http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - ПРОДЛЕНО ДО 3.12.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]
" П р о р ы в "    н е д е л и        
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Фэнтези; магия; » Marauders: One hundred steps back

Marauders: One hundred steps back

Сообщений 21 страница 37 из 37

1

о1. Логотип вашего ролевого проекта:
http://funkyimg.com/i/24bz9.png

о2. Адрес ролевого проекта:
http://marauderslife.mybb.ru/

о3. Официальное название проекта:

о4. Администраторский состав:
Кэтрин Лавгуд, Гестия Джонс, Смауг.

о5. Рейтинг:
NC-17.

о6. Жанр:
Вселенная Дж. К. Роулинг, I поколение, постХогвартс, 1979 год, альтернативное развитие событий, фэнтези, приключения, драма.

о7. Организация игровой зоны:
Эпизодическая.

о8. Краткое содержание сюжета или сюжет:
Событийный канон соблюдается до 79 года — мы даем возможность игрокам написать историю своих персонажей так, как она сложится в игре. И это при бережном отношении мастеров к характерам канона, атмосфере и реалиям мира Роулинг.

Война между Темным Лордом и противостоящим ему Орденом Феникса в самом разгаре, и каждый может оказаться в опасности, потому что сказки о дружбе иногда врут и тот, кто был самым близким, может оказаться предателем, Орден Феникса как никогда остро столкнулся с проблемами доверия и безопасности, те, кто зовут себя Пожирателями Смерти, перешли в наступление, дементоры отказались подчиняться Министерству и встали на сторону Волдеморта, а Министерство перестало быть надежным оплотом, и лучшие тому доказательства — оправданная после использования Непростительного Пожирательница Элеонора Эйвери и отправленная в Азкабан слишком смелая, слишком много знавшая полукровка Виктория Ральфс. Этим стороны конфликта не исчерпываются: Том Реддл, обретя тело, освободился из заточения в дневнике и намерен вести собственную игру, а группа людей, объединенная стремлением найти и уничтожить опасные артефакты, оказалась способной сорвать охоту Пожирателям Смерти.

Отредактировано myrtille (28.02.2016 14:07:03)

0

21

Разыскивает Минерва МакГонагалл

Elphinstone Urquart | Элфинстоун Урхарт
Точного года рождения нигде не указано, ориентировочно – 1910-1920 гг. Вы вольны выбирать возраст Элфинстоуна сами, но прошу оставить минимальную разницу с Минервой десять лет. А если возьмете больше – вам вообще цены не будет.
Принадлежность, чистота крови:
чистокровен
Кем и кому доводится:
Друг, будущий муж Минервы МакГонагалл
*Характер:
Что можно еще рассказать об Элфистоуне? Кто-то считает его мрачным типом, кто-то – приятным в общении. Во многом это зависит от ситуации и человека перед ним. Элфинстоун не лишен некоторого снобизма, который был присущ ему в более молодом возрасте, но сейчас он прекрасно владеет собой. Обладатель непростого характера, по мнению многих именно поэтому не женат, хотя многие знакомые волшебницы не отказались от его общества и внимания. Но мало кто знает истинную причину, по которой Урхарт все еще не женат.
*Внешность:
Вот вам три варианта в зависимости от выбранного возраста.

Шон Бин

http://s3.uploads.ru/0gBex.jpg

Дениэл Крейг

http://s3.uploads.ru/HERax.jpg

Чарльз Дэнс

http://winteriscoming.net/wp-content/uploads/2014/06/102636847.jpg

*Биография:
- Элфинстоун родился в семье чистокровных магов. Мало того, что чистокровных, так еще и аристократичных и состоятельных. Лишь затесавшиеся где-то в очень давних-ранних поколениях нечистокровные браки слегка подпортили родословную.
- Окончил Хогвартс, наверное, с отличием – ну разве мог иначе? – и точно не Слизерин. Скорее всего, Рейвенкло. После положенной стажировки поступил в ООМП, где работает и по сей день.
- С 54 по 56 года под его началом работала молоденькая Минерва МакГонагалл. Именно тогда началось что-то большое и что-то прекрасное. Но увы, сердце Минервы тогда еще было занято, хотя Элфинстоун был готов ждать.
- История такова, что ждать пришлось долго. Ждать желанного ответа на поставленный вопрос. А вот что было между их знакомством и этим самым ответом – это мы можем написать сами.
- Элфинстоун не является ни сторонником ОФ, ни сторонником ПСов. Обе стороны несут беспорядки, каковы бы ни были причины. И его задача - свести ущерб к минимуму. Но Урхарт в курсе причастности любимой женщины к Ордену. Как именно узнал - это уже будет определять поигрово.
- Элфи - опора, поддержка, здравый смысл Минервы, стена, которая защитит от ветра, зонт, который спасет от дождя, и много-много еще кто.

0

22

– Здравствуйте, добро пожаловать в ателье. Сегодня мадам Малкин нет на работе, я её помощница, тоже Малкин, только не мадам, – что я несу?.. – Мм, Магдалина Малкин. Чем могу вам помочь, сэр?
Просто будь вежливой, – настоящий аристократ! – не врезайся в предметы, – а как держится, Мерлиновы штанишки, – не засовывай булавки криво, – он меня не превратит в лягушку? – не маши у него перед носом ножницами, – как с ним разговаривать? – и вообще постарайся двигаться как можно меньше, – я должна сделать реверанс? – а может, он просто спросить зашел, и я его уговорю прийти в другой день…

* * *

Взгляд Люциуса Малфоя потяжелел, усмешка исчезла с его лица. Он был холоден и суров, словно предстояло собрание пред самим Тёмным Лордом. Ещё один оценивающий взгляд на девушку, словно он решал её дальнейшую судьбу.
- Я - лорд Малфой, мисс Малкин. И я привык получать исключительно лучшее. Позаботьтесь о репутации магазина вашей тётушки, иначе я позабочусь о его дальнейшей судьбе. Если единственные готовые мантии находятся только здесь, то не трудитесь извлекать их с вешалок, я не желаю тратить своё время на примерку шутовского одеяния. Цвет - чёрный, мисс Малкин. Единственный благородный цвет. Никаких украшений и нашивок. Я предпочитаю изысканные вещи, но в то же время достаточно строгие. И только лучшие ткани. Вы меня поняли?

© Магдалина Малкин и Люциус Малфой, «Приходите ещё!»

СюжетСписок персонажейНужные персонажи

0

23

Магическая Британия ждет ваших шалостей,
господа Лунатик, Бродяга, Сохатый и Хвост!

http://funkyimg.com/i/29mpX.png

«Всегда четверо!» — таким мог бы стать их негласный девиз. Таким ему следовало остаться в годы испытаний, в годы войны. Но в какой-то момент все пошло не так. Для Джеймса и Питера — когда в их компанию попал крестраж-медальон, и Питер однажды не смог справиться с его силой. Для Сириуса — когда, казалось, угасшая давно страсть к Элеоноре Эйвери толкнула его на предательство своей наставницы и соратницы по Ордену Гестии Джонс. Для Римуса — когда неотложные дела по работе увели его за пределы Британии и он не смог быть рядом с друзьями, чтобы в который раз исполнить свое предназначение — быть мародерской совестью.

Да, случилось то, что случилось, но история еще не закончена. Мы верим в то, что создавшие однажды уникальный артефакт — Карту мародеров — способны еще на многое. Вместе или порознь, главное, чтобы по одну сторону баррикад. И кто знает, быть может, в будущем еще прозвучит уверенное «Всегда четверо!», закаленное испытаниями, раскаянием и множеством приключений.

Акция 1. «Мародеры: всегда четверо!»

0

24

Как-то раз нас упрекнули в несерьезности — чего еще, мол, ждать от проекта, админкой которого рулят женские персонажи? «И в самом деле», — подумали мы и после некоторых раздумий решили положить этому легкомыслию конец. Отныне на «Мародерах» все исключительно серьезно, ведь управление форумом переходит в сильные, а главное, ответственные мужские руки. Кроме того, покончено и с дискриминацией иного рода — членов Ордена и Пожирателей смерти у руля нынче поровну. Позвольте представить наших новых администраторов: Фабиан Пруэтт и Джек Джагсон! Просим любить, кормить вовремя и не жаловаться  :3

http://45.media.tumblr.com/5a1f96cbf69b6243380187f022ef7161/tumblr_n0uoi1DkFO1ql6ucxo10_r1_250.gif http://static.tumblr.com/2736038382b01fba7f811f9d4a7e896f/vd0kaso/Gklnygi96/tumblr_static_cvwnqrdt9ag4wk4cwog4kwow4.gif

0

25

Разумеется, новость о смене амс была всего лишь шуткой. Все это время, пока у мужчин была возможность порезвиться, мы держали руку на пульсе. Мы хотели немного развлечься, позволив форуму на пару дней оказаться в руках сильной половины. Но теперь все возвращается на круги своя, к такой несерьезной женской админке, а способность ставить диагнозы по никам и аватарам мы оставляем действительно «серьезным» людям.

Теплый прием от миссис Лонгботтом вместо постскриптума:

Алиса: Пришел значит такой после пятилетнего существования форума, красиво встал у руля и такой ну женщины это не серьезно
Уууу, Джагсон, никакое Мунго тебя не спасет. Спроси Руквуда. И его ногу.

0

26

Бонни Смит — занята.

Заявка от Карадока Дирборна

HAVE YOU SEEN MY GIRL?
http://40.media.tumblr.com/tumblr_md7861askA1rcyiauo1_500.png

Bonnie Smith | Бонни Смит.
Принадлежность, чистота крови:
О существовании Ордена Феникса Бонни не знает (пока), магглорожденная. Казалось бы, все просто. Но только казалось бы, ведь на самом деле все куда интереснее. Открою вам большой секрет: Бонни - наследница Хепзибы Смит и, следовательно, законная владелица чаши Хельги Хаффлпафф. Почитать о том, как так получилось, можно в отыгрыше "Sub rosa".
Кем и кому доводится:
Мне - любимой девушкой и невестой, больнице св. Мунго - светлым будущим, ОФ - в скором времени новым членом, ну а с нашими бывшими сокурсниками, нынешними коллегами, орденцами и всей Магической Британией, думаю, сами выясните)
Биография и характер:
Бонни проходит по замечательной акции "Двенадцать зернышек граната", из которой вы можете узнать о деталях ее биографии, чертах характера - это набросок для вас, а портрет во всех красках за вами.

Мы с Бонни  - выпускники 1979 года. Бонни - как вы уже слышали, хаффлпаффка. Я - гриффиндорец. Наверное, поэтому до седьмого курса мы почти не общались, разве что когда на занятиях возникала необходимость. Нет-нет, вы не подумайте, что я к хаффлпаффцам как-то по особенному отношусь, они замечательные ребята, я к тому, что факультеты у нас были разные, вот и немного было возможностей познакомиться ближе.
Все изменилось, когда осенью последнего курса меня сбил бладжер, а Бонни, уже будучи помощницей мадам Помфри, оказывала мне помощь (об этом - в недоигранном флешбеке "Эффект бладжера"). Я пригласил ее в Хогсмид, и... оказалось, что, если бы не бладжер, я бы упустил настоящее сокровище.
Мы встречаемся около года, и я очень благодарен судьбе. По секрету говоря, я даже готов жениться. А уж когда профессор Дамблдор расскажет Бонни про Орден Феникса (я, каюсь, ничего ей не говорил - впервые у меня от нее появился какой-то секрет - хотя и присоединился к фениксовцам сразу после школы - не хотел тревожить ее, подвергать опасности), ей точно не останется ничего, кроме как стать моей женой.
Кстати, колдомедиком я стал благодаря Бонни, это она заразила меня мыслью, что помогать людям - очень важно, важнее, чем заниматься наукой. Я-то как зельевар-энтузиаст в Исследовательский центр полжизни мечтал податься. Но о смене потенциальной профессии не жалею.

Внешность:
Джиннифер Гудвин. Но только не с короткой стрижкой!)
Посмотрите на нее, она же очень милая, прямо по-хаффлпаффски милая ^ ^
К тому же, скажу честно, я уже к ней привык.

Приходите, я жду вас. И не только я: бывшие сокурсники, члены Ордена феникса, Пожиратели Смерти, наследство, получить которое не так-то просто, колдомедицинские будни... Будет вам и основная игра, и флешбэки, и приключения, и true love, и котята, и печенье по вечерам, и сливочное пиво по выходным, и лучи любви, добра и заботы, но только в одном случае - если найдетесь)
Гостевая и личные совы всегда к вашим услугам)

Отредактировано myrtille (20.07.2016 01:31:15)

0

27

Чувствовать себя в роли жертвы, преследуемой хищниками, было не неприятно — жутко, но все же Тунья упрямилась:
— Вам подсказала Лили. А они как узнают, куда я могу отправиться? Если я покину страну, эти ваши гурманы-извращенцы будут преследовать меня до самой Австралии?
Петуния и без подсказок МакГонагалл прекрасно знала, как называют себя эти нелюди, но исковеркала сочетание вновь. Нарочно. Принципиально. Чтобы подчеркнуть — она настолько ничего общего с этим миром не имеет, что даже запомнить два слова не в состоянии.

* * *

- Мисс Эванс, способов вас выследить – предостаточно. На это уйдет время, но это не означает, что вас не найдут. Но я не рассчитывала на то, что вместо вашего спасения, буду вынуждена читать курс лекций о волшебном мире. Давайте обезопасим вас и вашу подругу, а потом уже будем разбираться в реалиях. Я хочу, чтобы вы поговорили с сестрой для начала, а потом уже думали, что будет дальше.
Минерва понимала, что отношения у сестер не лучшие, так часто бывает. Еще ей чудилась застаревшая обида в Петунии на то, что магия выбрала для себя лишь одну из дочерей, и это была не она. Наверное, все было бы гораздо проще в жизни девушек, если бы обе получили в полной мере волшебство в себе, но, увы, случилось все иначе. А по какому принципу в детях зарождались магические способности, никто не мог сказать. Вопрос без ответа, но иногда не стоит пытаться ковыряться в подобных вещах.

© Петуния Эванс и Минерва МакГонагалл, «Hideaway»

0

28

– Это и правда он, Гестия. Только настоящий Стигмус может вести себя так по-дурацки, – Лили осеклась на полуслове. Вернее, её наглым образом перебили.
– Протестую, – заорал второй Стигмус. Он возмущённо бормотал что-то себе под нос, точно также извивался, раскалывая осколки, словом вёл себя… как настоящий Стигмус.
– Беру свои слова обратно, – пробормотала Лили, переводя взгляд с одного Подмора на другого.
Держа палочку наготове, Лили взглянула в лицо… самой себе. Собственное лицо смотрело на неё, и от такой странной ситуации по спине пробежали мурашки.
– Я разве совершила преступление, что вы меня связали? – нахмурившись, спросила Лили.
– Нет, я… – Лили на секунду потеряла дар речи. – Что ты, чёрт подери, такое?!

* * *

Марта подняла обе ладони вверх, показывая, что не собирается продолжать сражение. Она предпочла бы все-таки стоять сейчас рядом с Гестией и девушкой, которую та держала за руку, а не позади ее двойника - неприятно быстрого и сообразительного в этой ситуации. Марта смотрела через весь магазин на Гестию - в ее глазах не было страха, ее глаза говорили:
"Ну же, Гестия, сделай правильный выбор. Позови меня к себе, и вместе, быть может, нам удастся решить эту головоломку до того, как она выйдет из-под контроля. А она может, наверное...".
Двойники заговорили и похоже были не согласны с тем обращением, которое выпало на их долю. Пока еще спокойные, но уже осознающие свои права - не испытывать боли от осколков, не быть связанной. Нимало не смущенные тем, что эти права не родились одновременно с их появлением из зеркал.
"Гестия, я на твоей стороне. Позови. Меня. К себе".

© Лили Эванс и Гейм Мастер, «Звездная пыль»

0

29

Previously on Marauders

Знаете ли вы, что поиски диадемы Рейвенкло грозит сорвать говорящий лиловый кролик, Августус Руквуд неспроста вернулся в Британию — он готов бросить вызов будущему, а честность Сириуса Блэка режет, как ножом по живому? Лили Эванс тем временем метко расправляется с ножкой стола, Марта считает, что разбитые зеркала освобождают ее от встречи с аврорами, а Гестия Джонс пытается внести немного ясности в обострившиеся отношения с собственным двойником.

До встречи в следующей серии! :)

0

30

Слухи магического мира
http://s6.uploads.ru/DtGn1.png

Говорят, Сириус Блэк, предавший Орден Феникса ради Пожирательницы смерти, написал Эммилин Вэнс письмо с просьбой о встрече. Что могло понадобиться ему от школьной подруги и сможет ли Лин понять предателя?

Как скромный стажер-колдомедик мог перейти дорогу кандидату в министры магии? Однако у Бонни Смит, говорят, это получилось. Что такого сделала Клеодоре Монтегю эта выпускница Хаффлпаффа и к чему еще ее приведут благие намерения?

Говорят, известный аферист и Пожиратель смерти Джек Джагсон по дороге в Азкабан спас жизни двух мракоборцев. Теперь он отлеживается в больничной палате и по ночам его навещает таинственная гостья. Кто эта девушка и как ей удалось обвести вокруг пальца дежурных авроров?

Неужели Джастине Адамсон, потерявшей по вине темного артефакта связь с волшебной палочкой, невозможно помочь? Старается Аврорат, стараются колдомедики в Мунго, старается даже Гаррик Олливандер, а Джесс тем временем устраивает потоп в квартире соседа сверху...

Говорят, Миллисент Бэгнольд недолго осталось занимать пост главы отдела магических происшествий и катастроф — ей прочат кресло министра магии.

Говорят, Долорес Амбридж твердо намерена построить карьеру в Визенгамоте. А еще — что она была помолвлена с Краучем-младшим, свела мужа в могилу и позволила Фабиану Пруэтту больше, чем может позволить вдова... Словом, много о ней говорят, но кто знает правду?

Говорят, Карте Мародеров недолго осталось томиться в архивах Филча. Ведь за спасение взялись ее создатели. Ну же, Джеймс, Римус, не опаздывайте! Лили вас очень ждет!

Говорят, что племянник Руфуса Скримджера, Кристофер, не только юный гений трансфигурации, но и входит в тайное общество, которое охотится за темными артефактами, и главная их цель — Дары смерти.

Говорят, будто Фабиан Пруэтт объявил войну Гестии Джонс. Что за чёрная кошка пробежала между ними? Раньше их знали как очень близких друзей, да ещё и Непреложный обет который Фабиан дал отцу Гестии, поклявшись беречь ее путешествии...

Говорят, что жизнь у Лонгботтомов, как в известной сказке, все страньше и страньше. Летом Фрэнк и Алиса вместе заглянули в зеркало Еиналеж, теперь повстречали мальчика, который называет себя их сыном. Расскажи нам, Фрэнк, каково это — в одночасье оказаться отцом.

Какие еще новости не дают Британии спать спокойно?

Отредактировано myrtille (30.06.2016 22:01:34)

0

31

Джеймс Поттер — найден.

Marauders: One hundred steps back разыскивает Джеймса Поттера!

http://sd.uploads.ru/ywiRd.jpg
- Смотри, Гарри, они играют в наше прошлое...
- Да... А ты в курсе, что мои родители там разошлись?
- http://sh.uploads.ru/jTPuJ.png
- Ну-ну... Может, еще придет отец, которому хватит пороха продолжить добиваться мамы.

Отредактировано myrtille (24.10.2016 20:38:22)

0

32

В этом посте мы собрали персонажей, которые нужны в уже открытые отыгрыши, а значит нет никаких сомнений в том, что их ждут. Вам остается только написать анкету и вливаться игру!
Имена персонажей кликабельны и ведут на акции, где о них можно узнать подробнее.

http://67.media.tumblr.com/385cf238a894f978d1d8f03773e8dbee/tumblr_inline_nnkz1jkcTz1sbok00_500.png

ДЖЕЙМС ПОТТЕР

Найден.

19 лет, аврор. Настойчивый, веселый и верный. Попытается ли он вернуть близкие отношения с Лили? Как пережил предательство друзей — невольное и под пыткой предательство Питера и осознанное, циничное предательство Сириуса? В отыгрышах «Carpe diem» и «Smoke and Mirrors» ход как раз за Сохатым.

http://i1001.photobucket.com/albums/af133/lorindriel/ben%20whishaw/042.png

РИМУС ЛЮПИН
19 лет, специалист по защитным чарам. Мародеров всегда было четверо, а теперь — трое. Джеймс и Лили расстались. Так трудно понять, какую роль он сыграл во всем этом. Мог ли что-то вовремя заметить, сказать нужные слова, остановить? Мы ждем Лунатика в эпизодах «Carpe diem» и «Трудности перевода».

http://i896.photobucket.com/albums/ac168/katybeeable/bee/fj27.png

ДЖАСТИНА АДАМСОН
18 лет, стажер Аврората, пациент больницы св. Мунго. Под действием артефакта потеряла связь с волшебной палочкой, тренируется под присмотром коллег и целителей и время от времени поражает мир разрушительными сюрпризами стихийной магии. Без Джесс в этих квестах никуда: «Понедельник начинается в субботу», «Обыкновенное чудо», «Она надеждою зовется...».

http://images6.fanpop.com/image/photos/38300000/Prince-Charming-josh-dallas-38355787-100-100.jpg

ФРЭНК ЛОНГБОТТОМ
19 лет, бывший капитан команды по квиддичу, аврор. Вместе с женой заглянул в доме Гектора Ибсена в таинственное зеркало Еиналеж. Как и некоторые из его коллег, по просьбе Дамблдора защищает Хогвартс от возможной атаки дементоров. Тем временем Августус Руквуд ждет-недождется встречи во флешбэке «Rabbit Hole».

http://67.media.tumblr.com/a58a25ee2b9cc459bd3af15e66c78940/tumblr_inline_ntu8qpYSxj1t61d57_100.png

АЛЕКТО КЭРРОУ
От 26 лет, безработная, Пожирательница смерти. Как и брат, потеряла родителей по вине магглорожденного. После двух месяцев, проведенных в плену у Ордена Феникса, ей наконец удалось сбежать и попутно свести личные счеты с Гестией Джонс. Что будет дальше? Ведь освобождение не далось Алекто легко — у Тома Реддла в отыгрыше «Пестрая лента» есть к ней заманчивое предложение.

http://67.media.tumblr.com/56963643bdefc5f4098217ead845e32d/tumblr_inline_n9y251g6Nw1qdsux4.jpg

МИРАНДА УИЛКС

Найдена.

Возраст, род занятий, чистота крови на выбор игрока, внешность может быть изменена. Пожирательница смерти без Метки. Что Эмили делает среди слуг Темного Лорда — решать вам, а пока вы раздумываете, Волдеморт отправляет ее на переговоры с оборотнями в квесте «Грозовой перевал». Первый пост может быть переписан по желанию игрока.

Felicity Jones by flyyourselfaway
Ben Whishaw by gil
Aaron Johnson by onceuponicons
Marion Cotillard by thehollowedartists
Lara Pulver by rp-icons

Отредактировано myrtille (13.11.2016 16:34:01)

0

33

- Разве я не мог бы помочь вам с этим? Ведь я - единственный человек из вашего окружения, который находится так близко к Темному лорду, - это не было попыткой спора, но и так просто отступать Снейп не собирался.
- Так и есть, Северус, однако крестраж - не ваша забота. Если я правильно понял, Волдеморт носит этот медальон на шее - едва ли вы сможете снять его. Но, конечно же... - уголки губ директора тронула улыбка, - если вдруг Волдеморт надумает принять душ и повесит медальон рядом с полотенцами, попробуйте принести его мне.
Северус опешил: ему в новинку было и то, что Дамблдор называет Волдеморта по имени, а уж подобных шуток в его адрес Снейпу не доводилось слышать ни от кого и никогда.

© Северус Снейп, «Can't help falling in love»

0

34

Проекту «Marauders: One hundred steps back» – пять лет!
И в честь этого мы делимся с вами Стандартами Обучения Вдохновению

https://66.media.tumblr.com/8c15d6f75c18c659e9667a8edf791734/tumblr_nn6fk19KuZ1s7sbgzo1_500.jpg

Такое, конечно, случается. Мы знали о том, что так бывает: существуют проекты даже с десятилетним пробегом. И все-таки редко что-то планировали дальше ближайших трех месяцев  И, конечно же, верили. В то, что эта история заслуживает наших сил и нашего времени. Что это, своего рода, книга, которую мы вместе пишем. Поэтому даже в самые сложные моменты крепко держались за свои отыгрыши, капля за каплей напитывая это деревце в засушливые периоды.

Прошедший игровой год был богат на дописанные главы. Заключительные посты ложились маленькими разноцветными стеклышками, делая витраж игры еще более совершенным и прекрасным.

Спасибо за то, что подарили мне все это — письмо, скрипку, желание петь, свои объятия, признания и забавные напутствия. Всего чуть-чуть, и вы пойдете следом за мной — в неведомое и прекрасное далеко. Прекрасное не потому, что в нем не будет повода для печали, скуки или каких-то других неприятностей. А потому, что каждый из вас непременно найдет свою силу. И значит all will be well.

Много глав уже завершено, но многие еще впереди, и среди них есть такие, в которых мы не сможем обойтись без Джеймса Поттера, Сириуса Блэка, Римуса Люпина, Лили Эванс, Джастины Адамсон, Алекто Кэрроу, Фрэнка Лонгботтома, — мы очень ждем вас и других персонажей, а чтобы ваша дорога до Хогвартса была приятнее и легче, наше Министерство Магии разработало заклинание упрощенного приема.

Приходите и вдохновляйтесь с нами!

0

35

Грюм тяжело вздохнул, распрямился и повернулся к собравшимся.
- Алекто Кэрроу сбежала. Кто-то смог передать ей в камеру волшебную палочку. Она напала на Гестию и ранила ее, но не убила. Каждый, кто хотя бы раз видел Алекто, знает: милосердие - не ее конек. Именно этот факт заставляет меня предполагать худшее: возможно, Кэрроу помог кто-то из Ордена. Мне хотелось бы думать, что причиной стал шантаж или Империус, а не сознательное желание служить Темному Лорду. Иначе я не вижу смысла оставлять Джонс в живых. Это лишь одна из множества версий, но мы должны с чего-то начать. Я хочу, чтобы каждый из вас рассказал, чем занимался последние два часа, и указал на того, кто может это подтвердить.

© Аластор Грюм, «Охота на тигра»

0

36

Слухи магического мира
http://s6.uploads.ru/DtGn1.png

Говорят, будто в Хогвартсе Дамблдор прячет сквиба, способного заткнуть за пояс самого Пивза: бедный полтергейст пару дней провел взаперти, прежде чем директору удалось ликвидировать последствия стихийного волшебства.

Алекто Кэрроу пару месяцев протомилась в плену у Ордена Феникса. Говорят, что бежать ей помог Северус Снейп, накануне вступивший в ряды ОФ, но так ли просто все было на самом деле?

Сириус Блэк предал друзей и Орден, чтобы спаси Элеонору Эйвери от Аврората, а Нора, в свою очередь, прихватила его сбережения и была такова. Еще недавно Бродяга говорил, что эта девушка стоит любых жертв, но что он будет делать теперь?

Говорят, что даже после расставания Лили Эванс приходится вытаскивать Джеймса и его друзей из передряг. Так ли это? Спросите Лунатика, а заодно, надеемся, он и в помощи по спасению Карты Мародеров не откажет.

Правда ли, что Альбус Дамблдор умеет распознавать людей под Империусом? Что это за супреспособность такая и почему Альбус не готов поделиться секретом даже с Аластором Грюмом?

Говорят, что Миллисент Бэгнольд предложила своей политической сопернице, Клеодоре Монтегю, перемирие. Чем вызван этот благородный жест в преддверии выборов и как его стоит расценивать?

Говорят, будто племяннице мадам Малкин удалось обнаружить мантию Игнотуса Певерелла. Сможет ли она завладеть одним из Даров Смерти и как им распорядится?

Говорят, что Лили Эванс едва не погибла из-за желания Северуса Снейпа присвоить себе билиотечный учебник. Хорошо, что Эммилин Вэнс оказалась рядом и смогла справиться с неожиданным последствием давнего решения.

В глазах Министерства Магии вне закона не только Пожиратели смерти, но и Орден Феникса. Говорят, что Руфусу Скримджеру очень интересно, кто все эти люди, которые поверили в Дамблдора больше, чем в Министерство.

О чем еще можно услышать в Британии?

0

37

Разыскивается заместитель министра магии и одна из ключевых фигур на политической арене Магической Британии (акция 5)

Теодор Нотт | Theodore Nott
http://66.media.tumblr.com/19a6c85918dad19fccd44f9287e3b652/tumblr_nb98ukudv01rjrfw0o1_500.png

«Заместитель министра магии», — право, это звучит почетно. Особенно из уст этого аристократа, словно пришедшего из прошлого столетия. Он умен, красноречив, но при этом сдержан и спокоен в любую минуту. Ему доверяет министр, ему доверяют его советники, ему доверяют даже магглорожденные, ищущие защиты — ему доверяет Британия.
— Мистер Нотт, вы прекрасный сотрудник, — сказал ему недавно министр Минчум, когда Нотт уходил от него.
В ответ — короткий кивок головы и едва заметная улыбка, нет, не благодарность, а лишь ее выражение. Скрип каблуков, и вот он уже в дверях.
— До скорой встречи, господин министр — вежливо говорит он, делая легкий поклон.
— Однажды мы придем и ваш дом, — тихо продолжает он, доставая палочку для аппарации в Малфой Мэнор.

Внешность – Aidan Gillen

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Фэнтези; магия; » Marauders: One hundred steps back

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC