17.01-19.01
[НЕ ПРОПУСТИ!]

[16.12.] РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' актив от 50 человек в сутки!

[18.11.] INSTAGRAM мы теперь есть в инсте! Логин: imagiart.ru

[18.11.] БЛОКБАСТЕРЕНО стань форумным супергером!

[15.11.] ВНИМАНИЕ! - КОНКУРС НА 'РЕКЛАМУ' Теперь без ограничений и с тематикой!

[15.11.] ВОЗОБНОВИЛИ! - РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА 'НАБОР' Любая тематика до 50 человек в сутки!

[13.11.] Новые плюшки по голосованию за Работы Дня!

[12.11.] РЕЗУЛЬТАТ КОНКУРСА #6 'ночь живых мертвецов'

[26.10.] ВНИМАНИЕ! - КОНКУРСЫ НА 'АВЫ' и 'ЭПИКИ' Хэллоуин на носу, прими участие и получи специальный подарок за оригинальность!

[03.09.] ГОЛОСОВАНИЕ за КОНКУРС #1 'GAME OF THRONES'

[03.08.] Результаты конкурсов: Grey's Anatomy и Тайный умелец
[02.08.] "Тёмный стиль на сообщение" Давно просили темный стиль на сообщения в Авторских темах - теперь он есть!

[21.07.] "ВНИМАНИЕ! - КОНКУРСЫ" Много вкусностей и интересностей, секретный бонус!

[17.07.] "НОВЫЙ ДИЗАЙН РЕНО" Ждём Ваши отзывы и пожелания!

[01.06.] "ГОЛОСОВАНИЕ" на ролевую месяца началось!

[24.05.] "НАБОР" на ролевую месяца! актив от 50 ч. в сутки. Читаем правила!

[ЛУЧШАЯ РОЛЕВАЯ ДЕКАБРЯ С АКТИВОМ ОТ 50 ЧЕЛ. В СУТКИ]

Кроссовер uniROLE
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
Ролевой форум месяца

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Мастерская дизайнов » by ave maria

by ave maria

Сообщений 41 страница 47 из 47

1

http://cs14115.vk.me/c540109/v540109792/7a26/mGfQEAUpUxE.jpg

Мастерская вновь открыта, добро пожаловать!

ПРОЦЕСС РАБОТЫ

СТОИМОСТЬ, ОПЛАТА И СЕРВИС

1. шаблон ТЗ немного изменен (см. ниже в посте). готовое ТЗ вы можете отправить мне в ЛС, оставить сообщением в этой теме, либо написать мне в скайпе - mariave_ave.
2. каждый этап работы я сверяю с вами. когда графическая часть полностью утверждена, вы оплачиваете полную стоимость (либо с вычетом предоплаты, если она была), затем я полностью устанавливаю дизайн на ваш форум.
3. устанавливаю сама, в ином случае за кривую установку ответственности не несу.
4. связь: скайп mariave_ave, лс на форуме, почта или вк лично в руки.
5. оставляю за собой право отказаться от заказа, это же право сохраняется и за вами.
6. полный перечень услуг можно посмотреть ниже.

1. оплата принимается только деньгами; платежные системы - виза, мастеркард, мир; банк - сбербанк и убрир.
2. оставляю за собой право взять предоплату в размере 10% от стоимости заказа; предоплата возвращается в случае отмены заказа мной или обоюдно на начальной стадии; предоплата не возвращается, если заказчик пропадает, либо если заказ отменяется заказчиком при готовности дизайна.
3. после установки дизайна в течение двух недель я контролирую его поведение (хех) и оказываю помощь по устранению каких-либо проблем ("а у нас таблица уехала", "а мы случайно код удалили" и прочее).
4. если заказчик самостоятельно вносил какие-то изменения в графическую или кодовую часть дизайна (которую делала я), ответственность лежит на нем.
5. при заказе дизайна "под ключ" помощь по использованию дизайна осуществляется на протяжении всего времени пребывания дизайна на вашем форуме (что не отменяет действия п.4).
6. стоимость дизайна "под ключ"* - 2000 руб. стоимость обычного дизайна - от 1000 руб (уточняется при заказе)

ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ

1. РАЗРАБОТКА ГРАФИЧЕСКОЙ ЧАСТИ
- база: шапка, задний фон, тело форума, футер, иконки сообщений, названия категорий, стрелки
- доп: таблицы (различных видов, уточняйте при заказе), оформление подфорумов, оформление профиля, оформление сообщений (html),
аватары, комлпекты, баннеры, рекламы, плашки, смайлы + прочее, уточняйте при заказе
2. РАЗРАБОТКА КОДОВОЙ ЧАСТИ
- база: верстка графической базы + оформление навигации (форум, участники, ... + новые сообщения, ...), установка "кодов первой необходимости" (выделить код, запятые после ника и иже с этим)
- иное: верстка доп. графики + разработка и установка индивидуальных скриптов (уточняйте при заказе)

* О ДИЗАЙНЕ ПОД КЛЮЧ

в услугу "под ключ" по умолчанию входит разработка всех деталей из перечня выше (они все включены в стоимость). вы можете выбрать то, что вам необходимо и не заказывать то, что не нужно в неограниченном количестве. в любом случае, заказ обсуждается и комплектуется лично.
при заказе под ключ вы получаете: неограниченное количество графических и кодовых элементов, помощь и решение вопросов по дизайну на протяжении всего времени использования дизайна.
также доступен заказ нескольких стилей (каждый стиль + 1000р к стоимости) - когда два или три разных дизайна ставятся через переключатель и пользователь может сам выбрать, какой дизайн использовать. в таком случае каждый дизайн разрабатывается и верстается отдельно, однако устанавливаются они одновременно и все услуги "под ключ" на них также распространяются. 
1 дизайн под ключ - 2000р
2 дизайна под ключ с переключателем стилей - 3000р
и так далее.

ШАБЛОН ТЗ ДЛЯ ЗАКАЗА

1. все, что вы считаете нужным рассказать о форуме.
2. стилистика, цветовая гамма, общее настроение, стиль деталей.
3. наглядные примеры (лучше ссылками).
4. выберите нужное (ненужное можно стереть):
база: шапка (по умолчанию одна, укажите, если нужно больше), тело форума, задний фон, футер, иконки, категории, стрелки.
доп: таблица (конкретизируйте), оформление подфорумов, оформление профиля, оформление сообщений (html),
аватары (кол-во), комлпекты (кол-во), баннеры (кол-во), рекламы (кол-во), плашки (кол-во), смайлы + допишите, если нужно что-то еще
коды: укажите необходимые коды и скрипты (лучше наглядными примерами)
5. связь с вами.

Отредактировано ave maria (17.12.2017 11:16:38)

+6

41

есть место на ОДИН дизайн <3
цена от 1000р
  http://funkyimg.com/i/29u2j.png

0

42

ave maria написал(а):

есть место на ОДИН дизайн <3
цена от 1000р

Можно мне? Я полную заявку напишу завтра

0

43

Елена Карпер, конечно, жду Вас)
держу место три дня

Отредактировано ave maria (19.02.2017 14:05:01)

0

44

РАБОТА МАСТЕРСКОЙ ЗАМОРОЖЕНА НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК

Отредактировано ave maria (15.03.2017 11:22:28)

0

45

Мастерская вновь открыта, добро пожаловать!

После перерыва работа над заказами возобновляется, с некоторыми обновлениями (вскоре они будут расписаны и в шапке темы). Обращаю на это внимание будущих заказчиков!

ПРОЦЕСС РАБОТЫ

СТОИМОСТЬ, ОПЛАТА И СЕРВИС

1. шаблон ТЗ немного изменен (см. ниже в посте). готовое ТЗ вы можете отправить мне в ЛС, оставить сообщением в этой теме, либо написать мне в скайпе - mariave_ave.
2. каждый этап работы я сверяю с вами. когда графическая часть полностью утверждена, вы оплачиваете полную стоимость (либо с вычетом предоплаты, если она была), затем я полностью устанавливаю дизайн на ваш форум.
3. устанавливаю сама, в ином случае за кривую установку ответственности не несу.
4. связь: скайп mariave_ave, лс на форуме, почта или вк лично в руки.
5. оставляю за собой право отказаться от заказа, это же право сохраняется и за вами.
6. полный перечень услуг можно посмотреть ниже.

1. оплата принимается только деньгами; платежные системы - виза, мастеркард, мир; банк - сбербанк и убрир.
2. оставляю за собой право взять предоплату в размере 10% от стоимости заказа; предоплата возвращается в случае отмены заказа мной или обоюдно на начальной стадии; предоплата не возвращается, если заказчик пропадает, либо если заказ отменяется заказчиком при готовности дизайна.
3. после установки дизайна в течение двух недель я контролирую его поведение (хех) и оказываю помощь по устранению каких-либо проблем ("а у нас таблица уехала", "а мы случайно код удалили" и прочее).
4. если заказчик самостоятельно вносил какие-то изменения в графическую или кодовую часть дизайна (которую делала я), ответственность лежит на нем.
5. при заказе дизайна "под ключ" помощь по использованию дизайна осуществляется на протяжении всего времени пребывания дизайна на вашем форуме (что не отменяет действия п.4).
6. стоимость дизайна "под ключ"* - 2000 руб. стоимость обычного дизайна - от 1000 руб (уточняется при заказе)

ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ

1. РАЗРАБОТКА ГРАФИЧЕСКОЙ ЧАСТИ
- база: шапка, задний фон, тело форума, футер, иконки сообщений, названия категорий, стрелки
- доп: таблицы (различных видов, уточняйте при заказе), оформление подфорумов, оформление профиля, оформление сообщений (html),
аватары, комлпекты, баннеры, рекламы, плашки, смайлы + прочее, уточняйте при заказе
2. РАЗРАБОТКА КОДОВОЙ ЧАСТИ
- база: верстка графической базы + оформление навигации (форум, участники, ... + новые сообщения, ...), установка "кодов первой необходимости" (выделить код, запятые после ника и иже с этим)
- иное: верстка доп. графики + разработка и установка индивидуальных скриптов (уточняйте при заказе)

* О ДИЗАЙНЕ ПОД КЛЮЧ

в услугу "под ключ" по умолчанию входит разработка всех деталей из перечня выше (они все включены в стоимость). вы можете выбрать то, что вам необходимо и не заказывать то, что не нужно в неограниченном количестве. в любом случае, заказ обсуждается и комплектуется лично.
при заказе под ключ вы получаете: неограниченное количество графических и кодовых элементов, помощь и решение вопросов по дизайну на протяжении всего времени использования дизайна.
также доступен заказ нескольких стилей (каждый стиль + 1000р к стоимости) - когда два или три разных дизайна ставятся через переключатель и пользователь может сам выбрать, какой дизайн использовать. в таком случае каждый дизайн разрабатывается и верстается отдельно, однако устанавливаются они одновременно и все услуги "под ключ" на них также распространяются. 
1 дизайн под ключ - 2000р
2 дизайна под ключ с переключателем стилей - 3000р
и так далее.

ШАБЛОН ТЗ ДЛЯ ЗАКАЗА

1. все, что вы считаете нужным рассказать о форуме.
2. стилистика, цветовая гамма, общее настроение, стиль деталей.
база: шапка (по умолчанию одна, укажите, если нужно больше), тело форума, задний фон, футер, иконки, категории, стрелки.
доп: таблица (конкретизируйте), оформление подфорумов, оформление профиля, оформление сообщений (html),
аватары (кол-во), комлпекты (кол-во), баннеры (кол-во), рекламы (кол-во), плашки (кол-во), смайлы + допишите, если нужно что-то еще
коды: укажите необходимые коды и скрипты (лучше наглядными примерами)
5. связь с вами.

Буду рада сотрудничеству! <3

Отредактировано ave maria (11.12.2017 18:38:27)

+1

46

возьму заказ на один зимний/новогодний дизайн  http://funkyimg.com/i/29u1z.png

0

47

Доброго времени! Сделайте, пожалуйста, дизайн "под ключ".

1. Ролевая по реалу, место действия - Москва. Сюжет крутится вокруг компании молодых людей, у которых жизнь бьет ключом: у кого модные показы, у кого бизнес, у кого концерты, а у кого-то скальпель наготове.) Вообще нас немного, но мы веселые, жизнерадостные ребята. Хотелось бы и дизайн наполнить радостью. К тому же, месяц назад нам стукнуло 2 года!

2. По стилю: все, что связано с Новым годом и днем рождения: подарки, елки, мандарины и тд.
Цветовые гаммы нам нравятся следующие (какую конкретно использовать, оставим на Ваш выбор; я показываю то, что нам нравится в любом случае):
http://333v.ru/uploads/b4/b4034684fb1ef … a02eda.jpg
http://p1.pichost.me/i/16/1395713.jpg
https://craftband.ru/wa-data/public/pho … 15.750.png

Дизайн хотим глянцевый, современный, с веселеньким клип-артом типа стикеров вк и прочими милашностями. Макеты нравятся следующие:
http://funkyimg.com/i/25fuz.jpg
http://forumfiles.ru/files/0018/a5/e7/38928.jpg
http://stargasm.rusff.ru
http://pixels.rusff.ru

у меня "под ключ", поэтому надо всё! ну, шапкой и одной обойдемся, хтмл- подфорумов надо, при чем красивое, нарядное, аккуратное, чтоб каждая ссылочка на тему была окантована; оформление профиля с рамкой у аватара (180*180); плашек  10 штук в профиль, аватар гм, гостя, рекламы; хтмл первых сообщений, отдельно - в гостевую, анкету с вкладками-переключателями.

В шапку Амрана (дневник хача), внизу не надо делать место под баннеры, туда луче какой-то праздничный клип-арт и поиск нужных воткнуть.

Категории:
Управление делами
Говорят, в момент смерти админ вспоминает все свои пароли...
Гостевая книга
Не такое это простое дело — ходить в гости! Когда мы идём, главное делать вид, что мы ничего не хотим.
Паспортный стол
Вчера трое неизвестных напали на гражданина и сожгли его паспорт. Теперь неизвестных четверо.
Организационные вопросы
Тайный союз меча и орала! Полная тайна организации!
На московских улицах
Мы стояли с тобой молчаливо и смутно...
Волновалась улица жизнью минутной.
За пределами МКАДа
Кто рано встает, тот за МКАДом живет!
Двигатель прогресса
Реклама заставляет нас мечтать о том, о чем мы раньше даже не подозревали.
История города
Знаешь, в чем главный урок истории? В том, что ее пишут победители.

Значок статистики
Фраза к статистике: По статистике, пять из шести матрёшек чувствуют себя частью чего—то большего.

Нужен разделитель сообщений, картинка быстрый ответ, стрелки вверх-вниз пнг

Еще надо, чтобы ссылки при наведении либо подчеркивались, либо становились жирными, то есть как-то выделялись
И шрифт - 12, просто у нас есть товарищи в очках. Не хотим дискомфорта.

5. связь с вами: https://vk.com/id457402953

Отредактировано Милька (17.12.2017 12:09:00)

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Мастерская дизайнов » by ave maria

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC