел.]
графист недели - thirdkingdom
прорыв недели - 01.04-08.04
календарь развлечений. день пятнадцатый
календарь развлечений. день четырнадцатый
календарь развлечений. день тринадцатый
календарь развлечений. день двенадцатый
календарь развлечений. день одиннадцатый
мини пак ресурсов. 60 шрифтов
календарь развлечений. день деcятый
графист недели - cryptomnesia
прорыв недели - 25.03-01.04
календарь развлечений. день девятый
новое объявление. итоги ролевой месяца
новое объявление. немного о критике
календарь развлечений. день восьмой
календарь развлечений. день седьмой
календарь развлечений. день шестой
календарь развлечений. день пятый
мини пак ресурсов. Gold Styles
календарь развлечений. день четвертый
мини пак ресурсов. Retouch Pro
календарь развлечений. день третий
полезные ссылки
16.04-18.04
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[TACHELES]

FRPG о реальной жизни в городе Берлин - столице и крупнейшем городе Германии.
[breakdown]

FRPG о сверхлюдях в городе Таллахасси - новой столице США. Будущее - 2043 год.
[C L I C K]

FRPG о реальной жизни в городе Лос - Анджелес, штат Калифорния, США.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » crossfeeling

crossfeeling

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

о1. Логотип Вашего ролевого проекта
https://i.imgur.com/x5ovdAB.gif
о2. Адрес ролевого проекта
http://crossfeeling.rusff.ru/
о3. Официальное название проекта
crossfeeling
о4. Администраторский состав
Clint Barton // Dipper Pines
Cirilla // Geralt of Rivia // Akemi Homura
о5. Рейтинг
NC-21.
о6. Жанр
мультифэндомный кроссовер.
о7. Организация игровой зоны
эпизодическая.
о8. Краткое содержание сюжета или сюжет.

Чтобы изменить мир, нужно изменить способы, по которым он формируется. Мы приглашаем Вас на совместные поиски бесчисленных перемен в устройстве мироздания, предлагаем заново соткать нить реальности, столкнув невозможное. Сотни и тысячи жизней рассыпаются перед Вашими глазами, сотни человеческих судеб воспламеняются и угасают, столь же стремительно, сколь и непостижимо. Сделайте вдох, и попытавшись удержать в грудной клетке воздух, делайте шаг вперёд. Ощутите на вкус то самое, заветное, о чём только лишь читали ранее. Живите вместе с нами.

Отредактировано Christian Kelly (03.04.2019 15:58:37)

0

2

Дарт Занна разыскивает:

Set Harth
Сет Харт

– Для меня честь, что ты выбрала именно меня.
– Ты не понимаешь этой чести, – сказала Занна. – Но однажды поймешь.

https://data.whicdn.com/images/248654387/original.gif
John Williams - Duel of the Fates
[orlando bloom]

пусть будет ровесником Занны (она родилась в 1010 ДБЯ), то есть на момент их встречи, ему около 30.
свободен как ветер, гетеро надо полагать.

есть особняк на Нар-Шаддаа, скорее всего есть еще убежище, о котором никто не знает. Пока.
темный джедай, скупщик артефактов Темной стороны.

star wars [звездные войны].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Еще падаваном Сет потерял учителя на Руусане, после чего магистр Обба взял его под свою опеку, рекомендовав затем другим членам Совета Первого Знания. Вскоре он стал агентом Ордена джедаев и очищал галактику от артефактов Темной стороны. Вот только Харт не забывал оставить довольно большое количество артефактов и себе. Джедаи спохватились слишком поздно, когда Сет уже исчез, растворился в толпе преступников, охотников за головами и работорговцев. Провернув несколько удачных сделок, он обрёл богатство и начал жить на широкую ногу, умудряясь не попадаться в поле зрения ордена.
Один из его рейдов закончился весьма неожиданно, притом для всех участников, оказавшихся вовлеченными в дальнейшие события. Когда он отправился на поиски очередных артефактов на планету Доан, он узнает, что недавно здесь был убит джедай Медд Тандар, которого, как и Сета ранее, путям Силы обучал магистр Обба. Жалости в нем сей факт не вызвал, только лишь злорадство. Когда Харт забрал талисманы и улетел на Нар-Шаддаа, он даже не подозревал, что по его следу уже идет Дарт Занна, которая тогда уже присматривала себя ученика и думала взять на эту роль темного джедая. Отыскав его в особняке, куда мужчина вернулся после очередной пирушки, Занна оценила потенциал Сета в завязавшейся между ними дуэли. Победа досталась даме, применившей колдовские чары стихов. Когда Харт очнулся (три дня спустя), она предложила ему стать её учеником, пообещав полностью раскрыть потенциал Темной Стороны, пока что ему не доступный. Стоит отметить, что Занна прекрасно понимала, что темный джедай не горит желанием соглашаться. Высокое предназначение владыки ситхов его мало интересовало, Сет думал лишь о себе и принял предложение только потому, что видел в нем выгоду для себя лично, возможность стать сильнее. Занна знала это и была согласна примириться с таким настроем. Она бы предпочла найти ученика, который жаждет постичь философию ситхов, данную ей Бэйном, но за неимением других вариантов была готова работать с тем, что есть. Разумеется, это было рискованно, но ничто важное не совершалось без риска. Тем более, она не сомневалась, что сможет использовать его страсть к личному могуществу как наживку, все глубже и глубже погружая его в учение ситхов и раскрывая истины, которые когда-то показал ей самой Бэйн.
Взяв с Харта слово, что он не будет вмешиваться в дуэль с её учителем, когда она бросит ему вызов, они отправились на Сьютрик IV, где нашли только разгромленный дом Бэйна и не следа его самого. Среди хлама в доме Сет нашёл пуговицу с Гербом Доана и отдал Занне. Она приказала ему разузнать всё об этой планете, думая, что Бэйн там. Пока сама она вела переговоры с агентом Бэйна, Сет исполнил поручение. Вернувшись от агента с информацией о некоем Дарте Андедду и выслушав теорию Сета о том, голокрон может раскрыть секрет вечной жизни, Занна поняла, что Бэйн предал собственное учение, и отправилась на Доан, чтобы покончить с ним. Сет должен был ждать у корабля, однако его это не устраивало, и он, манимый силой голокрона Андедду, отправился на его поиски. Отыскав же, решил сбежать от Занны. Чудом спасшись от чувствительной к Силе женщины икточи (в будущем Дарт Когнус, которой стала наставницей Занна), он сбежал с голокроном Андедду.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая, а там видно будет.
Во-первых, обязательно знание третьей книги трилогии о Дарте Бэйне – «Династия Зла» авторства Дрю Карпишина. Ваш персонаж есть только в этой части, но если вдруг любопытно будет взглянуть на первые две, я буду только за.
Во-вторых, внешность можно сменить на любую, на этой не настаиваю совершенно (Леголас просто первое что в голову пришло  :D ), единственное, пусть Сет предстанет с каноничной блондинистой шевелюрой и светлыми глазами, благо кинематограф нам типажей предоставил немало. Подобрать образ помогу, за это тоже можно не переживать.
В-третьих, эта роль идеально подойдет для того, кто хочет попробовать себя в фандоме ЗВ, но оного побаивается. Вы можете взять персонажа на время, потому как после убийства Бэйна, Занна должна будет плотно взяться за устранение Сета. Правило Двух предполагало, что ситхи должны оставаться в тайне, а оная, как известно, была темному джедаю раскрыта. Посему, вполне можем сыграть эпизод-другой, и, если не пойдет роль/фандом, Занна канонично порешит Сета, на том и расстанемся)) А если пойдет, придумаем, как вписать в происходящее).
В-четвертых, никакой романтики между персонажами. Никаких внезапно вспыхнувших чувств, ничего такого. Восхищение не возбраняется, но Занна испытывает только одно желание - убить и как можно скорее.

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … 20#p117649

0

3

Каст "Звездных войн" разыскивает:

Han Solo
Хан Соло

"Извини за беспорядок"
http://images6.fanpop.com/image/photos/39700000/Han-Solo-First-Appearance-han-solo-39726720-540-205.gif
Chuck Berry - You never can tell
[Harrison Ford]

Последние годы Галактической Республики, возраст колеблется от 30 до 60 примерно
гетеро, женат на Лее Органе. Или жили/живут гражданским браком. Или развелись из-за сына... В общем, эти мелкие детали на ваше усмотрение.

Родился на Кореллии, живет где придется.
Контрабандист.

Star Wars [Звездные войны].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Кореллианский контрабандист, опытный вояка, генерал Армии Повстанцев, еще раз контрабандист, пилот ржавого корыта "Сокола Тысячелетия", лучший друг и боевой товарищ Чубакки, знаток языка вуки, душа компании, отчаянный сорвиголова, отец года, и вечно всем должен денег.
Господи, если вы не знаете, кто такой Хан Соло - просто листайте дальше, заявка не для вас))
Планы на игру разнообразные. Как и в прошлом, так и в настоящем, а вообще - мы еще ни в чем не определились, поэтому выслушаем любые и ваши пожелания)) Главное, приходите и разберемся. Лично я очень жду Хана, к которому Рей успела привязаться за столь короткий срок знакомства, почти как к родному отцу, потому что долгое время была одна и не хотела верить, что ее бросили.
NB! Пока мы решили, что Хана не воскрешаем и смерти он не избежал, так как неактуально. Если очень понадобится - мы обязательно чего-нибудь придумаем все вместе. Но у Хана богатая на события жизнь, и отыгрывать/переигрывать всегда будет что, не нарушая ничего) Если вы боитесь не потянуть частый постинг, двигая сюжет - вам точно к нам)

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Гостевая, ЛС, при желании выдаем остальное.
Тебя тут ждут все, кто уже есть, и наверняка будут ждать и те, кто придет раньше тебя!) Я, твой сын (единственный, к слову, мы не решили не брать семью Соло из РВ вообще), шурин (или как там брат жены называется?), теща, жена твоего шурина, да даже Дарт Занна, с которой вы вообще не знакомы! Хан - один из главных персонажей всей саги, и без него мы никуда. Будь активным, грамотным, чувствуй и понимай своего персонажа, имей желание его развивать, а еще люби общаться!) Мы любим посидеть во флуде всем кастом, и расслабиться за разговорами, так что не будь букой, да и Хану вряд ли это свойственно)) В общем, приходи, мы тебя очень ждем и не пропадай без предупреждения, а то опять искать тебя со штурмовиками на поводках по всей Галактике, не добавляй хлопот!)))

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … 20#p121856

0

4

Рей разыскивает:

Maz Kanata
Маз Каната

«Я прожила достаточно долго, чтобы видеть одинаковые глаза у разных людей»
http://68.media.tumblr.com/97e7a3ad871f9462277b759ca5dbb98c/tumblr_o0y66wnCkR1u5d459o7_250.gif http://68.media.tumblr.com/c529210479f03c3f125d4c6af6d32291/tumblr_o0y66wnCkR1u5d459o8_250.gif
[Original так будет правильнее, я думаю))]

~ за тысячу лет ДБЯ
Вольна делать свой свободный выбор)

Далекая-далекая Галактика, проживает на Такодане
Пиратка, владелица кабака для разномастной публики в своем собственном дворце

▿ ▿ ▿ ▿

Чувствительная к Силе женщина-пират. Она жила на протяжении тысячи лет, а её глаза, закрытые очками, обладали особой способностью: видеть человека насквозь. Приблизительно спустя тридцать лет после битвы при Эндоре ей принадлежал дворец, который давал приют путникам, контрабандистам и прочим отбросам общества.
В фильме ее было чудовищно мало, и я надеюсь, что она еще появится и ее раскроют. А пока мы можем, опираясь на известные факты, раскрывать ее и развивать события по-своему.
Маз - эдакая новая версия магистра Йоды, только женская)) С тем же ореолом загадочности и достаточно мудрая. Тем не менее, из того, что нам показали - можно сделать выводы, что у нее имется деловая хватка, способность ставить на место и брать все под свой контроль. Маз видит людей насквозь, и это позволяет ей находить к каждому подход индивидуально. Тот, что нужен. Она не участвует в общих заварушках, предпочитая оставаться в стороне, занимаясь своим бизнесом. И также можете добавить и от себя, только не ломая образ, пожалуйста))

Наши отношения... По фильму было прекрасно видно, какое отношение сложилось у Маз к Рей. Видна была и реакция девушки. Пожалуй, я испытываю легкие угрызения совести за вспышку упрямства и раздражения ("Я не буду прикасаться к этому мечу! Даже думать о нем не хочу!"), потому что потом стало ясно, что Маз была права. Пожалуй, я воспринимаю тебя, как ту, которая всегда поймет, поддержит и никому не расскажет. Мне хочется развивать их общение и взаимоотношения уже непосредственно в игре. Предположительно - я порой залетаю на Такодану, чтобы посидеть у тебя во дворце и/или поговорить с тобой. Иногда мы там пьем вместе с Дэмероном, возможно, у тебя это вызывает недовольство, так как пьянки бывают непредсказуемы))) В общем, все придумаем, обсудим, будем развивать, вот.)

▿ ▿ ▿ ▿

Гостевая, ЛС, дальше по обстоятельствам)
Если вас тоже зацепила Маз Каната, если вы не боитесь и хотите примерить на себя такой образ - не проходите мимо, мы очень будем рады!))) Ну и, как обычно, активность, грамотность, адекватность. И, вспомните, что она мудрая женщина, поэтому за нее не отделаешься двумя-тремя строчками и односложными фразами, как и возрастом меньше 18-20, сами понимаете)) За проблемы с графикой не переживайте, украсить сможем и фанарт, и промо-фотки так, что они будут уникальный каждый, а когда в марте выйдет ДВД - я аж сама лично настругаю вам кучу гифок на авы!)
Маз - необычный и специфичный персонаж, но она прекрасна, и я очень ее хочу видеть в касте)
Желание пофлудить лишь приветствуется, у нас каст дружный, общительный и часто там зависает вообще захватили флуд, как выше писал Энакин в заявке на Оби-Вана ХДД
И не пропадать без предупреждений, и не брать  роль на два дня или неделю - хочется нам постоянную, активную, креативную, единственную и неповторимую старую пиратку!)

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … 20#p139599

0

5

Рей разыскивает:

Chewbacca
Чубакка

"Чуи ты понравилась..." (с) Хан Соло
https://media.wired.com/photos/5955af245992c54331ac1676/master/pass/ChewieDryer.gif
[Original]

Родился за 200 лет ДБЯ
Гетеро, женат на женщине-вуки по имени Малла

Далекая Галактика
Бывший контрабандист, член Альянса Повстанцев/Сопротивления, второй пилот "Сокола Тысячелетия"

▿ ▿ ▿ ▿

У Чубакки довольно общирная биография, которую можно почитать на вукипедии (Не путайте каноничную с био из книжек только! У нас тут первая версия))). Немного процитирую о его личности оттуда же:
"Известный за свою огромную силу, храбрость и верность, Чубакка часто вразумлял Хана Соло во время их контрабандистских рейдов, из-за чего люди начали доверять вуки больше, чем его напарнику. Тем не менее, Чуи также был известен своим упрямством и нелюбовью проигрывать. Кроме того, он был готов использовать для достижения своих целей насилие, хотя никогда не убивал без крайней надобности.
Будучи представителем порабощённой расы вуки, Чубакка ненавидел Империю и стал бы союзником Восстания задолго до битвы при Явине, если бы не повстречал Хана Соло и «Сокол»; он был одинаково привязан к ним обоим и не решился бы расстаться с ними. Лишь некоторым было известно о том, что под грозной оболочкой воинственного вуки скрывалось очень доброе сердце.
Известно, что в моменты скуки Чубакка любил возиться с навигационной системой «Тысячелетнего сокола».

Отношения обсуждаемы и развиваемы в почти любую сторону (без извращений, само собой ХДДД), но как я это примерно вижу: После смерти Хана Чуи был в самом настоящем трауре, потеряв самого близкого друга и товарища, с которым они столько пережили вместе. Волей судьбы, он вместе с Рей, которая стала новым пилотом "Сокола" (судя по всему, возражений у вуки не было) отправился на Эч-То, на поиски Люка Скайуокера. Вряд ли в Рей он нашел замену Хану, но совместные полеты с ней помогали ему заполнить ту пустоту, которая образовалась со смертью Соло. Ну а потом, думаю, это можно развить в сторону более крепкой дружбы. На место Хана не претендую, он незаменим, но доверительные отношения, потребность защищать друг друга и прикрывать спины, останавливать, когда надо, и прочее в таком духе. Обещаю, скучно не будет!)

▿ ▿ ▿ ▿

Гостевая, ЛС, а там посмотрим)
Может быть, это и странно - играть Чубакку, но люди это все-таки делают, и у них получается) Так что если хотели попробовать, но не решались - решайтесь! Я очень жду Чубакку, мне нужен второй пилот, а то это не дело - таскать его собой по квестам НПСом и оставлять в стороне, он же прекрасен и достоин большего!
Стандартные требования - активность (в игре - обязательно, во флуде - по желанию, но у нас очень общительный каст и будет рад пополнению)), грамотность (ну хотя бы в постах!))), желание развивать персонажа. Не берите роль, если сольетесь или быстро перегорите - это будет очень-очень грустно. Любите Чубакку, чувствуйте его, понимайте и вдохновитесь им!) Не пропадайте без предупреждений, и пишите больше 3500 символов. Ну вот, пожалуй, с требованиями все.
Я очень жду тебя, мой воинственный приятель!)

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … 20#p157353

0

6

Дарт Занна разыскивает:

Asajj Ventress
Асажж Вентресс

https://static.comicvine.com/uploads/original/11117/111178634/4982641-9022857074-tumbl.gif
[на усмотрение игрока]

неизвестно
гетеро, свободна как ветер.

далекая-предалекая галактика.
темный джедай, остальное на выбор игрока.

star wars [звездные войны].

▿ ▿ ▿ ▿

Асажж Вентресс родилась на Датомире в клане Ночных сестёр. Когда она была ещё совсем маленькой, её мать вынуждена была отдать дочку синитинскому преступнику Хал'Стеду, чтобы избежать уничтожения клана. Тот привёз девочку на Раттатак, где она стала его рабыней, но спустя некоторое время её хозяин пал жертвой напавших на поселение викуэйских бандитов. В разгаре битвы она увидела джедая Кая Нарека, чей корабль разбился на Раттатаке, и спасла его от атаки преступника, отбросив одного из них в сторону при помощи Силы. Почувствовав в девочке потенциал, Нарек начал обучать её пути джедая, без ведома Совета, который в своё время отверг мастера.
Нарек и его падаван стали героями прекращения войны и объединения народов. Но слухи об Асажж и её учителе взбудоражили крупных военачальников Раттатака, вроде Осики Кирске, которые объединились, чтобы убить Вентресс и её наставника. К сожалению, военачальникам удалось осуществить эту затею. После смерти Кая, Асажж пала на Тёмную сторону Силы, зарезав убийцу своего мастера и дав самой себе клятву отомстить. Датомирка бережно хранила световой меч своего погибшего наставника, что не позволял ей позабыть о ненависти к джедаям, отрекшимся от Нарека ещё при его жизни.
Исполнение данной клятвы она начала с охоты на военачальников, использовав технику отслеживания крови. Захватив территории казнённых, Асажж приказала своим новым рабам построить для неё огромный замок, откуда она стала контролировать свои владения. Там её и обнаруживает граф Дуку вскоре после начала Войны Клонов. Ассаж становится его приспешницей, выполняет её волю и утоляет свою жажду мести джедаям. Тем не менее, под напором своего учителя, лорд Тиранус вынужден был предать её. После этого она едва не расставшись с жизнью сумела добраться до Датомира, где была посвящена в полноценную Сестру Ночи и начала готовить план отмщения своему несостоявшемуся учителю. Неудавшаяся месть, спровоцировавшая вторжение на её родную планету и уничтожение почти всего клана, заставила ведьму уйти в тень и стать охотницей за головами.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, ЛС.
› Что касается её дальнейшей судьбы, решайте сами. Но вполне возможно, что к событиям седьмого эпизода, Ассаж вполне себе жива и здорова. Чем промышляет и живет, тоже решать Вам.
› Персонаж неплох раскрыт и в сериале «Войны клонов», и в книге Шона Стюарта «Йода: Свидание с тьмой». Знание и того, и другого требовать не буду, (опять же, определяйтесь, что именно милее) вполне достаточно чего-то одного.
› Приходите непременно, каст у нас дружный и регулярно пополняющийся, печеньки Темной Стороны в наличии.

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … 20#p170870

0

7

Рей разыскивает:

Jessika Pava
Джессика Пава

«Пава. Джессика Пава. Синий-3».
https://68.media.tumblr.com/5c7e586a52676517b4ef48fe8ba5d321/tumblr_ondz83m4BJ1qal0zgo4_500.gif
[Jessica Henwick]

Через некоторое время после битвы при Эндоре, возраст примерно в диапазоне 20-25
гетеро, предположительно свободна

Там, где обитает Сопротивление, родилась на Дандоране
Пилот Синей эскадрильи, Сопротивление

▿ ▿ ▿ ▿

Осторожно, тупой копипаст с вукипедии!))
"Джессика Пава была членом Сопротивления в период конфликта с Первым орденом, примерно спустя тридцать лет после битвы при Эндоре. Она управляла истребителем T-70 «X-wing» в Синей эскадрилье, выполняя задания под позывным Синий-3. Она была очарована Люком Скайуокером, легендарным рыцарем-джедаем, служившим в Альянсе за восстановление Республики в период Галактической гражданской войны, о котором слышала множество историй времён Восстания, в одной из которых рассказывалось как он уничтожил «Звезду Смерти» во время битвы при Явине.
Однажды, во время службы на базе Сопротивления, Пава встретила C-3PO, протокольного дроида, который ранее служил Скайуокеру и Восстанию в период Галактической гражданской войны. Узнав о том, что Трипио знал Скайуокера, девушка стала выпрашивать чтобы тот рассказал ей историю о приключениях Скайуокера во время войны. Трипио поведал ей историю о времени проведённом Люком на Девароне после битвы при Явине, где он тренировался в джедайском Храме Эдит. Однако их разговор с дроидом оборвался, когда Пав вызвали в командный центр Сопротивления.
Когда членами Сопротивления был разработан план по уничтожению супероружия Первого ордена — базы «Старкиллер», Джессика Пава в составе Синей эскадрильи приняла участие в нападении на боевой планетоид. Благодаря диверсии Хана Соло, Чубакки, Рей и Финна защитный купол был уничтожен и база оказалась уязвимой, что позволило пилоту По Дэмерону уничтожить «Старкиллера» изнутри и принести победу Сопротивлению. С минимальными потерями истребители отступили обратно на базу на планете ДиКуар. Джессика Пава выжила в том сражении и благополучно вернулась в штаб квартиру Сопротивления, где её коллеги пилоты праздновали победу над Первым Орденом.
Джессика Пава была преданным членом Сопротивления и восхищалась Люком Скайуокером, после того как услышала о том, что он был лучшим пилотом в галактике.
Впервые появилась в романе 2015 года «Оружие джедая: Приключения Люка Скайуокера», написанном Джейсоном Фраем. И уже после, в фильме "Пробуждение Силы"." (с)

Я думаю, у нас будет позитивное приятельство, а там уже разберемся по ходу дела))

▿ ▿ ▿ ▿

Гостевая, ЛС
Не знаю, можно ли где-то не очень легально на русском надыбать сей роман, да или хотя бы английском, и насколько можно там Джессики, но уже какие-то выводы про нее личность можно сделать. Пусть и туманные, но мне кажется, что она по-своему отчаянная, достаточно позитивная, и умеет восхищаться людьми (Люк - пример). А это значит, что она вряд ли кисейная барышня или дерзкая стерва. Да, мало чего известно, и вы можете расширить ее образ сами (это даже необходимо), но не будем перегибать палку или же идти совсем не в ту сторону (см. выше про стерву и барышню)). Возможно, она эдакая пацанка. Но только не делайте из нее Мэри-Сью, я вас очень прошу! Звание ЛУЧШЕГО пилота носит по праву По Дэмерон, высокого ранга и положения у нее в Сопротивлении явно нет, Силой она не обладает. В общем, надеюсь, я понятно донесла свои мысли и пожелания)) Размер постов момент спорный, но если там больше 4000, я буду вас особенно любить))
И да, еще деталь. "Она все равно в фильме пять секунд, можно ей внешность сменить?" - нет, нельзя. Вообще нельзя. Совсем нельзя. У этого канона есть лицо, а не просто фанарты. И вообще, Хенвик красивая!)
Приходи, вливайся, встречу с кумиром организуем по возможности))

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … 20#p197329

0

8

Emma Frost разыскивает:

Ororo Munroe
Ороро Монро

http://i.imgur.com/8N0wrcP.gif
[ Alexandra Shipp & Hally Berry ]

возраст на усмотрение игрока.
гетеро, не замужем.

Нью-Йорк.
ученица/преподаватель в институте Ксавье (зависит от точки отсчета).

marvel [марвел].

▿ ▿ ▿ ▿

Каждый день был похож на предыдущий, и вместе с тем кардинального от него отличался, верно, Ороро? После того, как ты лишилась семьи, крова и хоть какой-то надежды на нормальное, счастливое детство, приобретя по пути клаустрофобию, воровать, используя свой дар, тебе приходилось ежедневно. А вот места «промысла» ты была вынуждена менять, чтобы не попасться. Вот поэтому каждый день и походил на предыдущий, но кардинально от него отличался. Воровство ради собственного выживание – это то, с чем ты сталкивалась каждый день, а вот способы и точки – то, что должно повторяться как можно реже. Попадешься – и тебе отрубят руку, как того требует обычай, после такого стресса ты скорее всего лишишься своих талантов, и улов для твоей небольшой банды с каждым разом будет все более скудным. Поэтому ты стараешься быть осторожной и ловкой. Потому что ты заботишься о своих, Ороро. Ради них ты быстро освоила свое ремесло (и нет, я говорю не только о воровстве), ради них ты старалась выживать, ради них старалась сделать все как можно незаметнее. Получалось у тебя неплохо, песка в пустыне более чем достаточно и тебе нужно было лишь понять ветер, чтобы запорошить глаза торговцам и лавочникам. Но в один не особенно прекрасный день удача отворачивается от тебя, и вот уже ты со всех ног пытаешься скрыться от своих преследователей. Но, они разъярены, их больше, они быстрее и конечно загоняют тебя в угол. Ты готовишься к худшему, с которым вы, впрочем, снова разминулись, чего не скажешь о людях, тебя почти искалечивших. Эн Саба Нур убил их на твоих глазах, вот только ты увидела совершенно другое. За тебя заступились. Оградили от несправедливости и жестокости этого мира. И ты решила, что нашла избавителя не только для себя, но и для своих друзей. Но у гостя, которого ты привела в свою более чем скромную обитель, были совершенно другие планы. Ему нужна была только ты. Он увидела в тебе потенциал и раскрыл его. Из-за этого, твои волосы побелели, но цена казалась приемлемой, ведь способности достигли пика и находились в полной твоей власти. Он сделал тебя сильной, он сделал тебя Всадником, и предложил свое лидерство. Он согласен был вести тебя, направлять и оберегать. Сирота в тебе жаждала познать отцовскую заботу и тебе казалось, что твой новый покровитель сможет дать все это. Вместе с другими Всадниками вы получили новые доспехи, а после Эн Саба Нур устранил единственную для себя угрозу – все ядерное оружие всех ядерных держав. Он передает всем людям послание, для которого забирает Чарльза Ксавье, в чье тело пожелал переселиться после. Вы готовы были охранять своего наставника, вступили в битву с командой Икс, и все же, вы пали, защищая его. Переселение не было завершено, и то, как Апокалипсис повел себя, раскрыло тебе глаза. Ты поняла, что он ушел бы, оставив всех вас на произвол судьбы. Ему дела нет ни до кого, кроме себя. И доказательства тому, израненный Ангел, к которому Эн Саба Нур отнесся, как к отработанному материалу. Мистик, вдохновившую тебя, как и многих других на то, чтобы не бояться своих способностей, он и вовсе едва не убил. После неудачи, он хотел лишь одного – сбежать. Он даже открыл портал, но его заблокировали твои молнии. Все вместе, вы выиграли для Джин Грей достаточно времени, чтобы она смогла одолеть мутанта, развеяв его прах по ветру, а после вы отправились домой. Едва увидев почти отстроенную Школу, ты поняла, что обрела не только дом, но еще и семью, наставника и отца, в лице профессора Ксавье.
Ты осталась там, училась, а со временем начала преподавать и сама. Тебе нравилось чувствовать ответственность за эти юные умы, Чарльз воспитал тебе подобной ему самому и сделал частью команды Икс, когда ты была к этому готова. Я не то чтобы в восторге от этого твоего стремления спасать мир в перерывах между преподаванием уроков истории, но это не мешает нам неплохо понимать друг друга. И я ценю это. Возможно, больше, чем показываю.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, ЛС.
Просто приходите. Хотите чистый мувиверс – пожалуйста, хотите комиксы –тоже можно, хотите и того, и другого и можно без хлеба, устроим. Шторм – потрясающий персонаж, мы бы очень хотели заполучить её) Без игры, как водится, не оставим, все расскажем, все покажем, влиться в наш немного упоротый каст труда не составит :) Ждем с нетерпением)

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … 20#p203378

0

9

Emma Frost разыскивает:

John Allerdyce, a.k.a. Pyro
Джон Аллердайс, a.k.a. Пиро

Ты — божество среди этих насекомых. © Эрик, обращаясь к Джону
https://media.giphy.com/media/gfbmzfHv9IBsk/giphy.gif
Fall Out Boy — My Songs Know What You Did in the Dark
[Aaron Stanford]

на выбор игрока.
кто тебя знает, дорогуша, но женатым или замужним ты замечен не был, насколько мне известно.

NY.
либо еще студент в Школе для одаренных подростков, либо уже последователь, верный идеалам братства и Эрика Магнуса Леншерра.

marvel (x-men) [марвел (люди икс)].

▿ ▿ ▿ ▿

Джон Эллердайс — мутант, родившийся в Сиднее, Австралия, обладающий способностью псионически управлять огнём, но не создавать его. Чтобы обеспечить себя источником пламени, он вынужден постоянно носить с собой зажигалку Zippo, чуть позже модифицированную в специально сконструированный огнемёт, прикрепляющийся к руке и работающий по принципу пьезозажигалки. Несколько искр более чем достаточно, чтобы разгорелось пламя, верно?
Его способность к пирокинезу проявилась ещё в его подростковые годы, но он не знал, какое ей можно найти практическое применение. В институте Ксавьера ему подробнейшим образом рассказали о том, сколько пользы могут принести его силы. Огонь ведь давний друг человека. Он обеспечивает людей теплом и светом. Он нужен в домах, школах, заводах, фермах. Огонь плавит руду, помогая человеку получать металл. Овладев своими способностями, Джон сможет принести столько пользы, стольким облегчить жизнь! Вот только в первую очередь юный мутант хотел бы облегчить свою жизнь. Люди пусть сами беспокоятся о своем благополучии (раньше же они без него как-то управлялись, так пусть продолжают в том же духе), ему же в этом враждебно настроенном мире стоит подумать о своем. Сложно сказать наверняка, но скорее всего Чарльз Ксавье замечал, что идеи гуманизма, равенства и братства, упали отнюдь не на благодатную почву, но не переставал надеяться. Молодой человек ведь по-прежнему прислушивался к своему наставнику, но не мог не видеть, что тот почему-то ни слова не говорит о другой стороне его таланта. Разрушительной. Почему он должен только защищать невиновных? Почему бы не наказывать заодно провинившихся? Он не видел ничего дурного в том, чтобы устроить небольшое огненное шоу для придурка, который хочет прикурить именно от его зажигалки. Или ударить (точнее, поджечь) первым того, кто грозится прострелить ему башку. А еще Пиро ох не любил нотации. И в конце концов, даже дружеские отношения, сложившиеся с одним из студентов школы для одаренных подростков — Бобби Дрэйком, не смогли удержать молодого человека от того, к чему он тяготел на самом деле — возможности не боясь и не таясь жить в мире, который, вот незадача, ненавидит ему подобных. И так ли важна цена за свои желания? Он пустился по темному, опасному пути, справедливо полагая, что он вряд ли может быть темнее и опаснее людского племени.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, ЛС.
все стандартно, не уходить в закат по-английски, не быть сьюшей, чувствовать персонажа и грамотно раскрыть его. Игрой обеспечим, скучать не дадим, ибо у нас намечается отличный кабак с распутными девами сюжет, в котором Вы наверняка захотите принять участие)

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … 20#p234058

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » crossfeeling

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC