http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - аннулирован.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]
" П р о р ы в "    н е д е л и        
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Мастерская дизайнов » Ищу верстальщика

Ищу верстальщика

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Код:
[b]1. Ссылка на проект[/b]
[b]2. Пожелания[/b]
[b]3. Варианты оплаты[/b]
[b]4. Сроки изготовления[/b]
[b]5. Дополнительно[/b]

0

2

нашелся

1. Ссылка на проект
проект еще не открыли, поэтому и ищем верстальщика
2. Пожелания
- пожалуйста, не бери чужие коды, не хочу чтобы потом приходили на наш проект и в чем-то нас обвиняли.
- вы верстаете на своем тестовике, черновике, а мне скидываете уже готовый код в файлах.
3. Варианты оплаты
оплата только деньгами, подойдет любой способ, на мобильный, на вэб мани, кошельки и тд, единственное что не очень люблю карты, так как деньги идут долго. сколько попросите за свою работу, столько и заплачу.
4. Сроки изготовления
не дольше 3-4х дней.
5. Дополнительно
мне требуется от вас вся верстка с комментариями, так как то что вы сверстаете будет меняться. (будет тоже самое но с текстом)

1. Структура style.css.  в этом я понимаю, но для меня это очень муторно. очень, цвета ссылок, текста, стиль шрифта в навигации
2. Установка Шапки, тела, двух фонов, футер, кнопки сообщений, вверх вниз.
3. стиль рамки вокруг аватара и форумов.
4. Установка изображений в категории и быстрого ответа (все проверялось, все ровное и становиться ровно).
5. Так же нужно прописать "новости" в двух окошках, просто текст, просто расположение специфическое.

Если сработаемся, то будут еще заказы.

Отредактировано stamm (02.11.2015 10:58:14)

0

3

нашолся герой

1. Ссылка на проект
тестовик есть - вышлю в лс
2. Пожелания
нужны только небольшие коррективы в css, так сказать, довести до ума; ОЧЕНЬ желательно, чтобы с кодами вы работали адекватно и не прописывали их с помощью такой-то матери - с ее помощью и сам могу, а мне надо, чтобы хо-ро-шо хдд
3. Варианты оплаты
баблосики
4. Сроки изготовления
для норм кодера работы на 30 минут или и того меньше, так что... хочется побыстрее
5. Дополнительно
лично

Отредактировано Charlie Hellfiger (10.08.2016 20:29:11)

0

4

не актуально

1. Ссылка на проект
еще в проекте
2. Пожелания
качественно поставить на коды
3. Варианты оплаты
обсудим лично
4. Сроки изготовления
чем раньше, тем лучше
5. Дополнительно
необходимо сверстать простенький диз на пробник, чтобы все было красиво и аккуратненько, связь в ЛС, а там дальше решим.

Отредактировано AnotherWORLD (03.02.2016 18:45:17)

0

5

Не актуально

Здравствуйте, нужен верстальщик.
1. Ссылка на проект еще в разработке
2. Пожелания слепить из имеющейся (предоставим) графики общую картинку и поставить на коды (есть шапка, тело и футер). Надо склеить и сверстать.
Плюс таблица. Оформление профиля, цитат и прочие полезные кода в комплект)
3. Варианты оплаты за деньги. Перечисление по веб-мани
4. Сроки изготовления чем быстрее, тем лучше
5. Дополнительно заказчики мы муторные и дотошные. И все должно работать так, как должно. Так что люди, работающие по принципу "я художник, я так вижу и ничего переделывать не буду, даже если накосячил" - мимо.

Отредактировано Шизка (20.04.2016 11:24:38)

0

6

1. Ссылка на проект
В личку
2. Пожелания
Нужен верстальщик, который поставит на коды готовый макет. Пример рабочего форума с данным макетом имеется, готовая работа должна выглядеть идентично, но с вашим кодом. Подразумевается, что код будет рабочим и правильным
3. Варианты оплаты
деньгами
4. Сроки изготовления
3-4 дня
5. Дополнительно
Желательно опытный и педантичный, готовый сделать именно так, как будет предоставлено на примере.

Отредактировано Лилли (07.04.2016 00:45:14)

0

7

неактуально. спасибо за советы!)

1. Ссылка на проект
http://metro2033.rolfor.ru/
2. Пожелания
Есть два готовых дизайна. Уже с кодами, все работает. Нужно сделать так, чтобы пользователи могли их переключать по собственному желанию, кнопками. То есть, сами выбирать, светлый им нужен вариант или темный.
3. Варианты оплаты
Деньги (карта, телефон), реклама.
4. Сроки изготовления
Договоримся.
5. Дополнительно
Пишите в ЛС.

Отредактировано Koala (17.06.2016 06:13:17)

0

8

.

Отредактировано Gambit (07.12.2016 01:51:58)

0

9

1. Ссылка на проект
в лс
2. Пожелания
Дизайн есть, коды тоже, нужно довести их "до ума", кое-что добавить (есть конкретное представление - что именно). В общем, добить то, до чего не дошли мы. Ничего сверхсуперсложного там нет точно, но мы не умеем сами.
3. Варианты оплаты
Деньгами
4. Сроки изготовления
будет оговорено с вами
5. Дополнительно
в лску очень жду героя

0

10

1. Ссылка на проект
Только тестовик. Проект в разработке)
2. Пожелания
Хотелось бы найти того, кто сможет сверстать ксс-страничку (или как это называется хд). В общем, сверстать отдельную страничку с информацией о персонаже (мне даже хватит кода и простеньких изображений, ибо сам вполне могу заняться оформлением). Сам вид странички могу предоставить рисунком (+ с описанием функций).
3. Варианты оплаты
- Рекламой
- Деньгами (в разумных границах, ибо заказываю не полный дизайн, а только одну страницу).
4. Сроки изготовления
Зависит от мастера, но желательнее всего за день-два.
5. Дополнительно
Хотелось бы видеть адекватного и ответственного человека. Жду мастеров в ЛС)

Отредактировано moral limit (15.07.2016 18:21:23)

0

11

well done! =*

1. Ссылка на проект
тестовик есть - вышлю в лс
2. Пожелания
есть макет дизайна, который нужно грамотно поставить на коды... ничего сложного, очень простенький макет на тестовик, не предусматривающий насилия над мозгом верстальщика... ну, наверное хдд
3. Варианты оплаты
баблосики
4. Сроки изготовления
для норм кодера работы на 30 минут или и того меньше, так что... хочется побыстрее
5. Дополнительно
лично

Отредактировано Charlie Hellfiger (14.08.2016 17:50:05)

0

12

найден

1. Ссылка на проект
ноуп
2. Пожелания
исполнительность, ответственность, дружелюбность) читайте подробнее в "дополнительно"
3. Варианты оплаты
50\50
4. Сроки изготовления
не более недели
5. Дополнительно
Ищу верстальщика для работы в тандеме. Сам я графист и не могу в коды. Но хотелось бы делать дизайны на заказ под оплату, гонорар пополам, соответственно. Примеры своих работ я вышлю вам в лс.

Отредактировано marvel, yea~ (15.08.2016 11:48:46)

0

13

1. Ссылка на проект
http://montecristo.rusff.ru/ - готовимся к открытию
http://copwars.rolka.su/ - уже во всю работающий
2. Пожелания
Нужен верстальщик, который может сделать коды с нуля для интаграмма и твитера для двух моих форумов
3. Варианты оплаты
деньги
4. Сроки изготовления
максимум неделя
5. Дополнительно
связь https://vk.com/id348331827

Отредактировано Вероника Гордеева (17.09.2016 21:21:12)

0

14

1. Ссылка на проект
в лс)
2. Пожелания
нужно востановить дизайн, что то с ним не так)
3. Варианты оплаты
деньги
4. Сроки изготовления
как можно быстрее)
5. Дополнительно
пожалуйста найдись)

0

15

Неактуально

1. Ссылка на проект
http://overwatch.mybb.ru/
2. Пожелания
Необходимо сделать меню в шапке и причесать код. Подробнее могу рассказать в ЛС или скайпе.
3. Варианты оплаты
Деньгами на карту или телефон.
4. Сроки изготовления
Два-три дня, хотя полагаю, что работы там на гораздо меньшее время.
5. Дополнительно
Связь через ЛС или email в профиле.

Отредактировано Watcher (03.10.2016 09:51:21)

0

16

1. Ссылка на проект
Есть закрытый тестовик для работы.

2. Пожелания
Только грамотная верстка моих макетов.

3. Варианты оплаты
Денежки или ваш вариант.

4. Сроки изготовления
Ближайшие.

5. Дополнительно
В индивидуальном порядке обговорим.

0

17

нашелся

1. Ссылка на проект
еще не создан
в ближайшем будущем планируется тестовик, далее - форум
2. Пожелания
Ищется постоянный кодовик на ролевую по мотивам Гравити Фолз с реальными внешностями. Подробнее о мире изложу в ЛС.
Есть два готовых макета на тест и чистовик. Первый на кодах, но нужна корректировка ссылок и профиля. Чистовик в псд.
3. Варианты оплаты
Хотелось бы заиметь соадминистратора-кодовика на постоянную основу.
Либо готов разово оплатить верстку рекламой по договоренности.
4. Сроки изготовления
Верстка тестовика - ближайшие дни. На верстку чистовика хотелось бы уделить не больше недели.
5. Дополнительно
Обращаться в ЛС, далее - скайп.

Отредактировано marvel, yea~ (14.12.2016 19:36:39)

0

18

Нашёл

1. Ссылка на проект
http://busannightmare.rusff.ru/
2. Пожелания
нужен человек, хорошо разбирающийся в кодах
3. Варианты оплаты
переведу деньги на карточку
4. Сроки изготовления
работа по мере поступления
5. Дополнительно
Необходима помощь нашему дизайнеру с кодами

Отредактировано Mosi (14.01.2017 13:06:43)

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Мастерская дизайнов » Ищу верстальщика

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC