http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - ПРОДЛЕНО ДО 3.12.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]
" П р о р ы в "    н е д е л и        
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Вампиры; мистика; » Mystery Hills: Shoot Me

Mystery Hills: Shoot Me

Сообщений 21 страница 40 из 61

1

о1. Логотип Вашего ролевого проекта

http://funkyimg.com/i/UrnA.png

красота – проклятье мира.
она не даёт нам увидеть настоящих монстров.©

о2. Адрес ролевого проекта
http://mhshootme.rusff.ru/

о3. Официальное название проекта
Mystery Hills: Shoot Me

о4. Администраторский состав
много разных людей

о5. Рейтинг
NC-21

о6. Жанр
Мистика, сверхъестественное

о7. Организация игровой зоны
Эпизодическая система игры.

о8. Краткое содержание сюжета или сюжет.

С  Ю  Ж  Е  Т  Н  Ы  Е     Л  И  Н  И  И

ТО ЧТО ТЕБЯ НЕ УБИВАЕТ, ПОПЫТАЕТСЯ ЕЩЕ РАЗ
Легкий туман покрывал землю, легко хрустел еще сухой хворост, под неуверенными шагами того, кто решился бродить по Мистери Хиллс в столь поздний час. Вряд ли ты вернешься домой сегодня, напиши заранее своим родным смс, потому что на том свете этого ты сделать не сможешь. Вдалеке слышен вой, но волков ли? Смотри, полнолуние. Это значит ведьмы уже сели за свои котлы, ведь сегодня не обычная ночь. Сегодня ты должен умереть. Слышал странный звук? Да-да, тебе не показалось, это вампир, который выслеживает тебя уже около часа, что бы осушить до последней капли крови. Вдалеке горит лисий огонь, видишь? Это кицунэ устраивают ночные пляски по твоим нервам. А может это японские злые ногицунэ и духи Тэнгу, которые несут хаос, вселившись в тела обычных людей? Они являются злейшими врагами друг друга, которые не исчисляемое количество веков пытаются уничтожить друг друга. Чувствуешь этот манящий запах? Это магия суккуба, которому не терпится высосать из тебя всю энергию.
Что ты знаешь об этом месте? Почему лишь произнося вслух "Мистери Хиллс" у тебя мурашки по коже?
Почему на языке пепел, сердце в пятках и душа окаменела от страха?
Не знаешь? Тогда я тебе расскажу, пока ты еще жив.
-------------------------------------------------------------
ПРОТИВОСТОЯНИЕ
л ь е т с я  к р о в ь,  и д е т  в о й н а  д о б р а  с о  з л о м
Джорджион Девиль был истинным представителем темной семьи и почетным ее главой, однако и он оказался не бессмертным. Все мы рано или поздно умираем, не так ли? Но не всегда от клинка ритуального атама. Новость о его убийстве взбудоражила самые темные слои населения, которые тут же обвинили в содеянном светлое семейство. Презумпция невиновности? Такому не обучены. Обстановка в городе накаляется, нагнетается, гонимая со всех сторон разнузданными представителями зла, которые просто сорвались с цепи. По ночам по Мистери Хиллс передвигаться стало еще опаснее, так как темные могут подстеречь за каждым углом и с удовольствием поиздеваться над обычными людьми и ненавистными светленькими. Вековая вражда не забыта - она вновь поднимает голову и все чаще здесь можно увидеть стычку между добром и злом. Зло не гнушается грязных правил игры, но у добра есть козырь в рукаве - подразделение света под названием "Ночной Дозор", в которое входят молодые, но перспективные сверхъестественные существа, которые патрулируют город по ночам и защищают невинных от лап, что тянут к ним создания преисподней.

УНИВЕРСИТЕТСКИЙ ГОРОДОК
т а л и с м а н - у б и й ц а
Как пропажа костюма рыси, что является талисманом университетских спортивных команд, связана с убийством главы женского сообщества, что случилось несколько дней назад? А тем, что по словам очевидцев убийца был как раз-таки в костюме рыси, которую студенты уже привыкли видеть танцующей и пляшущей вместе с командой поддержки перед началом спортивного состязания. Кто-то украл костюм и, надев его, убил человека. Зачем кому-то убивать Эми Тауэрс? Но вопрос, который волнует посильнее - зачем красть для этого костюм? В университете введен комендантский час, территорию кампуса патрулирует полиция, студентам приказано не ходить в одиночку по темноте. Но это же студенты, а это значит, что для них все правила должны в обязательном порядке нарушаться. Не приведет ли это к следующей жертве? Ведь кто знает, где в следующий раз мелькнет костюм пушистой рыси.

КЛОУН
о т   к л о у н а   о д н о   т о л ь к о   н а з в а н и е
Это создание было больше похоже на исчадие ада, и имя ему Твисти. Воровал детей, маня их конфетами или шариками, безжалостно раздирая плоть, он сжирал их, оставляя под ковриком у дома лишь кости. Однажды он забыл о бдительности, не отобрав у мальчишки серебряные монеты, которые ему подарил дед. В ту ночь спаслось семеро детей. Они бежали очень долго. От него. Подальше. Куда угодно. Бежали, пока не оказались в городе, где им помогли найти родителей. После пережитого ужаса семья решила покинуть Мистери Хиллс, но отнюдь не навсегда. Все они поклялись на серебряном ключе, что как только вернется эта мразь, в город тут же вернется и семья, что бы навсегда покончить с ублюдком. Кто-то ждал этого дня, кто-то и вовсе забыл об этом, но три недели назад в городе снова стали пропадать дети... От клятвы никуда не деться, так ведь?...

ЧЕРТОВО КОЛЕСО
у д а р е н и е   н а   п е р в о м   с л о в е
Когда упал аттракцион, все, кто были вокруг, не дышали с минуту. Ступор охватил каждую клетку их тел. Люди просто отказывались верить в происходящее. Зрачки пульсировали, пытаясь нащупать реальность и привести тело в хоть какое-то незначительно движение. Вокруг кто-то кричал от боли, которая исходила от переломанных костей. Некоторые уже не закричат никогда. Смертей было немерено. Когда инженеры после осматривали колесо, все до единого твердили, что поломки не было. Аттракцион был в полном порядке! Но тогда что? Что заставило его сойти с петель?! Магия? Призраки? Человек?.. Парк отреставрировали и открыли всего месяц назад, а там уже пропало трое подростков, решивших сходить туда ночью порезвиться. Какая ирония, не находишь? В обычных городах, чтобы пощекотать нервишки, ходят на кладбище, а тут вон... в парк аттракционов! И все же, что происходит? Может, это неупокоенные души погибших не могут смириться и хотят отомстить тому, кто оставил их в неосязаемой материи?...

ЯПОНСКИЕ ДУХИ
т ы   у й д е ш ь,   и   н и к т о   н е   у з н а е т
Вы думаете, вас окружают люди. Вы, действительно, хотите верить в то, что общаетесь со своей сестрой, а не с духом, которому больше сотни лет. Вы смотрите в глаза вроде бы близкому человеку, но кто знает, что скрывается у него внутри? Эти духи, именуемые они, пришли в этот мир по разным причинам. У каждого из них есть цель. И, кто знает, вдруг вы окажетесь у них на пути. Что делать тогда? Ждать смерти? Подумайте, а, быть может, этот вариант намного лучше того, где ваше тело захватывают и начинают им управлять. Без вашего согласия...

ЖИЛОЕ БОЛОТО
с к о л ь к о   с т о и т   к о й к о   м е с т о ?
Когда-то в древности жил работорговец, который продавал экзотерический товар - афроамериканцев. Он был скуп и мерзок. Тех рабов, которых не хотели покупать, он топил в болоте, приговаривая, что от них никакого толку, и они до конца своих дней будут вариться в этом чертовом омуте. Возможно, этот лапочка был ведьмаком, каким-то образом сотворившим заклинание, и теперь все утопленники убивают в том же болоте всех, кто случайно забредет туда, затягивая их внутрь. Вероятно, хотят мести? Блюдо, которое нужно подавать холодным. Через несколько столетий...

ПСИХОПАТЫ
я   х о ч у   с ы г р а т ь   с   т о б о й   в   о д н у   и г р у
Не все монстры совершают чудовищные поступки, но и не все люди одуванчики божьи. У кого-то бывают явные проблемы с головой, которые уже даже с помощью горсти таблеток и смирительной рубашки никак не вылечить. Мистери Хиллс он... словно манит их сюда, заставляет съезжаться с разных городов, искать здесь своих жертв и сходить с ума еще больше. Кто-то из них не слишком опасен для невинных людей, а кто-то чересчур. Маньяки, психопаты, убийцы - назовите как вам угодно - смысл не изменится. Не много ли проблем для такого маленького городка, если даже обычные люди здесь хватаются за нож и идут убивать себе подобных?

ГОРОДСКИЕ ЛЕГЕНДЫ
т ы   р а д а ,   ч т о   н е   в к л ю ч и л а   с в е т ?
Никогда не слышали про маленького ублюдка, что убивает на дороге? Или про мертвую невесту, которая садиться ко всем на заднее сидение машины в белом платье и пронзительно кричит? Или может вам знакомы истории о убийце с крюком, что подвесил мертвого парня прям перед глазами его невесты, кровавой Мэри, что приходит после трех вызовов перед зеркалом, Чарли без лица или лезвий в конфетах? Все это реальность! Городские легенды начинают сбываться у обыкновенных жителей перед глазами.
-----------------------------------------------------------------------------------
Спросишь, но как же так, что это за сказки? Почему начали оживать городские легенды?! Почему призраки стали позволять себе больше, чем просто бродить в агонии по полям и лесам?! Чего только стоит парень, который сжег церковь во время воскресной молитвы, потому что монашка, в которую он был влюблен, не захотела с ним идти в бар "От заката до рассвета", где кровожадные вампирши играют роли изысканных стриптизерш и любовниц, а после рассвета задержавшихся выпивают до последней капли так горячо любимой ими алой жидкости.
Сказки оживают, как только ты переступаешь границу в Мистери Хиллс.
-----------------------------------------------------------------------------------
Стой, куда же ты бежишь?
Прочь? Подальше?
Но ведь я не сказал тебе самого главного.
Не показал того, кто же убьет тебя этой ночью.
Это
буду
я.

Отредактировано d.potter (27.09.2015 11:54:50)

+1

21

https://41.media.tumblr.com/4fc4c4effdfa8b2fb1e21a5468229675/tumblr_nt351vfN1h1u1ghjso2_540.jpg
MYSTERY HILLS: SHOOT ME
н е   о ч е н ь   б ы в ш е г о   м у ж а

0

22

http://data.whicdn.com/images/202331141/large.png
р а з ы с к и в а е т   т е м н е й ш у ю   и з   т е м н е й ш и х

0

23

нашелся

РАЗЫСКИВАЮ ТЕМНОГО ПАПАШУ

http://funkyimg.com/i/23mCp.jpg
http://funkyimg.com/i/23mCo.jpeg

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
David Dornan | Дэвид Дорнан 
РАСА - СТОРОНА:
темный вампир
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
[обсуждаемо, как вариант:]
justin theroux, johnny depp, luke evans

читать

немного слов о твоей загадочной личности:

Родился в 1774 году в совершенно обычной семье. Никаких особенных заслуг никогда у тебя не было, ты был упорным и старался идти к поставленной цели. По жизни был человеком уверенным и умел расставлять приоритеты. Всегда ценил дружбу и преданность, считая, что это залог успеха. С матерью познакомился, когда тебе было двадцать пять. Можно сказать, что это была любовь с первого взгляда, ведь вы были действительно идеальной парой. Потом родился я, и все складывалось как нельзя удачно. У тебя была хорошая работа, стабильный заработок и семья, которая всегда тебя поддерживала.
Ты часто ездил в командировки, так что, когда в 1809 ты отправился в очередную, нас это не удивило. Именно там тебя обратили, и мы до сих пор не знаем кто. Возможно, один из твоих знакомых, но ты так и не назвал имени. Ты задержался, объясняя это тем, что возникли сложности и необходимо провести дополнительные исследования. У нас не было причин тебе не верить.
Ты всегда был сильным человеком. Имел на все свое мнение, активно его отстаивал, но умел держать эмоции при себе, не переходя границы.  После обращения эти качества очень тебе помогли. Конечно, мать быстро тебя раскусила (еще бы, ведь ты не сводил глаз с её вены на шее), а вот я жил в неведении длительное время. Ты неплохо справлялся, если не считать, что инициировать командировки пришлось гораздо чаще.
Участь вампира тебя не радовала. Ты полагал, что это все неправильно, но просто не мог лишить себя жизни. Ты боролся с жаждой, а в итоге пришел к выводу, что лучше направишь свой голод на действительно плохих людей. Тебе понадобилось не так много времени, чтобы смириться со своей новой сущностью.
Ты всех похоронил: своих родителей, любимую жену, друзей. Кроме меня у тебя не осталось кровных родственников, что, впрочем, неудивительно. Любишь путешествовать, поэтому часто переезжаешь. Вообще редко засиживаешься в одном городе дольше, чем на год-два.
Удивительно, но ты решил задержаться именно в Мистери Хиллс. Оказалось, что дело в женщине. Ты долго за ней ухаживал (что скрывать, ты умеешь это делать) и в итоге своего добился. В 2009 году окончательно украл сердце миссис Шарман. Кстати, её дочери ты тоже пришелся по душе, не сразу, конечно, но со временем ты смог добиться признания (доверия) и с ее стороны.

наши судьбы пересеклись в один момент:

Ты мой отец, а на данный момент вообще единственный кровный родственник, что у меня остался. Хотелось бы сказать, что это о многом говорит и играет огромную роль в наших взаимоотношениях, но, к сожалению, это не так. Я тебя уважаю и действительно считаю тебя достойным человеком, только вот это не взаимно.
Дело в том, что когда я заболел и не было никаких шансов на то, что я вообще выживу, я умолял тебя обратить меня, но ты отказался. Ты сам не хотел быть вампиром и не желал подобной участи мне. В день, который должен был стать моим последним, ты вообще ко мне не заходил. Разумеется, когда позже ты узнал, что я исчез бесследно из комнаты, ты стал подозревать, что что-то случилось.
Меня тоже обратили, но вновь встретились мы лишь через год. К твоему разочарованию, я справлялся с ношей вампиризма гораздо хуже, полностью отдаваясь во власть инстинктам. Мы ругались постоянно, ты пытался меня чему-то научить, но все было бестолку, я просто сбежал в другой город.
На сегодняшний день, разумеется, отношения устаканились. Я более ли менее научился контролю, ты перестал воспитывать меня как пятилетнего. Однако, нельзя сказать, что мы до чертиков друг друга любим, как обычные отец и сын. Мы ценим друг друга и никогда не перейдем черту, причинив смертельный вред. Иногда я тебя даже слушаюсь (например, твой секрет от Даниэллы я скрывал максимально долго). Но эти чувства больше похожи на автоматизированные. Банальные разговоры, банальные встречи. Все это за двести лет уже приелось, верно?

отношения с  Daniella Sharman

В какой-то момент я просто привыкла, что ты всегда находишься рядом. Помогаешь, оберегаешь. Ты старался занять ту частичку нашей жизни с матерью, которая пустовала. И я была не против. Да и к чему упираться, когда я видела, как моя мать была счастлива, когда ты находился около нее. За это я тебе даже благодарна. Ты смог привнести в ее жизнь, что-то новое, чтобы она не запиралась в кокон, как это произошло со мной. Хотя и у меня ты старался разбить эту скорлупу, доказывая, что жизнь не заканчивается, если рядом с тобой кто-то умирает. Постепенно не спеша у тебя это выходило. Правда были моменты, когда я упиралась и всячески противилась этому, показывая свой характер.
К слову именно ты способствовал зародившейся любви к хакерским делам. Преподнес мне в подарок ноутбук и всячески поощрял мои развивающиеся способности, не на радость, правда, матери, но это был наш маленький секрет. Который и сплотил, зародил новые отношения. Пускай я и ни когда не называла тебя отцом, но в некотором роде ты для меня им и стал. Правда, вслух я такое никогда не произнесу.

дополнительная информация:

ОТЕЦ, тебя тут ждут аж двое!! Твой нерадивый сын и красавица дочка (приемная). Мы оба будем тебя сильно любить и обеспечим игрой. Внешность менять можно, имя нежелательно (мелькало в постах). Био и характер можно подредактировать, если есть какие-то серьезные моменты, которые не устраивают. ДАВАЙ ЖЕ ПРИХОДИ, НЕ МУЧАЙ НАС!
+ заявка на избранную вами даму: act [we need you girls]

Отредактировано d.potter (30.01.2016 00:18:39)

0

24

нашелся

http://funkyimg.com/i/23SGQ.jpg
р а з ы с к и в а е м   м и л о г о   п о л о у м н о г о   м а у г л и

Отредактировано d.potter (30.01.2016 00:18:22)

0

25

РАЗЫСКИВАЮ ЛЮБИМУЮ БАБУШКУ

http://38.media.tumblr.com/56f83b9c33d0ec7d00b436c0f1fc1dd7/tumblr_inline_nfvvc6mv9h1qe0l9x.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
На ваше усмотрение, но имя русское. 
РАСА - СТОРОНА:
Суккуб, тёмная
ОРИЕНТАЦИЯ:
Би
РОД ЗАНЯТИЙ:
На ваш выбор
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Kate Hudson (но не обязательно, главное, чтобы была блондинка за 30)

читать

На самом деле, биографию и историю вашего персонажа оставляю на ваших плечах. Единственное, что я указывала в анкете – это то, что бабуля у меня русская. То есть, как я писала выше, имя у вас должно быть русское.  По поводу фамилии – как знать, может вы замуж выходили несколько раз, поэтому меняли много-много раз.
И плюс, пару лет назад, ты укатила в закат с каким-то молодым танцором. А, и да, у вас две дочери – моя мама (младшая) и моя тётя (старшая). Которым не достались способности суккуба.

Ты моя бабуля и я люблю тебя всем сердцем. Правда, после того, как ты рассказала мне, кто я такая, мой мир перевернулся. Для тебя жизнь суккуба – приятное развлечение, ты получаешь удовольствие от своей сущности. Нет, ты не настолько плохая, как думают все. Ты за многие года научилась контролировать свой дар, поэтому ты не убиваешь. А если и убиваешь, то только в совсем исключительных случаях. В детстве я помню, очень часто удивлялась тому, как сильно ты похожа на ровесниц моей мамы и тёти. Будто ты была не бабушкой, а еще одной тетей. Я всем хвасталась, что ты у меня самая красивая, пока не узнала в чём твой секрет. Ты рассказала мне это перед своей очередной поездкой по миру. Ты не нуждалась в деньгах, тебе было достаточно соблазнить очередного мужчину с большим кошельком. Таких мужчин ты ласково называла «добытчики». Но ты и любила. Моего дедушку ты точно любила, я точно знаю, ведь когда ты рассказывала о нём, у тебя горели глаза. Кстати, дедушку я ни разу не видела. И ты каждый раз, когда я спрашиваю, что с ним, уходишь от этой темы. От любви с дедушкой у вас родились две прекрасные дочки. И ты была рада, что им не достался твой дар. А вот я стала победительницей в этой гонке генов. После подробного рассказа, кто я, и что я должна делать, чтобы жить, ты отправилась путешествовать, взяв с меня слово, что я буду звонить тебе каждый день. Я звонила, первый месяц. Честно. А потом времени стало не хватать, и я перестала звонить. От тебя поступали только открытки с разных городов. А я боялась того, кем я стану. Боялась целоваться, боялась подпускать к себе кого-то. Я поступила в университет, занималась общественными делами, работала в приюте для животных. Пока мне не стало плохо. Когда я стала угасать на глазах. Я понимала, что мне надо сделать, и как поступить. Я пошла в самый непотребный бар и выбрала там не самого лучшего мужчину. Конечно, по моим расчетам, он должен был умереть после первой ночи со мной. Но он оказался жив. И мало того, я оказалась беременна от него. Бабуль, давай ты уже вернешься в Мистери Хиллс и настучишь мне по голове? Можно и не только мне. И научишь меня контролировать свою силу? 

Заявка, скажем так, сырая. Приходите, моменты биографии можем обсудить вместе. Внешность тоже менябельна. Со мной, на самом деле, легко договориться. И дедулю можно заделать вампиром (: Я просто очень жду тебя, моя любимая бабуля. 

0

26

http://data.whicdn.com/images/87606661/large.png
р а з ы с к и в а е т    н е   о ч е н ь   б ы в ш е г о   м у ж а

0

27

РАЗЫСКИВАЮ ЕВРЕЯ-НАПАРНИКА

https://38.media.tumblr.com/c34a8c740d4a7caa9a7bc0f3804d3742/tumblr_noi813Asau1rixl9io1_250.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Jacob "Jake"  Faerman - Джейкоб Файерман
РАСА - СТОРОНА:
Человек -  Добро
ОРИЕНТАЦИЯ:
заядлый гетераст
РОД ЗАНЯТИЙ:
датектив в полицейском участке
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Andy Samberg.

читать

- Расскажи мне о Файермане.
- Мой лучший детектив. Единственная тайна, которую ему не удалось разгадать – это то, как повзрослеть.

Все удивляются как этого парня не выкинули из полицейской академии да и вообще, из любого другого приличного общественного места, в первый же учебный день. Его поведение просто выходит за все рамки. Этот парень – за любой кипищ. Впрочем, даже не так – он и является зачинщиком любого кипиша. С ним не соскучишься – это уж точно.
Но и работать с Джейком– сущий ад. Привыкший перетягивать всё одеяло на себя – Файерман доводил одного напарника за другим, поэтому никто из ребят в участке ни за какие коврижки не желает составлять ему компанию, пока не «нисходит» приказ свыше. И при всем при этом – коллеги обожают Джейка. На то есть ряд веских причин – помимо безбашенного характера, полицейский реально любит свою работу. Он готов на ней дневать и ночевать и ему вообще по кайфу с ней еб%ться – даже над такими, казалось бы, неразрешимыми делами.
Шила в мешке не утаишь – как и того, что Джейк настоящий еврей. Его имя, фамилия, кучерявые волосы и длинный нос буквально кричит об этом. Парень не думает это скрывать, ибо, как говориться – «Можно изгнать парня из еврея, но еврея из парня – нет.» По крайней мере, так говорит сам Файерманн, а для него – его собственные умозаключения это априори, с которым все должны соглашаться. Он не зассыкает спорить даже с капитаном - чего уж говорить об сослуживцах хD
Все те странности которые происходят в этом городе - Джейк находит им объяснение. Только Ник знает правду. Порой, безумные идеи Файермана не настолько оказываются далеки от реальности.

Ник и Джейк - сослуживцы. Он благодарил бога за то, что не свел  со своим "земляком". У Коллинза был надежный напарник, с которым они проработали больше 3-х лет, тогда когда в их участок перевели Файермана. Ник доброжелательно отнесся к новенькому, но всё же, в тайне был рад что им не приходилось работать напарниками. Думаю, не стоит говорить почему. Безалаберный увлеченный Джейк совершенно не умеет работать в команде.
Поэтому, на тот момент когда напарник Ника переехал в другой штат, Файерманн всё так же оставался одиноким волком.
Начальство недолго думая, поставило их обоих работать в паре.
Тут то и началось самое интересное...
[собственно, это самое интересное я и хочу обыграть.]
Коп и охотник в свободное от работы время   и безбашенный застрявший в детстве датектив... за работой. Как ни странно, они уже раскрыли вместе парочку дел. Но насколько хватит их обоих?
Коллинз как-то в сердцах сказал, что не может доверять Файерману. Как можно доверять тому, кто во время допроса преступника - корчит рожи в затемненное стекло? Может ли он прикрыть спину, если они оба попадут в переделку?
Это заставило задуматься новоиспеченного "напарника", впрочем, не надолго хд

Короче, не секрет что образ навеян сериалом "Бруклин 9-9" Смекаете? http://s3.uploads.ru/J0rpO.gif  Если смотрел - то велкам
если нет = посмотри, чувак, офигенный сериал! http://funkyimg.com/i/HfpJ.gif
я не жду постов-простыней. Гораздо интересней обыгрывать динамично развивающиеся события.
Имя и фамилия менябельны  http://s1.uploads.ru/0qKlg.gif

0

28

https://41.media.tumblr.com/f2029a480d3f63772bb0dff0dcecbcfc/tumblr_nujjiczZxH1uwat82o7_540.jpg
https://41.media.tumblr.com/23c024ad9ff608e65e3f3bf9442dd3b7/tumblr_nujjiczZxH1uwat82o3_540.jpg
https://41.media.tumblr.com/e39f431489c73af8783c18b4699daea0/tumblr_nujjiczZxH1uwat82o2_540.jpg
р а з ы с к и в а е м   г л а в у   с в е т л о г о   к о в е н а

0

29

РАЗЫСКИВАЮ ТЁМНУЮ И ОПАСНУЮ

https://pp.vk.me/c629204/v629204008/13f25/auL8RipwlxM.jpg

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Belinda Oates / Белинда Оутс (факт: имя означает "красивая змея", но всё равно менябельно)
28-33 y.o. (молодость себе не продлевает!)
РАСА - СТОРОНА:
ведьма, тёмная (обязательно: состоит и весьма активна в ковене "darkglow/тёмное сияние"; желательно владение боевой магией)
ОРИЕНТАЦИЯ:
пансексуальная
РОД ЗАНЯТИЙ:
Владелица бара "Brain Drain"
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Laura Prepon (менябельно, но обсудите смену со мной)

читать

Ты привыкла быть лидером. Доминировать во всём и заставлять других ощущать твоё присутствие ещё до того, как они обменяются с тобой словами.
Горяча, когда дело касается гнева, но не настолько глупа, чтобы позволить эмоциям выливаться через край. Если ты зла, то покажешь это, но лишней суматохи устраивать не станешь, хотя ты любишь шоу, очень даже. Но сама способна удержаться, устоять на месте со сжатыми до побелевших костяшек кулаками.
Ядовита и легка на колкости, которые скатываются с твоего языка с привычной тебе простотой. Шутки твои чаще можно отнести к категории чёрного юмора. Играешь с людьми и, кажется, не заботишься об их чувствах.
Ты и правда не заботишься. А зачем? Если они тебе незнакомы. Но друзья, семья и все, кто вольно или невольно подкрался близко и свернулся где-то у твоего сердца, — это уже другое дело. Нет, ты не становишься с ними внезапно мягкой, белой и пушистой, никогда. Они к тебе привыкли, они уже знают о том, когда ты говоришь нечто неприятное несерьёзно. Но если ты кого-нибудь из них заденешь, по-настоящему, то можешь внезапно стать тихой. Можешь подойти, попросить посмотреть в собственные глаза, и извиниться своим хриплым неожиданно спокойным голосом, хоть и не без труда. Можешь ощутить вину во всей её мере, пусть и ненадолго. Потому что тебе не настолько плевать, насколько порой хотелось бы. Но такое происходит не так часто и никогда другие люди не увидят этого. Вообще любые твои порывы совести касаются только близких людей, в остальном ты поступаешь, как твоей душе угодно, и не слишком переживаешь о последствиях. Кажешься немного собственницей по отношению к близким людям, однако на этом сказывается твоё чрезмерное желание защитить их даже самым "грязным" методом. По отношению к вещам же и правда собственница — незнакомцам к ним лучше не притрагиваться, если не хотят себе красный след от шлепка на руке.
Ты весьма эмоциональна, хоть это не касается грусти или сострадания (ты вообще как-то редко грустишь, наслаждаясь хорошими сторонами, чаще в моменты бессилия злишься на себя). Чувствуешь всё остро, ярко, упиваешься ощущениями. Ты пытаешься получить от жизни как можно больше.
В ковен попала около десяти лет назад. Для тебя он чем-то отдалённо напоминает семью, хоть ты в ней и несносный ребёнок. Являешься активной силой — ты можешь убивать без зазрения совести (исключения могут составлять знакомые люди в качестве жертв, однако это далеко не становится трагедией), всегда открыто высказываешь своё мнение и никогда не теряешь боевой настрой.
Когда-то хотела стать лидером ковена, несмотря на знание того, что эмоциональность для него не лучшее качество. Однако убедилась, что выбранный лидер достаточно силён, потому вполне верна ему и на место не покушаешься. Ко всем новым лидерам сначала относишься с недоверием, пока не докажут, что имеют право таковыми оставаться.
И напоследок: не любишь ты светлых. Все эти их порывы доброты и прочего, а особенно — то, что они пытаются переманить тёмных на свою сторону. Высокомерна как к ним, так и к обычным людям, хотя с последними вполне можешь водиться, если совпадают интересы.

Обе попали в ковен примерно в одно время, хотя Магда тогда была только подростком.
Белинда не понимает Магду, которая скупа на эмоции, относится ко всему со спокойствием и чаще остаётся тихой. Но Магда входит в список близких людей. Никогда не хотела там быть, но всё же как-то попала туда со временем, как и все давние члены ковена.
Магде не нравятся шутки Белинды, её готовность, самодовольство и веселье, когда надо кого-то убить. Она готова мысленно закатывать глаза иногда, когда Оутс высказывается на собраниях ковена (если с шутками или сарказмом не к месту), а порой спокойно говорит о том, что Белинда мерзкая или неприятная (последняя привыкла принимать это, как просто брошенную фразу, не несущую серьёзности).
Белинду же нередко злит и раздражает апатичность Магды. Иногда хочется как-то прижать, только чтобы увидеть хотя бы какой-нибудь оттенок эмоции или услышать голос с хоть немного увеличенной громкостью. Она не понимает, как можно так ко всему относиться. А если день выдался плохим, то вся манера общения Бинковски начинает казаться снисходительной, и уж тогда Белинда может высказаться как следует, хотя это ни к чему не приведёт.
Они просто слишком разные, но уживаются. И если надо сделать что-то для ковена, обычно идут на задание вместе как напарницы. В этом их характеры пришлись весьма кстати. Можно даже сказать, они гармонируют, несмотря на маленькие споры, которые и спорами назвать нельзя. Они привыкли, как и все вокруг.

Для меня важна грамотность и, конечно же, интерес как к персонажу, так и к игре в ковене. В остальном, Вам решать, как он будет жить.)
Как и все скажу сразу, что надеюсь на долгую игру.
Если возникнут вопросы, я всегда готова ответить на них в гостевой или лс.
Я буду ждать и надеяться, моя тёмная радость.

0

30

http://funkyimg.com/i/23k6i.jpg
г о л о в а   в с е г д а   о с т а е т с я   х о л о д н о й,
а   с е р д ц е   п ы л а е  т    о г н е м.
в   в о л к е   с т р а с т и    м н о г о    п р и р о д н о й,
c в о б о д а   и   в о л я    п р и   н е м.

0

31

РАЗЫСКИВАЮ ГОЛОС МИСТЕРИ ХИЛЛС

http://ipic.su/img/img7/fs/k4u567.1437059225.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Cecil | Сесил
фамилия на вашей совести

РАСА - СТОРОНА:
сверхчеловек, нейтрал
хаотик-гуд, если брать игровую терминологию

ОРИЕНТАЦИЯ:
гомо
любовь к Карлосу почти обязательна

РОД ЗАНЯТИЙ:
радио-ведущий, журналист
ведет вечернее радио-шоу "Спокойной ночи, Мистери Хиллс"

ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
я подобрала ryan gosling, но может у вас есть идеи получше

♦ ссылка на акцию

нашлась

РАЗЫСКИВАЮ неДОЧЬ

http://s7.uploads.ru/09twm.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Alessa Sunderland - Алесса Сандерленд
РАСА - СТОРОНА:
ведьма - ситхтьма
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
Бездельница и кошмар отеля
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Jodelle Ferland only

♦ ссылка на акцию

РАЗЫСКИВАЮ КАСТ "РЕВОЛЮЦИЯ" aka ДЯДЮ

http://33.media.tumblr.com/892976ca80272b20c0c4f0b4c52dc280/tumblr_mwf98tJn4b1suzvtso9_250.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Miles Goldman | Майлз Голдман
РАСА - СТОРОНА:
оборотень | на ваш выбор
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
бета в стае кровавого клыка
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Billy Burke (!!!)

♦ ссылка на акцию

РАЗЫСКИВАЮ ИЗЯЩНОГО ШНИФЕРА

http://s7.uploads.ru/t/58ZWS.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Делай свой свободный выбор!
РАСА - СТОРОНА:
предпочтительные расы: человек (!), медиум, охотник.
Но не настаиваю, можно обсудить.
Сторона любая.

ОРИЕНТАЦИЯ:
любая
РОД ЗАНЯТИЙ:
Шнифер (специалист по взлому сейфов, но, в отличие от медвежатника, не нарушает конструкцию, а использует отмычки, подбор кода на слух и т.п.). Завязала ли ты с этим делом и живешь теперь честно, занимаясь чем-то иным, или нет - выбирай сама, но это твое неизменное прошлое.
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Kim Yoo Ri, например.

♦ ссылка на акцию

Отредактировано d.potter (05.02.2016 21:26:37)

0

32

http://49.media.tumblr.com/6e3246f0d78fd04b74b93a75bd007c2b/tumblr_ne2bjwmoKQ1rqp9iho6_250.gif http://45.media.tumblr.com/df4c58ec5f2b72da6ab6bc3c0a21e54f/tumblr_ne2bjwmoKQ1rqp9iho7_250.gif
http://49.media.tumblr.com/26004020c914fec53586cba4492241b1/tumblr_ne2bjwmoKQ1rqp9iho2_250.gif http://49.media.tumblr.com/6941f7472ec14b40d41d29df3d71a183/tumblr_ne2bjwmoKQ1rqp9iho9_r1_250.gif
http://49.media.tumblr.com/b91e13a30fce6c0a8582a3b6215137cf/tumblr_ne2bjwmoKQ1rqp9iho1_250.gif http://49.media.tumblr.com/6b7ef52d0c5dc42a4236c4e1a75fe688/tumblr_ne2bjwmoKQ1rqp9iho4_250.gif
http://49.media.tumblr.com/62a913ba779db7464f346f79a8f9cf77/tumblr_ne2bjwmoKQ1rqp9iho8_250.gif http://45.media.tumblr.com/db213bfbbc2bd58a08d96d14519ab3b7/tumblr_ne2bjwmoKQ1rqp9iho3_250.gif
р а з ы с к и в а е м   г о л о с   М и с т е р и   Х и л л с

0

33

РАЗЫСКИВАЮ ЛЮБИМОГО ПАПЕНЬКУ

http://s6.uploads.ru/t/PRbJ2.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Christopher Wainwright - Кристофер Уйэнрайт
РАСА - СТОРОНА:
Ведьмак-некромант, свет
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
Вижу папеньку во главе чего-нибудь масштабного) Как насчет владельца Национального музея или декана университета? А может быть, он судья, который периодически читает лекции в этом самом университете на факультете права?
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Timothy Omundson

♦ ссылка на акцию

0

34

http://funkyimg.com/i/26gVG.png
р а з ы с к и в а е м   с е к с и - б а б у ш к у

0

35

нашлась

РАЗЫСКИВАЮ ВОЗМОЖНО, БУДУЩУЮ ЖЕНУ

http://s3.uploads.ru/lLfh2.png

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Willa | Уилла
РАСА - СТОРОНА:
раса на ваш выбор, сторона предпочтительно - тьма
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
прокурор
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Rachel Weisz, Lena Headey. В целом, обсуждаемо, вопросы в ЛС.

♦ ссылка на акцию

Отредактировано d.potter (30.01.2016 00:17:56)

0

36

https://41.media.tumblr.com/52635042cac50ff65320b5c78322836d/tumblr_o0ml9qOyBZ1u2ne1so1_250.png https://40.media.tumblr.com/d32828f11f89089eba6af89424ab44cd/tumblr_o0ml9qOyBZ1u2ne1so4_250.png
р а з ы с к и в а е м   л и с и ч к у - с е с т р и ч к у

0

37

РАЗЫСКИВАЮ ЛЮБИМУЮ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ

http://33.media.tumblr.com/526fe0d5fffc47e0201cee71b92e462a/tumblr_inline_mp4wj7HghL1qz4rgp.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
допустим, пускай тебя будут звать Noah Armstrong - Ноа Армстронг (всё менябельно)
РАСА - СТОРОНА:
оборотень, сторона на выбор, но лучше тьма
ОРИЕНТАЦИЯ:
Гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
студент второй или третий курс, факультет на выбор
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Max Carver

♦ ссылка на акцию

0

38

http://funkyimg.com/i/26HrL.png
р а з ы с к и в а е м   д е в о ч к у , к о т о р а я   с л ы ш и т   м е р т в ы х

0

39

РАЗЫСКИВАЮ ДИТЯ ПОЛКА

http://funkyimg.com/i/26UTi.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Hannah Maddox | Ханна Мэддокс
но на самом деле без разницы

РАСА - СТОРОНА:
оборотень, светлая, но на пути к тьме
ОРИЕНТАЦИЯ:
ответ
РОД ЗАНЯТИЙ:
школотень и шалопень
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Raffey Cassidy по акции, но вообще любая актриса, у которой достаточно графики в соответствующем возрасте

♦ ссылка на акцию

0

40

http://funkyimg.com/i/26F1g.jpg
- - - - - - - - - - - - - - - - - -
всё без тебя не так, как надо.
мы путались в мыслях, когда ты не рядом.
число, месяц, день не имеют значенья,
ведь ты - наша цель,

наш пункт назначенья.
- - - - - - - - - - - - - - - - - -
we need you

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Вампиры; мистика; » Mystery Hills: Shoot Me

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC