http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/22968.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/47859.css
http://co.forum4.ru/files/000f/09/5e/41555.css
[НЕ ПРОПУСТИ!]
[29.11.] С 29.11. некоторые правила упраздняются к тому, что - за что голосовали, то и поставили (администрация снимает с себя все полномочия по выбору работ дня). Без ограничений на количество попаданий. Раз в неделю/две, тема с выбором будет закрыта. Что это значит? Это значит, что в таблице будет ВЫБОР АДМИНИСТРАЦИИ. В котором будут собраны все работы за неделю, зацепившие внимание амс. В Daily Art News о.2 выбор администрации будет отмечен отдельным сообщением с соответствующей пометкой.

[12.11.] Друзья! Обратите внимание на нововведение в выборе работ дня: теперь в таблице будут присутствовать три работы по итогам голосования пользователей, и три - по итогам голосования амс-состава. Сами правила голосования остаются прежними)
[12.10.] Товарищи ренессановцы! У нас изменился дизайн, искренне надеемся, что администрацию камнями не забьют (у нас демократия, помним)).
А еще у нас больше не будет баннера-дня, зато будет дизайн дня, за который вы можете проголосовать, ну или если не будет дизайна - будет еще один эпиграф или аватар.
P.S. А еще мы вернули голосование за работы дня и пересмотрели ранги, с новой системой, уже можно ознакомиться в соответствующем разделе ;)
» на рекордных скоростях
[БУДЬ В КУРСЕ]

[КОНКУРС: РЕКЛАМА ДЛЯ РЕНО] - - ПРОДЛЕНО ДО 3.12.

[лента в профиль] - для всех, у кого стояла лента - смена на новую - бесплатно. Для тех, кто хочет поставить себе - стоимость с 1500 флоринов, упала до 300. Предложение ограничено!
[открыто голосование на работы дня]

Photoshop: Renaissanse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Вампиры; мистика; » Supernatural: No Rest for the Wicked

Supernatural: No Rest for the Wicked

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

о1. Логотип Вашего ролевого проекта
http://se.uploads.ru/HCUxr.jpg
о2. Адрес ролевого проекта
http://ssuperiority.rusff.ru/
о3. Официальное название проекта
No Rest for the Wicked
о4. Администраторский состав
Dean Winchester
о5. Рейтинг
NC-17
о6. Жанр
мистика
о7. Организация игровой зоны
эпизодическая
о8. Краткое содержание сюжета или сюжет.

И видел я в деснице у Сидящего на престоле книгу, написанную внутри и отвне, запечатанную семью печатями. И никто не мог, ни на небе, ни на земле, ни под землею, раскрыть сию книгу, ни посмотреть в нее.
[Отк. 5:1,3]

Пути Господни... И так далее, но никто в самом деле не ведает, куда ведет этот мир и каким он будет завтра, ибо будущее зависит от деяний каждого, кто ступает по Земле, и по Небу, и по Аду, и во тьме Чистилища, и в других мирах. Два старших Архангела начали бой между собой, и бой этот был прерван, но еще не окончен. Пока Небеса бунтуют, до Михаила доносится весть, что Люцифер на свободе. В Книге жизни уже записано: клетка Дьявола будет открыта. Но открывшие ее не увидят в нем Дьявола, ибо свет утренней звезды уже давно покинул ее. Мир замер в ожидании Апокалипсиса, не оконченного и продолжающегося неумолимо.

И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь. И звезды небесные пали на землю, как смоковница.
[Отк. 6:12-13]

Падение ли Рая предсказано в этих словах? Но Небеса пока живы, и ангелы царят на Небе, и Михаил во главе их. Но новая сила уже была разбужена, и имя ей - Мать всех монстров, прародительница зла земного. Выйдя из бездны, подобной морю с миллиардами душ живших и не живших тварей, всех монстров и всей нечисти, призвала она их к себе. И от призыва этого небо сделалось черным, и земля наполнилась детьми ее, голодными и пожирающими, ползущими, бегущими и летящими к ней. И породила она новых из них, доселе неведомых. Кровь, плач, крики и стоны наполнили землю.

Ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?
[Отк. 6:17]

Но надежда все-таки есть. Охотники, нашедшие бункер ордена Хранителей Знаний, эту великую кладезь всех собраний людей о нечисти всех возможных видов, о магии и обо всех мирах, о которых люди только могли знать, возможно, с этими знаниями смогут противостоять растущей угрозе. Найти способ, как восстановить мир во вселенной, не легко, но возможно. А пока им предстоит вместе со всеми живущими проходить через испытания судьбы, написанной столетия назад, и пытаться изменить ее, стоя на страже всего человечества, как бы громко это ни звучало.

Отредактировано Salt (05.09.2016 20:32:17)

0

2

http://mybb.forum4.ru/files/000f/9e/58/28575.jpg
СЮЖЕТ || РОЛИ
Акция #0. Нужные. Акция #1. Канон.

Отредактировано Salt (17.03.2016 23:13:36)

0

3

http://s6.uploads.ru/oHJ2p.gif
| NO REST FOR THE WICKED |
http://s7.uploads.ru/bntuj.gif

0

4

Ищем прекрасных дам!
http://sh.uploads.ru/ZCa8E.jpg http://sh.uploads.ru/FtLZD.jpg
http://sh.uploads.ru/BqnGm.jpg http://sg.uploads.ru/0ZlIA.jpg

0

5

Джон Константин ищет друга!
http://i077.radikal.ru/1505/7f/9f0869e69f19.gif

Имя Фамилия | Возраст
Frank William "Chas" Chandler | Фрэнк Уильям "Чес" Чандлер | (29) лет. 28 февраля 1979
Раса | Профессия
Человек | Таксист
Внешность
Charles Halford
Способности
Из-за заклинания, которое на нем опробовал Джон, Чес может умереть 47 раз.
Коротко о персонаже

+

Он родился в Лондоне с семье Куин и ее мужа Чандлера в феврале 1979 года. У Фрэнка была не самая благополучная семья, несмотря на то, что в домах друзей отцы по страшному выпивали, а в его семье было все наоборот. Его старший брат Терри повесился, когда Фрэнку было всего 7, а его мать убила его отца, кинув в него полную бутылку горячительного, от чего тот не удержал равновесие и покатился с лестницы вниз, сворачивая себе шею. Полиция признала это несчастным случаем, поэтому дело даже не заводилось.
Вскоре после этого случая его мать купила себе ручную обезьяну, которая оказалась не такой уж и простой. У них с Куин была некая связь. Женщина не вставала с кровати, поручая все задания своей обезьяне, которую назвала Шлак, и та, на удивление, все понимала и выполняла. Фрэнк жил под ней как раб, как и его отец раньше, но это продолжалось не так уж и долго.
В 1996 году Фрэнк повстречал Джона, когда тот подошел к нему, попросив прикурить. Константин рассказал ему, что только переехал в город и не знает, где можно обосноваться. После недолгой прогулки Фрэнк предложил Джону пожить у него за небольшую плату, и блондин не мог не согласиться. Только войдя в дом, Константин сразу понял, что что-то в нем происходит не так. Оказалось, что психологическая связь между матерью Чеса и обезьяной это не какая-то формальность, обезьяна буквально питалась ее энергией. В итоге соблазнив обезьяну, которая мыслила вполне как нормальная женщина, Джон утопил ее. Куин не пережила разрыва связи и умерла от остановки сердца, но Фрэнк в этом не слишком то и разочарован. Он даже рад, что теперь свободен.
Он подрабатывал на низкооплачиваемых работах, чтобы хоть как-то сводить концы с концами. Также он работал в качестве фаната группы «Слизистая оболочка» и всячески ее рекламировал, прежде чем стать Таксистом. Последнее место работы Чеса сделало его очень полезным для Константина, который часто вызывал его, чтобы доехать от одной точки до другой, особенно когда не было денег. Но пусть он и был знаком со всей компашкой слизистой оболочки, Константин все равно оберегал Чеса от всего того, чем он занимается. Из-за чего, впоследствии, его не постигла участь всех друзей экзорциста.
В 21 Чес женился на Рэне, которую повстречал на одном из концертов группы, и через год у них родилась девочка, которую они назвали Джеральдин.
К несчастью отношения у Чеса с женой не самые лучше. Она очень любит часто попилить мужа за то, что он пришел слишком поздно, вечно начиная с того, что корень проблем в их семье лежит на Константине, который после происшествия в Ньюкасле довольно частенько просит Чеса помочь ему в работе.
В 2007 году после происшествия в одном из ночных клубов, где случился пожар, Чес чуть не погибает, но несмотря на многочисленные ожоги, все же остается жив. Как узнается далее, то заклинание, что наложил на него Константин перед уходом в обнимку с девушкой, подействовало, и теперь Чес вобрал в себя все «души» погибших людей, и может умирать столько раз, сколько человек погибло в клубе, а именно 47 раз.
Отношения между вами
Самые крепкие дружеские. Вместе мы с тобой можем выбраться из любой передряги. Ты – действуя силой, а я мозгами. Ты, возможно не всегда рад моим методам в решении той или иной задачи, но несмотря на какие-то разногласия хватает всего одной пинты пива, чтобы вновь спиной к спине начинать надирать задницы демонам.))

0

6

Кроули разыскивает
http://s2.uploads.ru/6K9hx.jpg

Имя Фамилия | Возраст
Наоми (Naomi) | от сотворения мира
Раса | Профессия
Ангел, серафим | Поддержание порядка на Небесах и на земле
Внешность
Amanda Tapping
Способности
Стандарт серафима + манипуляции с памятью

Коротко о персонаже

Наоми, чьё истинное имя, скорее всего, слишком сложно для простых смертных, была создана Господом ещё на заре мироздания. Она была послушной дочерью своей Отца, и, когда ей было приказано присматривать за людьми, выполняла то, что ей велено было делать, хотя никакой любви к ним не испытывала. В то время над человечеством властвовали – или думали, что властвуют, - языческие боги, и она находила их кровавые культы омерзительными. И не могла понять, отчего Господь так дорожит своими глупыми, безрассудными и жестокими созданиями, в которых не было ни капли Его света. Наоми долго ходила по земле и, во многом против своей воли, кое-что от людей всё же переняла.
Если человечество не вызывало у неё любви, то к представителям адского племени она, как и все ангелы, испытывала лишь ненависть. Права на жизнь за демонами она не признавала, но и они отплатили ей тем же. Однажды она попала в руки тех, кто был достаточно силён для того, чтобы пленить её, ослабить её силы и пытать. Бог весть, что они хотели у неё узнать, но, в конце концов, она им это рассказала. После этого её ждала лишь смерть, но... всё обернулось иначе. Кроули, постоянно терпевший притеснения от сильных мира своего, решил по-своему им отомстить и, зная, как они жаждут жестокой расправы над пленённым ангелом, выкрал её из их темницы. И, неожиданно для себя получив благодарность, а не клинок между рёбер, позаботился о том, чтобы она могла восстановить свои силы в безопасности.
Опасаясь мести своих братьев за разглашение одной из Небесных тайн - уж она-то знала, что делают с провинившимися в подобных случаях! - Наоми не торопилась возвращаться к ним. Кроули тоже не спешил в Ад, где до рядового демона перекрёстков с непомерными амбициями никому не было дела. Возможно, на изрядно ослабевшую дочь Небес оказали влияние отголоски человеческих чувств, но, в конце концов, она прониклась искренней симпатией к спасшему её демону и впервые осознала, что и в преисподней не все одинаковы. Кроули не стремился сеять смерть и разрушение, не питал пристрастия к бессмысленному кровопролитию и умел быть обходительным. И, что уж совсем странно, у него были свои принципы, и он оказался на удивление любознательным. Быть может, поначалу Наоми относилась к нему, как к забавной говорящей зверушке, которая должна была бы кусаться и царапаться, а на самом деле оказалась неожиданно покладистой и дружелюбной, но со временем стала всё больше привязываться к нему. Вряд ли она, по-прежнему оставаясь по сути своей воином Небесным, признавалась в этом самой себе, но ей нравилась та свобода, с которой он выбирал свой путь. Он никогда не был солдатом, и всё в нём было ей в новинку. А Кроули... что ж, ему не могло не льстить такое отношение со стороны серафима, но он и сам не заметил, как стал отвечать ей взаимностью - и, каким бы кощунственным это ни было для демона, без всяких корыстных побуждений.
Вместе они путешествовали сквозь время и пространство, скрываясь от Небесных блюстителей нравственности, которые подобные отношения сочли бы противоестественными. Наоми неожиданно понравилось чувствовать себя свободной и поступать так, как хотелось ей самой, а Кроули охотно пользовался возможностью узнать что-то новое. Её привязанность к нему зашла настолько далеко, что она не только научила его языку ангелов, но и раскрыла многие их секреты, узнать которые не отказались бы те, кто когда-то выбивал их из неё пытками. И они были бы вполне довольны такой жизнью, если бы не постоянно висевший над их головами дамоклов меч разоблачения и расплаты. Однажды они просто устали от этого и расстались - без свойственных людям ссор и прощаний навек. Они чувствовали, что теперь каждый из них должен был пойти своей дорогой, но не зарекались от новой встречи.
Неизвестно, как Наоми объяснила своё длительное отсутствие, но, во всяком случае, никто не заподозрил её в чём-то преступном, и её легко приняли обратно. Кроули же, пользуясь полученными за эти годы знаниями, быстро продвинулся под адской карьерной лестнице и стал правой рукой Лилит. А потом грянул Апокалипсис, и мир начал разваливаться на куски.
Едва ли понимая последствия своего выбора, Наоми, как и большинство ангелов, встала на сторону Михаила - в конце концов, она была солдатом, и можно ли её за это винить? Но жестокость, которую он проявлял по отношении к своим братьям, заставила её задуматься и вспомнить о том времени, когда она сама решала, что правильно, а что - нет. И, если её старший брат забыл, что Господь создал их для того, чтобы оберегать всё, что он сотворил, то должна ли она потворствовать развязыванию Апокалипсиса, грозившего уничтожить весь мир? Слишком много сомнений терзали и тревожили её, и, когда Кроули, к тому времени успевший провозгласить себя королём Ада, позвал её на помощь, она откликнулась и пришла, окончательно порвав с теми, кто творил на Небесах произвол.
Отношения между вами
Мало кто знает Кроули так же хорошо, как Наоми, и потому она прекрасно понимает, что лучшего правителя для Ада в сложившихся обстоятельствах просто нет. Он не хочет Апокалипсиса, не хочет войны; всё, что ему нужно - это чтобы прекратились бесконечные разборки всех со всеми, и мир вернул себе утраченное равновесие, а у него появилась бы возможность устроить Ад по своему усмотрению. Признавая его точку зрения, она готова ему в этом помочь - оказалось, что возвращение на Небеса не поколебало её расположения к нему. Кроули же, под влиянием своей отчасти вернувшейся человечности, осознал, что не только благодарен ей за то, что она для него сделала - она была и остаётся ему дорога. Он по-прежнему доверяет ей - хотя теперь они не так близки, как прежде, - и, осознавая шаткость своего положения, именно её просит защитить свою подругу, Камиллу, если с ним что-то случится. Наоми, тронутая его искренними чувствами и тем, как он изменился, соглашается. Более того, охотно присматривает за ними обоими - ведь у них столько врагов! Кроме того, она принимает участие в борьбе против тирана-Михаила и, вместе с Кроули, пытается помешать сторонникам Люцифера освободить его из Клетки.

Отредактировано Salt (18.12.2015 15:48:46)

0

7

http://s0.uploads.ru/t09lb.png

Отредактировано Salt (22.10.2016 19:56:39)

0

8

Охотница ищет мать
http://s2.uploads.ru/dWFAN.jpg
Имя Фамилия | Возраст
Франческа Дюпонт, 35/272
(имя обсуждаемо, но важно французское происхождение)
Раса | Профессия
Ведьма
Внешность
Марион Котийяр (обсуждаемо)
Способности
Черная магия
Коротко о персонаже
Биография от рождения и до 1979 года на ваш выбор.
После 1979 года ты примерная моя мать, которая научила меня французскому языку, читала на ночь истории о себе, магии и сверхъестественном под видом сказок. Хотела воспитать из меня ведьму и свою преемницу.
1995 году, после крупного скандала дома, ты убила своего мужа и моего отца, обставив все как несчастный случай. После чего серьезно взялась за мое обучение ведьминскому ремеслу, но после того, как это не возымело никаких результатов, сбежала в психиатрическую лечебницу. Там ты сымитировала самоубийство и сбежала в неизвестном направлении.
Отношения между вами
Раньше я тебя любила. Ты научила меня французскому языку, любить ближнего, прощать, быть верной свои принципам, оберегала меня не столько обычными человеческими силами, сколько магией. А сейчас, мне стало известно, что ты убила отца. Как мне к тебе относиться? Люблю и ненавижу. Хочу тебя найти, посмотреть в твои глаза, найти ответы на свои вопросы. Но вряд ли после этого я тебя отпущу.

Отредактировано Salt (18.12.2015 15:47:35)

0

9

Заявка от охотницы на призраков
http://s6.uploads.ru/uxA3j.gif http://s3.uploads.ru/oKaQM.gif
http://s6.uploads.ru/Hp8we.gif http://s6.uploads.ru/XaJ0K.gif

Имя Фамилия | Возраст
Гарт Фицджеральд IV - Gart Fitzgerald - около 30ти
Джоди Миллс - Jody Mills - ближе к 40ка
Раса | Профессия
Люди - Охотники
А Джоди еще и шериф Су-Фоллса, Южная Дакота.
Гарт может стать оборотнем, если очень захочет, кусать есть кому.
Внешность
Donald Joseph Qualls & Kim Rhodes
Способности
Самые важные для охотников: находить неприятности и устранять неприятности.
Коротко о персонажах
Надеюсь, многие их знают и не забыли) Если что, Викия вам в помощь, а еще серии, серии и еще раз серии, я не буду их пересказывать, а просто тихонько скажу... С КАКОГО ТАКОГО ХРЕНА У НАС ВСЕ ЕЩЕ НЕТ ЭТИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ НАИКРУТЕЙШИХ ПЕРСОНАЖЕЙ? Хэээй, да они же переплюнут Винчестеров по силе зрительских симпатий, ну разве нет? Они чудесны! Они индивидуальны! Они каноны! Их можно юзать и дорисовывать, делая еще и еще мощнее! Я сама играла Джоди когда-то, а сейчас не играю ее только потому, что у меня придумался персонаж, который хочет быть связан с этими двумя рас-простигосподи-обалденными охотниками. И поэтому я жду вас. Жду и уповаю, что не перевелись еще в ролевом мире люди, берущие персонажа не из-за молоденькой и смазливой внешки, а из-за самого персонажа. Но если хотите, мы сделаем Джоди подтяжку хоть до Каи мать ее Скоделарио, а Гарту урежем ушки-чебурашки, хотя по-моему, именно в них и есть его суперсила)))
Отношения между вами
Хочу, нет, жажду быть напарниками.
П.С.: Я почти адекватна. Капс для меня редкость, сама в шоке.

Отредактировано Salt (16.01.2016 12:29:24)

0

10

Доска объявлений у Небесной Таверны
или
ИХ РАЗЫСКИВАЕТ БОЖЕСТВЕННЫЙ ЗАМЫСЕЛ

И тут он увидел комету, сверкавшую над кромкой леса.
- Возьми меня за лапу, - прошептала фрекен Снорк. - Мне страшно.
- Не бойся, - успокаивал ее Муми-тролль. - Она долетит до нас только через три дня, к тому времени мы уже укроемся в гроте и мама зажжет ночник. А сейчас поедим твоего чудесного супу и ляжем спать.

Туве Янссен, «Муми-тролль и комета»

На дворе с каждым днём остаётся всё меньше травы, ибо бесчисленные монстры начинают свой марш по этой земле, и без того исстрадавшейся и задыхающейся. Зов Евы, отдающийся гипнотическим эхом в сознании каждого её создания, игнорирующий их личность, порывы и стремления, порабощающий и призывающий слиться в едином урагане удивительной разрушающей силы. Шёпот по все стороны миров и планов, волнение, напряжение, которое чувствуют даже давным-давно затерявшиеся в безвременье души. Какие-то существа ещё пытаются сопротивляться, медиумы чувствуют неопределённый страх, исходящий от обитателей других миров, охотники до последнего стараются находить знамениям другие, более рациональные и менее фатальные объяснения. Небеса разрывает порок гордыни и тщеславия, Ад расколот и готов захлебнуться в собственной междоусобной войне, ни одна из сторон не останется незатронутой. Мир не просто на грани, он её уже переступил, теперь лишь с каждым днём медленно, с тихим скрежетом раскалываясь на части. Если то, что мы знаем об Апокалипсисе, постараться примерить на мир, мы поймём, как заблуждались.

§ 1. И сейчас в этом мире, балансирующем за гранью краха, ценно каждое существо, способное повлиять на развитие и исход событий. Нам чертовски не хватает всех этих ребят, сперва, разумеется, тех, кого мы все давно знаем и любим. Проще говоря, айда разбирать каноны, а то чо как лохи! Бобби, Эллен, Гарта и Джоди ждёт весь порядочный мир, а Ровене будет бесконечно несчастлив её дорогой сын. Это же крутые ребята, негоже таким пропускать Апокалипсис.

все картинки кликабельны, выведут прямиком к подробностям по каждому герою

http://i10.pixs.ru/storage/1/9/9/001rovenap_1176355_20474199.pnghttp://i10.pixs.ru/storage/9/5/9/002naomipn_2055241_20467959.png

http://i9.pixs.ru/storage/9/6/4/003singerp_8239921_20467964.pnghttp://i9.pixs.ru/storage/9/6/7/004harvelp_6202068_20467967.png

http://i9.pixs.ru/storage/9/7/1/005chakpng_5426214_20467971.pnghttp://i10.pixs.ru/storage/2/2/5/006fitcoho_3171199_20474225.png

http://i10.pixs.ru/storage/9/7/6/007rafailp_3867122_20467976.pnghttp://i9.pixs.ru/storage/2/3/2/008alessap_5171182_20474232.png

http://i10.pixs.ru/storage/9/8/3/009cheskon_6684797_20467983.pnghttp://i10.pixs.ru/storage/9/8/9/010gadriel_7230578_20467989.png

http://i10.pixs.ru/storage/6/3/2/38eylinoho_6155032_20477632.png

0

11

§ 2. В назревающей катастрофе силы вовсе не равны, и любая посильная профессиональная помощь сейчас на вес золота. Бравые охотники, ассортимент тварей поразительно широк, самое время поработать! Очаровательная Шочи, к слову, обладает не только удивительными ацтекскими корнями, крепким ударом и ярким темпераментом, но и чудесным ножичком, пожирающим души.

http://i9.pixs.ru/storage/9/9/3/011shochio_3455891_20467993.pnghttp://i10.pixs.ru/storage/2/3/4/012dennioh_2249020_20474234.png

http://i10.pixs.ru/storage/6/3/0/013alanach_7755077_20477630.pnghttp://i10.pixs.ru/storage/2/3/8/014hilloho_3041599_20474238.png

http://i10.pixs.ru/storage/2/4/0/015kramerp_7852269_20474240.pnghttp://i9.pixs.ru/storage/0/1/9/016ralfoho_6211336_20468019.png

0

12

§ 3. Многие ведьмы ещё умудряются сохранять нейтралитет, но неизбежно пред каждым колдуном вскоре станет вопрос выбора стороны, от которого не удастся укрыться ни в одном из миров. И именно они могут стать могущественными козырями, которые обязательно возжелает иметь в своём рукаве каждая команда.

http://i9.pixs.ru/storage/2/8/5/017endived_7962881_20474285.pnghttp://i10.pixs.ru/storage/0/3/1/018ketlinv_7392787_20468031.png

http://i9.pixs.ru/storage/0/3/4/019ingridp_2874029_20468034.pnghttp://i10.pixs.ru/storage/0/4/7/020franche_2225031_20468047.png

§ 4. Удивительные способности избранных людей подвергнутся испытаниям, и даже те, кто всегда был по сию сторону сверхъестественной завесы, не смогут остаться в стороне.

http://i9.pixs.ru/storage/0/5/3/021devidne_2010340_20468053.pnghttp://i10.pixs.ru/storage/2/8/8/022chuvake_6672458_20474288.png

http://i10.pixs.ru/storage/2/9/1/023rayliob_4705955_20474291.pnghttp://i10.pixs.ru/storage/3/0/3/024dorianp_3714443_20474303.png

http://i9.pixs.ru/storage/0/8/9/025gevinsu_6929831_20468089.pnghttp://i9.pixs.ru/storage/3/0/7/026lesliof_8760143_20474307.png

0

13

§ 5. Дети Евы, удивительные в своём разнообразии и пугающие в собственных воистину колоссальных возможностях. Но смогут ли они удержаться и не пасть безвольными жертвами материнского зова?

http://i9.pixs.ru/storage/3/3/6/027rikelem_8446707_20474336.pnghttp://i10.pixs.ru/storage/3/4/1/028garikpn_7418220_20474341.png

http://i10.pixs.ru/storage/1/0/8/029dzhinnp_4186056_20468108.pnghttp://i10.pixs.ru/storage/7/6/7/030demonpn_9972869_20477767.png

http://i10.pixs.ru/storage/1/2/8/031ygoobor_1901369_20468128.pnghttp://i10.pixs.ru/storage/3/4/4/032frenkob_3106976_20474344.png

http://i10.pixs.ru/storage/3/5/3/033mikkidr_5283266_20474353.pnghttp://i10.pixs.ru/storage/1/4/1/034teronar_8306083_20468141.png

http://i10.pixs.ru/storage/3/5/6/035ritapng_4107266_20474356.png http://i10.pixs.ru/storage/3/8/2/036lourens_3667740_20474382.png

http://i10.pixs.ru/storage/3/8/4/037teofeni_5838342_20474384.png

Мир летит вместе со всеми чертями неведомо куда, так давайте же успеем станцевать?

0

14

даёшь ведьмаков!
http://31.media.tumblr.com/tumblr_m9a3r9cggx1qm5bjko1_500.gif
Энди Макмёрфи, Мак | Andy McMurphy | 40
Andrew Scott
человек со способностями | второй ирландский засранец на село за звание первого у нас многолетняя война | ведьмак

Способности:
- церемониальная магия;
- телекинез;
- биокинез;
- гипноз;
- чувство сверхъестественного.

Коротко о персонаже:
Энди – хороший парень, только немножечко мудак. В принципе, это можно легко обосновать тем, что его категорически ирландский отец – вице-президент крупной фармацевтической компании, не менее ирландская мать – тишайщая домохозяйка, а парень должен был стать годным таким юристом. Получилось так себе, признаться. Жизнь вы вольны продумывать так, как вам заблагорассудится, родителей, разумеется, тоже можно адаптировать к любой среде, разве что сохраняя у минимум одного из них выгодное материальное положения, и из любого варианта должен исходить запах скотча, накрахмаленных рубашек, дорогих сигар, прислуги, купленной дорожки в жизнь и практически полной предрешённости от отсутствия выбора как такового. Окружение, проявление способностей и дальнейшее их развитие также целиком и полностью подвластны вашей фантазии, дабы последующая история стала максимально близкой и понятной самому себе, но обязательными будут качества учёного-фанатика, настоящая воля к познанию, стремления, амбициозность, смещённые границы морали и знание как единственная истинная ценность в этом сумасшедшем мире.
Образ достаточно цельный, но я постараюсь здесь не озвучивать практически ничего из собственных соображений, чтобы ненароком не урезать шансы на развитие интересной интерпретации, но обязательно отвечу на все вопросы и сдамся в любые обсуждения, если герой заинтересует. Так что только парочка моментов:
- парня пихали в Кингс Колледж в Лондоне, где, к слову, мы и познакомились, – вы учились вместе с моим братом-акробатомадвокатом, звать Эрнестом;
- способности наследственные, оттого в суженном спектре, развиваются собственными потом и кровью, никаких сделок ни в коем случае;
- это не просто славно эрудированный парень, он чертовски умён;
- последние лет десять-пятнадцать тусуется в США;
- пьёт качественный вискарь, курит, сквернословит;
- наработал "горе от ума" последней стадии, мизантропию, принципиальное холостяцтво, паранойю, манию преследования и величия, от которых, по сути, не страдает;
- фанатично увлечён демонологией и церемониальной магией, делами, которые заставляют совершенствоваться и становиться на пару секунд в тупик для последующего триумфального разрешения, чернейшим юмором и витиеватыми конструкциями категорически обсценной лексики.

Пожалуйста, не обращайте на эту заявку внимания, если волна не ловится, любовь к герою не пробуждается и глаза не загораются этим волшебным "Блять, да этот благородный дон – вылитый я!" Я тут чрезвычайно занудный человек и конченый задрот, который одержим детализацией и расщеплением на атомы любой истории, с последующим изучением каждой частицы, отчего могу оказаться невыносимым компаньоном тем людям, кто от подобного наркомански-скрупулёзного подхода к писательству и построению историй далёк. Очень аттеншн.

Ещё важен момент, что Энди – всё-таки действительно хороший парень, и заявка начиналась с этих слов вовсе не шутки ради. Его поведение и характер могут быть сколь угодно мерзкими, но это категорически цельный и принципиальный человек, чьи морально-этические границы, пускай, и довольно своеобразны, как может показаться, однако то, что для него зло, им и останется. Это как "я злой, потому что добрый". Энди – это не тот человек, который пойдёт на предательство собственных принципов даже в угоду получению новых сил или знаний, чего ценнее для него и на свете-то нет. Он, разумеется, очень и очень далёк от христианского праведника, но жёсткий стержень его моральных устоев не имеет оси вращения. Это тоже аттеншн, например.

Отношения между вами: расчудесные. Мы – тот редкий вид людей, у которых самым лучшим в семейной жизни стал развод. В общем, это что-то вроде старых друзей. По молодости – десять лет назад, впрочем, – когда каждому из наших пытливых умов сигналы из Космоса поступали сумасшедшим шквалом, заставляя носиться электровениками по всему миру, мы случайно сработались по старой памяти, и, как натуры творческие, чей романтизм каждый Божий день стремится быть уничтоженным собственным энтузиазмом и целым множеством всевозможного сверхъестественного дерьма, решили, что после напряжённой совместной экспедиции расслабляющего душа будет недостаточно. Видимо, мы друг друга перевосхищали, но затея слить двух ирландцев под штампом в паспорте оказалась, увы, неизбежно провальной. В общем, мы довольно быстро осознали, что выносить друг друга не то чтобы тяжело, а просто невозможно, и только по той причине, что мы, собственно, не виделись. Проще говоря, мы немного друг о друге забыли, вот напрочь.
Практически все годы после самого главного нашего, негласно, праздника, мы поддерживаем наитеплейшие отношения, нередко работая вместе, помогая словом\делом\плечом\вторым_тумблером\сарказмом и зная, что товарищ в беде не бросит. Мы можем жаловаться на скучный секс на прошлых выходных, а ведь изначально всё было так многообещающе, на l490, который перестали продавать без рецепта, на боли в пояснице, мигрень, постоянно вылетающие лампочки. У тебя до сих пор на меня ребяческая обида, что при разводе твой Ти-бёрд достался мне, и это даже не взирая на то, что за всё прошедшее время ты сменил минимум дюжину раритетных колёс. Мы обожаем соревноваться, хотя это всегда было исключительно спортивным интересом, соревноваться во всём без исключения, впрочем, бесспорно, на первом месте стоят профессиональные вопросы. Отчаянное взаимозаебалово, в ходе которого мой подвал покрывается бесчисленным множеством элементов енохианской и гоэтической символики, в четыре часа утра – это типичная концовка нашей дружеской встречи. Элемент за элементом каждый из нас будет стараться в пошаговом режиме модернизировать при помощи собственной области ритуалистики и колдовства существующую печать, и так вплоть до момента, когда либо одна из сил победит, поставив своего рода шах и мат противнику, либо печать-мутант просто перегрузится, не оставляя ни одной из сторон возможности безопасного хода. В общем, у нас с Энди такой себе колдунический и твистер, и тэтрис, если желаете, хотя это безобразие по бессмысленности, которой может блистать на первый взгляд, и сложности ближе к Го, а по необходимости контролируемой мимикрии – к научному эксперименту по скрещиванию видов в домашних условиях. Правда, очищать приходится вместе, но честных побед у нас не бывает, чаще – честные поражения, с лихвой покрываемые обязательно взаимным заботливым сарказмом. Как видите, у нас довольно весело. Можно звонить среди ночи и жаловаться на то, что ковёр в прихожей чешет пятки. Я всегда помогу там, где понадобится моя экстрасенсорика и где сможет подсобить енохиана, облизательно получая в ответ симметричное содействие в мрачных местах, куда не сунешься без годного ведьмака. Для меня нет человека, кто был бы заморочен на церемониальной магии и демонологии больше, чем Энди.

з.ы.: разумеется, появлению этого героя на проекте, в первую очередь, буду безмерно рада я. Также нельзя игнорировать ту печальную тенденцию, которую мы имеем в случае с этим самым миром, – у нас всё катится к чертям. Т.е. вы-то сами знаете, что подобное происходит каждый день, но снежный ком уже практически возмужал, оттого "Эй! Миру нужны герои". Даже если сами они себя таковыми назовут в последнюю очередь. Хорошим парням очень пригодится такой чувак, даже если его пособничество будет сопряжено с целой цистерной желчи и обсценной лексикой масштабов вместимости Александрийской Библиотеки. В общем, Энди бесконечно втемно придётся к нашим катастрофам, по секрету, он тутати даже станет первым полноценным ведьмаком по эту сторону баррикад, за что получит шоколядную педальку, конечно же. Оттого, если возникнет желание задрачиваться до посинения с эзотерической литературой, переделками ритуалов, перечерчиванием схем, сигилов и пентаклей, переводами текстов туда-сюда на вымершие\вымышленные языки и обратно, ключами и всем прочим счастием, коим нас награждают исследовательский мазохизм и стремление к реализму с максимальной детализацией, то мы все ваши. Вот совсем.
Ну, почти все.
Приходите колдунить и спасать мир, а то чо как лохи.

0

15

В ЛИГУ ВОССТАВШИХ ТРЕБУЕТСЯ СЕСТРА
http://s.myniceprofile.com/myspacepic/1476/147644.gif

Имя Фамилия | Возраст
Lily Killgrave - Лили Килгрейв - 24 года.
Дата и место рождения: 1985, Ливерпуль, Англия.
Дата и место смерти: 1991, колодец на заднем дворе на окраине города.
Раса | Профессия
Призрак - мой "ангел"-хранитель.
Внешность
Katie McGrath
Способности
  Телекинез, электрокинез, аквакинез на ограниченном пространстве; прохождение сквозь стены, проникновение в сны, обретение видимой формы; вселение в человека (умоляю, не пишите "одержимость", одержима будет ваша оболочка!).
  Слабости: соль и железо; также привязана к своему плетеному браслету, который носит Джулия (то есть я).

Биография и отношения

Биография Лили до гибели будет очень маленькой. "Папа из гордого Нью-Йорка, работавший в фирме по изготовлению мебели, мама - британка и учительница английского." Лили и Джулия - родные сестры, Лили младше на четыре с половиной года. Сейчас ей только-только исполнилось бы 24. Но, как вы уже догадались, девочка погибла. Случилось это на задворках Ливерпуля, там, где маленькие домики становятся больше похожи на частные угодья, там, где за старенькими домиками в светлых яблоневых садах был (а может и есть еще) старый колодец с водой, еле покрывающей пересыхающее в жару дно... Лили было только 6 лет, поэтому о земной жизни девочки больше сказать нечего, кроме как описать ее гибель.

Из моей анкеты о Лили.
(упоминаемый Джон - это Джон Константин, ровесник и друг детства Джулии)

... Сначала все было хорошо, и ее младшая сестренка тоже подрастала, вскоре она присоединилась к играм детей. Со временем Лили стала занимать все больше места в жизни Джулии. И вытеснять из нее Джона. Лили боялась ходить на кладбище - и если иногда можно было сказать, что пойдешь без нее в таком случае, а маленькие пускай остаются дома - младшая обидится, разревется, дома влетит, но не страшно. То иногда приходилось и брать ее под свою опеку, особенно когда взрослые слишком увлекались работой. Каким-то чудом девочкам все же удалось сдружиться, более-менее: они играли вместе, гуляли по двору, по лужайке, иногда Джулии удавалось завлечь Лили в нечто более увлекательное, чем возня с куклами и котенком или в песочнице, и тогда они вдвоем залезали на чердак старого дома по соседству, или еще куда-нибудь. Но это и сыграло злую шутку. Однажды они прогуливались мимо колодца за яблоневым садом. Одна неловкая шутка, которой Джули не придала значения. Что-то про водяных эльфов, которые будто бы живут в колодцах. Джули их просто придумала. Она уже забыла про сказанное и пошла дальше, намереваясь залезть на пологую ветку яблони и достать по яблоку себе и сестре. Откуда же могла девочка догадаться, что Лили захочет посмотреть на этих водяных эльфов поближе? И свалится в колодец. Воды там было мало, только на самом дне с пол фута, но девочка упала вниз головой, не удержавшись на краю, и ударилась головой о дно. Конечно, взрослые сразу были подняты по тревоге, но спасать ребенка было уже поздно.
  Джулии было 10 лет. Лили - всего шесть, когда она погибла. Эта смерть сильно ударила по оставшейся в живых, теперь уже единственной дочери. Нет, Джули знала, что не виновата в гибели сестры, но она могла бы остановить, предотвратить, она все равно как будто косвенно была в ответе. Но самое страшное, что это событие сказалось и на взрослых. Всех вокруг, казалось, словно подменили. Родители стали ссориться, и очень скоро заговорили о переезде. <...опустим про друга детства...> ...ее забрали из Ливерпуля и посадили на самолет до Нью-Йорка. Семья решила, что дочери будет лучше учиться в Америке, готовиться там к колледжу, конечно какому-нибудь престижному. Британия стала невыразимо далекой страной, голубым Альбионом, сказкой детства, в которую так хотелось, но уже невозможно было вернуться.

Но на этом история, конечно же, не закончилась.
  Дело в том, что Джулия оставила себе браслет, который когда-то они вместе сделали для Лили. Да, пришлось его немного переделать, но лишь чтобы увеличить длину в обхвате, и только. Новые бусины почти не отличаются от старых, а если он вдруг порвется, старые бусины бережно собирались все до одной, и снова сплетались на леску и с ленточками. Эта вещь всегда выделяется в стиле Джулс, на фоне ее гардероба, но под рукавом любимой черной кожаной куртки его и не сразу замечают.
  В 16 лет Джулия попала в аварию, в которой погибло много людей, ее ровесников и не только. Этот момент тоже подробно описан в моей анкете. В этой аварии Джулс побывала одной ногой на краю смерти, чудом осталась в живых после опасного ранения. И с тех пор она видит призраков. Как если бы часть ее осталась в мире умерших, а часть - в мире живых. С тех пор Лили приходила к ней не только во сне, но и наяву, Джулия видела ее повсюду. Оказывается, она и раньше была рядом с ней. Все дело не в останках и не в незаконченном деле, а именно в том браслете, но и не только. Просто две сестрички очень сильно любили друг друга, даже несмотря на то, что не всегда ладили из-за приличной разницы в возрасте. У них были разные интересы, которые просто не успели стать одинаковыми. Но эта любовь надежно связала их вместе. Настолько, что Лили до сих пор не оставляет сестру. Лили не винила ее в своей смерти, разве что иногда, когда злилась, но стала чем-то вроде хранителя для выжившей Джулии. Когда же Джулия узнала о призраках больше, то смогла отправить Лили в мир иной, куда и положено, при помощи своих способностей, а браслет все равно оставила себе, раз уж его не понадобилось сжигать. Но и после этого сестра являлась к ней иногда в снах, иногда по ее просьбе, чтобы помочь советом или ответом.
  В одну такую ночь Джулии приснился сон, в котором Лили стала на глазах взрослеть, как если бы она до сих пор была жива, только очень быстро. Она обрела такое лицо, какое было бы у нее сейчас в ее годы, и сказала: "Мы скоро встретимся, не во сне, а наяву. Произойдет что-то очень важное, поэтому мы и должны встретиться." Конечно, означать это могло только одно: Лили нашла способ вернуться в мир живых и вселилась в подходящее тело, наверное, долго выбирала максимально подходящее на ее саму, чтобы Джулия ее узнала. А чтобы наверняка быть узнанной, и послала этот сон старшей сестре. Да, риск сойти с ума и стать злым духом велик, но причина была действительно стоящей. И связано это с приближающимся Апокалипсисом. Я не зря озаглавила акцию "Лига восставших". С определенного момента мертвые начали восставать из своих могил и с того света, чтобы приготовиться к встрече Судного дня. Но предотвратить его все-таки можно, что мы и будем пытаться сделать.

Характер и образ

Лили прожила среди живых совсем недолгую жизнь, значительно больше времени пробыла призраком, поэтому у нее так хорошо освоены основные способности, доступные призракам. Естественно, проходить сквозь стены она может только без тела, как и быть невидимой. Точнее, призраки всегда не видимы для людей (кроме медиумов), если не научатся обретать видимость.
  Но по той же причине ей удалось сохранить детское восприятие мира. И это очень хорошо. Только не превращайте Лили  в аутиста)) Она хорошо разбирается в современном мире, видела его не раз и сама, пока Джулия не помогла ей отправиться в рай, и глазами Джулии благодаря браслету, а теперь и сама. Она очень смышленая, проницательная, пусть у нее нет за плечами школьных знаний, зато она видит и понимает о мире то, что упускают другие. Она добрая, немного капризная (но немного, как все дети), очень непосредственная. Мне очень хочется, чтобы вы смогли отобразить это детское восприятие и детскую улыбку всему миру, при том что она уже все-таки девушка и по реальному возрасту. В общем, это не ребенок во взрослом теле, а именно девушка с детскими чертами характера.
  Конечно, она может местами проявлять агрессию, особенно когда злится, когда ее не хотят слушать, либо совершать какие-то поступки "на благо" в угоду своим целям, забывая о тех, кому этим вредит. Она это не нарочно, просто считает, что так лучше. Скажем, вряд ли она подумала о том, что будет с самой девушкой, в которую вселился ее дух. Хотя Джулия обязательно ей напомнит про это. Лили скорее всего пообещает освободить тело потом, когда все закончится, но пока будет пользоваться им в свое удовольствие.

0

16

http://s5.uploads.ru/vleJ7.jpg

0

17

ЖДЕМ АНГЕЛА КАСТИЭЛЯ
http://s7.uploads.ru/upQfN.jpg

0

18

Акция №1. Канон
Family don't end with blood

http://s4.uploads.ru/IVm0x.jpg
Castiel/Кастиэль
Ангел, лидер ангельского сопротивления
Внешность: Misha Collins/Миша Коллинз

http://se.uploads.ru/oJWpU.jpg
Ellen Harvelle/Эллен Харвелл, 48 лет
человек, охотник
Внешность: Samantha Ferris/Саманта Феррис

http://se.uploads.ru/IiDCr.jpg
Bobby Singer/Бобби Сингер,
58 лет

человек, охотник
Внешность: Jim Beaver/Джим Бивер

http://savepic.ru/10275602.jpg
Garth Fitzgerald/Гарт Фицджеральд,
29 лет

человек, охотник
Внешность: DJ Qualls/ДиДжей Куоллс

http://s4.uploads.ru/xgZ7p.jpg
Lisa Braeden/Лиза Брейден, 29 лет
человек
Внешность: Cindy Sampson/Синди Сэмпсон

http://se.uploads.ru/mj6sR.jpg
Charlie Bradbury/Чарли Брэдберри,
25 лет

человек, хакер, ролевик
Внешность: Felicia Day/Фелиция Дэй

Отредактировано Salt (07.10.2016 20:49:56)

0

19

Акция №1. КанонRead the Bible. Angels are warriors of God.

http://s4.uploads.ru/9czQx.jpg
Michael/Михаил
архангел
Внешность: Jake Abel/Джейк Абель

http://s9.uploads.ru/TxL9m.jpg
Lucifer / Люцифер
архангел
Внешность: Mark Pellegrino / Марк Пеллегрино

http://se.uploads.ru/YJCf6.jpg
Anna Milton/Анна Милтон
ангел, беглец
Внешность: Julie McNiven/Джули МакНивен

http://se.uploads.ru/2Jv8C.jpg
Raphael/Рафаил
архангел
Внешность: Demore Barnes/Демор Барнс

0

20

Акция №2. Девять мастеров. Демоны

http://sg.uploads.ru/t/nsdUz.jpg

http://s5.uploads.ru/t/pBaC5.jpg

http://s7.uploads.ru/t/7QTPY.jpg

http://sd.uploads.ru/t/UKMr6.jpg

http://s2.uploads.ru/RC5Yc.jpg

http://s9.uploads.ru/t/75ot9.jpg

http://s4.uploads.ru/t/zHbLf.jpg

http://sh.uploads.ru/t/Fa4rj.jpg

http://s7.uploads.ru/t/hGBFD.jpg

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissanse » Вампиры; мистика; » Supernatural: No Rest for the Wicked

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC