http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - ПРОДЛЕНО ДО 3.12.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]
" П р о р ы в "    н е д е л и        
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Реал; криминал; » 23 Jump Street

23 Jump Street

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

о1. Логотип Вашего ролевого проекта
http://i.imgur.com/a0E9KiR.png

о2. Адрес ролевого проекта
http://jumpstreet.rusff.ru/
о3. Официальное название проекта
23 Jump Street
о4. Администраторский состав
Sam Parker, Annie Donovan, Maxwell Harper, Carter Donovan, Chandler Houston, Amber Hall
о5. Рейтинг
NC-21
о6. Жанр
Реальная жизнь
о7. Организация игровой зоны
Эпизодическая
о8. Краткое содержание сюжета или сюжет.
Наконец свершилось, и гостеприимная весенняя Филадельфия приглашает тебя стать полноправным жителем своей обители. Ты взволнован? Мы не меньше!
Ты еще не с нами? Тогда скорее присоединяйся к нам и ты не пожалеешь, красавчик!
Тематика нашей ролевой успела полюбиться всем - это реальная жизнь. Самое время начать писать свою историю, пропитанную успехами и неудачами, любовью и ненавистью, найти верных и преданных друзей и влюбиться в славную Филадельфию, исторический пульс Америки. И может быть уже скоро ты прославишься и будешь украшать первые полосы газет?

Отредактировано Summer_ (25.04.2015 13:41:04)

0

2

Я уже давно ищу тебя, ведь ты моя бывшая начальница

blake lively

alexandra ellington

https://33.media.tumblr.com/69e6ec13e3e2b115af857c7ef4423459/tumblr_mryt7mDHLU1qha28co1_500.gif

25-27 лет
владелица ночного клуба
без разницы

ОТНОШЕНИЯ

Девочка из высших слоёв общества, которая не особо знакома с нуждой. Она не знает, насколько законными путями отец с матерью зарабатывали деньги, которые теперь лежат целым богатством на семейных счетах, да и ей неинтересно (а может интересно, тут можно развернуть семейную драму). На совершеннолетие (21 год) ей преподнесли прекрасный подарок - ночной клуб, которым до этого владел дядя/брат (менябельно, может клуб вообще в её честь построили). Управленец поначалу из Александры был никакущий, но ей усиленно помогала родня и знакомые отца, и через несколько месяцев она явно показывала успех. Сама по себе Эллингтон надменная, горделивая и очень конфликтная. Не самые лучшие качества для человека, но прекрасные для начальства. Под её началом все работники ходят как по струнке; малейшая провинность приводит к увольнению. В клубе давно работает подруга Билли, Джесси (заявка выше), которая не очень любит свою начальницу, но всеми силами старается это скрывать - работа-то нужна. В какой-то момент работа понадобилась и Билли, и по знакомству она попала в этот ад, в котором долго не продержалась. Постоянные стычки Александры и Билли сначала казались даже забавными со стороны, но потом всё переросло в один огромный скандал, после которого Билли в штате сотрудников больше не значилась. Зато в клуб ходить продолжила.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ И СВЯЗЬ

Вот такая вот маленькая заявочка. Менябельно абсолютно всё, ну кроме истории в общих чертах. Хочу видеть эту мадам здесь, надо же с кем-то враждовать)

0

3

Я уже давно ищу тебя, ведь ты мой упоротый напарник

Dylan O'Brien

Имя выбери сам

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/d8/38/a9/d838a9df9e69cc459d35a08097a475f5.jpg

24-25
радиоведущий
гетеросексуален

ОТНОШЕНИЯ

Мы с тобой напарники уже почти три года, ведем вечерние и ночные эфиры на местном, молодежном радио. Ты попал в них чуть раньше, буквально на пару месяцев. Меня же перевели работать с тобой, до этого я вела утренние эфиры. Уж не знаю почему, но мы легко спелись, не смотря на полную противоположность друг другу. Наше начальство осталось довольно, они вообще изначально поставили нас вместе, чтобы мы дополняли друг друга. Вполне серьезная я и упоротый ты, мы отлично подходили для совместной работы. А еще мы вызывали полный диссонанс когда появлялись на публике вместе, ведь мы, к тому же, ведем практически все мероприятия устраиваемые нашим радио, начиная от простых вечеринок в клубах и заканчивая фестивалями. Нам легко работать друг с другом, да и за пределами студии мы отлично общаемся. Странно? Возможно. Может это потому что я тоже долбанутая на голову, ведь серьезность моя проявляется только в эфире, а в остальное время я веселюсь и прикалываюсь на полную катушку.

Родился, выучился и т.д. - все ваше. Мне нужно, только чтобы вы были веселым, крутым и вообще. С активностью не гоню, пары постов в неделю будет вполне достаточно) Приходите, я вас жду.

0

4

Я уже давно ищу тебя, ведь ты мое прошлое

Ian Somerhalder

На выбор игрока

http://33.media.tumblr.com/tumblr_mc8ihvKCxE1rgcazpo1_500.gif

27-28 лет
Бизнес и вообще что угодно
Гетеро

ОТНОШЕНИЯ

Birdy - Wings

Знаешь, есть такие люди, которые знакомятся, встречаются и находят свое "и жили они долго и счастливо", словно притворяя в жизнь все сюжеты из детских сказок? Так вот, эти люди не мы и такие истории не про нас.
Мне было 18, когда я впервые встретила тебя. Юная студентка первого курса факультета медицины, совсем еще зеленая и отчасти наивная и ты, 21 летний студент факультета бизнеса - самоуверенный, избалованный женским вниманием и крепко убежденный в том, что тебе и море по колено. И как только нас угораздило пересечься? Не знаю, но в тот вечер в баре, после пары крепких напитков, я уже сидела за твоим столиком. Более безрассудно я в жизни не поступала, еще в школе обходя таких, как ты, стороной, но что-то в тебе меня зацепило. Так, один безрассудный поступок вылился в свидание, а потом в еще одно, и еще... Первое время я не воспринимала происходящее серьезно, скорее как развлечение, которое когда-нибудь надоест, но все оказалось куда серьезнее, потому что через несколько месяцев наше это наше развлечение переросло в полноценные отношения, а потом мы и вовсе съехались, правда ненадолго. Я научилась видеть в тебе не только заносчивого придурка, который думает, что ему все можно, но парня, который заслуживает доверия.
Мы расстались, когда мне исполнилось 21. Помню, как привычным щелчком открыла дверь, зашла в нашу маленькую квартиру и, бросив сумку на диван, поняла, что она пуста. Нет, нас не обокрали и твой любимый журнальный столик был на месте, просто там больше не было тебя - твоих вещей в шкафу и в комоде, дурацкого диска с Salt 'n pepa, что ты любил ставить чтобы в шутку разозлить меня, ведь ты знал, как сильно я его ненавижу, а еще в коридоре больше не пахло твоим одеколоном с тяжелым древесным ароматом. Звонки, смс, голосовая почта - ты не отвечал ни на что и тогда я поняла, что ты просто ушел, не знаю почему. Может быть кого-то убил и решил скрываться в бегах? Или захотел острых ощущений и так "по-джентельменски" порвал со мной? А может тебя похитили инопланетяне, м?
Тебя не было в моей жизни три года. Три счастливых года, за которые я успела мысленно убить тебя, реанимировать и убить снова. И вот, когда в моей жизни наконец все наладилось, ты возвращаешься в Филадельфию...

Это заявка в пару. Кросспол или нет, мне все равно, главное Ваша заинтересованность и желание развивать персонажа и сюжет. В характере, био и сфере деятельности не ограничиваю, равно как и не буду требовать стопицот постов в неделю) Хочу видеть активного игрока, любящего посидеть во флуде и пообщаться вне форума.
Стучитесь в асю 698127676 или в гостевую, все обсудим)

0

5

Я и моя сестрица уже давно ищем тебя, ведь ты наша любимая и лучшая тетушка на свете.

Iggy Azalea

Iggy Koht

http://24.media.tumblr.com/853be9351f88b9d391b3d1c41ebfce2c/tumblr_mo3hqfNidj1qjerm3o1_500.gif

37-38. 
Ориентация на ваш выбор.
Род деятельности у  вас тоже может быть любой, но не забывайте о том, что наша семья ооооочень богата.. Например, вы можете сделать Игги продюсером или владелицей какого - нибудь очень крутого шоу-бара.

ОТНОШЕНИЯ

Все ваше био в молодости оставляю на ваш вкус и фантазию, оставлю только несколько пунктов, которые должны быть обязательно учтены при написании анкеты и понимании персонажа.
Игги младшая в семье. Ее старший брат, отец Ви и мой - старше ее больше чем на 10 лет. Поэтому все привилегии доставались ему. Это порядком злило и обижало девушку, полную амбиций и тщеславного желания показать всем вокруг, что она тоже способна быть крутой и самодостаточной, а не находиться всю жизнь в тени старшего брата. 
В ней огромный коммерческий потенциал смешанный с творческим подходом к жизни.
Игги не умеет проигрывать, однако, прекрасно умеет уступать, чтобы через некоторое время снова взять реванш и добиться желаемого.
У нее довольно трудные и напряженные отношения с семьей. С братом и его жеой тетушка Игс общается только по необходимости и то, с огромным нежеланием.  Однако, как раз таки, единственной отдушиной стали племянники - я и Ви.
по поводу наших взаимоотношений - мы, я и сестра, любим вас просто безмерно. Игги, к нашему с Ви счастью, вообще не похожа на нашего отца. Она безбашеная, полная безумных идей, жизнерадостная и оооочень дерзкая. Если встает выбор, к кому прийти за помощью или за советом, мы не задумываясь идем к ней, а не к собственным предкам.
Игги втайне от наших родителей нехило так спонсирует наши с сестренкой идеи и помогает продвинуться мне в творчестве, а Ви в радио - сфере.
Я бы хотел чтобы тетушка была владелицей какого - нибудь прод центра или же стрипбурлеск бара.

Воу - воу не надо полегче хд лупи со всей дури милая тетя. мы с сестрой очень вас ждем. Посты 1-2 в неделю. Флуд по желанию. Упоротость и юмор приветствуются. Аська или вотсапп для связи тоже.
Ждем и надеемся аки хатико.

0

6

Я уже давно ищу тебя, ведь ты мой партнёр по шантажу.

Zac Efron

Zac Anderson

http://savepic.ru/7213329.jpg

22-23 у.о.
основной вид деятельности - на твой выбор, и плюс к этому ты обязательно должен быть хакером
гетеро

ОТНОШЕНИЯ

Мы познакомились два года назад, когда я в первый раз пришла грызть университетский гранит науки, а ты сидел на одной из многочисленных скамеек перед главным корпусом вместе со своими друзьями и выискивал глазами среди новичков потенциальную жертву для подшучиваний. Судьба это, или нет, но твой взгляд тогда натолкнулся на моё растерянное выражение лица, и ты решил нагло этим воспользоваться, подкравшись сзади, напугав и предоставив свои услуги путеводителя. Я, конечно же, отказалась, моментально решив ретироваться куда-нибудь подальше от тебя, хотя, знаешь, было в тебе что-то притягательное, раз я осталась стоять на прежнем месте и даже адресовала тебе милую улыбку. Слово за слово, у нас завязался разговор, но он в основном вертелся вокруг меня, так как ты зачем-то загорелся желанием узнать меня получше. Я всё же позволила довести меня до нужного кабинета, показать кафедру психологии, но рассказывать что-то о себе не стала. Однако, ты не собирался с этим смириться, а выдал тогда фразу, которая заставила меня лишь посмеяться, пожать плечами с явным неверием и зайти в кабинет. "Я ведь всё равно о тебе всё узнаю, как бы ты это не скрывала." Но откуда мне было знать, что ты так крепко дружишь с компьютерами, что тебе даже взломать какую-то сверхважную базу не составит труда? И ты действительно узнал обо мне всё, о чём и поведал на следующий день. Даже номер детского дома, в котором я провела всего лишь две недели. Не помню, сколько минут стояла перед тобой с чуть приоткрытым ртом от удивления, но зато отчётливо припоминаю, как нахмурилась и послала тебя в пеший поход на Марс, попросив больше ко мне не лезть. Да, я не любила, когда люди суют свой любопытный нос в чужие дела. Но ты даже и не обиделся.
После этого мы часто виделись, но крайне редко разговаривали. В тот момент, когда я была в хорошем расположении духа, даже здоровалась с тобой, но мысли о том, что на этой планете есть ещё один человек, который знает о моей жизни всё, не давала мне покоя. Я не желала засыпать тебя вопроса "откуда", "зачем" и "почему", но наступил момент, когда обстоятельства просто вынудили. В начале этого года я набралась смелости и подошла к тебе, чтобы попросить об услуге. Ведь тебе не составляло труда найти информацию о человеке, а я хотела знать всё о своих биологических родителях. Хотела найти их. Ты, конечно, не скупился на саркастические замечания, мол, какие люди гордые и просят о помощи, и всё такое, но я стоически их перенесла и даже пообещала денежное вознаграждение. Но ты от него отказался, чем снова меня удивил, но всё же помог найти и отца, и мать. С тех пор мы вроде как стали считаться хорошими друзьями.
Совершенно же недавно, во время нашей очередной дружеской посиделки в кафе, ты, зная, что я никак не могу найти подходящую работу и нуждаюсь в деньгах, шутливо предложил мне сделать небольшой бизнес. И даже красочно расписал, как мы будем следить за богатенькими людьми, собирать компромат, а потом их шантажировать с обещаниями уничтожить материал, если они нам заплатят кругленькую сумму. А я взяла и согласилась, уж больно захотелось риска. Ну и денег тоже. Теперь настала твоя очередь удивляться, однако, спустя несколько дней мы, уже более серьёзно подойдя к этому делу, начали осуществлять задуманное. Постепенно и не спеша, стараясь работать аккуратно и скрытно, и вот - первая кругленькая сумма уже поделена пополам. Нас никто не знает в лицо, но ты умудряешься находить нам клиентов, которые желают знать о каждом шаге своих благоверных. Одновременно с этим ты умудряешься и находить состоятельных личностей, которые смогут подарить нам ещё одну беззаботную неделю жизни своими деньгами. Чем не прекрасная работа? Лично мне - нравится.

Ты уже, наверное, понял, что всю биографию тебе придётся придумать самому. И, скорее, это не так уж и плохо, так как у тебя есть возможность сделать этого персонажа своим. Добавь в него всё то, что тебе самому хочется, а я буду только рада и обещаю полюбить тебя любым. Так что, если ты уже готов разделить со мной прибыль от слежки и шантажа, то давай, регистрируйся и зови меня в гостевой, ну или стучи в ЛС. Кстати, да: внешность, возраст, имя - всё можно изменить. Я буду очень сильно тебя ждать) До самой старости хд

0

7

Ты сам найдёшь меня, ведь ты мой сталкер

ADAM LEVINE

MR X

https://38.media.tumblr.com/cfe143775e51fff5931537016c5b62d6/tumblr_ncsulgg6wS1r4g4lio2_1280.gif

30-35 лет
в качестве основной известной мне деятельности - фотограф (снимает знаменитостей, в том числе занимается поиском компроматов на них), остальное на выбор
гетеро

ОТНОШЕНИЯ

Ты человек увлекающейся, отчасти ненормальный, не такой как все, творческий, crazy. Быть может, к этому тебя привело твоё воспитание или взаимоотношения в семье, но ты не любишь распространяться ни о своих родителях, ни о братьях-сёстрах (даже не знаю, есть ли они). Ты из тех, кто живёт скорее сегодняшним днём, не думает о будущем, не строит долгосрочных планов. Ты ставишь перед собой цели, определённые, для кого-то нелепые, для тебя же порой глобальные; ты всегда добиваешься своего, всегда пытаешься это сделать, не любишь сидеть на месте. Уж лучше сделать и опростоволоситься, чем сидеть на заднице и не делать ничего - твоё кредо. Ты уверен в себе, действуешь жёстко, порой жестоко (твоя работа быть сволочью, ты ею и являешься); самостоятелен и умён, играешь не по правилам, у тебя они свои, свои заповеди, которых ты придерживаешься, но ты никогда не будешь плясать под чужую дудку.
Фотограф. Об этом стоит упомянуть отдельно, пожалуй. Проводишь студийные фотосессии, общаешься со звёздами, посещаешь различные мероприятия, чувствуя спиной их взгляды, большинство из них ненавидит тебя. Фотосессии в студии неинтересны, даже если у модели большие сиськи и явно рабочий рот, тебе плевать, они скучны. Ты обожаешь врываться в личную жизнь известных и богатых, ломать то, что они имеют, вытаскивать их скелеты из шкафов и раскрывать их лживые фразы и намерения. Фото, как эта шикарная блондинка с купленной на деньги богатого глупца-мужа грудью лезет в штаны совсем другого мужчины; фото, как всем известный гей лобзает свою лучшую подругу вовсе не по-дружески, - твоя привычная работа, которая тебе нравится. Порой ты шантажируешь своих клиентов, порой продаёшь фотографии жёлтой прессе, когда-то откладываешь на потом, чтобы позже обладать козырями. Можно только догадываться, сколько денег приносит тебе эта деятельность, к слову, опасная деятельность. Тебя ненавидят, многие желают, чтобы ты исчез, но, помимо того, что ты ненормальный, ты везунчик по жизни. Ты совсем не глуп и держишь в кулаке ситуацию, не расслабляешься, знаешь, с кем дружить, а на чьи чувства можно наплевать. Играешь людьми, словно марионетками, и не факт, что когда-либо тебе наскучит эта власть.

« Baby I'm preying on you tonight,
Hunt you down, eat you alive,
Just like animals, animals, like animals.
Maybe you think that you can hide,
I can smell your scent from miles
»

Я - новое лицо на твоих фотографиях; и, быть может, со мной легче, чем с многими: я пытаюсь скрываться, пытаюсь делать правильные вещи, но я слишком уязвима, слишком слаба порой, чтобы уметь противостоять и сопротивляться своему прошлому. И пусть пока я не даю повода, пусть временно мои фотографии не являются компрометирующими, но за долгое время у тебя появилось определённое чутьё на таких как я. Да и что за чушь, все лгут и скрывают что-то, все прячут скелеты в шкафах, мы не исключение, ни ты, ни я. Другое дело, что мои скелеты могут быть невесомы, неинтересны для публики, но твоё чутьё говорит обратное. Охота на меня, как и на многих других твоих жертв, началась. Пока ты знаешь лишь то, что я посещала сообщество анонимных алкоголиков и наркоманов, кто из этих двоих я, ты не знаешь. Юная певица и актриса алкоголичка - возможно, интересно для кого-то, но не новость, впрочем, как и второе. Знаешь, что у меня есть сын, но ни разу не видел рядом с ним отца. Мать-одиночка? Беременность по малолетству? Важно лишь то, как преподнести все эти мысли общественности, ибо на данный момент моя репутация совсем не запятнана.
Ты ненормальный, помнишь? Увлекающийся, странный; ты заигрываешься. И заигрался в этот раз со своей охотой. Будто бы нечаянное знакомство в кофейне, куда я забежала утром за кофе, опаздывая. Я и понятия не имела, кто ты, не пересекалась с тобой ни разу. Ты выдаёшь себя за другого человека, будто бы это не ты копаешься в куче чужого грязного белья каждый день и рушишь чужие судьбы. Впрочем, вряд ли меня это смутило бы, пока это не касается опять же меня. Я не святой человек, я далеко не правильная девочка, которая вылезла в свет благодаря деятельности своего папочки и наставлениям мамочки. Почти, но нет. Ты обо мне ничего не знаешь, но наше знакомство готово перечеркнуть это незнание. Интересуешься ли ты мной как объектом для пополнения своего кошелька или как женщиной, я не знаю, наивно пока что думаю о втором, но ты, кажется, сам не определился. А тем временем наше знакомство переходит на следующий уровень, больше разговоров по душам, больше доверия, больше флирта и намёков, больше лжи. Ты привязываешься к очередной своей жертве, скрываешь от меня то, кем являешься, а я не интересуюсь, не ищу, не гуглю твоё имя. Но ты ведь прекрасно знаешь, что на одном из мероприятий мы пересечёмся, я увижу все эти ненавидящие взгляды в твою сторону, кто-то откроет мне глаза. Что я буду делать, узнав обо всём этом? Что я буду думать о тебе? Тем более я итак отдаляюсь последнее время, провожу границу френдзоны, которая тебя раздражает, и ты начинаешь действовать по-своему - ты пропадаешь из поля моего зрения. Я поначалу вздыхаю с облегчением, но после понимаю, что это лишь обман; ты поджидаешь возле работы, делая пару-тройку снимков, ждёшь возле дома, у детского сада, в парке, на детской площадке, везде, где я оказываюсь. После начинаются звонки, ты можешь просто молчать в трубку секундами, минутами, часами, пока я в ужасе не отключаю мобильный. Дальше всё лишь усиливается, по нарастающей. Теперь я могу похвастаться личным сталкером, только вот гордиться тут нечем...

Я достаточно долго вымучивала этого персонажа, черпала идеи и продумывала основу самой истории, а потому было бы обидно, если бы взявший этого персонажа человек не любил бы его так, как я. Прошу всего лишь не пропадать и развивать сюжетную линию не только нашу совместную, но и историю этого мужчины. Я не ограничиваю Вас в выборе партнёра по игре, скорее наоборот буду рада появлению оных. Сама пишу посты от 4-5 тысяч символов, иногда сильно больше; ценю эмоциональные и драматические взаимоотношения между персонажами и соответствующие эпизоды. Эта заявка не в "пару", прям вот совсем нет, сольём потом даже намёки в ноль. Мне важно сыграться и получать удовольствие от игры, а не вымучивать из себя каждое слово из поста.
И ещё пару слов по поводу задержек постов и растягиванию их написания на пару недель-месяцев: мне обычно везёт на таких людей хд я терпеливая, очень терпеливая, я в общем-то не пилю и не требую поста сию же минуту, но бывает, остываю к игре и теряю вдохновение, которое порой сложно отыскать. Буду безумно рада, если наша игра будет вдохновлять нас обоих, в таком случае и посты пишутся быстрее и приятнее.
А вообще я много написала в эту часть заявки, забейте, можете не читать хд
Связь в гостевой и лс, внешность можно обсудить, но только посмотрите, он же безумно подходит.

0

8

Я уже давно ищу тебя, ведь ты мой лучший друг.

Max Irons

Max Wilson

http://savepic.ru/7384866.jpg

23-24 у.о.
на твой выбор
гетеро

ОТНОШЕНИЯ

Мы познакомились будучи ещё маленькими детьми. Дождливый вечер, большие лужи, слякоть, грязь. Твоя семья два дня назад заселилась в этот большой и красивый особняк, по сравнению с которым мой дом казался просто какой-то обветшалой будкой. Но ни меня, ни тебя тогда это не волновало. Ты просто увидел пятилетнюю девочку в промокшей одежде, которая стояла под деревом и разглядывала небо, а затем подбежал, поделился зонтиком и с серьёзным видом представился, даже руку для пожатия протянул. А я с не менее серьёзным лицом назвала своё имя. Так мы стали неразлучными друзьями, которые не просто вместе играли, а знали секреты друг друга, делились сладостями, к тому же ты меня всегда защищал от других соседских мальчишек, а я считала тебя своим старшим братом. В те дни, когда моя мать уходила в очередной запой, ты тайком проводил меня в свою комнату и всячески пытался заставить улыбнуться. Однако, твои родители не одобряли подобных порывов, и каждый раз говорили о том, что такие как я не годятся тебе в друзья. Они считали, что наша детская дружба пройдёт со временем. Но не знали, как же сильно они ошибаются.
Первое испытание жизнь нам подбрасывает уже через два года. Меня определяют в детский дом, и на этом наше общение прекращается, хотя мы даже не успели тогда попрощаться. Страдания от того, что мы, возможно, больше никогда и не увидимся, не обошли стороной ни тебя, ни меня. Однако, уже через полгода мы сталкиваемся в школе, куда меня устроила новая семья. Общение возобновляется, и, кажется, что мы никогда и не расставались. В день нашей встречи ты знакомишь меня со своей одноклассницей - Мишель, с которой к тому времени успел подружиться, и после этого мы становимся дружной компанией из трёх человек. Никто не обращал внимание и на то, что я младше вас на три года.
Второе испытание жизнью происходит уже в подростковом возрасте. Мне пятнадцать, вам с Мишель уже по восемнадцать. Кстати говоря, мы с ней к этому моменту успели стать лучшими подругами, поэтому неудивительно, что в какой-то момент она признаётся в том, что ты ей нравишься. Буквально в этот же день и между нами происходит серьёзный разговор, из которого я узнаю, что тебе безумно нравится моя персона. Но тогда ты не понял, что я просто пыталась сохранить нашу с тобой дружбу, нашу дружбу с Розой, и лишь поэтому сказала "нет", когда на самом деле мои чувства внутри заставляли мне дать тебе положительный ответ. Но я поборола свои желания и даже постаралась обратить твоё внимание на Мишель. А через месяц вы уже начинаете с ней встречаться.
Не проходит и полугода, как мы устаём притворяться, будто испытываем друг другу только дружеские чувства. И ты, и я - оба признаём, что нас притягивает друг другу невидимая сила, которая с каждым днём только усиливает свою хватку, поэтому вскоре сдаёмся и начинаем встречаться за спиной у Мишель. А спустя ещё какое-то время рассказываем ей правду, после чего следует волна гнева, ярости и, конечно же, обиды. Это могло означать одно - нашей дружбе пришёл конец, но взамен мы с тобой получили свободу и возможность встречаться открыто.
Через год - третье испытание. Бизнес твоих родителей неожиданно начинает рушиться, что приводит к потере больших денег, а через какое-то время вашей семье поступает предложение от старого знакомого начать всё заново, и вы решаете покинуть Нью-Йорк. Ты нехотя собираешь вещи, оставляешь меня одну бороться со злостью Мишель и уезжаешь в Филадельфию, обещая звонить в день по несколько раз. Стоит признать, что обещание ты сдержал, однако, через год уже куда-то пропал. Теперь была моя очередь на тебя обижаться.
Вскоре я не выдерживаю натиска бывшей лучшей подруги и тоже переезжаю в Филадельфию. Здесь живёт мой брат, здесь я могу поступить в университет на нужную специальность и... и где-то здесь есть ты. Но искать тебя не приходится, ведь ты сам объявляешься в один из первых моих дней в университете. Я, конечно же, высказываю тебе всё, о чём думаю, даже не скупясь на выражения, а ты отмечаешь как я сильно изменилась с нашей последней встречи и рассказываешь о том, как нечаянно утопил телефон год назад, а наизусть мой номер не знал. К тому же, твои родители были против того, чтобы ты на пару дней вернулся в Нью-Йорк и снова меня нашёл. Я смиловалась и со временем даже перестала на тебя обижаться.
Что ж, ещё несколько месяцев мы потратили на то, чтобы понять, сохранились ли наши чувства друг к другу. Ты утверждал, что да, я витала где-то в неопределённости. Почему? Да потому что к тому моменту я перестала доверять людям, моя жизнь потерпела большие изменения, и я больше не хотела никакой любви. После мы всё же пришли к решению остаться лучшими друзьями, но в последующие три года мне неоднократно приходилось выпускать свою внутреннюю актрису на волю. А всё из-за того, что твои родители хотели, чтобы ты уже наконец женился и обзавёлся своей семьёй, неустанно подбирали кандидатуры, а ты дожидался только лишь моего согласия. У тебя были девушки на одну ночь, но каждый раз после подобного бурного времяпровождения ты приходил ко мне и просил прощения. Обещал, что любить меня никогда не перестанешь. А я тщательно скрывала свою ревность, убеждая тебя в том, что не злюсь, хотя была уверена, что она носила чисто дружеский характер. И всё это время продолжала играть твою же любимую девушку, ужинала с твоими родителями, ведь ты пытался подобным способом добиться прекращения их попыток подобрать тебе невесту, а они, кажется, и не признавали во мне своей бывшей соседки. Но несмотря на всю нашу игру, я продолжала удерживать тебя во френдзоне.

Пока я писала эту заявку, успела уже тысячу раз поймать себя на мысли, что очень хочу видеть этого персонажа на форуме и развить нашу сюжетную линию *_* Только вот предупреждаю сразу, он в пару не идёт. Хочу видеть его именно лучшим другом) Что же касается внешности, то её можно сменить. Также можешь дополнить биографию и характер, потому что мне крайне важно, чтобы ты сделал этого персонажа своим и внёс в него нужные изменения, если только твоя душа этого захочет. А ещё тут вроде как и приход нашей общей подруги намечается, так что давай, и ты приходи, не заставляй девушек долго ждать) И мы, конечно, без игры и внимания не оставим)

0

9

Я уже давно ищу тебя, ведь ты мой стажер

yuri pleskun

я назову тебя Майк

http://38.media.tumblr.com/76712467f034d1f104ef60597e6c66d2/tumblr_inline_n15pllWuxE1qe5l8y.gif

от 18 до 20
стажер (бариста, официант) в кофейне "sherlock"
ориентация на ваш выбор

ОТНОШЕНИЯ

сразу скажу, что отношения у нас не сложатся с того самого момента, как Майк переступит порог заведения, где работает Ной. стажер начнет хамить и грубить, вести себя вызывающе, вставлять палки в колеса, а на деле будет полным профаном. но обстоятельства сложатся в пользу задиристого малолетки, МакЛарену придется оставить рабочее место на определенный срок, так, что передать все обязанности, кроме, как на Майка у Ноя не будет выбора. это будет что-то в стиле, я сейчас тебя выгоню, но перезвоню завтра, потому что, я в глубокой жопе. а после возвращения МакЛарену просто напросто станет жалко паренька, который, пусть и криво, но горбатился на него целый месяц. словом, будут уживаться, а Майк - пользоваться добродушием босса.

ищу человека самостоятельного, склонного к полному саморазвитию. не откажу в любой помощи, поиграю, накормлю, напою и еще денег заплачу) приходи, малолетний засранец и я тебя втяну в очень интересную историю.

0

10

http://i.imgur.com/TIcuhuO.png

0

11

http://i.imgur.com/7sMvrkf.png

0

12

http://funkyimg.com/i/21GNF.png

0

13

Я уже давно ищу тебя, ведь ты мой [отец]

Luke Evans

Richard Hogan

https://33.media.tumblr.com/552ec61e1b74293093846043b9a90400/tumblr_nbhy7hGTZA1rjn473o1_500.gif

40-42
риелтор (владелец бизнеса... или нет, об этом ниже)
гетеро

ОТНОШЕНИЯ

Родился Ричард в городе Милуоки, что в штате Висконсин, тогда в семье уже была дочь - Элис. Так уж получилось, что дети в семье Хоган росли абсолютно разными. Будучи противоположностью своей старшей сестры Ричард был хулиганистым, драчливым и слишком активным, впрочем, уже тогда он был достаточно предприимчивым и мог выгодно обменивать игрушки. За что ему, конечно, попадало от родителей.
Но раз уж предпринимательская жилка в нём есть, то родители не возражали, чтобы сын поступал на экономический факультет. Может быть, зря. В университете Ричард познакомился с Ноэль - с девочкой из Венесуэлы. И что же? Ричард и Ноэль поженились, совсем скоро став родителями очаровательной девочки - меня. А почти через два месяца родился мальчик Сэм. Вроде всё хорошо, всё идеально, но ведь так не бывает, правда?
Вот и у Ноэль с Ричардом так не было. Ноэль устала от семейной жизни, от воспитания детей, нет, ей всего хватало, риелторская компания Ричарда приносила в семью хороший доход, перепродажа недвижимости - дело прибыльное, Ричард даже решил выходить на международную арену, но для яркой, живой латиноамериканки всё было слишком спокойно. И однажды, когда мне было пятнадцать Ноэль ушла.
Первыми под откос пошли отношения со мной. А всё из-за того, что я показалась слишком похожей на мать мечтой быть моделью. В итоге я ею стала, но через скандалы, упрёки, слёзы. Именно тогда мы отдалились друг от друга. Стали меньше рассказывать друг другу о своих переживаниях, даже просто о прошедшем дне. А потом случилось то, что случилось: Ричарда обвинили в том, что он совершает некие махинации с недвижимостью в Канаде, семья была лишена всего имущества, кроме дома в Милуоки, машин Ричарда и Мелани. Живя собственной жизнью я не слишком вникала, что там произошло. Просто периодически звонила Ричарду в Канаду, чтобы как хорошая дочь поинтерисоваться обстоятельством дел. Если же со мной мой папа был предельно холоден, то сестру, своих племянников он безумно любил всегда, особенно Сэм, считая, что Элис, полностью отдаваясь работе хирурга, слишком мало уделяет времени дочери.

Все подробности биографии с Вас, как и решение, чем закончилось судебное разбирательство. Племянница Сэм в наличии имеется. Внешность обсудить можно. Приходите.

0

14

http://s6.uploads.ru/8rNEJ.png

0

15

http://funkyimg.com/i/23t5n.png

0

16

Я уже давно ищу тебя, ведь ты моя сестра

STACY MARTIN

....KENNEDY

https://40.media.tumblr.com/af09d0ad1f9be063ffa26756f6bddeb7/tumblr_ntzhp4Y94x1s7ewe4o1_500.png

Профессия: на выбор
Ориентация: предпочтительно гетеро

ОТНОШЕНИЯ

Моя героиня впала в кому на 6 месяцев и потеряла память в результате автомобильной катастрофы и в данный момент живет с бывшим мужем, который не сообщает ей, что бывшим он стал от того, что не смог принять её бесплодия и поддержать её. Он хочет восстановить отношения, а она забыла всё, связанное с ним изгаляемся над амнезией и психикой. Всё, что она помнит, вызывает у неё сомнения, т.к. он довольно долго был частью её жизни и слишком много воспоминаний напоминают неразборчивые сны с белыми пятнами, которые скрывают непосредственно мужа.
У Лесли изменился характер и вкусовые предпочтения, ей требуется реабилитация, но активно вступать в эту фазу ей страшно, хотя сидеть дома тоже невыносимо.
И вот сестру она помнит очень хорошо, хотя последние несколько лет  даже общения с сестрой (как раз годы знакомства и затем замужества), представляют собой некую смесь из реальности и догадок.
У нас были теплые отношения, классика жанра когда дерёшься в детстве, доводишь до истерики в младшей школе, а потом в один прекрасный момент понимаешь, что вы давно не скандалите, таскаете другу у друга одежду, а окружающие могут с трудом представить вас раздельно.
Хочу видеть непоседливое создание, в отличие от меня предпочитающее проводить время вне Америки, говорящее на нескольких языках, у нас будет один общий, выберем вместе, не собирающееся замуж и вообще морщащееся каждый раз на намёки мамы о том, что пора бы. Она может быть кем угодно, от переводчика до геолога, но это должен быть горящий возможностью увидеть как можно больше человек, который летит по жизни, а когда что-то случается с его родными - бросает всё так же очертя голову, как этим занимался.
Она выдержала суровый разговор с бывшим мужем Лесли и почему-то согласилась на его опеку над ней, подумайте почему могла, возможно что-то связанное с работой или романтической стороной, может быть решила дать им шанс, предварительно пообещав смертные муки мужу, если он доведет будущую бывшую жену ещё раз.
Легко заводит друзей, помнит всех и вся, если её не встретили в аэропорту, будьте уверены, она будет дома через пару часов, сытая, с каким-нибудь цветком в зубах, и может даже в окружении пары десятков байкеров, если рядом не было кого-то на четырёх колесах.

Я не хочу Стейси Мартин из Нимфоманки. Я очень хочу опытного игрока, который может изобразить увлекающегося, но не глупого человека. Страсть, смешанная с разумом. Отыгрыши в настоящем и прошлом будут активно приветствоваться. Красиво сделанную графику не обещаю, но что-нибудь нашаманить могу. Предлагаю себя, свои обнимашки, слегка ненормальные порой идеи ситуаций и регулярное тыканье в средствах связи "пойдём поиграем, я придумала". 18+, но главное чтобы у вас мозги были в адекватом 18+.  http://s1.uploads.ru/i/SaL9z.gif
Пишите в гостевую, будут и аська и скайп, боюсь отказать в авторизации случайно :))

0

17

Я уже давно ищу тебя, ведь ты мой любимый тиран

Stephen James or somebody else

ИМЯ НА ВЫБОР, МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ФИЛ

https://38.media.tumblr.com/36e78bea1dbbe01a191c4b5f74d6c01d/tumblr_inline_nvook5cOa01tydw0x_500.gif

27+
ДРАГДИЛЕР, ТИРАН И ДЕСПОТ, КРИМИНАЛЬНЫЙ СУБЪЕКТ
ГЕТЕРО И ТОЛЬКО

ОТНОШЕНИЯ

я так хочу чтоб ты сняла с себя всё
твои джинсы
майка
куртка
ты сняла с себя всё

ты заметил меня в толпе и толкнул в бок своего приятеля:
- видишь ту малолетнюю шлюшку? сладкая девочка. будет моей.
у тебя всегда так. тебе нравится вещь, и вот она уже твоя. тебе нравится человек - вуаля, ты добиваешься его расположения. это твоя личная магия, я не знаю, как так происходит, какие рычаги воздействия ты имеешь, но это факт - ты отличный психолог. наркотики, секс, девочки - вот три слова, что радуют твой слух. ты уже и так на самом дне, и это только прибавляет тебе авторитета и силы. с тобой бесполезно спорить, открыв рот, рискуешь быть разведенной на минет. наглый и уверенный в себе до ужаса - вот таким тебя знают ребята твоего круга.
- я танцую, мне наплевать на тебя, не понял?
ты отошел в сторону, я продолжала свои пьяные танцы в центре площадки. я ведь тоже не пальцем деланная, тебе нравятся такие: дерзкие сучки, которые думают, что повидали в жизни все в свои сраные 23. теперь твоя цель доказать, что я всего лишь маленькая девочка с красивой фигуркой и пиздой, ничем не лучше еще сотни других.
........
я блюю в толчке. так плохо еще никогда не было. я славно перебрала и теперь плачу за свои глупые понты. ты входишь в женский туалет и за волосы поднимаешь меня на ноги. я не сопротивляюсь, кажется, что еще шаг - и я сдохну. молча, без слов, опускаешь мою голову в раковину и включаешь холодный кран. вода смывает с меня косметику, блевотину, рассудок уже не такой туманный, я начинаю понимать, что происходит. ты что-то бормочешь себе под нос, ругательства, пусть я и не понимаю всех слов, вода не дает мне окончательно прийти в себя. я вырываюсь, ты все еще держись меня под краном. я уже захлебываюсь и пью жидкость с привкусом железа, ору.
ты отпускаешь меня спонтанно, когда я бью ладонью по твоим рукам. я что-то кричу, ты улыбаешься.
- пошли.
спросить бы куда. но я не спрашиваю. как собака, мотаю головой из стороны в сторону, отряхивая воду с волос. под глазами черными кругами залегла тушь. ты тащишь меня с собой. так началось это странное между нами.
а дальше все, как во сне. наркотики и секс, мы словно с цепи сорвались, твоя квартира стала для нас полем боя и ипподромом для любви. я хочу тебя. ты кидаешься на меня, как зверь. я с тобой готова на все, зацепило этой странной пулей, ты прошел сквозь меня, надорвал что-то, ломаешь. ты можешь ударить меня, я могу расцарапать тебя и оставить следы, как клеймо, как метку, что ты мой. ты трахаешь дешевых девочек в клубах, я тебя ненавижу. ты трахаешь меня, у тебя нет чувств, у меня их нет. но я твоя собственность, ты ясно дал понять. и когда мы вместе, нам ничерта не надо больше. мы будем орать друг на друга, устраивать погромы и бить все в твоей безумно дорогой квартире. а потом ты поцелуешь меня в плечо. а потом я поцелую тебя в шею. ты больше, чем человек. кажется, я подсела не только на твою наркоту, но и на твои губы.
а потом я кричу матом и снова опускаю кулачки тебе на грудь. мне нравится злить тебя, ты жесткий, но не жестокий со мной. ты настоящий. я вижу тебя реального, плевать, каким ты хочешь быть. утром все шлюхи уйдут, а я буду смотреть, как ты спишь и реветь в кресле с чашкой кофе на коленях. пока ты не проснешься и не спросишь сквозь прищуренные глаза:
- ну какого хую ты опять начинаешь?

ты знаешь, у нас будет все. драмы, ругань, драки, наркотики, страх умереть и страх потерять. это не любовь. это черти что, то, что держится на истериках и хорошем сексе, что держит нас невидимыми нитками, связавшими наши руки и ноги. ты сволочь и наркоман, я истеричка и легкая на передок девочка, мы распаляем друг в друге жажду жить яркой жизнью, оживляем давно потухшие эмоции. хочу драмы. хочу трэша. приди и сделай мне приятное.

0

18

Я уже давно ищу тебя, ведь ты моя мама]

JESSICA LANGE

ELIEN BENFORD

https://38.media.tumblr.com/4dd32ec9dac52f859384c1971f361387/tumblr_nwf4zqAS9r1utclybo1_500.gif

59 лет
номинально глава Благотворительного Фонда «Орлиное гнездо». Домохозяйка.
гетеро

ОТНОШЕНИЯ

Сказка о Золушке никогда не вызывала в тебе того отклика, который находила и находит во многих девичьих сердцах. Дочь английского барристера, получившая образование достойное леди, предпочла всем благам высшего общества английской провинции нескучную жизнь на просторах страны «грез и возможностей», так называла ее мать Соединенные Штаты.
Она влюбилась в 16, бросила колледж и попросту сбежала, счастливая и воодушевленная. Как же удивительно для нее самой было обнаружить, что чувства, так ярко описанные в книгах, на самом деле гораздо более захватывающие в жизни. Лишь однажды, она пожалела, что не осталась под крылом заботливых и предусмотрительных родителей, когда ее возлюбленный исчез, оставив после себя счет за комнату в мотеле, кожаную куртку и мятую 5-ти долларовую купюру. Элейн не смогла бы вернуться, гордая, себялюбивая, она не умела признавать своей неправоты.
Дэвид Бенфорд подписывал первую с своей творческой карьере книгу тиражом больше 100 экземпляров в книжном магазине, где Элейн подрабатывала, чтобы оплачивать комнату в мотеле, до которой каждый день приходилось добираться трижды пересаживая на разные маршруты автобусов.
Она стала его Музой, любовью, а в последствии женой. Все случилось быстро, даже слишком быстро, потому как через 6 месяцев у супругов родился сын. Дэвид не желала слышать ничьих доводов, это был сын Элейн, а значит и его.
Когда дела супруга пошли в гору, Элейн, наконец, вернулась к тому размеренному образу жизни, к которому привыкла с детства, и только тогда сумела оценить все блага обеспеченности перед эфемерным обаянием духа приключений и риска. Она обожала сына, посему мальчик рос в атмосфере абсолютной вседозволенности. Он был ее радостью, её гордостью, отражением ее любви и никому даже мужу не позволяла она вторгнуться в их идиллию. Если бы не обстоятельства эта идиллия была бы нерушимой.
Когда у Дэвида Бенфорда родилась дочь, Элейн поняла, что ничего не будет как прежде. Девочка стала для нее нежелательным бременем, скорее она родила ее для мужа, чем пылая искренней любовью и желая тем укрепить единение с супругом. Она желала оградить Чарли от общения с сестрой, дошло до того, что Дэвид попросту взял в дом няню, отстранив жену от воспитания дочери. Элейн не была против такого развития событий.
Когда Чарли провалился на вступительном в Йель, ей не хотелось думать, что мечты рушатся, она занималась благотворительностью и опекала отпрыска с прежней любовью, до тех пор, пока он однажды не уехал в Лос-Анджелес, не оставив матери даже записки. Предательство, повторенное, через 23 года оказалась не менее болезненным и имело гораздо более серьезные последствия. Был первый приступ Дэвида, поступление Даны в Университет , все прошло как в дымке, ничто не трогало Элейн настолько, чтобы лишить ее покоя. Пока не пришло известие, что ее сын Чарльз погиб. Формулировка была сухой и исчерпывающей, множественные ножевые ранения, скончался в хосписе не приходя в сознание.
Все закончилось и свет, и любовь, и сама жизнь. Она плакала так долго, что, кажется, лицо ее вовсе не было сухим долгие месяцы, ей хотелось открыть окно или разбить стекло, и чтобы непременно потом это стекло изрезало вены и она просто уснула. Позже были просьбы Даны открыть дверь, клиника, удар Дэвида, появление доктора Харриса… Мальчик вытащил ее с того света, а потом стал мужем Ди. У Элейн появился шанс снова жить, дышать полной грудью. Несколько лет усиленной терапии и вот она снова полноценно может вернуться к своей работе, с мужем можно говорить по вечерам не испытывая обиды или боли. Только вот дочь… все слишком сложно, чтобы стереть и начать заново. А то, что происходит в семье Харрис и вовсе не радует миссис Бенфорд, она не собирается оставаться в стороне.   

Ничего идиллического вроде «типичные дочки-матери» не может быть в принципе. Зато отношения двух женщин, заново узнающих друг друга, влияющих на жизни друг друга и принимающих судьбоносные решения  - будут иметь место в самой что ни наесть развернутой форме. Я люблю маму, но долгие годы отчуждения много вытеснили из сердца дочери, и многое поменяли в мировосприятии матери. Кроме того вместе нам предстоит пережить ни одно потрясение.Приходите надолго, потрясающей женщиной, буду любить, дарить подарки и писать с вами интересные сюжеты. Очень жду, брат любимый с раннего детства присоединяется в ожидающем экстазе
связь в гостевой

0

19

Я уже давно ищу тебя, ведь ты моя подруга и сводная сестра

carlson young

nora hoffmann

http://funkyimg.com/i/251vt.gif

23-25, не меньше, не больше
раньше точно была балериной
гетеро/би

ОТНОШЕНИЯ

итак, где-то за года два до моего рождения у моих родителей был не самый лучший период отношений, дело шло к разводу. разумеется оба решили как-то отвлечься, но если моя мать пошла по барам, то мой отец — к твоей матери. не знаю, что и как там было, но вскоре появилась ты, мой папа даже захотел уйти к тебе и твоей матери, но вдруг мои родители узнала о том, что мама беременна мной, а потому всё осталось таким, каким было.

мы с тобой встретились через семнадцать лет после моего рождения. мы по какой-то случайности [?] обе полюбили балет и пошли в одну балетную школу. с самого начала наши отношения не очень заладились, мы с тобой только и делали, что соперничали, но вскоре что-то такое случилось — вместе решим, что конкретно, — после чего мы с тобой стали самыми настоящими подругами. да такими хорошими, что наши гулящие родители вскоре об этом прознали и начали суетиться, ведь тайна так могла раскрыться. но разве нам есть хоть какое-то дело до того, что наши родители думают о том, с кем мы должны водиться? конечно же нет, мы продолжили дружить, я тебя даже вскоре познакомила с лучшим другом моего молодого человека, с которым ты спустя какое-то время начала встречаться [глянь мою заявку в нужных м]. вообще всё складывалось просто прекрасно, но такого ведь не бывает.
в то время, как мой отец молчал в тряпочку, твоя мать ни с того, ни с сего решила тебе рассказать о том, что мы с тобой являемся сводными сёстрами. ты тут же мне всё рассказала. у нас случилась ссора, у моих родителей случилась ссора, у меня с родителями случилась ссора, а у тебя с матерью. всё пошло под откос, но в конечном счёте мы все смогли найти равновесие и прийти назад к тому, что было, стараясь забыть прошлое.

ты всё ещё моя очень хорошая подруга, которой я очень дорожу.

я очень хочу, чтобы ты появилась, так как мне действительно нужна подруга и сестра, с которой я могла бы пожаловаться на свои отношения и которая не будет закатывать при этом глаза, а поймёт и пожалуется в ответ. идей и планов у меня куча, окружу тебя любовью, заботой и кучей графики, если ты того захочешь, ну и игрой, разумеется ;з и Аарона мы тебе тоже найдём, если ты придёшь раньше него, обещаю  http://funkyimg.com/i/212kZ.png
можем запросто общаться с тобой и вне игры, нам только в радость, ведь разве что-то может быть лучше личного контакта с соигроком? :з
в общем, приходи, не пожалеешь  http://uploads.ru/i/b/x/k/bxkEN.png

p.s. имя и внешность обговариваемы и менябельны.

0

20

Найдена

Я уже давно ищу тебя, ведь ты моя подруга детства

shenae grimes

Jessy

http://33.media.tumblr.com/c9c3a40aa7fa0fa28ae9d570c80165c2/tumblr_inline_nlyk6jVHmu1s90aqq.gif

Имя возьмите легкое и короткое, без лишних приукрас
22-24 года
Танцовщица, воровка
Гетеро/би

ОТНОШЕНИЯ

Они выросли в неблагополучном районе Филадельфии и привыкли с детства держаться вместе. Серьёзно, сколько себя помнят: постоянно вместе. Джесси и Билли сильно похожи: обе немного заносчивые, гордые, сумасбродные и очень эмоциональные. Джесси воспитывал один отец [что сталось с её матерью, придумаете сами], поэтому она выросла пацанкой и вечно шлялась по подворотням с местной шпаной. Девочке явно не доставало воспитания, но никого это не смущало. В 13 лет она начала курить, а в 14 лишилась девственности; она очень неосторожна и никогда не продумывает план действий. Жить сегодняшним днём у Джесси получается лучше всего, и она не изменяет своим принципам. В 16 лет в первый раз загремела в полицейский участок, кажется, это была кража. Тот случай её, естественно, ничему не научил. Она не будет слушать ничьё мнение, считая, что лучше учиться на собственных ошибках. Нетрудно догадаться, что таковых в её жизни было очень много.
http://38.media.tumblr.com/11075760ac6528c67b7a98abd5b5437c/tumblr_inline_nlyk6llqyh1s90aqq.gif   http://funkyimg.com/i/W8n6.gif
Девочки дружат ещё с тех пор, как динозавры ходили по этой земле. Их квартиры располагались на одной лестничной клетке, и частенько Билли убегала домой к Джесси, когда её родители в очередной раз начинали скандалить. Девочки и правда почти всегда вместе, за исключением тех случаев, когда они ругались. Помнится, тогда одна даже переходила на другую улицу, завидев впереди другую. Их частенько в шутку называют семейной парой: такие эмоциональные у них отношения. Любят друг друга до потери пульса, но если ругаются, то иногда даже с драками. Однажды им сказали, что их дружба достойна подражания, на что девушки лишь весело посмеялись. Конечно, они встанут друг за друга горой в любой ситуации, но они очень своеобразные, выросшие в злачных местах, опровергающие все устои и принципа современного достойного общества. Равняться на них лучше не стоит. Вместе Джесси и Билли способны доебаться до кого угодно: они очень изящно  и выгодно дополняют друг друга. Ну как они будут по отдельности?

Их отношения дали серьёзную трещину почти полгода назад: Джесси, оправдывая свой характер и неумение просчитывать банальные последствия от своих действий, умудрилась хоть и косвенно, но навредить подруге. Вступив в банду уличных бандитов, Джесс явно не подозревала, чем может закончиться эта «невинная», по её мнению, идея. Когда полиция вышла на их след и смогла получить улики, благодаря которым накрыть ребят во время совершения следующего дела не окажется большой проблемой, Билли оказалась в курсе происходящего. Старый друг, ныне доблестный полицейский, сообщил девушке о планируемом налёте и подсказал, что сейчас самое время вытащить Джесси. И когда подруга была спасена, а многие члены банды сели, слухи поползли совсем другие. Билли предстала в образе стукача, и в скором времени, возвращаясь домой, подверглась покушению со стороны оставшихся членов банды. Кое-как отбившись, она скрылась с радаров всех своих друзей, скрывшись у кузена, недавно переехавшего в Фили.
Стоит ли говорить, что после этого Билли больше не хочет вступаться за подругу? С присущим Джесси легкомыслием она даже сильно не волновалась: Билли ведь выжила, а если нападут ещё раз, точно отобьёмся. Эванс такого мнения не придерживалась, потому что на кону стояла именно её жизнь, а попадать в холодную сырую землю в столь раннем возрасте ей совсем не хочется. Между подругами стали проскакивать ссоры и недопонимание, от которых уже, кажется, никуда не деться.

Вот такая вот немного абстрактная заявочка на очень важного человечка в моей жизни. Я оставила некоторые факты смутными, чтобы не раскрывать сразу все карты: если заинтересуетесь, я вам обязательно всё расскажу во всех подробностях! После описанных событий прошло уже много времени и в жизни Билли тоже многое поменялось, поэтому нам определённо есть что обсудить.
Очень хочу видеть эту девочку на проекте дом-2, да и нужна она будет не только мне.  Я предложу много всяких разных плюшек, без интересной игры точно не останетесь. Дадим и криминальные разборки, и экшн, и драму! И мужика ей найдём, если он ей постоянный вообще нужен Оо
Внешность менять крайне-крайне-крайне нежелательно, я с трудом подбирала, да и люблю Шенайку, мне кажется, она идеально вписывается в образ Джесси. Имя и возраст изменить можно; профессию и характер ни в коем случае. Найдите изюминку моей подруги детства и покажите её во всей красе. Очень жду)
skype - affluence519

Отредактировано параноик (03.02.2016 18:17:46)

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Реал; криминал; » 23 Jump Street

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC