12.12-14.12
[НЕ ПРОПУСТИ!]

[15.11.] ГОЛОСОВАНИЕ! - РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАЧАЛОСЬ' Любая тематика до 50 человек в сутки!

[18.11.] INSTAGRAM мы теперь есть в инсте! Логин: imagiart.ru

[18.11.] БЛОКБАСТЕРЕНО стань форумным супергером!

[15.11.] ВНИМАНИЕ! - КОНКУРС НА 'РЕКЛАМУ' Теперь без ограничений и с тематикой!

[15.11.] ВОЗОБНОВИЛИ! - РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' Любая тематика до 50 человек в сутки!

[13.11.] Новые плюшки по голосованию за Работы Дня!

[12.11.] РЕЗУЛЬТАТ КОНКУРСА #6 'ночь живых мертвецов'

[26.10.] ВНИМАНИЕ! - КОНКУРСЫ НА 'АВЫ' и 'ЭПИКИ' Хэллоуин на носу, прими участие и получи специальный подарок за оригинальность!

[03.09.] ГОЛОСОВАНИЕ за КОНКУРС #1 'GAME OF THRONES'

[03.08.] Результаты конкурсов: Grey's Anatomy и Тайный умелец
[02.08.] "Тёмный стиль на сообщение" Давно просили темный стиль на сообщения в Авторских темах - теперь он есть!

[21.07.] "ВНИМАНИЕ! - КОНКУРСЫ" Много вкусностей и интересностей, секретный бонус!

[17.07.] "НОВЫЙ ДИЗАЙН РЕНО" Ждём Ваши отзывы и пожелания!

[01.06.] "ГОЛОСОВАНИЕ" на ролевую месяца началось!

[24.05.] "НАБОР" на ролевую месяца! актив от 50 ч. в сутки. Читаем правила!

[РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА]

Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Ролевой форум месяца

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Нестандарт; » crossfeeling

crossfeeling

Сообщений 201 страница 220 из 279

1

о1. Логотип Вашего ролевого проекта
http://funkyimg.com/i/2mmHy.gif
о2. Адрес ролевого проекта
http://crossfeeling.rusff.ru/
о3. Официальное название проекта
crossfeeling
о4. Администраторский состав
Eleventh Doctor // Clint Barton // Emma Frost // Dipper Pines
Rey // Will Cipher
о5. Рейтинг
NC-21.
о6. Жанр
мультифэндомный кроссовер.
о7. Организация игровой зоны
эпизодическая.
о8. Краткое содержание сюжета или сюжет.

Чтобы изменить мир, нужно изменить способы, по которым он формируется. Мы приглашаем Вас на совместные поиски бесчисленных перемен в устройстве мироздания, предлагаем заново соткать нить реальности, столкнув невозможное. Сотни и тысячи жизней рассыпаются перед Вашими глазами, сотни человеческих судеб воспламеняются и угасают, столь же стремительно, сколь и непостижимо. Сделайте вдох, и попытавшись удержать в грудной клетке воздух, делайте шаг вперёд. Ощутите на вкус то самое, заветное, о чём только лишь читали ранее. Живите вместе с нами.

Отредактировано Christian Kelly (08.08.2017 05:07:38)

0

201

Emma Swan разыскивает:

Mary Margaret Blanchard
Snow White

Мэри Маргарет Бланшар
Белоснежка

Для чего, по-вашему, нужны сказки? Эти сказки — это классика, мы же все их знаем, потому что благодаря им можем смириться с нашим миром... Миром, в котором часто не бывает смысла.
http://s9.uploads.ru/zUOBR.gif
Thousand Foot Krutch – Bring Me to Life
[Ginnifer Goodwin]

22 мая. Около 39 лет.
Гетеро, замужем за принцем Дэвидом.

Зачарованный Лес | Сторибрук.
Принцесса, дочь короля Леопольда и Королевы Евы, а позднее падчерица Злой Королевы Реджины. После того, как было наложено проклятье, Белоснежка стала робкой учительницей начальных классов.

Once upon a time [Однажды в Сказке].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Я совсем кратко опишу основные каноничные события до второго сезона, а дальше у нас идёт по точке отсчёта своя альтернативная ветка, поэтому Вам в анкете будет необходимо более полно раскрыть жизнь героини до того, как она попадает в Сторибрук и после встреча с Эммой, которую она не видела буквально с самого её рождения. Белоснежка — одна из самых добрых персонажей Зачарованного Леса, принцесса, дочь короля Леопольда и Королевы Евы, а позднее падчерица Злой Королевы Реджины. Она — Истинная Любовь Прекрасного Принца, мать Эммы Свон, а позже и бабушка Генри. В Реальном мире становится учителем в начальной школе, где учится Генри. В день семилетия дочери мать Белоснежки умирает от отравления Коры, которая пыталась таким образом сделать её дочь Реджину Королевой. Снежку позже спасла Реджина, и этот поступок приводит тогда ещё не злую Реджину к браку без любви с отцом Белоснежки. После того, как Реждина, убив Короля, единовластно занимает трон, она нанимает Охотника, чтобы убить Белоснежку, но он пожалел её за её самоотверженность. Позже Белоснежка живёт в лесу, где встречает принца Джеймса при попытке его ограбить. Вместе они возвращают награбленное и во время путешествия влюбляются друг в друга, но он возвращается к своей невесте — принцессе Эбигейл. После ряда событий Белоснежка переезжает к семи гномам, где впоследствии выпивает зелье, чтобы не испытывать сердечную боль. Это меняет её полностью, ведь в её сердце больше нет любви, вообще. Она становится злой, грубой и подлой, но Принц целует её, вернув любовь в её сердце, и Белоснежка вновь становится прежней. Тем не менее, паре позже пришлось расстаться, когда Злая Королева берет в плен Прекрасного Принца. В обмен на жизнь Джеймса, Снежка ест яблоко от Королевы, содержащее Заклятие Вечного Сна. Когда Джеймс вырывается на свободу и находит Белоснежку, она уже уснула Вечным Сном. Но поцелуй истинной любви Принца пробуждает её ото сна.
Впоследствии эти двое играют свадьбу, хотя Королева Реджина прибывает на церемонию и объявляет, что она наложит проклятие на всё, что им дорого, чтобы разрушить их счастье, «даже если это будет последнее что, она сделает». Белоснежка узнаёт о беременности, и они с Принцем ищут способ защитить ребёнка от Реджины. Позже рождается Эмма, и проклятие вступает в силу. Чтобы защитить дочь от проклятия, Белоснежка просит Принца положить их новорождённое дитя в волшебный шкаф, который в итоге перенёс Эмму в США, Бостон. В Сторибруке Мэри Маргарет Бланшар — добросердечная учительница начальной школы. Она — любимая учительница Генри, и, желая помочь мальчику, она даёт ему книгу сказок. Мэри работала волонтёром в больнице, и когда Дэвид Нолан (Прекрасный Принц) просыпается, между ними возникает связь, несмотря на его амнезию и его брак с Кэтрин Нолан. Вскоре она уходит из больницы из-за страданий, которые ей причиняет наблюдение за жизнью Дэвида. Позднее Мэри и Дэвид начинают встречаться. Когда тайна их романа раскрывается, Мэри Маргарет становится изгоем в городе. Она позже повторно принята жителями города после того, как помогает местному женскому монастырю оплатить его аренду. Реджина подставляет Мэри Маргарет в убийстве Кэтрин. Эмма была уверена в невиновности подруги, и когда Мэри пытается бежать из города, говорит, что не позволит родному человеку сесть в тюрьму за то, что он не совершал. За день до суда Кэтрин находят живой, и все обвинения с Мэри Маргарет снимают. Отношения Мэри Маргарет с Дэвидом становится напряжёнными, так как он не верил, что она невиновна. В конце концов, он решает оставить Сторибрук. Но в этот день проклятие разрушается, и он возвращается обратно к Мэри Маргарет, уже зная, что он Прекрасный Принц, а она Белоснежка.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Связаться со мной можно через гостевую или через ЛС. Я регулярно посещаю форум.
Я жду свою маму, несмотря на то, что какое-то время буду зла на Мэри Маргарет за её поступок со мной. Но я всё равно её люблю всем сердцем и принимать данное чувство буду ещё долго, свыкаясь с тем, что я всё-таки не ребёнок, брошенный на произвол судьбы, не маленькая сиротка, а Спасительница, родители которой на самом деле есть и они являются не просто людьми, а персонажами сказки, где моя судьба имеет свой сюжетный виток и является далеко не ролью заднего плана. Теперь понятно откуда во мне столько развитого чувства справедливости, тяга к добру и свету. Поэтому, я жду человека, который любит всем сердцем положительную героиню, которому нравится отыгрывать персонажа, стоящего на стороне добра даже на последнем издыхании. Мне важно, чтобы Вы знали канон. Хотя бы посмотрели два полных сезона однажды в сказке и прониклись этим светлым человечком, этой нежной, любящей матерью, которая может без проблем сочетать в себе стойкость, силу, выносливость, и грацию, женственность, красоту. Любите Белоснежку так, как её полюбил автор данного сериала и мы полюбим Вас ещё сильнее! Повторюсь, я очень хочу найти маму и папу, поэтому и пишу на них заявки, дабы расшевелить наш каст и пополнить его хорошими, важными, нужными каноническими персонажами. Мам, мне не хватает твоих советов и тёплых рук, даже несмотря на то, как я груба была с тобой по-началу и не приветлива. Мне не хватает твоей веры в глазах и ободряющих фраз, которые любого поднимут с колен. Мне не хватает тебя здесь. Найдись, пожалуйста, ведь я встречи с тобой так долго ждала...

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =5#p328836

0

202

Emma Swan разыскивает:

David Nolan
Prince Charming

Дэвид Нолан
Прекрасный принц

Любовь не просто ищут, за нее борются. Ведь, если её потеряешь, ничем не заменишь...
http://s4.uploads.ru/lbvc5.gif
Bastille – The Silence
[Joshua Dallas]

18 декабря. Около 38-39 лет.
Гетеро, женат на Мэри Маргарет.

глава Военного Совета Зачарованного Леса, а после проклятия провёл 28 лет в коме, и никто не знал его настоящего имени.

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Я совсем кратко опишу основные каноничные события до второго сезона, а дальше у нас идёт по точке отсчёта своя альтернативная ветка, поэтому Вам в анкете будет необходимо более полно раскрыть жизнь Прекрасного Принца до того, как он был серьёзно ранен и отправлен в кому на двадцать восемь лет после наложенного проклятия. Принц Дэвид — глава Военного Совета Зачарованного Леса, муж Белоснежки и отец Эммы. На самом деле он не королевской крови: он был обычным пастухом и жил со своей матерью, пока его брат-близнец Джеймс не был усыновлён подлым королём Джорджем. Позже Джеймс погиб в битве, и Дэвид занял его место в обмен на процветание фермы своей матери. При первой встрече со Снежкой не очень с ней поладил, но позже между ними вспыхнули чувства. Именно ради его спасения Снежка съела то всем известное отравленное яблоко, но Реджина не хотела её спасения, поэтому отправила Дэвида в особое место — Бескрайний Лес, откуда нельзя выйти. Выбраться оттуда ему помог Румпельштильцхен, условия сделки были просты: Дэвид спрячет внутри Малефисенты золотое яйцо-контейнер с эликсиром любви внутри, а Румпель поможет ему выбраться и отдаст волшебное кольцо, с помощью которого Дэвид найдёт Белоснежку. Дэвид задачу выполнил. После спасения Снежки они поженились. Успел спрятать Эмму в волшебном шкафу Джепетто прямо перед проклятием. В Реальном мире стал Дэвидом Ноланом, пациентом больницы, находящимся в коме, но потом вышел из неё. Снова влюбился в Снежку (ставшую Мэри Маргарет), но никак не мог решиться быть с ней. После снятия проклятья воссоединился с женой, дочерью и внуком и участвовал во всех дальнейших приключениях. А вот дальнейшая ветка у нас берёт свой ход, мы придумываем совместно с кастом великие события и держим всё это в громадном напряжении и интересе,
чтобы каждому пришедшему в нашу волшебную семью нашлось своё интересное место.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Сколько играю на кроссоверах и тематических форумах по данному направлению, очень редко, даже крайне редко вижу данного, важного канонического персонажа... Что меня несказанно печалит, ведь это мой папа и раскрыт данный герой в сериале очень подробно. Поэтому, очень хочу, чтобы исполнилась моя вторая мечта после первой (увидеть родителей по канону) - увидеть на нашем уютном кроссовере настоящего Дэвида. Ведь Вы с мамой по отдельности не можете быть, так просто не возможно, зная как сильно Вы друг друга любите. Поэтому, прошу Вас - найдитесь! Каждому будет подарена любовь, место в сюжете и тёплая атмосфера общения в нашей беседке. Хочу видеть грамотный канон, не прошу больших постов, но пусть они будут атмосферными. Знайте, пожалуйста, минимальную базу канона для того, чтобы верно отображать персонажа в игре. Папа, я тебя очень жду. Мне не хватает твоего героизма, смелости, храбрости и справедливости по жизни. Приди и обрадуй наш каст своим светлым, мужественным визитом. Иначе, кто оградит меня от зла и поможет побыть одновременно, пожалуй, маленькой и слабой девочкой, которая когда-то была лишена воспитания родителей, а теперь с лихвой его черпает? Очень хочу с Вами поиграть. Приходите скорее, а то ваша дочка обязательно найдёт на свою светловолосую голову очередных приключений, которые перевернут ваше восприятие о добре и зле с ног на голову.

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =5#p328851

0

203

Emma Swan разыскивает:

Henry Mills
Генри Миллс

— То, что ты веришь в сказки, не делает их былью.
— Именно это и делает их былью!

http://s0.uploads.ru/6dURT.gif
Emma and Henry - Mark Isham
[Jared Gilmore]

30 мая. Около 8-9 лет.
Гетеро, свободен.

Приёмный сын Реджины Миллс, он же родной сын Эммы. Известен позднее по событиям каноничной линии как Истинно Верующий и Автор.

▿ ▿ ▿ ▿

Я совсем кратко опишу основные каноничные события до второго сезона, а дальше у нас идёт по точке отсчёта своя альтернативная ветка, поэтому Вам в анкете будет необходимо более полно раскрыть жизнь малыша у Реджины после усыновления. Расскажите, что Вы так же чувствовали, приехав к Эмме впервые, пересекая границу привычного и любимого Сторибрука. Что чувствовали, когда проклятие пало и всё встало на свои места? Генри Миллс — сын Эммы Свон и Нила Кэссиди, которого Эмма отдала на усыновление сразу после рождения. Генри родился в момент отбывания Эммой тюремного срока. Он также внук Белоснежки, Прекрасного Принца и Румпельштильцхена. Он приёмный сын Реджины Миллс, которая нашла и усыновила его через мистера Голда. Генри назван в честь отца Реджины, которого ей пришлось убить, чтобы активировать проклятие. Генри получает свою заветную книгу сказок от своего учителя Мэри Маргарет Бланшар и обнаруживает, что жители Сторибрука — персонажи из книги, заметив, что он является единственным в городе, кто взрослеет. Именно осознание им того, что Реджина и есть Злая Королева, вынуждает Реджину отправить его на очередные сеансы терапии с доктором Арчи Хоппером. В надежде разрушить проклятие и узнать, почему он был отправлен на усыновление, Генри находит свою биологическую мать Эмму Свон в Бостоне и хитростью привозит её в Сторибрук. В конце концов он убеждает Эмму в своей правоте, съев пирог, приготовленный Реджиной для Эммы из яблока, которым она когда-то отравила Белоснежку. Из-за того, что магия в Сторибруке непредсказуема для жителей «этого мира» (Эмма родилась в Зачарованном Лесу, поэтому так же считается пришедшей из другого мира), Генри, вместо того, чтобы заснуть Вечным Сном, едва не умер. Когда Эмма и Реджина приходят к нему в больницу, врачи уже диагностируют смерть мальчика. Тем не менее, он проснулся благодаря поцелую Истинной любви своей матери Эммы. Когда Эмма, прощаясь, целует его в лоб, она не только пробуждает Генри ото Сна, но также разрушает проклятие. После того, как проклятие пало, жизнь маленького и всеми известного городка не осталась спокойной и равнодушной. Впереди нас ждёт злодей Питер Пэн, который всеми возможными силами будет утягивать Генри за собой, вешая лапшу на уши о Неверленде. Интересно? Тогда скорее приходите и примите ключевую роль и взаимодействие с другими персонажами.

▿ ▿ ▿ ▿

Данная роль очень важна не только для меня, но и для второй мамы - Реджины. Плюс, Генри ключевой персонаж вокруг которого крутится разношёрстное зло, стремясь с помощью ребёнка заполучить власть, манипулируя то Спасительницей, то Злой Королевой. Сын необходим обоим матерям, кто бы что не говори. Мне нужна твоя искренность, Генри, твоя уверенность в завтрашнем дне и твоя живость, горящая в глазах особых огоньком. Мне нужна твоя улыбка, твой смех, твоё понимание и признание. Мне нужно чувствовать, что я тебе нужна, что ты не перестал меня любить даже после того, что я сделала... Мне важно знать, что я твоей мамой была и буду всегда, несмотря ни на что. Мне важно знать, что я всегда получу от тебя понимание, признание, верность семье и добру. Будь рядом со мной, ведь ты и есть мои крылья, моё вдохновение и нескончаемый источник сил, которыми наполняешь меня для свершения невозможного. Давай пройдём с тобой вместе этот путь от первого знакомства в дверях, до других слезных истин. Давай станем единым целым, семьёй, чтобы больше никто не смог разлучить нас. Требования стандарты ко всем: знание канона, умение подавать персонажа детского возраста так, чтобы был баланс между наивностью и пониманием, игривостью и подростковым максимализмом. Любите Генри больше, чем автор и мы будем от вас без ума. Приходите, порадуйте всех!

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =5#p328872

0

204

Мисс Перегрин и Владыка Страха разыскивают:

Benu
Бену

Духи... явились, чтобы отомстить за всю ложь, которую им когда-то выдавали за истину
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/94/ae/f2/94aef2e3c60f143cfabf16a37f7b17ef.jpg
[original]

20-25 лет (на ваш выбор)
на ваш выбор; холост

Санктуарий
шаман, тот, кто общается с миром духов и пытается вернуть свое племя на путь истинный

diablo [диабло].

▿ ▿ ▿ ▿

Ты - один из Умбару, тех, кто живет в Тиганзи, месте, затерянном где-то в джунглях.
Ты - один из тех немногих Умбару, что могут контактировать с духами умерших. Быть шаманом, быть колдуном - великая честь для представителей твоего народа. Ты свято верил в то, что тебе рассказывали об этом мире, следовал всем наказам более взрослых и более опытных мастером. Ты вместе со всеми приносил жертвы духам, и твоя жизнь была лишена сомнений.
Но в определенный момент, когда ты впервые отправился на великую охоту - Игани Баве, один из тех, кто должен был быть принесен в жертву духам, проговорил: "Ты едва ощутил жизнь. Ты не понимаешь благ, что она несет. Ты слеп. Ты подчиняешься приказам верховных жрецов. Ты подвластен страху. Иди. Беги домой. Ищи там, где не искал. Задавай вопросы, на которые нет ответов. Ищи истину". Потом ты обратился за помощью к духам, надеясь найти ответы на свои вопросы. И ты их нашел. Духи выглядели... Обеспокоенными. Словно они там, за гранью мира живых, узнали, что все, во что они верили, было обыкновенной ложью. А затем, когда ты снова отправился на Игани Баве, ты нашел полученному ответу подтверждение. И тогда ты добровольно ушел из племени, дабы найти правду.
И, в конце концов, ты нашел её. Ты увидел, что все, что делал твой народ, делал не ради чести, но ради страха. И ты потом сумел донести до своих соплеменников истину. И в результате наступила эпоха просвещения и прозрения. Твой народ вновь вернулся на верный путь, пусть сделать это было крайне тяжело.
Но теперь, когда все более-менее успокоилось, а основные проблемы с племенем были разрешены, ты поспешил на помощь к своим бывшим соратникам в битве со злом - к нефалемам. Ведь, как тебе сообщили духи, в других землях все не так спокойно и прекрасно, как хотелось бы. Демоны и ангелы борются друг с другом, сделав Санктуарий в очередной раз ареной для битвы, а из мертвых (действительно ли мертвых?) вернулся тот, кто внушал на все живое страх...

Из записей Абд Аль-Хазира

Многие считают, что грозный знахарь из племени Умбару – всего лишь выдумка, легенда, однако я собственными глазами видел одного такого шамана в битве. Признаюсь, в это было трудно поверить. Он отправлял своих врагов на тот свет с ужасающей методичностью, атакуя как тело, так и дух противников эликсирами и порошками, которые вызывали огонь, взрывы и ядовитых духов. А если этого было недостаточно, знахарь мог призвать себе на помощь мертвецов из загробного мира, чтобы те насытились плотью его врагов.
Эта редкая картина открылась мне, когда я отважился отправить в самую чащу дремучих джунглей Тораджана, которыми покрыта вся южная оконечность великого восточного континента. В обширной местности, известной как Тиганзи, я оказался с целью изучить племена, которые там обитали. Это крайне уединенные и потому недоступные чужим глазам земли. Мне посчастливилось подружиться с тем знахарем, которого я видел в битве, а впоследствии и с его Племенем Пяти Холмов.
Культура Умбару из нижней Тиганзи восхищает и озадачивает тех, кто прибыл из более цивилизованных мест. К примеру, Племя Пяти Холмов часто ввязывается в войны с Кланом Семи Камней и Племенем Облачной Долины, однако это не завоевательные походы, а что-то вроде ритуала. Я слышал истории о том, что эти войны проводятся для того, чтобы победители схваток могли принести в жертву пленных воинов, исполняя те ритуалы, вокруг которых и вращается жизнь в их цивилизации. Когда же я робко попросил моих знакомых рассказать обо всем этом подробнее, их смех заставил меня испугаться и подумать о моей безопасности. Однако попытавшись разобраться, что такое героизм и честь в их обществе, я понял к своему облегчению, что в жертву приносятся только взятые в плен в битве люди.
Во время дальнейших разговоров с членами племени я узнал, что эти племена характеризуют себя по вере в Мбвиру Эйкура, что грубо говоря, означает «Несозданная Земля» (это неточный перевод, поскольку само понятие чуждо нашей культуре и языку). Эта вера говорит, что истинная, священная реальность скрыта завесой того, что мы обычно видим, слышим и ощущаем в мире. Центром их наиболее важных общественных церемоний являются жертвоприношения во славу жизненной силы, которая проистекает в наш мир от их богов, живущих в Несозданной Земле.
Знахари тонко чувствуют эту Несозданную Землю и могут научить свой разум постигать эту реальность, комбинируя ритуалы и использование определенные корней и трав, которые растут в джунглях. Состояние, в котором они взаимодействуют с другим миром, они называют Призрачным Трансом.
Наряду с первостепенной верой в жизненную силу и Несозданную Землю, вторым сакральным верованием племен является их философия самопожертвования и отрицания эга, подчинения своих интересов целям племени. Эта идея, столь чуждая нашей культуре, настолько сильно меня потрясла, что я захотел углубиться в ее изучение.
К сожалению, в племенах произошел ужасный социальный переворот, вызванный (как я мог понять в последующем за этим сумасшествии) событиями последней войны. Атмосфера напряженности обусловила мой скорый отъезд, и я так и не смог больше ни о чем спросить моих знакомых.

▿ ▿ ▿ ▿

Гостевая и ЛС
пожелания к игроку у меня стандартные: любовь к персонажу и желание его развивать. Если Вы не очень хорошо знаете канон, то мы постараемся Вам помочь. Главное - приходите, всевозможные плюшки будут обеспечены)))

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =5#p328903

0

205

Одиннадцатый разыскивает:

CLARA OSWALD
К Л А Р А   О С В А Л Ь Д

Послушай меня! Теперь ты останешься один, а для тебя это очень плохо. Ты будешь в ярости и будешь грустить, но послушай меня, не позволяй этому изменить тебя. Что бы не случилось дальше, куда бы она тебя не отправила, я знаю, на что ты способен! Не становись воином. П о о б е щ а й мне! Будь Доктором!
http://25.media.tumblr.com/cb969886144e88cd51d879509b70e363/tumblr_mxwxcdctqe1qz4dtlo4_500.gif
[jenna coleman]

23 ноября 1986 года.
гетеро, незамужем.

Земля, Лондон.
учитель английского языка и литературы, путешественница во времени.

DOCTOR WHO [DOCTOR WHO].

▿ ▿ ▿ ▿

— Ты знаешь, кто я?
— Ты не Доктор.
— Конечно, я не Доктор. Я лгала, чтобы выжить. Но откуда я столько знаю о нём?
— Ты его помощница.
— Нет. Я не его помощница. Я — его лучший друг. Прямо сейчас я его лучший друг во всей Вселенной. Если у вас есть какой-нибудь кибер-интернет, поройся в нём. Поищи, что с тобой будет, если причинишь мне вред.
— Где Доктор?
— Неужели ты считаешь, что я сдам вам Доктора? Не тупи. Я бы никогда ни за что его не сдала. Ведь он — мой лучший друг. Он мой самый родной человек во всём мире. Он тот, кому я всегда доверяю, кому все прощаю, тот, кому бы я никогда не солгала!

● ● ●
До знакомства со мной ты была обычной девушкой из Блэкпула, посвятившей свою жизнь преподаванию английского и литературы в школе Коал Хилл. Ты была словно соткана из любви к людям и детям, а потом... а потом ты встретилась со мной и отправилась в самое лучшее путешествие из твоей жизни. Приключения настигали тебя везде, где тебе стоило оказаться и, согласись, это действительно было восхитительно. И, наверное, так оно и продолжилось, не встреть ты в свое время Дэнни Пинка - замечательного мужчину, бывшего военного и ныне просто учителя математики.
Ревновал ли я? Нет, что ты. Лишь не_одобрял, но ведь это твоя жизнь, невозможная девчонка.
Его смерть сильно подкосила тебя. Ты вынудила меня отправиться в край обетованный. Отыскать его. Всеми правдами и неправдами вытащить его, вернуть к жизни, исправить ужаснейшую ошибку судьбы.

Мы пытались. Правда пытались.
Но обстоятельства сложились иначе. У нас не получилось спасти его. Прости меня, Клара. Прости. Я не оправдал твоих надежд. Я не справился.

▿ ▿ ▿ ▿

лс, гостевая.
канон. Любовь к ДК, к Кларе.

Статика

http://www.doctorwhotv.co.uk/wp-content/uploads/clara-itd-portrait.jpg

0

206

Молли Хупер и компания разыскивают:

Sherlock Holmes
Шерлок Холмс

Black, two sugars please. I'll be upstairs.
https://images.gr-assets.com/hostedimages/1442599555ra/16257275.gif
[Benedict Timothy Carlton Cumberbatch]

≈ 34-36 лет
гетеро, не женат

Соединённое Королевство, Лондон
Консультирующий детектив

Sherlock BBC [Шерлок ББС].

▿ ▿ ▿ ▿

Шерлок, ты был и останешься по-настоящему гадким мальчишкой, играющим в пирата на заднем дворе горящего дома. Все, что ты думаешь, априори гениально, все что ты делаешь, сходит тебе с рук - это стало возможным только потому, что за твоей спиной стоят сильные, преданные, любящие люди. Тебе благоволит Британия, тебя защищает правительство, тебе помогают лучшие из лучших, тебе потакают, перед тобой пресмыкаются, тебя боятся, тебя превозносят и топчут, твое безразличие убивает, легенды о тебе рассказывают взрослым и детям, твоя сестра - богиня восточного ветра, а кто ты, Шерлок?

Я не хочу пересказывать твою биографию, не стану рассказывать множество версий твоей молодости, не буду говорить Тебе о том, каким Ты должен быть. Ты и сам все отлично знаешь. Но я готова кричать о том, как ты нужен нам, Шерлок, я готова говорить об этом часами. Ты нужен не только мне, без тебя страдает Лондон, а это куда важнее. Ты понимаешь? Ты необходим этому городу, как воздух, без тебя он погибнет, зачахнет. Ты не должен допускать этого.

Сколько раз ты спасал его? Сколько раз спасал всех нас? Чего тебе это стоило, Шерлок? Было ли это легко и было бы труднее без нас? Ты знаешь ответы, ты умеешь разгадывать тайны и я не смею просить тебя о чем-то большем, нежели продолжать охранять наш покой, мой. Не знаю каково другим засыпать по ночам, но мне сделать это определенно легче, если есть кружка крепкого черного чая с лимоном и великое знание - ты где-то рядом. 

Мы зависим от тебя, Шерлок. Твой безусловно мудрый брат, твой лучший друг и его маленькая дочь, твои не очень умные друзья из Скотланд-Ярда, твоя домовладелица, твоя помощница из Бартса и даже твои враги. На тебе большая ответственность, Шерлок. Распорядись нами грамотно, так, как ты это умеешь.   

И да, я знаю, что ты думаешь - "Этой девочке нужен пейринг!" Нет, я люблю тебя таким, какой ты есть - жадным до слов, скупым на эмоции, безразличным ко мне. Именно таким ты отпечатался в моем сердце и именно таким я представляю тебя в своих фантазиях. И да, в какой-нибудь альтернативе, я бы выпила с тобой кофе не на вынос. Так бывает, Шерлок. Я точно знаю.   

▿ ▿ ▿ ▿

Гостевая, ЛС, скайп выдам при необходимости
Первое и, пожалуй, самое главное - это не брать роль на пару дней и не пропадать. Второе - писать нам посты (большие или маленькие, часто или не очень - главное писать). Разумеется, знать фандом, любить персонажа.. Да что я Вам объясняю, кудряш? Вы и сами все знаете ;) 

Статика

http://images.amcnetworks.com/bbcamerica.com/wp-content/uploads/2014/04/Benedict-Cumberbatch-Sherlock-.jpg

0

207

Rumpelstiltskin разыскивает:

Killian Jones
Киллиан Джонс

a one handed pirate with a drinking problemhttp://68.media.tumblr.com/tumblr_md6d8tmq951rk4dfjo5_250.gif http://68.media.tumblr.com/tumblr_md6d8tmq951rk4dfjo3_250.gif
Bear McCreary – The Wrecks
[Colin O'Donoghue]

более трёх веков, на вид около тридцати пяти
морская стихия, как спутница жизни; фляга рома — как боевая подруга

Зачарованный Лес 》 Неверлэнд 》 Сторибрук
однорукий алкоголик, легендарный пират и единоличный Капитан Весёлого Роджера

once upon a time [однажды в сказке].

▿ ▿ ▿ ▿

Трудно поверить, но были времена, когда Киллиан Джонс служил первым помощником на судне Его Величества Короля и даже не помышлял о разбое. Под началом своего старшего брата, Лиама, молодой и бесхитростный, он путешествовал морем, горячо веруя в идеалы короны и государства, готовый всю жизнь свою посвятить королевскому флоту. Увы, этим мечтам, как и многим другим, не суждено было сбыться. На горьком опыте познав, как лживы и алчны бывают правители, как хрупка и недолговечна жизнь тех, кого любишь, Киллиан объединяет таких же обманутых и отчаявшихся моряков, как он сам, под чёрным знаменем, чтобы вести их дорогой пиратства. Так начинается совершенно другая история: история лихого капитана Джонса, грозы сказочных морей. Есть в ней место и любви, и горю, и предательству, но всё одно, когда перед тобой штурвал, а северная звезда манит за собой — за горизонт

Киллиан Джонс классический флибустьер от макушки до пяток капитанских сапог. Профессиональный мореплаватель и боец, чья репутация простирается далеко за пределы Зачарованного Леса. Капитан, если верить слухам, никогда не бежит от драки и всё, что можно украсть, умыкнуть из-под носа хитростью или взять силой, непременно станет его. Как и большинство пиратов, не ровно дышит к спиртному, юным прелестницам и золотым дублонам, обыкновенно спрятанным под тяжёлой крышкой сундука. Жизни своей не мыслит без неспокойного моря и опасностей, что таят в себе его глубины. И хотя сам Джонс утверждает обратное, не чужды ему ни совесть, ни тоска, ни благородство, но толку от них в пути, как от женщины — раз пустил на корабль, жди беды. Уж лучше перебиться цинизмом, да сальными шутками за кружкой хорошего пива в ближайшей таверне.

Сразу оговорюсь, что мы играем альтернативную ветку с начала второго сезона, где бравый капитан не заключал соглашения с Королевой Сердец, а благополучно переждал Проклятие в Неверлэнде. Теперь же его судно держит курс на Сторибрук, с толпой преступников на борту, каких Джонс с гордостью зовёт своей командой. Годами он ждал удобного случая поквитаться с Тёмным Магом, и теперь, когда сам Дьявол, известный более как Питер Пэн, прочит ему ≪крокодилью≫ голову на блюде, когда попутный ветер завывает в спину, подгоняя паруса, никто — никто во всей вселенной — не в силах помешать ему.

≪ Завязка остаётся прежней. Время Питера на исходе. В поисках спасения, тот вступает в сговор с небезызвестным Капитаном Крюком, чтобы его самого, вместе с отрядом Потерянных Мальчишек, на Весёлом Роджере переправили в некий Сторибрук. Ведь именно в Сторибруке, как оказалось, живёт ребёнок из пророчества, истинно верующий, чьё сердце для Пэна представляет огромную ценность. Взамен, Король Неверлэнда обещает пирату возможность поквитаться со старым врагом (и даже раскрыть его слабость), а команде Джонсовских головорезов — раздолье для славного грабежа ≫.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, лс, вк (можете связаться с любым человеком из каста, не принципиально)
   Для Крюка у нас наготове полноценный сюжет, насыщенный действием, где Вам предстоит взять на себя роль не просто рядового пирата, но умнейшего из них. От Ваших решений, от тактических и боевых умений, от навыков плести интриги и управляться с жадными до наживы матросами, зависит, в какую сторону накренится чаша весов в грядущем конфликте. Крюку обещали желанную вендетту, его людям — лёгкие деньги, но нельзя ожидать, что все сокровища мира задаром упадут к твоим ногам. Сторибрук всего лишь мелкий портовый городишко: ни пушек, ни крепостной стены, ни солдат, способных обороняться. Лёгкая добыча, считает Джонс, но так ли это в самом деле? И что скрывает от него Питер Пэн, растворившийся с отрядом Потерянных Мальчишек в лесу, как только ноги их коснулись суши? Боюсь, этого мы не узнаем, пока кто-нибудь не отважится примерить на себя шкуру Легендарного Капитана.

От лица Тёмного

С Джонсом нас связывает очень многое: тут и украденная жена, и потерянный сын, и отрубленная рука, что по сей день дрейфует в банке с формалином где-то на полках моего магазина. Время идёт, а мы как были, так и остаёмся врагами, которые вынуждены сосуществовать, пока один из нас не найдёт способ сжить другого со свету. Наша месть питает нашу ненависть, а наша ненависть — ломает судьбы и приносит один только хаос. Забавно, но без противостояния, без этой извечной борьбы, наши бесконечно долгие жизни потеряли бы львиную долю смысла, не так ли, Капитан? В остальном, буду рад увидеть игрока, которому не дают покоя лавры Пиратов Карибского Моря или Чёрных Парусов, а может и вовсе оригинального Острова Сокровищ. Принесите с собой свежие идеи и долю, так называемой, пиратской романтики — в нашем индустриальном мире этого очень не хватает.

От лица Эммы Свон

описание ожидается

[!] Будьте уверены, в фандоме Джонса ждут все. У каждого из каста есть на персонажа свои планы, что автоматически обеспечивает вашу игровую занятость на все 100%, а главное — не увязнете с порога в бытовых сюжетах. Впрочем, и такие найдутся. Ничто человеческое, как говорится, нам не чуждо.

Для Вдохновения

Статика

http://68.media.tumblr.com/ef3a3c12460ae7f3fe84a6ac4b4a0966/tumblr_namf55uq611rk9ov7o1_500.jpg

0

208

Althea разыскивает:

Reid Garwin
Рид Гарвин

Гарри Поттер так не может!
https://fanparty.ru/fanclubs/toby-hemingway/gallery/351276_toby_hemingway_pic.jpg
[Toby Hemingway]

17 лет
на выбор, но зная Рида (хддд), скорее свободен, как ветер, навечно или женат на своей силе

город Ипсвич
студент академии Спенсера, главная головная боль сыночков Ипсвича

Covenant [Сделка с дьяволом].

▿ ▿ ▿ ▿

Что можно о тебе сказать? Боюсь всех слов не хватит. Ты принадлежишь к древней касте людей с необыкновенными силами. Как и почему ваши предки их получили - знаешь только ты. Ты всегда был еще той задирой и пытался побороть первенство Калеба, но в душе всегда любил его как старшего брата. Ведь он твоя семья. Он помог, поддержал, когда ты остался один. Ты помешан на силе и магии, и тебя бесит, когда приходится сдерживать себя. Ты третий после Пога по возрасту и еще вроде даже не в зоне риска, хотя тебя это не пугает или же ты в этом не признаешься. У тебя, кроме парней, лишь две слабости, а именно девушки и всякого рода пари. Ты азартный, веселый и острый на язык парень. Ты на самом деле любимец девушек и меняешь их как перчатки. Но вот со мной такой вариант не пройдет. У Алтеи холодное сердце, и пока она не собирается никому его дарить. Я хочу лишь отыграть наше знакомство, а дальше как карта ляжет. Алтея всю жизнь прожила под водой и ей будет сложновато первое время, поэтому Рид стал бы неплохим для нее помощником в освоение современного мира. А Алтея помогла бы ему найти себя, справиться с тревогой за парней. К тому же, у Рида светлое и доброе сердце, возможно он и научит Алтею верить людям и ее сердце оттает...

▿ ▿ ▿ ▿

667047456 - ася
пожеланий у меня всего лишь несколько:
1. прошу вас знать канон - ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО! иначе вам просто не понять Рида.
2. расценивайте свои силы... и если есть сомнения, то не берите его, а если взяли - не исчезайте
3. в идеале я бы хотела пару с этим мальчишкой, но это на ваше усмотрение, я лишь прошу вас, как придете (даже если и не в пару) свяжитесь со мной. продумаем просто линию знакомства.

Статика

http://vprokate.ru/personsdata/16858/1410593205_5320_small.jpg

0

209

богиня весны разыскивает:

hades
аид

Неуязвимо только молчание.
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSz2rO_0utKWygkaEMojPvhmmG9pQNR5VwxxK-BGAdxdzV8LFrOVg
[Ralph Fiennes]

гетеросексуален, женат

Тартар
Хозяин царства мертвых

greek mythology [греческая мифология].

▿ ▿ ▿ ▿

Мой позвоночник - 11 лезвий и 8 жал,
Ты ушла - я ни словом не возражал -
Лишь ладонь разжал,
Когда стало тесно.

Что нужно богу Тартара? Что казалось бы, интересует этого вечно мрачного человека, чьи губы никогда не трогает тень улыбки, который всегда печален и мрачен, расхаживая по полям асфоделей и провожая взглядом воды Стикс? Что нужно старику в теле молодого мужчины, лишь по прихоти судьбы молодому, лишь потому, что боги Олимпа не стареют? Что нужно тому, кто видит мертвые души постоянно, без перерыва, без малейшей передышки, тому, кто слышит их предсмертные крики, тому, чей плащ хватают мертвые руки, когда он проходит мимо Леты?

Ему нужно участие. Ему нужен друг. Ему нужна... любовь.

Что любовь это дар, книги, конечно, лгут:
тысячи брошенок ищут твой стылый след,
но когда ты заносишь над ними свои слова
- сердце за сердцем падает в талый снег.

Она - всего лишь радостное дитя. Она - светлая и юная богиня весны, и ей совершенно точно не понравится Тартар, но Аид влюблен. Аид впервые в жизни знает, чего он хочет. Младший брат верховного Бога, он хочет получить Персефону любой ценой - даже ценой обмана. Он похищает ее. Он заслуживает ненависть ее матери, и знает, что молодая его жена тоже имеет полное право его ненавидеть. Но... она не ненавидит.

Впрочем, Деметра и Зевс настаивают на том, чтобы на полгода Аид отпускал Персефону из Тартара, и ему приходится подчиниться. Юная богиня должна жить не только среди мертвого царства; Аид понимает это и принимает. Но он все же в отчаянии от того, что жена покинет его и не вернется, и поэтому Аид дает Персефоне съесть зернышки граната, тем самым обрекая на зависимость от Тартара.

Платье мокнет в студеной твоей воде,
не пуская под кожу смертельных фраз,
губы бережно повторяют:
Все рассветы творятся только в живой душе,
остальное лишь тени, лишенные Божьих глаз,
Остальное - лишь тени, лишенные Божьих глаз...

Аид - замкнутый и молчаливый интроверт. Он угрюм и немногословен. Ему трудно общаться с людьми, он тяжело идет на контакт, с его губ срываются только обрывки фраз. Кажется, бога ничто не радует и порадовать не может. Он устал. Устал от своего бессмертия - какая ирония: бессмертный владыка мертвых! Он устал от своей власти. Устал от постоянных сумерек и запаха асфоделей. Устал, ему опротивело все, что его окружает, но Аид не может повлиять на ситуацию - и потому терпит.

Персефоне хочется изменить его, и у нее, черт возьми, со временем получается. Аид начинает отвечать более длинно и улыбаться.

▿ ▿ ▿ ▿

скайп - maigelka
Скажу сразу: персонаж ищется в пару. Впрочем, если вам совсем претит быть женатым на Персефоне, я не против отыграть эпизод с ссорой, разводом и тумбочкой между кроватями, мне не сложно. Но изначально Аид и Персефона женаты. И сразу признаюсь: мне было бы интересно сыграть их медленное сближение, то, как Персефона пытается достучаться до сердца мрачного бога, то, как у нее выходит, то, как он открывается под ее напором.
Просто найдитесь, игра тоже найдется! :3
Внешность, кстати, меняема. Только подберите зрелого мужчину лет сорока, желательно брюнета.

Статика

http://sf.uploads.ru/T1Zrn.jpg

0

210

Мейбл Пайнс разыскивает:

Star Butterfly
Стар Баттерфляй

Я волшебная принцесса из другого измерения!
http://funkyimg.com/i/2u4P9.jpeg http://funkyimg.com/i/2u4P8.png http://funkyimg.com/i/2u4Pa.jpg
[original]

14 лет, но если вы не против, то можете сделать ее 19-летней, как мы с Диппером.
влюблена в Марко, но все же сделайте ее гетеро, пожалуйста.

Земля, дом семьи Диаз.
школьница, но если делаете ее старше, то все, что угодно.

Star vs. The Forces of Evil [Стар против Сил Зла].

▿ ▿ ▿ ▿

Звездочка, мы так с тобой похожи! Ты оптимистка, очень веселая и заводная! А еще ты любишь приключения и ненавидишь все эти дурацкие книжки, которые надо читать. Вообще, ты та, кто меня действительно поймет и та, кто может стать самой моей близкой подругой.
Я буду называть тебя Звездочкой, ты ведь не против?
Я могу попасть в твой мир, но мне куда сложнее это сделать, чем тебе. Увы, у меня нет волшебной палочки, но это ведь не беда? Приходи ко мне, мы с тобой подружимся, и будем дружить годами! Можно познакомиться в 14 лет! Я помогу тебе! Что уж там, Диппер, думаю, тоже будет не против помочь! Он вообще обожает приключения и всякое неразгаданное.
По поводу сюжета. Я ни на что не настаиваю, было бы глупо влезать в другой фендом. Мы будем взаимодействовать между собой! Ты только представь это! Не беда то, что тут никого нет из твоего фендома, потому что мы их будем искать вместе. У тебя будет Гравити Фолз!
Да, третий сезон еще не вышел, но по ходу дела всегда можно все подстроить и не уходить от канона далеко!

▿ ▿ ▿ ▿

по поводу связи со мной: пиши либо в гостевую, либо сразу беги ко мне в ЛС. Я не кусаюсь, даже наоборот, заобнимаю тебя полностью!
у меня нет четких требований, но я все же попрошу тебя не пропадать! Просто хочется писать совместную историю, которая будет длиться очень долго!

Статика

http://40.media.tumblr.com/cee9cd010639c9b88cdb73c55154fb13/tumblr_nvpqa9zxeN1s1gh1wo1_r1_1280.jpg

0

211

Диабло разыскивает:

Xul | Necromancer
Зул | Некромант

« Меня не прельщает перспектива поднимать твой скелет »
https://68.media.tumblr.com/b6ea3755366120ec62608f043d7d6fd1/tumblr_og4x48GEBd1uumqtpo1_540.gif
https://68.media.tumblr.com/d1877fc854d0223cb07471ebf38826b4/tumblr_og4x48GEBd1uumqtpo2_540.gif

Diablo 2 - Outtake (Wilderness)
[original | ваш выбор]

50 - 60 лет.
гетеро. Холост.

Санктуарий.
Некромант, борющийся за поддержание баланса между жизнью и смертью, светом и тьмой.

Diablo [Диабло].

▿ ▿ ▿ ▿

Зул является одним из Жрецов Ратмы, которых непосвящённые чаще всего называют просто некромантами.
Как и его собратья, он следует учению Ратмы, древнего нефалема и первого некроманта в Санктуарии. Используя могущественную магию смерти, Зул способен насылать ослабляющие проклятия на живых и воскрешать умерших, дабы те служили его воле. Некромантами из культа Ратмы движет лишь одна цель — соблюдение баланса между порядком и хаосом,
жизнью и смертью, светом и тьмой.
Долгое обучение в сырых мавзолеях южных болот сделали его кожу бледной, как у трупа, а фигуру скелетоподобной. Чужеземцы при встрече с Зулом чувствовали себя не комфортно и очень часто пугались его внешнего вида. Хотя его цели чаще всего и совпадали с силами Света, некоторые люди считали, что это не оправдывает его жуткие методы.
Когда Диабло пробудился в Тристраме во второй раз, Зул покинул родные земли и отправился за Владыкой Ужаса, который начал представлять серьёзную угрозу для Баланса. Объединившись с другими героями, он шёл по следам Тёмного Странника,
внутри которого и таился Диабло. По итогам этого похода все три Великих Воплощения Зла, включая самого Диабло, были убиты, а Камень Мироздания оказался уничтожен.
Отпраздновав победу, Зул, как и все остальные герои, вернулся домой, принеся с собой славу и уважение. Он взял себе лишь одного ученика и продолжил стоять на страже Баланса.

♠ ♠ ♠

Как вы могли заметить из описания, я ищу именно Некроманта из Diablo 2. Тот, что вскоре будет добавлен в Diablo 3 это совсем другой персонаж. Зул не является Нефалемом, но это не значит, что ему нечего противопоставить новому поколению. На его стороне опыт и настоящее мастерство в сфере некромантии. Очень хотелось бы увидеть его тут, ну а поиграть тем более))

▿ ▿ ▿ ▿

Skype - bib947. Так же меня можно призвать в гостевую или постучать в ЛС.
Никаких сверхъестественных требований не предъявляю. Знание персонажа и вселенной, желание играть - это всё, что я прошу. Если знание канона хромает, с радостью помогу подтянуть. Вообще с радостью помогу по любому вопросу. Касательно сюжета для фэндома, есть парочка наработок, но я с радостью выслушаю и ваши, если таковые будут. Главное приходи!

Статика

http://images.populus.ch/pixdir/ul//ultimate-games/necromancien.gif

Диабло разыскивает:

Xul | Necromancer
Зул | Некромант

« Меня не прельщает перспектива поднимать твой скелет »
https://68.media.tumblr.com/b6ea3755366120ec62608f043d7d6fd1/tumblr_og4x48GEBd1uumqtpo1_540.gif
https://68.media.tumblr.com/d1877fc854d0223cb07471ebf38826b4/tumblr_og4x48GEBd1uumqtpo2_540.gif

Diablo 2 - Outtake (Wilderness)
[original | ваш выбор]

50 - 60 лет.
гетеро. Холост.

Санктуарий.
Некромант, борющийся за поддержание баланса между жизнью и смертью, светом и тьмой.

Diablo [Диабло].

▿ ▿ ▿ ▿

Зул является одним из Жрецов Ратмы, которых непосвящённые чаще всего называют просто некромантами.
Как и его собратья, он следует учению Ратмы, древнего нефалема и первого некроманта в Санктуарии. Используя могущественную магию смерти, Зул способен насылать ослабляющие проклятия на живых и воскрешать умерших, дабы те служили его воле. Некромантами из культа Ратмы движет лишь одна цель — соблюдение баланса между порядком и хаосом,
жизнью и смертью, светом и тьмой.
Долгое обучение в сырых мавзолеях южных болот сделали его кожу бледной, как у трупа, а фигуру скелетоподобной. Чужеземцы при встрече с Зулом чувствовали себя не комфортно и очень часто пугались его внешнего вида. Хотя его цели чаще всего и совпадали с силами Света, некоторые люди считали, что это не оправдывает его жуткие методы.
Когда Диабло пробудился в Тристраме во второй раз, Зул покинул родные земли и отправился за Владыкой Ужаса, который начал представлять серьёзную угрозу для Баланса. Объединившись с другими героями, он шёл по следам Тёмного Странника,
внутри которого и таился Диабло. По итогам этого похода все три Великих Воплощения Зла, включая самого Диабло, были убиты, а Камень Мироздания оказался уничтожен.
Отпраздновав победу, Зул, как и все остальные герои, вернулся домой, принеся с собой славу и уважение. Он взял себе лишь одного ученика и продолжил стоять на страже Баланса.

♠ ♠ ♠

Как вы могли заметить из описания, я ищу именно Некроманта из Diablo 2. Тот, что вскоре будет добавлен в Diablo 3 это совсем другой персонаж. Зул не является Нефалемом, но это не значит, что ему нечего противопоставить новому поколению. На его стороне опыт и настоящее мастерство в сфере некромантии. Очень хотелось бы увидеть его тут, ну а поиграть тем более))

▿ ▿ ▿ ▿

Skype - bib947. Так же меня можно призвать в гостевую или постучать в ЛС.
Никаких сверхъестественных требований не предъявляю. Знание персонажа и вселенной, желание играть - это всё, что я прошу. Если знание канона хромает, с радостью помогу подтянуть. Вообще с радостью помогу по любому вопросу. Касательно сюжета для фэндома, есть парочка наработок, но я с радостью выслушаю и ваши, если таковые будут. Главное приходи!

Статика

http://images.populus.ch/pixdir/ul//ultimate-games/necromancien.gif

0

212

Первый Дневник разыскивает:

Aziraphale
Азирафель

“ Yes, but you’re a demon. I’m not sure if it’s actually possible for you to do good. It’s down to your basic, you know, nature. Nothing personal, you understand ”
https://68.media.tumblr.com/def5409d250503f201d6497cde715085/tumblr_n7sn95Gkic1r8ikpfo2_500.gif
Delta Rae - Bless You (For The Good That's In You)
[simon baker (?)]

появился на свет... ну, очень давно. точно до 4004 года до н. э.

ангелы асексуальны? нет? не подумайте, я совсем не хочу проверять.

Лондон, Англия. живёт прямехонько в своем магазине.

букинист, коллекционер, главный душеспаситель в Шропшире и Эдинбурге.

good omens  [благие знамения].

▿ ▿ ▿ ▿

« У большинства из тех, кто видел Азирафеля в первый раз, складывалось о нем следующее впечатление: во-первых, что он англичанин; во-вторых, что он весьма умен; и в-третьих, что он настолько голубой, что любой тропический остров нанял бы его, чтобы подсвечивать небо в разгар туристического сезона. Два мнения из этих трех были неверны: небеса не Англия, что бы там себе ни думали некоторые поэты, а ангелы не имеют пола, если только всерьез этим не озаботятся. А вот умен он был - это правда. И это был ангельский ум, который, возможно, не намного острее человеческого, но зато значительно глубже и к тому же имеет за плечами тысячелетний опыт использования. Азирафель был первым среди ангелов, кто приобрел компьютер - дешевую, неторопливую, несерьезную модель, усиленно рекламируемую как лучший выбор для предприятий малого бизнеса. Он с пылом новообращенного использовал его для того, чтобы вести счета, которые отличались такой аккуратностью, что налоговые инспекторы проверяли их пять раз, пребывая в полной уверенности,что он пытается где-то скрыть пару трупов. »

Азирафель, что называется, отуземился.
Винить тут его, впрочем, совершенно не за что: бок о бок с людьми он прошёл не один век, так что успел  обрасти привычками, интересами, милыми слабостями и чем-то человеческим, слишком человеческим. Например, книги. Ангелам книги же совсем ни к чему, вряд ли многие из вашего пернатого племени так жадно цепляются за буквы и осторожно откладывают редкие экземпляры к себе на полку. Или вот дружба. При всём уважении, стерильная щепетильность небес очень не вяжется с чем-то, что можно было как-то назваться стремлением души к душе и прочей сентиментальной глупостью.
С другой стороны, божественное руководство ни разу так и не взыскала с ангела за его образ жизни, а это кое о чём да говорит. Впрочем, как-то Азирафель попытался - и вполне успешно, надо сказать, предотвратить Апокалипсис. Принимая во внимание, что это было частью непостижимого пути господнего, хотя это как-то и помешало его коллегам сверху, определенные проблемы наверняка возникнуть могли.

Первому нужен друг. Точнее, он очень ему понадобится, когда он с братьями покинет родные-почти-что пенаты и отправится отдыхать в Англию.
Ангел, который коллекционирует редкие книги и книга, которая очень старается быть человеком. Ну, вы чувствуете, да?
Азирафель, вероятно, вполне себе в курсе, что зачастивший долговязый мужчина когда-то вообще на двух ногах не стоял и даже не учился ходить, а Первый подспудно чувствует, что добродушный букинист далеко не тот, за кого пытается себя выдавать. Вслух это вряд ли будет оговариваться, потому что мне очень хочется сделать это несущественным. Мне вообще много чего хочется: уютных эпизодов и разговоров о высоком и низком, о людях и тварях, о Милтоне и Вальтере, о протестантизме, католичестве и зефирках в какао.

▿ ▿ ▿ ▿

вк
все просят одного и того же, я не стану исключением. Я ищу человека постоянного, знакомого с книжным каноном. Посты-простыни, лицо и ваши планы на развитие остаются целиком и полностью за вами, моя сфера влияния заканчивается только на видении совместной игры и выбора чая с печеньками.
От себя могу пообещать игру и странные несмешные шутейки во флуде. По вашему фандому с удовольствием сыграл бы еще а в альте за подрощенного Адама Янга.
Капкан с подпорченным Словом Божьим расставлен. Очень жду тебя, пернатый товарищ )

*внешность можете смело сменить, я только скромно втиснул свой хэд)

Статика

http://goodomenslexicon.org.s164381.gridserver.com/site/wp-content/uploads/2012/10/aziraphalehead.jpg

0

213

Grand Admiral Thrawn разыскивает:

Arihnda Pryce
Аринда Прайс

Whether we fall by ambition, blood, or lust, like diamonds we are cut with our own dust.

http://s019.radikal.ru/i635/1706/73/65c2fd4931d3.gif
[Cate Blanchett | "Rebels" version]

Неизвестно
Гетеро | Не замужем

Ранее – система и планета Лотал. С учетом текущих событий для гармоничного вписывания в игру – 7-ой флот Гранд-адмирала Трауна.
Политик, верный союзник Гранд-адмирала Трауна

Star Wars [Звездные Войны].

▿ ▿ ▿ ▿

Персонаж наиболее хорошо раскрыт в книге Thrawn, повествующей о событиях до 3-го сезона сериала Повстанцы. Книга рассказывает не только о пути Трауна к позиции Гранд-адмирала, но и том, как Аринда Прайс получила позицию Губернатора родной планеты - Лотал, раскрывает ее характер и мотивацию.
Если Вы владеете английским, достаточным для понимания на слух, кратко события книги с позиции Аринды Прайс изложены в этом видео.
Если же с языком Вы не знакомы, не беда, я могу посвятить вас в подробности при необходимости. Ниже приведена краткая биография персонажа, а так же характер, от которого можно отталкиваться в развитии персонажа:

Биография:
- Аринда Прайс является дочерью Талмура и Элайны Прайс, владельцев компании Pryce Mining, крупнейшей компании по добыче полезных ископаемых на Лотале. Она так же работала в компании своих родителей, будучи ответственной за логистику. В то время как в детские годы Аринда наслаждалась жизнью на своей родной планете, по мере взросления она начала казаться ей скучной, за что частично был ответственен Губернатор Райдер Азади, который стремился завладеть компанией её родителей. Это особенно стало актуально, когда компания ее родителей обнаружила залежи материала под названием дуниум. Как позднее выяснится, именно из этого материала строилась Звезда Смерти. С целью прибрать к рукам компанию Губернатор подставил мать Аринды, которую обвинили в хищении средств компании. Аринда собрала доказательства невиновности своей матери и предложила их Сенатору Домусу Ренкинг. Это привело к вынужденной сделке, согласно которой родители Аринды переводятся на Батонн, дабы управлять местной добывающей компанией, а сама Аринда - на Корусант.   
-На Корусанте Аринда отвечала за помощь гражданам Лотала, которые посещали Корусант или работали там. Невольно Аринда так же помогла сенатору Лотала с рядом незаконных сделок. Аринду сделали козлом отпущения и уволили с места работы, когда её босса поймали на попытке украсть информацию у одного из высших имперских офицерских чинов.
-Её друзья помогли ей получить работу в адвокатской конторе, что для Аринды оказалось только плюсом, так как она получила доступ к деятельности Сената, имея возможность контактировать с элитой Корусанта от лица нуждающихся. Позднее она выяснила, что её адвокатская контора и друзья были частью растущей ячейки Повстанцев, которые собирали информацию о сенаторах и высших офицерских чинах, офицерах и Моффах.
-Она предоставила информацию об этом Гранд Мофф Таркину взамен на позицию Губернатора своей родной планеты - Лотала. Информация, предоставленная Ариндой, привела к аресту текущего Губернатора, а так же её друзей из адвокатской конторы. Как Губернатор она хотела, чтобы Лотал стал центром Имперской деятельности во внешнем кольце. Она воспользовалась жителями планеты, чтобы улучшить её статус и сделала из неё центр целой индустрии.
-Когда стало известно о том, что на планете Батонн растет деятельность повстанцев, она вызвалась помочь разрешить данную проблему под предлогом того, что ей необходимо защитить свою планету и систему. На самом деле она была заинтересована лишь в том, чтобы вывести своих родителей из города до того, как Империя предпримет военные действия. Она смогла добраться до планеты и тайно вывести родителей, об этом прознал офицер имперской разведки и попытался остановить её. Аринда убила его.
-Она вывела своих родителей из опасного города и чтобы скрыть свое присутствие там и факт того, что она убила имперского агента, взорвала целый город, включая его мирных граждан и повстанцев.
-Адмирал Траун позднее понял, что произошло, однако Аринда убедила его, что для Трауна было много выгоднее взять вину на себя, что в дальнейшем привело к его назначению на пост Гранд-адмирала. Несмотря на то, что он был не согласен с её действиями, Траун пошел ей на встречу. Она же, в свою очередь, продолжила поддерживать Трауна на политической арене, а он оказал ей поддержку в уничтожении Повстанцев в секторе Лотала (события 3-го сезона "Повстанцев").

Характер:
Аринда крайне амбициозный человек, который стремится получить выгоду из любой ситуации. На собственном опыте ей довелось узнать, как играть в политические игры, как запугивать, шантажировать, угрожать кому-то. Это очень сильно сказалось на её характере: если раньше ей претили подобного рода методы, к моменту прихода к позиции губернатора Лотала, она была готова использовать полный арсенал, которым владеют самые искусные политики и те, кто вращаются в этих кругах. Она безжалостна, умна, крайне эффективный оппортунист. По части её опыта в политике и общего подхода к деятельности, её можно приравнять к Трауну, но если последний наиболее ярко раскрывается в сфере управления людьми, способности видеть возможности в любой ситуации, при этом стремясь избежать жертв и обладая определенным кодексом чести, Аринда не стеснена подобными ограничениями. Плюс, по части интеллекта, Прайс больше преуспевает именно на поприще политики, нежели на фактическом поле боя, хоть и способна учиться у лучших.

▿ ▿ ▿ ▿

Гостевая
Ожидаю или знание канона (крайне желательно прочтение книги или просмотр видео, данного выше), или желание его изучить, так как в мультсериале данный персонаж хоть и показан неплохо, но он очень сильно определяется своей биографией и тем, через что пришлось пройти, дабы оказаться там, где он находится сейчас.
Так как Аринда прежде всего политик, ожидаю, что игрок, по крайней мере будет заинтересован в этой стороне персонажа. Прайс спокойно может участвовать в военных операциях, но раскрывается она полностью в заговорах, мотивирующих речах и общей харизме. Так как тему политику в рамках форумной игры развивать бывает сложновато, мы не будем сильно на это налегать, но развивать эту ветку придется однозначно.
От себя, разумеется, желание помочь с персонажем, с вводом в игру и придумыванием способов развития. Каст у нас дружелюбный и место игроку всегда найдется. Если заинтересованы, пишите в гостевую форума.

Статика

http://s012.radikal.ru/i319/1706/3f/9a89fc2db104.jpghttp://s019.radikal.ru/i613/1706/6e/54c284d0852e.jpg

0

214

Мина Харкер разыскивает:

Alucard
Алукард

Птицей Гермеса меня называют; свои крылья пожирая, сам себя я укрощаю.
http://68.media.tumblr.com/767cc5326917b105642ce89814659a9e/tumblr_n9b760lWDE1solfhro2_500.gif
celldweller – the last firstborn
[на усмотрение игрока]

Более 500 лет.
На усмотрение игрока.

Лондон, Великобритания.
Цепной пес организации Хеллсинг.

hellsing & bram stoker's dracula [хеллсинг & дракула брэма стокера].

▿ ▿ ▿ ▿

› Ранее Алукард был известен как Дракула - трансильванский граф, государь Валахии, прославившийся такой жестокостью, что одно лишь имя его заставляло врагов трепетать. Он вел войну против язычников, которая в итоге превратилась войну против всего мира - потерявший свою возлюбленную Элизабетту, Дракула отринул бога, за которого сражался, и пошел против церкви. Объявленного еретиком Дракулу собирались казнить, однако он, обезумевший, испил человеческой крови - и обрел бессмертие. Он навлек на себя проклятие, вынуждавшее его постоянно пить кровь, чтобы поддерживать свою жизнь.
› Спустя много лет Дракула решил покинуть свои опустевшие земли и перебраться в Лондон; начав скупать недвижимость, он был вынужден принимать молодого юриста Джонатана Харкера. Знакомство с Харкером преподнесло графу сюрприз из ряда вон - на глаза ему попалась фотокарточка, на которой, по словам Джонатана, была запечатлена его невеста; Дракула же на изображении увидел свою Элизабетту. С тех пор Мина стала неразрывно ассоциироваться у него с погибшей возлюбленной; он возжелал Мину и делал все, чтобы заполучить ее.
› Дракуле удалось обратить Мину в вампира, однако к тому моменту он привлек к себе слишком много внимания - на его след вышел профессор Абрахам Ван Хеллсинг, в итоге победивший вампира, но не убивший его. Вместо того, чтобы уничтожить Дракулу, Ван Хеллсинг подчинил его, обязав вампира служить себе и своим потомкам. Превратившийся в Алукарда, граф долгие годы исполнял приказы действующего главы семьи Хеллсинг, пока Артур Хеллсинг не заточил вампира, решив, что тот слишком опасен. На какое-то время об Алукарде забыли - пока юная Интегра Хеллсинг, наследница Артура, не освободила его.

▿ ▿ ▿ ▿

Связь через гостевую или лс.
Внешность, если она необходима, - на усмотрение игрока; я бы предложила Тома Хиддлстона, исполнителей роли Дракулы Гэри Олдмана, Люка Эванса или Ричарда Роксбурга. Уэс Бэнтли еще ничотакой.
Тот факт, что в манге Мина появляется в виде эксгумированного трупа, я предлагаю игнорировать и эксперименты нацистов вывернуть несколько другим боком. Также, как ясно из описания, я опиралась больше на экранизацию Ф.Ф. Копполы, нежели на литературный первоисточник: мне весьма импонирует линия Дракулы и Мины в фильме, и мне хотелось бы продолжить историю в иных реалиях, поиграть в несчастную любовь и незакрытый гештальт. Однако я не настаиваю - в конце концов, Алукард не герой-любовник х)

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =5#p332552

0

215

Молли Хупер и компания разыскивают:

Mycroft Holmes
Майкрофт Холмс

Quite the busy little bee
http://www.cinemafia.ru/upload/images/2017/01/%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%84%D1%82/55.gif
[Mark Gatiss]

≈ 40-45 лет
гетеро, не женат

Соединённое Королевство, Лондон
Политик

Sherlock BBC [Шерлок ББС].

▿ ▿ ▿ ▿

Дорогой мистер Холмс!
Вы - один из самых влиятельных людей Британии, Вы всегда в курсе всех ее дел, всегда готовы лечь костьми на алтарь Соединенного Королевства. Так не проходите же мимо нас! Да, мы не так значительны, как целое государство, но, все же, ужасно нуждаемся в Вас и Вашей опеке.
Вы умный, сильный, значительный, настоящий. Только вы способны решать проблемы государственной важности, строить стратегии, управлять Лондоном. А самое страшное - только Вы, с переменным успехом, можете регулировать активность Шерлока Холмса. Нет, Вы никогда не станете делать этого, если ситуация не является критической, но как только ему понадобиться настоящая помощь, Вы окажетесь рядом и, прочитав нравоучения своему глупому младшему брату, приметесь за работу. Подумать только, управлять Шерлоком, порой, сложнее, чем целой страной!
Иногда мне кажется, что Вы очень одинокий человек - у вас мало друзей и нет постоянной подружки, но тогда я вынуждена признать, что и сама такая, а это не так. Поэтому, давайте считать, что Вы, просто-напросто, сдержанный в проявлении чувств и эмоций. Не знаю как там дела обстоят на самом деле, но, думаю, Вы вполне довольны своей личной и общественной жизнями. Они, в той или иной степени, удовлетворяют Вас и Вы не видите поводов что-то менять.
Что же касается семьи, то Вы стараетесь любить ее на расстоянии и делаете правильно, я с Вами солидарна. Если задуматься, то у нас очень много общего, мистер Холмс, даже не смотря на то, что я знаю о Вас очень мало, а вот Вы обо мне знаете все. Наверное, мое личное дело легло на Ваш стол в тот же день, как Шерлок появился в Бартсе. Это и не удивительно, Вы любите все контролировать и у Вас это отлично получается.   

▿ ▿ ▿ ▿

Гостевая, ЛС, скайп выдам при необходимости
Первое и, пожалуй, самое главное - это не брать роль на пару дней и не пропадать. Второе - писать нам посты (большие или маленькие, часто или не очень - главное писать). Разумеется, знать фандом, любить персонажа.. Да что я Вам объясняю, мистер Холмс? Вы и сами все знаете ;) 

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =5#p333218

0

216

Диппер Пайнс разыскивает:

Beast
Зверь

Come wayward souls, who wander through the darkness, there is a light for the lost and the meek.
http://funkyimg.com/i/2uQDf.png http://funkyimg.com/i/2uQDe.png http://funkyimg.com/i/2uQDg.png
Simon & Garfunkel - Hello darkness, my old friend
[original]

нет жизни — нет смерти, нет смерти — нет жизни. зверь был сотворен с момента созидания планеты людской всей;
и такому, как зверь, неведомы чувства гендерной привязанности;

обитает порождение зла в неизведанном — на границе между миром мертвых и живых;
а жизнь его целиком и полностью состоит из какофонии предсмертных хрипов заплутавших путников. он — дьявол. он — сатана. он есть сама смерть.

over the garden wall [по ту сторону изгороди].

▿ ▿ ▿ ▿

Его с легкостью можно назвать озлобленным лесным духом, чье главное увлечение — игры в карты на жизни заплутавших в умирающем лесу людей. Но он хуже. Он — ангел смерти, дьявол неизведанного, в упоминании имени которого мертвые души трясутся, стучат от накатывающего тошнотворного страха зубами. Он — порождение тьмы. Он — Зверь.
Зверь насмешливо скалится на неумелые попытки потерянных спасти свои жалкие шкуры, яркие глаза его блестят в темноте в немом одобрении очередного просчета будущих мертвецов. Зверь тянет свои острые ветви-руки, любовно убаюкивая и шепча чарующим голосом колыбельные уставшим и отчаявшимся, а на слова о последней надежде — смеется карканьем взмывших в небеса ворон. Зверь не верит в счастливое будущее. Даже Зверь верит своим собственным словам, жадно облизывая лисьи клыки, предвкушая сладость с легким привкусом горечи очередной своей жертвы.
Дьявол любит Неизведанное. Любит потому, что именно в нем он чувствует себя королем, от которого зависит завтрашний день каждого путника, который так неаккуратно позволил себе заглянуть в чужие владения — царство Зверя. Свет фонаря — его личная игла бессмертия и могущества. И пока люди верят каждому его лживому обещанию, Зверь будет править этой стороной изгороди и небольшой вечностью для каждого смертного.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, лс.
зверьзверьзверь, дайте мне срочно зверя! хочу отправиться в путешествие по неизведанному, хочу узреть это существо лично, хочу повзаимодействовать с ним далеко не в одном эпизоде! хочу сердечно заверить, что без игры, дорогой друг, ты точно не останешься - просто потому, что я обязательно нагряну в твой фандом. с // без вирта - не важно, в зависимости от того, кто в каст птси придет первым. а так... приходи, зверь - на кроссфилинге мало антагонистов, а поэтому без внимания ты явно не останешься, особенно с моей стороны :з люби свой фандом, будь активен - и весь мертвый мир падет перед твоими ногами.

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =5#p333699

0

217

Джин Грей разыскивает:

James Howlett aka Logan and Wolverine
Джеймс Хоулетт, больше известный как Логан или Росомаха

Если под «бездной» мы разумеем великую глубину, то разве ж сердце человеческое не есть бездна? И что глубже этой бездны? Или ты не веришь, что в человеке есть бездны столь глубокие, что скрыты даже от него самого, в ком, однако, пребывают?
Аврелий Августин «Исповедь»

http://68.media.tumblr.com/57a8305ab14797d69a06cea61d20c0ae/tumblr_onbvdnFmda1tkmh04o1_500.gif
Kaleo — Way Down We Go
[Hugh Jackman]

конец VIII/начало XIX в.
гетеро

родился в Канаде, живет в Штатах (Нью-Йорк)
член Людей Икс

marvel [марвел]

▿ ▿ ▿ ▿

Давным-давно, далеко-далеко от здешних мест, родился мальчик Джеймс Хоулетт, и однажды он обнаружил у себя особый дар... Звучит, как начало хорошей сказки, но сказочного здесь, однако, ни на грош. Такие истории перед сном не расскажешь ребенку, но что поделаешь, правда не всегда бывает удобной.
Такая правда, как мы с тобой и все прочие мутанты, удобна всем так же мало, как то, что мир не делится на белое и черное. Всем было бы проще без нашего существования, может, даже и нам самим, но нас, конечно, не спрашивали; и что это — дар, проклятие? Зависит от того, с какой стороны смотреть. Может, мы предназначены для чего-то великого, ведь иначе зачем столько силы в одни руки, но, когда видишь все эти смерти, все эти несчастья, все эти страдания, волей-неволей задумываешься, а не ошибка ли все это.
Что скажешь?

И теперь немного о том самом. У меня нет цели привязать вас к себе и заставить играть исключительно с собой и в меня. Логан намного больше, чем его чувства к Джин, и я ничуть не хочу вас сдерживать. Что важно мне? Мне важно,
чтобы вы понимали и любили историю Логана и Джин, чтобы вы были готовы идти на контакт со мной, чтобы вам было интересно (и со мной в том числе). Последнее, впрочем, во многом моя забота, и я постараюсь сделать многое, чтобы вы играли не по начитке канона, а по тому, что на самом деле чувствуете и хотите играть.

▿ ▿ ▿ ▿

начнем с гостевой и лс
Знаете, я так долго раскачивалась на эту заявку, и не потому, что я собираюсь тут пересказать всю биографию Логана, а это несомненно займет немало времени, а потому, что вас уже так долго и преданно здесь ждут, и мне хочется в первую очередь не просто пригласить вас играть именно с собой, а показать, какое большое и значимое место вы можете занять в этой истории. Все те несколько раз, когда на горизонте гостевой начинала маячить высокая фигура с длинными когтями, весь фандом марвел буквально вставал на задние лапки и задерживал дыхание. И это только за то время,
что я здесь!
Иными словами, если вам не безразлична непростая, колкая, но очень сильная история Росомахи, и вы чувствуете в себе силы попробовать ее, не проходите мимо. Не стану говорить каких-то приевшихся слов в духе «Ждем, только не бросайте нас!»,
ведь, разумеется, всем хочется, чтобы к ним приходили и никогда не оставляли их, поэтому я скажу другое: поверьте,
что вы здесь нужны, и вам здесь будут рады. Да, Логан, конечно, не вполне командный игрок, но это не умаляет его значимости в сюжете, который, однако, сам по себе очень интересен (терригеновая чума у мутантов (на основе на комиксах Extraordinary X-Men)). Но бесконечность, как известно, не предел, а основной сюжет ни в чем вас не ограничивает.

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =5#p333757

0

218

Уилл Сайфер разыскивает:

Napstablook
Напстаблук

Отлично покушав, я обожаю ложиться на пол и ощущать себя мусором...
Это семейная традиция...

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/6d/79/e6/6d79e635c76b9a39caf616946a896f24.jpghttps://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/2e/fe/40/2efe407d32414d303ed846b0e03f93e9--geek-stuff-blush.jpg
The Daydream - I miss you
[original + human!original]

ты не помнишь, сколько тебе лет точно, ведь время в Подземелье идет не так, как в мире людей - оно то ускоряется, то замедляется. Но по местным меркам тебе восемьдесят девять лет как минимум. Но в человеческой форме (в которой ты никому ни разу не показывался) ты выглядишь, как молодой юноша, которому старше девятнадцать и не дашь.
о том, кто тебе больше нравится, ты никогда не говорил, тебя это никогда не интересовало. Да и с семейным положением у тебя все не так уж и замечательно - твои дни одиночества скрашивает лишь Шайрена, но её ты воспринимаешь лишь как подругу.

жизнь твоя скромно, практически незаметно протекает в Подземелье - мире монстров, что спрятан от людских глаз под землей, а также накрыт дополнительно накрыт специальным барьером.
чем же ты занимаешься? В одиночку ты работаешь на своей улиточной ферме, устраивая периодически гонки улиток, прослушивая в своем доме наушники и продолжая соблюдать семейную традицию лежания на полу и ощущения себя полнейшим мусором. .

undertale [подземная история].

▿ ▿ ▿ ▿

Дрёма с пронизывающим до самых костей, словно заглядывающим в самую душу взглядом, говорящая всегда очень тихо, словно боясь спугнуть. Ты всегда был в стороне, старался поддержать своих кузенов, с которыми работал на ферме улиток, абсолютно во всем. Ты всегда заставлял во время игр с улитками, позже превращающимися в своеобразные гонки, свою малышку тормозить, дабы кто-нибудь из братьев победил. Всегда брал чужую вину на себя, так как испытывал в эти моменты гораздо больше угрызений совести, чем любой другой из твоих двоюродных братьев. Всегда отличался молчаливым, но добрым и заботливым характером.
Увы, но твои поступки не получили особого отклика в чужих сердцах. Братья ушли, кто куда. правда, один из них, Хаппстаблук, или просто Хаппста, всегда возвращался домой. Этот брат мечтал стать теле-звездой, кумиром всех монстров. И ты верил в то, что однажды он сможет достичь своих высот.
Но в один прекрасный момент и Хаппста пропал. Ты старался узнать у всех, с кем твой кузен контактировал, куда же он подевался. И все эти монстры, словно сговорившись, говорили, что ничего об этом не знают, мол, он тоже им ничего не сказал. Зато вскоре на телевизоре началось шоу робота, именуемого Меттатоном. И Напстаблук с огромным вниманием смотрит эти шоу, не пропуская ни одного.
Единственное создание, что всегда было рядом - Шайрена, рыбоподобная девушка-монстр, которая хочет петь, но не может из-за того, что обладает, мягко говоря, ужасным голосом. Ей тоже не повезло с сестрой, которая тоже куда-то исчезла. И вы поддерживали друг друга, пытались вместе пережить тяжелые времена.
И теперь, возможно, вся твоя жизнь изменится. Ведь в Подземелье впервые за долгие годы вновь попадает человеческий ребенок, носитель Души, которая вместе с другими шестью душами и одной душой монстра способна уничтожить Барьер и выпустить монстров на поверзность, в мир людей...

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая и ЛС.
Напстаблук, на мой взгляд, очень интересный, психологичный персонаж, на голову которого в прошлом выпали тяжелые потрясения. Я буду безумно рад, если кто-то возьмет роль этого милого призрака. Сразу говорю, что игрой и прочими плюшками с моей стороны как минимум Вы будете обеспечены - как никак, а Блуки я безумно люблю, уже есть несколько идей, как связать наших персонажей, похожих по характеру и восприятию мира. Желательно, конечно, знание канона игры, но, если будет необходимо, помогу, чем смогу. Ну, и, естественно, активность, любовь к данному персонажу и желание его развивать. Уже очень любим и ждем)))

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =5#p334205

0

219

Деймон разыскивает:

Lilian "Lily" Salvatore
Лилиан "Лили" Сальваторе

— Я твоя мать. Как ты можешь так высокомерно рассуждать о моей жизни?
— Потому что ты уже мертва для меня, Лили. Мне было 17 лет. Ты умерла, я плакал, я вырос. То, что ты здесь ничего не меняет. И если бы я мог все повторить, я бы оставил тебя в той проклятой тюрьме, лишь бы не видеть снова твое лицо.

http://38.media.tumblr.com/4ca4f13efd35874c2d27797735d4d333/tumblr_nmv86yx4uj1tym1rio2_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/accf6f808ca0eee6aadc25a849baf2f0/tumblr_nmv86yx4uj1tym1rio3_250.gif
Ben Cocks - So Cold
[Annie Wersching]

27 февраля 1820 год. Умерла в возрасте 38 лет (обращена в вампира)
гетеро, вдова, в отношениях с вампиром Джулианом.

Мистик Фоллс (мир-тюрьма от 1903 года)
При жизни была светской дамой. После обращения - путешественница, приемная мамочка ведьмаков-отщепенцев, ставших еретиками.

The Vampire Diaries [Дневники Вампира].

▿ ▿ ▿ ▿

Лилиан Сальваторе родилась 27 февраля 1820 года. История проста для современницы первой половины 19-го века - вышла замуж рано, жила под гнетом мужа-тирана, родила двоих сыновей... Пыталась освободиться от гнета мужа, забрать своих детей, но каждый раз терпела крах. Джузеппе держал ее угрозами и шантажом, что отберет у нее детей, и поэтому она жила с ним и дальше.
В 1858 году заболела неизлечимым тогда туберкузелом и была отправлена мужем в больницу, умирать там. Неизвестная медсестра по каким-то причинам пожалела женщину, дав ей своей крови. Так Лили стала вампиром. Она инсценировала свою смерть, обратилась и поняла, что не может справиться со своей жаждой и приняла решение оставить своих сыновей. Начав новую жизнь, в какой-то период жизни собрала возле себя компанию ведьм-изгнанников из Ковена Близнецов, которые пострадали от своего шабаша, потому что они могли поглощать чужую магию, не имея своей (ой, истории каждого еретика гуглите сами, мы про Лили говорим ХДД). В какой-то момент, встретила вампира Джулиана, в которого влюбилась без памяти, к тому же, взаимно. Перед тем, как уехать в Европу, прислала двоих своих подопечных к своим сыновьям, чтобы убедиться, что Деймон и Стефан в порядке, и живут дальше.
Была известна, как вампир-потрошитель, убившая множество людей.
В какой-то момент, их компанию настигла охотница Рейна Круз, которая уже давно выслеживала Джулиана, дабы отомстить тому за смерть отца. Пришлось спешно покупать билеты на корабль и бежать обратно в Америку. Однако, Рейна убила Джулиана, а Лили в порту встретила умирающего от той же болезни, что и она сама в свое время, человека по имени Энзо Сент-Джон. Тот рвался на корабль, чтобы встретиться с якобы гениальным врачом, который оказался шарлатаном. В итоге, он был обращен Лили в вампира. Она же сама вместе со своими еретиками оказалась в мире-тюрьме, где они провели больше века. Короче, в сериале все смотрите, вот.

Я не хочу знать всей истории, Стефан! Я не хочу больше слушать отговорки или ложь. Или что-нибудь в этом роде, что отличается от того,что знаю я. Наша мать инсценировала свою смерть, оставила своих сыновей, завела новую семью и начала свой путь,чтобы забыть нас навсегда! Это единственная значимая история, Стефан. Она оставила нас, не заботясь о том,что с нами будет. Насколько я могу судить, она заслуживает то,что имеет.

Я буду честен в написании того, чего я хочу от человека, который возьмет эту роль.
Еще до появления Лили в сериале - у меня был собственный фанон, суть которого была в следующем. Во флэшбеках ранних сезонов было прекрасно видно, кто был папиным любимчиком.
Но я считал, что во всем должен быть баланс. И раз Стефан был к отцу ближе и под его более пристальным вниманием, значит Деймон был ближе к матери. Учитывая, что он еще и старше, значит, со старшим сыном она успела провести больше времени/досуга/бесед/разговоров/больше дать ему советов и так далее. В общем, надеюсь, мысль донес понятную.
К сожалению, в сериале, как обычно - Стефану все, а Деймону ничего. Но я хочу именно ту версию, которую описал выше, и хотелось бы такого и от вас. Тем более, что так логичнее получается, почему Деймон и Лили настолько на ножах - ведь чем сильнее любишь человека, тем больнее в таких ситуациях, верно?
Да, в современности после долгой разлуки у нас все плохо. Да, я считаю, что моя мать мертва, а эту женщину я знать не знаю, и не хочу. Да, ты считаешь, что навсегда покончила с прошлым, но... Сердце и кровные узы не обманешь, и мы невольно тянемся друг к другу.
Сериал отличился в плохом смысле, но я хочу все исправить. Долгий, через ссоры, споры, соперничество, упрямство, и прочее, путь к тому, чтобы снова стать семьей. Чтобы я снова признал в тебе свою маму, а ты - своего старшего сына, первенца, который любил тебя просто за то, что ты есть и который первым стал отрадой в жизни с нелюбимым мужчиной, которого ты так боялась. Я считаю, что это просто невозможно выкинуть, но чтобы снова стать семьей - нам действительно придется постараться. Тебе, чтобы завоевать мое доверие и почувствовать хоть что-то, кроме равнодушия, а мне - чтобы простить тебя и начать наш путь к взаимопониманию.
Давай помиримся, мама?

▿ ▿ ▿ ▿

Гостевая, я увижу и приду. И ЛС, да.
Будьте активной, идейной, грамотной и ответственной! Понимайте Лили, прочувствуйте ее, подхватите и мою задумку, и ваши я тоже с радостью выслушаю!
Мы сейчас в начале пятого сезона, так что придется включить мозговой штурм, как ввести Лили в сюжет пораньше, и как ее вытащить. Но это кроссовер, уже легче.) Я очень хочу поиграть с Лили, но все не было возможности, поэтому буду надеяться, верить и ждать.
Не требуем от вас ночевать сутками на форуме, но и просто мелькать на главной, отписывая пост в месяц - тоже не вариант. Поста в неделю достаточно, и совсем не обязательно в эпизод со мной.
В общем, приходите. Я буду очень рад матери) А еще больше буду рад, если примете версию отношений, описанных выше))

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =5#p334867

0

220

Уилл Сайфер разыскивает:

Undertaker
Гробовщик

Неужели вы никогда не задумывались? После финальных титров нас может ожидать интересная развязка!
http://68.media.tumblr.com/70e3bf9f0b0a82ebe509c9ad1452e523/tumblr_o0phgdPNGt1rvva9so8_250.gifhttps://68.media.tumblr.com/8ddcd211a3bd6d71ad23f22574526891/tumblr_o0phgdPNGt1rvva9so1_250.gif
https://68.media.tumblr.com/b4b5a0777c0c5ae4f8e5a1044b0de5f6/tumblr_opzaxy1tjR1tjgiq4o1_500.gif
http://68.media.tumblr.com/4452b5537af5b4d58f89b0a78f23e09e/tumblr_o0phgdPNGt1rvva9so3_250.gifhttp://68.media.tumblr.com/f35e5c393b540f9ecc32dc5c3b82fc3d/tumblr_o0phgdPNGt1rvva9so4_250.gif

Vocaloid - Hide and Seek
[original]

никто, кроме тебя, не помнит, сколько лет ты прожил на белом свете. Но тебе уж точно больше пятисот лет, ведь ты успел застать многих известных личностей. Внешне же ты выглядишь на 25-30 лет, хотя, нужно отметить, когда твое лицо спрятано в тени челки, твой внешний возраст тоже сложно определить.
об ориентации твоей тоже никто ничего не знает. Что же касается семейного положения, то ты абсолютно свободен, вечно холост и жениться пока не намерен.

изначально ты жил в Лондоне, столице Великобритании - страны, известной Биг Бэном, очень вкусным чаем, бульдогами и величайшими детективными произведения Артура Конана Дойля. Но одна шалунья, именуемая судьбой, привела тебя в Гравити Фолз, маленький городок, притягивающий к себе все странное и необычное. Так что теперь ты разрываешься между Старым и Новым Светом.
а что касается твоей деятельности... Ты у нас и Легендарный Жнец в отставке (официально, но не фактически), информатор в преступном мире, один из немногих оставшихся в живых Аристократов Зла, иначе Благородных Дьяволов... И основатель Общества Сов, о существовании которого многие жители Гравити Фолз даже не подозревают.

kuroshitsuji (black butler) [темный дворецкий].

▿ ▿ ▿ ▿

Здравствуй, Гробовщик. Я вижу, как ты смотришь на меня с удивлением, недопониманием и страхом одновременно - чувствуешь же, что я не человек. Да, я знаю твое имя. И ты мне очень нужен.
Я понимаю тебя. Честное слово. Я знаю, что многие считают тебя самым настоящим безумцем, но это не так. Ведь твоя догадка абсолютно верна, кто бы что ни говорил. Любой конец - начало чего-то нового. Это один из основных законов мироздания, который мне, как одному из очень древних демонов, пусть и не принадлежащему к тем демонам, которых подобные тебе не особо жалуют.
Ты спрашиваешь: почему? Я нашел не так давно в библиотеке города, в котором я живу, старинную фотографию с несколькими людьми, среди которых был ты. На обратной стороне фотографии было написано "Общество Сов", или "Богемская Роща". Мне пришлось перерыть все архивы, даже пробраться в убежище Логова Слепого Глаза и попробовать отыскать об этом обществе информацию. И, как ты понимаешь, я её нашел.
Как оказалось, это общество очень давно действует на территории Гравити Фолз. И знаешь, что самое интересное? Одним из основателей этого общества является Гробовщик. То есть ты.
Как же это так получилось?.. Вот этого я уже не знаю. Хотя есть у меня подозрение, что ты воспользовался одной ямой, которая на самом деле не бездонная, а ведущая в твой родной город, Лондон. Откуда взялись эти две ямы, исполняющие роли порталов? Мне это неизвестно. Да и тебе, похоже, точно. Но их существование очень тебе полезно. Как никак, а дает путешествовать из одной страны в другую без виз, паспортов и прочего-прочего-прочего.
Тогда же я задал себе весьма интересный вопрос: для чего на самом деле ты создал это странное общество? Могло же оно возникнуть в любой другой точке света. Но нет, появилось именно здесь. Конечно, можно это обосновать простейшей причиной - изучением аномалий. Но, в отличие от одного моего знакомого (да, того самого Стэнфорда Пайнса), ваше общество зашло гораздо дальше. Оно пыталось в свое время проводить самые разные эксперименты.
Потому мне пришлось связаться с парой человек из Лондона. И один из них, историк, который изучал деятельность тайных обществ на территории столицы Великобритании, скинул мне несколько интересных файлов. Они повествовали о деятельности одной организации, которая научилась воскрешать людей. Правда, были у этого воскрешения побочные эффекты, но не буду их перечислять. И опять я натыкаюсь на то, что ты состоял в этом обществе.
А затем, спустя еще пару дней, я получаю от другого человека информацию о "Благородных Дьяволах", или "Аристократах Зла". И снова ты. Меня столько подобных совпадений начало просто-напросто пугать. И все же любопытство было сильнее страха. Я должен был во всем разобраться.
И, в конце концов, я сумел это сделать. Я узнал, для чего ты все это делал, для чего изучал местные аномалии. Ты хотел вернуть к жизни людей, что были тебе дороги. Людей, которые глубоко засели в твоей душе. Неких Клаудию и Винсента Фантомхайв. Информацию про них я тоже нашел, пусть и пришлось потратить на это достаточно много времени и сил.
Вы спрашиваете, буду ли я тебя шантажировать этими данными, чтобы заставить работать на себя?.. Извините, но это - низко и отвратительно. Никто не может заставить другое существо что-либо сделать против его воли. Я хочу обратиться к тебе с просьбой, как к тому, кто обладает большими силами и знаниями.
И вы усмехаетесь, спрашивая, чего же я хочу попросить. Что ж. Я, демон сновидений и эмоций, тот, кого в родном измерении считали ненормальным, потому что просто-напросто не вписывался со своей идеологией, со своим мировоззрением в установленные рамки, прошу тебя предоставить всю известную тебе информацию о сверхъестественных созданиях не только Гравити Фолз, но и Лондона - я чувствую приближение каких-то демонов, причем эти демоны тому миру, в котором я жил и рос, не принадлежат. Следовательно, такие, как ты, должны были с им подобными сталкиваться.
И еще. Очень прошу тебя, помогите защитить тех, кто мне дороже всего на этом свете. Я не могу их потерять, когда только-только приобрел свое счастье, свою свободу. Свою любовь. Вы должны меня понять.

▿ ▿ ▿ ▿

Гостевая и ЛС.
что ж, в планах на будущее идет раскрытие мультивселенной необычных мультсериалов и аниме. Так что сразу говорю, что этот персонаж без игры не останется. Гробовщик - вообще интересный, чудаковатый индивидуум, кажущийся немного психически не стабильным, но на деле оказывающийся если не гением, то созданием с очень высоким интеллектом. Он прекрасно разбирается в людях, четко видит свою цель, внимателен к деталям, но при этом обладает своей философией, которую, увы, не все могут понять. Заранее также отвечу на вопрос "какой вариант берется за основу при описании биографии персонажа". Тут идет смесь манги и аниме в силу того, что некоторые знают этот фандом только благодаря аниме (я, слава богу, за изучение манги уже принялся). Еще немного проспойлерю касательно задумок на этого персонажа в рамках Гравити Фолз: его символ на круге Билла - очки (от которых Гробовщик в свое время успешно избавился).
В принципе, все, что касается данного персонажа, обсуждаемо и изменяемо (кроме внешности, естественно). Да и пожелания к игроку у меня стандартные: активность, грамотность, любовь к персонажу и желание его развивать. Одним словом, уже любим и очень-очень-очень ждем!

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =5#p335157

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Нестандарт; » crossfeeling

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC